競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月3日(火)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)ユートピア牧場 11門別1
1
2歳 未勝利

ダ1000

8
10
リモージュ 10 牝2歳
54.0
428 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
貞広賢治
11門別1
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

7
7
エイシンポピュラー 4 牝3歳
54.0
428 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)柳澤好美
栄進牧場
11門別1
4
3歳以上 C4−6

ダ1700

8
12
フライングハイ 6 牝3歳
54.0
430 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)小野望
下河辺牧場
11門別1
5
3歳以上 C4−6

ダ1200

4
4
マナスルーテソーロ 11 牡3歳
56.0
438 +0 (北海道)小林靖幸 (北海道)安田武広
千代田牧場
11門別1
5
3歳以上 C4−6

ダ1200

5
5
ハナダマ 9 牝3歳
54.0
428 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)恵多谷豊
日進牧場
11門別1
5
3歳以上 C4−6

ダ1200

6
7
ラヴィッスマン 2 牡3歳
56.0
538 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)田中淳司
辻牧場
11門別1
5
3歳以上 C4−6

ダ1200

6
8
モンサンラファータ 1 牝3歳
54.0
500 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)松本隆宏
下河辺牧場
11門別1
5
3歳以上 C4−6

ダ1200

8
12
マドンナブルー 3 牝3歳
54.0
452 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)黒川智貴
日進牧場
11門別1
6
3歳以上 C4−6

ダ1200

1
1
ニットウマリー 11 牝6歳
54.0
430 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)佐久間雅貴
日東牧場
11門別1
7
3歳以上 C4−6

ダ1000

1
1
ビービーステルス 10 牝3歳
54.0
460 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)沼澤英知
山際智
11門別1
8
サルビア特別

ダ1700

2
2
スピリア 5 牝5歳
54.0
482 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)川島洋人
株式会社カネツ牧場
11門別1
8
サルビア特別

ダ1700

6
6
プティフーレ 6 牡5歳
56.0
458 +0 (北海道)小林靖幸 (北海道)川島雅人
安達洋生
11門別1
9
ナチュレ恵 megu

ダ1200

2
2
タイキリヴェール 3 牡3歳
56.0
466 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)佐々木国明
橋本牧場
11門別1
9
ナチュレ恵 megu

ダ1200

7
10
イルミナーレ 9 牝6歳
54.0
456 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
広富牧場
11門別1
10
北海道日高管内商工会

ダ1200

3
3
スキーマー 8 牡5歳
56.0
464 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)櫻井拓章
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
11門別1
10
北海道日高管内商工会

ダ1200

6
6
レゲーラ 6 セン4歳
56.0
474 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)村上正和
新生ファーム
11門別1
11
ヤングジェネレーショ

ダ1800

1
1
タケショウパイロ 9 牡4歳
56.0
500 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)若松平
富菜牧場
11門別1
11
ヤングジェネレーショ

ダ1800

4
4
ネル 3 牡4歳
56.0
520 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
新冠橋本牧場
11門別1
11
ヤングジェネレーショ

ダ1800

8
8
コスモビッグハート 6 牡4歳
56.0
496 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)田部和則
市川フアーム
11門別1
12
雪印種苗BFMP特別

ダ1200

4
4
カヤク 5 牡5歳
56.0
478 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)廣森久雄
野表篤夫
11門別1
12
雪印種苗BFMP特別

ダ1200

8
12
オールウェイ 3 牡4歳
56.0
510 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
槇本牧場
2 門別敏朗 11門別1
6
3歳以上 C4−6

ダ1200

7
9
アヅマアンビシャス 12 牝12歳
54.0
506 +0 (北海道)小林靖幸 (北海道)安田武広
高橋幸男
11門別1
7
3歳以上 C4−6

ダ1000

3
3
ノーマーク 11 牝5歳
54.0
446 +0 (北海道)小林靖幸 (北海道)石本孝博
株式会社U・M・A
11門別1
8
サルビア特別

ダ1700

3
3
ローレンアイザック 4 牡7歳
56.0
478 +0 (北海道)井上幹太 (北海道)安田武広
社台ファーム
3 西森鶴 11門別1
1
2歳 未勝利

ダ1000

1
1
ローレルミヤマ 4 牝2歳
54.0
440 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)恵多谷豊
ニシケンフアーム
11門別1
2
2歳 未勝利

ダ1000

4
4
ダンスポケット 6 牡2歳
54.0
440 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)小国博行
道見牧場
11門別1
4
3歳以上 C4−6

ダ1700

5
5
ドゥーワンズベスト 4 牡3歳
56.0
476 +0 (北海道)石川倭 (北海道)小国博行
日西牧場
4 杉浦和也 11門別1
1
2歳 未勝利

ダ1000

5
5
クリーチ 3 牝2歳
54.0
458 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)小野望
トラストスリーファーム
11門別1
4
3歳以上 C4−6

ダ1700

7
9
ヴァリオブキングズ 2 牡3歳
56.0
466 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)川島雅人
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
11門別1
6
3歳以上 C4−6

ダ1200

4
4
エルラティオ 3 牡3歳
56.0
468 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)川島雅人
(有)社台コーポレーション白老ファーム
5 原久美子 11門別1
12
雪印種苗BFMP特別

ダ1200

2
2
ロイヤルアスカ 12 牝7歳
54.0
446 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)米川伸也
高昭牧場
11門別1
12
雪印種苗BFMP特別

ダ1200

3
3
オクシー 9 牝5歳
54.0
424 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)櫻井拓章
ファーミングヤナキタ
11門別1
12
雪印種苗BFMP特別

ダ1200

5
6
ワタシニマカセテ 10 牝6歳
54.0
438 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)櫻井拓章
上井農場
6 遠藤喜和 11門別1
4
3歳以上 C4−6

ダ1700

1
1
タグヤ 12 牡3歳
56.0
412 +0 (北海道)宮平鷹志 (北海道)國信滿
前谷武志
11門別1
12
雪印種苗BFMP特別

ダ1200

7
9
レッドブラッサム 11 牝7歳
54.0
450 +0 (北海道)宮平鷹志 (北海道)國信滿
社台ファーム
7 水上行雄 11門別1
6
3歳以上 C4−6

ダ1200

5
5
プレガリア 7 牝3歳
54.0
464 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
笠松牧場
11門別1
11
ヤングジェネレーショ

ダ1800

7
7
レルシュタープ 7 牡3歳
56.0
450 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
8 村上卓史 11門別1
4
3歳以上 C4−6

ダ1700

3
3
ムーランブラン 3 牝3歳
54.0
452 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
白井牧場
11門別1
8
サルビア特別

ダ1700

8
9
バッテリーパーク 8 牝6歳
54.0
446 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
オリオンファーム
9 西森功 11門別1
4
3歳以上 C4−6

ダ1700

5
6
ゴンジセ 8 牝3歳
54.0
476 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)山口竜一
隆栄牧場
11門別1
8
サルビア特別

ダ1700

1
1
フェイクファー 1 牝3歳
54.0
480 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)山口竜一
鮫川啓一
10 佐渡了二 11門別1
8
サルビア特別

ダ1700

7
7
スーパーブレーヴ 7 牡9歳
56.0
492 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)谷口常信
富川田中牧場
11門別1
8
サルビア特別

ダ1700

8
8
センノデバギヤ 9 牡11歳
56.0
510 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)谷口常信
ヤマイチ牧場
11 三岡有香 11門別1
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

1
1
ミスビューティフル 7 牝3歳
54.0
368 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)秋田大助
村上雅規
11門別1
12
雪印種苗BFMP特別

ダ1200

7
10
モスフラワー 4 牡5歳
56.0
508 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)桧森邦夫
諏訪牧場
12 小橋亮太 11門別1
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

2
2
ファーストライト 5 牝3歳
54.0
368 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)佐藤英明
谷岡スタット
11門別1
5
3歳以上 C4−6

ダ1200

8
11
メイプルウッド 8 牝6歳
54.0
442 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)佐藤英明
ミルファーム
13 大野洋子 11門別1
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

6
6
シャンハイベル 6 牝6歳
54.0
426 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)谷口常信
西野春樹
11門別1
7
3歳以上 C4−6

ダ1000

5
6
ブラックオークス 12 牡5歳
56.0
484 +0 (北海道)宮平鷹志 (北海道)谷口常信
西野春樹
14 大野春男 11門別1
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

8
9
スーパーキングダム 3 牡4歳
56.0
452 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)谷口常信
西野春樹
15 谷謙介 11門別1
6
3歳以上 C4−6

ダ1200

2
2
ホームチーム 2 牡3歳
56.0
472 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)石本孝博
千代田牧場
16 松田次郎 11門別1
7
3歳以上 C4−6

ダ1000

7
10
イチムジン 7 牝3歳
54.0
470 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)田部和則
有限会社松田牧場
17 谷口祐人 11門別1
10
北海道日高管内商工会

ダ1200

1
1
ディーズアマーレ 9 牝4歳
54.0
454 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)小国博行
桑田牧場
18 古賀慎一 11門別1
12
雪印種苗BFMP特別

ダ1200

5
5
ミコジェンヌ 6 牝4歳
54.0
446 +0 (北海道)石川倭 (北海道)小野望
松栄牧場
19 須貝廣次 11門別1
2
2歳 未勝利

ダ1000

1
1
スカイハンター 5 牡2歳
54.0
452 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)村上正和
千島北斗牧場
20 立山伸二 11門別1
6
3歳以上 C4−6

ダ1200

3
3
パーソナルビリーフ 1 牝3歳
54.0
468 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
社台ファーム
21 峰哲馬 11門別1
7
3歳以上 C4−6

ダ1000

8
11
マインナナ 2 牝3歳
54.0
406 +0 (北海道)井上幹太 (北海道)石本孝博
藤吉牧場
22 乙訓史樹 11門別1
10
北海道日高管内商工会

ダ1200

2
2
シンデレラマキ 11 牝4歳
54.0
444 +0 (北海道)阪野学 (北海道)秋田大助
絵笛牧場
23 谷岡真喜 11門別1
12
雪印種苗BFMP特別

ダ1200

6
7
メガミュトス 1 牝4歳
54.0
482 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
谷岡スタット
24 八嶋長久 11門別1
2
2歳 未勝利

ダ1000

2
2
フォルローズ 3 牝2歳
54.0
374 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)桧森邦夫
イワミ牧場
25 栗本八江 11門別1
4
3歳以上 C4−6

ダ1700

2
2
クリノホールスアイ 11 牝3歳
54.0
448 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)山田和久
木村牧場
26 柳橋俊昭 11門別1
7
3歳以上 C4−6

ダ1000

8
12
ベストゴッホ 4 牡3歳
56.0
454 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)佐藤英明
ビッグレッドファーム
27 眞保榮稔 11門別1
10
北海道日高管内商工会

ダ1200

4
4
ビービーレジーナ 4 牝4歳
54.0
442 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)佐久間雅貴
賀張三浦牧場
28 山地真吾 11門別1
12
雪印種苗BFMP特別

ダ1200

6
8
シーホース 2 牝4歳
54.0
450 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)田中淳司
静内フジカワ牧場
29 倉見利弘 11門別1
2
2歳 未勝利

ダ1000

3
3
クラキャノン 1 牡2歳
54.0
478 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)松本隆宏
倉見牧場
30 田中成奉 11門別1
6
3歳以上 C4−6

ダ1200

5
6
タイセイシャルマン 5 牝3歳
54.0
520 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
山田牧場
31 伊達敏明 11門別1
8
サルビア特別

ダ1700

4
4
フィオッコ 3 牝4歳
54.0
452 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)佐藤英明
サンシャイン牧場
32 出口俊一 11門別1
10
北海道日高管内商工会

ダ1200

5
5
ラトーヌシャイン 5 牝4歳
54.0
430 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)千葉津代士
渋谷一郎
33 坂知樹 11門別1
12
雪印種苗BFMP特別

ダ1200

8
11
レーヌビクトリア 7 牝4歳
54.0
472 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)山口竜一
坂牧場
34 平井克彦 11門別1
2
2歳 未勝利

ダ1000

5
5
エイシンマリーン 8 牡2歳
54.0
460 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
栄進牧場
35 栗山学 11門別1
4
3歳以上 C4−6

ダ1700

4
4
ラコンコルド 7 牝3歳
54.0
450 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)田中淳司
Mr.&Mrs.AlMazzet
36 富岡豊 11門別1
6
3歳以上 C4−6

ダ1200

6
7
スーパーヒル 8 牡3歳
56.0
450 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)谷口常信
西野春樹
37 藤田在子 11門別1
8
サルビア特別

ダ1700

5
5
セオリー 2 牡3歳
56.0
480 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中淳司
天羽禮治
38 小野美子 11門別1
10
北海道日高管内商工会

ダ1200

6
7
リボース 10 牝4歳
54.0
474 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)小野望
見上牧場
39 大浅貢 11門別1
2
2歳 未勝利

ダ1000

6
6
エムオーファイン 4 牝2歳
54.0
514 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)角川秀樹
及川ミツ子
40 吉田正志 11門別1
6
3歳以上 C4−6

ダ1200

6
8
サイモンセレナーデ 9 牝3歳
54.0
502 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)山口竜一
追分ファーム
41 大道数美 11門別1
10
北海道日高管内商工会

ダ1200

7
8
タイガーアイ 2 牝4歳
54.0
424 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)安田武広
大道牧場
42 岡島行一 11門別1
2
2歳 未勝利

ダ1000

7
7
ベガクイン 7 牝2歳
54.0
422 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
豊田田村牧場
43 泉俊二 11門別1
4
3歳以上 C4−6

ダ1700

6
7
アーチンガイ 10 牡3歳
56.0
492 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)若松平
大川牧場
44 齋藤敏雄 11門別1
9
ナチュレ恵 megu

ダ1200

1
1
ツル 11 牝5歳
54.0
480 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)小野望
大北牧場
45 猪苗代勇 11門別1
10
北海道日高管内商工会

ダ1200

7
9
シセイウタゲ 3 牝5歳
54.0
422 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
メイプルファーム
46 芳賀克也 11門別1
2
2歳 未勝利

ダ1000

8
8
スモウブインタリズ 2 牡2歳
54.0
426 +0 (北海道)石川倭 (北海道)小野望
アイズスタッド株式会社
47 石川秀守 11門別1
4
3歳以上 C4−6

ダ1700

6
8
サリー 1 牝3歳
54.0
494 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)桧森邦夫
白井吉美
48 樋口雅彦 11門別1
6
3歳以上 C4−6

ダ1200

7
10
ランスフォード 6 牝3歳
54.0
446 +0 (北海道)石川倭 (北海道)桧森邦夫
ノーザンファーム
49 村上正幸 11門別1
9
ナチュレ恵 megu

ダ1200

3
3
グランロディア 7 牡7歳
56.0
478 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)佐久間雅貴
三城牧場
50 小林祥晃 11門別1
10
北海道日高管内商工会

ダ1200

8
10
ラブミーボーイ 7 牡4歳
56.0
462 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)田中淳司
谷岡牧場
51 平野郁朗 11門別1
1
2歳 未勝利

ダ1000

2
2
ブラックワトル 5 セン2歳
54.0
446 +0 (北海道)石川倭 (北海道)佐久間雅貴
スガタ牧場
52 水田栄之助 11門別1
2
2歳 未勝利

ダ1000

8
9
ラキリン 9 牝2歳
54.0
396 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
坂元芳春
53 佐藤勝士 11門別1
4
3歳以上 C4−6

ダ1700

7
10
マーシデスペラード 5 牡3歳
56.0
520 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)林和弘
★橋本牧場
54 松山増男 11門別1
6
3歳以上 C4−6

ダ1200

8
11
アースワンハート 10 牝4歳
54.0
414 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)岡島玉一
アイオイファーム
55 柴田洋一 11門別1
9
ナチュレ恵 megu

ダ1200

4
4
シーイズアピーチ 5 牝4歳
54.0
478 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
鎌田正嗣
56 上野耕一 11門別1
10
北海道日高管内商工会

ダ1200

8
11
ウワサノコウタロウ 1 牡3歳
56.0
540 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)米川伸也
岡田スタツド
57 迎徹 11門別1
1
2歳 未勝利

ダ1000

3
3
ツナグ 2 牡2歳
54.0
476 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)佐々木国明
地興牧場
58 谷岡康成 11門別1
4
3歳以上 C4−6

ダ1700

8
11
サクラテゾーロ 9 牝3歳
54.0
426 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中淳司
谷岡牧場
59 近藤光将 11門別1
6
3歳以上 C4−6

ダ1200

8
12
アリューカス 4 牝3歳
54.0
452 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)恵多谷豊
ヒダカフアーム
60 土田茂男 11門別1
9
ナチュレ恵 megu

ダ1200

5
5
オープンアーム 2 セン7歳
56.0
494 +0 (北海道)阪野学 (北海道)山口竜一
宇南山牧場
61 鍵谷篤宏 11門別1
11
ヤングジェネレーショ

ダ1800

2
2
アイアイヨークン 2 牡6歳
56.0
496 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)國信滿
山本和彦
62 四本昭弘 11門別1
1
2歳 未勝利

ダ1000

4
4
アーネストベルン 8 牝2歳
54.0
458 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)小国博行
谷藤弘美
63 日下部勝徳 11門別1
5
3歳以上 C4−6

ダ1200

1
1
ハーモニームーア 10 牡4歳
56.0
506 +0 (北海道)石川倭 (北海道)川島雅人
有限会社大作ステーブル
64 井上修一 11門別1
7
3歳以上 C4−6

ダ1000

2
2
ネイチャーシャトル 5 牝3歳
54.0
472 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)恵多谷豊
諏訪牧場
65 須田靖之 11門別1
9
ナチュレ恵 megu

ダ1200

5
6
ゴッドスパロウ 4 セン4歳
56.0
524 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島雅人
森永聡
66 三田正眞 11門別1
11
ヤングジェネレーショ

ダ1800

3
3
リヨ 5 牝4歳
54.0
476 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)小国博行
中橋正
67 大久保和夫 11門別1
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

3
3
スリン 2 牝3歳
54.0
416 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)岡島玉一
西野春樹
68 吉田昌久 11門別1
5
3歳以上 C4−6

ダ1200

2
2
レオポルド 6 セン3歳
56.0
446 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)小野望
社台ファーム
69 冨沢敦子 11門別1
7
3歳以上 C4−6

ダ1000

4
4
ミスレイナ 8 牝3歳
54.0
436 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)千葉津代士
高橋義浩
70 太田雅貴 11門別1
9
ナチュレ恵 megu

ダ1200

6
7
ウェブマスター 6 牡4歳
56.0
504 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)柳澤好美
市川フアーム
71 山口明彦 11門別1
11
ヤングジェネレーショ

ダ1800

5
5
ゴールドメッセージ 1 牡5歳
56.0
466 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)村上正和
山口明彦
72 田中裕之 11門別1
1
2歳 未勝利

ダ1000

6
6
アミン 1 牝2歳
54.0
432 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
船越牧場
73 渡邊善男 11門別1
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

4
4
ゼンダンブラウン 8 牝3歳
54.0
404 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)小国博行
赤石久夫
74 平岡茂樹 11門別1
5
3歳以上 C4−6

ダ1200

3
3
セクシイフラワー 4 牝3歳
54.0
466 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)村上正和
平岡牧場
75 小野博郷 11門別1
7
3歳以上 C4−6

ダ1000

5
5
サツキキャンディ 3 牝3歳
54.0
458 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)廣森久雄
川向高橋育成牧場
76 山住勲 11門別1
9
ナチュレ恵 megu

ダ1200

6
8
ヤマザクラ 12 牝4歳
54.0
502 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)田中淳司
チャンピオンズファーム
77 橋本富夫 11門別1
11
ヤングジェネレーショ

ダ1800

6
6
インディーズルアー 4 牡6歳
56.0
478 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)山口竜一
長浜牧場
78 秋谷壽之 11門別1
1
2歳 未勝利

ダ1000

7
7
スーパーステンレス 7 牡2歳
54.0
448 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)松本隆宏
大西ファーム
79 望月朋子 11門別1
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

5
5
レッツコウタロウ 56 牡3歳
56.0
0 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
門別牧場
80 吉田安惠 11門別1
5
3歳以上 C4−6

ダ1200

5
6
ロザリオロッソ 7 牝3歳
54.0
446 +0 (北海道)阪野学 (北海道)山口竜一
追分ファーム
81 村上欽哉 11門別1
7
3歳以上 C4−6

ダ1000

6
7
トレンドボブ 1 牝3歳
54.0
424 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)田中淳司
村上欽哉
82 中村智幸 11門別1
9
ナチュレ恵 megu

ダ1200

7
9
ベストチャーム 1 牝3歳
54.0
428 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)林和弘
ケイアイファーム
83 中村雄一 11門別1
11
ヤングジェネレーショ

ダ1800

8
9
サンドアート 8 牝5歳
54.0
498 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)林和弘
(有)社台コーポレーション白老ファーム
84 村上聡藏 11門別1
1
2歳 未勝利

ダ1000

7
8
スターリリー 9 牝2歳
54.0
432 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)村上正和
協栄組合
85 木下康昭 11門別1
5
3歳以上 C4−6

ダ1200

7
9
メソッド 5 牡3歳
56.0
442 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
藤原牧場
86 五十嵐勤 11門別1
7
3歳以上 C4−6

ダ1000

6
8
キタサンテンビー 6 牝3歳
54.0
402 +0 (北海道)石川倭 (北海道)桧森邦夫
村田牧場
87 山際辰夫 11門別1
9
ナチュレ恵 megu

ダ1200

8
11
ラヴァクール 10 牝4歳
54.0
516 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)山中静治
社台ファーム
88 平野照子 11門別1
12
雪印種苗BFMP特別

ダ1200

1
1
テルタイザン 8 牡4歳
56.0
504 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)桧森邦夫
村上牧場
89 成富直行 11門別1
1
2歳 未勝利

ダ1000

8
9
ジェズイット 6 牡2歳
54.0
482 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)柳澤好美
サンシャイン牧場
90 小池保則 11門別1
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

8
8
フォーサイシア 1 牝3歳
54.0
476 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)山口竜一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
91 山口謙太郎 11門別1
5
3歳以上 C4−6

ダ1200

7
10
ノボリダーウィン 53 牡3歳
56.0
454 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)山田和久
三嶋牧場
92 加藤興一 11門別1
7
3歳以上 C4−6

ダ1000

7
9
コウジンシックス 9 牝3歳
54.0
434 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
中地義次
93 高嶋航 11門別1
9
ナチュレ恵 megu

ダ1200

8
12
ガンロック 8 牡4歳
56.0
466 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
有限会社吉田ファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。