競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年6月13日(木)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)コルテックス 3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

5
5
アークスピネル 1 牝3歳
54.0
489 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)佐藤博紀
寺井文秀
3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

6
6
ミスリム 8 牝3歳
54.0
398 +0 (川崎)田中涼 (川崎)内田勝義
新井牧場
3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

3
3
フユロック 11 牝3歳
54.0
398 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)安池成実
三村卓也
3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

3
3
ロケラニセブン 10 牝3歳
54.0
428 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)河津裕昭
本桐牧場
3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

7
9
アークシュン 8 牡3歳
56.0
500 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)武井和実
畔高牧場
3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

8
10
ラブリーギャル 2 牝3歳
54.0
444 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)高月賢一
坂戸節子
3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

7
7
ボルドーシエル 6 牝3歳
54.0
452 +0 (大井)笹川翼 (浦和)水野貴史
柏木一則
3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

8
8
ロビュスト 3 牡3歳
56.0
482 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)薮口一麻
ストロベリーフィールドファーム株式会社
3川崎4
5
金魚草(きんぎょそう

ダ1400

4
4
シンライラブ 3 牝2歳
54.0
399 +0 (川崎)櫻井光輔 (浦和)柘榴浩樹
北村牧場
3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

1
1
ゴールドマジック 8 牝7歳
54.0
449 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)田島寿一
北勝ファーム
3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

7
9
ホッコーカゲムシャ 2 牡5歳
56.0
474 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎裕也
川端正博
3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

8
12
タクティクス 10 牝4歳
54.0
430 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)野口孝
谷川牧場
3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

3
3
ミスダイテン 2 牝5歳
54.0
475 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)加藤誠一
大典牧場
3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

5
5
ロータスブロッサム 5 牝5歳
54.0
477 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)佐藤裕太
坂東牧場
3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

6
6
ティラール 6 牝5歳
54.0
454 +0 (大井)藤本現暉 (浦和)工藤伸輔
アラキフアーム
3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

8
11
サンロックヒル 3 牝4歳
54.0
490 +0 (大井)真島大輔 (川崎)池田孝
有限会社ケイズ
3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

5
5
クラウンミリオン 10 牡4歳
56.0
493 +0 (川崎)町田直希 (川崎)佐藤博紀
クラウン日高牧場
3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

6
6
エアワイバーン 9 セン6歳
56.0
532 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)林隆之
ノーザンファーム
3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

6
7
フランクオーシャン 5 牡4歳
54.0
460 +0 (浦和)福原杏 (浦和)水野貴史
上井農場
3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

8
9
トリプルキセキ 3 牡4歳
57.0
473 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎裕也
山際牧場
3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

4
4
ウインバルドル 6 牡3歳
54.0
438 +0 (川崎)赤岡修次 (川崎)河津裕昭
本桐牧場
3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

6
6
フィーユドトネール 2 牝5歳
54.0
491 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)川島正一
ノーザンファーム
3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

8
10
ハウマーナ 8 牝5歳
54.0
462 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)田邊陽一
新生ファーム
3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

2
2
ウインブロンクス 2 牡4歳
56.0
452 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
田湯牧場
3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

6
7
シゲルシチフクジン 10 牝7歳
54.0
435 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)長谷川忍
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

7
9
マントバーニ 53 牡4歳
56.0
504 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)田邊陽一
新生ファーム
3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

8
11
ビービーバンチョウ 3 牡4歳
56.0
455 +0 (川崎)赤岡修次 (川崎)山崎尋美
賀張三浦牧場
2 河合純二 3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

7
9
ジュンリュウセー 3 牝3歳
54.0
479 +0 (船橋)左海誠二 (川崎)山崎裕也
佐々木康治
3川崎4
11
川崎スパーキングスプ

ダ900

7
7
ジュンヒラメキ 5 牝6歳
51.0
497 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)小久保智
グランド牧場
3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

4
4
ジュングレイド 5 牡5歳
56.0
460 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
ノーザンファーム
3 小林勝 3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

8
10
シナノギムレット 6 牡3歳
56.0
449 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)鈴木義久
坂本春信
3川崎4
5
金魚草(きんぎょそう

ダ1400

6
6
シナノシラカバ 5 牝2歳
54.0
463 +0 (川崎)町田直希 (川崎)鈴木義久
長田ファーム
3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

3
3
ゲイルバローズ 2 牡5歳
56.0
459 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)鈴木義久
富田牧場
4 日下部勝徳 3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

8
10
ハーモニーパルフェ 6 牡3歳
56.0
515 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)高月賢一
藤春修二
3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

4
4
グローリアスクロワ 8 牝6歳
54.0
471 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)高月賢一
土田和男
3川崎4
11
川崎スパーキングスプ

ダ900

4
4
ラディヴィナ 1 牝6歳
51.0
500 +0 (大井)笹川翼 (川崎)高月賢一
門別牧場
5 島川隆哉 3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

6
6
トーセンバトラー 9 牡3歳
56.0
502 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

2
2
ブライトサーベル 9 牡5歳
56.0
486 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
有限会社エスティファーム
6 小沼一成 3川崎4
5
金魚草(きんぎょそう

ダ1400

5
5
パダムパダム 6 牝2歳
54.0
421 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)鈴木義久
新井昭二
3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

5
5
ドゥーナ 4 牝3歳
52.0
437 +0 (船橋)本田正重 (川崎)鈴木義久
サンシャイン牧場
7 西森鶴 3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

5
5
クレインチャーム 3 牝3歳
54.0
412 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)岩本洋
日西牧場
3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

4
4
ニヨドハンター 5 牡3歳
56.0
433 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)岩本洋
ヒカル牧場
8 永山勝敏 3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

7
9
ミルトドリーム 10 牡5歳
56.0
514 +0 (川崎)町田直希 (川崎)平田正一
北光牧場
3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

3
3
ハンズスミス 9 牡5歳
56.0
472 +0 (川崎)町田直希 (川崎)平田正一
日本中央競馬会日高育成牧場
9 冨田藤男 3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

8
9
シェナケープ 9 牝3歳
54.0
377 +0 (川崎)本田紀忠 (川崎)山田正実
前川勝春
3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

5
6
クレイジーインラヴ 7 牝6歳
54.0
451 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田正実
藤本直弘
10 谷口祐人 3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

8
10
アンクルスター 4 牡4歳
54.0
467 +0 (大井)矢野貴之 (浦和)水野貴史
富田牧場
3川崎4
11
川崎スパーキングスプ

ダ900

6
6
ドラゴンストリート 7 牡8歳
55.0
493 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)高月賢一
下河辺牧場
11 田中晴夫 3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

1
1
キョウエイビーナス 6 牝6歳
53.0
450 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)佐々木仁
山口義彦
3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

7
7
キョウエイダイチ 5 セン5歳
55.0
485 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)山崎尋美
市正牧場
12 塚本徳明 3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

5
5
プリートソリード 9 牝3歳
54.0
482 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎裕也
WingFarm
13 村上義勝 3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

2
2
ミヤビフレッチャ 4 牡3歳
56.0
464 +0 (川崎)赤岡修次 (川崎)久保勇
静内山田牧場
14 吉川朋宏 3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

8
11
ラザレフ 6 牡4歳
56.0
549 +0 (川崎)田中涼 (川崎)山田質
へいはた牧場
15 飯田正剛 3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

3
3
クロースリーニット 9 セン5歳
55.0
555 +0 (浦和)繁田健一 (川崎)高月賢一
Dr.MasatakeIida
16 会田裕一 3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

1
1
ヌンフェスタ 7 セン5歳
56.0
498 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)平山真希
石田牧場
17 篠塚和郎 3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

6
6
フレフレシャイン 4 牝3歳
54.0
466 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)牛房榮吉
日高大洋牧場
18 大栗芳一 3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

3
3
ハーベストタイム 8 牝3歳
54.0
434 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)田島寿一
前野牧場
19 和氣竜彦 3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

1
1
ニシノキスミー 4 牝5歳
54.0
474 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)佐々木清明
高昭牧場
20 宮崎時子 3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

4
4
フェイム 1 牝5歳
55.0
474 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)岡林光浩
川上牧場
21 服部統祥 3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

5
5
スワニルダ 4 牝6歳
54.0
471 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)林隆之
チャンピオンズファーム
22 藏内優子 3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

6
7
ミナノキング 10 牡3歳
56.0
447 +0 (川崎)拜原靖之 (川崎)村田順一
旭牧場
23 金田成基 3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

5
5
セイクルーガー 2 牡3歳
56.0
478 +0 (川崎)町田直希 (川崎)平田正一
荒木貴宏
24 大室圭一郎 3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

2
2
オールトゥーウェル 10 牝4歳
54.0
507 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)田邊陽一
追分ファーム
25 色川曉郎 3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

5
5
ピースフォーエバー 7 牡7歳
55.0
499 +0 (大井)西啓太 (川崎)河津裕昭
ビッグレッドファーム
26 杉浦和也 3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

6
6
ダイワリアクション 8 牡6歳
56.0
542 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)平山真希
社台ファーム
27 大八木信行 3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

7
8
ダイシンイルデパン 8 牝3歳
54.0
478 +0 (川崎)赤岡修次 (川崎)佐藤博紀
中原牧場
28 内田玄祥 3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

6
7
ヨアソビ 1 牝6歳
54.0
474 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)宇野木博徳
千代田牧場
29 佐久間拓士 3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

6
6
デスヨネ 2 牡4歳
55.0
464 +0 (船橋)岡村健司 (川崎)林隆之
村上欽哉
30 伊藤壽孝 3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

7
8
パノラマ 6 牡5歳
56.0
530 +0 (船橋)高橋利幸 (船橋)新井清重
松浦牧場
31 窪田康志 3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

1
1
バトルオブナイル 10 牡3歳
56.0
453 +0 (浦和)繁田健一 (川崎)高月賢一
千代田牧場
32 吉岡泰恵 3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

8
9
トワイライトスカイ 1 牡3歳
56.0
498 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)加藤誠一
オリエント牧場
33 稲原美彦 3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

7
8
ラーケン 7 牝5歳
54.0
460 +0 (川崎)赤岡修次 (川崎)佐藤博紀
稲原牧場
34 酒井孝敏 3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

7
8
ナイトフィーバー 4 牝8歳
55.0
448 +0 (川崎)赤岡修次 (川崎)田邊陽一
グランド牧場
35 江馬由将 3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

8
10
マックール 1 牡6歳
56.0
474 +0 (浦和)福原杏 (浦和)吉田正美
辻牧場
36 成瀬篤司 3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

2
2
アークゼノン 7 牡3歳
56.0
454 +0 (大井)笹川翼 (川崎)田邊陽一
赤石久夫
37 山下繁美 3川崎4
5
金魚草(きんぎょそう

ダ1400

1
1
マルモリラッキー 1 牡2歳
54.0
444 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)武井和実
センチュリースタッドファーム
38 大越徹朗 3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

7
9
マッドアイ 9 牝4歳
54.0
455 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)山田質
トド岩高原銀河農場物語有限会社
39 長橋秀雄 3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

8
10
リンクスナナ 10 牝4歳
53.0
452 +0 (浦和)福原杏 (浦和)内野健二
高松牧場
40 高橋照比古 3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

3
3
マホウトキセキ 3 牝3歳
54.0
509 +0 (川崎)赤岡修次 (川崎)内田勝義
絵笛牧場
41 安達洋生 3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

8
11
ランス 5 牝3歳
54.0
450 +0 (川崎)町田直希 (川崎)鈴木義久
石原牧場
42 岡田初江 3川崎4
5
金魚草(きんぎょそう

ダ1400

2
2
ファシリテータ 2 牡2歳
54.0
441 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)岩本洋
シンボリ牧場
43 小松芳子 3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

8
10
カナールクイン 11 牝4歳
54.0
506 +0 (川崎)町田直希 (川崎)内田勝義
グランド牧場
44 仲尾正人 3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

1
1
パルクリール 5 牝5歳
54.0
438 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
ビッグレッドファーム
45 薄井隆博 3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

4
4
トゥーナプリズム 5 牡3歳
56.0
477 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)山田質
一山育成牧場
46 高橋一郎 3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

1
1
タカユミ 6 牝3歳
54.0
423 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
武田修一
47 望月朋子 3川崎4
5
金魚草(きんぎょそう

ダ1400

3
3
リーリオ 4 牝2歳
54.0
396 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)箕輪武
畔高牧場
48 山田康文 3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

1
1
イーストスパークル 3 牡8歳
56.0
436 +0 (大井)達城龍次 (浦和)工藤伸輔
下河辺牧場
49 北前孔一郎 3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

3
3
キーネットワーク 7 牡5歳
56.0
498 +0 (川崎)酒井忍 (船橋)稲益貴弘
豊田田村牧場
50 丹呉通孝 3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

2
2
ダイバロウコウ 7 牡3歳
56.0
473 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)箕輪武
長浜忠
51 依田泰雄 3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

2
2
エスプリロブ 8 牡5歳
56.0
470 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)久保秀男
戸川牧場
52 前田幸治 3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

6
7
マッセル 11 牡5歳
56.0
447 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)河津裕昭
株式会社ノースヒルズ
53 土橋正雄 3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

7
7
リコーエセックス 4 牝3歳
54.0
463 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)久保秀男
リコーファーム
54 塩田清 3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

4
4
キャノンデール 1 牡3歳
56.0
459 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)久保秀男
グラストレーニングセンター
55 阿部憲三 3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

2
2
ウインファルコン 11 牡4歳
56.0
451 +0 (川崎)本田紀忠 (川崎)河津裕昭
スプリングファーム
56 瀧本和義 3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

4
4
ケイティノーブル 11 牡4歳
54.0
453 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)加藤誠一
有限会社下河辺トレーニングセンター
57 鈴木雅俊 3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

7
8
ミスターシーバス 3 牡5歳
56.0
459 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
三石ファーム
58 高田孝彦 3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

7
8
ウィンチェスター 2 牡3歳
56.0
425 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)佐藤博紀
武田寛治
59 太田幸作 3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

3
3
アローズ 5 牡6歳
56.0
450 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)平田正一
前田宗将
60 河村隆平 3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

7
8
ワールドヴィジョン 6 牡5歳
56.0
497 +0 (大井)西啓太 (川崎)山崎尋美
多田善弘
61 小野博郷 3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

6
6
サツキロマン 5 牝3歳
54.0
432 +0 (大井)西啓太 (川崎)山崎裕也
榊原敏明
62 川島伸二 3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

4
4
ヨツバヒメ 4 牝4歳
54.0
408 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)林隆之
川島牧場
63 遠藤喜松 3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

7
9
ロイヤルオペラ 7 牝4歳
54.0
458 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)田邊陽一
ビッグレッドファーム
64 三浦直哉 3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

8
11
ブースター 1 牡4歳
56.0
522 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)佐藤博紀
社台ファーム
65 柴田洋一 3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

6
7
リビジョニスト 4 セン3歳
56.0
460 +0 (大井)坂井英光 (船橋)稲益貴弘
藤本ファーム
66 田頭喜秀 3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

5
5
サクラノハナビラ 3 牝4歳
54.0
439 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)牛房榮吉
シンボリ牧場
67 小田吉男 3川崎4
11
川崎スパーキングスプ

ダ900

1
1
エッシャー 4 セン5歳
55.0
474 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
ハクツ牧場
68 上野進二 3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

1
1
ユウシトリン 7 牝3歳
54.0
415 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)池田孝
メイプルファーム
69 谷口悦一 3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

7
8
レヴドゥトゥース 9 セン3歳
56.0
447 +0 (川崎)田中涼 (川崎)山田質
岡野牧場
70 矢野悦三 3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

6
7
マリノピュアハート 12 牝5歳
54.0
466 +0 (大井)笹川翼 (川崎)佐々木仁
福岡光夫
71 大野春男 3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

8
11
ブラックスナイパー 1 セン6歳
56.0
503 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)久保勇
黒川賢司
72 吉田和美 3川崎4
11
川崎スパーキングスプ

ダ900

2
2
ヨンカー 2 セン6歳
57.0
527 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)岡林光浩
MachmerHall&Golde
73 大浅貢 3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

2
2
エムオーラッキー 2 牝3歳
54.0
466 +0 (大井)笹川翼 (川崎)高月賢一
荻伏三好フアーム
74 長浜和也 3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

8
11
ヴィルフォーマ 11 牡3歳
56.0
461 +0 (船橋)張田昂 (川崎)村田六郎
広富牧場
75 堀口晴男 3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

6
8
スガオフレーバー 1 牝5歳
54.0
456 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)小澤宏次
有限会社石川牧場
76 高田喜嘉 3川崎4
11
川崎スパーキングスプ

ダ900

3
3
ケイエスソード 6 牡6歳
53.0
484 +0 (船橋)本田正重 (川崎)鈴木義久
上井農場
77 熊坂俊一 3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

4
4
レターマン 1 牡3歳
56.0
481 +0 (大井)真島大輔 (川崎)林隆之
松浦牧場
78 山下洵一郎 3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

1
1
ヤマジュンハナビ 7 牝3歳
54.0
422 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
ヒダカフアーム
79 加藤富保 3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

7
10
アイリッシュハープ 9 牝8歳
54.0
478 +0 (川崎)阪上忠匡 (川崎)福島秀夫
(有)社台コーポレーション白老ファーム
80 乙訓史樹 3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

2
2
サフィロス 8 牡7歳
57.0
466 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)鈴木義久
ノーザンファーム
81 前田亘輝 3川崎4
11
川崎スパーキングスプ

ダ900

5
5
ノブワイルド 3 牡7歳
59.0
497 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)小久保智
城地清満

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。