競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月2日(月)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)北西ファーム 10帯広ば6
2
雄大君初来場記念

ダ200

4
4
ホクセイファイター 1 牡2歳
490.0
990 +0 (ばんえい)鈴木恵介 (ばんえい)山本正彦
廣川健二
10帯広ば6
2
雄大君初来場記念

ダ200

7
8
サカノスマイル 5 牝2歳
470.0
768 +0 (ばんえい)菊池一樹 (ばんえい)服部義幸
稲場洋二
10帯広ば6
3
ウマガニエメンバー来

ダ200

2
2
サカノローゼン 2 牝2歳
470.0
837 +0 (ばんえい)菊池一樹 (ばんえい)田上忠夫
岩本国造
10帯広ば6
3
ウマガニエメンバー来

ダ200

7
7
サクラカツハナ 5 セン2歳
480.0
832 +0 (ばんえい)阿部武臣 (ばんえい)金田勇
岩瀬久郎
10帯広ば6
4
祝!ゆきあき&みのり

ダ200

4
4
サクラシルバー 9 牡2歳
490.0
825 +0 (ばんえい)松本秀克 (ばんえい)西弘美
家畜改良センター十勝牧場
10帯広ば6
4
祝!ゆきあき&みのり

ダ200

5
5
キタミハナグッド 2 牝2歳
470.0
840 +0 (ばんえい)舘澤直央 (ばんえい)金田勇
國田悦司
10帯広ば6
5
ばんば大好き女子会来

ダ200

7
7
アークトゥルス 7 牡2歳
500.0
936 +0 (ばんえい)藤野俊一 (ばんえい)槻舘重人
松井紀行
10帯広ば6
5
ばんば大好き女子会来

ダ200

8
8
ホクエイサンキチ 8 牡2歳
500.0
960 +0 (ばんえい)鈴木恵介 (ばんえい)中島敏博
(株)キューサンファーム
10帯広ば6
6
土曜旅館 桜の間杯

ダ200

2
2
ジョウナン 2 牡3歳
610.0
953 +0 (ばんえい)長澤幸太 (ばんえい)服部義幸
加納友喜
10帯広ば6
7
C1−4

ダ200

3
3
サカノダイヤ 1 牡3歳
610.0
1030 +0 (ばんえい)菊池一樹 (ばんえい)田上忠夫
稲場洋二
10帯広ば6
8
とかち帯広香川県人会

ダ200

5
5
キンリュウザン 1 牡6歳
620.0
1038 +0 (ばんえい)島津新 (ばんえい)岩本利春
森裕治
10帯広ば6
8
とかち帯広香川県人会

ダ200

7
7
コマノイチバン 9 牡5歳
620.0
989 +0 (ばんえい)村上章 (ばんえい)山本正彦
山田恵理実
10帯広ば6
11
B2−4混合

ダ200

8
8
サカノイサムヒメ 1 牝5歳
620.0
957 +0 (ばんえい)菊池一樹 (ばんえい)服部義幸
佐藤久夫
2 広瀬豪 10帯広ば6
1
ハイパーレーンスタッ

ダ200

3
3
コウシュハコンドル 5 牡3歳
600.0
960 +0 (ばんえい)中山直樹 (ばんえい)小林長吉
山根勝幸
10帯広ば6
4
祝!ゆきあき&みのり

ダ200

6
6
コウシュハルビー 1 牝2歳
470.0
930 +0 (ばんえい)藤野俊一 (ばんえい)金山明彦
野坂清太郎
10帯広ば6
5
ばんば大好き女子会来

ダ200

2
2
コウシュハボブ 1 牡2歳
500.0
879 +0 (ばんえい)村上章 (ばんえい)松井浩文
佐渡誠
10帯広ば6
7
C1−4

ダ200

5
5
コウシュハシャトー 3 牡3歳
610.0
1044 +0 (ばんえい)藤本匠 (ばんえい)松井浩文
山根勝幸
10帯広ば6
10
第8回朱雀賞

ダ200

8
10
メジロゴーリキ 2 牡5歳
740.0
1133 +0 (ばんえい)西謙一 (ばんえい)松井浩文
佐渡孝徳
10帯広ば6
11
B2−4混合

ダ200

6
6
コウシュハスパーク 4 牡7歳
640.0
1072 +0 (ばんえい)松田道明 (ばんえい)金山明彦
堀忠一
3 小森唯永 10帯広ば6
1
ハイパーレーンスタッ

ダ200

7
7
ジェイマックス 1 牡3歳
600.0
955 +0 (ばんえい)藤野俊一 (ばんえい)山本正彦
横山伴英
10帯広ば6
2
雄大君初来場記念

ダ200

7
7
ジェイトップ 3 牡2歳
490.0
885 +0 (ばんえい)藤野俊一 (ばんえい)山本正彦
伊藤繁晴
10帯広ば6
3
ウマガニエメンバー来

ダ200

8
8
ジェイリーフ 9 牝2歳
470.0
792 +0 (ばんえい)藤野俊一 (ばんえい)金山明彦
小森唯永
10帯広ば6
4
祝!ゆきあき&みのり

ダ200

7
7
ジェイウルマ 5 牝2歳
470.0
810 +0 (ばんえい)船山蔵人 (ばんえい)長部幸光
小森唯永
10帯広ば6
7
C1−4

ダ200

7
7
ジェイガーベラ 6 牝3歳
590.0
984 +0 (ばんえい)鈴木恵介 (ばんえい)尾ケ瀬富雄
横山伴英
10帯広ば6
7
C1−4

ダ200

8
9
タカトウショウ 7 牡3歳
610.0
1003 +0 (ばんえい)村上章 (ばんえい)小北栄一
後藤有弘
4 北角重雄 10帯広ば6
2
雄大君初来場記念

ダ200

6
6
ミスリオン 53 牝2歳
470.0
908 +0 (ばんえい)阿部武臣 (ばんえい)坂本東一
樫野元一
10帯広ば6
7
C1−4

ダ200

4
4
ゴールドフラック 2 セン3歳
600.0
1034 +0 (ばんえい)阿部武臣 (ばんえい)坂本東一
横山伴英
10帯広ば6
9
馬を愛する男 加瀬康

ダ200

3
3
テンリュウフジ 3 牡6歳
650.0
1038 +0 (ばんえい)阿部武臣 (ばんえい)坂本東一
竹内正昭
5 赤麿秀人 10帯広ば6
1
ハイパーレーンスタッ

ダ200

1
1
カミノチカラ 7 牡3歳
600.0
929 +0 (ばんえい)鈴木恵介 (ばんえい)服部義幸
藤田千代
10帯広ば6
9
馬を愛する男 加瀬康

ダ200

1
1
イノリノチカラ 1 牡7歳
650.0
1116 +0 (ばんえい)長澤幸太 (ばんえい)小北栄一
(有)帯広ファーム
10帯広ば6
9
馬を愛する男 加瀬康

ダ200

5
5
メヂカラ 4 牝5歳
630.0
1057 +0 (ばんえい)島津新 (ばんえい)西邑春夫
(有)帯広ファーム
6 泉義範 10帯広ば6
3
ウマガニエメンバー来

ダ200

5
5
チャームポイント 7 牝2歳
470.0
861 +0 (ばんえい)船山蔵人 (ばんえい)田上忠夫
鈴木義尚
10帯広ば6
7
C1−4

ダ200

6
6
ワンポイント 9 牝3歳
590.0
951 +0 (ばんえい)赤塚健仁 (ばんえい)山本正彦
鈴木義尚
10帯広ば6
8
とかち帯広香川県人会

ダ200

1
1
マツリダバッハ 2 牡6歳
620.0
973 +0 (ばんえい)松本秀克 (ばんえい)田上忠夫
江口勇
7 高柳稔 10帯広ば6
1
ハイパーレーンスタッ

ダ200

8
8
アカイダイヤ 3 牡3歳
600.0
989 +0 (ばんえい)松田道明 (ばんえい)長部幸光
田村親雄
10帯広ば6
3
ウマガニエメンバー来

ダ200

1
1
トップガン 1 牡2歳
490.0
866 +0 (ばんえい)西将太 (ばんえい)松井浩文
岩渕寿和
10帯広ば6
10
第8回朱雀賞

ダ200

3
3
マツカゼウンカイ 4 牡5歳
730.0
1068 +0 (ばんえい)藤本匠 (ばんえい)松井浩文
森田利和
8 矢藤秀樹 10帯広ば6
2
雄大君初来場記念

ダ200

1
1
ニューワン 53 牝2歳
470.0
777 +0 (ばんえい)西謙一 (ばんえい)西弘美
川田徳延
10帯広ば6
6
土曜旅館 桜の間杯

ダ200

6
6
ジャンゴ 9 牡4歳
610.0
944 +0 (ばんえい)西謙一 (ばんえい)西弘美
家畜改良センター十勝牧場
9 亀田英二 10帯広ば6
2
雄大君初来場記念

ダ200

3
3
サツキリンドウ 4 牝2歳
470.0
849 +0 (ばんえい)赤塚健仁 (ばんえい)森芳浩
亀田英二
10帯広ば6
8
とかち帯広香川県人会

ダ200

3
3
ラブリーリンドウ 8 牡5歳
620.0
936 +0 (ばんえい)渡来心路 (ばんえい)森芳浩
亀田英二
10 氏原守男 10帯広ば6
5
ばんば大好き女子会来

ダ200

1
1
オレワペーソス 5 牡2歳
500.0
938 +0 (ばんえい)阿部武臣 (ばんえい)坂本東一
山根福司
10帯広ば6
11
B2−4混合

ダ200

4
4
サクセスホープ 3 牡6歳
640.0
983 +0 (ばんえい)阿部武臣 (ばんえい)坂本東一
山根福司
11 佐々木正人 10帯広ば6
5
ばんば大好き女子会来

ダ200

3
3
ヒメアイカ 3 牝2歳
480.0
789 +0 (ばんえい)赤塚健仁 (ばんえい)久田守
佐々木正人
10帯広ば6
6
土曜旅館 桜の間杯

ダ200

3
3
カガヤキ 1 牡3歳
610.0
816 +0 (ばんえい)赤塚健仁 (ばんえい)久田守
佐々木正人
12 井内紀子 10帯広ば6
9
馬を愛する男 加瀬康

ダ200

2
2
ホクショウゼウス 5 牡5歳
650.0
1018 +0 (ばんえい)村上章 (ばんえい)槻舘重人
北村治嘉
10帯広ば6
10
第8回朱雀賞

ダ200

6
6
ホクショウムゲン 53 牡5歳
720.0
1079 +0 (ばんえい)松田道明 (ばんえい)村上慎一
村上昭一
13 中島雅也 10帯広ば6
1
ハイパーレーンスタッ

ダ200

2
2
ミヤビジェンヌ 6 牝3歳
580.0
948 +0 (ばんえい)船山蔵人 (ばんえい)小林勝二
並川義輝
10帯広ば6
6
土曜旅館 桜の間杯

ダ200

4
4
ミヤビホウリキ 6 牡3歳
610.0
995 +0 (ばんえい)藤野俊一 (ばんえい)小林勝二
橋本岩雄
14 稲谷義雄 10帯広ば6
1
ハイパーレーンスタッ

ダ200

6
6
サロマオリュー 8 牝3歳
580.0
922 +0 (ばんえい)赤塚健仁 (ばんえい)久田守
松原豊
10帯広ば6
10
第8回朱雀賞

ダ200

8
9
ウンカイタイショウ 8 牡5歳
730.0
1019 +0 (ばんえい)渡来心路 (ばんえい)久田守
宮口孝治
15 坂井秀彰 10帯広ば6
7
C1−4

ダ200

2
2
カネサヒロイン 4 牝3歳
590.0
935 +0 (ばんえい)松田道明 (ばんえい)村上慎一
(株)坂井牧場
10帯広ば6
10
第8回朱雀賞

ダ200

4
4
カネサスペシャル 6 牡5歳
730.0
1052 +0 (ばんえい)島津新 (ばんえい)村上慎一
(株)坂井牧場
16 安藤和治 10帯広ば6
7
C1−4

ダ200

8
8
アジル 8 牡3歳
610.0
941 +0 (ばんえい)島津新 (ばんえい)服部義幸
安藤浩太朗
10帯広ば6
11
B2−4混合

ダ200

7
7
キタノテンカ 5 牡5歳
640.0
1019 +0 (ばんえい)長澤幸太 (ばんえい)服部義幸
伊藤繁晴
17 村上昭一 10帯広ば6
4
祝!ゆきあき&みのり

ダ200

8
8
モモ 8 牝2歳
470.0
911 +0 (ばんえい)西謙一 (ばんえい)今井茂雅
村上昭一
18 尾ケ瀬浩二 10帯広ば6
8
とかち帯広香川県人会

ダ200

2
2
キタタロー 4 牡6歳
620.0
975 +0 (ばんえい)中山直樹 (ばんえい)尾ケ瀬富雄
北村節子
19 渡邊勇 10帯広ば6
11
B2−4混合

ダ200

1
1
マツノビューティ 8 牝5歳
620.0
1019 +0 (ばんえい)中山直樹 (ばんえい)長部幸光
渡辺勇
20 金田龍二 10帯広ば6
2
雄大君初来場記念

ダ200

2
2
ハイタッチ 7 牝2歳
470.0
764 +0 (ばんえい)島津新 (ばんえい)松井浩文
播静雄
21 梅村智秀 10帯広ば6
4
祝!ゆきあき&みのり

ダ200

8
9
ユリネ 4 牝2歳
470.0
834 +0 (ばんえい)阿部武臣 (ばんえい)谷あゆみ
横山キク子
22 松本憲治 10帯広ば6
8
とかち帯広香川県人会

ダ200

4
4
セトノサクラコ 7 牝8歳
600.0
954 +0 (ばんえい)長澤幸太 (ばんえい)服部義幸
瀬戸兼雄
23 遠藤由香 10帯広ば6
11
B2−4混合

ダ200

2
2
ミサキセンショー 6 牝7歳
630.0
946 +0 (ばんえい)島津新 (ばんえい)岩本利春
(有)帯広ファーム
24 森秀夫 10帯広ば6
8
とかち帯広香川県人会

ダ200

6
6
エアーシップ 3 牡6歳
620.0
948 +0 (ばんえい)赤塚健仁 (ばんえい)森芳浩
管野富夫
25 佐藤豊 10帯広ば6
11
B2−4混合

ダ200

3
3
クロオビ 2 牡5歳
640.0
939 +0 (ばんえい)渡来心路 (ばんえい)久田守
久田公氣
26 水上弘 10帯広ば6
8
とかち帯広香川県人会

ダ200

8
8
ブラックシシ 6 牡9歳
620.0
1034 +0 (ばんえい)菊池一樹 (ばんえい)岩本利春
芝桜高橋牧場
27 岡田順治 10帯広ば6
11
B2−4混合

ダ200

5
5
カネショウ 7 牡5歳
640.0
907 +0 (ばんえい)西将太 (ばんえい)西康幸
近藤健一
28 岩瀬勇三郎 10帯広ば6
2
雄大君初来場記念

ダ200

5
5
カツラテンニョ 52 牝2歳
470.0
810 +0 (ばんえい)長澤幸太 (ばんえい)大河原和雄
岩瀬正実
29 寺田敏子 10帯広ば6
5
ばんば大好き女子会来

ダ200

4
4
カネタケキング 4 牡2歳
500.0
929 +0 (ばんえい)西謙一 (ばんえい)平田義弘
長谷川義晃
30 舘野竜一 10帯広ば6
8
とかち帯広香川県人会

ダ200

8
9
オーシャンパワー 5 牡5歳
620.0
922 +0 (ばんえい)船山蔵人 (ばんえい)中島敏博
舘野竜一
31 竹ケ原勇 10帯広ば6
11
B2−4混合

ダ200

8
9
フウリンカ 9 牡6歳
640.0
977 +0 (ばんえい)竹ケ原茉耶 (ばんえい)坂本東一
渡辺義男
32 西村正順 10帯広ば6
5
ばんば大好き女子会来

ダ200

5
5
ショウウン 9 牝2歳
480.0
884 +0 (ばんえい)西将太 (ばんえい)鈴木邦哉
西村正順
33 葛西一郎 10帯広ば6
2
雄大君初来場記念

ダ200

8
9
ツガルスピード 2 牡2歳
490.0
850 +0 (ばんえい)藤本匠 (ばんえい)大河原和雄
秋葉英樹
34 岩渕文雄 10帯広ば6
5
ばんば大好き女子会来

ダ200

6
6
キタミサンブラック 6 牡2歳
500.0
888 +0 (ばんえい)松田道明 (ばんえい)金田勇
岩渕寿和
35 大道哲也 10帯広ば6
9
馬を愛する男 加瀬康

ダ200

4
4
キタノサムライ 2 牡9歳
650.0
1070 +0 (ばんえい)菊池一樹 (ばんえい)大友栄人
加納友喜
36 杉岡正美 10帯広ば6
2
雄大君初来場記念

ダ200

8
10
ファーストユイナ 6 牝2歳
470.0
797 +0 (ばんえい)松田道明 (ばんえい)村上慎一
渡辺善弘
37 出村孝光 10帯広ば6
5
ばんば大好き女子会来

ダ200

8
9
キタノキングダム 2 牡2歳
500.0
855 +0 (ばんえい)船山蔵人 (ばんえい)長部幸光
出村孝光
38 曽我部裕 10帯広ば6
9
馬を愛する男 加瀬康

ダ200

6
6
マツノテンリュウ 7 牡8歳
650.0
1029 +0 (ばんえい)藤野俊一 (ばんえい)今井茂雅
山根勝幸
39 安藤浩太朗 10帯広ば6
3
ウマガニエメンバー来

ダ200

3
3
ペルセポネ 4 牝2歳
470.0
850 +0 (ばんえい)鈴木恵介 (ばんえい)服部義幸
安藤浩太朗
40 大阪武 10帯広ば6
6
土曜旅館 桜の間杯

ダ200

1
1
サカノハルヒメ 7 牝3歳
590.0
979 +0 (ばんえい)菊池一樹 (ばんえい)村上慎一
川田徳延
41 田中光儀 10帯広ば6
9
馬を愛する男 加瀬康

ダ200

7
7
ツルイテンリュウ 6 牡6歳
650.0
1007 +0 (ばんえい)西謙一 (ばんえい)大河原和雄
田中光儀
42 鈴木忠 10帯広ば6
3
ウマガニエメンバー来

ダ200

4
4
メトーサツキ 8 牝2歳
470.0
745 +0 (ばんえい)松田道明 (ばんえい)村上慎一
鈴木忠
43 大熊金八 10帯広ば6
6
土曜旅館 桜の間杯

ダ200

5
5
キタイヒメ 5 牝4歳
590.0
900 +0 (ばんえい)松田道明 (ばんえい)西邑春夫
大熊金八
44 藤原征士郎 10帯広ば6
9
馬を愛する男 加瀬康

ダ200

8
8
カゲホウトウ 8 牡8歳
650.0
958 +0 (ばんえい)鈴木恵介 (ばんえい)服部義幸
松本憲治
45 小向勝司 10帯広ば6
1
ハイパーレーンスタッ

ダ200

4
4
ゴッドハート 2 牝3歳
580.0
880 +0 (ばんえい)菊池一樹 (ばんえい)長部幸光
斉藤勝
46 高田克巳 10帯広ば6
6
土曜旅館 桜の間杯

ダ200

7
7
シルクジャスミン 8 牝4歳
590.0
1008 +0 (ばんえい)島津新 (ばんえい)小北栄一
島津信
47 竹澤一彦 10帯広ば6
9
馬を愛する男 加瀬康

ダ200

8
9
ホクトウォーカー 9 牡5歳
650.0
1033 +0 (ばんえい)舘澤直央 (ばんえい)坂本東一
山根福司
48 早崎正人 10帯広ば6
1
ハイパーレーンスタッ

ダ200

5
5
デビットキャサリン 9 牝3歳
580.0
934 +0 (ばんえい)村上章 (ばんえい)小北栄一
早崎正人
49 長谷川義晃 10帯広ば6
3
ウマガニエメンバー来

ダ200

6
6
ビューティガール 6 牝2歳
470.0
817 +0 (ばんえい)西謙一 (ばんえい)大橋和則
長谷川義晃
50 島津信 10帯広ば6
6
土曜旅館 桜の間杯

ダ200

8
8
ルージュフルール 3 牝3歳
580.0
950 +0 (ばんえい)村上章 (ばんえい)林豊
島津信
51 上口詩子 10帯広ば6
10
第8回朱雀賞

ダ200

1
1
シンエイボブ 55 牝5歳
690.0
0 +0 (ばんえい)赤塚健仁 (ばんえい)久田守
桜井栄市
52 蝦名豊 10帯広ば6
3
ウマガニエメンバー来

ダ200

8
9
イワキルージュ 3 牝2歳
470.0
829 +0 (ばんえい)長澤幸太 (ばんえい)小林勝二
岡明美
53 古河達幸 10帯広ば6
6
土曜旅館 桜の間杯

ダ200

8
9
コトイワキ 4 牡4歳
610.0
1084 +0 (ばんえい)鈴木恵介 (ばんえい)林豊
江口勇
54 細川貞夫 10帯広ば6
10
第8回朱雀賞

ダ200

2
2
ノエルブラン 3 牡5歳
720.0
1098 +0 (ばんえい)鈴木恵介 (ばんえい)槻舘重人
細川貞夫
55 加藤勇 10帯広ば6
4
祝!ゆきあき&みのり

ダ200

1
1
ラベンダーガール 7 牝2歳
470.0
789 +0 (ばんえい)西将太 (ばんえい)西康幸
加藤勇
56 大河原昭雄 10帯広ば6
7
C1−4

ダ200

1
1
オージョ 5 牝3歳
590.0
888 +0 (ばんえい)長澤幸太 (ばんえい)大河原和雄
尾屋保博
57 高山稔 10帯広ば6
10
第8回朱雀賞

ダ200

5
5
ミノルシャープ 1 牡5歳
740.0
1082 +0 (ばんえい)阿部武臣 (ばんえい)大友栄人
高山範久
58 船山喜勝 10帯広ば6
4
祝!ゆきあき&みのり

ダ200

2
2
イワフネアウマ 6 牡2歳
490.0
868 +0 (ばんえい)長澤幸太 (ばんえい)鈴木邦哉
船山喜勝
59 高田和廣 10帯広ば6
10
第8回朱雀賞

ダ200

7
7
ナカゼンガキタ 7 牝5歳
700.0
1019 +0 (ばんえい)西将太 (ばんえい)西康幸
高田和廣
60 石岡務 10帯広ば6
1
ハイパーレーンスタッ

ダ200

8
9
ホクトイチバン 4 牝3歳
580.0
934 +0 (ばんえい)藤本匠 (ばんえい)岩本利春
今邦夫
61 小笠原達也 10帯広ば6
4
祝!ゆきあき&みのり

ダ200

3
3
フジノリュウオー 3 牡2歳
490.0
900 +0 (ばんえい)赤塚健仁 (ばんえい)小林長吉
森山明男
62 川口晋司 10帯広ば6
10
第8回朱雀賞

ダ200

7
8
ゴールデンフウジン 5 牡5歳
730.0
1047 +0 (ばんえい)藤野俊一 (ばんえい)今井茂雅
岩本国造

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。