競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年11月16日(金)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)ターフ・スポー 14大井5
1
2歳新馬

ダ1400

3
3
カプラン 5 牡2歳
55.0
466 +0 (大井)矢野貴之 (大井)栗田裕光
大滝康晴
14大井5
2
C3 一二

ダ1600

6
9
ミータイム 2 牝5歳
54.0
442 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒井朋弘
成隆牧場
14大井5
3
C3 一二

ダ1200

6
8
トップライジング 10 セン7歳
56.0
442 +0 (大井)藤田凌 (大井)橋本和馬
宮内牧場
14大井5
5
雷鳥特別競走

ダ1200

2
2
プリンセスリアン 7 牝2歳
54.0
435 +0 (大井)和田譲治 (大井)宮浦正行
織田正敏
14大井5
5
雷鳥特別競走

ダ1200

6
7
マーブルリバース 4 牝2歳
54.0
405 +0 (大井)坂井英光 (大井)渡部則夫
ハクツ牧場
14大井5
6
C2 1314

ダ1600

5
5
フィアットルクス 1 牡3歳
56.0
525 +0 (大井)坂井英光 (大井)藤田輝信
上村清志
14大井5
7
C2 1314

ダ1200

3
3
ギブオフライト 13 牡5歳
56.0
532 +0 (川崎)今野忠成 (大井)上杉昌宏
追分ファーム
14大井5
7
C2 1314

ダ1200

3
4
バジガクブレイズ 10 牡4歳
56.0
413 +0 (大井)赤嶺亮 (大井)赤嶺本浩
株式会社RUMIファーム
14大井5
7
C2 1314

ダ1200

4
5
ツルオカマイマー 11 牡3歳
56.0
491 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)久保與造
タツヤファーム
14大井5
7
C2 1314

ダ1200

8
13
クバノココロ 7 牝5歳
54.0
459 +0 (船橋)澤田龍哉 (大井)柏木一夫
ノースガーデン
14大井5
7
C2 1314

ダ1200

8
14
モアナスター 2 牡5歳
56.0
506 +0 (船橋)本田正重 (大井)栗田裕光
田中裕之
14大井5
8
彩光賞

ダ1000

5
6
ヒワノランニング 10 牡6歳
55.0
471 +0 (大井)和田譲治 (大井)渡部則夫
樋渡志尚
14大井5
9
C111 十12

ダ1600

3
3
ダイコウホウ 8 牡6歳
56.0
464 +0 (大井)上田健人 (大井)納谷和玖
ヒサイファーム
14大井5
10
山茶花賞

ダ1400

3
4
フォーエバースカイ 8 牝4歳
54.0
406 +0 (大井)笹川翼 (大井)朝倉実
上山牧場
14大井5
10
山茶花賞

ダ1400

7
11
フリオーソロマン 6 牡3歳
56.0
504 +0 (大井)有年淳 (大井)納谷和玖
山田昇史
14大井5
11
印西市コスモス賞競走

ダ1600

5
9
アルティマックス 2 牡4歳
56.0
467 +0 (大井)真島大輔 (大井)森下淳平
鳥井征士
14大井5
11
印西市コスモス賞競走

ダ1600

6
12
ビクトリアペガサス 14 牝3歳
54.0
441 +0 (大井)安藤洋一 (大井)宗形竹見
槇本牧場
14大井5
11
印西市コスモス賞競走

ダ1600

7
13
ニシノキッカセキ 12 牡4歳
56.0
472 +0 (川崎)中越琉世 (川崎)佐藤博紀
谷川牧場
14大井5
12
野菊賞

ダ1200

2
2
キングハリケーン 5 牡5歳
56.0
515 +0 (大井)的場文男 (大井)市村誠
瀬戸牧場
14大井5
12
野菊賞

ダ1200

6
7
テンポディヴァルス 2 牡3歳
56.0
448 +0 (大井)達城龍次 (大井)高野毅
高橋義浩
14大井5
12
野菊賞

ダ1200

8
10
トキメキロマンス 6 牝4歳
54.0
468 +0 (大井)西啓太 (大井)嶋田幸晴
松田憲一
2 酒井孝敏 14大井5
1
2歳新馬

ダ1400

5
5
マグレ 3 牝2歳
54.0
452 +0 (大井)中村尚平 (大井)庄子昭彦
ノースガーデン
14大井5
2
C3 一二

ダ1600

7
11
アギシャン 13 牝4歳
54.0
426 +0 (大井)山崎良 (大井)佐藤壽
ビッグレッドファーム
14大井5
7
C2 1314

ダ1200

7
11
ノゾミ 9 牝4歳
54.0
448 +0 (大井)小林拓未 (大井)香取和孝
岡田スタツド
14大井5
8
彩光賞

ダ1000

8
12
プリサイスガール 12 牝8歳
55.0
454 +0 (大井)遠藤健太 (大井)遠藤茂
グランド牧場
14大井5
10
山茶花賞

ダ1400

8
13
ストレンジウーマン 5 牝4歳
54.0
517 +0 (大井)松崎正泰 (大井)寺田新太郎
グランド牧場
14大井5
11
印西市コスモス賞競走

ダ1600

4
8
ヴァルム 15 牝4歳
54.0
475 +0 (大井)山崎良 (大井)佐藤壽
前川義則
3 今中俊平 14大井5
2
C3 一二

ダ1600

5
7
アルーリングトーン 1 セン6歳
56.0
481 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)高橋清顕
(有)社台コーポレーション白老ファーム
14大井5
3
C3 一二

ダ1200

4
4
フォトンセイル 9 牝5歳
54.0
493 +0 (大井)吉井章 (大井)高橋清顕
樋渡志尚
14大井5
9
C111 十12

ダ1600

7
8
スーラリュンヌ 7 牡3歳
56.0
500 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)高橋清顕
水上習孝
14大井5
10
山茶花賞

ダ1400

4
6
タイムトラベル 13 牝4歳
54.0
479 +0 (大井)吉井章 (大井)高橋清顕
有限会社エスティファーム
4 高田勇三 14大井5
8
彩光賞

ダ1000

2
2
コトネラリー 4 牝5歳
55.0
466 +0 (川崎)櫻井光輔 (大井)堀江仁
中川浩典
14大井5
8
彩光賞

ダ1000

7
10
パルドン 5 牝3歳
55.0
437 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
武田牧場
5 芹澤精一 14大井5
6
C2 1314

ダ1600

2
2
スカーレットルビー 2 牝5歳
54.0
463 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)鷹見浩
杵臼牧場
14大井5
6
C2 1314

ダ1600

8
11
スペシャルガール 6 牝6歳
54.0
483 +0 (大井)達城龍次 (大井)鷹見浩
武牧場
6 尾田信夫 14大井5
1
2歳新馬

ダ1400

1
1
バローロフレイバー 7 牡2歳
55.0
522 +0 (大井)坂井英光 (大井)月岡健二
船越伸也
14大井5
8
彩光賞

ダ1000

8
11
ミントフレイバー 1 牝3歳
55.0
465 +0 (浦和)繁田健一 (大井)福永敏
村田牧場
7 江里口弘一郎 14大井5
2
C3 一二

ダ1600

8
13
カーボンタイクーン 9 牡7歳
56.0
507 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)松浦裕之
丸村村下ファーム
14大井5
3
C3 一二

ダ1200

7
10
ライジングトライ 3 セン6歳
56.0
478 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)嶋田幸晴
本巣一敏
8 和田博美 14大井5
4
イヌワシ賞

ダ1400

8
9
ダストデビル 6 牡2歳
55.0
453 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)佐野謙二
リトルブルーファーム
14大井5
8
彩光賞

ダ1000

5
5
ヤマクジラ 7 牡3歳
57.0
494 +0 (大井)山崎良 (大井)佐野謙二
坂本牧場
9 豊島愛子 14大井5
9
C111 十12

ダ1600

5
5
アーガマ 6 牝4歳
54.0
463 +0 (大井)東原悠善 (大井)久保田信之
社台ファーム
14大井5
11
印西市コスモス賞競走

ダ1600

7
14
クートネイ 9 牝6歳
54.0
486 +0 (川崎)今野忠成 (大井)久保田信之
船越伸也
10 三嶋昌春 14大井5
1
2歳新馬

ダ1400

7
7
ヴァンフォール 2 牡2歳
55.0
474 +0 (大井)御神本訓史 (大井)藤田輝信
ムラカミファーム
14大井5
7
C2 1314

ダ1200

2
2
レインボーボニート 3 牝3歳
54.0
463 +0 (大井)矢野貴之 (大井)渡邉和雄
三嶋牧場
11 永野雄介 14大井5
11
印西市コスモス賞競走

ダ1600

2
4
セイカメテオライト 8 牡3歳
56.0
477 +0 (大井)藤井勘一郎 (大井)渡邉和雄
シンユウフアーム
14大井5
11
印西市コスモス賞競走

ダ1600

8
15
マイネルグアンチェ 4 牡4歳
56.0
496 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
下河辺牧場
12 松嶋良治 14大井5
3
C3 一二

ダ1200

6
7
サトーリアス 7 牡6歳
56.0
481 +0 (浦和)繁田健一 (大井)荒井朋弘
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
14大井5
10
山茶花賞

ダ1400

2
2
スプリングホープ 2 牡4歳
56.0
456 +0 (浦和)繁田健一 (大井)荒井朋弘
本間牧場
13 瀛孤 14大井5
5
雷鳥特別競走

ダ1200

5
5
サッキーチェン 5 牡2歳
55.0
475 +0 (大井)的場文男 (大井)立花貢
ヤマイチ牧場
14大井5
6
C2 1314

ダ1600

7
9
サッキーバリアント 12 牡5歳
56.0
470 +0 (大井)高橋昭平 (大井)立花貢
北星村田牧場
14 阿部哲也 14大井5
2
C3 一二

ダ1600

2
2
エネルリリー 14 牝6歳
54.0
463 +0 (大井)西啓太 (大井)小野寺晋廣
武牧場
14大井5
3
C3 一二

ダ1200

5
5
ズンバパーティー 1 牡5歳
56.0
476 +0 (大井)的場文男 (大井)赤嶺本浩
法理牧場
15 川上和彦 14大井5
11
印西市コスモス賞競走

ダ1600

4
7
キングタイド 13 セン5歳
56.0
516 +0 (船橋)本田正重 (大井)福田真広
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
14大井5
11
印西市コスモス賞競走

ダ1600

6
11
ルミナスコマンダー 11 牡6歳
56.0
510 +0 (大井)達城龍次 (大井)荒井朋弘
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
16 福永由文 14大井5
3
C3 一二

ダ1200

8
11
エイワフォーマ 2 牡7歳
56.0
512 +0 (大井)東原悠善 (大井)柏木一夫
原口牧場
14大井5
7
C2 1314

ダ1200

5
7
アイピーアカリ 1 牝4歳
54.0
471 +0 (大井)東原悠善 (大井)柏木一夫
原口牧場
17 中川三郎 14大井5
5
雷鳥特別競走

ダ1200

7
8
サブノダンサー 8 牝2歳
54.0
408 +0 (大井)吉井章 (大井)阪本一栄
カナイシスタッド
14大井5
12
野菊賞

ダ1200

8
11
サブノエガオ 7 牝5歳
54.0
454 +0 (大井)横川怜央 (大井)的場直之
水丸牧場
18 柏木務 14大井5
5
雷鳥特別競走

ダ1200

8
10
カシノビート 6 牡2歳
56.0
471 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
14大井5
8
彩光賞

ダ1000

7
9
カシノキュート 8 牝4歳
55.0
441 +0 (大井)藤田凌 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
19 杉山忠国 14大井5
10
山茶花賞

ダ1400

4
5
ショルト 1 牝4歳
54.0
494 +0 (大井)真島大輔 (大井)福永敏
明治牧場
14大井5
12
野菊賞

ダ1200

6
6
スギノアクトレス 8 牝5歳
54.0
461 +0 (大井)藤井勘一郎 (大井)佐野謙二
明治牧場
20 吉田照哉 14大井5
5
雷鳥特別競走

ダ1200

8
11
フレンドゾーン 9 牝2歳
54.0
461 +0 (大井)笹川翼 (大井)澤佳宏
社台ファーム
14大井5
8
彩光賞

ダ1000

3
3
ルシェルトゥーレ 2 牝4歳
55.0
481 +0 (大井)吉井章 (大井)的場直之
(有)社台コーポレーション白老ファーム
21 安原浩司 14大井5
4
イヌワシ賞

ダ1400

3
3
バルカローラ 8 牡2歳
55.0
420 +0 (大井)笹川翼 (大井)森下淳平
岡田牧場
22 榊原富夫 14大井5
6
C2 1314

ダ1600

1
1
サキノブライアン 4 牡6歳
56.0
429 +0 (大井)藤田凌 (大井)櫻木英喜
信田牧場
23 小林昌志 14大井5
10
山茶花賞

ダ1400

5
8
ブライティアベル 11 牝5歳
54.0
475 +0 (大井)西啓太 (大井)阪本泰之
雅牧場
24 吉橋興生 14大井5
12
野菊賞

ダ1200

4
4
ターシャフォンテン 11 牝4歳
54.0
453 +0 (大井)有年淳 (大井)井上弘之
清水スタッド
25 伊達泰明 14大井5
2
C3 一二

ダ1600

5
8
スピシュスキー 6 牡4歳
56.0
507 +0 (大井)藤井勘一郎 (大井)森下淳平
サンシャイン牧場
26 角井紀夫 14大井5
4
イヌワシ賞

ダ1400

4
4
アエノエンペラー 2 牡2歳
55.0
448 +0 (大井)的場文男 (大井)的場直之
横井哲
27 三河辰已 14大井5
8
彩光賞

ダ1000

4
4
スウェプトジョーイ 9 セン7歳
57.0
483 +0 (川崎)町田直希 (川崎)田邊陽一
道見牧場
28 瀬戸竜男 14大井5
10
山茶花賞

ダ1400

6
9
コルビージャック 9 セン4歳
56.0
460 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)佐々木洋一
松浦牧場
29 工藤節雄 14大井5
12
野菊賞

ダ1200

5
5
セユウブラボー 9 牡3歳
56.0
432 +0 (大井)小林拓未 (大井)香取和孝
荒谷牧場
30 成瀬篤司 14大井5
2
C3 一二

ダ1600

6
10
ルドロージエ 7 牝5歳
54.0
485 +0 (大井)千田洋 (大井)嶋田幸晴
ビッグレッドファーム
31 鶴田稔 14大井5
4
イヌワシ賞

ダ1400

5
5
グランエスポワール 7 牡2歳
55.0
477 +0 (川崎)町田直希 (大井)久保與造
門別牧場
32 谷口悦一 14大井5
6
C2 1314

ダ1600

3
3
アサナギ 9 牝3歳
54.0
429 +0 (船橋)本田正重 (大井)渡邉和雄
登別上水牧場
33 佐々木雄二 14大井5
8
彩光賞

ダ1000

6
7
バッカルコーン 11 牝3歳
53.0
445 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)月岡健二
鮫川啓一
34 岡井元憲 14大井5
10
山茶花賞

ダ1400

6
10
パツキン 7 牝7歳
54.0
463 +0 (大井)安藤洋一 (大井)渡部則夫
村下明博
35 坂田行夫 14大井5
12
野菊賞

ダ1200

7
8
サクライザベル 3 牝3歳
54.0
467 +0 (大井)藤本現暉 (大井)高野毅
伏木田牧場
36 蓑島竜一 14大井5
1
2歳新馬

ダ1400

2
2
リュウノラブソング 8 牝2歳
54.0
476 +0 (大井)横川怜央 (大井)鷹見浩
パカパカファーム
37 鈴木昭和 14大井5
2
C3 一二

ダ1600

7
12
ショウサンジョージ 10 セン9歳
56.0
472 +0 (大井)安藤洋一 (大井)立花貢
青南ムラカミファーム
38 志邑宣彦 14大井5
4
イヌワシ賞

ダ1400

6
6
フェノワール 9 牡2歳
55.0
480 +0 (大井)坂井英光 (大井)鷹見浩
若林順一
39 吉田晴哉 14大井5
6
C2 1314

ダ1600

4
4
リヴァリーシップ 5 牝3歳
54.0
482 +0 (大井)真島大輔 (大井)荒山勝徳
追分ファーム
40 荷口優 14大井5
8
彩光賞

ダ1000

6
8
ナンシーファミリー 3 牝5歳
55.0
442 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
41 荒井元明 14大井5
10
山茶花賞

ダ1400

7
12
ゲンキチヤマト 4 牡5歳
56.0
484 +0 (大井)矢野貴之 (大井)藤田輝信
サンシャイン牧場
42 嶋田賢 14大井5
12
野菊賞

ダ1200

7
9
ミカード 10 牡4歳
56.0
469 +0 (大井)柏木健宏 (大井)須田和伸
服部牧場
43 蛭川年明 14大井5
4
イヌワシ賞

ダ1400

7
7
ブラックベアー 3 牡2歳
55.0
472 +0 (船橋)本田正重 (大井)阪本一栄
ひるかわ育成牧場
44 浅沼廣幸 14大井5
6
C2 1314

ダ1600

5
6
デルマタスケ 3 牡5歳
56.0
461 +0 (大井)的場文男 (大井)立花伸
ファニーヒルファーム
45 大浅貢 14大井5
9
C111 十12

ダ1600

1
1
エムオーマンボ 1 牡3歳
56.0
491 +0 (大井)笹川翼 (大井)米田英世
門別牧場
46 男澤喜惠子 14大井5
10
山茶花賞

ダ1400

8
14
クラバウターマン 10 牡7歳
56.0
494 +0 (船橋)本田正重 (大井)遠藤茂
内藤牧場
47 細谷典幸 14大井5
1
2歳新馬

ダ1400

4
4
プラチナソニック 1 牡2歳
55.0
451 +0 (大井)笹川翼 (大井)米田英世
下河辺牧場
48 山邉浩 14大井5
2
C3 一二

ダ1600

8
14
リックブライアン 8 牝7歳
54.0
435 +0 (大井)中村尚平 (大井)上杉昌宏
橋本牧場
49 小林祥晃 14大井5
4
イヌワシ賞

ダ1400

8
8
ラブミーピンク 5 牝2歳
54.0
428 +0 (大井)西啓太 (大井)堀千亜樹
へいはた牧場
50 加藤正二郎 14大井5
6
C2 1314

ダ1600

6
7
カハラブライド 10 牝5歳
54.0
465 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐野謙二
(有)社台コーポレーション白老ファーム
51 山住勲 14大井5
9
C111 十12

ダ1600

2
2
アズナヴァル 4 牡5歳
56.0
440 +0 (大井)和田譲治 (大井)福永敏
チャンピオンズファーム
52 前田幸治 14大井5
11
印西市コスモス賞競走

ダ1600

1
1
エール 5 セン4歳
56.0
447 +0 (大井)柏木健宏 (大井)堀千亜樹
株式会社ノースヒルズ
53 種村良平 14大井5
3
C3 一二

ダ1200

1
1
タネノコア 12 牡4歳
56.0
476 +0 (大井)小林拓未 (大井)栗田裕光
池田牧場
54 西村新一郎 14大井5
6
C2 1314

ダ1600

6
8
ダイキリシマ 8 牡3歳
56.0
479 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)田中正人
田原橋本牧場
55 岡田義見 14大井5
9
C111 十12

ダ1600

4
4
アマラントス 3 牡4歳
56.0
487 +0 (船橋)森泰斗 (大井)上杉昌宏
日高大洋牧場
56 島川隆哉 14大井5
11
印西市コスモス賞競走

ダ1600

1
2
スパークルメノウ 7 牡4歳
56.0
460 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
千代田牧場
57 伊藤正樹 14大井5
1
2歳新馬

ダ1400

6
6
ゴーザフォス 6 牡2歳
55.0
502 +0 (船橋)森泰斗 (大井)岡野尚光
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
58 杉野森正也 14大井5
3
C3 一二

ダ1200

2
2
ハルカジェット 11 牝7歳
54.0
448 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)澤佳宏
門別正
59 宮田努 14大井5
5
雷鳥特別競走

ダ1200

1
1
ミヤサンヴィッキー 10 牝2歳
54.0
473 +0 (大井)真島大輔 (大井)米田英世
澤田嘉隆
60 土井久美子 14大井5
6
C2 1314

ダ1600

7
10
ヤマニンフォルツァ 7 牡3歳
56.0
531 +0 (大井)笹川翼 (大井)渡部則夫
錦岡牧場
61 岡田隆寛 14大井5
11
印西市コスモス賞競走

ダ1600

2
3
ウルフオブウォー 3 牡3歳
56.0
503 +0 (大井)坂井英光 (大井)納谷和玖
岡田猛
62 関守 14大井5
3
C3 一二

ダ1200

3
3
ジェットバローズ 8 セン5歳
56.0
471 +0 (大井)千田洋 (大井)渡邉和雄
川島牧場
63 手嶋康雄 14大井5
5
雷鳥特別競走

ダ1200

3
3
アプリコットナミブ 11 牝2歳
54.0
427 +0 (大井)柏木健宏 (大井)鷹見浩
佐竹学
64 欠畑圭一 14大井5
6
C2 1314

ダ1600

8
12
ガチセブン 11 牡5歳
56.0
494 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)久保與造
田中春美
65 中村伊三美 14大井5
9
C111 十12

ダ1600

6
6
ロードヴォラーレ 5 セン3歳
56.0
441 +0 (大井)御神本訓史 (大井)福永敏
ケイアイファーム
66 吉木伸彦 14大井5
1
2歳新馬

ダ1400

8
8
ノーブルブリザード 4 牝2歳
54.0
484 +0 (大井)高野誠毅 (大井)佐野謙二
村下清志
67 齊藤宣勝 14大井5
3
C3 一二

ダ1200

5
6
サーストンニケ 4 牝4歳
54.0
447 +0 (浦和)保園翔也 (大井)井上弘之
大平牧場
68 松尾直樹 14大井5
5
雷鳥特別競走

ダ1200

4
4
サーブルグロワール 1 牡2歳
56.0
464 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
栄進牧場
69 林叔瑞 14大井5
7
C2 1314

ダ1200

1
1
アラレチャン 5 牝3歳
54.0
430 +0 (大井)吉井章 (大井)的場直之
坂元芳春
70 川島吉男 14大井5
9
C111 十12

ダ1600

7
7
カワキタロック 10 牝3歳
54.0
493 +0 (大井)矢野貴之 (大井)宗形竹見
木田牧場
71 松田整二 14大井5
11
印西市コスモス賞競走

ダ1600

3
5
サマルカンドブルー 1 牡3歳
56.0
475 +0 (大井)的場文男 (大井)中道啓二
三輪牧場
72 小林章 14大井5
2
C3 一二

ダ1600

1
1
シャインエンドス 5 牡7歳
56.0
482 +0 (大井)笹川翼 (大井)久保與造
森政巳
73 田畑憲士 14大井5
7
C2 1314

ダ1200

4
6
シースレス 14 牡6歳
56.0
419 +0 (大井)藤本現暉 (大井)堀千亜樹
(有)社台コーポレーション白老ファーム
74 中村光利 14大井5
9
C111 十12

ダ1600

8
9
チタノプリンセス 2 牝4歳
54.0
484 +0 (浦和)繁田健一 (大井)福田真広
山岡牧場
75 井門敏雄 14大井5
11
印西市コスモス賞競走

ダ1600

3
6
ドラゴンイモン 10 牡5歳
56.0
497 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐宗応和
坂牧場
76 三浦國夫 14大井5
3
C3 一二

ダ1200

7
9
ハヤカゼ 6 牡7歳
56.0
464 +0 (大井)柏木健宏 (大井)柏木一夫
扶桑牧場
77 小川眞査雄 14大井5
5
雷鳥特別競走

ダ1200

6
6
ポッドギル 2 牝2歳
54.0
436 +0 (大井)矢野貴之 (大井)鈴木啓之
下屋敷牧場
78 舞鴫庄蔵 14大井5
7
C2 1314

ダ1200

5
8
ゴールデンウルフ 12 牡9歳
56.0
432 +0 (大井)笹川翼 (大井)朝倉実
イーストファーム
79 谷口祐人 14大井5
9
C111 十12

ダ1600

8
10
キャリーオーヴァー 9 牝4歳
54.0
465 +0 (大井)山崎良 (大井)高野毅
若林順一
80 八嶋長久 14大井5
2
C3 一二

ダ1600

3
3
フラットサーブ 11 牡4歳
56.0
447 +0 (大井)的場文男 (大井)宮浦正行
静内山田牧場
81 西田順彦 14大井5
7
C2 1314

ダ1200

6
9
ユキウメ 6 牝4歳
54.0
437 +0 (大井)的場文男 (大井)櫻木英喜
オリエント牧場
82 小笠原武 14大井5
10
山茶花賞

ダ1400

1
1
タケノサンライズ 3 牡7歳
56.0
458 +0 (大井)中村尚平 (大井)辻野豊
辻野洋
83 西森鶴 14大井5
11
印西市コスモス賞競走

ダ1600

5
10
グローリング 6 牡3歳
56.0
459 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)鈴木啓之
旭牧場
84 保坂和孝 14大井5
2
C3 一二

ダ1600

3
4
ハッピーパウダー 4 牝6歳
54.0
434 +0 (大井)矢野貴之 (大井)藤田輝信
ノーザンファーム
85 三岡陽 14大井5
3
C3 一二

ダ1200

8
12
クアトロザブリンク 5 牡4歳
56.0
532 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)嶋田幸晴
嶋田牧場
86 古町純代 14大井5
5
雷鳥特別競走

ダ1200

7
9
カンゲキ 3 牡2歳
57.0
469 +0 (船橋)森泰斗 (大井)宗形竹見
松浦牧場
87 山田裕仁 14大井5
7
C2 1314

ダ1200

6
10
ミテルテ 8 牝3歳
54.0
462 +0 (大井)横川怜央 (大井)高野毅
モリナガファーム
88 馬場三四郎 14大井5
10
山茶花賞

ダ1400

3
3
スーパーレインボー 12 牝7歳
54.0
456 +0 (大井)和田譲治 (大井)久保與造
川島良一
89 伊坂重憲 14大井5
11
印西市コスモス賞競走

ダ1600

8
16
シングンアリス 16 牝4歳
54.0
439 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)三坂盛雄
三宅牧場
90 富樫賢二 14大井5
2
C3 一二

ダ1600

4
5
トミケンタバサム 3 セン4歳
56.0
445 +0 (大井)達城龍次 (大井)阪本一栄
今牧場
91 千代川宗禎 14大井5
4
イヌワシ賞

ダ1400

1
1
シャリライモン 4 牝2歳
54.0
496 +0 (大井)御神本訓史 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
92 鈴木芳夫 14大井5
7
C2 1314

ダ1200

7
12
ゴールドウイッシュ 4 牡3歳
56.0
514 +0 (大井)和田譲治 (大井)宗形竹見
荻伏三好フアーム
93 櫻井龍蔵 14大井5
12
野菊賞

ダ1200

1
1
タカオワンダー 1 牡5歳
56.0
476 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
猪野毛牧場
94 鈴木史郎 14大井5
2
C3 一二

ダ1600

4
6
フォースマジュール 12 牝5歳
54.0
489 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀千亜樹
ノーザンファーム
95 遠藤日出樹 14大井5
4
イヌワシ賞

ダ1400

2
2
アトムズスピアー 1 牡2歳
55.0
469 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小久保智
ChesapeakeFarm
96 中井誠二 14大井5
8
彩光賞

ダ1000

1
1
フライングビーノ 6 牡3歳
57.0
491 +0 (大井)千田洋 (大井)中道啓二
丸村村下ファーム
97 村島昭男 14大井5
10
山茶花賞

ダ1400

5
7
ガブリエル 14 牡3歳
56.0
473 +0 (大井)東原悠善 (大井)岡野尚光
社台ファーム
98 吉田安惠 14大井5
12
野菊賞

ダ1200

3
3
オールトゥーウェル 4 牝3歳
54.0
501 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)田中正人
追分ファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。