競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月17日(火)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)高村牧場 12門別1
1
ミシャ賞

ダ1500

1
1
イダテンノウタ 4 牡2歳
55.0
438 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
高村牧場
12門別1
1
ミシャ賞

ダ1500

5
5
クリストファー 7 牡2歳
55.0
432 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)齊藤正弘
宝寄山拓樹
12門別1
1
ミシャ賞

ダ1500

6
6
ボルドーリブロン 3 牝2歳
54.0
428 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)川島雅人
シグラップファーム
12門別1
2
ドーレくん賞

ダ1000

3
3
アスラーダ 2 牡2歳
55.0
442 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)柳澤好美
織田正敏
12門別1
3
コンサドールズ賞

ダ1000

7
10
ナイトスカイ 12 牡4歳
56.0
488 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)佐藤英明
山田昇史
12門別1
3
コンサドールズ賞

ダ1000

8
11
ハナダマ 4 牝3歳
54.0
424 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)恵多谷豊
日進牧場
12門別1
4
宮の沢白い恋人サッカ

ダ1700

5
5
フルヒロブラック 5 セン3歳
56.0
440 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)小野望
清水牧場
12門別1
5
北海道スポーツクラブ

ダ1200

8
10
マナスルーテソーロ 7 牡3歳
56.0
440 +0 (北海道)小林靖幸 (北海道)安田武広
千代田牧場
12門別1
6
クラブコンサドーレ賞

ダ1200

4
4
オーサムウインド 2 牝3歳
54.0
406 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
ノーザンファーム
12門別1
7
フォルツァ☆サッポロ

ダ1000

4
4
ビービーステルス 8 牝3歳
54.0
464 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)沼澤英知
山際智
12門別1
7
フォルツァ☆サッポロ

ダ1000

5
5
ユウキ 9 牝3歳
54.0
462 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)恵多谷豊
樋渡志尚
12門別1
7
フォルツァ☆サッポロ

ダ1000

6
6
ムーンアルテミス 4 牝3歳
54.0
458 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)佐々木国明
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
12門別1
7
フォルツァ☆サッポロ

ダ1000

7
8
キタサンアメジスト 5 牝3歳
54.0
508 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
広中稔
12門別1
8
赤黒の勇者特別

ダ1700

3
3
アイアムレジェンド 1 牡3歳
56.0
496 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
グランド牧場
12門別1
8
赤黒の勇者特別

ダ1700

4
4
スキーマー 6 牡5歳
56.0
466 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)櫻井拓章
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
12門別1
9
松山光プロジェクト特

ダ1200

5
5
タイキリヴェール 2 牡3歳
56.0
464 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)佐々木国明
橋本牧場
12門別1
10
ホーム“アイランド”

ダ1200

6
6
イルミナーレ 6 牝6歳
54.0
460 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
広富牧場
12門別1
11
北海道とともに、世界

ダ1800

3
3
コスモビッグハート 7 牡4歳
56.0
494 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)田部和則
市川フアーム
12門別1
12
北海道コンサドーレ札

ダ1200

6
8
カヤク 5 牡5歳
56.0
480 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)廣森久雄
野表篤夫
12門別1
12
北海道コンサドーレ札

ダ1200

8
11
タケショウパイロ 8 牡4歳
56.0
504 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)若松平
富菜牧場
2 日下部勝徳 12門別1
4
宮の沢白い恋人サッカ

ダ1700

4
4
ハーモニーソード 4 牡3歳
56.0
520 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)川島雅人
坂東牧場
12門別1
5
北海道スポーツクラブ

ダ1200

1
1
グローリアスダイナ 10 牝4歳
54.0
484 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)川島雅人
木田晶範
12門別1
6
クラブコンサドーレ賞

ダ1200

7
9
ハーモニームーア 11 牡4歳
56.0
506 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)川島雅人
有限会社大作ステーブル
3 松山増男 12門別1
3
コンサドールズ賞

ダ1000

5
6
アースクインビー 6 牝3歳
54.0
424 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)岡島玉一
ガーベラパークスタツド
12門別1
6
クラブコンサドーレ賞

ダ1200

6
6
アースワンハート 9 牝4歳
54.0
412 +0 (北海道)宮平鷹志 (北海道)岡島玉一
アイオイファーム
12門別1
7
フォルツァ☆サッポロ

ダ1000

8
11
アースウォール 10 牝8歳
54.0
460 +0 (北海道)宮平鷹志 (北海道)岡島玉一
アースドリーム
4 佐渡了二 12門別1
5
北海道スポーツクラブ

ダ1200

4
4
ダンスセイバー 6 牝8歳
54.0
440 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)谷口常信
長浜秀昭
12門別1
8
赤黒の勇者特別

ダ1700

5
5
スーパーブレーヴ 5 牡9歳
56.0
494 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)谷口常信
富川田中牧場
12門別1
8
赤黒の勇者特別

ダ1700

7
7
センノデバギヤ 8 牡11歳
56.0
504 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)谷口常信
ヤマイチ牧場
5 八嶋長久 12門別1
2
ドーレくん賞

ダ1000

4
4
フォルローズ 6 牝2歳
54.0
384 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)桧森邦夫
イワミ牧場
12門別1
6
クラブコンサドーレ賞

ダ1200

3
3
イグアスフォールズ 7 牝3歳
54.0
486 +0 (北海道)阪野学 (北海道)桧森邦夫
山下恭茂
6 西森功 12門別1
9
松山光プロジェクト特

ダ1200

6
6
フォアシザフューチ 1 牡3歳
56.0
458 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)川島洋人
山春牧場
12門別1
11
北海道とともに、世界

ダ1800

8
8
フェイクファー 4 牝3歳
54.0
480 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)山口竜一
鮫川啓一
7 小野博郷 12門別1
3
コンサドールズ賞

ダ1000

1
1
サツキナデシコ 11 牝3歳
54.0
480 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)桧森邦夫
イワミ牧場
12門別1
3
コンサドールズ賞

ダ1000

3
3
サツキキャンディ 8 牝3歳
54.0
458 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)廣森久雄
川向高橋育成牧場
8 木下康昭 12門別1
3
コンサドールズ賞

ダ1000

2
2
アースプレリュード 2 牡3歳
56.0
514 +0 (北海道)石川倭 (北海道)齊藤正弘
SummerHillFarmLLC
12門別1
4
宮の沢白い恋人サッカ

ダ1700

5
6
メソッド 11 牡3歳
56.0
448 +0 (北海道)石川倭 (北海道)齊藤正弘
藤原牧場
9 門別敏朗 12門別1
7
フォルツァ☆サッポロ

ダ1000

6
7
ノーマーク 11 牝5歳
54.0
442 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)石本孝博
株式会社U・M・A
12門別1
11
北海道とともに、世界

ダ1800

1
1
ローレンアイザック 5 牡7歳
56.0
478 +0 (北海道)井上幹太 (北海道)安田武広
社台ファーム
10 冨沢敦子 12門別1
3
コンサドールズ賞

ダ1000

6
8
ミスレイナ 7 牝3歳
54.0
436 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)千葉津代士
高橋義浩
12門別1
7
フォルツァ☆サッポロ

ダ1000

1
1
シャンパンパーティ 7 牡4歳
56.0
480 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)千葉津代士
高橋義浩
11 伊達敏明 12門別1
3
コンサドールズ賞

ダ1000

8
12
カガファランドール 9 牝3歳
54.0
426 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)佐藤英明
ディアレストクラブ
12門別1
8
赤黒の勇者特別

ダ1700

2
2
フィオッコ 7 牝4歳
54.0
456 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)佐藤英明
サンシャイン牧場
12 水上行雄 12門別1
8
赤黒の勇者特別

ダ1700

6
6
サイファリス 3 牝3歳
54.0
438 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)田中淳司
笠松牧場
12門別1
11
北海道とともに、世界

ダ1800

7
7
レルシュタープ 6 牡3歳
56.0
448 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
13 三岡有香 12門別1
2
ドーレくん賞

ダ1000

1
1
マミーラブ 7 牝2歳
54.0
434 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)秋田大助
吉田牧場
12門別1
4
宮の沢白い恋人サッカ

ダ1700

6
8
ウインライジン 10 牡3歳
56.0
466 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)秋田大助
コスモヴューファーム
14 伊坂重憲 12門別1
6
クラブコンサドーレ賞

ダ1200

2
2
シングンジゼル 5 牝3歳
54.0
430 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
広富牧場
15 太田雅貴 12門別1
9
松山光プロジェクト特

ダ1200

3
3
ウェブマスター 8 牡4歳
56.0
510 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)柳澤好美
市川フアーム
16 中村雄一 12門別1
11
北海道とともに、世界

ダ1800

5
5
サンドアート 8 牝5歳
54.0
500 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)林和弘
(有)社台コーポレーション白老ファーム
17 岡島行一 12門別1
2
ドーレくん賞

ダ1000

5
5
ベガクイン 5 牝2歳
54.0
422 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
豊田田村牧場
18 諏訪守 12門別1
4
宮の沢白い恋人サッカ

ダ1700

6
7
スワーヴカール 2 牡3歳
56.0
524 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)田中淳司
下河辺牧場
19 藤本直弘 12門別1
6
クラブコンサドーレ賞

ダ1200

5
5
ラヴアフェアー 10 牝3歳
54.0
422 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小国博行
(有)社台コーポレーション白老ファーム
20 辻直昭 12門別1
9
松山光プロジェクト特

ダ1200

4
4
カグラハヤテ 4 牝6歳
54.0
476 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)小野望
春木昭雄
21 鍵谷篤宏 12門別1
11
北海道とともに、世界

ダ1800

6
6
アイアイヨークン 1 牡6歳
56.0
500 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)國信滿
山本和彦
22 鶴谷義雄 12門別1
2
ドーレくん賞

ダ1000

6
6
ツルマルカーニバル 3 牝2歳
54.0
476 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)小国博行
桑嶋峰雄
23 佐藤勝士 12門別1
4
宮の沢白い恋人サッカ

ダ1700

7
9
マーシデスペラード 7 牡3歳
56.0
510 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)林和弘
★橋本牧場
24 平岡茂樹 12門別1
6
クラブコンサドーレ賞

ダ1200

6
7
セクシイフラワー 6 牝3歳
54.0
464 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)村上正和
平岡牧場
25 中村吉隆 12門別1
12
北海道コンサドーレ札

ダ1200

1
1
ヨシノファルコン 56 牝4歳
54.0
0 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)角川秀樹
若林順一
26 芳賀克也 12門別1
2
ドーレくん賞

ダ1000

7
7
スモウブインタリズ 1 牡2歳
55.0
428 +0 (北海道)石川倭 (北海道)小野望
アイズスタッド株式会社
27 吉田正志 12門別1
4
宮の沢白い恋人サッカ

ダ1700

7
10
サイモンセレナーデ 6 牝3歳
54.0
504 +0 (北海道)阪野学 (北海道)山口竜一
追分ファーム
28 吉田昌久 12門別1
6
クラブコンサドーレ賞

ダ1200

7
8
レオポルド 8 セン3歳
56.0
446 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)小野望
社台ファーム
29 和田志保 12門別1
9
松山光プロジェクト特

ダ1200

7
7
クラウンリシャール 3 牡5歳
56.0
500 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
クラウン日高牧場
30 竹下浩一 12門別1
12
北海道コンサドーレ札

ダ1200

2
2
アンテレクテュエル 6 牡6歳
56.0
512 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
ノーザンファーム
31 西山茂行 12門別1
4
宮の沢白い恋人サッカ

ダ1700

8
11
セイウンシェリー 1 牝3歳
54.0
438 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
ガーベラパークスタツド
32 中村智幸 12門別1
6
クラブコンサドーレ賞

ダ1200

8
10
ファイナライズ 1 牝3歳
54.0
482 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)林和弘
ケイアイファーム
33 山住勲 12門別1
9
松山光プロジェクト特

ダ1200

8
8
ディープエクセル 6 牝4歳
54.0
434 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)田中淳司
チャンピオンズファーム
34 田村誠 12門別1
12
北海道コンサドーレ札

ダ1200

3
3
ミスシェーンハイト 56 牝3歳
54.0
0 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
田村靖典
35 吉田安惠 12門別1
4
宮の沢白い恋人サッカ

ダ1700

8
12
ロザリオロッソ 12 牝3歳
54.0
440 +0 (北海道)井上幹太 (北海道)山口竜一
追分ファーム
36 杉浦和也 12門別1
6
クラブコンサドーレ賞

ダ1200

8
11
エルラティオ 3 牡3歳
56.0
458 +0 (北海道)石川倭 (北海道)川島雅人
(有)社台コーポレーション白老ファーム
37 村上正幸 12門別1
9
松山光プロジェクト特

ダ1200

8
9
グランロディア 7 牡7歳
56.0
476 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)佐久間雅貴
三城牧場
38 菅野守雄 12門別1
12
北海道コンサドーレ札

ダ1200

4
4
スティールホープ 3 牡5歳
56.0
482 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
荒谷輝和
39 五十嵐勤 12門別1
3
コンサドールズ賞

ダ1000

4
4
キタサンテンビー 5 牝3歳
54.0
404 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)桧森邦夫
村田牧場
40 ライアンE.ヴィ 12門別1
5
北海道スポーツクラブ

ダ1200

2
2
パディユージン 5 セン3歳
56.0
452 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)佐久間雅貴
中村雅明
41 熊澤敏彦 12門別1
7
フォルツァ☆サッポロ

ダ1000

2
2
イチムジン 3 牝3歳
54.0
474 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)田部和則
有限会社松田牧場
42 乙訓史樹 12門別1
10
ホーム“アイランド”

ダ1200

1
1
シンデレラマキ 7 牝4歳
54.0
448 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)秋田大助
絵笛牧場
43 須田靖之 12門別1
12
北海道コンサドーレ札

ダ1200

5
5
ゴッドスパロウ 9 セン4歳
56.0
526 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)川島雅人
森永聡
44 木村直樹 12門別1
3
コンサドールズ賞

ダ1000

5
5
クアトロリヴォルタ 1 牡3歳
56.0
466 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)林和弘
小河豊水
45 村田能光 12門別1
5
北海道スポーツクラブ

ダ1200

3
3
サユルリトリンカ 11 牝3歳
54.0
452 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
社台ファーム
46 嶋田賢 12門別1
7
フォルツァ☆サッポロ

ダ1000

3
3
フリューリング 2 牝3歳
54.0
408 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)田中淳司
大栄牧場
47 土田茂男 12門別1
10
ホーム“アイランド”

ダ1200

2
2
オープンアーム 4 セン7歳
56.0
494 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)山口竜一
宇南山牧場
48 上野耕一 12門別1
12
北海道コンサドーレ札

ダ1200

5
6
ウワサノコウタロウ 1 牡3歳
56.0
542 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川伸也
岡田スタツド
49 小林祥晃 12門別1
1
ミシャ賞

ダ1500

2
2
ラブミーパラダイス 6 牝2歳
54.0
474 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
へいはた牧場
50 齋藤敏雄 12門別1
10
ホーム“アイランド”

ダ1200

3
3
ツル 5 牝5歳
54.0
478 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)小野望
大北牧場
51 古賀慎一 12門別1
12
北海道コンサドーレ札

ダ1200

6
7
ミコジェンヌ 7 牝4歳
54.0
448 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
松栄牧場
52 村上聡藏 12門別1
1
ミシャ賞

ダ1500

3
3
スターリリー 56 牝2歳
54.0
0 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)村上正和
協栄組合
53 柳橋俊昭 12門別1
3
コンサドールズ賞

ダ1000

6
7
ベストゴッホ 10 牡3歳
56.0
456 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)佐藤英明
ビッグレッドファーム
54 樋口雅彦 12門別1
5
北海道スポーツクラブ

ダ1200

5
5
ランスフォード 4 牝3歳
54.0
452 +0 (北海道)石川倭 (北海道)桧森邦夫
ノーザンファーム
55 森近隆幸 12門別1
7
フォルツァ☆サッポロ

ダ1000

7
9
ナツミトゥジュール 6 牝3歳
54.0
412 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
稲原牧場
56 大道数美 12門別1
10
ホーム“アイランド”

ダ1200

4
4
タイガーアイ 1 牝4歳
54.0
428 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)安田武広
大道牧場
57 猪苗代勇 12門別1
12
北海道コンサドーレ札

ダ1200

7
9
シセイウタゲ 2 牝5歳
54.0
428 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)米川昇
メイプルファーム
58 橋本富夫 12門別1
1
ミシャ賞

ダ1500

4
4
マキシラリア 1 牝2歳
54.0
428 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)山口竜一
門別牧場
59 田中芳郎 12門別1
5
北海道スポーツクラブ

ダ1200

6
6
セイランバゴ 8 牝4歳
54.0
470 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)村上正和
青藍牧場
60 谷謙介 12門別1
7
フォルツァ☆サッポロ

ダ1000

8
10
ホームチーム 1 牡3歳
56.0
472 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)石本孝博
千代田牧場
61 村上卓史 12門別1
10
ホーム“アイランド”

ダ1200

5
5
バッテリーパーク 9 牝6歳
54.0
446 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
オリオンファーム
62 平野照子 12門別1
12
北海道コンサドーレ札

ダ1200

7
10
テルタイザン 10 牡4歳
56.0
504 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)桧森邦夫
村上牧場
63 松本好雄 12門別1
1
ミシャ賞

ダ1500

7
7
メイショウコマクサ 8 牝2歳
54.0
432 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)佐々木国明
赤田牧場
64 土井久美子 12門別1
3
コンサドールズ賞

ダ1000

7
9
ヤマニンアネッリ 3 牝3歳
54.0
442 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)安田武広
錦岡牧場
65 加藤興一 12門別1
5
北海道スポーツクラブ

ダ1200

6
7
コウジンシックス 9 牝3歳
54.0
440 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
中地義次
66 小林克己 12門別1
8
赤黒の勇者特別

ダ1700

1
1
ワンポイント 2 牡3歳
56.0
458 +0 (北海道)石川倭 (北海道)佐々木国明
北俣牧場
67 藤井謙 12門別1
10
ホーム“アイランド”

ダ1200

7
7
ローツェフェイス 3 セン8歳
56.0
538 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)佐久間雅貴
日東牧場
68 早川正行 12門別1
12
北海道コンサドーレ札

ダ1200

8
12
ミネコガンバロウネ 4 牝4歳
54.0
478 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)米川伸也
栗山道郎
69 増田慎 12門別1
1
ミシャ賞

ダ1500

8
8
モアナコランダム 5 牝2歳
54.0
410 +0 (北海道)石川倭 (北海道)林和弘
高橋農場
70 天白泰司 12門別1
5
北海道スポーツクラブ

ダ1200

7
8
テンノイセヒメ 3 牝3歳
54.0
414 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
レイクヴィラファーム
71 柴田洋一 12門別1
10
ホーム“アイランド”

ダ1200

8
8
シーイズアピーチ 2 牝4歳
54.0
470 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)田中淳司
鎌田正嗣
72 井上修一 12門別1
1
ミシャ賞

ダ1500

8
9
ネイチャークラウド 2 牝2歳
54.0
416 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)恵多谷豊
ゼットステーブル
73 西森鶴 12門別1
4
宮の沢白い恋人サッカ

ダ1700

1
1
トラノパワー 9 牡3歳
56.0
470 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)小野望
ニシケンフアーム
74 谷掛龍夫 12門別1
5
北海道スポーツクラブ

ダ1200

7
9
ビッケ 1 牡3歳
56.0
452 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)柳澤好美
社台ファーム
75 細川大輔 12門別1
8
赤黒の勇者特別

ダ1700

8
8
ペンタス 4 牝4歳
54.0
478 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)齊藤正弘
カタオカフアーム
76 谷口祐人 12門別1
10
ホーム“アイランド”

ダ1200

8
9
ディーズアマーレ 8 牝4歳
54.0
456 +0 (北海道)井上幹太 (北海道)小国博行
桑田牧場
77 高樽秀夫 12門別1
4
宮の沢白い恋人サッカ

ダ1700

2
2
プロース 3 牡3歳
56.0
504 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)林和弘
ディアレストクラブ
78 森保彦 12門別1
5
北海道スポーツクラブ

ダ1200

8
11
オスカーティアラ 2 牝3歳
54.0
480 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)林和弘
社台ファーム
79 梅澤明 12門別1
9
松山光プロジェクト特

ダ1200

1
1
ミケランジェロ 5 牡3歳
56.0
460 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
社台ファーム
80 藤田在子 12門別1
11
北海道とともに、世界

ダ1800

2
2
セオリー 2 牡3歳
56.0
482 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中淳司
天羽禮治
81 須貝廣次 12門別1
2
ドーレくん賞

ダ1000

2
2
スカイハンター 4 牡2歳
55.0
450 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)村上正和
千島北斗牧場
82 遠藤喜和 12門別1
4
宮の沢白い恋人サッカ

ダ1700

3
3
タグヤ 8 牡3歳
56.0
416 +0 (北海道)宮平鷹志 (北海道)國信滿
前谷武志
83 村上進治 12門別1
6
クラブコンサドーレ賞

ダ1200

1
1
マリヒメ 4 牝3歳
54.0
476 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
高瀬牧場
84 山際辰夫 12門別1
9
松山光プロジェクト特

ダ1200

2
2
ラヴァクール 9 牝4歳
54.0
512 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)山中静治
社台ファーム
85 宮川秋信 12門別1
11
北海道とともに、世界

ダ1800

4
4
バトルハクオウ 3 牡4歳
56.0
440 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
チャンピオンズファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。