競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月10日(火)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)心頼LooP 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

3
3
シンライトミー 4 牡2歳
54.0
406 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)柘榴浩樹
ヤナガワ牧場
7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

5
5
シンライキャンディ 7 牝2歳
54.0
376 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)柘榴浩樹
ヤナガワ牧場
7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

7
8
ボクラノユメ 3 牝2歳
54.0
456 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)工藤伸輔
三輪牧場
7浦和2
2
3歳 六

ダ1400

4
4
エドハヤマ 1 牡3歳
56.0
482 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)佐藤賢二
大道牧場
7浦和2
2
3歳 六

ダ1400

6
6
ユズ 5 牝3歳
54.0
459 +0 (大井)達城龍次 (浦和)工藤伸輔
ワールドファーム
7浦和2
4
C3 九十

ダ1400

3
3
デニール 1 牝6歳
54.0
430 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)新井健児
藤本牧場
7浦和2
4
C3 九十

ダ1400

5
6
ブルーサファイア 8 牝5歳
54.0
423 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)川村守男
松田牧場
7浦和2
5
C3 九十

ダ1500

6
6
サノシスター 10 牝4歳
54.0
407 +0 (浦和)山崎真 (浦和)川島豊
豊洋牧場
7浦和2
5
C3 九十

ダ1500

6
7
シンライヴィヴ 7 牝4歳
54.0
395 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)牛房榮吉
山田政宏
7浦和2
5
C3 九十

ダ1500

7
9
ウイントリオンフ 4 牡6歳
56.0
501 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)川島豊
増本牧場
7浦和2
6
特選

ダ1500

8
9
パルセイティング 1 牝3歳
54.0
432 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)平山真希
山下恭茂
7浦和2
7
C2選抜馬

ダ800

6
6
ケイティーヒナノ 8 牝4歳
54.0
477 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)水野貴史
北島牧場
7浦和2
8
高知のお肉を食べよう

ダ1400

3
3
サンデーストリート 2 牝5歳
54.0
473 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)山本学
清水牧場
7浦和2
9
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

2
2
オールパスレル 3 牝4歳
54.0
455 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
7浦和2
9
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

6
6
ボルドーシエル 6 牝3歳
53.0
452 +0 (川崎)山崎誠士 (浦和)水野貴史
柏木一則
7浦和2
9
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

7
7
ハクユウロゼ 2 牝5歳
54.0
477 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)石井勝男
山本昇寿
7浦和2
10
マルチサンド特別

ダ1400

1
1
ブショウ 5 セン4歳
57.0
475 +0 (大井)笹川翼 (中央)尾関知人
ノーザンファーム
7浦和2
10
マルチサンド特別

ダ1400

2
2
ケンユキノオー 8 牡5歳
57.0
443 +0 (浦和)繁田健一 (中央)久保田貴士
石郷岡雅樹
7浦和2
10
マルチサンド特別

ダ1400

3
3
ブルーシューズ 2 牡3歳
56.0
455 +0 (中央)丹内祐次 (中央)田島俊明
二風谷ファーム
7浦和2
10
マルチサンド特別

ダ1400

5
5
エレスチャル 3 牝4歳
55.0
440 +0 (中央)岩田望来 (中央)高橋義忠
ディアレストクラブ
7浦和2
10
マルチサンド特別

ダ1400

6
6
ゴロンドリーナ 11 牝4歳
55.0
476 +0 (船橋)森泰斗 (中央)青木孝文
ノーザンファーム
7浦和2
10
マルチサンド特別

ダ1400

8
11
アイリッシュビート 4 牝4歳
55.0
433 +0 (中央)團野大成 (中央)齋藤崇史
谷川牧場
7浦和2
11
菊月(きくづき)特別

ダ1500

7
7
ビッグジャイアント 5 牡6歳
55.0
516 +0 (大井)笹川翼 (浦和)薮口一麻
ストロベリーフィールドファーム株式会社
7浦和2
12
広さも味も日本一!鴻

ダ1400

6
7
タマモサーティーン 2 牝5歳
54.0
523 +0 (大井)的場文男 (浦和)小久保智
守矢牧場
7浦和2
12
広さも味も日本一!鴻

ダ1400

7
8
ノッテステラータ 3 牝4歳
54.0
415 +0 (大井)達城龍次 (浦和)工藤伸輔
ノーザンファーム
7浦和2
12
広さも味も日本一!鴻

ダ1400

7
9
ジーガーワールド 9 牡3歳
55.0
450 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
千葉飯田牧場
2 杉浦和也 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

2
2
ケルサス 8 牝2歳
54.0
420 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)水野貴史
大狩部牧場
7浦和2
6
特選

ダ1500

7
7
セントサレディー 3 牝3歳
54.0
450 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)長谷川忍
山野牧場
7浦和2
11
菊月(きくづき)特別

ダ1500

3
3
アドミラルティ 7 牡6歳
55.0
451 +0 (浦和)福原杏 (浦和)水野貴史
原口牧場
7浦和2
11
菊月(きくづき)特別

ダ1500

5
5
ウッドランズ 3 牡5歳
55.0
459 +0 (川崎)山崎誠士 (浦和)平山真希
原口牧場
3 石井智 7浦和2
4
C3 九十

ダ1400

5
5
ビッグバンカズ 2 牡6歳
56.0
487 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)矢内博
栗山道郎
7浦和2
5
C3 九十

ダ1500

1
1
イシイチャン 1 セン6歳
56.0
474 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)新井清重
栗山道郎
7浦和2
5
C3 九十

ダ1500

8
10
ロイヤルアイザック 11 牡5歳
56.0
461 +0 (船橋)高橋利幸 (船橋)新井清重
社台ファーム
4 北原大史 7浦和2
3
3歳 五

ダ1400

1
1
フェナカイト 5 牝3歳
54.0
415 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)横山保
広富牧場
7浦和2
3
3歳 五

ダ1400

6
6
エスケーエリス 6 牝3歳
54.0
521 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)内野健二
杵臼牧場
5 小橋亮太 7浦和2
3
3歳 五

ダ1400

2
2
フレフレシャイン 3 牝3歳
54.0
471 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)牛房榮吉
日高大洋牧場
7浦和2
8
高知のお肉を食べよう

ダ1400

2
2
キシュウマイウェイ 5 牝6歳
54.0
446 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)牛房榮吉
谷川牧場
6 島川隆哉 7浦和2
3
3歳 五

ダ1400

4
4
トーセンワンピース 9 牝3歳
54.0
448 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
7浦和2
11
菊月(きくづき)特別

ダ1500

4
4
トーセンゼロス 6 牡4歳
57.0
499 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小久保智
下屋敷牧場
7 酒井孝敏 7浦和2
5
C3 九十

ダ1500

2
2
エンチャントメント 3 牝4歳
54.0
424 +0 (川崎)拜原靖之 (川崎)村田順一
ビッグレッドファーム
7浦和2
10
マルチサンド特別

ダ1400

4
4
ミッキーオフィサー 1 牝6歳
55.0
454 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
(有)社台コーポレーション白老ファーム
8 爲永良弘 7浦和2
3
3歳 五

ダ1400

5
5
ディミニッシュ 10 牝3歳
54.0
448 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)長谷川忍
スウィングフィールド牧場
7浦和2
7
C2選抜馬

ダ800

4
4
カゲカツ 3 牡5歳
56.0
505 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)長谷川忍
藤春修二
9 岡本育枝 7浦和2
3
3歳 五

ダ1400

8
9
ウラワルビー 2 牝3歳
54.0
411 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木数徳
荒谷牧場
7浦和2
9
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

1
1
エイシングラニ 7 牡5歳
56.0
475 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)宇野木数徳
高野牧場
10 新田光代 7浦和2
8
高知のお肉を食べよう

ダ1400

1
1
ティーパフォーマー 6 牝6歳
54.0
458 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)川村守男
いとう牧場
7浦和2
10
マルチサンド特別

ダ1400

7
8
ツルマルキングオー 6 牡6歳
57.0
512 +0 (船橋)張田昂 (浦和)川村守男
赤石牧場
11 倉見利弘 7浦和2
4
C3 九十

ダ1400

2
2
クラミネルヴァ 11 牝7歳
54.0
490 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)藤原智行
倉見牧場
7浦和2
5
C3 九十

ダ1500

3
3
クラセイジョ 9 牝6歳
54.0
486 +0 (浦和)岡田大 (浦和)藤原智行
倉見牧場
12 大浅貢 7浦和2
2
3歳 六

ダ1400

5
5
エムオーシャルマン 9 牝3歳
54.0
461 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)齊藤敏
湯浅一夫
13 櫻井悦朗 7浦和2
6
特選

ダ1500

5
5
チェリーフオール 7 牝3歳
54.0
435 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)川村守男
富塚ファーム
14 前田敏文 7浦和2
8
高知のお肉を食べよう

ダ1400

6
6
パラボラ 4 セン5歳
56.0
502 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)野口孝
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
15 松谷翔太 7浦和2
12
広さも味も日本一!鴻

ダ1400

2
2
サーキュラーリング 1 牝4歳
54.0
427 +0 (浦和)福原杏 (浦和)山越光
(有)社台コーポレーション白老ファーム
16 粳田祐司 7浦和2
2
3歳 六

ダ1400

7
7
エンプレスアロー 3 牝3歳
54.0
426 +0 (川崎)山崎誠士 (浦和)水野貴史
市川フアーム
17 蓑島竜一 7浦和2
4
C3 九十

ダ1400

6
7
リュウノサーヤ 5 牝5歳
54.0
455 +0 (船橋)高橋利幸 (船橋)齊藤敏
坂本智広
18 加藤鈴幸 7浦和2
6
特選

ダ1500

6
6
ガンファイター 4 牡3歳
56.0
524 +0 (浦和)岡田大 (浦和)藤原智行
曾我博
19 三岡陽 7浦和2
8
高知のお肉を食べよう

ダ1400

7
7
フューチャフラッグ 8 牝4歳
54.0
439 +0 (浦和)岡田大 (浦和)長谷川忍
ワールドファーム
20 内田玄祥 7浦和2
12
広さも味も日本一!鴻

ダ1400

3
3
ニッチモサッチモ 4 セン3歳
55.0
430 +0 (川崎)山崎誠士 (船橋)伊藤滋規
大道牧場
21 三宅靖夫 7浦和2
2
3歳 六

ダ1400

8
8
プチポワン 6 牝3歳
54.0
472 +0 (船橋)山中悠希 (船橋)矢野義幸
村本牧場
22 曽根正 7浦和2
4
C3 九十

ダ1400

6
8
ニーケカグラ 9 牝9歳
54.0
480 +0 (浦和)福原杏 (浦和)柘榴浩樹
元道牧場
23 西森功 7浦和2
6
特選

ダ1500

7
8
クレイジージェニー 2 牝3歳
54.0
461 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)張田京
藤川フアーム
24 田頭勇貴 7浦和2
8
高知のお肉を食べよう

ダ1400

8
8
サクラブチャン 9 牝6歳
54.0
443 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)牛房榮吉
真壁信一
25 藤江栄 7浦和2
12
広さも味も日本一!鴻

ダ1400

4
4
カズマデプレシャン 11 牡5歳
56.0
510 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)山下貴之
三石川上牧場
26 池田貴征 7浦和2
2
3歳 六

ダ1400

8
9
ユメツクシ 2 牝3歳
54.0
456 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)長谷川忍
原弘之
27 鈴木昌四郎 7浦和2
4
C3 九十

ダ1400

7
9
タイセイフラム 6 牝6歳
54.0
450 +0 (川崎)酒井忍 (船橋)阿井正雄
友田牧場
28 迎徹 7浦和2
6
特選

ダ1500

8
10
メルシーサンサン 6 牝3歳
54.0
506 +0 (浦和)福原杏 (浦和)小澤宏次
地興牧場
29 中西真一郎 7浦和2
8
高知のお肉を食べよう

ダ1400

8
9
ゴスペル 7 牝5歳
54.0
469 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
(有)社台コーポレーション白老ファーム
30 山本能成 7浦和2
12
広さも味も日本一!鴻

ダ1400

5
5
ワンダーヘーヒスト 6 牡5歳
56.0
463 +0 (浦和)岡田大 (浦和)鈴木勝文
三石川上牧場
31 梁川正 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

1
1
ドラゴンヴィーナス 11 牝2歳
54.0
399 +0 (浦和)山崎真 (浦和)柘榴浩樹
ヤナガワ牧場
32 川上和彦 7浦和2
4
C3 九十

ダ1400

7
10
アイ 12 牝4歳
54.0
431 +0 (大井)小林拓未 (浦和)川島豊
エムエム、ヤマダファーム
33 水谷昌晃 7浦和2
7
C2選抜馬

ダ800

1
1
アクアインモータル 2 牝5歳
54.0
456 +0 (浦和)福原杏 (浦和)小澤宏次
村田牧場
34 黒澤尚 7浦和2
9
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

3
3
ブラックマティーニ 1 牡4歳
56.0
496 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
岡田スタツド
35 小野瀬悦子 7浦和2
12
広さも味も日本一!鴻

ダ1400

6
6
メロディー 5 牝9歳
54.0
420 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)川島豊
小野瀬晃司
36 南眞義 7浦和2
4
C3 九十

ダ1400

8
11
ソルダーシップ 7 牝5歳
54.0
438 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)森始
広富牧場
37 成富直行 7浦和2
7
C2選抜馬

ダ800

2
2
ラクシュミー 7 牝4歳
54.0
441 +0 (船橋)岡村健司 (浦和)酒井一則
浦河小林牧場
38 宮崎忠比古 7浦和2
9
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

4
4
リワードデュラン 5 牡6歳
56.0
509 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)宇野木博徳
有限会社リワード
39 神田成二 7浦和2
12
広さも味も日本一!鴻

ダ1400

8
10
ディープアドラーレ 7 牝5歳
54.0
422 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)稲葉道行
フジワラフアーム
40 瀬山孝一 7浦和2
3
3歳 五

ダ1400

3
3
ブラックリリー 7 牝3歳
54.0
464 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)佐藤賢二
イワミ牧場
41 冨田藤男 7浦和2
4
C3 九十

ダ1400

8
12
セラフィーナ 4 牝7歳
54.0
432 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)冨田敏男
矢野牧場
42 加治屋貞光 7浦和2
7
C2選抜馬

ダ800

3
3
コウユープリプリ 1 牝4歳
54.0
427 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)宇野木数徳
旭牧場
43 山田康文 7浦和2
9
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

5
5
イーストスパークル 4 牡8歳
56.0
441 +0 (大井)達城龍次 (浦和)工藤伸輔
下河辺牧場
44 吉橋興生 7浦和2
12
広さも味も日本一!鴻

ダ1400

8
11
クレアーフォンテン 8 牝7歳
54.0
515 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)玉井昇
清水スタッド
45 檜森高史 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

4
4
カボチャプリン 6 牝2歳
54.0
386 +0 (大井)仲原大生 (川崎)武井和実
藤沢牧場
46 米澤淳 7浦和2
7
C2選抜馬

ダ800

5
5
アルポアドール 5 牝5歳
54.0
445 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)柘榴浩樹
藤春修二
47 城市公 7浦和2
9
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

8
8
キャッスルシエル 8 セン4歳
56.0
429 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)渋谷信博
城市公
48 高橋皖 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

6
6
ワールドワン 5 牡2歳
54.0
437 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)佐藤賢二
三石川上牧場
49 小嶋絹子 7浦和2
5
C3 九十

ダ1500

4
4
ワールドクィン 6 牝4歳
54.0
430 +0 (浦和)福原杏 (浦和)柘榴浩樹
長谷川牧場
50 廣瀬由一 7浦和2
7
C2選抜馬

ダ800

6
7
プリンセスラッキー 4 牝6歳
54.0
464 +0 (大井)西啓太 (浦和)箕輪武
★橋本牧場
51 吉田照哉 7浦和2
10
マルチサンド特別

ダ1400

6
7
ワグナーコーヴ 7 牡4歳
57.0
452 +0 (大井)藤本現暉 (船橋)岡林光浩
社台ファーム
52 齋藤直樹 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

6
7
サンリード 2 牝2歳
54.0
432 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
室田千秋
53 佐藤良二 7浦和2
3
3歳 五

ダ1400

7
7
メイガス 1 牡3歳
56.0
484 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
大川牧場
54 田中健一 7浦和2
5
C3 九十

ダ1500

5
5
アルブクール 2 牝4歳
54.0
496 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)横山保
織田正敏
55 森田芳男 7浦和2
7
C2選抜馬

ダ800

7
8
ツガノダイヤ 6 牝4歳
54.0
467 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)山越光
森田芳男
56 森田一俊 7浦和2
10
マルチサンド特別

ダ1400

7
9
ダンシャク 9 牡4歳
57.0
480 +0 (大井)和田譲治 (浦和)宇野木博徳
原田牧場
57 望月朋子 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

7
9
リーリオ 9 牝2歳
54.0
400 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)箕輪武
畔高牧場
58 高橋一郎 7浦和2
3
3歳 五

ダ1400

7
8
タカユミ 4 牝3歳
54.0
420 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
武田修一
59 高野葉子 7浦和2
5
C3 九十

ダ1500

7
8
ジュニア 8 セン8歳
56.0
518 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
中央牧場
60 齊藤光由 7浦和2
7
C2選抜馬

ダ800

7
9
ホクセツ 11 セン4歳
56.0
502 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)柘榴浩樹
ミルファーム
61 村田愼哉 7浦和2
10
マルチサンド特別

ダ1400

8
10
オヤジノハナミチ 10 牝5歳
53.0
462 +0 (浦和)福原杏 (浦和)平山真希
荒木貴宏
62 薄井隆博 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

8
10
トゥーナブロッサム 1 牡2歳
54.0
443 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)山田質
有限会社エスティファーム
63 平井頼行 7浦和2
5
C3 九十

ダ1500

8
11
コロリズム 5 牝5歳
54.0
458 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)宮下靖旨
シンユウフアーム
64 谷口祐人 7浦和2
7
C2選抜馬

ダ800

8
10
アンクルスター 10 牡4歳
56.0
477 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)水野貴史
富田牧場
65 手嶋康雄 7浦和2
11
菊月(きくづき)特別

ダ1500

1
1
バングルバングル 2 牡5歳
55.0
499 +0 (大井)和田譲治 (船橋)山本学
佐竹学
66 伊藤治子 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

8
11
ダンストンルー 10 牡2歳
54.0
470 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)野口孝
橋本牧場
67 柏木務 7浦和2
3
3歳 五

ダ1400

8
10
カシノキラキラ 8 牝3歳
54.0
422 +0 (浦和)山崎真 (浦和)鹿沼良和
芳住鉄兵
68 河崎五市 7浦和2
6
特選

ダ1500

1
1
ハクサンモジャ 8 牝3歳
54.0
439 +0 (船橋)澤田龍哉 (浦和)川村守男
鮫川啓一
69 門別敏朗 7浦和2
7
C2選抜馬

ダ800

8
11
オーキッドメモリー 9 牝6歳
54.0
456 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)阿井正雄
松浦牧場
70 吉岡泰治 7浦和2
11
菊月(きくづき)特別

ダ1500

2
2
フラワーオアシス 1 牝6歳
53.0
462 +0 (船橋)張田昂 (浦和)工藤伸輔
ヒダカフアーム
71 大橋利幸 7浦和2
2
3歳 六

ダ1400

1
1
タイセーゴー 8 牡3歳
56.0
416 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)岡田一男
荒木貴宏
72 大島光二 7浦和2
4
C3 九十

ダ1400

1
1
ダローザ 3 牝4歳
54.0
443 +0 (船橋)張田昂 (浦和)横山保
辻牧場
73 野嶋祥二 7浦和2
6
特選

ダ1500

2
2
ソンリッサ 5 牝3歳
54.0
459 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)水野貴史
ノーザンファーム
74 小島學 7浦和2
11
菊月(きくづき)特別

ダ1500

6
6
ブラウンアニマート 4 牡6歳
55.0
510 +0 (大井)藤本現暉 (浦和)山越光
株式会社カネツ牧場
75 丹呉通孝 7浦和2
2
3歳 六

ダ1400

2
2
ダイバロウコウ 4 牡3歳
56.0
476 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)箕輪武
長浜忠
76 堀口晴男 7浦和2
6
特選

ダ1500

3
3
ナンヨーシンゲツ 9 牡3歳
56.0
470 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)小澤宏次
三好牧場
77 市村義和 7浦和2
8
高知のお肉を食べよう

ダ1400

4
4
マグナスエフェクト 1 牡5歳
57.0
462 +0 (船橋)張田昂 (船橋)山下貴之
追分ファーム
78 小田吉男 7浦和2
11
菊月(きくづき)特別

ダ1500

8
8
グランディスカーペ 8 牡4歳
55.0
476 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
アラキフアーム
79 泉俊二 7浦和2
2
3歳 六

ダ1400

3
3
プリズムアーク 7 牡3歳
56.0
485 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)水野貴史
木村牧場
80 嶋田佳幸 7浦和2
4
C3 九十

ダ1400

4
4
ルーナディア 10 牝6歳
54.0
513 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)渋谷信博
新冠橋本牧場
81 後藤順男 7浦和2
6
特選

ダ1500

4
4
ラブミーオーロ 10 牝3歳
54.0
458 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)柘榴浩樹
サンローゼン
82 宮川保 7浦和2
8
高知のお肉を食べよう

ダ1400

5
5
ファンラヴィング 3 牝5歳
54.0
485 +0 (大井)藤本現暉 (船橋)稲益貴弘
菊地牧場
83 山口明彦 7浦和2
12
広さも味も日本一!鴻

ダ1400

1
1
ラッキーメッセージ 10 牝3歳
53.0
446 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)藤原智行
山口明彦

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。