競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月11日(水)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)ファーストビジ 9笠松4
1
サラ系3歳8組

ダ1400

2
2
マンジェリーナ 9 牝3歳
54.0
456 +0 (笠松)山下雅之 (笠松)川嶋弘吉
岩見牧場
9笠松4
1
サラ系3歳8組

ダ1400

7
7
メドック 2 牡3歳
56.0
508 +0 (笠松)水野翔 (笠松)尾島徹
桜井牧場
9笠松4
2
サラ系3歳7組

ダ1400

5
5
プティドバトゥ 6 牝3歳
54.0
354 +0 (笠松)筒井勇介 (笠松)湯前良人
社台ファーム
9笠松4
4
サラ系3歳5組

ダ1400

1
1
アベニンローズ 3 牝3歳
54.0
475 +0 (笠松)吉井友彦 (笠松)森山英雄
スマイルファーム
9笠松4
4
サラ系3歳5組

ダ1400

7
7
チームパシュート 5 牡3歳
56.0
453 +0 (笠松)向山牧 (笠松)法理勝弘
川上牧場
9笠松4
5
サラ系C15組

ダ800

3
3
ミネルバビスチェ 6 牝4歳
54.0
425 +0 (笠松)大塚研司 (笠松)藤田正治
中地義次
9笠松4
5
サラ系C15組

ダ800

7
7
ヒヤシンス 3 牝4歳
54.0
481 +0 (笠松)筒井勇介 (笠松)湯前良人
藤澤昭勝
9笠松4
5
サラ系C15組

ダ800

7
8
イエローマーカー 9 牝4歳
54.0
418 +0 (笠松)佐藤友則 (笠松)湯前良人
池田牧場
9笠松4
5
サラ系C15組

ダ800

8
9
ポートカナベラル 10 牝6歳
54.0
420 +0 (笠松)島崎和也 (笠松)藤田正治
坂東牧場
9笠松4
5
サラ系C15組

ダ800

8
10
クラシックバイオ 5 牝4歳
54.0
453 +0 (笠松)松本剛志 (笠松)加藤幸保
坂東牧場
9笠松4
6
サラ系C14組

ダ1400

2
2
アクアスクリーン 8 牝7歳
54.0
398 +0 (愛知)加藤聡一 (笠松)藤田正治
中本牧場
9笠松4
6
サラ系C14組

ダ1400

3
3
キクノドラート 12 セン4歳
56.0
485 +0 (笠松)松本剛志 (笠松)湯前良人
千代田牧場
9笠松4
6
サラ系C14組

ダ1400

5
5
トリップオブラブ 9 牝5歳
54.0
420 +0 (笠松)山下雅之 (笠松)藤田正治
細川牧場
9笠松4
6
サラ系C14組

ダ1400

7
10
アズユーウィッシュ 5 牝5歳
54.0
452 +0 (笠松)佐藤友則 (笠松)湯前良人
ビッグレッドファーム
9笠松4
6
サラ系C14組

ダ1400

8
11
ビーナスリング 6 牝4歳
54.0
419 +0 (笠松)大原浩司 (笠松)湯前良人
吉田牧場
9笠松4
7
サラ系C13組

ダ1400

4
4
レイヤーハート 8 牝4歳
54.0
396 +0 (笠松)山下雅之 (笠松)藤田正治
ノーザンファーム
9笠松4
7
サラ系C13組

ダ1400

5
5
ミルクチョコ 4 牝5歳
54.0
476 +0 (笠松)大塚研司 (笠松)藤田正治
有限会社エスティファーム
9笠松4
7
サラ系C13組

ダ1400

7
7
ウェルカム 2 セン5歳
56.0
455 +0 (笠松)森島貴之 (笠松)伊藤強一
豊郷牧場
9笠松4
7
サラ系C13組

ダ1400

8
10
キサナドゥー 6 牝6歳
54.0
441 +0 (笠松)島崎和也 (笠松)湯前良人
沖田牧場
9笠松4
8
サラ系B4組

ダ1400

1
1
ナカザルオー 8 セン9歳
56.0
455 +0 (笠松)松本剛志 (笠松)藤田正治
ヤナガワ牧場
9笠松4
8
サラ系B4組

ダ1400

8
8
ペイシャルナ 1 牝4歳
54.0
397 +0 (笠松)吉井友彦 (笠松)森山英雄
梅田牧場
9笠松4
9
サラ系A4・B3組特

ダ1400

1
1
バトルセキトバ 8 牡5歳
56.0
486 +0 (笠松)松本剛志 (笠松)湯前良人
前田ファーム
9笠松4
9
サラ系A4・B3組特

ダ1400

3
3
モズオラクル 7 牡4歳
57.0
487 +0 (笠松)森島貴之 (愛知)安部幸夫
野坂牧場
9笠松4
9
サラ系A4・B3組特

ダ1400

4
4
サウスアミューズ 1 牝4歳
55.0
434 +0 (笠松)向山牧 (笠松)川嶋弘吉
木村牧場
9笠松4
9
サラ系A4・B3組特

ダ1400

7
7
カンノンリオ 6 牝5歳
54.0
403 +0 (中央)藤井勘一郎 (笠松)湯前良人
グラストレーニングセンター
9笠松4
9
サラ系A4・B3組特

ダ1400

8
8
バジガクアリア 5 牝4歳
55.0
457 +0 (愛知)木之前葵 (愛知)角田輝也
本間牧場
9笠松4
10
鈴蘭高原特別

ダ1400

1
1
エリープラネット 3 牝4歳
55.0
432 +0 (笠松)筒井勇介 (中央)天間昭一
広田牧場
9笠松4
10
鈴蘭高原特別

ダ1400

2
2
ヒロノブシドウ 4 牡4歳
57.0
491 +0 (笠松)藤原幹生 (中央)浅野洋一郎
長浜牧場
9笠松4
10
鈴蘭高原特別

ダ1400

4
4
ミッキーマラン 2 牡4歳
57.0
472 +0 (中央)中井裕二 (中央)長谷川浩大
宮内牧場
9笠松4
10
鈴蘭高原特別

ダ1400

5
5
エイシンルフィー 7 牡8歳
57.0
501 +0 (笠松)佐藤友則 (笠松)湯前良人
栄進牧場
9笠松4
10
鈴蘭高原特別

ダ1400

6
6
エスペランサリュウ 5 牡6歳
57.0
478 +0 (中央)國分優作 (中央)西橋豊治
中館牧場
9笠松4
10
鈴蘭高原特別

ダ1400

7
7
コスモマイギフト 8 牡10歳
57.0
456 +0 (笠松)大原浩司 (笠松)湯前良人
日田牧場
9笠松4
10
鈴蘭高原特別

ダ1400

8
9
ピラミッドファラオ 1 牡4歳
57.0
501 +0 (中央)藤井勘一郎 (中央)安達昭夫
小倉牧場
9笠松4
11
潮南高原賞

ダ1400

3
3
ブラックバード 3 セン7歳
56.0
454 +0 (笠松)渡邊竜也 (笠松)伊藤強一
タバタファーム
2 吉田勝利 9笠松4
3
サラ系3歳6組

ダ1400

4
4
プラピルーン 1 牡3歳
56.0
449 +0 (笠松)佐藤友則 (笠松)井上孝彦
赤石久夫
9笠松4
3
サラ系3歳6組

ダ1400

5
5
ラストクリーガー 4 牡3歳
56.0
464 +0 (笠松)藤原幹生 (笠松)田口輝彦
村田牧場
9笠松4
4
サラ系3歳5組

ダ1400

2
2
ランタン 9 牝3歳
54.0
463 +0 (愛知)加藤聡一 (愛知)竹口勝利
中川欽一
9笠松4
8
サラ系B4組

ダ1400

3
3
キャッチヒストリー 5 牡5歳
56.0
492 +0 (笠松)向山牧 (笠松)川嶋弘吉
岡田牧場
9笠松4
9
サラ系A4・B3組特

ダ1400

6
6
バレンティーノ 2 牝4歳
55.0
421 +0 (愛知)加藤聡一 (笠松)尾島徹
須崎牧場
9笠松4
11
潮南高原賞

ダ1400

5
5
ヴァントネール 4 牝5歳
54.0
457 +0 (笠松)大塚研司 (笠松)田口輝彦
トラストスリーファーム
9笠松4
11
潮南高原賞

ダ1400

7
7
ステラポラーレ 5 牡5歳
56.0
450 +0 (笠松)山下雅之 (笠松)田口輝彦
加野牧場
3 酒井孝敏 9笠松4
2
サラ系3歳7組

ダ1400

1
1
ネオポップベビー 8 牝3歳
54.0
394 +0 (笠松)森島貴之 (笠松)山際孝幸
社台ファーム
9笠松4
4
サラ系3歳5組

ダ1400

8
9
シーケートレーズ 8 牝3歳
54.0
467 +0 (笠松)水野翔 (笠松)伊藤勝好
登別上水牧場
9笠松4
5
サラ系C15組

ダ800

6
6
ナムラタマ 8 牝4歳
54.0
394 +0 (笠松)水野翔 (笠松)伊藤勝好
若林順一
9笠松4
6
サラ系C14組

ダ1400

4
4
シャトープリンセス 10 牝4歳
54.0
428 +0 (笠松)水野翔 (笠松)伊藤勝好
カナイシスタッド
9笠松4
11
潮南高原賞

ダ1400

6
6
アルディナ 9 牝5歳
54.0
438 +0 (笠松)森島貴之 (笠松)山際孝幸
笹地牧場
4 小橋亮太 9笠松4
1
サラ系3歳8組

ダ1400

8
8
グッドカグラ 8 牝3歳
54.0
409 +0 (笠松)大塚研司 (笠松)藤田正治
小泉牧場
9笠松4
5
サラ系C15組

ダ800

5
5
ランギオラ 2 牝4歳
54.0
443 +0 (笠松)森島貴之 (笠松)水野善太
高山牧場
9笠松4
6
サラ系C14組

ダ1400

5
6
オーラムーン 11 牝4歳
54.0
394 +0 (笠松)渡邊竜也 (笠松)水野善太
川上牧場
9笠松4
6
サラ系C14組

ダ1400

6
8
ジューンジョイ 1 牝4歳
54.0
414 +0 (笠松)森島貴之 (笠松)水野善太
辻牧場
5 谷謙介 9笠松4
3
サラ系3歳6組

ダ1400

8
9
エイシントルーパー 2 牝3歳
54.0
471 +0 (笠松)水野翔 (笠松)花本正三
ノーザンファーム
9笠松4
3
サラ系3歳6組

ダ1400

8
10
シルフィーナ 6 牝3歳
54.0
415 +0 (笠松)大原浩司 (笠松)花本正三
本間牧場
9笠松4
11
潮南高原賞

ダ1400

2
2
ワンダフルキングス 7 牡5歳
56.0
445 +0 (笠松)藤原幹生 (笠松)後藤佑耶
城市公
9笠松4
11
潮南高原賞

ダ1400

8
9
マイネルプラヌール 2 牡5歳
56.0
447 +0 (笠松)筒井勇介 (笠松)花本正三
ビッグレッドファーム
6 遠藤喜和 9笠松4
4
サラ系3歳5組

ダ1400

4
4
ラブラドレッセンス 7 牡3歳
56.0
508 +0 (笠松)島崎和也 (笠松)湯前良人
ミルファーム
9笠松4
5
サラ系C15組

ダ800

1
1
アイファーフライト 7 セン4歳
56.0
470 +0 (笠松)山下雅之 (笠松)湯前良人
静内山田牧場
7 豊原純弥 9笠松4
4
サラ系3歳5組

ダ1400

6
6
バトルフリーダム 2 牡3歳
56.0
486 +0 (笠松)渡邊竜也 (笠松)伊藤強一
いとう牧場
9笠松4
12
笠松競馬場開設85周

ダ1600

5
5
ティーポイズン 1 牡8歳
56.0
505 +0 (笠松)渡邊竜也 (笠松)伊藤強一
寺越政幸
8 花井栄治 9笠松4
2
サラ系3歳7組

ダ1400

3
3
ヌウアヌパリ 7 牝3歳
54.0
501 +0 (笠松)池田敏樹 (笠松)栗本陽一
服部牧場
9笠松4
4
サラ系3歳5組

ダ1400

5
5
ヴェリートレビアン 6 牡3歳
56.0
452 +0 (笠松)池田敏樹 (笠松)栗本陽一
大栄牧場
9 川崎賢二 9笠松4
2
サラ系3歳7組

ダ1400

7
7
フライトストリーム 1 牡3歳
56.0
485 +0 (笠松)佐藤友則 (笠松)井上孝彦
ノーザンファーム
9笠松4
3
サラ系3歳6組

ダ1400

6
6
ガウナ 9 牝3歳
54.0
491 +0 (笠松)渡邊竜也 (笠松)後藤佑耶
小林仁
10 野村春行 9笠松4
2
サラ系3歳7組

ダ1400

8
8
マルヨバーディ 4 牡3歳
56.0
488 +0 (笠松)島崎和也 (笠松)柴田高志
鈴木武蔵
9笠松4
12
笠松競馬場開設85周

ダ1600

6
6
マルヨアキト 4 牡5歳
56.0
452 +0 (笠松)島崎和也 (笠松)柴田高志
鈴木武蔵
11 杉浦和也 9笠松4
2
サラ系3歳7組

ダ1400

8
9
キスオブライフ 2 牝3歳
54.0
458 +0 (笠松)山下雅之 (笠松)川嶋弘吉
中橋正
9笠松4
9
サラ系A4・B3組特

ダ1400

5
5
ラサンタクルス 4 牝6歳
54.0
425 +0 (笠松)池田敏樹 (笠松)井上孝彦
岡田牧場
12 土井久美子 9笠松4
11
潮南高原賞

ダ1400

4
4
ヤマニンフェイト 1 セン4歳
56.0
373 +0 (笠松)吉井友彦 (笠松)森山英雄
錦岡牧場
9笠松4
12
笠松競馬場開設85周

ダ1600

4
4
ヤマニンフレッチェ 2 牡4歳
56.0
504 +0 (笠松)吉井友彦 (笠松)森山英雄
錦岡牧場
13 庄司修二 9笠松4
1
サラ系3歳8組

ダ1400

8
9
アヴァターラ 5 牡3歳
56.0
508 +0 (笠松)吉井友彦 (笠松)栗本陽一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
14 森近隆幸 9笠松4
4
サラ系3歳5組

ダ1400

3
3
アレグレユミティー 1 牝3歳
54.0
468 +0 (笠松)佐藤友則 (笠松)井上孝彦
矢野牧場
15 渡部賢治 9笠松4
8
サラ系B4組

ダ1400

2
2
ギャスケット 7 牝5歳
54.0
429 +0 (笠松)藤原幹生 (笠松)後藤正義
澤井義一
16 山科統 9笠松4
8
サラ系B4組

ダ1400

4
4
マーメイドモアナ 4 牝4歳
54.0
386 +0 (笠松)筒井勇介 (笠松)後藤正義
富塚ファーム
17 鈴木和彦 9笠松4
2
サラ系3歳7組

ダ1400

2
2
ナロー 3 牝3歳
54.0
337 +0 (笠松)大原浩司 (笠松)水野善太
カミイスタット
18 古川孝雄 9笠松4
8
サラ系B4組

ダ1400

5
5
トーセンパッソ 3 牡4歳
56.0
449 +0 (笠松)森島貴之 (笠松)水野善太
有限会社エスティファーム
19 柴田浩二 9笠松4
4
サラ系3歳5組

ダ1400

8
8
ヒリーズサン 4 牝3歳
54.0
441 +0 (笠松)森島貴之 (笠松)伊藤強一
福岡駿弥
20 浅野真由美 9笠松4
8
サラ系B4組

ダ1400

6
6
ウインダムール 6 牡8歳
56.0
472 +0 (笠松)池田敏樹 (笠松)後藤佑耶
的場牧場
21 菊地剛 9笠松4
2
サラ系3歳7組

ダ1400

4
4
ルクリリ 5 牝3歳
54.0
458 +0 (笠松)向山牧 (笠松)尾島徹
社台ファーム
22 樋口雅彦 9笠松4
5
サラ系C15組

ダ800

2
2
リライオン 1 牡4歳
56.0
560 +0 (中央)藤井勘一郎 (笠松)栗本陽一
岡田スタツド
23 三浦勝仁 9笠松4
8
サラ系B4組

ダ1400

7
7
キングレイジング 2 牡5歳
56.0
473 +0 (中央)藤井勘一郎 (笠松)笹野博司
佐久間孝司
24 木戸英世 9笠松4
2
サラ系3歳7組

ダ1400

6
6
スミセイブレイバー 9 牡3歳
56.0
434 +0 (笠松)藤原幹生 (笠松)大橋敬永
村下明博
25 村上卓史 9笠松4
5
サラ系C15組

ダ800

4
4
ヴァザーリ 4 牡4歳
56.0
587 +0 (笠松)吉井友彦 (笠松)尾島徹
レイクヴィラファーム
26 飯田正剛 9笠松4
9
サラ系A4・B3組特

ダ1400

2
2
レジェンドソウル 3 牡4歳
56.0
457 +0 (笠松)佐藤友則 (笠松)尾島徹
千代田牧場
27 山本正美 9笠松4
6
サラ系C14組

ダ1400

1
1
キチロクアユノ 2 牝4歳
54.0
446 +0 (笠松)藤原幹生 (笠松)後藤佑耶
木田牧場
28 新田光代 9笠松4
10
鈴蘭高原特別

ダ1400

3
3
シオジスター 9 牝4歳
55.0
459 +0 (笠松)向山牧 (笠松)湯前良人
浜口牧場
29 北原光一郎 9笠松4
6
サラ系C14組

ダ1400

6
7
フジノローズ 7 牝5歳
54.0
394 +0 (笠松)島崎和也 (笠松)湯前良人
堀川洋之
30 伊藤壽孝 9笠松4
10
鈴蘭高原特別

ダ1400

8
8
シーザワールド 6 牡6歳
57.0
501 +0 (笠松)松本剛志 (笠松)加藤幸保
山際辰夫
31 小菅誠 9笠松4
6
サラ系C14組

ダ1400

7
9
リュウグウジョウ 3 牝4歳
54.0
399 +0 (笠松)吉井友彦 (笠松)尾島徹
千代田牧場
32 藤澤廣士 9笠松4
11
潮南高原賞

ダ1400

1
1
ライトスラッガー 8 牡4歳
56.0
466 +0 (笠松)高木健 (笠松)井上孝彦
三石川上牧場
33 小林伸幸 9笠松4
1
サラ系3歳8組

ダ1400

1
1
ケンアンドランス 6 牡3歳
56.0
493 +0 (笠松)筒井勇介 (笠松)笹野博司
吉田牧場
34 橘勝年 9笠松4
3
サラ系3歳6組

ダ1400

1
1
ダミアンバローズ 3 牡3歳
56.0
497 +0 (笠松)向山牧 (笠松)笹野博司
栄進牧場
35 辻祐二 9笠松4
6
サラ系C14組

ダ1400

8
12
マユノドリーム 4 牝4歳
54.0
443 +0 (笠松)大塚研司 (笠松)藤田正治
三嶋牧場
36 三岡有香 9笠松4
3
サラ系3歳6組

ダ1400

2
2
グースクリーク 8 牡3歳
56.0
423 +0 (笠松)筒井勇介 (笠松)法理勝弘
ディアレストクラブ
37 新屋敬 9笠松4
7
サラ系C13組

ダ1400

1
1
ライフライン 7 牡5歳
56.0
493 +0 (笠松)筒井勇介 (笠松)後藤正義
辻牧場
38 湯浅健司 9笠松4
11
潮南高原賞

ダ1400

8
8
シンウチ 6 牡5歳
56.0
494 +0 (笠松)水野翔 (笠松)笹野博司
下河辺牧場
39 澤田孝之 9笠松4
1
サラ系3歳8組

ダ1400

3
3
キングリキュール 1 牡3歳
56.0
438 +0 (笠松)藤原幹生 (笠松)後藤正義
高昭牧場
40 村田能光 9笠松4
3
サラ系3歳6組

ダ1400

3
3
アイカリトマナカ 7 牝3歳
54.0
456 +0 (笠松)松本剛志 (笠松)加藤幸保
社台ファーム
41 寺屋圭一 9笠松4
7
サラ系C13組

ダ1400

2
2
エアルコンクエスト 9 牝7歳
54.0
430 +0 (笠松)藤原幹生 (笠松)後藤正義
バンダム牧場
42 野々垣陽介 9笠松4
12
笠松競馬場開設85周

ダ1600

1
1
カツゲキマドンナ 8 牝5歳
54.0
450 +0 (笠松)藤原幹生 (笠松)後藤正義
朝野勝洋
43 笹島智則 9笠松4
1
サラ系3歳8組

ダ1400

4
4
フェアリープール 4 牝3歳
54.0
434 +0 (笠松)渡邊竜也 (笠松)笹野博司
笹島智則
44 戸部弘 9笠松4
7
サラ系C13組

ダ1400

3
3
ハッスルボーイ 3 牡4歳
56.0
491 +0 (笠松)大原浩司 (笠松)水野善太
秋場牧場
45 森本敏正 9笠松4
12
笠松競馬場開設85周

ダ1600

2
2
シチテンハッキ 3 牝5歳
54.0
465 +0 (笠松)佐藤友則 (愛知)角田輝也
大典牧場
46 小田切光 9笠松4
1
サラ系3歳8組

ダ1400

5
5
シッパイシナイノデ 7 牝3歳
54.0
453 +0 (笠松)佐藤友則 (笠松)尾島徹
木村牧場
47 鹿島敏裕 9笠松4
3
サラ系3歳6組

ダ1400

7
7
カシマエンペラー 5 牡3歳
56.0
478 +0 (笠松)池田敏樹 (笠松)後藤正義
上水牧場
48 江島勝代 9笠松4
7
サラ系C13組

ダ1400

6
6
オグリグラス 5 牝8歳
54.0
473 +0 (笠松)池田敏樹 (笠松)栗本陽一
中村農場
49 丹下将 9笠松4
12
笠松競馬場開設85周

ダ1600

3
3
ハーリーバーリー 5 牡4歳
56.0
534 +0 (笠松)高木健 (笠松)尾島徹
中神牧場
50 石川秀守 9笠松4
1
サラ系3歳8組

ダ1400

6
6
グランデエス 3 牝3歳
54.0
477 +0 (笠松)松本剛志 (笠松)加藤幸保
山本和彦
51 岡本哲也 9笠松4
3
サラ系3歳6組

ダ1400

7
8
トーセンパヒューム 10 牝3歳
54.0
456 +0 (中央)藤井勘一郎 (笠松)栗本陽一
有限会社エスティファーム
52 吉田銘一 9笠松4
7
サラ系C13組

ダ1400

7
8
マトリカリア 10 牝9歳
54.0
457 +0 (笠松)松本剛志 (笠松)加藤幸保
対馬正
53 後藤貞夫 9笠松4
12
笠松競馬場開設85周

ダ1600

7
7
アリュールベルン 6 セン4歳
56.0
471 +0 (愛知)加藤聡一 (笠松)笹野博司
北島牧場
54 栗本八江 9笠松4
7
サラ系C13組

ダ1400

8
9
クリノジョヴァンナ 1 牝4歳
54.0
488 +0 (笠松)渡邊竜也 (笠松)笹野博司
中田浩美
55 乙訓史樹 9笠松4
12
笠松競馬場開設85周

ダ1600

8
8
パキラパワー 7 牝4歳
54.0
477 +0 (笠松)池田敏樹 (笠松)笹野博司
宮内牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。