競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月15日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 サンエツ企画(有) 12佐賀4
2
3歳−9組

ダ1300

3
3
マリノエリー 2 牝3歳
54.0
488 +0 (佐賀)小松丈二 (佐賀)東眞市
クラウン日高牧場
12佐賀4
2
3歳−9組

ダ1300

8
8
ユウナブランシェ 7 牝3歳
54.0
441 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)中川竜馬
武田修一
12佐賀4
3
3歳−7組

ダ1400

3
3
ハクユウレインボー 4 牡3歳
56.0
491 +0 (佐賀)真島正徳 (佐賀)東眞市
矢野牧場
12佐賀4
3
3歳−7組

ダ1400

7
7
スターオブレビュー 8 牝3歳
54.0
424 +0 (兵庫)小谷周平 (佐賀)池田忠好
様似共栄牧場
12佐賀4
3
3歳−7組

ダ1400

8
10
ハクユウセンター 9 牝3歳
54.0
477 +0 (佐賀)鮫島克也 (佐賀)池田忠好
上水牧場
12佐賀4
4
C2−3組

ダ1400

2
2
ベニノサクラ 7 牝5歳
54.0
441 +0 (佐賀)村松翔太 (佐賀)松島壽
諏訪牧場
12佐賀4
4
C2−3組

ダ1400

4
4
エイシンビワウタ 8 牝6歳
54.0
475 +0 (佐賀)山下裕貴 (佐賀)平山宏秀
栄進牧場
12佐賀4
4
C2−3組

ダ1400

5
5
ナムラガンバロー 1 セン4歳
56.0
424 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)土井道隆
野坂牧場
12佐賀4
4
C2−3組

ダ1400

8
9
サンローズピンク 6 牝6歳
54.0
457 +0 (佐賀)長田進仁 (佐賀)頼本盛行
斉藤正男
12佐賀4
6
ドリームシリーズ

ダ1300

7
7
トーヨークィーン 10 牝3歳
54.0
459 +0 (佐賀)出水拓人 (佐賀)北村欣也
千代田牧場
12佐賀4
7
C1−6組

ダ1400

2
2
クラウンハイト 3 セン5歳
56.0
442 +0 (佐賀)山口勲 (佐賀)東眞市
青藍牧場
12佐賀4
7
C1−6組

ダ1400

6
6
ヤンキーイズム 4 セン4歳
56.0
462 +0 (佐賀)兒島真二 (佐賀)北村欣也
スカイビーチステーブル
12佐賀4
10
佐賀葉隠ダッシュ

ダ900

2
2
ハクユウスターダム 4 牡6歳
56.0
503 +0 (佐賀)真島正徳 (佐賀)東眞市
福田牧場
12佐賀4
10
佐賀葉隠ダッシュ

ダ900

7
9
ヴィランドリー 10 牝6歳
53.0
464 +0 (佐賀)出水拓人 (佐賀)松島壽
元道牧場
12佐賀4
11
彼岸特選

ダ1800

3
3
ケイティーズソレル 7 牝4歳
54.0
471 +0 (佐賀)倉富隆一郎 (佐賀)山田徹
ノーザンファーム
12佐賀4
11
彼岸特選

ダ1800

7
9
タンザニアナイト 5 牡4歳
56.0
500 +0 (佐賀)竹吉徹 (佐賀)山田徹
新冠橋本牧場
12佐賀4
11
彼岸特選

ダ1800

8
11
ミーアンドチー 8 牝6歳
54.0
443 +0 (佐賀)南谷圭哉 (佐賀)武藤敏明
岡田スタツド
2 酒井孝敏 12佐賀4
2
3歳−9組

ダ1300

1
1
エレモフィラ 9 牝3歳
54.0
402 +0 (佐賀)出水拓人 (佐賀)中川竜馬
城地牧場
12佐賀4
3
3歳−7組

ダ1400

8
9
ラタウィ 5 牝3歳
54.0
440 +0 (佐賀)出水拓人 (佐賀)中川竜馬
岡田牧場
12佐賀4
7
C1−6組

ダ1400

3
3
スーリーズ 8 牝6歳
54.0
460 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)土井道隆
天羽禮治
12佐賀4
8
C1−4組

ダ1400

8
9
ティンウッドマン 9 セン5歳
56.0
431 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)土井道隆
隆栄牧場
12佐賀4
9
爽涼賞

ダ1400

7
7
サスナーシルニー 5 牡6歳
56.0
447 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)土井道隆
村上欽哉
12佐賀4
11
彼岸特選

ダ1800

4
4
クナップフラウ 6 牝4歳
54.0
438 +0 (佐賀)小松丈二 (佐賀)武藤敏明
追分ファーム
12佐賀4
11
彼岸特選

ダ1800

7
8
キングシャーロック 4 牡6歳
56.0
472 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)土井道隆
山岡ファーム
3 森中蕃 12佐賀4
2
3歳−9組

ダ1300

2
2
シゲルアマゾナイト 5 牡3歳
56.0
456 +0 (佐賀)山下裕貴 (佐賀)九日俊光
村上進治
12佐賀4
2
3歳−9組

ダ1300

7
7
シゲルブルーダイヤ 1 牡3歳
56.0
489 +0 (佐賀)山口勲 (佐賀)九日俊光
杵臼牧場
12佐賀4
6
ドリームシリーズ

ダ1300

4
4
ブルベアクレーマ 5 牡3歳
56.0
489 +0 (佐賀)山下裕貴 (佐賀)九日俊光
大栄牧場
12佐賀4
10
佐賀葉隠ダッシュ

ダ900

8
10
シゲルクロマグロ 5 牡6歳
56.0
522 +0 (佐賀)山口勲 (佐賀)九日俊光
大北牧場
12佐賀4
12
長崎街道境原宿特選

ダ1400

1
1
シゲルニンジン 2 牡4歳
56.0
462 +0 (佐賀)山下裕貴 (佐賀)九日俊光
スウィングフィールド牧場
12佐賀4
12
長崎街道境原宿特選

ダ1400

8
9
シゲルレンコン 9 牡4歳
56.0
476 +0 (佐賀)山口勲 (佐賀)九日俊光
王蔵牧場
4 三岡有香 12佐賀4
1
3歳−11組

ダ1300

4
4
ノーブルルーナ 11 牝3歳
54.0
433 +0 (佐賀)小松丈二 (佐賀)中川竜馬
ノーザンファーム
12佐賀4
1
3歳−11組

ダ1300

6
7
サンマッカレン 7 牝3歳
54.0
421 +0 (佐賀)村松翔太 (佐賀)矢野久美
株式会社ケイズ
12佐賀4
4
C2−3組

ダ1400

8
8
ネオヴァヴェル 4 セン5歳
56.0
471 +0 (佐賀)兒島真二 (佐賀)坂井孝義
ノーザンファーム
12佐賀4
6
ドリームシリーズ

ダ1300

7
8
アルチェーレ 3 牝3歳
54.0
442 +0 (佐賀)村松翔太 (佐賀)松島壽
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12佐賀4
6
ドリームシリーズ

ダ1300

8
9
ダージル 7 牡3歳
56.0
440 +0 (佐賀)南谷圭哉 (佐賀)濱田一夫
長浜忠
12佐賀4
11
彼岸特選

ダ1800

8
10
フードゥルブラン 3 牡4歳
56.0
486 +0 (佐賀)真島正徳 (佐賀)真島元徳
グランド牧場
5 柏木務 12佐賀4
1
3歳−11組

ダ1300

3
3
カシノアンビション 5 セン3歳
56.0
477 +0 (兵庫)小谷周平 (佐賀)山下定文
長谷地義正
12佐賀4
3
3歳−7組

ダ1400

7
8
カシノパーティ 7 牝3歳
54.0
483 +0 (佐賀)吉田順治 (佐賀)濱田一夫
ディアレストクラブ
12佐賀4
7
C1−6組

ダ1400

7
7
カシノレガーメ 5 牡4歳
56.0
469 +0 (佐賀)竹吉徹 (佐賀)東美義
野島牧場
12佐賀4
8
C1−4組

ダ1400

1
1
カシノポップ 3 牝6歳
54.0
457 +0 (佐賀)田中直人 (佐賀)古賀光範
漆原一也
12佐賀4
9
爽涼賞

ダ1400

1
1
カシノソルジャー 3 牡4歳
56.0
493 +0 (佐賀)村松翔太 (佐賀)濱田一夫
一山育成牧場
6 下川明 12佐賀4
1
3歳−11組

ダ1300

2
2
ヒシマデイラ 6 牡3歳
56.0
440 +0 (佐賀)長田進仁 (佐賀)中野博
社台ファーム
12佐賀4
1
3歳−11組

ダ1300

8
11
マブシスギル 9 牝3歳
54.0
452 +0 (佐賀)田中直人 (佐賀)中野博
木村牧場
12佐賀4
5
C1−8組

ダ1300

8
8
ダダッコ 3 牡5歳
56.0
513 +0 (佐賀)長田進仁 (佐賀)中野博
築紫洋
12佐賀4
7
C1−6組

ダ1400

4
4
アソボー 2 牡4歳
56.0
455 +0 (佐賀)長田進仁 (佐賀)中野博
木村牧場
7 成富直行 12佐賀4
5
C1−8組

ダ1300

1
1
フォレルスケット 4 牝5歳
54.0
457 +0 (佐賀)鮫島克也 (佐賀)大島静夫
日進牧場
12佐賀4
7
C1−6組

ダ1400

1
1
ゼットラック 9 牡5歳
56.0
489 +0 (佐賀)田中直人 (佐賀)山田徹
杵臼牧場
12佐賀4
8
C1−4組

ダ1400

7
7
ベルノート 6 牝4歳
54.0
413 +0 (佐賀)竹吉徹 (佐賀)山田義人
ビッグレッドファーム
12佐賀4
11
彼岸特選

ダ1800

5
5
ネオヴェッキオ 1 牝5歳
54.0
455 +0 (兵庫)小谷周平 (佐賀)山田徹
メイプルファーム
8 竹原孝昭 12佐賀4
1
3歳−11組

ダ1300

1
1
キングエタニティー 10 牡3歳
56.0
517 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)頼本盛行
桑嶋峰雄
12佐賀4
6
ドリームシリーズ

ダ1300

5
5
ラッキーホームラン 6 牝3歳
54.0
443 +0 (佐賀)竹吉徹 (佐賀)古賀光範
大道牧場
12佐賀4
11
彼岸特選

ダ1800

6
6
ゴールドメモリアル 9 牝5歳
54.0
487 +0 (佐賀)吉田順治 (佐賀)北村欣也
三村卓也
9 山本能成 12佐賀4
1
3歳−11組

ダ1300

7
8
ワンダータビアット 1 牝3歳
54.0
459 +0 (佐賀)山下裕貴 (佐賀)九日俊光
フクダファーム
12佐賀4
3
3歳−7組

ダ1400

5
5
ワンダーグロウス 1 牝3歳
54.0
484 +0 (佐賀)山口勲 (佐賀)九日俊光
米田牧場
12佐賀4
7
C1−6組

ダ1400

7
8
ワンダーマジョリテ 6 牡4歳
56.0
434 +0 (佐賀)山下裕貴 (佐賀)九日俊光
グラストレーニングセンター
10 小橋亮太 12佐賀4
4
C2−3組

ダ1400

6
6
ブラックメルベイユ 5 牝6歳
54.0
429 +0 (佐賀)出水拓人 (佐賀)池田忠好
サイファーム
12佐賀4
7
C1−6組

ダ1400

8
9
ロジキセキ 7 牡5歳
56.0
472 +0 (兵庫)小谷周平 (佐賀)池田忠好
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12佐賀4
7
C1−6組

ダ1400

8
10
サンレイレッカー 1 牡8歳
56.0
504 +0 (佐賀)倉富隆一郎 (佐賀)池田忠好
岡野牧場
11 谷謙介 12佐賀4
5
C1−8組

ダ1300

4
4
コスモキバレ 5 牡5歳
56.0
477 +0 (佐賀)田中直人 (佐賀)中野博
ビッグレッドファーム
12佐賀4
5
C1−8組

ダ1300

6
6
サンチャールストン 2 牡5歳
56.0
480 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)頼本盛行
有限会社ケイズ
12 松岡隆雄 12佐賀4
2
3歳−9組

ダ1300

4
4
サンライズエール 6 牡3歳
56.0
481 +0 (佐賀)倉富隆一郎 (佐賀)川田孝好
信岡牧場
12佐賀4
5
C1−8組

ダ1300

5
5
サンライズフォルテ 9 牡5歳
56.0
492 +0 (佐賀)兒島真二 (佐賀)川田孝好
下屋敷牧場
13 奈良崎孝一郎 12佐賀4
2
3歳−9組

ダ1300

6
6
イチザヒーロー 8 牡3歳
56.0
425 +0 (兵庫)小谷周平 (佐賀)平山宏秀
吉田光政
12佐賀4
11
彼岸特選

ダ1800

2
2
イチザクイーン 10 牝4歳
54.0
421 +0 (佐賀)吉本隆記 (佐賀)平山宏秀
三枝牧場
14 藤原良通 12佐賀4
2
3歳−9組

ダ1300

8
9
レアローズ 4 牝3歳
54.0
372 +0 (佐賀)村松翔太 (佐賀)柳井宏之
ワールドファーム
12佐賀4
12
長崎街道境原宿特選

ダ1400

4
4
レアファルコン 4 牡7歳
56.0
444 +0 (佐賀)村松翔太 (佐賀)柳井宏之
坪田信作
15 吉野惇 12佐賀4
6
ドリームシリーズ

ダ1300

2
2
ミオドルチェ 1 牝3歳
54.0
443 +0 (佐賀)倉富隆一郎 (佐賀)東美義
岡田スタツド
12佐賀4
11
彼岸特選

ダ1800

1
1
ゴールデンシャドー 11 牝4歳
54.0
464 +0 (佐賀)岩永千明 (佐賀)東美義
若林順一
16 光安了 12佐賀4
3
3歳−7組

ダ1400

2
2
イエスユウキャン 3 牝3歳
54.0
456 +0 (佐賀)山下裕貴 (佐賀)池田忠好
スカイビーチステーブル
12佐賀4
12
長崎街道境原宿特選

ダ1400

3
3
ロードスヴァローグ 5 牡5歳
56.0
508 +0 (佐賀)倉富隆一郎 (佐賀)池田忠好
パカパカファーム
17 野口幸八 12佐賀4
6
ドリームシリーズ

ダ1300

6
6
ユニバーサリティ 4 牡3歳
56.0
460 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)山下定文
川上牧場
12佐賀4
10
佐賀葉隠ダッシュ

ダ900

6
6
ウェーブキング 8 牡7歳
55.0
517 +0 (佐賀)田中直人 (佐賀)大垣敏夫
杵臼牧場
18 松岡正二 12佐賀4
1
3歳−11組

ダ1300

6
6
セイユウグリーン 8 牝3歳
54.0
498 +0 (佐賀)兒島真二 (佐賀)坂井孝義
シンボリ牧場
12佐賀4
6
ドリームシリーズ

ダ1300

8
10
セイユウエリート 8 牝3歳
54.0
440 +0 (佐賀)吉本隆記 (佐賀)手島勝利
カタオカステーブル
19 陣内豊 12佐賀4
8
C1−4組

ダ1400

4
4
トウカイパイロ 2 セン7歳
56.0
469 +0 (佐賀)山口勲 (佐賀)東眞市
福満牧場
12佐賀4
9
爽涼賞

ダ1400

5
5
ジンライガ 1 牡4歳
56.0
495 +0 (佐賀)小松丈二 (佐賀)真島元徳
上山牧場
20 三岡陽 12佐賀4
11
彼岸特選

ダ1800

6
7
スカーレットベスト 2 牝5歳
54.0
445 +0 (佐賀)長田進仁 (佐賀)中野博
恵比寿興業株式会社那須野牧場
12佐賀4
12
長崎街道境原宿特選

ダ1400

2
2
シラーグランツ 3 牝6歳
54.0
501 +0 (佐賀)兒島真二 (佐賀)渡辺博文
DoubleKLLC
21 坂本忠教 12佐賀4
5
C1−8組

ダ1300

2
2
モンテガナール 7 牡4歳
56.0
482 +0 (佐賀)竹吉徹 (佐賀)矢野久美
高昭牧場
22 村山輝雄 12佐賀4
9
爽涼賞

ダ1400

2
2
ビレッジキング 2 セン4歳
56.0
449 +0 (佐賀)吉田順治 (佐賀)濱田一夫
三石川上牧場
23 満岡昭洋 12佐賀4
12
長崎街道境原宿特選

ダ1400

7
8
エスワンノホシ 8 牡4歳
56.0
515 +0 (佐賀)長田進仁 (佐賀)手島勝利
西野春樹
24 白石武元 12佐賀4
5
C1−8組

ダ1300

3
3
キャロット 6 牝8歳
54.0
472 +0 (兵庫)小谷周平 (佐賀)古賀光範
ユートピア牧場
25 河野能胤 12佐賀4
9
爽涼賞

ダ1400

3
3
カゼノシッポ 6 牝6歳
54.0
451 +0 (佐賀)出水拓人 (佐賀)松島壽
酒井牧場
26 林由真 12佐賀4
12
長崎街道境原宿特選

ダ1400

8
10
シルバーゲイル 6 牡6歳
56.0
504 +0 (佐賀)鮫島克也 (佐賀)東眞市
増本良孝
27 竹園正繼 12佐賀4
9
爽涼賞

ダ1400

4
4
テイエムヒッパシレ 4 牡3歳
56.0
467 +0 (佐賀)長田進仁 (佐賀)平山宏秀
テイエム牧場
28 小林博雄 12佐賀4
5
C1−8組

ダ1300

7
7
ミスベル 1 牝4歳
54.0
410 +0 (佐賀)山下裕貴 (佐賀)川田孝好
三石川上牧場
29 岡田一彦 12佐賀4
9
爽涼賞

ダ1400

6
6
サウスカントリー 7 牡6歳
56.0
452 +0 (佐賀)田中直人 (佐賀)手島勝利
八木常郎
30 杉浦和也 12佐賀4
2
3歳−9組

ダ1300

5
5
スカイファルコン 3 牡3歳
56.0
469 +0 (佐賀)竹吉徹 (佐賀)山田義人
パカパカファーム
31 生部初男 12佐賀4
5
C1−8組

ダ1300

8
9
アドマイヤサクセス 8 牡7歳
56.0
490 +0 (佐賀)倉富隆一郎 (佐賀)川田孝好
日高大洋牧場
32 佐藤勝士 12佐賀4
9
爽涼賞

ダ1400

8
8
サチノマリアージュ 8 牝7歳
54.0
536 +0 (佐賀)竹吉徹 (佐賀)古賀光範
中村雅明
33 太田雅貴 12佐賀4
6
ドリームシリーズ

ダ1300

1
1
スパーダブルー 9 牝3歳
54.0
448 +0 (佐賀)小松丈二 (佐賀)池田忠好
風ノ丘ファーム
34 藤井陸治 12佐賀4
10
佐賀葉隠ダッシュ

ダ900

1
1
エリザベスセーラ 2 牝4歳
53.0
414 +0 (佐賀)岩永千明 (佐賀)北村欣也
原フアーム
35 小田切光 12佐賀4
10
佐賀葉隠ダッシュ

ダ900

3
3
オイカケマショウ 3 牡5歳
55.0
483 +0 (佐賀)長田進仁 (佐賀)中野博
木村牧場
36 片山建治 12佐賀4
3
3歳−7組

ダ1400

1
1
マンゴホープ 10 セン3歳
56.0
511 +0 (佐賀)吉本隆記 (佐賀)手島勝利
片山建治
37 河合純二 12佐賀4
6
ドリームシリーズ

ダ1300

3
3
ジュントモチャン 2 牝3歳
54.0
485 +0 (佐賀)兒島真二 (佐賀)三小田幸人
ヒサイファーム
38 瀬戸年美 12佐賀4
10
佐賀葉隠ダッシュ

ダ900

4
4
ベルモントナイト 6 牝8歳
53.0
442 +0 (佐賀)兒島真二 (佐賀)柳井宏之
ベルモントファーム
39 馬場信一 12佐賀4
10
佐賀葉隠ダッシュ

ダ900

5
5
ヒカリマサムネ 53 牡9歳
56.0
471 +0 (佐賀)村松翔太 (佐賀)濱田一夫
中川牧場
40 井堀一男 12佐賀4
3
3歳−7組

ダ1400

4
4
オトメザミッキー 6 牝3歳
54.0
423 +0 (佐賀)村松翔太 (佐賀)矢野久美
佐藤牧場
41 瀬戸富美 12佐賀4
7
C1−6組

ダ1400

5
5
オーゴンワンダー 10 牝6歳
54.0
428 +0 (佐賀)吉田順治 (佐賀)柳井宏之
中本牧場
42 平本敏夫 12佐賀4
10
佐賀葉隠ダッシュ

ダ900

6
7
ドラゴンゲート 1 牡7歳
56.0
500 +0 (佐賀)鮫島克也 (佐賀)三小田幸人
静内フジカワ牧場
43 谷口祐人 12佐賀4
3
3歳−7組

ダ1400

6
6
マイネルロングラン 2 牡3歳
56.0
537 +0 (佐賀)小松丈二 (佐賀)真島元徳
荒谷輝和
44 東廣美 12佐賀4
8
C1−4組

ダ1400

2
2
アマラントカット 8 牝7歳
54.0
429 +0 (佐賀)南谷圭哉 (佐賀)東美義
社台ファーム
45 小田切統二 12佐賀4
10
佐賀葉隠ダッシュ

ダ900

7
8
オウノミチ 7 牡8歳
56.0
482 +0 (佐賀)山下裕貴 (佐賀)中野博
中地康弘
46 松本好雄 12佐賀4
1
3歳−11組

ダ1300

5
5
メイショウニシキ 3 牡3歳
56.0
489 +0 (佐賀)倉富隆一郎 (佐賀)川田孝好
キヨタケ牧場
47 牧広人 12佐賀4
4
C2−3組

ダ1400

1
1
サフランタイヨウ 3 セン6歳
56.0
452 +0 (佐賀)吉田順治 (佐賀)柳井宏之
高橋啓
48 樋口雅彦 12佐賀4
8
C1−4組

ダ1400

3
3
ティアップジャンコ 7 牝5歳
54.0
478 +0 (佐賀)長田進仁 (佐賀)手島勝利
高昭牧場
49 藤木隆之 12佐賀4
10
佐賀葉隠ダッシュ

ダ900

8
11
ベストワークス 9 セン6歳
55.0
455 +0 (佐賀)吉田順治 (佐賀)北村欣也
ノーザンファーム
50 欠畑圭一 12佐賀4
4
C2−3組

ダ1400

3
3
フク 2 牝4歳
54.0
394 +0 (佐賀)小松丈二 (佐賀)武藤敏明
アラキフアーム
51 江原明 12佐賀4
8
C1−4組

ダ1400

5
5
トウカイジュリア 4 牝5歳
54.0
497 +0 (佐賀)吉田順治 (佐賀)石川浩文
岡部牧場
52 梶原哲朗 12佐賀4
12
長崎街道境原宿特選

ダ1400

5
5
ナタリーバローズ 10 牝6歳
54.0
460 +0 (佐賀)出水拓人 (佐賀)中川竜馬
ノーザンファーム
53 新井原博 12佐賀4
1
3歳−11組

ダ1300

7
9
アルファ 2 牡3歳
56.0
482 +0 (佐賀)出水拓人 (佐賀)三小田幸人
川上悦夫
54 生杉学 12佐賀4
4
C2−3組

ダ1400

7
7
ヴィアプライド 9 牡4歳
56.0
524 +0 (佐賀)鮫島克也 (佐賀)大島静夫
岡田スタツド
55 國武佳博 12佐賀4
8
C1−4組

ダ1400

6
6
ロトヴィーナス 1 牝4歳
54.0
524 +0 (佐賀)鮫島克也 (佐賀)真島元徳
タガミファーム
56 宮本昇 12佐賀4
12
長崎街道境原宿特選

ダ1400

6
6
ダイメイピット 7 牡5歳
56.0
399 +0 (兵庫)小谷周平 (佐賀)大垣敏夫
横井哲
57 近藤一生 12佐賀4
1
3歳−11組

ダ1300

8
10
レーヌシャドウ 4 牝3歳
54.0
446 +0 (佐賀)山口勲 (佐賀)山田徹
ノーザンファーム
58 楠田雅文 12佐賀4
8
C1−4組

ダ1400

8
8
ゴールドパール 5 牡8歳
56.0
503 +0 (佐賀)出水拓人 (佐賀)三小田幸人
神垣道弘
59 村山光弘 12佐賀4
12
長崎街道境原宿特選

ダ1400

7
7
フルムーンソング 1 牡6歳
56.0
440 +0 (佐賀)竹吉徹 (佐賀)松島壽
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。