競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年7月23日(火)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 組)ゴッテスフルス 5川崎4
1
トビウオ賞

ダ900

1
1
ヴィクトリーノース 8 牝7歳
54.0
484 +0 (川崎)本田紀忠 (川崎)田島寿一
川向高橋育成牧場
5川崎4
1
トビウオ賞

ダ900

2
2
サンオデッサ 3 牝4歳
54.0
486 +0 (大井)真島大輔 (川崎)池田孝
富田恭司
5川崎4
1
トビウオ賞

ダ900

7
8
メイショウアタカマ 1 牡6歳
56.0
483 +0 (船橋)本田正重 (船橋)新井清重
岡田牧場
5川崎4
1
トビウオ賞

ダ900

8
9
バジガクルージュ 9 牝4歳
54.0
415 +0 (川崎)櫻井光輔 (船橋)山中尊徳
大川牧場
5川崎4
2
あさがお賞

ダ1500

7
8
メイショウヴァルス 9 牝4歳
54.0
430 +0 (船橋)本田正重 (船橋)新井清重
村下明博
5川崎4
3
スパーキングデビュー

ダ900

2
2
インペリシャブル 1 牡2歳
54.0
454 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)高月賢一
大道牧場
5川崎4
4
スパーキングデビュー

ダ900

4
4
ラマラマディンドン 4 牝2歳
54.0
494 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)安池成実
王蔵牧場
5川崎4
4
スパーキングデビュー

ダ900

5
5
トニーシラユリ 6 牝2歳
54.0
427 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)高月賢一
静内山田牧場
5川崎4
5
FMヨコハマ賞

ダ1400

1
1
ゼンノリボーン 4 牡6歳
56.0
489 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)山崎裕也
村上欽哉
5川崎4
5
FMヨコハマ賞

ダ1400

7
10
セイムヒアー 2 牝6歳
54.0
458 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)高月賢一
ミルファーム
5川崎4
6
あつぎ食ブランドOE

ダ1400

5
6
ウインフィロソフィ 5 牝6歳
54.0
455 +0 (船橋)岡村健司 (川崎)林隆之
コスモヴューファーム
5川崎4
6
あつぎ食ブランドOE

ダ1400

8
11
マコトテラメエリタ 7 牡5歳
56.0
493 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)福島秀夫
出口繁夫
5川崎4
7
あつぎジャズナイト2

ダ1500

3
3
ベニノプリティ 9 牝3歳
53.0
395 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)八木仁
川上牧場
5川崎4
7
あつぎジャズナイト2

ダ1500

4
4
ミスダイテン 5 牝5歳
54.0
467 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)加藤誠一
大典牧場
5川崎4
8
ジュライフラワー賞

ダ1400

2
2
クロヒョウ 7 牡3歳
56.0
492 +0 (川崎)町田直希 (中央)小西一男
坂牧場
5川崎4
8
ジュライフラワー賞

ダ1400

3
3
エイカイリバティ 9 牡3歳
56.0
414 +0 (浦和)保園翔也 (中央)田村康仁
清水牧場
5川崎4
8
ジュライフラワー賞

ダ1400

4
4
ロンリーウェイ 1 牡3歳
56.0
479 +0 (船橋)森泰斗 (中央)田島俊明
有限会社大作ステーブル
5川崎4
8
ジュライフラワー賞

ダ1400

5
5
ベニノマーメイド 2 牝3歳
54.0
456 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)田島寿一
川上牧場
5川崎4
8
ジュライフラワー賞

ダ1400

6
6
シャドーバンキング 8 牡3歳
56.0
515 +0 (大井)岡部誠 (中央)的場均
新井昭二
5川崎4
8
ジュライフラワー賞

ダ1400

7
8
グレートリープ 5 牡3歳
56.0
533 +0 (中央)武士澤友治 (中央)田島俊明
ヤナガワ牧場
5川崎4
8
ジュライフラワー賞

ダ1400

8
10
ツウカイステラ 4 牝3歳
54.0
463 +0 (大井)笹川翼 (中央)小笠倫弘
萩澤泰博
5川崎4
9
ルビーフラワー賞

ダ1500

1
1
パルスレート 7 牝3歳
54.0
450 +0 (大井)真島大輔 (中央)久保田貴士
ノーザンファーム
5川崎4
9
ルビーフラワー賞

ダ1500

2
2
パッションクイン 6 牝3歳
54.0
453 +0 (中央)山田敬士 (中央)青木孝文
岡野牧場
5川崎4
9
ルビーフラワー賞

ダ1500

6
6
マサノスパーク 8 牝3歳
54.0
470 +0 (中央)嘉藤貴行 (中央)清水英克
猪野毛牧場
5川崎4
9
ルビーフラワー賞

ダ1500

6
7
セブンズゴールド 11 牡3歳
56.0
446 +0 (船橋)森泰斗 (中央)村山明
上水牧場
5川崎4
9
ルビーフラワー賞

ダ1500

7
8
タッカーブルー 3 牡3歳
56.0
480 +0 (大井)笹川翼 (中央)鈴木伸尋
大川牧場
5川崎4
9
ルビーフラワー賞

ダ1500

7
9
グリームロータス 4 牝3歳
54.0
437 +0 (中央)藤田菜七子 (中央)根本康広
浦河小林牧場
5川崎4
9
ルビーフラワー賞

ダ1500

8
11
ウインプラウド 1 牡3歳
56.0
493 +0 (中央)柴田大知 (中央)西園正都
RunnymedeFarmInc.
5川崎4
10
8月3日あつぎ鮎まつ

ダ900

1
1
ドリームメダリスト 2 牝4歳
53.0
536 +0 (川崎)赤岡修次 (川崎)内田勝義
堂島牧場
5川崎4
10
8月3日あつぎ鮎まつ

ダ900

8
10
トリプルキセキ 5 牡4歳
55.0
464 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎裕也
山際牧場
5川崎4
11
文月(ふみづき)オー

ダ2000

2
2
ジャーニーマン 6 牡6歳
57.0
501 +0 (大井)真島大輔 (川崎)内田勝義
グランド牧場
5川崎4
11
文月(ふみづき)オー

ダ2000

8
8
タマモネイヴィー 5 牡8歳
57.0
501 +0 (大井)岡部誠 (浦和)小久保智
守矢牧場
5川崎4
12
夏休み特別

ダ1600

6
6
ウインブロンクス 1 牡4歳
56.0
450 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
田湯牧場
2 二口雅一 5川崎4
5
FMヨコハマ賞

ダ1400

2
2
ビービービージー 6 牡6歳
56.0
469 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
有限会社三石軽種馬共同育成センター
5川崎4
6
あつぎ食ブランドOE

ダ1400

5
5
ウルフマンジャック 4 牡8歳
56.0
497 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
株式会社U・M・A
3 豊島愛子 5川崎4
6
あつぎ食ブランドOE

ダ1400

8
12
アーガマ 1 牝5歳
54.0
474 +0 (浦和)福原杏 (大井)久保田信之
社台ファーム
5川崎4
10
8月3日あつぎ鮎まつ

ダ900

4
4
エイシンユニコーン 8 牡5歳
55.0
530 +0 (浦和)福原杏 (大井)久保田信之
栄進牧場
4 高橋貴士 5川崎4
10
8月3日あつぎ鮎まつ

ダ900

3
3
レザンドゥオール 6 牡7歳
55.0
518 +0 (川崎)中越琉世 (川崎)平田正一
高村伸一
5川崎4
12
夏休み特別

ダ1600

1
1
オクタヴィウス 2 牡4歳
56.0
513 +0 (大井)矢野貴之 (浦和)小澤宏次
幌村牧場
5 杉浦和也 5川崎4
5
FMヨコハマ賞

ダ1400

8
12
オルファリオン 5 牡5歳
57.0
519 +0 (大井)和田譲治 (大井)赤嶺本浩
AREnterprises,Inc
5川崎4
6
あつぎ食ブランドOE

ダ1400

7
9
ムスメジントーヨー 2 牝5歳
54.0
420 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)田邊陽一
社台ファーム
6 佐久間拓士 5川崎4
11
文月(ふみづき)オー

ダ2000

4
4
アッキー 3 牝6歳
51.0
476 +0 (中央)柴田大知 (川崎)林隆之
村上欽哉
5川崎4
11
文月(ふみづき)オー

ダ2000

5
5
ガヤルド 8 牡8歳
53.0
462 +0 (船橋)岡村健司 (川崎)林隆之
村上欽哉
7 西森鶴 5川崎4
11
文月(ふみづき)オー

ダ2000

7
7
フリビオン 7 牡5歳
55.0
465 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)岩本洋
オリエント牧場
5川崎4
12
夏休み特別

ダ1600

5
5
トイトイトイ 4 牡6歳
56.0
462 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
日優牧場
8 土井久美子 5川崎4
2
あさがお賞

ダ1500

3
3
ヤマニンイリザブル 2 牝5歳
54.0
451 +0 (川崎)拜原靖之 (川崎)山崎尋美
錦岡牧場
9 横山秀利 5川崎4
6
あつぎ食ブランドOE

ダ1400

7
10
キタサンドルマン 8 牡7歳
56.0
461 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)村田六郎
山野牧場
10 伊藤享 5川崎4
9
ルビーフラワー賞

ダ1500

5
5
シャイニングアカリ 2 牝3歳
55.0
466 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)佐々木仁
グランド牧場
11 高橋徳昭 5川崎4
12
夏休み特別

ダ1600

4
4
オーラベガス 5 牡4歳
56.0
487 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)八木仁
静内山田牧場
12 門別敏朗 5川崎4
2
あさがお賞

ダ1500

4
4
オーキッドメモリー 5 牝6歳
54.0
451 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)阿井正雄
松浦牧場
13 坂本敏浩 5川崎4
5
FMヨコハマ賞

ダ1400

3
3
ベルラトール 12 牡6歳
56.0
441 +0 (川崎)中越琉世 (川崎)鈴木義久
坂本健一
14 熊坂俊一 5川崎4
9
ルビーフラワー賞

ダ1500

8
10
レターマン 9 牡3歳
56.0
481 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)林隆之
松浦牧場
15 小林勝 5川崎4
12
夏休み特別

ダ1600

7
7
ゲイルバローズ 3 牡5歳
56.0
450 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)鈴木義久
富田牧場
16 北原大史 5川崎4
2
あさがお賞

ダ1500

5
5
エイシンネイティヴ 3 牝4歳
54.0
465 +0 (大井)岡部誠 (浦和)工藤伸輔
栄進牧場
17 酒井孝敏 5川崎4
5
FMヨコハマ賞

ダ1400

4
4
ナムラドリー 3 牝4歳
54.0
444 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)武井和実
ナカノファーム
18 小沼一成 5川崎4
7
あつぎジャズナイト2

ダ1500

1
1
ドゥーナ 6 牝3歳
53.0
441 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)鈴木義久
サンシャイン牧場
19 乙訓史樹 5川崎4
10
8月3日あつぎ鮎まつ

ダ900

2
2
サフィロス 9 牡7歳
55.0
471 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)鈴木義久
ノーザンファーム
20 菅波雅巳 5川崎4
12
夏休み特別

ダ1600

8
8
トラストノブナガ 7 セン4歳
56.0
447 +0 (川崎)赤岡修次 (川崎)吉橋淳一
北星村田牧場
21 鳴田啓志 5川崎4
2
あさがお賞

ダ1500

6
6
シグラップエール 7 牝4歳
54.0
424 +0 (船橋)張田昂 (船橋)伊藤滋規
竹島幸治
22 戸賀智子 5川崎4
5
FMヨコハマ賞

ダ1400

5
5
アスクヴェリウェル 7 牡4歳
56.0
452 +0 (川崎)拜原靖之 (川崎)山崎尋美
川上牧場
23 武市弘 5川崎4
7
あつぎジャズナイト2

ダ1500

2
2
タケデンローズ 1 牝6歳
54.0
471 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)椎名廣明
新冠橋本牧場
24 鈴木芳夫 5川崎4
2
あさがお賞

ダ1500

6
7
ロージズラヴ 1 牝4歳
54.0
452 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)椎名廣明
松田牧場
25 岩渕瑞生 5川崎4
5
FMヨコハマ賞

ダ1400

5
6
ナイトメア 10 牡4歳
56.0
527 +0 (大井)的場文男 (大井)上杉昌宏
岡田スタツド
26 小林昌志 5川崎4
7
あつぎジャズナイト2

ダ1500

5
5
シャイニーエルフ 2 牝6歳
54.0
459 +0 (川崎)町田直希 (船橋)張田京
清水牧場
27 北嶋義三 5川崎4
10
8月3日あつぎ鮎まつ

ダ900

5
5
ドンナディヴィーノ 7 牝6歳
53.0
465 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)河津裕昭
北島牧場
28 楠本勝美 5川崎4
2
あさがお賞

ダ1500

7
9
ケイツーフラン 10 牝5歳
54.0
454 +0 (川崎)赤岡修次 (川崎)加藤誠一
斉藤スタッド
29 須貝廣次 5川崎4
5
FMヨコハマ賞

ダ1400

6
7
フィールザシルバー 1 牡6歳
56.0
465 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)玉井昇
平岡牧場
30 伊藤將 5川崎4
7
あつぎジャズナイト2

ダ1500

6
6
クインザクイン 8 牝5歳
54.0
461 +0 (大井)笹川翼 (船橋)新井清重
つつみ牧場
31 秋谷壽之 5川崎4
10
8月3日あつぎ鮎まつ

ダ900

6
6
ディーズプリモ 55 牝6歳
55.0
475 +0 (川崎)拜原靖之 (川崎)内田勝義
グランド牧場
32 秋本竹子 5川崎4
2
あさがお賞

ダ1500

8
10
ディヴェルシオーネ 6 牝6歳
54.0
500 +0 (川崎)岡村裕基 (船橋)佐々木清明
村中牧場
33 松山毅 5川崎4
5
FMヨコハマ賞

ダ1400

6
8
ピーエムケロス 9 牝4歳
54.0
501 +0 (川崎)阪上忠匡 (川崎)福島秀夫
槇本牧場
34 吉岡大樹 5川崎4
7
あつぎジャズナイト2

ダ1500

7
7
レスプレンデント 3 牝3歳
53.0
469 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)平田正一
豊洋牧場
35 宮崎時子 5川崎4
10
8月3日あつぎ鮎まつ

ダ900

7
7
フェイム 1 牝5歳
53.0
482 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)岡林光浩
川上牧場
36 南眞義 5川崎4
2
あさがお賞

ダ1500

8
11
ソルダーシップ 11 牝5歳
54.0
433 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)森始
広富牧場
37 小嶋絹子 5川崎4
5
FMヨコハマ賞

ダ1400

7
9
ステルスブルー 11 牡6歳
56.0
500 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)藤原智行
門別正
38 服部統祥 5川崎4
7
あつぎジャズナイト2

ダ1500

7
8
アスピシア 55 牝4歳
54.0
507 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)林隆之
チャンピオンズファーム
39 竹内利子 5川崎4
10
8月3日あつぎ鮎まつ

ダ900

7
8
アイアンハート 3 牝5歳
53.0
459 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
アサヒ牧場
40 小林祐介 5川崎4
1
トビウオ賞

ダ900

3
3
コパノイヤサカー 2 牝4歳
54.0
464 +0 (大井)達城龍次 (川崎)山崎尋美
谷岡牧場
41 芹澤精一 5川崎4
3
スパーキングデビュー

ダ900

1
1
ヴィーヴァイダテン 3 セン2歳
54.0
447 +0 (大井)真島大輔 (川崎)池田孝
山口幸雄
42 阿部東亜子 5川崎4
5
FMヨコハマ賞

ダ1400

8
11
ミスターフウジン 8 牡5歳
56.0
506 +0 (浦和)福原杏 (川崎)田邊陽一
能登浩
43 山下洵一郎 5川崎4
7
あつぎジャズナイト2

ダ1500

8
9
ヤマジュンハナビ 4 牝3歳
53.0
423 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
ヒダカフアーム
44 高田喜嘉 5川崎4
10
8月3日あつぎ鮎まつ

ダ900

8
9
ケイエスソード 4 牡6歳
57.0
487 +0 (大井)岡部誠 (川崎)鈴木義久
上井農場
45 秋元順紀 5川崎4
1
トビウオ賞

ダ900

4
4
エイシンギガント 5 牡6歳
56.0
477 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田正実
松本牧場
46 谷口悦一 5川崎4
3
スパーキングデビュー

ダ900

3
3
エンリサラ 4 牝2歳
54.0
396 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田質
アイズスタッド株式会社
47 高樽秀夫 5川崎4
7
あつぎジャズナイト2

ダ1500

8
10
ディアベリンダ 7 牝4歳
54.0
446 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)山崎裕也
小田誠一
48 山口明彦 5川崎4
11
文月(ふみづき)オー

ダ2000

1
1
ヤマノファイト 1 牡4歳
57.0
524 +0 (川崎)赤岡修次 (船橋)矢野義幸
山口明彦
49 薄井隆博 5川崎4
1
トビウオ賞

ダ900

5
5
ヤクール 7 牝4歳
54.0
472 +0 (船橋)田中力 (川崎)山田質
対馬正
50 伊藤正樹 5川崎4
3
スパーキングデビュー

ダ900

4
4
ブルーヘスター 2 牡2歳
54.0
487 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)佐藤博紀
有限会社エスティファーム
51 阿部憲三 5川崎4
6
あつぎ食ブランドOE

ダ1400

1
1
ウインファルコン 9 牡4歳
56.0
445 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)河津裕昭
スプリングファーム
52 島川隆哉 5川崎4
8
ジュライフラワー賞

ダ1400

1
1
トーセントレンド 6 牡3歳
57.0
506 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
53 窪田康志 5川崎4
11
文月(ふみづき)オー

ダ2000

3
3
センチュリオン 2 牡7歳
57.0
535 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
(有)社台コーポレーション白老ファーム
54 大野洋子 5川崎4
1
トビウオ賞

ダ900

6
6
ディアサンダー 6 牝4歳
54.0
476 +0 (船橋)臼井健太郎 (川崎)久保勇
西野春樹
55 福岡純一 5川崎4
3
スパーキングデビュー

ダ900

5
5
フリーホースカップ 5 牝2歳
54.0
450 +0 (川崎)赤岡修次 (川崎)久保秀男
八島夕起子
56 佐藤雄司 5川崎4
6
あつぎ食ブランドOE

ダ1400

2
2
シンキングタイム 6 牝4歳
54.0
484 +0 (川崎)赤岡修次 (川崎)内田勝義
浜口牧場
57 村山忠弘 5川崎4
8
ジュライフラワー賞

ダ1400

6
7
サンダーキング 3 牡3歳
56.0
466 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)河津裕昭
鹿戸美明
58 池澤達哉 5川崎4
1
トビウオ賞

ダ900

7
7
マグレブ 4 セン6歳
56.0
490 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)山崎裕也
岡田スタツド
59 宇佐美隆 5川崎4
4
スパーキングデビュー

ダ900

1
1
プレゼントエール 3 牡2歳
54.0
457 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)八木仁
アラキフアーム
60 田中準市 5川崎4
6
あつぎ食ブランドOE

ダ1400

3
3
トキノステラ 3 牝4歳
54.0
465 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)八木正喜
村田牧場
61 角谷守正 5川崎4
8
ジュライフラワー賞

ダ1400

7
9
カラリラ 10 牝3歳
54.0
456 +0 (大井)西啓太 (川崎)山崎裕也
平岡牧場
62 前田幸治 5川崎4
11
文月(ふみづき)オー

ダ2000

6
6
ワンフォーオール 4 セン5歳
53.0
484 +0 (大井)的場文男 (大井)上杉昌宏
株式会社ノースヒルズ
63 古賀慎一 5川崎4
1
トビウオ賞

ダ900

8
10
ミコサン 10 牝4歳
54.0
444 +0 (浦和)福原杏 (川崎)佐藤博紀
パカパカファーム
64 日下部勝徳 5川崎4
4
スパーキングデビュー

ダ900

2
2
ハーモニーヴォルト 1 牡2歳
54.0
504 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
ヤマタケ牧場
65 竹下浩一 5川崎4
6
あつぎ食ブランドOE

ダ1400

4
4
ジョンドゥ 12 牡5歳
56.0
519 +0 (大井)笹川翼 (川崎)山崎尋美
ノーザンファーム
66 高瀬真尚 5川崎4
8
ジュライフラワー賞

ダ1400

8
11
クラーナハズヌード 11 牝3歳
54.0
458 +0 (川崎)赤岡修次 (川崎)山崎尋美
三石橋本牧場
67 檜森高史 5川崎4
2
あさがお賞

ダ1500

1
1
キャルフ 8 牝5歳
54.0
473 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)新井清重
村上欽哉
68 小林篤 5川崎4
4
スパーキングデビュー

ダ900

3
3
イクノミライ 2 牡2歳
54.0
454 +0 (川崎)赤岡修次 (川崎)内田勝義
グランド牧場
69 神田成二 5川崎4
6
あつぎ食ブランドOE

ダ1400

6
7
ティーメロー 10 牝6歳
54.0
468 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)海馬澤司
フジワラフアーム
70 松田幸生 5川崎4
9
ルビーフラワー賞

ダ1500

3
3
ビーチハピネス 10 牝3歳
54.0
449 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)山崎尋美
浜本牧場
71 河村隆平 5川崎4
12
夏休み特別

ダ1600

2
2
ワールドヴィジョン 6 牡5歳
56.0
494 +0 (大井)西啓太 (川崎)山崎尋美
多田善弘
72 前田良平 5川崎4
2
あさがお賞

ダ1500

2
2
ミラーマッチ 4 牝4歳
54.0
487 +0 (船橋)左海誠二 (川崎)高月賢一
社台ファーム
73 鮫島明洋 5川崎4
4
スパーキングデビュー

ダ900

6
6
シャークヴィーナス 5 牝2歳
54.0
394 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)鈴木義久
成隆牧場
74 土橋正雄 5川崎4
6
あつぎ食ブランドOE

ダ1400

6
8
リコーアナコンダ 11 牝4歳
54.0
475 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)久保秀男
リコーファーム
75 本杉亀一 5川崎4
9
ルビーフラワー賞

ダ1500

4
4
カメッテル 5 牝3歳
54.0
458 +0 (大井)御神本訓史 (川崎)山崎裕也
社台ファーム
76 内田玄祥 5川崎4
12
夏休み特別

ダ1600

3
3
ヨアソビ 8 牝6歳
54.0
480 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)宇野木博徳
千代田牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。