競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月2日(月)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)辻牧場 6盛岡3
1
2歳

ダ1400

1
1
レイストラーダ 6 牝2歳
54.0
409 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)齋藤雄一
辻牧場
6盛岡3
1
2歳

ダ1400

5
5
フアレフェケ 4 牡2歳
55.0
399 +0 (岩手)小林凌 (岩手)板垣吉則
荒谷牧場
6盛岡3
1
2歳

ダ1400

6
6
ゼットリバース 8 牡2歳
55.0
427 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)佐藤祐司
下河辺牧場
6盛岡3
2
C2四組

ダ1400

5
5
ブルーコーナー 8 牝3歳
54.0
461 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
株式会社ミリオンファーム
6盛岡3
3
C2三組

ダ1400

5
5
ユメノハジマリ 3 牝3歳
54.0
452 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)工藤裕孝
下河辺牧場
6盛岡3
4
C2

ダ1000

8
12
ハガキノハナ 3 牝4歳
54.0
425 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
グランド牧場
6盛岡3
5
C2二組

ダ1400

3
3
ダークマスクス 8 牡5歳
56.0
484 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)平澤芳三
昭和牧場
6盛岡3
6
C2一組

ダ1400

8
8
ワールドビーター 4 セン4歳
56.0
433 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
株式会社ノースヒルズ
6盛岡3
6
C2一組

ダ1400

8
9
エトルタ 2 牝3歳
54.0
474 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
下河辺牧場
6盛岡3
8
B2六組

ダ1600

1
1
アマガケ 9 牝4歳
54.0
452 +0 (岩手)小林凌 (岩手)板垣吉則
坪田信作
6盛岡3
10
セプテンバーカップ

ダ1200

4
4
コンバットパンチ 6 牡5歳
56.0
482 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
中川欽一
6盛岡3
11
岩手伝統工芸 浄法寺

ダ1600

1
1
ブライトエンジェル 3 牝5歳
54.0
469 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
下河辺牧場
6盛岡3
12
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

2
2
ラブヴィサージュ 1 牝3歳
54.0
454 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)畠山信一
荻伏服部牧場
2 谷謙介 6盛岡3
2
C2四組

ダ1400

6
6
リトルグッド 7 牝3歳
54.0
382 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)関本浩司
社台ファーム
6盛岡3
2
C2四組

ダ1400

7
7
セクシーブーツ 1 牝3歳
54.0
425 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
スピードフアーム
6盛岡3
4
C2

ダ1000

7
9
シュヴァルミニョン 10 牝5歳
54.0
435 +0 (岩手)木村暁 (岩手)千葉博次
中島俊明
6盛岡3
5
C2二組

ダ1400

8
9
ベストフィックス 4 牡4歳
56.0
488 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
追分ファーム
6盛岡3
7
B2七組

ダ1600

8
8
カフジヴィーガ 7 牝4歳
54.0
383 +0 (岩手)木村暁 (岩手)新田守
大栄牧場
6盛岡3
8
B2六組

ダ1600

4
4
ルミナス 5 セン7歳
56.0
497 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)関本浩司
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
6盛岡3
8
B2六組

ダ1600

5
5
ボンジュールヴォレ 7 牡4歳
56.0
499 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
市川フアーム
6盛岡3
11
岩手伝統工芸 浄法寺

ダ1600

7
8
プリンスダム 9 牡8歳
56.0
496 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)佐々木由則
ノーザンファーム
3 大黒富美子 6盛岡3
3
C2三組

ダ1400

3
3
アップバング 5 牡4歳
56.0
407 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
ノーザンファーム
6盛岡3
3
C2三組

ダ1400

6
6
イグナイトセプター 4 牡3歳
56.0
421 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
フジワラフアーム
6盛岡3
3
C2三組

ダ1400

7
7
ビックヒバリ 7 牝5歳
54.0
432 +0 (岩手)小林凌 (岩手)及川良春
岡田スタツド
6盛岡3
6
C2一組

ダ1400

2
2
マイネヴァイザー 6 牝9歳
54.0
441 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
ビッグレッドファーム
6盛岡3
11
岩手伝統工芸 浄法寺

ダ1600

5
5
ビービールチル 5 牝6歳
54.0
466 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
中本牧場
4 前田敏文 6盛岡3
5
C2二組

ダ1400

8
8
ドロップゴール 9 牡4歳
56.0
491 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
ノーザンファーム
6盛岡3
10
セプテンバーカップ

ダ1200

1
1
ハルズハッピー 5 牡9歳
56.0
499 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)石川栄
橋本牧場
6盛岡3
10
セプテンバーカップ

ダ1200

6
6
オリエンタルポリス 2 牡6歳
56.0
492 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
東栄牧場
6盛岡3
11
岩手伝統工芸 浄法寺

ダ1600

3
3
クインズベガ 4 牡5歳
56.0
582 +0 (岩手)高松亮 (岩手)酒井仁
隆栄牧場
5 欠畑圭一 6盛岡3
2
C2四組

ダ1400

1
1
ジャーネジャーネ 2 牝3歳
54.0
493 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)小林俊彦
栄進牧場
6盛岡3
7
B2七組

ダ1600

5
5
ネオチャンプ 8 牡4歳
56.0
522 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
三城ボクジョウ株式会社
6盛岡3
11
岩手伝統工芸 浄法寺

ダ1600

6
6
エコロレインボー 8 牝4歳
54.0
449 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
下河辺牧場
6 古川忠一 6盛岡3
2
C2四組

ダ1400

8
8
フォースフィールド 6 牡7歳
56.0
448 +0 (岩手)村上忍 (岩手)吉田司
オリオンファーム
6盛岡3
5
C2二組

ダ1400

6
6
エイシンオプション 3 牡3歳
56.0
459 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)吉田司
栄進牧場
7 遠藤喜和 6盛岡3
7
B2七組

ダ1600

6
6
フジノフェアリー 9 牡11歳
56.0
491 +0 (岩手)高松亮 (岩手)高橋純
加野牧場
6盛岡3
10
セプテンバーカップ

ダ1200

5
5
エイシンセレニティ 4 牝4歳
54.0
501 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)飯田弘道
土田扶美子
8 高橋一己 6盛岡3
5
C2二組

ダ1400

2
2
トウカイマーレ 2 牡3歳
56.0
469 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)菅原勲
二風谷ファーム
6盛岡3
9
B2五組

ダ1600

3
3
アラノボル 8 牡6歳
56.0
454 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤浩一
アラキフアーム
9 高橋文枝 6盛岡3
6
C2一組

ダ1400

1
1
マツリダアシガル 4 牡3歳
56.0
432 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)三野宮通
(有)社台コーポレーション白老ファーム
6盛岡3
12
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

6
7
マツリダダイキチ 2 セン5歳
56.0
498 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)平澤芳三
社台ファーム
10 千葉浩 6盛岡3
8
B2六組

ダ1600

8
9
ミルコメダ 8 牡4歳
56.0
457 +0 (岩手)関本淳 (岩手)瀬戸幸一
ノーザンファーム
6盛岡3
12
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

6
6
ウインシンフォニア 7 牡6歳
56.0
503 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
片山牧場
11 蓑島竜一 6盛岡3
1
2歳

ダ1400

3
3
リュウノエドワード 1 牡2歳
55.0
466 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)酒井仁
宝寄山拓樹
6盛岡3
1
2歳

ダ1400

4
4
リュウノキャロット 5 牝2歳
54.0
481 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)板垣吉則
及川ミツ子
12 木村良明 6盛岡3
9
B2五組

ダ1600

1
1
モンサンロジェ 5 牝4歳
54.0
484 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)佐藤祐司
下河辺牧場
6盛岡3
9
B2五組

ダ1600

8
8
ドーモスイマセン 6 牝5歳
54.0
438 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)佐藤祐司
高野牧場
13 吉田勝利 6盛岡3
9
B2五組

ダ1600

6
6
エリンゼフィール 1 牝4歳
54.0
439 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)畠山信一
大栄牧場
6盛岡3
12
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

8
10
カティサンダ 6 牡6歳
56.0
452 +0 (岩手)高松亮 (岩手)齋藤雄一
猿倉牧場
14 小橋亮太 6盛岡3
4
C2

ダ1000

6
8
サンドベージュ 2 牝5歳
54.0
465 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)工藤裕孝
ヒダカフアーム
6盛岡3
8
B2六組

ダ1600

3
3
キクノセントロ 6 牡9歳
56.0
482 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
松田憲一
15 森田徹 6盛岡3
9
B2五組

ダ1600

7
7
ダークショット 2 牝5歳
54.0
482 +0 (岩手)小林凌 (岩手)佐藤祐司
山田昇史
6盛岡3
12
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

8
11
ピンギット 9 牝5歳
54.0
444 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
下河辺牧場
16 後藤順男 6盛岡3
7
B2七組

ダ1600

3
3
メモリアルウッド 5 牡7歳
56.0
499 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
出口牧場
6盛岡3
11
岩手伝統工芸 浄法寺

ダ1600

7
7
スーパーレインボー 6 牝8歳
54.0
461 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)佐藤祐司
川島良一
17 阪田英裕 6盛岡3
4
C2

ダ1000

8
11
フィールドスカイ 6 牝5歳
54.0
435 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)伊藤和忍
ベルモントファーム
18 只野啓喜 6盛岡3
7
B2七組

ダ1600

4
4
ヤマタケデュック 3 牝8歳
54.0
448 +0 (岩手)関本淳 (岩手)晴山厚司
株式会社ミリオンファーム
19 星加浩一 6盛岡3
10
セプテンバーカップ

ダ1200

2
2
ロンロネオ 7 セン4歳
56.0
431 +0 (岩手)村上忍 (岩手)三野宮通
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
20 男澤喜惠子 6盛岡3
5
C2二組

ダ1400

1
1
ロンサール 7 牡4歳
56.0
412 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
社台ファーム
21 岩渕瑞生 6盛岡3
10
セプテンバーカップ

ダ1200

3
3
レインボーボニート 3 牝4歳
54.0
440 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)千葉博次
三嶋牧場
22 福田光博 6盛岡3
3
C2三組

ダ1400

1
1
サバイバルトリック 2 牝3歳
54.0
444 +0 (岩手)関本淳 (岩手)晴山厚司
原田牧場
23 松井淳二 6盛岡3
7
B2七組

ダ1600

7
7
アドマイヤツルギ 4 セン4歳
56.0
481 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
ノーザンファーム
24 松田正一 6盛岡3
10
セプテンバーカップ

ダ1200

7
7
ピーベリー 8 牝4歳
54.0
444 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
桑嶋峰雄
25 小林弘明 6盛岡3
3
C2三組

ダ1400

2
2
プレシャス 6 牝6歳
54.0
461 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)小西重征
大江牧場
26 伊藤孝治 6盛岡3
5
C2二組

ダ1400

4
4
モンサルヴァート 5 牡4歳
56.0
439 +0 (岩手)村上忍 (岩手)村上実
ノーザンファーム
27 藪内正次 6盛岡3
7
B2七組

ダ1600

8
9
ソリフロール 6 牝4歳
54.0
488 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)櫻田浩樹
田中裕之
28 川村初美 6盛岡3
10
セプテンバーカップ

ダ1200

8
8
メルトポイント 1 牡4歳
56.0
484 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)平澤芳三
明治牧場
29 高橋敏英 6盛岡3
5
C2二組

ダ1400

5
5
ハリケーンズアイ 6 牡4歳
56.0
491 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)新田守
社台ファーム
30 菊池一之 6盛岡3
8
B2六組

ダ1600

2
2
コースタルブルー 2 牝5歳
54.0
449 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤浩一
ノーザンファーム
31 太田司 6盛岡3
11
岩手伝統工芸 浄法寺

ダ1600

2
2
レディアントデイズ 10 牡9歳
56.0
491 +0 (岩手)関本淳 (岩手)晴山厚司
グローリーファーム
32 菅野直彦 6盛岡3
3
C2三組

ダ1400

4
4
ジェイケイブラック 1 牡3歳
56.0
492 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)石川栄
村上欽哉
33 八嶋長久 6盛岡3
5
C2二組

ダ1400

7
7
イノセントラヴ 1 牝3歳
54.0
433 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
スマイルファーム
34 熊谷清則 6盛岡3
8
B2六組

ダ1600

6
6
マルケイイーグル 3 牡3歳
56.0
435 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
桑田フアーム
35 鈴木雅俊 6盛岡3
11
岩手伝統工芸 浄法寺

ダ1600

4
4
サンエイプリンス 2 牡4歳
56.0
465 +0 (岩手)村上忍 (岩手)瀬戸幸一
下河辺牧場
36 小島秀三 6盛岡3
3
C2三組

ダ1400

8
8
パープルローズ 8 牝7歳
54.0
433 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)佐藤祐司
下河辺牧場
37 星野壽市 6盛岡3
8
B2六組

ダ1600

7
7
マキシマイザー 4 牡6歳
56.0
438 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
前野牧場
38 久保田定 6盛岡3
11
岩手伝統工芸 浄法寺

ダ1600

8
9
ノットオンリー 7 セン5歳
56.0
428 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
社台ファーム
39 大久保和夫 6盛岡3
4
C2

ダ1000

1
1
オイランドウチュウ 7 牝4歳
54.0
444 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)齋藤雄一
厚賀古川牧場
40 桜井忠隆 6盛岡3
8
B2六組

ダ1600

8
8
エキリブレ 1 牡6歳
56.0
483 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)櫻田浩樹
藤澤昭勝
41 高橋昇市 6盛岡3
11
岩手伝統工芸 浄法寺

ダ1600

8
10
ポイントプラス 1 牡10歳
56.0
486 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)新田守
稲原牧場
42 佐藤善夫 6盛岡3
1
2歳

ダ1400

2
2
アズマサキ 7 牝2歳
54.0
476 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)板垣吉則
堀川洋之
43 福原正博 6盛岡3
4
C2

ダ1000

2
2
ウインドショコラ 8 牝4歳
54.0
470 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)橘友和
川向高橋育成牧場
44 松田敬一 6盛岡3
6
C2一組

ダ1400

3
3
キンショーフェスタ 9 牡5歳
56.0
436 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)平澤芳三
山田牧場
45 松尾正 6盛岡3
12
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

1
1
デカルコマニー 11 牡4歳
56.0
461 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田浩樹
松尾豊
46 佐々木寛明 6盛岡3
4
C2

ダ1000

3
3
ウインラングロワ 9 牡6歳
56.0
443 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)村上実
増本牧場
47 土井久美子 6盛岡3
6
C2一組

ダ1400

4
4
ヤマニンキアラ 3 牝4歳
54.0
445 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
錦岡牧場
48 鶴谷義雄 6盛岡3
12
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

3
3
ブラックリバイバル 8 牡10歳
56.0
465 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
社台ファーム
49 田中準市 6盛岡3
1
2歳

ダ1400

7
7
トキノマチス 2 牡2歳
55.0
460 +0 (岩手)高松亮 (岩手)千葉幸喜
田渕牧場
50 乙訓史樹 6盛岡3
4
C2

ダ1000

4
4
サフィロス 1 牡7歳
56.0
478 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
ノーザンファーム
51 小林由明 6盛岡3
6
C2一組

ダ1400

5
5
ディクタム 7 牡6歳
56.0
473 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)板垣吉則
ノーザンファーム
52 徳田直樹 6盛岡3
9
B2五組

ダ1600

2
2
トーセンエスパー 3 牡3歳
56.0
502 +0 (岩手)高松亮 (岩手)伊藤和忍
有限会社エスティファーム
53 高橋誠 6盛岡3
12
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

4
4
ブライアントピース 3 牝8歳
54.0
484 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)小林義明
村上欽哉
54 廣松金次 6盛岡3
1
2歳

ダ1400

8
8
エゾノゴーカイオー 3 牡2歳
55.0
507 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)工藤裕孝
岡野牧場
55 増田兼良 6盛岡3
4
C2

ダ1000

5
5
ドニゼッティ 5 牡9歳
56.0
459 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
56 太田浩彦 6盛岡3
6
C2一組

ダ1400

6
6
コンゴウサファイア 8 牝4歳
54.0
461 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)佐藤雅彦
千代田牧場
57 小澤量基 6盛岡3
9
B2五組

ダ1600

4
4
ソラーレ 7 牝6歳
54.0
475 +0 (岩手)木村暁 (岩手)千葉博次
能登浩
58 横山育生 6盛岡3
12
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

5
5
ブルベアナガイモ 10 牡4歳
56.0
472 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)佐藤浩一
小倉光博
59 杉浦和也 6盛岡3
4
C2

ダ1000

5
6
ブラーゼン 4 牝5歳
54.0
436 +0 (岩手)村上忍 (岩手)板垣吉則
社台ファーム
60 及川謙三 6盛岡3
6
C2一組

ダ1400

7
7
フランクオーシャン 1 牡4歳
56.0
449 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)新田守
上井農場
61 木村廣太 6盛岡3
9
B2五組

ダ1600

5
5
アストロブレーム 4 牡6歳
56.0
459 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
社台ファーム
62 吉田栄子 6盛岡3
12
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

7
8
ラフレシアオジョー 5 牝3歳
54.0
414 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
グランド牧場
63 大坪邦夫 6盛岡3
2
C2四組

ダ1400

2
2
ヴィクトリーパワー 4 牡5歳
56.0
436 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
川向高橋育成牧場
64 東郷淳二 6盛岡3
4
C2

ダ1000

6
7
ギンガムチェック 12 牝7歳
54.0
418 +0 (岩手)関本淳 (岩手)平澤芳三
浅川牧場
65 内田玄祥 6盛岡3
7
B2七組

ダ1600

1
1
カメチャン 1 牝3歳
54.0
466 +0 (岩手)村上忍 (岩手)板垣吉則
社台ファーム
66 佐藤範夫 6盛岡3
12
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

7
9
ダイヤモンドベガ 4 牝4歳
54.0
424 +0 (岩手)村上忍 (岩手)村上実
ワールドファーム
67 石田正胤 6盛岡3
2
C2四組

ダ1400

3
3
ココミント 3 牝4歳
54.0
430 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
石田牧場
68 三岡陽 6盛岡3
7
B2七組

ダ1600

2
2
ディアアルム 2 牝4歳
54.0
465 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)伊藤和忍
ディアレストクラブ
69 森田藤治 6盛岡3
2
C2四組

ダ1400

4
4
トーコーリバース 5 牡7歳
56.0
469 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)齋藤雄一
ノーザンファーム
70 佐々木雄二 6盛岡3
4
C2

ダ1000

7
10
ネオヴァモス 11 セン6歳
56.0
439 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)佐藤雅彦
ノーザンファーム
71 井上修一 6盛岡3
9
B2五組

ダ1600

8
9
ホクレアネイチャー 9 牝8歳
54.0
454 +0 (岩手)関本淳 (岩手)晴山厚司
畠山牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。