競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月4日(水)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (同)JPN技研 8川崎2
1
エクスプレス賞

ダ900

5
5
ココナツクラッシュ 1 牡3歳
56.0
499 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
松田牧場
8川崎2
1
エクスプレス賞

ダ900

5
6
アークスピネル 10 牝3歳
54.0
472 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)佐藤博紀
寺井文秀
8川崎2
1
エクスプレス賞

ダ900

7
10
アークシュン 9 牡3歳
56.0
491 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)武井和実
畔高牧場
8川崎2
2
C2四 三五

ダ1400

3
3
サンゲーリー 1 セン4歳
56.0
496 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)池田孝
城地牧場
8川崎2
2
C2四 三五

ダ1400

5
5
アスヘノキボウ 2 牝5歳
54.0
471 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
8川崎2
3
C2四 三五

ダ1400

2
2
ウインフィロソフィ 3 牝6歳
54.0
446 +0 (船橋)岡村健司 (川崎)林隆之
コスモヴューファーム
8川崎2
3
C2四 三五

ダ1400

5
5
セイムヒアー 1 牝6歳
54.0
467 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
ミルファーム
8川崎2
4
C2四 三五

ダ1500

7
7
バジガクアミスター 9 セン5歳
56.0
460 +0 (川崎)櫻井光輔 (大井)久保田信之
株式会社RUMIファーム
8川崎2
5
雷閃(らいせん)賞

ダ900

4
4
レファレンスブック 3 牝4歳
54.0
494 +0 (川崎)山林堂信彦 (船橋)山下貴之
BroughtonBloodstock
8川崎2
5
雷閃(らいせん)賞

ダ900

6
7
ケイティーヒナノ 9 牝4歳
54.0
483 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)水野貴史
北島牧場
8川崎2
5
雷閃(らいせん)賞

ダ900

7
10
アクトレス 1 牝5歳
54.0
444 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)山崎裕也
シンユウフアーム
8川崎2
6
ラビリンス賞

ダ1500

5
5
フェアウェザー 5 牝2歳
54.0
418 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)山崎裕也
坂東牧場
8川崎2
6
ラビリンス賞

ダ1500

8
10
テイクファイヴ 1 牝2歳
54.0
410 +0 (大井)笹川翼 (川崎)佐々木仁
グランド牧場
8川崎2
7
ワルキューレ賞

ダ1500

4
4
ベニノプリティ 6 牝3歳
53.0
400 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)八木仁
川上牧場
8川崎2
8
サファイアフラワー賞

ダ1500

1
1
コウジンホウオウ 13 牡3歳
56.0
467 +0 (川崎)町田直希 (中央)松山将樹
ディアレストクラブ
8川崎2
8
サファイアフラワー賞

ダ1500

3
3
ベイズンストリート 5 牡3歳
56.0
559 +0 (中央)内田博幸 (中央)齋藤崇史
DixianaFarmsLLC
8川崎2
8
サファイアフラワー賞

ダ1500

4
4
タイセイセイヴァー 7 牡3歳
56.0
534 +0 (大井)笹川翼 (中央)矢作芳人
ノーザンファーム
8川崎2
8
サファイアフラワー賞

ダ1500

4
5
カーテンジュエル 2 牝3歳
54.0
427 +0 (中央)M.デムーロ (中央)尾関知人
社台ファーム
8川崎2
8
サファイアフラワー賞

ダ1500

5
6
エールドール 6 牝3歳
54.0
444 +0 (大井)矢野貴之 (中央)西園正都
ノーザンファーム
8川崎2
8
サファイアフラワー賞

ダ1500

5
7
カシノヴィオレ 4 牝3歳
54.0
449 +0 (中央)西田雄一郎 (中央)天間昭一
原口牧場
8川崎2
8
サファイアフラワー賞

ダ1500

7
10
ゴールデンゾーン 3 牡3歳
56.0
492 +0 (船橋)森泰斗 (中央)相澤郁
碧雲牧場
8川崎2
8
サファイアフラワー賞

ダ1500

7
11
グラスプレジャー 8 牡3歳
56.0
465 +0 (大井)藤本現暉 (大井)上杉昌宏
メイプルファーム
8川崎2
9
小野ファーム横濱アイ

ダ1500

1
1
サミット 7 牝5歳
54.0
465 +0 (川崎)町田直希 (川崎)平田正一
北島牧場
8川崎2
9
小野ファーム横濱アイ

ダ1500

3
4
ルーレットスピナー 1 牡4歳
56.0
453 +0 (船橋)本田正重 (船橋)山下貴之
ノーザンファーム
8川崎2
9
小野ファーム横濱アイ

ダ1500

4
6
スターギア 2 牝4歳
54.0
474 +0 (金沢)吉原寛人 (川崎)内田勝義
グランド牧場
8川崎2
9
小野ファーム横濱アイ

ダ1500

7
12
ウインポプリ 14 牝5歳
54.0
458 +0 (浦和)福原杏 (川崎)河津裕昭
コスモヴューファーム
8川崎2
9
小野ファーム横濱アイ

ダ1500

8
14
コーラルクリス 12 牡5歳
56.0
535 +0 (川崎)今野忠成 (大井)久保田信之
ハシモトフアーム
8川崎2
10
幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

5
5
ウインメディウム 5 牝4歳
54.0
484 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)河津裕昭
アラキフアーム
8川崎2
11
戸塚記念(SI)

ダ2100

3
3
ケンゴッド 4 牡3歳
56.0
465 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)佐藤賢二
松本信行
8川崎2
11
戸塚記念(SI)

ダ2100

8
13
コスモマーヴィ 14 牡3歳
56.0
441 +0 (大井)楢崎功祐 (川崎)河津裕昭
山野牧場
8川崎2
11
戸塚記念(SI)

ダ2100

8
14
ウィンターフェル 2 牡3歳
56.0
505 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)川島正一
有限会社三石軽種馬共同育成センター
2 杉浦和也 8川崎2
5
雷閃(らいせん)賞

ダ900

7
9
リスペクトサーガ 11 牡4歳
56.0
511 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)田邊陽一
沖田牧場
8川崎2
8
サファイアフラワー賞

ダ1500

6
8
ホワイトパス 11 牡3歳
56.0
429 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)伊藤滋規
サンローゼン
8川崎2
12
(株)よみうりランド

ダ1500

4
4
マイネルサフィルス 10 牡7歳
56.0
498 +0 (川崎)町田直希 (川崎)八木仁
ムラカミファーム
8川崎2
12
(株)よみうりランド

ダ1500

7
7
コスモフリーザー 9 牡5歳
56.0
423 +0 (大井)横川怜央 (大井)赤嶺本浩
桑田フアーム
3 森田芳男 8川崎2
1
エクスプレス賞

ダ900

3
3
モリデンファミリー 55 牝3歳
54.0
403 +0 (川崎)櫻井光輔 (浦和)山越光
森田芳男
8川崎2
4
C2四 三五

ダ1500

1
1
モリデンワルツ 7 牡4歳
56.0
501 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)山越光
森田芳男
8川崎2
5
雷閃(らいせん)賞

ダ900

5
6
ツガノダイヤ 4 牝4歳
54.0
469 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)山越光
森田芳男
4 日下部勝徳 8川崎2
7
ワルキューレ賞

ダ1500

1
1
グローリアスマリン 2 牝4歳
54.0
445 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
有限会社大作ステーブル
8川崎2
11
戸塚記念(SI)

ダ2100

5
7
グローリアスライブ 11 牝3歳
54.0
462 +0 (船橋)岡村健司 (川崎)高月賢一
有限会社大作ステーブル
5 島川隆哉 8川崎2
11
戸塚記念(SI)

ダ2100

6
10
トーセンオリンピア 5 牡3歳
56.0
487 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
有限会社エスティファーム
8川崎2
11
戸塚記念(SI)

ダ2100

7
11
トーセンボルガ 13 牡3歳
56.0
499 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
6 冨田藤男 8川崎2
5
雷閃(らいせん)賞

ダ900

2
2
ビービーアモーレ 12 牝4歳
54.0
462 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田正実
坂東牧場
8川崎2
9
小野ファーム横濱アイ

ダ1500

7
11
キョウワヴィラン 9 牡4歳
56.0
479 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田正実
協和牧場
7 前田良平 8川崎2
3
C2四 三五

ダ1400

3
3
ミラーマッチ 6 牝4歳
54.0
483 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)高月賢一
社台ファーム
8川崎2
9
小野ファーム横濱アイ

ダ1500

5
7
ステリファラス 13 牡4歳
56.0
495 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
8 星野隆男 8川崎2
5
雷閃(らいせん)賞

ダ900

6
8
チャーミングリボン 5 牝4歳
54.0
510 +0 (中央)M.デムーロ (川崎)内田勝義
追分ファーム
8川崎2
10
幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

8
8
シカゴジャズ 1 牡4歳
56.0
507 +0 (金沢)吉原寛人 (川崎)内田勝義
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9 酒井孝敏 8川崎2
1
エクスプレス賞

ダ900

6
7
ノーザントースト 8 牝3歳
54.0
484 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)武井和実
佐藤庄一
8川崎2
10
幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

2
2
グレートコマンダー 9 牝5歳
54.0
484 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)村田順一
三嶋牧場
10 山住勲 8川崎2
4
C2四 三五

ダ1500

5
5
ザイマカ 3 牡5歳
56.0
469 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)林隆之
高橋農場
8川崎2
7
ワルキューレ賞

ダ1500

7
9
パーキー 9 牝4歳
54.0
444 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)林隆之
杵臼牧場
11 阿部作次 8川崎2
6
ラビリンス賞

ダ1500

6
6
ワタリビクトリー 4 牝2歳
54.0
487 +0 (浦和)福原杏 (川崎)佐々木仁
★橋本牧場
8川崎2
6
ラビリンス賞

ダ1500

7
7
ワタリフレーム 8 牝2歳
54.0
498 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)佐々木仁
田渕牧場
12 猪熊広次 8川崎2
2
C2四 三五

ダ1400

1
1
ブリトニーバローズ 6 牝4歳
54.0
460 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
追分ファーム
8川崎2
11
戸塚記念(SI)

ダ2100

2
2
ダンサーバローズ 8 牡3歳
56.0
532 +0 (大井)御神本訓史 (大井)森下淳平
ウエスタンファーム
13 西森鶴 8川崎2
11
戸塚記念(SI)

ダ2100

5
8
ヒカリオーソ 1 牡3歳
56.0
455 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)岩本洋
ヒカル牧場
8川崎2
12
(株)よみうりランド

ダ1500

2
2
ニヨドハンター 4 牡3歳
55.0
429 +0 (船橋)石崎駿 (川崎)岩本洋
ヒカル牧場
14 横山秀利 8川崎2
2
C2四 三五

ダ1400

4
4
キタサンドルマン 5 牡7歳
56.0
454 +0 (船橋)張田昂 (川崎)村田六郎
山野牧場
15 田中博之 8川崎2
4
C2四 三五

ダ1500

8
10
レオディーセ 1 牝6歳
54.0
418 +0 (大井)笹川翼 (船橋)岡林光浩
吉田又治
16 石川博 8川崎2
9
小野ファーム横濱アイ

ダ1500

5
8
シュンノカミ 3 牡5歳
56.0
492 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)加藤誠一
小泉牧場
17 土井久美子 8川崎2
2
C2四 三五

ダ1400

6
6
ヤマニンシレーナ 7 牝5歳
54.0
467 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)山崎尋美
錦岡牧場
18 太田幸作 8川崎2
5
雷閃(らいせん)賞

ダ900

1
1
アローズ 2 牡6歳
56.0
449 +0 (浦和)福原杏 (川崎)平田正一
前田宗将
19 高樽秀夫 8川崎2
7
ワルキューレ賞

ダ1500

2
2
ディアベリンダ 3 牝4歳
54.0
444 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)山崎裕也
小田誠一
20 田中準市 8川崎2
9
小野ファーム横濱アイ

ダ1500

6
9
トキノシップー 4 セン6歳
56.0
478 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)八木正喜
川上牧場
21 山口裕介 8川崎2
11
戸塚記念(SI)

ダ2100

7
12
グラビテーション 10 牡3歳
56.0
472 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)山崎裕也
大江牧場
22 阿部東亜子 8川崎2
2
C2四 三五

ダ1400

7
7
ミスターフウジン 4 牡5歳
56.0
513 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)田邊陽一
能登浩
23 山内昇 8川崎2
7
ワルキューレ賞

ダ1500

3
3
ウォルプタス 7 牝5歳
54.0
458 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)平田正一
本間牧場
24 金田成基 8川崎2
9
小野ファーム横濱アイ

ダ1500

6
10
セイマーメイド 6 牝4歳
54.0
462 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)平田正一
宇南山牧場
25 稲原美彦 8川崎2
12
(株)よみうりランド

ダ1500

1
1
ラーケン 2 牝5歳
54.0
462 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)佐藤博紀
稲原牧場
26 佐藤貞夫 8川崎2
3
C2四 三五

ダ1400

1
1
コスモキリュウ 4 牡4歳
56.0
474 +0 (金沢)吉原寛人 (川崎)内田勝義
ビッグレッドファーム
27 高樽さゆり 8川崎2
5
雷閃(らいせん)賞

ダ900

3
3
ユーフォルビア 6 牝4歳
54.0
463 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)佐々木仁
野島牧場
28 桜井忠隆 8川崎2
7
ワルキューレ賞

ダ1500

5
5
サムシングクール 55 牝4歳
54.0
454 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)田邊陽一
藤澤昭勝
29 原久美子 8川崎2
9
小野ファーム横濱アイ

ダ1500

8
13
キタサンシリーズ 10 牡6歳
56.0
487 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)村田順一
FredW.HertrichIII
30 遠藤喜松 8川崎2
12
(株)よみうりランド

ダ1500

3
3
ロイヤルオペラ 6 牝4歳
54.0
463 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)田邊陽一
ビッグレッドファーム
31 松井光夫 8川崎2
1
エクスプレス賞

ダ900

1
1
ピノゼン 7 牝3歳
54.0
473 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)野口孝
真壁信一
32 加藤富保 8川崎2
5
雷閃(らいせん)賞

ダ900

5
5
アイリッシュハープ 10 牝8歳
54.0
473 +0 (川崎)阪上忠匡 (川崎)福島秀夫
(有)社台コーポレーション白老ファーム
33 高田喜嘉 8川崎2
7
ワルキューレ賞

ダ1500

6
6
ケイエスアッキ 55 牝3歳
53.0
459 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)鈴木義久
上井農場
34 三河辰已 8川崎2
10
幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

1
1
カガヤキスマイル 8 セン6歳
56.0
479 +0 (大井)和田譲治 (川崎)田邊陽一
菊地牧場
35 熊坂俊一 8川崎2
12
(株)よみうりランド

ダ1500

5
5
テンエイアース 8 牡6歳
56.0
449 +0 (船橋)本橋孝太 (川崎)林隆之
農事組合法人天栄牧場
36 大久保與志雄 8川崎2
1
エクスプレス賞

ダ900

2
2
ミナトイチバン 3 牡3歳
56.0
458 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)山中尊徳
長谷地義正
37 豊島愛子 8川崎2
3
C2四 三五

ダ1400

4
4
ジャルーズ 2 牝6歳
54.0
501 +0 (大井)小林拓未 (大井)久保田信之
宮内牧場
38 伊藤輔則 8川崎2
7
ワルキューレ賞

ダ1500

6
7
エスケイエンジェル 1 牝3歳
53.0
445 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
ヤマタケ牧場
39 庄司修二 8川崎2
10
幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

3
3
ギンザマトリックス 7 牡6歳
56.0
446 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)山崎尋美
高昭牧場
40 上田秀二 8川崎2
12
(株)よみうりランド

ダ1500

6
6
エクセレンワールド 1 牡5歳
56.0
444 +0 (浦和)福原杏 (川崎)山田質
川上牧場
41 松山毅 8川崎2
3
C2四 三五

ダ1400

6
6
ピーエムケロス 8 牝4歳
54.0
500 +0 (川崎)阪上忠匡 (川崎)福島秀夫
槇本牧場
42 南條浩輝 8川崎2
7
ワルキューレ賞

ダ1500

7
8
デルマアツヒメ 8 牝6歳
54.0
401 +0 (中央)M.デムーロ (川崎)加藤誠一
社台ファーム
43 藤元厚雄 8川崎2
10
幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

4
4
ブルーフォレスト 4 牝5歳
54.0
446 +0 (川崎)町田直希 (川崎)原三男
風ノ丘ファーム
44 依田泰雄 8川崎2
12
(株)よみうりランド

ダ1500

7
8
エスプリロブ 7 牡5歳
56.0
483 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)久保秀男
戸川牧場
45 高瀬真尚 8川崎2
1
エクスプレス賞

ダ900

4
4
クラーナハズヌード 4 牝3歳
54.0
457 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
三石橋本牧場
46 小島余裕 8川崎2
3
C2四 三五

ダ1400

7
7
キタサンプレミアム 7 牝5歳
54.0
452 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)村田六郎
カタオカステーブル
47 浅沼廣幸 8川崎2
5
雷閃(らいせん)賞

ダ900

8
11
ムテキノオジョウ 7 牝4歳
54.0
465 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)山崎裕也
スマイルファーム
48 吉岡大樹 8川崎2
7
ワルキューレ賞

ダ1500

8
10
レスプレンデント 4 牝3歳
53.0
473 +0 (大井)坂井英光 (川崎)平田正一
豊洋牧場
49 田中晴夫 8川崎2
10
幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

6
6
キョウエイドラゴン 6 牡5歳
56.0
449 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)佐々木仁
山口義彦
50 竹下浩一 8川崎2
12
(株)よみうりランド

ダ1500

8
9
トゥンバドーラ 3 牝4歳
54.0
465 +0 (大井)笹川翼 (川崎)山崎裕也
ノーザンファーム
51 樋口貴士 8川崎2
3
C2四 三五

ダ1400

8
8
レッカーベルン 5 牝5歳
54.0
475 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)山崎尋美
高昭牧場
52 岩田富貴 8川崎2
5
雷閃(らいせん)賞

ダ900

8
12
コスモロザラム 8 牡8歳
56.0
485 +0 (川崎)本田紀忠 (川崎)河津裕昭
グランド牧場
53 田島大史 8川崎2
7
ワルキューレ賞

ダ1500

8
11
ヴーディーズピアス 5 牝4歳
54.0
493 +0 (大井)笹川翼 (川崎)山崎尋美
オリエント牧場
54 三浦直哉 8川崎2
10
幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

7
7
ブースター 2 牡4歳
56.0
524 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)佐藤博紀
社台ファーム
55 上野進二 8川崎2
12
(株)よみうりランド

ダ1500

8
10
マキシマムブレイク 5 牡6歳
56.0
507 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)池田孝
賀張三浦牧場
56 平野郁朗 8川崎2
4
C2四 三五

ダ1500

2
2
ナデシコハート 8 牝7歳
54.0
453 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)栗林信文
ベルモントファーム
57 小尾洸 8川崎2
6
ラビリンス賞

ダ1500

1
1
ヒカリエンペラー 6 牡2歳
54.0
453 +0 (川崎)町田直希 (川崎)八木仁
ヤマタケ牧場
58 尾高正英 8川崎2
8
サファイアフラワー賞

ダ1500

2
2
ナインシュヴァハ 10 牝3歳
54.0
390 +0 (大井)和田譲治 (川崎)山田質
谷川牧場
59 馬場幸夫 8川崎2
10
幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

8
9
アルファベット 3 牡5歳
56.0
495 +0 (中央)M.デムーロ (川崎)佐々木仁
Mr.&Mrs.CharlesM
60 米津佳昭 8川崎2
1
エクスプレス賞

ダ900

6
8
パレスギガント 6 牡3歳
56.0
453 +0 (川崎)町田直希 (川崎)山田質
オリエント牧場
61 安達洋生 8川崎2
4
C2四 三五

ダ1500

3
3
レイヴノユメ 2 牝4歳
54.0
486 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山崎裕也
前川義則
62 四本昭弘 8川崎2
6
ラビリンス賞

ダ1500

2
2
パラドックスベルン 3 牝2歳
54.0
405 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)鈴木義久
トド岩高原銀河農場物語有限会社
63 伊藤享 8川崎2
8
サファイアフラワー賞

ダ1500

6
9
シャイニングアカリ 1 牝3歳
55.0
466 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)佐々木仁
グランド牧場
64 上田江吏子 8川崎2
11
戸塚記念(SI)

ダ2100

1
1
ジョーパイロライト 6 牡3歳
56.0
435 +0 (金沢)吉原寛人 (浦和)小久保智
原口牧場
65 吉田照哉 8川崎2
1
エクスプレス賞

ダ900

7
9
ビーエイブルトゥ 5 牝3歳
54.0
456 +0 (船橋)本田正重 (船橋)新井清重
社台ファーム
66 瀧本和義 8川崎2
4
C2四 三五

ダ1500

4
4
ケイティノーブル 4 牡4歳
56.0
456 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)加藤誠一
有限会社下河辺トレーニングセンター
67 延原弘茂 8川崎2
6
ラビリンス賞

ダ1500

3
3
リートスピーク 7 牡2歳
54.0
481 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
ディアレストクラブ
68 梶原哲朗 8川崎2
8
サファイアフラワー賞

ダ1500

8
12
ネオマイア 12 牝3歳
54.0
464 +0 (金沢)吉原寛人 (川崎)山崎裕也
原弘之
69 小林克己 8川崎2
11
戸塚記念(SI)

ダ2100

3
4
マイコート 12 牡3歳
56.0
482 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)佐藤賢二
鳥谷勝彦
70 飯沼賢児 8川崎2
1
エクスプレス賞

ダ900

8
11
ジェイストロング 11 牡3歳
56.0
441 +0 (川崎)本田紀忠 (川崎)八木仁
タイヘイ牧場
71 吉田勝利 8川崎2
6
ラビリンス賞

ダ1500

4
4
レイワガール 10 牝2歳
54.0
396 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)加藤誠一
山田政宏
72 松田幸生 8川崎2
8
サファイアフラワー賞

ダ1500

8
13
ビーチハピネス 9 牝3歳
54.0
450 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)山崎尋美
浜本牧場
73 城市公 8川崎2
11
戸塚記念(SI)

ダ2100

4
5
キャッスルワンダー 9 牡3歳
56.0
467 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)渋谷信博
城市公
74 鈴木雅俊 8川崎2
1
エクスプレス賞

ダ900

8
12
サンエイロイヤル 2 牡3歳
56.0
477 +0 (船橋)左海誠二 (川崎)高月賢一
ラツキー牧場
75 佐藤雄司 8川崎2
4
C2四 三五

ダ1500

6
6
シンキングタイム 6 牝4歳
54.0
484 +0 (金沢)吉原寛人 (川崎)内田勝義
浜口牧場
76 江川伸夫 8川崎2
9
小野ファーム横濱アイ

ダ1500

2
2
チョコレートパフェ 8 牝4歳
54.0
446 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
静内フジカワ牧場
77 市村義和 8川崎2
11
戸塚記念(SI)

ダ2100

4
6
レオズハウライト 7 牡3歳
56.0
481 +0 (船橋)本田正重 (船橋)山下貴之
大島牧場
78 二口雅一 8川崎2
4
C2四 三五

ダ1500

7
8
ビービービージー 10 牡6歳
56.0
472 +0 (船橋)左海誠二 (川崎)高月賢一
有限会社三石軽種馬共同育成センター
79 井手慶祐 8川崎2
6
ラビリンス賞

ダ1500

7
8
ミナミン 2 牝2歳
54.0
447 +0 (金沢)吉原寛人 (川崎)内田勝義
ヴェルサイユファーム株式会社
80 薄井隆博 8川崎2
9
小野ファーム横濱アイ

ダ1500

3
3
ヴァリヤンツリ 11 牝4歳
54.0
470 +0 (川崎)中越琉世 (川崎)山田質
本桐牧場
81 阿部憲三 8川崎2
2
C2四 三五

ダ1400

2
2
ウインファルコン 3 牡4歳
56.0
446 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)河津裕昭
スプリングファーム
82 土橋正雄 8川崎2
4
C2四 三五

ダ1500

8
9
リコーアナコンダ 5 牝4歳
54.0
464 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)久保秀男
リコーファーム
83 芹澤精一 8川崎2
6
ラビリンス賞

ダ1500

8
9
ヴィーヴァイダテン 9 セン2歳
54.0
459 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)池田孝
山口幸雄
84 石瀬浩三 8川崎2
9
小野ファーム横濱アイ

ダ1500

4
5
グリズリダンス 5 牝4歳
54.0
492 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)矢野義幸
石郷岡雅樹
85 菊地昌廣 8川崎2
11
戸塚記念(SI)

ダ2100

6
9
グリードパルフェ 3 牡3歳
56.0
474 +0 (大井)笹川翼 (船橋)山田信大
大道牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。