競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月5日(木)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)MMC 11門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

2
2
チャルメーラ 3 牝2歳
54.0
462 +0 (北海道)阪野学 (北海道)黒川智貴
大道牧場
11門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

4
4
マミーラブ 10 牝2歳
54.0
432 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)林和弘
吉田牧場
11門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

6
7
ボルドーリブロン 5 牝2歳
54.0
432 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)川島雅人
シグラップファーム
11門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

1
1
ゴールドライセンス 4 牡2歳
54.0
424 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)村上正和
新生ファーム
11門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

8
9
オクターバー 3 牝2歳
54.0
432 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
グランド牧場
11門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

8
10
シティーリヴァー 10 牝2歳
54.0
448 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
市川牧場
11門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1000

3
3
キノカワ 9 牝4歳
54.0
438 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)林和弘
ガーベラパークスタツド
11門別3
7
バーベナ特別

ダ1700

1
1
ビービーブレイデン 1 牡3歳
56.0
436 +0 (北海道)石川倭 (北海道)林和弘
賀張三浦牧場
11門別3
7
バーベナ特別

ダ1700

2
2
バンカブルスター 2 セン3歳
56.0
504 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)黒川智貴
高村牧場
11門別3
7
バーベナ特別

ダ1700

3
3
ルージュオブグレイ 8 牝3歳
54.0
418 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)田中淳司
北田剛
11門別3
7
バーベナ特別

ダ1700

6
6
キタノテイオウ 4 牡4歳
56.0
444 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)安田武広
長浜牧場
11門別3
7
バーベナ特別

ダ1700

7
7
ボタニーク 7 牝5歳
54.0
478 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)山田和久
下河辺牧場
11門別3
9
スターチス特別

ダ1200

3
3
キタキタフーガ 2 牝4歳
54.0
478 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)黒川智貴
安達洋生
11門別3
10
びらとり沙流川まつり

ダ1200

6
6
ビービージェンマ 6 牝3歳
54.0
468 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
坂東牧場
11門別3
10
びらとり沙流川まつり

ダ1200

7
8
ラチカベッラ 4 牝5歳
54.0
548 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
チャンピオンズファーム
11門別3
11
日高軽種馬青年部連合

ダ1800

4
4
クベーラ 5 牡7歳
57.0
482 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)米川昇
若林牧場
11門別3
11
日高軽種馬青年部連合

ダ1800

7
9
アルテンベルク 8 牡3歳
55.0
510 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)小野望
坂東牧場
11門別3
12
パドトロワ賞

ダ1200

1
1
ドランケンマスター 7 牡8歳
56.0
482 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)山田和久
沼田照秋
11門別3
12
パドトロワ賞

ダ1200

3
3
アイアンブルー 1 セン5歳
56.0
474 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)恵多谷豊
日進牧場
11門別3
12
パドトロワ賞

ダ1200

4
4
ビービーガナール 6 牝3歳
52.0
452 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)堂山芳則
賀張三浦牧場
2 峰哲馬 11門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1500

1
1
カンタベリーメガミ 12 牝3歳
54.0
450 +0 (北海道)宮平鷹志 (北海道)石本孝博
藤吉牧場
11門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1500

2
2
マインプリンセス 10 牝4歳
54.0
414 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
宝寄山忠則
11門別3
9
スターチス特別

ダ1200

8
8
マインクイーン 5 牝4歳
54.0
428 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)石本孝博
藤吉牧場
11門別3
12
パドトロワ賞

ダ1200

2
2
マーケットレイズン 9 牝5歳
54.0
466 +0 (北海道)小林靖幸 (北海道)石本孝博
藤吉牧場
3 橋本富夫 11門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

7
7
ルーラルーラ 9 牝2歳
54.0
374 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)山口竜一
松浦牧場
11門別3
3
3歳以上 C4−7

ダ1200

4
4
ジヴァ 3 牝3歳
54.0
414 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)山口竜一
今川満良
11門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1500

8
12
クールギブス 6 牡3歳
56.0
476 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)山口竜一
上山牧場
4 大久保和夫 11門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1000

4
4
フジノカナリア 8 牝4歳
54.0
490 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)岡島玉一
丸村村下ファーム
11門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

3
3
フエ 1 牡3歳
56.0
492 +0 (北海道)井上幹太 (北海道)黒川智貴
原フアーム
11門別3
9
スターチス特別

ダ1200

2
2
パドックキラー 56 牡4歳
56.0
0 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)岡島玉一
伊藤敏明
5 藤樫勇気 11門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1000

7
9
カミイチラン 4 牝3歳
54.0
438 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
飛渡牧場
11門別3
11
日高軽種馬青年部連合

ダ1800

1
1
ザワールド 11 牝4歳
55.0
472 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
荒谷輝和
6 手嶋美季 11門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

5
5
ファルファーレ 7 牝2歳
54.0
398 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)佐々木国明
富田牧場
11門別3
3
3歳以上 C4−7

ダ1200

8
10
ナンタケットミスト 5 牝3歳
54.0
470 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)佐々木国明
北田剛
7 近藤勝安 11門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1500

5
5
ペルルドゥロゼ 4 牝3歳
54.0
422 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)山口竜一
上山牧場
11門別3
7
バーベナ特別

ダ1700

5
5
セミプレナ 5 牝5歳
54.0
490 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)山口竜一
三城牧場
8 藤本直弘 11門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

6
6
カンナムスタイル 5 牡2歳
54.0
464 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)小国博行
藤本直弘
11門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1000

6
6
シリアルナンバー 6 牡3歳
56.0
514 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)小国博行
藤本直弘
9 柳橋俊昭 11門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1500

7
9
アイリスト 5 牝4歳
54.0
436 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)佐藤英明
藤本牧場
11門別3
10
びらとり沙流川まつり

ダ1200

8
9
キタノトリガー 8 牡4歳
56.0
518 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)佐藤英明
前田牧場
10 西森功 11門別3
3
3歳以上 C4−7

ダ1200

5
5
アウグローニ 2 牡3歳
56.0
504 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
清水スタッド
11門別3
10
びらとり沙流川まつり

ダ1200

1
1
フォアシザフューチ 1 牡3歳
56.0
458 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)川島洋人
山春牧場
11 光安了 11門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1000

2
2
メディナ 10 牝3歳
54.0
518 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)沼澤英知
ケイアイファーム
11門別3
8
JRA認定ウィナーズ

ダ1600

1
1
スターオブグリーン 6 牡2歳
54.0
450 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)沼澤英知
栄進牧場
12 松山増男 11門別3
3
3歳以上 C4−7

ダ1200

7
9
アースジェロディ 7 牡3歳
56.0
480 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)岡島玉一
アイオイファーム
11門別3
10
びらとり沙流川まつり

ダ1200

4
4
アースルナ 5 牝4歳
54.0
420 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)岡島玉一
アイオイファーム
13 吉田和美 11門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

2
2
カラースキーム 1 牝2歳
54.0
490 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
ノーザンファーム
14 四本昭弘 11門別3
8
JRA認定ウィナーズ

ダ1600

4
4
ミステリーベルン 1 牝2歳
54.0
452 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)小国博行
市川牧場
15 高澤正幸 11門別3
11
日高軽種馬青年部連合

ダ1800

6
6
ペイシャガンセ 2 牝4歳
54.0
500 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
隆栄牧場
16 加藤利美 11門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

3
3
エック 6 牡2歳
54.0
434 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
加藤牧場
17 伊坂重憲 11門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1500

3
3
シングンファイター 3 牡3歳
56.0
492 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
ヒカル牧場
18 門別敏朗 11門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1000

8
10
プティプディング 11 牝6歳
54.0
434 +0 (北海道)小林靖幸 (北海道)石本孝博
門別敏朗
19 森和久 11門別3
8
JRA認定ウィナーズ

ダ1600

5
5
モリノブレイク 2 牡2歳
54.0
544 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
笹川大晃牧場
20 土井久美子 11門別3
11
日高軽種馬青年部連合

ダ1800

6
7
ヤマニンフライハイ 10 牡7歳
56.0
492 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)安田武広
錦岡牧場
21 山下洵一郎 11門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

4
4
ヤマジュンサルサ 2 牝2歳
54.0
434 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)廣森久雄
聖心台牧場
22 川上和彦 11門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1500

4
4
テリングブロウ 9 牡4歳
56.0
458 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)安田武広
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
23 猪苗代勇 11門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1000

8
11
シセイイシン 3 牡3歳
56.0
510 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
パカパカファーム
24 吉田勝己 11門別3
8
JRA認定ウィナーズ

ダ1600

6
6
ファルコンビーク 4 牡2歳
54.0
500 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)田中淳司
坂東牧場
25 佐野幸一郎 11門別3
11
日高軽種馬青年部連合

ダ1800

7
8
ルフィアンキック 3 牡3歳
54.0
460 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
新冠伊藤牧場
26 松本好雄 11門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

1
1
メイショウダンドウ 8 牡3歳
56.0
492 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
林孝輝
27 岡田孝之 11門別3
9
スターチス特別

ダ1200

1
1
モズトルマリン 7 セン4歳
56.0
498 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)齊藤正弘
奥山博
28 神村雅己 11門別3
11
日高軽種馬青年部連合

ダ1800

8
10
リウォード 7 牡5歳
57.0
476 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)安田武広
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
29 田所英子 11門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1500

5
6
ダディーズギフト 7 セン8歳
56.0
440 +0 (北海道)阪野学 (北海道)國信滿
天羽牧場
30 藤田在子 11門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

2
2
オールイズスパーブ 4 牝3歳
54.0
452 +0 (北海道)石川倭 (北海道)川島雅人
天羽禮治
31 藤元厚雄 11門別3
9
スターチス特別

ダ1200

4
4
アレグロ 1 牝3歳
54.0
494 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)村上正和
風ノ丘ファーム
32 沖田方子 11門別3
11
日高軽種馬青年部連合

ダ1800

8
11
ウインディシティー 6 牡4歳
56.0
474 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)佐々木国明
沖田牧場
33 日下部勝徳 11門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1500

6
7
ハーモニーブレイブ 2 牡3歳
56.0
414 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)川島雅人
村上欽哉
34 大野春男 11門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

4
4
ブラックブレーヴ 10 牡5歳
56.0
478 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)谷口常信
西野春樹
35 竹下浩一 11門別3
9
スターチス特別

ダ1200

5
5
プルミエエトワール 6 牝6歳
54.0
502 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)田中淳司
ノーザンファーム
36 伊達敏明 11門別3
12
パドトロワ賞

ダ1200

5
5
サウンディングベル 3 牡5歳
56.0
466 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)桧森邦夫
サンシャイン牧場
37 山下壽 11門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

7
8
レコパンサムライ 8 牡2歳
54.0
468 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)恵多谷豊
南部功
38 小野博郷 11門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1500

6
8
サツキミラクル 8 牝3歳
54.0
450 +0 (北海道)井上幹太 (北海道)桧森邦夫
大狩部牧場
39 大田恭充 11門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

5
5
ウインコンツェルト 3 セン4歳
56.0
476 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)櫻井拓章
前谷武志
40 坂東正積 11門別3
9
スターチス特別

ダ1200

6
6
ストレイン 4 牡6歳
56.0
516 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
坂東牧場
41 木村薫 11門別3
12
パドトロワ賞

ダ1200

6
6
ボンネット 4 牝4歳
55.0
518 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
中地康弘
42 乙訓史樹 11門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

1
1
アンズビジン 6 牝2歳
54.0
400 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)秋田大助
富田恭司
43 田村義徳 11門別3
3
3歳以上 C4−7

ダ1200

1
1
スターミント 10 牝3歳
54.0
372 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)佐藤英明
スターフアーム
44 今井保 11門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

6
6
ラテルネラ 5 牝3歳
54.0
442 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)佐久間雅貴
高山牧場
45 吉橋一美 11門別3
9
スターチス特別

ダ1200

7
7
マッターホルン 3 牡3歳
56.0
522 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)山中静治
様似堀牧場
46 中辻明 11門別3
12
パドトロワ賞

ダ1200

7
7
ドンビー 5 牡4歳
56.0
502 +0 (北海道)石川倭 (北海道)林和弘
浦河小林牧場
47 竹内良一 11門別3
3
3歳以上 C4−7

ダ1200

2
2
ハッピーポイント 8 牝5歳
54.0
424 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)山田和久
竹内良一
48 大浅貢 11門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1500

7
10
エムオーマックス 1 牡3歳
56.0
486 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)林和弘
WingFarm
49 大西定 11門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

7
7
サダムシオイノモリ 2 牡3歳
56.0
504 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)松本隆宏
有限会社下河辺トレーニングセンター
50 佐藤正晴 11門別3
10
びらとり沙流川まつり

ダ1200

2
2
ベアメイプル 2 牝4歳
54.0
468 +0 (北海道)石川倭 (北海道)小国博行
沖田博志
51 村上卓史 11門別3
12
パドトロワ賞

ダ1200

8
8
フロルセレジェイラ 2 牝4歳
54.0
466 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
オリオンファーム
52 水谷昌晃 11門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

3
3
ネクサスエッジ 1 牝2歳
54.0
448 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
オークツリーファーム
53 佐渡了二 11門別3
3
3歳以上 C4−7

ダ1200

3
3
ブライダルダンサー 9 牝7歳
54.0
494 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)谷口常信
松木加代
54 藤村伸次 11門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1500

8
11
ルンタウポポ 11 牡6歳
56.0
478 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)米川伸也
大林ファーム
55 谷謙介 11門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

7
8
トゥラヴユーモア 6 牝3歳
54.0
424 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)石本孝博
野島牧場
56 大道数美 11門別3
10
びらとり沙流川まつり

ダ1200

3
3
ゲンパチヨシツネ 7 牡6歳
56.0
462 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)黒川智貴
大道牧場
57 橋本義次 11門別3
12
パドトロワ賞

ダ1200

8
9
モリトディライト 8 牡4歳
56.0
526 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)川島雅人
木村牧場
58 菅藤宗一 11門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

5
5
ルーヴルニケ 4 牝2歳
54.0
474 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)松本隆宏
ヴェルサイユファーム株式会社
59 吉田千津 11門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1000

1
1
キャーントストップ 1 牝3歳
54.0
460 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)櫻井拓章
社台ファーム
60 西川光一 11門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

8
9
ルチアーノカフェ 7 牡5歳
56.0
510 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)村上正和
太陽牧場
61 田中晴夫 11門別3
10
びらとり沙流川まつり

ダ1200

5
5
キョウエイホープ 9 牝3歳
54.0
416 +0 (北海道)小林靖幸 (北海道)安田武広
田渕牧場
62 門別正 11門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

6
6
タッチウェーブ 56 牝2歳
54.0
0 +0 (北海道)井上幹太 (北海道)山口竜一
門別正
63 山下勇 11門別3
3
3歳以上 C4−7

ダ1200

6
6
ヤマショウターボ 6 牡3歳
56.0
536 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)林和弘
中前牧場
64 中村勝彦 11門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

8
10
ギョシュウ 9 牡3歳
56.0
438 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
松浦牧場
65 戸部弘 11門別3
10
びらとり沙流川まつり

ダ1200

7
7
マイウェイカイ 3 牝4歳
54.0
464 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)石本孝博
鮫川啓一
66 北原大史 11門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

7
8
シンジュクマスク 8 牝2歳
54.0
418 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
サンシャイン牧場
67 西森鶴 11門別3
3
3歳以上 C4−7

ダ1200

6
7
トラノパワー 4 牡3歳
56.0
472 +0 (北海道)石川倭 (北海道)小野望
ニシケンフアーム
68 前原敏行 11門別3
7
バーベナ特別

ダ1700

4
4
アールグランツ 3 牡3歳
56.0
478 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)林和弘
ユートピア牧場
69 太田雅貴 11門別3
10
びらとり沙流川まつり

ダ1200

8
10
セイシャレード 10 牝3歳
54.0
436 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)柳澤好美
奥山博
70 中田和宏 11門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

7
9
コエミ 7 牝2歳
54.0
418 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)佐久間雅貴
新井昭二
71 原大栄 11門別3
3
3歳以上 C4−7

ダ1200

7
8
ニューギャン 11 牝3歳
54.0
496 +0 (北海道)小林靖幸 (北海道)石本孝博
新生ファーム
72 琴浦諒 11門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1000

5
5
イノセント 7 牡3歳
56.0
438 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)秋田大助
酒井牧場
73 吉田光政 11門別3
7
バーベナ特別

ダ1700

8
8
アーネストウイシュ 6 牡8歳
56.0
476 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)田部和則
吉田光政
74 高嶋哲 11門別3
11
日高軽種馬青年部連合

ダ1800

2
2
ビービーボヌール 1 牡7歳
56.0
496 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)林和弘
中神牧場
75 高山直樹 11門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

8
10
サラサ 2 牝2歳
54.0
424 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
日西牧場
76 荒木克己 11門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1000

6
7
キューティーメガミ 5 牝5歳
54.0
466 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)田部和則
クラウンホースメイト
77 眞保榮稔 11門別3
8
JRA認定ウィナーズ

ダ1600

2
2
ネーロルチェンテ 3 牝2歳
54.0
480 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
ナカノファーム
78 門別善男 11門別3
11
日高軽種馬青年部連合

ダ1800

3
3
センコーハーバ 9 牡4歳
56.0
500 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)堂山芳則
コスモヴューファーム
79 芳住革二 11門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

8
11
ベルディ 9 牝2歳
54.0
430 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)桧森邦夫
五丸農場
80 山口明彦 11門別3
3
3歳以上 C4−7

ダ1200

8
11
ウィナーズヒロイン 1 牝3歳
54.0
468 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)村上正和
山口明彦
81 神野生男 11門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1000

7
8
シェルセリーヌ 2 牝4歳
54.0
442 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)黒川智貴
大島牧場
82 渡邉隆夫 11門別3
8
JRA認定ウィナーズ

ダ1600

3
3
シルバーサークル 5 牡2歳
54.0
472 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)桧森邦夫
大狩部牧場
83 森永正志 11門別3
11
日高軽種馬青年部連合

ダ1800

5
5
ゴッドパイレーツ 4 牝5歳
55.0
454 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)桧森邦夫
森永聡

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。