競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月2日(月)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)木村牧場 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

7
9
サザンファブリック 7 牝3歳
54.0
452 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)水野貴史
木村牧場
6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

7
10
ディグニティバイオ 8 牡3歳
56.0
487 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)岡林光浩
坂東牧場
6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

2
2
オーソーラヴリー 4 牝3歳
54.0
424 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)佐藤裕太
へいはた牧場
6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

7
8
ブレイクフリー 6 牝3歳
54.0
506 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)矢野義幸
新生ファーム
6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

2
2
ヘヴンアースマン 4 牡4歳
56.0
486 +0 (浦和)福原杏 (船橋)山田信大
千葉飯田牧場
6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

6
6
ボージャンシー 7 牡6歳
56.0
468 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
畠山牧場
6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

8
9
ウインウェルス 1 牡6歳
56.0
537 +0 (大井)笹川翼 (船橋)新井清重
高野牧場
6船橋4
4
アマリネデビュー

ダ1000

3
3
ダバイマリチック 6 牡2歳
54.0
465 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)坂本昇
信田牧場
6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

7
8
ボナリー 8 牝4歳
54.0
426 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)箕輪武
浦河小林牧場
6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

6
7
ゴージャスバイオ 2 牝4歳
54.0
399 +0 (大井)和田譲治 (船橋)新井清重
坂東牧場
6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

8
12
メイショウケンザン 5 牡7歳
56.0
477 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)伊藤滋規
松栄牧場
6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

2
2
ディフィーノ 5 牝6歳
54.0
447 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)山中尊徳
サンシャイン牧場
6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

4
5
ラテンリズム 7 牝4歳
54.0
458 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
高昭牧場
6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

6
9
アーバンブラック 8 牡4歳
56.0
447 +0 (川崎)山崎誠士 (浦和)平山真希
メイプルファーム
6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

7
11
ラクルース 6 セン8歳
56.0
457 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)山中尊徳
サンシャイン牧場
6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

1
1
キセキノホシ 4 牡5歳
56.0
509 +0 (大井)的場文男 (船橋)山下貴之
ノーザンファーム
6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

3
3
クラウンエンジニア 3 牡4歳
56.0
497 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
クラウン日高牧場
6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

5
5
スリングショット 10 牡4歳
56.0
481 +0 (浦和)福原杏 (浦和)内野健二
黒川賢司
6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

6
6
クアロア 2 牡4歳
56.0
488 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)米谷康秀
服部牧場
6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

6
7
クリムパルフェ 3 牝3歳
53.0
443 +0 (大井)笹川翼 (船橋)新井清重
真壁信一
6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

7
10
シンライエトワール 10 牡4歳
56.0
458 +0 (船橋)西村栄喜 (浦和)柘榴浩樹
大島牧場
6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

8
12
ハクユウフライヤー 7 牡3歳
55.0
443 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)石井勝男
オリエント牧場
6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

1
1
ケンネプチューン 3 牡5歳
55.0
479 +0 (川崎)町田直希 (船橋)川島正一
千代田牧場
6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

2
2
マッドドッグ 10 牡4歳
55.0
482 +0 (大井)真島大輔 (船橋)佐藤裕太
米田牧場
6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

5
5
キタサンコンサート 8 牡7歳
57.0
511 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)佐藤賢二
藤川フアーム
6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

6
8
アットザヘルム 1 牡5歳
55.0
461 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)佐藤裕太
田中春美
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

5
5
グラスヴェール 8 牝5歳
55.0
472 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
株式会社カネツ牧場
2 杉浦和也 6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

2
2
ペンドラゴン 56 セン6歳
56.0
0 +0 (浦和)福原杏 (浦和)平山真希
下屋敷牧場
6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

7
10
ウッドランズ 4 牡5歳
55.0
456 +0 (川崎)山崎誠士 (浦和)平山真希
原口牧場
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

6
8
ビマジョ 6 牝5歳
55.0
449 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)伊藤滋規
ビッグレッドファーム
3 廣川正之 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

8
12
マルヒロアザミ 5 牝3歳
54.0
486 +0 (浦和)秋元耕成 (船橋)玉井勝
稲原牧場
6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

6
8
インヴィジブル 10 牡6歳
56.0
459 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)玉井勝
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

4
4
ジャイアンヴォーグ 4 牡5歳
57.0
510 +0 (船橋)山中悠希 (船橋)玉井昇
千明牧場
4 山口圭子 6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

4
4
フィーア 1 牝5歳
54.0
495 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)佐藤賢二
村田牧場
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

8
11
レジェンドセプター 11 牡7歳
57.0
479 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)米谷康秀
グランド牧場
5 吉田和美 6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

7
8
マラニーノ 6 セン7歳
56.0
480 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)岡林光浩
MegBuckley&MikeB
6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

4
4
ザンブローネ 6 牡8歳
57.0
534 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)岡林光浩
HelenK.GrovesRevo
6 潤間力夫 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

2
2
ブレーヴパワー 9 牝3歳
54.0
448 +0 (船橋)實川純一 (船橋)佐々木功
沖田忠幸
6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

5
6
スカーレットパワー 2 牝3歳
54.0
437 +0 (川崎)町田直希 (船橋)佐々木功
畔高牧場
7 鈴木昌四郎 6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

7
10
カイジンファルコン 10 牝4歳
54.0
453 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)阿井正雄
池添安雄
6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

7
10
ブラウンスビト 11 牡5歳
56.0
471 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)阿井正雄
元茂義一
8 島川隆哉 6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

5
5
トーセンバーディー 6 牡4歳
56.0
494 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

7
10
トーセンアイアン 3 牡3歳
56.0
519 +0 (大井)笹川翼 (船橋)川島正一
有限会社エスティファーム
9 河崎五市 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

6
8
ハクサンサンサン 1 牝3歳
54.0
467 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)矢野義幸
鮫川啓一
6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

1
1
マイティ 8 セン6歳
56.0
480 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)森始
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
10 前田幸治 6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

5
5
アストニッシュ 10 牡4歳
56.0
472 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)山中尊徳
株式会社ノースヒルズ
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

6
7
シュプレノン 2 セン4歳
55.0
481 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)山中尊徳
株式会社ノースヒルズ
11 角谷守正 6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

3
3
コンジュ 2 牝7歳
54.0
459 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)矢内博
福田牧場
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

7
9
ララクードゥリオン 9 牡7歳
57.0
503 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)矢内博
千代田牧場
12 光安了 6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

1
1
プレンフルール 10 牝3歳
54.0
437 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)佐々木功
シンボリ牧場
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

5
6
ロードバリスタ 12 セン5歳
57.0
501 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)佐々木功
ケイアイファーム
13 手嶋康雄 6船橋4
4
アマリネデビュー

ダ1000

5
5
テナーサックス 7 牡2歳
54.0
459 +0 (大井)和田譲治 (船橋)山本学
佐竹学
6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

1
1
フランツジョセフ 4 牝5歳
54.0
436 +0 (船橋)柿本量平 (船橋)山本学
佐竹学
14 吉田勝己 6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

3
3
クラーベビクトリア 8 牝3歳
54.0
459 +0 (浦和)福原杏 (船橋)川島正一
ノーザンファーム
6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

8
9
フェスタジョーヌ 9 牡4歳
56.0
450 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)川島正一
ノーザンファーム
15 西森功 6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

4
4
クレイジージェニー 7 牝3歳
54.0
461 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
藤川フアーム
16 石橋英郎 6船橋4
4
アマリネデビュー

ダ1000

7
7
バシサン 2 牡2歳
54.0
457 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)佐々木清明
トド岩高原銀河農場物語有限会社
17 平井頼行 6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

2
2
チェストケホーク 9 牝6歳
54.0
492 +0 (船橋)柿本量平 (船橋)宮下靖旨
本田土寿
18 生田敏成 6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

2
2
メイケイライジン 1 牡5歳
56.0
493 +0 (船橋)本田正重 (船橋)新井清重
川越ファーム
19 里見治 6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

6
7
サトノクリエション 11 セン5歳
55.0
526 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)山下貴之
社台ファーム
20 大久保和夫 6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

5
5
チャナ 2 牝3歳
54.0
447 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)山中尊徳
厚賀古川牧場
21 月舘範行 6船橋4
5
アマリネデビュー

ダ1000

1
1
コルヴィーノ 6 牝2歳
54.0
429 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)齊藤敏
村上進治
22 上野進二 6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

3
3
オリエンタルローズ 8 牝6歳
54.0
496 +0 (船橋)高橋利幸 (船橋)佐藤裕太
東栄牧場
23 矢口龍彦 6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

4
4
ウインベザント 5 牡5歳
56.0
459 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
斉藤スタッド
24 竹内利子 6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

7
9
カットイン 2 牡4歳
55.0
456 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
アサヒ牧場
25 蓑島竜一 6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

6
6
リュウノロック 9 牡3歳
56.0
485 +0 (大井)笹川翼 (船橋)齊藤敏
野坂牧場
26 国田正忠 6船橋4
5
アマリネデビュー

ダ1000

2
2
レニープリンス 5 牡2歳
54.0
462 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)張田京
コスモヴューファーム
27 菅波雅巳 6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

7
7
トラストノブナガ 8 セン4歳
56.0
452 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)吉橋淳一
北星村田牧場
28 吉岡實 6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

8
11
ロバストミノル 12 牡6歳
57.0
515 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)椎名廣明
岡田牧場
29 田中成奉 6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

7
7
タイセイアルディ 3 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)真島大輔 (船橋)山田信大
二風谷ファーム
30 小谷野次郎 6船橋4
5
アマリネデビュー

ダ1000

3
3
ギンザロッソ 3 セン2歳
54.0
438 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)佐藤賢二
エムエム、ヤマダファーム
31 冨田藤男 6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

5
5
ハイパーエンジェル 12 牝9歳
54.0
467 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
白井吉美
32 堂守貴志 6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

8
12
マッジョネラ 9 セン5歳
57.0
512 +0 (大井)笹川翼 (船橋)山下貴之
北田剛
33 安田智彦 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

1
1
テンホー 10 牡3歳
56.0
509 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)渋谷信博
鮫川啓一
34 西村專次 6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

8
9
リュウジン 5 牡3歳
56.0
445 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)坂本昇
船越伸也
35 吉橋興生 6船橋4
5
アマリネデビュー

ダ1000

4
4
シルビーフォンテン 4 牝2歳
54.0
459 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)玉井昇
新井弘幸
36 田中博之 6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

5
6
レオダイナミック 11 牡6歳
56.0
512 +0 (船橋)田中力 (船橋)岡林光浩
飯岡牧場
37 吉川朗 6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

8
10
フリッツァー 7 牡5歳
56.0
462 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)林正人
松浦牧場
38 小林祐介 6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

1
1
コパノメンデス 10 牡4歳
57.0
453 +0 (船橋)本田正重 (船橋)新井清重
若林順一
39 上村洋司 6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

8
10
ビッグエンド 1 牝3歳
54.0
464 +0 (船橋)本田正重 (船橋)稲益貴弘
沖田牧場
40 市村義和 6船橋4
5
アマリネデビュー

ダ1000

5
5
プレストルーチェ 1 牡2歳
54.0
509 +0 (船橋)張田昂 (船橋)山下貴之
岡田牧場
41 泉俊二 6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

6
8
ジャストミート 7 牝4歳
54.0
450 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)水野貴史
グランド牧場
42 岩渕義三 6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

1
1
ワンオブキングズ 9 牡4歳
56.0
506 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)箕輪武
へいはた牧場
43 山際辰夫 6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

2
2
タオルデスカーフ 7 牝4歳
55.0
486 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)矢野義幸
山際辰夫
44 石井智 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

3
3
ビックバンフェリー 3 牝3歳
54.0
458 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)阿井正雄
岡田スタツド
45 鈴木邦英 6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

3
3
ビップヴァリアント 5 牡4歳
56.0
509 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)山田信大
ノーザンファーム
46 中西宏彰 6船橋4
5
アマリネデビュー

ダ1000

6
6
ケンブリッジカナデ 2 牝2歳
54.0
425 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)新井清重
フクオカファーム
47 田頭勇貴 6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

7
9
サクラノハナビラ 4 牝4歳
54.0
444 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)牛房榮吉
シンボリ牧場
48 市川智 6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

3
3
サージュ 5 牡3歳
56.0
513 +0 (大井)真島大輔 (船橋)齊藤敏
山田牧場
49 薄井隆博 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

4
4
トゥーナジェリー 11 牝3歳
54.0
419 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)宮下靖旨
村下明博
50 高橋勉 6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

4
4
エメラルストロング 6 牝4歳
54.0
462 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
谷川牧場
51 井手慶祐 6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

2
2
ブレッザ 1 牝5歳
54.0
428 +0 (船橋)張田昂 (船橋)岡林光浩
社台ファーム
52 尾田信夫 6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

3
3
カランツフレイバー 2 牝5歳
54.0
469 +0 (大井)藤本現暉 (船橋)稲益貴弘
イワミ牧場
53 北所直人 6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

8
12
ペイシャエリート 1 牡4歳
57.0
476 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)張田京
カミイスタット
54 日下部勝徳 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

5
5
ハーモニーソニック 4 セン3歳
56.0
443 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)新井清重
有限会社大作ステーブル
55 和氣竜彦 6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

5
5
ニシノムラサメ 2 牡5歳
56.0
483 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)渋谷信博
高昭牧場
56 矢野悦三 6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

3
3
クラウンミネリ 6 牝7歳
54.0
423 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
ヤマタケ牧場
57 門別敏朗 6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

8
11
オーキッドメモリー 6 牝6歳
54.0
457 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)阿井正雄
松浦牧場
58 吉田千津 6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

4
4
キャットタング 8 牝4歳
54.0
459 +0 (船橋)本田正重 (船橋)佐藤裕太
BrushwoodStable
59 中西桂子 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

6
7
ケイサンブリッツ 12 牝3歳
54.0
426 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)新井清重
有限会社ケンブリッジバレー
60 山本茂 6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

7
7
エアセリーナ 9 牝5歳
54.0
465 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)齊藤敏
社台ファーム
61 諸江幸祐 6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

4
4
ザスリーサーティ 3 牡4歳
56.0
485 +0 (大井)的場文男 (船橋)佐藤裕太
岡田スタツド
62 岡本育枝 6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

1
1
カミノユリコ 9 牝4歳
54.0
426 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)小澤宏次
秋田育成牧場
63 宮川保 6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

8
8
ファンラヴィング 3 牝5歳
54.0
485 +0 (大井)藤本現暉 (船橋)稲益貴弘
菊地牧場
64 原久美子 6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

5
6
イッキトウセン 4 牡3歳
55.0
494 +0 (大井)真島大輔 (船橋)佐藤賢二
樋渡志尚
65 大社聡 6船橋4
4
アマリネデビュー

ダ1000

1
1
イッツオン 3 牡2歳
54.0
470 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)矢野義幸
ヒカル牧場
66 志村幸彦 6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

6
6
ヴォーグショコラ 2 牝4歳
54.0
475 +0 (船橋)本田正重 (船橋)新井清重
浦新徳司
67 山田泰司 6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

4
4
オーバーハング 1 セン4歳
56.0
469 +0 (船橋)本田正重 (船橋)川島正一
社台ファーム
68 中田留明 6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

6
8
エヌティゴールド 1 牡5歳
56.0
461 +0 (大井)楢崎功祐 (船橋)佐々木清明
藤本牧場
69 梅津公洋 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

8
11
レッツゴーピース 6 牝3歳
54.0
403 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)川島正一
カミイスタット
70 長谷川文夫 6船橋4
4
アマリネデビュー

ダ1000

2
2
ハセノワールド 1 牝2歳
54.0
451 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
木田牧場
71 菊地博 6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

7
7
タイムズナウ 9 牝5歳
54.0
449 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)波多野健
大典牧場
72 小沼博 6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

5
6
フクサンゴールド 12 牡4歳
56.0
468 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)宇野木博徳
沖田忠幸
73 松本朋治 6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

7
9
クレイヴソリッシュ 5 牡7歳
56.0
500 +0 (船橋)庄司大輔 (船橋)川島正一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
74 大原啓子 6船橋4
4
アマリネデビュー

ダ1000

4
4
スマートホーク 4 牡2歳
54.0
440 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)新井清重
有限会社大原ファーム
75 吉田照哉 6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

8
9
クラムチャウダー 7 牡4歳
56.0
447 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)渡邊貴光
社台ファーム
76 佐々木總雄 6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

5
7
ベルクオーレ 13 牝6歳
54.0
462 +0 (船橋)實川純一 (船橋)佐々木功
大栄牧場
77 石瀬浩三 6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

8
11
ウィズネイチャー 11 牡5歳
56.0
509 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
下河辺牧場
78 大西美生子 6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

8
10
サダムシーズン 5 牡6歳
56.0
502 +0 (船橋)山中悠希 (船橋)稲益貴弘
吉田牧場
79 嶋田佳幸 6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

8
12
ビドウ 4 牝4歳
54.0
425 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)渋谷信博
新冠橋本牧場
80 沖田方子 6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

3
3
ハニームーン 5 牡7歳
57.0
482 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)山田信大
沖田牧場
81 佐藤良二 6船橋4
4
アマリネデビュー

ダ1000

6
6
スーパーテリオス 5 牡2歳
54.0
476 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)張田京
三石ファーム
82 西村亮二 6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

1
1
ツルガオウ 3 牡5歳
56.0
476 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
山田昇史
83 加藤誠 6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

8
13
イルミオクオーレ 3 牡6歳
56.0
415 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)山中尊徳
三城牧場
84 篠田くみ子 6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

5
6
ハイテルカイト 7 牡5歳
55.0
464 +0 (船橋)本田正重 (船橋)川島正一
竹島幸治

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。