競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年10月12日(金)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)リバース 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

7
9
ダイシゴーゴー 5 牡5歳
56.0
450 +0 (大井)的場文男 (大井)渡部則夫
橋本牧場
12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

1
1
ヒワノランニング 1 牡6歳
56.0
470 +0 (大井)吉井章 (大井)渡部則夫
樋渡志尚
12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

8
13
トップライジング 13 セン7歳
56.0
449 +0 (大井)藤田凌 (大井)橋本和馬
宮内牧場
12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

8
14
モアナスター 7 牡5歳
56.0
513 +0 (船橋)本田正重 (大井)栗田裕光
田中裕之
12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

3
3
プリンセスリアン 8 牝2歳
54.0
433 +0 (大井)和田譲治 (大井)宮浦正行
織田正敏
12大井5
6
C2 1314

ダ1200

5
7
カケオチジョニー 13 牡9歳
56.0
483 +0 (大井)山崎良 (大井)庄子昭彦
松崎文彦
12大井5
6
C2 1314

ダ1200

6
8
アルタイルキララ 5 牝4歳
54.0
480 +0 (大井)遠藤健太 (大井)遠藤茂
有限会社エスティファーム
12大井5
6
C2 1314

ダ1200

6
9
クバノココロ 8 牝5歳
54.0
461 +0 (船橋)澤田龍哉 (大井)柏木一夫
ノースガーデン
12大井5
6
C2 1314

ダ1200

7
10
ケンヴェラーレ 6 牝3歳
54.0
456 +0 (浦和)繁田健一 (大井)蛯名雄太
習志野牧場
12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

7
8
ユイマール 11 セン6歳
57.0
464 +0 (大井)達城龍次 (大井)高橋清顕
パカパカファーム
12大井5
9
C2 1112

ダ1200

4
7
バジガクブレイズ 14 牡4歳
56.0
411 +0 (大井)赤嶺亮 (大井)赤嶺本浩
株式会社RUMIファーム
12大井5
9
C2 1112

ダ1200

4
8
シルエットロマン 15 牝4歳
54.0
530 +0 (大井)有年淳 (大井)井上弘之
中島牧場
12大井5
9
C2 1112

ダ1200

5
10
ツルオカマイマー 16 牡3歳
56.0
485 +0 (川崎)町田直希 (大井)久保與造
タツヤファーム
12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

4
4
ピオン 9 牡5歳
56.0
490 +0 (大井)千田洋 (大井)秋吉和美
レースホース牧場
12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

6
7
エブリバディ 2 牡3歳
56.0
487 +0 (船橋)本田正重 (大井)藤田輝信
畠山牧場
12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

6
8
フォーエバースカイ 10 牝4歳
54.0
408 +0 (船橋)森泰斗 (大井)朝倉実
上山牧場
12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

8
11
エルキャピタン 7 牡4歳
56.0
600 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒山勝徳
真歌田中牧場
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

3
6
キタサンウンゲツ 3 牡7歳
57.0
511 +0 (船橋)本田正重 (大井)辻野豊
木田祐博
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

4
8
ネスター 11 牡5歳
55.0
463 +0 (大井)高野誠毅 (大井)佐野謙二
出口牧場
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

5
10
ツルオカボルト 14 牡7歳
57.0
523 +0 (船橋)石崎駿 (大井)久保與造
飯原牧場
12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

4
4
グレートヒット 12 牡5歳
56.0
472 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
ハクツ牧場
12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

7
10
トキメキロマンス 7 牝4歳
54.0
474 +0 (大井)西啓太 (大井)嶋田幸晴
松田憲一
12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

8
12
アクラー 5 牡4歳
56.0
468 +0 (大井)矢野貴之 (大井)藤田輝信
原田新治
12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

8
13
テンポディヴァルス 4 牡3歳
56.0
453 +0 (大井)達城龍次 (大井)高野毅
高橋義浩
2 酒井孝敏 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

7
10
ウインベーネ 4 牡6歳
56.0
476 +0 (大井)松崎正泰 (大井)庄子昭彦
コスモヴューファーム
12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

4
5
アギシャン 14 牝4歳
54.0
435 +0 (大井)山崎良 (大井)佐藤壽
ビッグレッドファーム
12大井5
6
C2 1314

ダ1200

8
13
ノゾミ 7 牝4歳
54.0
447 +0 (大井)小林拓未 (大井)香取和孝
岡田スタツド
12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

6
6
プリサイスガール 10 牝8歳
55.0
450 +0 (大井)遠藤健太 (大井)遠藤茂
グランド牧場
12大井5
8
C2 1112

ダ1600

1
1
ピカンチアモーレ 9 牝4歳
54.0
477 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)香取和孝
社台ファーム
12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

7
11
ストレンジウーマン 8 牝4歳
54.0
513 +0 (大井)松崎正泰 (大井)寺田新太郎
グランド牧場
3 芹澤精一 12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

7
11
スペシャルガール 3 牝6歳
54.0
487 +0 (大井)佐藤友則 (大井)鷹見浩
武牧場
12大井5
5
C2 1314

ダ1600

7
10
スカーレットルビー 5 牝5歳
54.0
466 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)鷹見浩
杵臼牧場
4 江里口弘一郎 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

2
2
カーボンタイクーン 2 牡7歳
56.0
500 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)松浦裕之
丸村村下ファーム
12大井5
8
C2 1112

ダ1600

7
9
ウォルフラム 1 牡7歳
56.0
521 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)小野寺晋廣
ノーザンファーム
5 小林章 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

5
6
シャインエンドス 2 牡7歳
56.0
471 +0 (大井)笹川翼 (大井)久保與造
森政巳
12大井5
8
C2 1112

ダ1600

5
5
サクセスクイーン 5 牝6歳
54.0
425 +0 (大井)矢野貴之 (大井)立花伸
西村和夫
6 柏木務 12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

4
4
カシノビート 2 牡2歳
55.0
471 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

7
9
カシノキュート 9 牝4歳
55.0
440 +0 (大井)藤田凌 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
7 井上久光 12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

3
5
プリサイスキング 10 牡6歳
57.0
520 +0 (船橋)森泰斗 (大井)高橋清顕
大栄牧場
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

8
16
イノデライト 9 牡5歳
55.0
471 +0 (大井)真島大輔 (大井)佐宗応和
猪野毛牧場
8 今中俊平 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

5
6
セクシーセディー 3 牝5歳
54.0
483 +0 (大井)藤本現暉 (大井)高橋清顕
グランド牧場
12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

7
12
アルーリングトーン 11 セン6歳
56.0
480 +0 (大井)千田洋 (大井)高橋清顕
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9 武仲勝 12大井5
9
C2 1112

ダ1200

8
16
ディーエスパースン 13 牡3歳
56.0
497 +0 (大井)佐藤友則 (大井)赤嶺本浩
グランド牧場
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

1
1
アクティフ 13 牝6歳
53.0
484 +0 (大井)佐藤友則 (大井)赤嶺本浩
村上雅規
10 山邉浩 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

6
8
バブルトップ 12 牡7歳
56.0
496 +0 (大井)千田洋 (大井)村上頼章
大狩部牧場
12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

8
11
リックブライアン 8 牝7歳
54.0
437 +0 (大井)中村尚平 (大井)上杉昌宏
橋本牧場
11 瀛孤 12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

8
9
サッキーチェン 9 牡2歳
55.0
479 +0 (大井)的場文男 (大井)立花貢
ヤマイチ牧場
12大井5
5
C2 1314

ダ1600

6
8
サッキーバリアント 11 牡5歳
56.0
461 +0 (大井)高橋昭平 (大井)立花貢
北星村田牧場
12 吉橋興生 12大井5
8
C2 1112

ダ1600

6
8
ワンダーフォンテン 6 牡4歳
56.0
449 +0 (大井)有年淳 (大井)井上弘之
清水スタッド
12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

6
8
ターシャフォンテン 11 牝4歳
54.0
449 +0 (大井)有年淳 (大井)井上弘之
清水スタッド
13 加藤由夫 12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

5
8
ダンスダンスダンス 2 牝5歳
54.0
438 +0 (大井)安藤洋一 (大井)栗田裕光
竹島幸治
12大井5
6
C2 1314

ダ1200

3
3
アイサイティアラ 9 牝8歳
54.0
476 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)山越光
土田農場
14 和田博美 12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

3
3
ヤマクジラ 2 牡3歳
57.0
488 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)佐野謙二
坂本牧場
12大井5
9
C2 1112

ダ1200

2
4
ツキヨミ 8 牝3歳
54.0
460 +0 (大井)千田洋 (大井)橋本和馬
フクダファーム
15 冨田藤男 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

2
2
セラフィーナ 10 牝6歳
54.0
432 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)冨田敏男
矢野牧場
12大井5
5
C2 1314

ダ1600

3
3
ハイパーエンジェル 10 牝8歳
54.0
451 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
白井吉美
16 浅野正敏 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

3
3
センノイギダー 4 牡7歳
56.0
498 +0 (大井)和田譲治 (大井)米田英世
静内酒井牧場
17 種村良平 12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

6
10
タネノコア 9 牡4歳
56.0
478 +0 (大井)小林拓未 (大井)栗田裕光
池田牧場
18 上村清志 12大井5
5
C2 1314

ダ1600

5
7
アヴィドウィナー 4 牡3歳
56.0
503 +0 (大井)藤井勘一郎 (大井)福永敏
上村清志
19 大久保和夫 12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

5
5
ヴァイキング 8 牝6歳
53.0
507 +0 (大井)藤本現暉 (大井)須田和伸
シンボリ牧場
20 大東正由 12大井5
9
C2 1112

ダ1200

3
5
ウエノマルシスター 5 牝5歳
54.0
486 +0 (大井)吉井章 (大井)井上弘之
原口牧場
21 柳原達也 12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

8
12
パワポケゴールド 6 牡5歳
56.0
423 +0 (大井)佐藤友則 (大井)福永敏
藤原牧場
22 小林昌志 12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

5
6
ブライティアベル 6 牝5歳
54.0
476 +0 (大井)吉井章 (大井)阪本泰之
雅牧場
23 二宮一之 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

4
4
ハルネセジール 11 牝4歳
54.0
413 +0 (大井)吉井章 (大井)澤佳宏
山田昇史
24 田畑憲士 12大井5
5
C2 1314

ダ1600

6
9
シースレス 13 牡6歳
56.0
414 +0 (大井)藤本現暉 (大井)堀千亜樹
(有)社台コーポレーション白老ファーム
25 尾田信夫 12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

6
7
ミントフレイバー 1 牝3歳
55.0
471 +0 (浦和)繁田健一 (大井)福永敏
村田牧場
26 佐山元章 12大井5
9
C2 1112

ダ1200

3
6
カナデルスター 4 牝3歳
54.0
466 +0 (大井)柏木健宏 (大井)蛯名雄太
的場牧場
27 小野勝基 12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

1
2
ナイキアドヴァンス 12 牡7歳
55.0
477 +0 (大井)藤本現暉 (大井)蛯名雄太
レースホース
28 中西浩一 12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

5
7
トップオブテーラー 1 牡6歳
56.0
539 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)橋本和馬
北田剛
29 岡本育枝 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

1
1
ヴァローダムーン 6 牝7歳
54.0
428 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)宇野木数徳
厚賀古川牧場
30 石川邦明 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

5
5
ドリームディバ 9 牝8歳
54.0
473 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)野口孝
丸幸小林牧場
31 中川三郎 12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

1
1
サブノダンサー 5 牝2歳
54.0
410 +0 (大井)吉井章 (大井)阪本一栄
カナイシスタッド
32 河合純二 12大井5
5
C2 1314

ダ1600

7
11
ジュントップゴール 6 牡4歳
56.0
499 +0 (大井)横川怜央 (大井)的場直之
岡田スタツド
33 高樽優也 12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

8
10
ナイトインブラック 4 牡5歳
57.0
488 +0 (大井)藤井勘一郎 (大井)月岡健二
社台ファーム
34 篠木要吉 12大井5
9
C2 1112

ダ1200

5
9
パブリノ 1 牝3歳
54.0
456 +0 (船橋)本田正重 (大井)嶋田幸晴
習志野牧場
35 吉澤克己 12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

2
3
アメリカントップ 8 牡5歳
57.0
524 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)村上頼章
BarronstownStud
36 梶本尚嗣 12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

6
9
スイートザザ 9 牝7歳
54.0
443 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒山勝徳
シンボリ牧場
37 谷謙介 12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

2
2
マムティキング 1 牡2歳
55.0
453 +0 (大井)柏木健宏 (大井)荒井朋弘
野坂牧場
38 柴田洋一 12大井5
5
C2 1314

ダ1600

8
12
コブラショット 8 セン5歳
56.0
535 +0 (船橋)森泰斗 (大井)村上頼章
船越伸也
39 吉田照哉 12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

8
11
フライトゥザムーン 3 牝3歳
55.0
485 +0 (大井)真島大輔 (大井)荒山勝徳
社台ファーム
40 坂野理三郎 12大井5
9
C2 1112

ダ1200

6
11
スチールサンダー 11 牝3歳
54.0
502 +0 (大井)和田譲治 (大井)米田英世
広中稔
41 倉見利弘 12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

2
4
クラキングス 16 牡4歳
57.0
518 +0 (川崎)今野忠成 (大井)市村誠
倉見牧場
42 西村亮二 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

3
3
バンダイクイーン 1 牝5歳
54.0
447 +0 (浦和)繁田健一 (大井)蛯名雄太
村上牧場
43 工藤節雄 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

6
7
セユウハッコー 7 牡5歳
56.0
462 +0 (大井)小林拓未 (大井)渡部則夫
大橋牧場
44 谷口悦一 12大井5
5
C2 1314

ダ1600

8
13
アサナギ 9 牝3歳
54.0
428 +0 (船橋)本田正重 (大井)渡邉和雄
登別上水牧場
45 伊藤平八 12大井5
8
C2 1112

ダ1600

2
2
ビックエイト 2 牝3歳
54.0
435 +0 (大井)達城龍次 (大井)村上頼章
大狩部牧場
46 土橋正雄 12大井5
9
C2 1112

ダ1200

6
12
リコーセイクリッド 7 牝7歳
54.0
442 +0 (大井)藤本現暉 (大井)荒山勝徳
リコーファーム
47 杉野森正也 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

4
4
ハルカジェット 10 牝7歳
54.0
447 +0 (大井)吉井章 (大井)澤佳宏
門別正
48 木村重和 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

6
8
ミカドウェザリア 12 牝8歳
54.0
470 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)川村守男
有限会社グッドラック・ファーム
49 田實邦浩 12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

5
5
ピスタ 4 牡2歳
55.0
453 +0 (大井)藤本現暉 (大井)高橋清顕
グラストレーニングセンター
50 鈴木雅俊 12大井5
6
C2 1314

ダ1200

1
1
サンエイイーグル 1 牝3歳
54.0
456 +0 (大井)藤井勘一郎 (大井)森下淳平
高橋フアーム
51 井田莊一郎 12大井5
8
C2 1112

ダ1600

3
3
マキバハミドリ 4 牝3歳
54.0
451 +0 (大井)藤本現暉 (大井)渡邉和雄
赤石久夫
52 森谷行秀 12大井5
9
C2 1112

ダ1200

7
13
タカラアロマ 6 牝6歳
54.0
438 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)井上弘之
大栄牧場
53 田中成奉 12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

4
7
タイセイラナキラ 1 牝5歳
55.0
519 +0 (大井)御神本訓史 (大井)藤田輝信
藤春修二
54 内田仁史 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

5
5
セールスフォース 7 牡6歳
56.0
508 +0 (大井)柏木健宏 (大井)米田英世
長浜牧場
55 鈴木昭和 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

7
9
ショウサンジョージ 6 セン9歳
56.0
474 +0 (大井)的場文男 (大井)立花貢
青南ムラカミファーム
56 手嶋康雄 12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

6
6
アプリコットナミブ 10 牝2歳
54.0
430 +0 (大井)佐藤友則 (大井)鷹見浩
佐竹学
57 菊地博 12大井5
6
C2 1314

ダ1200

2
2
アラモアナビーチ 2 牝3歳
54.0
464 +0 (大井)吉井章 (大井)佐宗応和
幌村牧場
58 前川義則 12大井5
8
C2 1112

ダ1600

4
4
ミライグリーン 8 牡5歳
56.0
468 +0 (船橋)森泰斗 (大井)栗田泰昌
大矢牧場
59 山下定良 12大井5
9
C2 1112

ダ1200

7
14
ワイエストップラン 10 牡5歳
56.0
516 +0 (大井)坂井英光 (大井)久保杉隆
横山浩司
60 栗山正 12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

5
9
ブレーヴマン 4 牡6歳
57.0
458 +0 (川崎)町田直希 (浦和)小久保智
北島牧場
61 冨沢敦子 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

7
10
アルミサエル 1 牝7歳
54.0
467 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)小久保智
浦河小林牧場
62 宮田努 12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

7
7
ミヤサンヴィッキー 6 牝2歳
54.0
481 +0 (大井)真島大輔 (大井)米田英世
澤田嘉隆
63 後藤貞夫 12大井5
6
C2 1314

ダ1200

4
4
ミヤコスマイル 3 牝3歳
54.0
442 +0 (大井)笹川翼 (大井)鷹見浩
社台ファーム
64 西村清子 12大井5
8
C2 1112

ダ1600

5
6
ガーネットカイザー 7 セン3歳
56.0
460 +0 (大井)佐藤友則 (大井)佐野謙二
門別牧場
65 吉田都枝江 12大井5
9
C2 1112

ダ1200

8
15
コトブキ 2 牝3歳
54.0
485 +0 (大井)的場文男 (大井)寺田新太郎
信岡牧場
66 藤田在子 12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

6
11
スウィープアウェイ 6 牡7歳
57.0
468 +0 (大井)柏木健宏 (大井)堀千亜樹
天羽禮治
67 八嶋長久 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

6
7
フラットサーブ 11 牡4歳
56.0
449 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)宮浦正行
静内山田牧場
68 三浦國夫 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

8
12
ハヤカゼ 3 牡7歳
56.0
460 +0 (大井)柏木健宏 (大井)柏木一夫
扶桑牧場
69 千代川宗禎 12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

7
8
シャリライモン 3 牝2歳
54.0
495 +0 (船橋)森泰斗 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
70 廣村憲郎 12大井5
6
C2 1314

ダ1200

4
5
カイジンファルコン 12 牝3歳
54.0
439 +0 (船橋)本田正重 (大井)立花伸
池添安雄
71 船越伸也 12大井5
8
C2 1112

ダ1600

6
7
ファビリア 3 牝3歳
54.0
422 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)大宮和也
船越伸也
72 里見治 12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

6
12
サトノデプロマット 15 セン8歳
55.0
504 +0 (大井)達城龍次 (大井)藤田輝信
千代田牧場
73 坂本建士 12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

2
2
ブリッジグローリー 12 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)横川怜央 (大井)宮浦正行
碧雲牧場
74 舞鴫庄蔵 12大井5
6
C2 1314

ダ1200

5
6
ゴールデンウルフ 10 牡9歳
56.0
436 +0 (川崎)櫻井光輔 (大井)朝倉実
イーストファーム
75 岡田義見 12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

1
1
アマラントス 3 牡4歳
56.0
490 +0 (大井)矢野貴之 (大井)上杉昌宏
日高大洋牧場
76 渡部賢治 12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

7
13
サマーダイアリー 4 牝4歳
55.0
479 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐宗応和
金石牧場
77 齊藤宣勝 12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

3
3
サーストンニケ 5 牝4歳
54.0
446 +0 (浦和)保園翔也 (大井)井上弘之
大平牧場
78 小川眞査雄 12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

8
10
ドナアンブロージア 7 牝2歳
54.0
481 +0 (大井)笹川翼 (大井)大宮和也
タツヤファーム
79 篠塚和郎 12大井5
6
C2 1314

ダ1200

7
11
シッチジョウジュ 11 セン9歳
56.0
458 +0 (浦和)山崎真 (浦和)牛房榮吉
グラストレーニングセンター
80 谷岡正次 12大井5
8
C2 1112

ダ1600

7
10
エーコーショウリ 10 牝5歳
54.0
496 +0 (大井)坂井英光 (大井)渡部則夫
折手牧場
81 会田裕一 12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

2
2
マイネルカロン 5 牡4歳
56.0
483 +0 (大井)達城龍次 (大井)村上頼章
タバタファーム
82 遠藤裕之 12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

7
14
ジョワラルム 7 牡4歳
57.0
479 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)伊藤滋規
王蔵牧場
83 阿部哲也 12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

3
4
ズンバパーティー 10 牡5歳
56.0
474 +0 (大井)赤嶺亮 (大井)赤嶺本浩
法理牧場
84 横井快太 12大井5
5
C2 1314

ダ1600

1
1
ギオンミスロージー 2 牝4歳
54.0
414 +0 (大井)小林拓未 (大井)村上頼章
オリエント牧場
85 栗原清子 12大井5
6
C2 1314

ダ1200

8
12
トウカイストラーダ 4 牝6歳
54.0
459 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)冨田敏男
岡部牧場
86 依田泰雄 12大井5
8
C2 1112

ダ1600

8
11
エスプリドリー 12 牝3歳
54.0
453 +0 (大井)吉井章 (大井)澤佳宏
野坂牧場
87 樋口雅彦 12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

3
3
チェリーシャクナゲ 4 牝4歳
54.0
481 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)田中正人
大成牧場
88 島川隆哉 12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

8
15
トーセンミッション 2 牡6歳
55.0
528 +0 (大井)笹川翼 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
89 加藤正二郎 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

8
11
カハラブライド 9 牝5歳
54.0
471 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐野謙二
(有)社台コーポレーション白老ファーム
90 八巻弘一 12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

4
6
ファストシップ 4 牡4歳
56.0
512 +0 (大井)有年淳 (大井)高岩孝敏
習志野牧場
91 欠畑圭一 12大井5
5
C2 1314

ダ1600

2
2
ガチセブン 7 牡5歳
56.0
496 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)久保與造
田中春美
92 高田勇三 12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

1
1
コトネラリー 5 牝5歳
55.0
457 +0 (川崎)櫻井光輔 (大井)堀江仁
中川浩典
93 中山博 12大井5
8
C2 1112

ダ1600

8
12
インテンスハート 11 牝4歳
54.0
450 +0 (大井)藤井勘一郎 (大井)蛯名雄太
広富牧場
94 中村光利 12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

5
5
チタノプリンセス 8 牝4歳
54.0
471 +0 (大井)笹川翼 (大井)福田真広
山岡牧場
95 瀬戸竜男 12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

1
1
コルビージャック 10 セン4歳
56.0
456 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)佐々木洋一
松浦牧場
96 榊原富夫 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

8
12
サキノブライアン 8 牡6歳
56.0
428 +0 (大井)藤田凌 (大井)櫻木英喜
信田牧場
97 川邉紀美代 12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

5
7
ギンセイゴウ 6 牡5歳
56.0
491 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)小野寺晋廣
三石川上牧場
98 西田順彦 12大井5
5
C2 1314

ダ1600

4
4
シルヴェーヌ 1 牝3歳
54.0
457 +0 (大井)的場文男 (大井)櫻木英喜
飯島功典
99 森山泰子 12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

2
2
マルリーコナン 7 牡5歳
57.0
475 +0 (大井)佐藤友則 (大井)橋本和馬
カタオカステーブル
100 北嶋義三 12大井5
9
C2 1112

ダ1200

1
1
ロイヤルドリーム 12 牝6歳
54.0
474 +0 (大井)矢野貴之 (大井)宮浦正行
今川満良
101 杉浦和也 12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

5
6
クライフォーローズ 1 牡4歳
56.0
495 +0 (大井)真島大輔 (大井)宗形竹見
JGJonesJr.,JGei
102 金子紘紀 12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

2
2
アースブラウン 2 牡4歳
56.0
532 +0 (船橋)森泰斗 (大井)村上頼章
社台ファーム
103 鈴木史郎 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

1
1
フォースマジュール 5 牝5歳
54.0
498 +0 (川崎)町田直希 (大井)堀千亜樹
ノーザンファーム
104 吉川潤 12大井5
5
C2 1314

ダ1600

4
5
ジューンソリドール 3 牡4歳
56.0
482 +0 (大井)千田洋 (大井)鈴木啓之
ノーザンファーム
105 野村祐 12大井5
9
C2 1112

ダ1200

1
2
オンアクラウド 9 牝3歳
54.0
471 +0 (大井)横川怜央 (大井)的場直之
中村雅明
106 男澤喜惠子 12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

7
9
クラバウターマン 11 牡7歳
56.0
496 +0 (浦和)繁田健一 (大井)遠藤茂
内藤牧場
107 小笠原武 12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

3
3
タケノサンライズ 55 牡7歳
56.0
456 +0 (大井)和田譲治 (大井)辻野豊
辻野洋
108 福永由文 12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

6
9
エイワフォーマ 8 牡7歳
56.0
515 +0 (大井)東原悠善 (大井)柏木一夫
原口牧場
109 杉野剛 12大井5
5
C2 1314

ダ1600

5
6
プラティーン 12 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)柏木健宏 (大井)渡邉和雄
静内山田牧場
110 荷口優 12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

4
4
ナンシーファミリー 6 牝5歳
55.0
442 +0 (大井)西啓太 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
111 浅川吉男 12大井5
9
C2 1112

ダ1200

2
3
ララメンテ 3 牝4歳
54.0
516 +0 (大井)笹川翼 (大井)佐宗応和
協和牧場
112 岡井元憲 12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

7
10
パツキン 12 牝7歳
54.0
467 +0 (大井)和田譲治 (大井)渡部則夫
村下明博
113 坂田行夫 12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

4
5
サクライザベル 3 牝3歳
54.0
459 +0 (大井)藤本現暉 (大井)高野毅
伏木田牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。