競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月14日(土)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)本城 12佐賀3
1
3歳−12組

ダ1300

7
7
カトルジュール 6 牡3歳
56.0
463 +0 (佐賀)竹吉徹 (佐賀)山田義人
ノーザンファーム
12佐賀3
2
3歳−10組

ダ1300

1
1
ゴールドメファ 1 牝3歳
54.0
478 +0 (佐賀)山口勲 (佐賀)山田徹
佐竹学
12佐賀3
2
3歳−10組

ダ1300

4
4
ゴールドブリオン 3 牡3歳
56.0
425 +0 (佐賀)竹吉徹 (佐賀)山田義人
岡田牧場
12佐賀3
2
3歳−10組

ダ1300

5
5
コンビビアリテ 8 牝3歳
54.0
458 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)中川竜馬
五丸農場
12佐賀3
4
C2−4組

ダ1300

2
2
マイネルクリュソス 3 牡8歳
56.0
453 +0 (佐賀)南谷圭哉 (佐賀)頼本盛行
ビッグレッドファーム
12佐賀3
4
C2−4組

ダ1300

7
7
クリノヒミコ 7 牝5歳
54.0
492 +0 (佐賀)山下裕貴 (佐賀)頼本盛行
横山宏
12佐賀3
4
C2−4組

ダ1300

7
8
クリノタモンテン 10 牡4歳
56.0
440 +0 (佐賀)出水拓人 (佐賀)中川竜馬
横井哲
12佐賀3
5
C1−7組

ダ1300

5
5
リリーコサージュ 2 牝4歳
54.0
464 +0 (佐賀)山口勲 (佐賀)九日俊光
追分ファーム
12佐賀3
6
C1−5組

ダ1400

6
6
メイショウオオヨド 5 牡5歳
56.0
450 +0 (佐賀)竹吉徹 (佐賀)山田徹
フジワラフアーム
12佐賀3
7
C1−3組

ダ1400

2
2
タガノアルタイル 5 牡4歳
56.0
475 +0 (佐賀)田中直人 (佐賀)九日俊光
有限会社新冠タガノファーム
12佐賀3
8
B−3組

ダ1400

1
1
オーチンハラショウ 5 牝3歳
54.0
433 +0 (佐賀)吉田順治 (佐賀)北村欣也
東栄牧場
12佐賀3
8
B−3組

ダ1400

3
3
ミスターベアー 3 牡7歳
56.0
512 +0 (兵庫)小谷周平 (佐賀)池田忠好
村山光弘
12佐賀3
9
十五夜賞

ダ1400

8
11
イノセントワールド 9 牝6歳
53.0
464 +0 (佐賀)南谷圭哉 (佐賀)土井道隆
日西牧場
12佐賀3
11
セプテンバー特選

ダ1800

8
10
エイシンルックス 1 牝5歳
54.0
457 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)土井道隆
築紫洋
12佐賀3
12
はくちょう座特選

ダ900

4
4
ナムラサラ 11 牝7歳
54.0
443 +0 (佐賀)小松丈二 (佐賀)松島壽
八田ファーム
12佐賀3
12
はくちょう座特選

ダ900

6
8
ペンテコステ 5 牝4歳
54.0
448 +0 (佐賀)田中直人 (佐賀)大島静夫
高橋フアーム
12佐賀3
12
はくちょう座特選

ダ900

7
9
コパノマックレーン 9 牝5歳
54.0
434 +0 (佐賀)倉富隆一郎 (佐賀)頼本盛行
山岡ファーム
2 三岡有香 12佐賀3
3
3歳−8組

ダ1300

2
2
ルトンセラン 8 牝3歳
54.0
412 +0 (兵庫)小谷周平 (佐賀)大垣敏夫
ビッグレッドファーム
12佐賀3
3
3歳−8組

ダ1300

3
3
バイラール 6 牝3歳
54.0
421 +0 (佐賀)村松翔太 (佐賀)松島壽
本間牧場
12佐賀3
4
C2−4組

ダ1300

1
1
カガコナウィンズ 2 牝5歳
54.0
462 +0 (佐賀)竹吉徹 (佐賀)松島壽
武田修一
12佐賀3
8
B−3組

ダ1400

6
6
ミトノリバー 7 牝5歳
54.0
428 +0 (佐賀)村松翔太 (佐賀)矢野久美
高岸順一
12佐賀3
12
はくちょう座特選

ダ900

6
7
ホウオウユーミン 10 牝4歳
54.0
429 +0 (佐賀)兒島真二 (佐賀)中川竜馬
株式会社ミリオンファーム
3 成富直行 12佐賀3
1
3歳−12組

ダ1300

5
5
マヨルカフレイバー 9 牡3歳
56.0
505 +0 (佐賀)鮫島克也 (佐賀)山田義人
富田牧場
12佐賀3
6
C1−5組

ダ1400

2
2
ビービーアピール 7 牡4歳
56.0
483 +0 (佐賀)出水拓人 (佐賀)手島勝利
坂東牧場
12佐賀3
9
十五夜賞

ダ1400

2
2
ヒゲクレイジー 5 牡3歳
55.0
468 +0 (佐賀)兒島真二 (佐賀)池田忠好
清水貞信
12佐賀3
9
十五夜賞

ダ1400

6
7
アンシャックルド 10 セン9歳
55.0
520 +0 (佐賀)鮫島克也 (佐賀)大島静夫
S.F.BloodstockLLC
12佐賀3
11
セプテンバー特選

ダ1800

2
2
プロヴェルビオ 2 牝5歳
54.0
473 +0 (佐賀)鮫島克也 (佐賀)大島静夫
ビッグレッドファーム
4 豊島愛子 12佐賀3
1
3歳−12組

ダ1300

8
8
ロジタイム 1 牝3歳
54.0
462 +0 (佐賀)兒島真二 (佐賀)中川竜馬
オリエント牧場
12佐賀3
2
3歳−10組

ダ1300

7
8
トゥザムーン 10 牝3歳
54.0
446 +0 (佐賀)出水拓人 (佐賀)中川竜馬
大柳ファーム
12佐賀3
3
3歳−8組

ダ1300

7
7
アンクール 4 牝3歳
54.0
462 +0 (佐賀)出水拓人 (佐賀)中川竜馬
新冠橋本牧場
12佐賀3
7
C1−3組

ダ1400

6
6
シグネットリング 7 セン5歳
56.0
476 +0 (佐賀)出水拓人 (佐賀)中川竜馬
社台ファーム
5 谷謙介 12佐賀3
5
C1−7組

ダ1300

4
4
ミコマッシグラ 3 牝5歳
54.0
419 +0 (佐賀)長田進仁 (佐賀)中野博
飛渡牧場
12佐賀3
6
C1−5組

ダ1400

7
7
フジヤマイサン 4 牡7歳
56.0
457 +0 (佐賀)長田進仁 (佐賀)中野博
和田牧場
12佐賀3
12
はくちょう座特選

ダ900

1
1
ソウシソウアイ 1 牝4歳
54.0
473 +0 (佐賀)長田進仁 (佐賀)中野博
織笠時男
12佐賀3
12
はくちょう座特選

ダ900

5
6
ミコエバー 3 牝5歳
54.0
480 +0 (兵庫)小谷周平 (佐賀)中野博
若林牧場
6 原久美子 12佐賀3
5
C1−7組

ダ1300

7
7
ロンリーチャプリン 7 牡4歳
56.0
454 +0 (佐賀)竹吉徹 (佐賀)山田義人
協栄組合
12佐賀3
9
十五夜賞

ダ1400

1
1
トーセンプルメリア 4 牝4歳
53.0
482 +0 (佐賀)竹吉徹 (佐賀)山田義人
有限会社エスティファーム
12佐賀3
10
小岱山特別

ダ1750

7
7
ハタノリヴィール 9 牡6歳
55.0
520 +0 (佐賀)竹吉徹 (佐賀)山田徹
有限会社グッドラック・ファーム
12佐賀3
11
セプテンバー特選

ダ1800

1
1
オメガシンドバッド 6 牡4歳
56.0
477 +0 (佐賀)倉富隆一郎 (佐賀)山田徹
岡田スタツド
7 酒井孝敏 12佐賀3
3
3歳−8組

ダ1300

8
8
ダノンレジーナ 1 牝3歳
54.0
487 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)土井道隆
白井牧場
12佐賀3
4
C2−4組

ダ1300

4
4
フラッシュグリーム 6 牡5歳
56.0
478 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)土井道隆
有限会社エスティファーム
12佐賀3
9
十五夜賞

ダ1400

7
9
タッチスプリント 2 牝5歳
54.0
440 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)土井道隆
門別正
12佐賀3
12
はくちょう座特選

ダ900

2
2
ナムラルビー 8 牝4歳
54.0
429 +0 (佐賀)出水拓人 (佐賀)中川竜馬
谷川牧場
8 木稲安則 12佐賀3
5
C1−7組

ダ1300

2
2
ムーンパスココロ 4 牝4歳
54.0
404 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)土井道隆
芳住鉄兵
12佐賀3
7
C1−3組

ダ1400

4
4
ムーンパスイエロー 3 牝4歳
54.0
477 +0 (佐賀)兒島真二 (佐賀)土井道隆
真歌伊藤牧場
12佐賀3
10
小岱山特別

ダ1750

2
2
ムーンパスラブ 6 牝8歳
53.0
471 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)山田義人
木稲牧場
9 立花幸雄 12佐賀3
2
3歳−10組

ダ1300

6
6
リッカウィンドウ 2 牝3歳
54.0
434 +0 (佐賀)真島正徳 (佐賀)東眞市
酒井亨
12佐賀3
5
C1−7組

ダ1300

3
3
リッカハピネス 1 牝5歳
54.0
464 +0 (佐賀)真島正徳 (佐賀)東眞市
原口牧場
12佐賀3
12
はくちょう座特選

ダ900

7
10
リッカモーリス 12 牡4歳
56.0
436 +0 (佐賀)真島正徳 (佐賀)真島元徳
原口牧場
10 遠藤喜和 12佐賀3
3
3歳−8組

ダ1300

1
1
ロイヤルシュライン 5 牝3歳
54.0
478 +0 (佐賀)岩永千明 (佐賀)山下定文
門別牧場
12佐賀3
7
C1−3組

ダ1400

7
7
トーセンスピネル 2 牝4歳
54.0
435 +0 (佐賀)山口勲 (佐賀)九日俊光
有限会社エスティファーム
12佐賀3
11
セプテンバー特選

ダ1800

6
6
エドノジョンソン 3 セン7歳
56.0
494 +0 (佐賀)山口勲 (佐賀)九日俊光
高松牧場
11 高橋伸一 12佐賀3
4
C2−4組

ダ1300

8
9
フィールドファミユ 9 牝4歳
54.0
483 +0 (佐賀)倉富隆一郎 (佐賀)頼本盛行
荒谷牧場
12佐賀3
12
はくちょう座特選

ダ900

8
11
パッシングポイント 6 牝5歳
54.0
414 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)頼本盛行
追分ファーム
12 鈴木芳夫 12佐賀3
4
C2−4組

ダ1300

8
10
サクセスイースター 4 牡5歳
56.0
535 +0 (佐賀)吉本隆記 (佐賀)手島勝利
コスモヴューファーム
12佐賀3
5
C1−7組

ダ1300

1
1
ロージズレイ 5 牝6歳
54.0
492 +0 (佐賀)吉本隆記 (佐賀)手島勝利
コスモヴューファーム
13 野口幸八 12佐賀3
5
C1−7組

ダ1300

6
6
ゴールドグリッター 6 牡6歳
56.0
473 +0 (佐賀)鮫島克也 (佐賀)大垣敏夫
ノーザンファーム
12佐賀3
10
小岱山特別

ダ1750

4
4
サラセニア 5 牡6歳
56.0
487 +0 (佐賀)鮫島克也 (佐賀)大垣敏夫
静内フジカワ牧場
14 瀬戸年美 12佐賀3
6
C1−5組

ダ1400

1
1
ビワチャン 1 牝4歳
54.0
444 +0 (佐賀)村松翔太 (佐賀)柳井宏之
小倉光博
12佐賀3
9
十五夜賞

ダ1400

7
8
ビヘーヴ 6 牡7歳
55.0
465 +0 (佐賀)村松翔太 (佐賀)柳井宏之
中神牧場
15 柏木務 12佐賀3
1
3歳−12組

ダ1300

1
1
カシノアペックス 4 牡3歳
56.0
484 +0 (佐賀)岩永千明 (佐賀)山下定文
富塚ファーム
12佐賀3
8
B−3組

ダ1400

2
2
カシノアイガー 1 牡4歳
56.0
486 +0 (佐賀)竹吉徹 (佐賀)古賀光範
富菜牧場
16 森中蕃 12佐賀3
3
3歳−8組

ダ1300

5
5
シゲルシンジュ 7 牡3歳
56.0
487 +0 (佐賀)竹吉徹 (佐賀)九日俊光
三城ボクジョウ株式会社
12佐賀3
10
小岱山特別

ダ1750

6
6
シゲルノマオイ 7 牡7歳
56.0
498 +0 (佐賀)山下裕貴 (佐賀)九日俊光
中村雅明
17 太田雅貴 12佐賀3
1
3歳−12組

ダ1300

4
4
レッドアルビオン 8 牡3歳
56.0
514 +0 (佐賀)吉本隆記 (佐賀)池田忠好
下河辺牧場
12佐賀3
7
C1−3組

ダ1400

5
5
ウィキャン 4 牝4歳
54.0
440 +0 (佐賀)川島拓 (佐賀)池田忠好
スカイビーチステーブル
18 馬場三四郎 12佐賀3
4
C2−4組

ダ1300

6
6
ムーンサルト 5 牡4歳
56.0
516 +0 (佐賀)長田進仁 (佐賀)土井道隆
原口牧場
19 小部嘉彦 12佐賀3
8
B−3組

ダ1400

8
8
ライオンクイーン 2 牝6歳
54.0
460 +0 (佐賀)岩永千明 (佐賀)西久保政等
大道牧場
20 吉田稔 12佐賀3
11
セプテンバー特選

ダ1800

8
9
プロクレイマー 7 牡5歳
56.0
480 +0 (佐賀)山下裕貴 (佐賀)平山宏秀
笠松牧場
21 東廣美 12佐賀3
1
3歳−12組

ダ1300

8
9
トーセンダイキリ 7 牡3歳
56.0
493 +0 (佐賀)南谷圭哉 (佐賀)東美義
有限会社エスティファーム
22 瀬戸竜男 12佐賀3
9
十五夜賞

ダ1400

3
3
レッドゼルク 8 牡6歳
55.0
483 +0 (佐賀)倉富隆一郎 (佐賀)山田徹
ノーザンファーム
23 陣内豊 12佐賀3
12
はくちょう座特選

ダ900

3
3
シンティエンディー 2 牝4歳
54.0
518 +0 (佐賀)鮫島克也 (佐賀)東眞市
RobertG.Harvey
24 西隆久 12佐賀3
2
3歳−10組

ダ1300

2
2
イチバンダイコ 9 牡3歳
56.0
480 +0 (佐賀)田中直人 (佐賀)井樋明正
田原橋本牧場
25 冨田藤男 12佐賀3
9
十五夜賞

ダ1400

4
4
ニシノバモス 11 牡3歳
55.0
463 +0 (佐賀)田中直人 (佐賀)井樋明正
村上欽哉
26 竹原孝昭 12佐賀3
12
はくちょう座特選

ダ900

5
5
エメラルドアイ 4 牝6歳
54.0
445 +0 (佐賀)村松翔太 (佐賀)松島壽
大西ステイブル
27 柳田英子 12佐賀3
2
3歳−10組

ダ1300

3
3
ヤエノヒカリ 5 牝3歳
54.0
433 +0 (兵庫)小谷周平 (佐賀)山下定文
折手牧場
28 岡田義見 12佐賀3
9
十五夜賞

ダ1400

5
5
カンスタントリー 7 牡8歳
55.0
492 +0 (兵庫)小谷周平 (佐賀)西久保政等
川上牧場
29 樋口雅彦 12佐賀3
12
はくちょう座特選

ダ900

8
12
カシマツインテール 7 牝5歳
54.0
446 +0 (佐賀)山口勲 (佐賀)手島勝利
信成牧場
30 平井裕 12佐賀3
9
十五夜賞

ダ1400

6
6
スイングアリュール 1 牝4歳
53.0
480 +0 (佐賀)小松丈二 (佐賀)真島元徳
岡部牧場
31 徳重実幸 12佐賀3
2
3歳−10組

ダ1300

7
7
クラトリスズラン 6 牝3歳
54.0
0 +0 (佐賀)長田進仁 (佐賀)石川浩文
千島北斗牧場
32 國武佳博 12佐賀3
9
十五夜賞

ダ1400

8
10
ロトスキャンダル 3 牡5歳
55.0
509 +0 (佐賀)出水拓人 (佐賀)真島元徳
広富牧場
33 藤原良通 12佐賀3
2
3歳−10組

ダ1300

8
9
パッションフラワー 7 牝3歳
54.0
383 +0 (佐賀)吉田順治 (佐賀)柳井宏之
前川勝春
34 林由真 12佐賀3
10
小岱山特別

ダ1750

1
1
ドリームリヴァール 2 セン9歳
56.0
470 +0 (佐賀)山口勲 (佐賀)東眞市
追分ファーム
35 加藤徹 12佐賀3
2
3歳−10組

ダ1300

8
10
ブラーミスト 4 牝3歳
54.0
442 +0 (佐賀)鮫島克也 (佐賀)真島元徳
三好牧場
36 河野能胤 12佐賀3
10
小岱山特別

ダ1750

3
3
クワッドアクセル 8 牡7歳
55.0
469 +0 (佐賀)長田進仁 (佐賀)矢野久美
沖田忠幸
37 梶原哲朗 12佐賀3
6
C1−5組

ダ1400

3
3
チリナリエ 3 牝4歳
54.0
447 +0 (佐賀)兒島真二 (佐賀)中川竜馬
山田牧場
38 原大栄 12佐賀3
10
小岱山特別

ダ1750

5
5
スーパージンガ 1 牝3歳
54.0
437 +0 (佐賀)真島正徳 (佐賀)渡辺博文
バンブー牧場
39 小池保則 12佐賀3
6
C1−5組

ダ1400

4
4
シンマ 6 牡4歳
56.0
450 +0 (兵庫)小谷周平 (佐賀)渡辺博文
赤石久夫
40 渋谷和広 12佐賀3
10
小岱山特別

ダ1750

8
8
コスモポッポ 3 牡7歳
55.0
485 +0 (佐賀)倉富隆一郎 (佐賀)山田義人
乾皆雄
41 崎谷彦司 12佐賀3
1
3歳−12組

ダ1300

2
2
タガノクロシェット 2 牝3歳
54.0
446 +0 (佐賀)倉富隆一郎 (佐賀)川田孝好
ノーザンファーム
42 竹園正繼 12佐賀3
3
3歳−8組

ダ1300

4
4
テイエムラブラリー 2 牝3歳
54.0
429 +0 (佐賀)山口勲 (佐賀)平山宏秀
木田晶範
43 小橋亮太 12佐賀3
6
C1−5組

ダ1400

5
5
エウプロシュネ 2 牝4歳
54.0
435 +0 (佐賀)山下裕貴 (佐賀)山田徹
高橋フアーム
44 池添安雄 12佐賀3
10
小岱山特別

ダ1750

8
9
イケノアサ 4 牝5歳
53.0
462 +0 (佐賀)兒島真二 (佐賀)渡辺博文
池添安雄
45 村山輝雄 12佐賀3
1
3歳−12組

ダ1300

3
3
ビレッジベルベ 3 牝3歳
54.0
460 +0 (佐賀)田中直人 (佐賀)濱田一夫
川島牧場
46 上村裕希 12佐賀3
7
C1−3組

ダ1400

1
1
オテンバランナー 6 牝4歳
54.0
445 +0 (佐賀)山下裕貴 (佐賀)平山宏秀
川島正広
47 松野真一 12佐賀3
11
セプテンバー特選

ダ1800

3
3
マイネルハレオ 4 牡5歳
56.0
446 +0 (佐賀)田中直人 (佐賀)九日俊光
浦新徳司
48 堤興一 12佐賀3
3
3歳−8組

ダ1300

6
6
クリアスカイライン 3 牝3歳
54.0
430 +0 (佐賀)真島正徳 (佐賀)東眞市
社台ファーム
49 戸山昌彦 12佐賀3
7
C1−3組

ダ1400

3
3
リネンゴール 1 牝4歳
54.0
446 +0 (佐賀)吉田順治 (佐賀)濱田一夫
坪田信作
50 八坂照夫 12佐賀3
11
セプテンバー特選

ダ1800

4
4
キナコ 9 牝4歳
54.0
410 +0 (佐賀)兒島真二 (佐賀)渡辺博文
リトルブルーファーム
51 小田切光 12佐賀3
8
B−3組

ダ1400

4
4
オモイサイフ 4 牡5歳
56.0
499 +0 (佐賀)長田進仁 (佐賀)中野博
荻伏三好フアーム
52 佐藤浩二 12佐賀3
11
セプテンバー特選

ダ1800

5
5
トミケンリディカ 5 牝5歳
54.0
403 +0 (佐賀)吉田順治 (佐賀)柳井宏之
スカイビーチステーブル
53 山本能成 12佐賀3
1
3歳−12組

ダ1300

6
6
ワンダーバウンサー 5 牡3歳
56.0
477 +0 (佐賀)山口勲 (佐賀)九日俊光
フクダファーム
54 青木也寸志 12佐賀3
4
C2−4組

ダ1300

3
3
スペシャルトゥミー 1 牝4歳
54.0
468 +0 (佐賀)兒島真二 (佐賀)三小田幸人
森永聡
55 村山光弘 12佐賀3
8
B−3組

ダ1400

5
5
スパーキングジョイ 8 牡6歳
56.0
487 +0 (佐賀)吉本隆記 (佐賀)松島壽
フジワラフアーム
56 北原大史 12佐賀3
11
セプテンバー特選

ダ1800

7
7
コールオンミー 8 牝5歳
54.0
459 +0 (佐賀)出水拓人 (佐賀)三小田幸人
社台ファーム
57 西本資史 12佐賀3
4
C2−4組

ダ1300

5
5
マサリヤヒメ 8 牝5歳
54.0
435 +0 (佐賀)岩永千明 (佐賀)石川浩文
佐藤義紀
58 兼行聡 12佐賀3
8
B−3組

ダ1400

7
7
ボルドネス 6 セン7歳
56.0
504 +0 (佐賀)真島正徳 (佐賀)真島元徳
ノーザンファーム
59 伊坂重憲 12佐賀3
11
セプテンバー特選

ダ1800

7
8
シングンラヴソング 10 牝5歳
54.0
466 +0 (兵庫)小谷周平 (佐賀)真島元徳
ヒカル牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。