競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月14日(土)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)アプエンテ 7盛岡1
1
C2十三組

ダ1200

1
1
キープザレスト 5 牝3歳
54.0
438 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
(有)社台コーポレーション白老ファーム
7盛岡1
1
C2十三組

ダ1200

8
11
リンラン 7 牝3歳
54.0
459 +0 (岩手)村上忍 (岩手)三野宮通
(有)社台コーポレーション白老ファーム
7盛岡1
2
C2十二組

ダ1200

6
6
グランフィデリオ 3 牡8歳
56.0
436 +0 (岩手)小林凌 (岩手)板垣吉則
三城牧場
7盛岡1
2
C2十二組

ダ1200

7
7
デュオビギン 5 牝3歳
54.0
408 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤祐司
上井農場
7盛岡1
4
C2十一組

ダ1200

5
5
エムワンスプリング 7 牡3歳
56.0
428 +0 (岩手)関本淳 (岩手)晴山厚司
山田昇史
7盛岡1
4
C2十一組

ダ1200

6
6
ウインサンベリーナ 10 牝3歳
54.0
396 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)三野宮通
コスモヴューファーム
7盛岡1
7
B2六組

ダ1600

5
5
コンバットパンチ 5 牡5歳
56.0
487 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
中川欽一
7盛岡1
8
FM岩手杯

芝1000

1
1
ダズンフラワー 8 牝5歳
54.0
422 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)菅原右吉
下河辺牧場
7盛岡1
8
FM岩手杯

芝1000

4
4
フリームーヴメント 6 牡6歳
56.0
469 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
三嶋牧場
7盛岡1
10
はまぎく賞

芝1700

3
3
コンバットミニスタ 5 牝3歳
54.0
407 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)三野宮通
中川欽一
7盛岡1
10
はまぎく賞

芝1700

5
6
マリーグレイス 8 牝3歳
54.0
401 +0 (岩手)小林凌 (岩手)板垣吉則
ナカノファーム
2 大黒富美子 7盛岡1
1
C2十三組

ダ1200

8
10
ルナハーモニー 11 牝3歳
54.0
436 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
岡田スタツド
7盛岡1
2
C2十二組

ダ1200

3
3
エレガントクラウン 7 牝3歳
54.0
431 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)及川良春
明治牧場
7盛岡1
2
C2十二組

ダ1200

4
4
キタノリュウジン 9 牡3歳
56.0
459 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
富菜牧場
7盛岡1
3
C2

ダ1000

8
9
ビックヒバリ 7 牝5歳
54.0
428 +0 (岩手)小林凌 (岩手)及川良春
岡田スタツド
7盛岡1
3
C2

ダ1000

8
10
マイネヴァイザー 5 牝9歳
54.0
439 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
ビッグレッドファーム
7盛岡1
5
C2十組

ダ1200

8
10
ミラージュ 4 牝3歳
54.0
448 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
小島牧場
7盛岡1
8
FM岩手杯

芝1000

2
2
スティルプリンス 3 牡6歳
56.0
491 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
カナイシスタッド
7盛岡1
8
FM岩手杯

芝1000

8
11
マジョリティー 9 牝4歳
54.0
431 +0 (岩手)小林凌 (岩手)高橋純
オリオンファーム
7盛岡1
9
B2五組

ダ1600

4
4
ヒナマツリ 12 牝4歳
54.0
441 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
下河辺牧場
3 谷謙介 7盛岡1
1
C2十三組

ダ1200

7
8
ハーゲンフレイヤ 9 牝3歳
54.0
427 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)千葉博次
オリオンファーム
7盛岡1
2
C2十二組

ダ1200

1
1
マシンガントーク 6 牝3歳
54.0
396 +0 (岩手)木村暁 (岩手)関本浩司
スピードフアーム
7盛岡1
5
C2十組

ダ1200

1
1
エルポデール 1 牡4歳
56.0
438 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
社台ファーム
7盛岡1
5
C2十組

ダ1200

4
4
クドシュ 7 牝3歳
54.0
432 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
中神牧場
7盛岡1
6
B2七組

ダ1600

6
6
ボンジュールヴォレ 11 牡4歳
56.0
498 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
市川フアーム
7盛岡1
6
B2七組

ダ1600

8
10
カフジヴィーガ 8 牝4歳
54.0
387 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)新田守
大栄牧場
7盛岡1
7
B2六組

ダ1600

7
9
ルミナス 8 セン7歳
56.0
498 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)関本浩司
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
7盛岡1
9
B2五組

ダ1600

1
1
ピアス 6 牝5歳
54.0
479 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
中川欽一
4 小橋亮太 7盛岡1
3
C2

ダ1000

1
1
サンドベージュ 3 牝5歳
54.0
458 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)工藤裕孝
ヒダカフアーム
7盛岡1
3
C2

ダ1000

6
6
セイントレイチェル 2 牝5歳
54.0
474 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)平澤芳三
村上雅規
7盛岡1
3
C2

ダ1000

7
8
シャインボルテージ 6 牝3歳
54.0
406 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)平澤芳三
谷岡スタット
7盛岡1
5
C2十組

ダ1200

7
8
サミシガリヤノユメ 8 牝4歳
54.0
444 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)平澤芳三
谷川牧場
7盛岡1
7
B2六組

ダ1600

7
8
キクノセントロ 10 牡9歳
56.0
481 +0 (岩手)小林凌 (岩手)城地俊光
松田憲一
7盛岡1
8
FM岩手杯

芝1000

8
10
バトルグランドリイ 5 牝6歳
54.0
452 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
千代田牧場
5 鈴木雅俊 7盛岡1
1
C2十三組

ダ1200

3
3
タイムレスワールド 8 セン3歳
56.0
475 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)鈴木七郎
千代田牧場
7盛岡1
8
FM岩手杯

芝1000

7
8
サンエイヴィーナス 2 牝4歳
54.0
441 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)鈴木七郎
藤沢牧場
7盛岡1
10
はまぎく賞

芝1700

2
2
サンエイフラワー 4 牝3歳
54.0
443 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)鈴木七郎
下河辺牧場
7盛岡1
11
南部杯カウントダウン

ダ1600

7
7
サンエイダイヤ 2 牝5歳
54.0
439 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤浩一
社台ファーム
6 前田敏文 7盛岡1
10
はまぎく賞

芝1700

4
4
サンルイス 6 牡3歳
56.0
536 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)櫻田康二
ノーザンファーム
7盛岡1
11
南部杯カウントダウン

ダ1600

4
4
ミラクルメーカー 6 牡6歳
56.0
544 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
千代田牧場
7盛岡1
11
南部杯カウントダウン

ダ1600

6
6
ハルズハッピー 3 牡9歳
56.0
497 +0 (岩手)木村暁 (岩手)石川栄
橋本牧場
7 岩渕瑞生 7盛岡1
1
C2十三組

ダ1200

2
2
ジェラーニオ 6 牡3歳
56.0
480 +0 (岩手)木村暁 (岩手)三野宮通
ノーザンファーム
7盛岡1
4
C2十一組

ダ1200

1
1
シュリュッセル 4 牡3歳
56.0
492 +0 (岩手)村上忍 (岩手)菅原勲
岡田牧場
7盛岡1
6
B2七組

ダ1600

7
8
ゼルビーノ 4 牡5歳
56.0
471 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
ノーザンファーム
8 熊谷清則 7盛岡1
6
B2七組

ダ1600

3
3
マルケイサスケ 3 セン4歳
56.0
469 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)石川栄
グランド牧場
7盛岡1
6
B2七組

ダ1600

8
11
マルケイインパルス 6 牡5歳
56.0
462 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)石川栄
北田剛
7盛岡1
9
B2五組

ダ1600

3
3
マルケイイーグル 7 牡3歳
56.0
434 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
桑田フアーム
9 菊池一之 7盛岡1
5
C2十組

ダ1200

6
6
マハロモアナ 3 牝3歳
54.0
446 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤浩一
対馬正
7盛岡1
9
B2五組

ダ1600

5
5
コースタルブルー 5 牝5歳
54.0
453 +0 (岩手)村上忍 (岩手)佐藤浩一
ノーザンファーム
10 三岡陽 7盛岡1
1
C2十三組

ダ1200

4
4
フェアリースキップ 1 牝3歳
54.0
426 +0 (岩手)小林凌 (岩手)伊藤和忍
タイヘイ牧場
7盛岡1
7
B2六組

ダ1600

6
6
ディアアルム 1 牝4歳
54.0
464 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)伊藤和忍
ディアレストクラブ
11 高橋一己 7盛岡1
6
B2七組

ダ1600

5
5
コログレッツォ 1 牡4歳
56.0
433 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)菅原勲
パカパカファーム
7盛岡1
9
B2五組

ダ1600

8
12
アラノボル 9 牡6歳
56.0
455 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤浩一
アラキフアーム
12 後藤順男 7盛岡1
4
C2十一組

ダ1200

6
7
ゼネラルスターク 11 牡3歳
56.0
461 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
レジェンドファーム
7盛岡1
6
B2七組

ダ1600

1
1
メモリアルウッド 5 牡7歳
56.0
503 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
出口牧場
13 金野博幸 7盛岡1
2
C2十二組

ダ1200

2
2
スマイルティアラ 4 牝3歳
54.0
444 +0 (岩手)村上忍 (岩手)城地俊光
北星村田牧場
7盛岡1
5
C2十組

ダ1200

3
3
エクセルブランコ 5 牡3歳
56.0
446 +0 (岩手)小林凌 (岩手)飯田弘道
坂東牧場
14 土井久美子 7盛岡1
2
C2十二組

ダ1200

7
8
ヤマニンポルボロン 10 牝3歳
54.0
434 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
錦岡牧場
15 森山進 7盛岡1
4
C2十一組

ダ1200

8
11
アートノーブル 3 牝3歳
54.0
476 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)櫻田浩樹
タイヘイ牧場
16 芦信雄 7盛岡1
7
B2六組

ダ1600

6
7
コスモローイエット 7 セン5歳
56.0
474 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
野島牧場
17 長塩豊 7盛岡1
2
C2十二組

ダ1200

8
9
オールドボンバー 1 牡3歳
56.0
466 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)橘友和
桜井牧場
18 深澤朝房 7盛岡1
5
C2十組

ダ1200

2
2
リュウグウオー 6 牡3歳
56.0
433 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)瀬戸幸一
シンボリ牧場
19 星野壽市 7盛岡1
7
B2六組

ダ1600

8
10
マキシマイザー 4 牡6歳
56.0
438 +0 (岩手)木村暁 (岩手)村上昌幸
前野牧場
20 徳田直樹 7盛岡1
10
はまぎく賞

芝1700

5
5
トーセンエスパー 11 牡3歳
56.0
504 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)伊藤和忍
有限会社エスティファーム
21 井手尾篤志 7盛岡1
2
C2十二組

ダ1200

8
10
セブンスウェル 8 牝4歳
54.0
425 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)櫻田浩樹
社台ファーム
22 小林弘明 7盛岡1
5
C2十組

ダ1200

5
5
パドゥバスク 2 牝3歳
54.0
480 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
大江牧場
23 松井淳二 7盛岡1
7
B2六組

ダ1600

8
11
アドマイヤツルギ 3 セン4歳
56.0
485 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
ノーザンファーム
24 吉田勝利 7盛岡1
10
はまぎく賞

芝1700

6
7
プッシーウィロー 53 牝3歳
54.0
436 +0 (岩手)高松亮 (岩手)齋藤雄一
藤本ファーム
25 星加浩一 7盛岡1
8
FM岩手杯

芝1000

3
3
ポートフィリップ 11 牡4歳
56.0
474 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)三野宮通
ノーザンファーム
26 吉川真ノ介 7盛岡1
10
はまぎく賞

芝1700

6
8
フィーユブランシェ 1 牝3歳
54.0
417 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
ビッグレッドファーム
27 石川祐介 7盛岡1
3
C2

ダ1000

2
2
サンチルネッタ 8 牝3歳
54.0
443 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
城地牧場
28 天笠哲勇 7盛岡1
5
C2十組

ダ1200

7
7
マイネルニュース 10 牡4歳
56.0
438 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)畠山信一
ビッグレッドファーム
29 太田雅貴 7盛岡1
8
FM岩手杯

芝1000

5
5
ニシノオトコマサリ 7 牝4歳
54.0
405 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)飯田弘道
宇南山牧場
30 成富直行 7盛岡1
10
はまぎく賞

芝1700

7
9
ワイルドオーキッド 10 牝3歳
54.0
420 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)飯田弘道
ビッグレッドファーム
31 乙訓史樹 7盛岡1
3
C2

ダ1000

3
3
サフィロス 1 牡7歳
56.0
477 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
ノーザンファーム
32 高橋福三郎 7盛岡1
5
C2十組

ダ1200

8
9
マツリダピーナッツ 9 牡4歳
56.0
419 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
川上牧場
33 千葉重雄 7盛岡1
8
FM岩手杯

芝1000

6
6
ポエムロビン 10 牡3歳
56.0
480 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)佐藤祐司
加野牧場
34 中村徳也 7盛岡1
10
はまぎく賞

芝1700

7
10
ナンヨーミカヅキ 3 牝3歳
54.0
403 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)櫻田康二
社台ファーム
35 山地真吾 7盛岡1
3
C2

ダ1000

4
4
デメテルヘイロー 10 牝4歳
54.0
466 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)千葉博次
前川隆則
36 千葉浩 7盛岡1
6
B2七組

ダ1600

2
2
ミルコメダ 10 牡4歳
56.0
453 +0 (岩手)関本淳 (岩手)瀬戸幸一
ノーザンファーム
37 川村初美 7盛岡1
8
FM岩手杯

芝1000

6
7
メルトポイント 1 牡4歳
56.0
488 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)平澤芳三
明治牧場
38 三田昌宏 7盛岡1
10
はまぎく賞

芝1700

8
11
マイディアライフ 7 牡3歳
56.0
472 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)橘友和
ノーザンファーム
39 畠山勝武 7盛岡1
3
C2

ダ1000

5
5
スタチュー 9 牡7歳
56.0
476 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)佐藤敏彦
本桐牧場
40 杉浦和也 7盛岡1
8
FM岩手杯

芝1000

7
9
イランカラプテ 4 牝4歳
54.0
429 +0 (岩手)村上忍 (岩手)板垣吉則
坂東ファーム
41 内田玄祥 7盛岡1
10
はまぎく賞

芝1700

8
12
カメチャン 9 牝3歳
54.0
473 +0 (岩手)村上忍 (岩手)板垣吉則
社台ファーム
42 伊藤博 7盛岡1
1
C2十三組

ダ1200

5
5
リリーブラックシー 2 牡3歳
56.0
511 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
千代田牧場
43 小林祥晃 7盛岡1
3
C2

ダ1000

7
7
コパノサンデー 4 セン3歳
56.0
451 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)板垣吉則
沖田忠幸
44 欠畑圭一 7盛岡1
6
B2七組

ダ1600

4
4
ネオチャンプ 7 牡4歳
56.0
525 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
三城ボクジョウ株式会社
45 木村廣太 7盛岡1
9
B2五組

ダ1600

2
2
アストロブレーム 4 牡6歳
56.0
456 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
社台ファーム
46 鎌田隆哉 7盛岡1
11
南部杯カウントダウン

ダ1600

1
1
スマートレジェンド 7 牡7歳
56.0
497 +0 (岩手)高松亮 (岩手)小林俊彦
スマートプロジェクトインコーポレイテッド
47 田頭勇貴 7盛岡1
1
C2十三組

ダ1200

6
6
シャドーバンキング 4 牡3歳
56.0
510 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)工藤裕孝
新井昭二
48 松浦正春 7盛岡1
4
C2十一組

ダ1200

2
2
ケイティパッション 8 牡3歳
56.0
435 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
ノーザンファーム
49 八嶋雄太 7盛岡1
9
B2五組

ダ1600

5
6
アモーレジョディー 2 牝4歳
54.0
451 +0 (岩手)高松亮 (岩手)齋藤雄一
新冠橋本牧場
50 薄井隆博 7盛岡1
11
南部杯カウントダウン

ダ1600

2
2
コピーライター 8 セン9歳
56.0
521 +0 (岩手)小林凌 (岩手)板垣吉則
米田牧場
51 牧野慎一郎 7盛岡1
1
C2十三組

ダ1200

6
7
アガパンサス 10 牝3歳
54.0
431 +0 (岩手)高松亮 (岩手)小林義明
上水牧場
52 由井健太郎 7盛岡1
4
C2十一組

ダ1200

3
3
パーフェクトワン 9 牝3歳
54.0
444 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)千葉博次
レイクヴィラファーム
53 遠藤喜和 7盛岡1
6
B2七組

ダ1600

6
7
フジノフェアリー 9 牡11歳
56.0
493 +0 (岩手)村上忍 (岩手)高橋純
加野牧場
54 沼川瀧子 7盛岡1
9
B2五組

ダ1600

6
7
ペプチドシャプネス 1 牡4歳
56.0
497 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
木村牧場
55 高橋清彦 7盛岡1
11
南部杯カウントダウン

ダ1600

3
3
シンゲツ 5 牡8歳
56.0
474 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)小林俊彦
的場牧場
56 石川諭 7盛岡1
4
C2十一組

ダ1200

4
4
セレーネワルツ 1 牝3歳
54.0
421 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
タイヘイ牧場
57 高橋樹 7盛岡1
6
B2七組

ダ1600

7
9
コウギョウネルソン 2 牡4歳
56.0
419 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)小林義明
日高大洋牧場
58 木村良明 7盛岡1
9
B2五組

ダ1600

6
8
ドーモスイマセン 10 牝5歳
54.0
434 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)佐藤祐司
高野牧場
59 大屋高広 7盛岡1
11
南部杯カウントダウン

ダ1600

5
5
イスラドラーダ 1 セン5歳
56.0
509 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
(有)社台コーポレーション白老ファーム
60 山田裕二 7盛岡1
1
C2十三組

ダ1200

7
9
シントークロヒメ 3 牝3歳
54.0
445 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)小林俊彦
静内山田牧場
61 井上修一 7盛岡1
7
B2六組

ダ1600

1
1
ホクレアネイチャー 2 牝8歳
54.0
455 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)晴山厚司
畠山牧場
62 湯澤寛 7盛岡1
9
B2五組

ダ1600

7
9
コスモラフェット 3 牡4歳
56.0
503 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)橘友和
ビッグレッドファーム
63 奥平眞治 7盛岡1
11
南部杯カウントダウン

ダ1600

8
8
アイアムヒラケゴマ 4 牡6歳
56.0
530 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)櫻田康二
社台ファーム
64 及川謙三 7盛岡1
4
C2十一組

ダ1200

7
8
エクスポーネント 2 牡3歳
56.0
428 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
木村秀則
65 小林敏英 7盛岡1
7
B2六組

ダ1600

2
2
モーリーファ 11 牝5歳
54.0
472 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
ノーザンファーム
66 高橋敏英 7盛岡1
9
B2五組

ダ1600

7
10
エーノキセキ 11 牝4歳
54.0
512 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)新田守
天羽禮治
67 相澤吉則 7盛岡1
4
C2十一組

ダ1200

7
9
サンデーレイジ 6 牡3歳
56.0
462 +0 (岩手)小林凌 (岩手)菅原勲
ハシモトフアーム
68 由利一郎 7盛岡1
7
B2六組

ダ1600

3
3
スイングリーダー 9 牝9歳
54.0
450 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)畠山信一
槇本牧場
69 久保田定 7盛岡1
9
B2五組

ダ1600

8
11
セイザン 8 牝6歳
54.0
444 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
社台ファーム
70 西田順彦 7盛岡1
2
C2十二組

ダ1200

5
5
ヴェルサイユコート 2 牝3歳
54.0
426 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)飯田弘道
佐藤勝秀
71 澤田孝之 7盛岡1
4
C2十一組

ダ1200

8
10
マナツノユキ 5 牝3歳
54.0
458 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
様似堀牧場
72 只野啓喜 7盛岡1
7
B2六組

ダ1600

4
4
ヤマタケデュック 5 牝8歳
54.0
454 +0 (岩手)関本淳 (岩手)晴山厚司
株式会社ミリオンファーム
73 安藤浩也 7盛岡1
10
はまぎく賞

芝1700

1
1
ニシノヴォーカル 2 牡3歳
56.0
414 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
本桐牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。