競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年2月12日(火)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)太盛 12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

1
1
ファシルマニエ 2 牝4歳
54.0
436 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)薮口一麻
ストロベリーフィールドファーム株式会社
12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

4
4
シンライヴィヴ 6 牝4歳
54.0
397 +0 (浦和)山崎真 (浦和)柘榴浩樹
山田政宏
12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

6
8
サノシスター 7 牝4歳
54.0
397 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)川島豊
豊洋牧場
12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

6
8
デニール 7 牝6歳
54.0
441 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)柘榴浩樹
藤本牧場
12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

3
3
キープファイター 3 セン5歳
56.0
530 +0 (川崎)瀧川寿希也 (浦和)柘榴浩樹
日西牧場
12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

4
4
ハグラー 8 セン6歳
56.0
493 +0 (川崎)吉原寛人 (浦和)宇野木数徳
鮫川啓一
12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

6
8
ミラクルツッキー 5 牡7歳
56.0
507 +0 (浦和)加藤和博 (川崎)山崎裕也
岩見牧場
12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

7
9
オクラクオウ 4 牡7歳
56.0
485 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)川島豊
萩澤俊雄
12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

2
2
アザミ 2 牝5歳
54.0
439 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)薮口一麻
田中春美
12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

4
4
アイビリーブ 5 牡4歳
56.0
473 +0 (川崎)今野忠成 (浦和)海馬澤司
高松牧場
12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

2
2
キタサンツバキ 4 牝6歳
54.0
458 +0 (浦和)繁田健一 (川崎)村田順一
山野牧場
12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

3
3
タクティクス 8 牝4歳
54.0
431 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)野口孝
谷川牧場
12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

6
7
ノッテステラータ 5 牝4歳
54.0
408 +0 (浦和)高松亮 (浦和)工藤伸輔
ノーザンファーム
12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

7
9
パラワンエルニド 1 牡4歳
56.0
479 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)田邊陽一
新生ファーム
12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

1
1
メイクロード 4 牝3歳
54.0
456 +0 (大井)和田譲治 (浦和)内野健二
株式会社カネツ牧場
12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

2
2
サンウェーコ 2 牡3歳
56.0
490 +0 (中央)野中悠太郎 (中央)根本康広
ノースガーデン
12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

3
3
ゼットヴィグラス 11 牡3歳
56.0
512 +0 (浦和)高松亮 (浦和)平山真希
浦新徳司
12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

5
5
シゲルトパーズ 12 牝3歳
54.0
410 +0 (川崎)瀧川寿希也 (中央)中野栄治
大林ファーム
12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

5
6
ジーンジニー 5 牝3歳
54.0
396 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)林幻
グランド牧場
12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

6
7
シゲルシンジュ 6 牡3歳
56.0
498 +0 (中央)武士澤友治 (中央)水野貴広
三城ボクジョウ株式会社
12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

6
8
トルベルボヌール 10 セン3歳
56.0
484 +0 (中央)伊藤工真 (中央)田中博康
筒井征文
12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

7
9
コスモマーヴィ 3 牡3歳
56.0
435 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)河津裕昭
山野牧場
12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

8
11
サイタビーナス 8 牝3歳
54.0
475 +0 (船橋)村上忍 (中央)杉浦宏昭
嶋田牧場
12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

8
12
ロジェール 9 牝3歳
54.0
475 +0 (中央)山田敬士 (中央)和田雄二
中神牧場
12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

6
7
サクセッサー 2 牡3歳
56.0
499 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)佐藤賢二
新生ファーム
12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

8
11
レベルフォー 5 牡3歳
57.0
476 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
静内山田牧場
12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

1
1
メイショウフライキ 9 牝7歳
54.0
441 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
磯野牧場
12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

7
8
ケイティーアニマル 7 牝6歳
54.0
501 +0 (浦和)岡田大 (浦和)岡田一男
ハシモトフアーム
12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

7
8
ケイティーヒナノ 9 牝4歳
54.0
483 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)水野貴史
北島牧場
12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

8
11
ジェームス 2 牡5歳
56.0
502 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)川島豊
へいはた牧場
12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

7
9
ハガキノハナ 6 牝4歳
54.0
438 +0 (船橋)村上忍 (浦和)長谷川忍
グランド牧場
12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

8
11
クイーンズトゥルー 1 牝4歳
54.0
436 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小久保智
岡田スタツド
12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

8
12
ゴーフォワード 3 セン6歳
56.0
482 +0 (浦和)高松亮 (浦和)平山真希
岡田スタツド
12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

2
2
グランアラミス 4 セン7歳
57.0
507 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)佐藤裕太
池田牧場
12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

4
4
ガーネットノーム 10 牝4歳
55.0
430 +0 (大井)和田譲治 (船橋)伊藤滋規
木村牧場
12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

5
5
ミスアンナ 7 牝5歳
53.0
451 +0 (川崎)吉原寛人 (船橋)新井清重
新生ファーム
12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

7
9
バルミーゴーラ 3 牡5歳
57.0
502 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)佐藤賢二
服部健太郎
12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

8
12
オーサムロード 2 牡4歳
57.0
498 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)稲葉道行
岩見牧場
12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

1
1
インスタイル 2 セン8歳
56.0
526 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)平山真希
岡田スタツド
12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

3
3
シンボリダムール 4 牡6歳
56.0
505 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)柘榴浩樹
シンボリ牧場
2 冨田藤男 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

2
2
ポッドタイム 10 牡8歳
56.0
474 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)吉田正美
村田牧場
12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

7
9
セラフィーナ 6 牝7歳
54.0
431 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
矢野牧場
12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

8
11
スカーレットベー 8 牡6歳
56.0
460 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)吉田正美
中山牧場
12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

2
2
ルドベキア 12 牝5歳
54.0
483 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)冨田敏男
中村雅明
12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

6
8
キモンズラブ 3 牝5歳
54.0
451 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)冨田敏男
伊藤敏明
12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

4
4
ビービーアモーレ 11 牝4歳
54.0
461 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)山田正実
坂東牧場
12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

8
10
キロロチャン 4 牝5歳
54.0
459 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)冨田敏男
野坂牧場
3 日下部勝徳 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

3
3
グローリアスブリス 1 牝6歳
54.0
497 +0 (川崎)瀧川寿希也 (川崎)高月賢一
藤春修二
12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

6
8
グローリアスライブ 3 牝3歳
54.0
445 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)高月賢一
有限会社大作ステーブル
12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

6
7
グローリアスサード 1 牝4歳
54.0
461 +0 (川崎)瀧川寿希也 (川崎)高月賢一
藤春修二
12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

5
6
ヴィアグローリアス 4 牝5歳
54.0
449 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)新井清重
有限会社大作ステーブル
4 酒井孝敏 12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

6
8
ラベンダーパープル 7 牡4歳
56.0
450 +0 (川崎)瀧川寿希也 (川崎)久保秀男
ノーザンファーム
12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

1
1
グレートコマンダー 9 牝5歳
55.0
486 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)村田順一
三嶋牧場
12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

7
9
レディライク 10 牝4歳
54.0
425 +0 (浦和)保園翔也 (川崎)武井和実
荻伏服部牧場
5 田頭喜秀 12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

5
6
サクラノハナビラ 3 牝4歳
54.0
429 +0 (大井)柏木健宏 (浦和)牛房榮吉
シンボリ牧場
12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

8
12
ポイズンピル 5 牡4歳
56.0
473 +0 (大井)楢崎功祐 (浦和)牛房榮吉
安達洋生
12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

5
5
キャンディハート 4 牝5歳
54.0
457 +0 (大井)柏木健宏 (浦和)牛房榮吉
大滝康晴
6 杉浦和也 12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

5
5
ラリュール 56 牝5歳
54.0
0 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
下河辺牧場
12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

3
3
シグラップリンリン 1 牝4歳
54.0
448 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)平山真希
船越牧場
12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

6
6
リスペクトサーガ 5 牡4歳
56.0
503 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)田邊陽一
沖田牧場
7 曽根正 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

5
5
ニーケカグラ 9 牝9歳
54.0
491 +0 (川崎)吉原寛人 (浦和)水野貴史
元道牧場
12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

5
5
サイキョウカグラ 7 牝4歳
54.0
492 +0 (川崎)吉原寛人 (浦和)水野貴史
幾千世牧場
8 堀口晴男 12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

2
2
ラッキーチャンス 2 牝4歳
54.0
466 +0 (大井)和田譲治 (浦和)小澤宏次
日西牧場
12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

6
8
トゥモローウィング 8 牡8歳
57.0
488 +0 (浦和)高松亮 (浦和)平山真希
下河辺牧場
9 厚澤保明 12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

1
1
ゴールドキャスト 1 牝6歳
54.0
450 +0 (浦和)山崎真 (浦和)鹿沼良和
須崎牧場
12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

6
7
ゴールドバード 7 牡5歳
56.0
484 +0 (川崎)町田直希 (浦和)野口孝
丸村村下ファーム
10 谷謙介 12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

5
5
ジロチョー 7 牡5歳
56.0
498 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
新生ファーム
12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

8
11
シャーロック 11 牡5歳
56.0
462 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)酒井一則
吉田三郎
11 水谷昌晃 12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

6
6
アクアインモータル 11 牝5歳
54.0
442 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小澤宏次
村田牧場
12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

2
2
プリモガナドール 1 牝5歳
54.0
460 +0 (川崎)吉原寛人 (浦和)小澤宏次
丸幸小林牧場
12 北原大史 12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

8
11
サバイバルオオオク 9 牝4歳
54.0
466 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)工藤伸輔
碧雲牧場
12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

8
12
ペイドゥレーヴ 11 牝5歳
54.0
459 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)横山保
追分ファーム
13 上野康博 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

4
4
ナモンブライアン 2 牡7歳
56.0
508 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)林隆之
本間牧場
14 荒川将一 12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

6
7
ビアンカグリーン 10 牡4歳
56.0
500 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
佐藤牧場
15 泉一郎 12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

2
2
マチュピチュ 8 牝3歳
54.0
477 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)張田京
碧雲牧場
16 長橋秀雄 12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

2
2
ベストオーパス 3 牡7歳
56.0
457 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)内野健二
樋渡光男
17 西森鶴 12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

4
4
ガウェイン 6 牡6歳
56.0
489 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
二風谷ファーム
18 金田成基 12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

3
3
セイシャレード 12 牝3歳
54.0
406 +0 (大井)仲原大生 (川崎)武井和実
奥山博
19 廣松金次 12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

6
7
マイネルハドソン 8 牡5歳
56.0
551 +0 (大井)真島大輔 (船橋)佐々木功
ビッグレッドファーム
20 小林勝 12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

5
5
アルマライル 3 牡4歳
56.0
494 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)鈴木義久
野坂牧場
21 石井太郎 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

5
6
ホームルーム 12 牝6歳
54.0
458 +0 (船橋)柿本量平 (船橋)渋谷信博
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
22 富岡直博 12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

7
9
ヒロソーラー 6 牡8歳
56.0
496 +0 (川崎)拜原靖之 (川崎)八木仁
秋場牧場
23 和田勉 12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

4
4
レオズソーダライト 11 牝3歳
54.0
459 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
笹地牧場
24 木原文夫 12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

7
9
ビクトリーテン 10 牡4歳
56.0
489 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)牛房榮吉
市正牧場
25 佐藤正晴 12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

6
6
ゴールドスカル 8 牡5歳
56.0
525 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)小林真治
平野牧場
26 山本能成 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

6
7
ワンダーバイック 5 牡6歳
56.0
453 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鈴木勝文
秋場牧場
27 竹下浩一 12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

7
10
トゥンバドーラ 1 牝4歳
54.0
454 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)山崎裕也
ノーザンファーム
28 伊藤將 12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

5
5
クインザビクトリー 4 牝3歳
54.0
420 +0 (船橋)張田昂 (船橋)新井清重
田村靖典
29 池澤達哉 12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

1
1
ウェイト 10 牡6歳
56.0
522 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)山崎裕也
協栄組合
30 潤間力夫 12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

7
8
アクティブパワー 9 牝5歳
54.0
466 +0 (大井)和田譲治 (船橋)佐々木功
畔高牧場
31 清水弘美 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

7
10
リディア 4 牝8歳
54.0
490 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)小林真治
真壁信一
32 吉田勝利 12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

8
11
オヤカタ 8 牡7歳
56.0
501 +0 (浦和)高松亮 (浦和)柘榴浩樹
北俣牧夫
33 四本昭弘 12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

5
6
プラチナベルン 10 牝3歳
54.0
443 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)鈴木義久
WingFarm
34 福山清二 12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

8
10
プリムラジュリアン 5 牝4歳
54.0
481 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)山越光
福山牧場
35 齊藤光由 12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

2
2
ホクセツ 12 セン4歳
56.0
525 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)柘榴浩樹
ミルファーム
36 高野葉子 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

8
12
ジュニア 3 セン8歳
56.0
508 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
中央牧場
37 鈴木昌四郎 12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

8
12
ブラウンスビト 9 牡5歳
56.0
449 +0 (船橋)横川尚央 (船橋)佐藤厚弘
元茂義一
38 森和久 12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

7
9
モリノラピス 7 牝3歳
54.0
434 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)佐藤賢二
オリオンファーム
39 糸井政三 12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

3
3
ファインライナー 12 牡7歳
56.0
467 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)岡田一男
岩見牧場
40 冨田清誠 12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

3
3
トサイチ 10 牡4歳
56.0
466 +0 (川崎)吉原寛人 (浦和)内野健二
広富牧場
41 新田光代 12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

1
1
ゲンパチカガヤキ 9 牡4歳
56.0
478 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)川村守男
前川正美
42 小沼一成 12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

7
10
ドゥーナ 6 牝3歳
54.0
430 +0 (川崎)町田直希 (川崎)鈴木義久
サンシャイン牧場
43 石川博 12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

4
4
ストロングマネイ 7 牡4歳
56.0
500 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)加藤誠一
小泉牧場
44 石川貴久 12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

5
5
ホクラニ 1 牝4歳
54.0
454 +0 (浦和)高松亮 (浦和)工藤伸輔
ムラカミファーム
45 小林裕典 12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

5
5
クロイダンガン 10 牡5歳
56.0
507 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
ノーザンファーム
46 浅沼廣幸 12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

4
4
ムテキノオジョウ 10 牝4歳
54.0
453 +0 (川崎)吉原寛人 (川崎)山崎裕也
スマイルファーム
47 山下洵一郎 12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

8
12
ヤマジュンハナビ 9 牝3歳
54.0
437 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木数徳
ヒダカフアーム
48 藤江勢津男 12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

5
5
ジャンプショット 5 牡6歳
56.0
441 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)薮口一麻
佐藤静子
49 大塚謹吾 12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

5
6
ガーデンブロンシュ 7 牝5歳
54.0
466 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
追分ファーム
50 矢野猛宣 12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

2
2
ウインプラージュ 6 牝5歳
54.0
438 +0 (浦和)高松亮 (浦和)水野貴史
コスモヴューファーム
51 乙訓史樹 12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

6
7
シゲルドラネコ 9 牡5歳
56.0
456 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)山越光
高橋正三
52 村山哲生 12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

6
7
ブラフマン 8 牡4歳
56.0
458 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小林真治
中神牧場
53 吉井威博 12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

6
7
ブレネンデリーベ 2 牝6歳
54.0
487 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
社台ファーム
54 爲永良弘 12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

5
6
カゲカツ 12 牡5歳
56.0
503 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)長谷川忍
藤春修二
55 米澤淳 12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

3
3
アルポアドール 8 牝5歳
54.0
450 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)柘榴浩樹
藤春修二
56 林由真 12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

6
8
イッセイイチダイ 11 牡7歳
56.0
514 +0 (川崎)吉原寛人 (浦和)酒井一則
若林武雄
57 小嶋絹子 12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

7
9
ワールドクィン 11 牝4歳
54.0
436 +0 (浦和)岡田大 (浦和)柘榴浩樹
長谷川牧場
58 廣川直 12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

7
10
ゼットフラッグ 9 牝6歳
54.0
456 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)玉井等
ダイヤモンドファーム
59 前田敏文 12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

7
10
プリサイスサンデー 6 セン7歳
56.0
491 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)野口孝
真歌伊藤牧場
60 高山竜二 12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

4
4
ラッドカバレッタ 5 牝4歳
54.0
460 +0 (川崎)今野忠成 (浦和)長谷川忍
下河辺牧場
61 欠畑圭一 12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

7
10
スレッジハンマー 8 牡7歳
56.0
477 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)米谷康秀
豊洋牧場
62 宮崎冴子 12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

7
10
リワードオランジュ 4 牡4歳
56.0
550 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
有限会社リワード
63 内海正章 12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

8
11
セイントハッシー 6 牝6歳
54.0
485 +0 (川崎)本田紀忠 (川崎)八木仁
シンボリ牧場
64 山下勇 12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

8
11
コウギョウサウス 2 牡4歳
56.0
481 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)山崎尋美
岡田牧場
65 目谷一幸 12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

3
3
リンクスナナ 56 牝4歳
53.0
0 +0 (船橋)張田昂 (船橋)渡邊貴光
高松牧場
66 早川正行 12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

1
1
ティーサムライ 3 牡4歳
56.0
490 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)長谷川忍
岡田牧場
67 森田徹 12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

8
12
ドナキンバリー 11 牝4歳
54.0
436 +0 (浦和)山崎真 (浦和)柘榴浩樹
新冠橋本牧場
68 井門敏雄 12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

7
9
アンイモン 2 牝7歳
54.0
448 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)内野健二
坂牧場
69 小島學 12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

5
6
ブラウンアニマート 5 牡6歳
55.0
505 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)山越光
株式会社カネツ牧場
70 岡本育枝 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

1
1
カミノモモコ 11 牝8歳
54.0
432 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)宇野木数徳
酒井亨
71 水田栄之助 12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

3
3
ハピリン 11 牝5歳
54.0
460 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)山越光
藤本友則
72 伊藤輔則 12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

4
4
エスケイエンジェル 1 牝3歳
54.0
440 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
ヤマタケ牧場
73 廣瀬由一 12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

8
10
プリンセスラッキー 3 牝6歳
54.0
458 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)箕輪武
★橋本牧場
74 岩渕道良 12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

6
7
フェンドオフ 1 牡4歳
57.0
490 +0 (船橋)村上忍 (船橋)川島正一
桑田牧場
75 鈴江良人 12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

7
10
スズブルースカイ 7 牡3歳
56.0
439 +0 (大井)楢崎功祐 (船橋)渋谷信博
成隆牧場
76 宇田昌隆 12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

8
11
ホッコーモモタン 10 牝6歳
54.0
432 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)野口寛仁
川端正博
77 鈴木基容 12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

7
10
サウスグローリー 11 牝4歳
55.0
434 +0 (川崎)瀧川寿希也 (川崎)高月賢一
武田修一
78 三岡陽 12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

5
6
フューチャフラッグ 4 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)和田譲治 (浦和)藤原智行
ワールドファーム
79 山口裕介 12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

1
1
ホールドユアハンド 1 牡3歳
57.0
481 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
斉藤政志
80 吉武章 12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

1
1
タイムオブレディー 6 牝6歳
54.0
428 +0 (川崎)拜原靖之 (川崎)村田順一
細道牧場
81 田邉滋久 12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

8
11
ハルク 6 牡6歳
55.0
507 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)椎名廣明
新冠橋本牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。