競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月9日(月)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 ライフエンタープライ 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

1
1
レディアイ 55 牝3歳
54.0
434 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)岡田一男
猿倉牧場
7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

3
3
カミマミタ 4 牝3歳
54.0
455 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)伊藤滋規
中脇満
7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

6
6
ハクユウラッキー 2 牡3歳
56.0
497 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)石井勝男
土田和男
7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

7
7
ビナドール 2 牝3歳
54.0
463 +0 (浦和)福原杏 (浦和)水野貴史
大林ファーム
7浦和1
3
3歳 二

ダ1400

5
5
ケイティーウスイ 7 牡3歳
56.0
429 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)水野貴史
WingFarm
7浦和1
4
C3 1112

ダ1400

4
4
ヴィクトリーノース 7 牝7歳
54.0
481 +0 (川崎)本田紀忠 (川崎)田島寿一
川向高橋育成牧場
7浦和1
4
C3 1112

ダ1400

7
9
ハニープレッツェル 10 牝7歳
54.0
444 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
ノーザンファーム
7浦和1
8
C2 五

ダ1400

1
1
オッドアイ 7 牝6歳
54.0
435 +0 (浦和)山崎真 (浦和)川島豊
ビッグレッドファーム
7浦和1
9
南国土佐 高知うまい

ダ1400

4
4
ティラール 9 牝5歳
54.0
458 +0 (船橋)笠野雄大 (浦和)工藤伸輔
アラキフアーム
7浦和1
9
南国土佐 高知うまい

ダ1400

5
5
シゲルシチフクジン 7 牝7歳
54.0
452 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)長谷川忍
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
7浦和1
9
南国土佐 高知うまい

ダ1400

8
8
メイクロード 1 牝3歳
53.0
459 +0 (浦和)福原杏 (浦和)内野健二
株式会社カネツ牧場
7浦和1
10
ポピー日本一!こうの

ダ1500

6
7
アステリズム 5 牝3歳
53.0
524 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)伊藤滋規
社台ファーム
7浦和1
10
ポピー日本一!こうの

ダ1500

7
8
アザミ 9 牝5歳
54.0
436 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)内野健二
田中春美
7浦和1
10
ポピー日本一!こうの

ダ1500

8
10
ダイチ 8 牡7歳
56.0
513 +0 (大井)達城龍次 (浦和)工藤伸輔
田渕牧場
7浦和1
10
ポピー日本一!こうの

ダ1500

8
11
レインボーアメリ 4 牝5歳
54.0
455 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
千葉飯田牧場
7浦和1
11
爽秋(そうしゅう)特

ダ1500

4
4
グラスヴェール 10 牝5歳
53.0
466 +0 (浦和)保園翔也 (船橋)林正人
株式会社カネツ牧場
7浦和1
11
爽秋(そうしゅう)特

ダ1500

6
6
ナムラアヴィ 9 牝5歳
55.0
446 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
伊藤和明
7浦和1
11
爽秋(そうしゅう)特

ダ1500

7
8
マルボルクシチー 4 牡5歳
55.0
451 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
樋渡志尚
7浦和1
12
女郎花(おみなえし)

ダ1400

6
6
ジョリプリュネル 8 牝4歳
54.0
448 +0 (大井)笹川翼 (浦和)岡田一男
米田牧場
7浦和1
12
女郎花(おみなえし)

ダ1400

8
11
ハニーポット 5 牝5歳
54.0
440 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)森始
ヤナガワ牧場
2 冨田藤男 7浦和1
3
3歳 二

ダ1400

7
7
シェナフウジン 4 牡3歳
56.0
468 +0 (浦和)岡田大 (浦和)冨田敏男
坂田牧場
7浦和1
4
C3 1112

ダ1400

5
5
ポッドタイム 11 牡8歳
56.0
470 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)吉田正美
村田牧場
7浦和1
4
C3 1112

ダ1400

6
8
ルドベキア 9 牝5歳
54.0
472 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)冨田敏男
中村雅明
7浦和1
5
C3 1112

ダ1500

3
3
スターグルーヴ 9 牝5歳
54.0
432 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
鎌田正嗣
7浦和1
5
C3 1112

ダ1500

8
11
イッセイフウビ 8 牡7歳
56.0
474 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)吉田正美
門別敏朗
7浦和1
7
C3選抜馬

ダ800

4
4
コウエイダイチ 4 牡5歳
56.0
452 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)吉田正美
競優牧場
7浦和1
7
C3選抜馬

ダ800

7
8
ビューティ 1 牡6歳
56.0
458 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)冨田敏男
新生ファーム
7浦和1
12
女郎花(おみなえし)

ダ1400

5
5
ニシノマッハ 9 牡5歳
56.0
471 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
村上欽哉
3 杉浦和也 7浦和1
3
3歳 二

ダ1400

1
1
ダルバート 8 牝3歳
54.0
426 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)齊藤敏
西村和夫
7浦和1
6
新選(しんせん)特別

ダ1500

4
4
ユウゾラ 3 牝2歳
54.0
429 +0 (大井)和田譲治 (船橋)齊藤敏
平野牧場
7浦和1
7
C3選抜馬

ダ800

1
1
ラズベリル 8 牝4歳
54.0
426 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)酒井一則
岡田スタツド
7浦和1
8
C2 五

ダ1400

5
5
ラリュール 8 牝5歳
54.0
454 +0 (浦和)橋本直哉 (船橋)齊藤敏
下河辺牧場
7浦和1
12
女郎花(おみなえし)

ダ1400

6
7
シグラップリンリン 11 牝4歳
54.0
457 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)平山真希
船越牧場
4 上田江吏子 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

4
4
ジョースイーツ 1 牝3歳
54.0
480 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)小久保智
平野牧場
7浦和1
6
新選(しんせん)特別

ダ1500

7
7
ジョーグラフェン 5 牡2歳
54.0
447 +0 (大井)御神本訓史 (浦和)小久保智
三村卓也
7浦和1
11
爽秋(そうしゅう)特

ダ1500

7
7
ジョーパイロライト 2 牡3歳
56.0
440 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
原口牧場
5 新田光代 7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

8
8
ストレングスキング 9 牡3歳
56.0
465 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)川村守男
ヒサイファーム
7浦和1
7
C3選抜馬

ダ800

8
11
セユウダルク 9 牝4歳
54.0
510 +0 (浦和)岡田大 (浦和)川村守男
荒谷牧場
6 関駿也 7浦和1
5
C3 1112

ダ1500

4
4
ダテノグロリアス 2 牡7歳
56.0
516 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)野口孝
関兵牧場
7浦和1
7
C3選抜馬

ダ800

5
5
スパークストリーム 5 牝6歳
54.0
497 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)野口孝
関兵牧場
7 馬場祥晃 7浦和1
7
C3選抜馬

ダ800

8
10
モデスト 2 牡6歳
56.0
522 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)小久保智
荻伏三好フアーム
7浦和1
9
南国土佐 高知うまい

ダ1400

3
3
ビーアマルフィ 2 牝4歳
54.0
461 +0 (大井)笹川翼 (浦和)小久保智
日高大洋牧場
8 齊藤光由 7浦和1
3
3歳 二

ダ1400

6
6
ヘデラ 9 牝3歳
54.0
449 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)柘榴浩樹
ミルファーム
7浦和1
7
C3選抜馬

ダ800

6
7
トーイハクレン 10 牡4歳
56.0
444 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)柘榴浩樹
グラストレーニングセンター
9 森田徹 7浦和1
5
C3 1112

ダ1500

7
10
ミキノオルゴール 10 牝4歳
54.0
519 +0 (浦和)山崎真 (浦和)柘榴浩樹
中村和夫
7浦和1
10
ポピー日本一!こうの

ダ1500

4
4
レオズソーダライト 1 牝3歳
53.0
447 +0 (船橋)笠野雄大 (浦和)平山真希
笹地牧場
10 江川伸夫 7浦和1
11
爽秋(そうしゅう)特

ダ1500

8
9
キョウモバライロ 3 牝5歳
53.0
458 +0 (浦和)福原杏 (浦和)山越光
川上牧場
7浦和1
12
女郎花(おみなえし)

ダ1400

7
9
ツキミザケ 2 牝4歳
54.0
447 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)山越光
川上牧場
11 山本能成 7浦和1
3
3歳 二

ダ1400

8
9
ワンダーバッチロー 3 牡3歳
56.0
459 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鈴木勝文
フクダファーム
7浦和1
4
C3 1112

ダ1400

6
7
ワンダーバイック 4 牡6歳
56.0
440 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鈴木勝文
秋場牧場
12 山本武司 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

8
8
シュガースティック 6 牝3歳
54.0
456 +0 (大井)達城龍次 (浦和)野口寛仁
小屋畑和久
7浦和1
3
3歳 二

ダ1400

8
8
シャイニー 6 牡3歳
56.0
495 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)野口寛仁
びらとり牧場
13 石井智 7浦和1
4
C3 1112

ダ1400

3
3
ピースオブホホエミ 3 牝6歳
54.0
417 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)矢内博
へいはた牧場
7浦和1
5
C3 1112

ダ1500

6
8
ビックバンガール 11 牝4歳
54.0
452 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)矢内博
有限会社エスティファーム
14 日下部勝徳 7浦和1
6
新選(しんせん)特別

ダ1500

5
5
ハーモニーヤマト 1 牡2歳
54.0
462 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
三石川上牧場
7浦和1
11
爽秋(そうしゅう)特

ダ1500

2
2
グローリアスペルレ 1 牝5歳
53.0
451 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
太陽ジョイフル牧場
15 居城寿与 7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

2
2
ゴールドライフ 3 牝3歳
54.0
509 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
北勝ファーム
7浦和1
10
ポピー日本一!こうの

ダ1500

6
6
ゴールドキャンディ 3 牝4歳
54.0
497 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
北勝ファーム
16 平井頼行 7浦和1
4
C3 1112

ダ1400

5
6
ケイエムキング 5 牡6歳
56.0
426 +0 (浦和)内田利雄 (船橋)宮下靖旨
坂下栄蔵
7浦和1
7
C3選抜馬

ダ800

3
3
コハルボルト 11 牡9歳
56.0
469 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)宮下靖旨
坂本春雄
17 廣川正之 7浦和1
4
C3 1112

ダ1400

7
10
サカジロマリン 8 牝9歳
54.0
456 +0 (船橋)山中悠希 (船橋)玉井勝
イワミ牧場
7浦和1
5
C3 1112

ダ1500

5
5
ゼットフラッグ 4 牝6歳
54.0
438 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)玉井等
ダイヤモンドファーム
18 神田成二 7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

5
5
チクリ 8 牡3歳
56.0
507 +0 (川崎)町田直希 (浦和)海馬澤司
ミルファーム
7浦和1
3
3歳 二

ダ1400

2
2
ハーツイーズ 1 牡3歳
56.0
479 +0 (船橋)石崎駿 (浦和)海馬澤司
森政巳
19 瀬戸竜男 7浦和1
5
C3 1112

ダ1500

2
2
ラビットボーテ 3 牝7歳
54.0
463 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
高岸順一
20 前田剛 7浦和1
7
C3選抜馬

ダ800

7
9
ゴーオンザステージ 3 牝4歳
54.0
422 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)平山真希
岡田スタツド
21 佐藤貞夫 7浦和1
10
ポピー日本一!こうの

ダ1500

5
5
マイネルアンドゥミ 7 牡4歳
56.0
450 +0 (大井)的場文男 (浦和)川村守男
三城ボクジョウ株式会社
22 鳥飼慶一 7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

8
9
グロリアスタイム 5 牡3歳
56.0
475 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
及川幸夫
23 馬目卓 7浦和1
10
ポピー日本一!こうの

ダ1500

7
9
プリマドンナ 10 牝4歳
54.0
423 +0 (大井)和田譲治 (船橋)齊藤敏
辻牧場
24 田中博之 7浦和1
5
C3 1112

ダ1500

5
6
レオトップレディ 5 牝4歳
54.0
432 +0 (船橋)田中力 (船橋)岡林光浩
大西ファーム
25 廣瀬由一 7浦和1
8
C2 五

ダ1400

2
2
ボンテアトル 6 牝6歳
54.0
493 +0 (大井)笹川翼 (浦和)箕輪武
タガミファーム
26 山口明彦 7浦和1
11
爽秋(そうしゅう)特

ダ1500

1
1
フレアリングスター 6 牡5歳
55.0
488 +0 (大井)楢崎功祐 (浦和)藤原智行
山口明彦
27 原久美子 7浦和1
3
3歳 二

ダ1400

3
3
アンバラージュ 2 牝3歳
54.0
478 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)坂本昇
ビッグレッドファーム
28 矢野勇 7浦和1
5
C3 1112

ダ1500

6
7
サンバノリズム 7 牝8歳
54.0
471 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)野口孝
ナカノファーム
29 鈴木邦英 7浦和1
8
C2 五

ダ1400

3
3
ビップヴァリアント 2 牡4歳
56.0
509 +0 (川崎)酒井忍 (船橋)山田信大
ノーザンファーム
30 柏木務 7浦和1
11
爽秋(そうしゅう)特

ダ1500

3
3
カシノロマンス 8 牝5歳
55.0
458 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鹿沼良和
田中スタッド
31 内山和樹 7浦和1
3
3歳 二

ダ1400

4
4
ウッティンロブ 5 牡3歳
56.0
465 +0 (大井)楢崎功祐 (浦和)岡田一男
今野活博
32 小沼一成 7浦和1
5
C3 1112

ダ1500

7
9
ウナノダモーレ 12 牝4歳
54.0
426 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)渋谷信博
萩澤俊雄
33 西村新一郎 7浦和1
8
C2 五

ダ1400

4
4
ダイキリシマ 3 牡4歳
56.0
473 +0 (船橋)石崎駿 (浦和)山越光
田原橋本牧場
34 仲尾正人 7浦和1
11
爽秋(そうしゅう)特

ダ1500

5
5
パルクリール 5 牝5歳
53.0
437 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
ビッグレッドファーム
35 篠原徹 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

2
2
ククシカ 7 牝3歳
54.0
450 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)山越光
森永聡
36 栗坂崇 7浦和1
8
C2 五

ダ1400

6
6
ヴィヤンシーコ 5 牡4歳
56.0
451 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
中神牧場
37 岡本育枝 7浦和1
5
C3 1112

ダ1500

8
12
カミノモモコ 1 牝8歳
54.0
427 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)宇野木数徳
酒井亨
38 井門敏雄 7浦和1
8
C2 五

ダ1400

7
7
マウントレーニア 1 牝4歳
54.0
445 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)内野健二
ラツキー牧場
39 湯澤久徳 7浦和1
11
爽秋(そうしゅう)特

ダ1500

8
10
マイネルエメ 7 牡4歳
55.0
485 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)柘榴浩樹
ビッグレッドファーム
40 上野幸義 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

5
5
メテオールシャワー 3 牡3歳
56.0
462 +0 (大井)的場文男 (船橋)山下貴之
谷川牧場
41 飯田総一郎 7浦和1
6
新選(しんせん)特別

ダ1500

1
1
レインボーマックス 6 牝2歳
54.0
407 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
増本牧場
42 小林裕典 7浦和1
8
C2 五

ダ1400

8
8
コスモタウルス 4 牡6歳
56.0
439 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
ビッグレッドファーム
43 高橋一郎 7浦和1
12
女郎花(おみなえし)

ダ1400

1
1
エイシンサブウェイ 10 牡7歳
56.0
512 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)薮口一麻
栄進牧場
44 長橋秀雄 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

7
7
ボビン 5 牝3歳
54.0
436 +0 (浦和)福原杏 (浦和)内野健二
荒谷輝和
45 荻田常人 7浦和1
4
C3 1112

ダ1400

1
1
アマリアローズ 6 牝7歳
54.0
480 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)牛房榮吉
高柳隆男
46 井上久光 7浦和1
6
新選(しんせん)特別

ダ1500

2
2
サツキダイジン 2 牝2歳
54.0
429 +0 (浦和)福原杏 (浦和)小林真治
ヤマタケ牧場
47 会田裕一 7浦和1
9
南国土佐 高知うまい

ダ1400

1
1
ヌンフェスタ 4 セン5歳
56.0
508 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
石田牧場
48 中西宏彰 7浦和1
12
女郎花(おみなえし)

ダ1400

2
2
ケンブリッジゼウス 7 牡7歳
56.0
554 +0 (船橋)高橋利幸 (船橋)新井清重
川上牧場
49 西森功 7浦和1
4
C3 1112

ダ1400

2
2
ナインハーモニー 12 牡4歳
56.0
471 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
梅田牧場
50 田村武久 7浦和1
6
新選(しんせん)特別

ダ1500

3
3
ツクバフタツボシ 7 牝2歳
54.0
478 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)宇野木数徳
浜口牧場
51 伊藤壽孝 7浦和1
9
南国土佐 高知うまい

ダ1400

2
2
パノラマ 8 牡5歳
56.0
534 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)新井清重
松浦牧場
52 藤江栄 7浦和1
12
女郎花(おみなえし)

ダ1400

3
3
エコロインパクト 6 牡4歳
56.0
496 +0 (川崎)藤江渉 (船橋)山下貴之
金石牧場
53 北村守彦 7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

1
1
キタシック 1 牡3歳
56.0
460 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)鹿沼良和
北村牧場
54 増山武志 7浦和1
9
南国土佐 高知うまい

ダ1400

6
6
バトルチャンプ 5 牡4歳
56.0
448 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)宇野木博徳
井高牧場
55 山下洵一郎 7浦和1
12
女郎花(おみなえし)

ダ1400

4
4
ヤマジュンミクロ 3 牝4歳
54.0
441 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)宇野木博徳
新冠伊藤牧場
56 北原大史 7浦和1
6
新選(しんせん)特別

ダ1500

6
6
ユウユウグリュック 4 牝2歳
54.0
407 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)横山保
栄進牧場
57 廣松光成 7浦和1
9
南国土佐 高知うまい

ダ1400

7
7
ビッグインパクト 6 セン3歳
55.0
409 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)米谷康秀
豊洋牧場
58 平野友保 7浦和1
12
女郎花(おみなえし)

ダ1400

7
8
エイシンレパード 1 牡4歳
56.0
459 +0 (大井)楢崎功祐 (浦和)藤原智行
栄進牧場
59 渡部賢治 7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

3
3
アンフィニフォルス 5 牝3歳
54.0
454 +0 (船橋)笠野雄大 (浦和)平山真希
目黒牧場
60 吉田勝利 7浦和1
6
新選(しんせん)特別

ダ1500

8
8
レイワガール 8 牝2歳
54.0
392 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)加藤誠一
山田政宏
61 田上雅春 7浦和1
9
南国土佐 高知うまい

ダ1400

8
9
ナヴラトリ 3 牝6歳
54.0
452 +0 (大井)的場文男 (浦和)川村守男
岡田スタツド
62 吉川朋宏 7浦和1
12
女郎花(おみなえし)

ダ1400

8
10
ナオトラ 4 牝5歳
54.0
449 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)小澤宏次
桜井牧場
63 内田玄祥 7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

4
4
オトリコミチュウ 4 牝3歳
55.0
444 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)伊藤滋規
飛野牧場
64 田中良輝 7浦和1
4
C3 1112

ダ1400

8
11
アゲマキ 2 牝6歳
54.0
435 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)加藤誠一
野坂牧場
65 密山根成 7浦和1
6
新選(しんせん)特別

ダ1500

8
9
トモノクリスタル 9 牝2歳
54.0
406 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
下屋敷牧場
66 鈴木芳夫 7浦和1
10
ポピー日本一!こうの

ダ1500

1
1
ロージズラヴ 6 牝4歳
54.0
442 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)椎名廣明
松田牧場
67 子安一光 7浦和1
4
C3 1112

ダ1400

8
12
マロンスター 1 牝6歳
54.0
450 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)横山保
海馬沢明
68 篠塚和郎 7浦和1
7
C3選抜馬

ダ800

2
2
キャンディハート 6 牝5歳
54.0
472 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)牛房榮吉
大滝康晴
69 川上和彦 7浦和1
10
ポピー日本一!こうの

ダ1500

2
2
チョリータ 2 牝5歳
54.0
515 +0 (浦和)福原杏 (浦和)小澤宏次
パカパカファーム
70 福田達也 7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

6
6
タイヨウノコマチ 7 牝3歳
54.0
447 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)宇野木博徳
社台ファーム
71 藤江勢津男 7浦和1
5
C3 1112

ダ1500

1
1
メディアルナ 6 牝6歳
54.0
446 +0 (浦和)岡田大 (浦和)薮口一麻
(有)社台コーポレーション白老ファーム
72 木原文夫 7浦和1
7
C3選抜馬

ダ800

6
6
ビクトリーテン 7 牡4歳
56.0
468 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)牛房榮吉
市正牧場
73 小谷野次郎 7浦和1
10
ポピー日本一!こうの

ダ1500

3
3
ジェイケイステラ 55 牝5歳
54.0
486 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)佐藤賢二
村上欽哉

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。