競馬予想情報のスタンダード 競馬最強の法則WEB

競馬予想情報のスタンダード・競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年4月17日(火)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)富士ファーム 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

1
1
フジブルースター 10 牝7歳
54.0
474 +0 (大井)吉井章 (大井)岡野尚光
谷口牧場
1大井2
1
C3 七八

ダ1500

5
5
ゴールドアスティ 12 牝4歳
54.0
452 +0 (大井)千田洋 (大井)秋吉和美
レースホース牧場
1大井2
2
C3 七八

ダ1200

1
1
ヒワノランニング 12 牡6歳
56.0
463 +0 (大井)吉井章 (大井)渡部則夫
樋渡志尚
1大井2
2
C3 七八

ダ1200

4
5
クインズオプティモ 8 牝6歳
54.0
449 +0 (大井)真島大輔 (大井)佐宗応和
大滝康晴
1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

1
1
カヴァレリア 2 牡4歳
56.0
516 +0 (金沢)吉原寛人 (大井)荒山勝徳
恵比寿興業株式会社那須野牧場
1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

4
6
ギブオフライト 14 牡5歳
56.0
525 +0 (川崎)町田直希 (大井)佐宗応和
追分ファーム
1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

8
14
ホッコーフジヤマ 8 牡8歳
56.0
461 +0 (大井)坂井英光 (大井)松浦裕之
田中春美
1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

2
2
ベイビーガール 7 牝4歳
54.0
460 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)市村誠
笹島智則
1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

5
5
バジガクブレイズ 11 牡4歳
56.0
426 +0 (大井)早田功駿 (大井)柏木一夫
株式会社RUMIファーム
1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

7
8
テンカムソウ 1 牡5歳
56.0
521 +0 (船橋)森泰斗 (大井)佐野謙二
中橋正
1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

7
9
ヤマトディオーサ 5 牝4歳
54.0
440 +0 (大井)柏木健宏 (大井)久保杉隆
サンシャイン牧場
1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

1
1
メモリーゴッド 9 牡4歳
56.0
526 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)庄子昭彦
成隆牧場
1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

3
4
アルタイルキララ 15 牝4歳
54.0
500 +0 (川崎)今野忠成 (大井)宮本康
有限会社エスティファーム
1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

3
3
ゲイムスパン 11 牝3歳
54.0
458 +0 (大井)笹川翼 (大井)鷹見浩
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

4
4
カズサ 7 牡3歳
56.0
505 +0 (大井)矢野貴之 (大井)渡邉和雄
松田牧場
1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

6
9
ムサシイーグル 1 牡3歳
56.0
458 +0 (船橋)本田正重 (大井)栗田泰昌
鮫川啓一
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

1
2
ビッグランチ 4 牡5歳
56.0
464 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)荒井朋弘
スピードフアーム
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

4
8
サダクビア 7 牝5歳
54.0
442 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
出羽牧場
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

7
13
アポロモンスター 3 牡4歳
56.0
510 +0 (大井)矢野貴之 (大井)朝倉実
小屋畑和久
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

7
14
ピアレスゴールド 16 牡5歳
56.0
458 +0 (大井)中村尚平 (大井)上杉昌宏
静内山田牧場
1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

3
3
ゴールドビーズ 11 牝5歳
55.0
470 +0 (中央)井上敏樹 (中央)林徹
ノーザンファーム
1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

6
7
コウユーヌレエフ 6 牡4歳
57.0
477 +0 (中央)戸崎圭太 (中央)齋藤崇史
村山光弘
1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

8
10
ポルトボナール 7 牡6歳
57.0
485 +0 (中央)木幡初也 (中央)青木孝文
笹川大晃牧場
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

7
12
フウジン 11 牡3歳
56.0
454 +0 (船橋)石崎駿 (大井)嶋田幸晴
新生ファーム
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

1
2
リッカルド 1 セン7歳
58.0
501 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)佐藤裕太
岡田スタツド
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

2
3
タイムズアロー 10 牡10歳
57.0
516 +0 (大井)笹川翼 (船橋)川島正一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

3
5
トロヴァオ 9 牡5歳
57.0
460 +0 (大井)御神本訓史 (大井)荒山勝徳
ノーザンファーム
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

3
6
ウマノジョー 5 牡5歳
58.0
497 +0 (岩手)山本聡哉 (大井)渡邉和雄
有限会社フォレブルー
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

4
7
クラージュドール 6 牡8歳
58.0
513 +0 (高知)赤岡修次 (船橋)川島正一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

5
9
ムサシキングオー 10 牡9歳
57.0
505 +0 (船橋)本田正重 (大井)栗田泰昌
北光牧場
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

5
10
グレナディアーズ 14 牡7歳
57.0
501 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)出川克己
ノーザンファーム
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

7
13
タマモネイヴィー 4 牡7歳
57.0
488 +0 (大井)的場文男 (浦和)小久保智
守矢牧場
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

3
3
サダムフジコ 9 牝5歳
54.0
456 +0 (高知)赤岡修次 (大井)福永敏
桑田牧場
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

5
7
ロイヤルファルコン 7 牡4歳
56.0
495 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)三坂盛雄
新冠伊藤牧場
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

7
11
メガンテ 14 牡6歳
56.0
491 +0 (岩手)高松亮 (大井)嶋田幸晴
赤石久夫
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

8
14
スリーフォールド 1 牡4歳
56.0
498 +0 (大井)和田譲治 (大井)藤田輝信
下河辺牧場
2 吉田照哉 1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

7
11
ネクストレジェンド 3 牡3歳
56.0
497 +0 (大井)真島大輔 (大井)荒山勝徳
社台ファーム
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

8
14
フライトゥザムーン 4 牝3歳
54.0
477 +0 (大井)真島大輔 (大井)荒山勝徳
社台ファーム
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

1
1
プレミアムフライト 2 牝4歳
54.0
468 +0 (大井)笹川翼 (大井)荒山勝徳
社台ファーム
3 和田博美 1大井2
8
C1 三四

ダ1200

2
3
リトルキッチン 13 牝4歳
54.0
522 +0 (大井)柏木健宏 (大井)佐野謙二
対馬正
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

2
2
デニストン 3 牡3歳
57.0
496 +0 (高知)赤岡修次 (大井)佐野謙二
加野牧場
4 国田正忠 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

2
3
スクワールプリンス 1 牡4歳
56.0
492 +0 (船橋)森泰斗 (大井)森下淳平
泊寿幸
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

4
8
ラッキープリンス 15 牡6歳
57.0
465 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
畔高牧場
5 中川三郎 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

5
7
サブノシアワセ 11 牝4歳
54.0
428 +0 (高知)赤岡修次 (大井)鷹見浩
丸幸小林牧場
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

6
11
サブノクロヒョウ 8 牡5歳
58.0
496 +0 (大井)和田譲治 (大井)阪本一栄
藤沢牧場
6 欠畑圭一 1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

1
1
スプリングブレスト 8 牝6歳
54.0
482 +0 (岩手)高松亮 (大井)栗田裕光
堀弘康
1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

3
5
ファイトウィン 15 牝5歳
54.0
444 +0 (岩手)山本聡哉 (大井)久保與造
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
7 廣村憲郎 1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

3
3
チチブリュウセイ 3 牡4歳
56.0
516 +0 (船橋)本田正重 (大井)立花伸
バンブー牧場
1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

5
6
スプンタマンユ 8 セン3歳
56.0
482 +0 (大井)柏木健宏 (大井)立花伸
ミルファーム
8 吉田和美 1大井2
8
C1 三四

ダ1200

6
12
マラニーノ 15 セン6歳
56.0
495 +0 (金沢)吉原寛人 (船橋)岡林光浩
MegBuckley&MikeB
1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

4
4
ファージンゲール 2 牝4歳
55.0
484 +0 (大井)御神本訓史 (大井)辻野豊
KazHillFarm
9 瀛孤 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

2
2
サッキーバリアント 5 牡5歳
56.0
462 +0 (大井)達城龍次 (大井)立花貢
北星村田牧場
1大井2
2
C3 七八

ダ1200

6
9
サッキープリンス 3 牡4歳
56.0
500 +0 (大井)的場文男 (大井)立花貢
原口牧場
10 前川義則 1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

4
4
カレンドゥラ 4 牝4歳
54.0
469 +0 (大井)達城龍次 (大井)的場直之
大矢牧場
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

5
9
ラルウア 9 牡3歳
57.0
490 +0 (大井)的場文男 (大井)的場直之
西野春樹
11 杉浦和也 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

5
9
マイネルコローレ 2 牡5歳
56.0
494 +0 (大井)的場文男 (大井)赤嶺本浩
中本牧場
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

4
7
コスモフリーザー 10 牡4歳
56.0
411 +0 (愛知)岡部誠 (大井)赤嶺本浩
桑田フアーム
12 吉田勝己 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

3
3
ホルニッセ 6 牝4歳
54.0
413 +0 (愛知)岡部誠 (大井)米田英世
ノーザンファーム
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

5
9
アリウム 5 牡7歳
56.0
531 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)三坂盛雄
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13 小笠原武 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

8
12
タケノミリオン 4 牝7歳
54.0
503 +0 (大井)和田譲治 (大井)辻野豊
松浦牧場
1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

5
8
タケノオルフェ 10 牡5歳
56.0
493 +0 (大井)和田譲治 (大井)辻野豊
辻野洋
14 岩渕瑞生 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

6
11
ゼルビーノ 8 牡4歳
56.0
481 +0 (大井)藤本現暉 (大井)渡部則夫
ノーザンファーム
1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

2
2
プラトンイミシャン 10 牡6歳
57.0
486 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)渡部則夫
上水牧場
15 高樽秀夫 1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

1
1
ディアクーシー 9 牡5歳
57.0
495 +0 (大井)笹川翼 (大井)森下淳平
社台ファーム
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

8
16
ディアドムス 3 牡6歳
58.0
493 +0 (愛知)岡部誠 (大井)森下淳平
ビッグレッドファーム
16 酒井孝敏 1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

8
10
ファヌエル 10 牝4歳
54.0
433 +0 (大井)中村尚平 (大井)庄子昭彦
山際牧場
1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

3
5
ナムラモンブラン 7 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)坂井英光 (大井)栗田裕光
野坂牧場
17 平井克彦 1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

4
5
エイシンレガシー 2 牡3歳
56.0
472 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)藤田輝信
栄進牧場
1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

8
13
エイシンエンジョイ 4 牡3歳
56.0
460 +0 (大井)御神本訓史 (大井)荒山勝徳
栄進牧場
18 伊達泰明 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

6
7
スピシュスキー 2 牡4歳
56.0
509 +0 (船橋)森泰斗 (大井)森下淳平
サンシャイン牧場
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

7
13
エフェルヴェソンス 13 牡3歳
57.0
456 +0 (金沢)吉原寛人 (大井)高橋清顕
サンシャイン牧場
19 川上和彦 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

7
13
キングタイド 3 セン5歳
56.0
506 +0 (大井)笹川翼 (大井)福田真広
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

3
4
リヴフォーエバー 3 牡5歳
56.0
494 +0 (船橋)本田正重 (大井)堀千亜樹
赤石久夫
20 窪田康志 1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

6
6
ステイサウンド 5 牡7歳
57.0
487 +0 (川崎)今野忠成 (大井)福永敏
千代田牧場
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

4
5
メモラブルドラゴン 12 牡6歳
56.0
473 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)月岡健二
丸幸小林牧場
21 島川隆哉 1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

6
8
トーセンノワール 5 牡3歳
56.0
491 +0 (大井)和田譲治 (大井)高野毅
有限会社エスティファーム
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

7
14
トーセンハルカゼ 7 牡8歳
57.0
488 +0 (大井)真島大輔 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
22 山下定良 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

8
11
ワイエスカミング 8 牡5歳
56.0
459 +0 (大井)早田功駿 (大井)佐々木忠昭
加野牧場
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

6
9
ワイエスメイト 5 牡4歳
56.0
471 +0 (大井)早田功駿 (大井)納谷和玖
横山浩司
23 寺嶋博史 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

8
12
グリフレット 9 牡4歳
56.0
450 +0 (大井)早田秀治 (大井)柏木一夫
社台ファーム
24 益子けい子 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

6
9
アイリュミエール 11 牝4歳
54.0
472 +0 (浦和)繁田健一 (大井)蛯名雄太
リコーファーム
25 中西忍 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

5
8
チュウワサイレンス 4 牡5歳
56.0
531 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀千亜樹
若林武雄
26 橋本義次 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

1
1
ドラゴンチャンプ 4 牡7歳
56.0
472 +0 (大井)坂井英光 (大井)納谷和玖
大頭忠典
27 立山伸二 1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

2
3
ティーズロワール 12 牝3歳
54.0
438 +0 (大井)和田譲治 (大井)嶋田幸晴
ラツキー牧場
28 小川眞査雄 1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

6
10
ポッドジーニー 6 牝4歳
54.0
461 +0 (大井)矢野貴之 (大井)大宮和也
下屋敷牧場
29 日吉純一 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

2
2
ドゥール 7 牝4歳
54.0
477 +0 (大井)藤本現暉 (大井)栗田裕光
厚賀古川牧場
30 鈴木伸哉 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

6
10
スカーボロフェア 12 牝6歳
54.0
466 +0 (浦和)加藤和博 (大井)堀江仁
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
31 中田和宏 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

5
9
グランイーグル 10 牡4歳
56.0
509 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)大宮和也
有限会社中田牧場
32 前田幸治 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

1
2
ライクアエンジェル 16 牝4歳
54.0
439 +0 (大井)柏木健宏 (大井)上杉昌宏
株式会社ノースヒルズ
33 上野進二 1大井2
8
C1 三四

ダ1200

2
4
ヒロノランマン 2 牡4歳
56.0
525 +0 (浦和)繁田健一 (大井)福永敏
浦河小林牧場
34 篠田くみ子 1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

3
4
ショコラパフェ 56 牝3歳
55.0
0 +0 (大井)矢野貴之 (大井)高橋清顕
U・M・A
35 横澤元夫 1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

7
12
ローレンカフェ 13 牡9歳
56.0
488 +0 (川崎)増田充宏 (大井)朝倉実
真歌田中牧場
36 芳賀克也 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

3
3
ロバノイジ 10 牡4歳
56.0
467 +0 (大井)有年淳 (大井)朝倉実
高橋義浩
37 西城公雄 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

7
11
マイハーベスト 1 牝5歳
54.0
464 +0 (大井)的場文男 (大井)的場直之
メイプルファーム
38 西山茂行 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

6
10
ニシノムラサメ 5 牡4歳
56.0
492 +0 (金沢)吉原寛人 (大井)佐宗応和
高昭牧場
39 松田整二 1大井2
8
C1 三四

ダ1200

3
5
エエカゲンニセイジ 6 セン5歳
56.0
490 +0 (大井)的場文男 (大井)中道啓二
グランド牧場
40 三嶋昌春 1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

3
5
サンニコーラ 1 牡3歳
56.0
466 +0 (大井)御神本訓史 (大井)藤田輝信
三嶋牧場
41 小島學 1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

8
13
ブラウンカイ 4 牡7歳
56.0
470 +0 (大井)達城龍次 (大井)阪本一栄
沖田博志
42 土橋正雄 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

4
4
リコーマチルダ 9 牝5歳
54.0
439 +0 (大井)達城龍次 (大井)立花伸
リコーファーム
43 西村亮二 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

7
12
サムライテイオー 5 牡6歳
56.0
457 +0 (高知)赤岡修次 (大井)井上弘之
馬道隆
44 二瓶徹 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

6
11
エンドレス 11 牡5歳
56.0
455 +0 (大井)赤嶺亮 (大井)赤嶺本浩
佐藤庄一
45 宮崎時子 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

2
4
ミッドホエール 14 牝4歳
54.0
461 +0 (大井)御神本訓史 (大井)辻野豊
岡田牧場
46 村島昭男 1大井2
8
C1 三四

ダ1200

3
6
スカーレットラバー 9 牡4歳
56.0
488 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)岡野尚光
カミイスタット
47 醍醐伸之 1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

4
6
ビッグマロン 2 牡3歳
57.0
479 +0 (大井)笹川翼 (大井)栗田裕光
片岡博
48 永田和彦 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

5
6
ハッピーギフト 13 牝5歳
54.0
435 +0 (大井)西啓太 (大井)堀千亜樹
藤本牧場
49 永井啓弍 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

8
13
サンレイウインザー 3 牝7歳
54.0
439 +0 (大井)真島大輔 (大井)森下淳平
岡野牧場
50 里見治 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

7
12
ミエノサンキュー 2 セン6歳
56.0
476 +0 (大井)笹川翼 (大井)藤田輝信
桜井牧場
51 村上直樹 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

3
6
リレミト 12 牝5歳
54.0
501 +0 (岩手)高松亮 (大井)堀千亜樹
今牧場
52 佐藤傳二 1大井2
8
C1 三四

ダ1200

5
10
アサヒノマッチ 11 牝6歳
54.0
467 +0 (船橋)石崎隆之 (大井)柏木一夫
追分ファーム
53 西田順彦 1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

4
7
プレディクト 7 牡3歳
56.0
484 +0 (船橋)森泰斗 (大井)佐宗応和
競優牧場
54 大東正由 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

7
13
ウエノマルシスター 12 牝5歳
54.0
470 +0 (大井)有年淳 (大井)井上弘之
原口牧場
55 三宅勝俊 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

4
7
セレッソプリマベラ 11 牝5歳
54.0
465 +0 (大井)達城龍次 (大井)阪本一栄
桑田フアーム
56 橋川欣司 1大井2
8
C1 三四

ダ1200

6
11
セブンレジェンド 1 牡4歳
56.0
532 +0 (船橋)森泰斗 (大井)三坂盛雄
タイヘイ牧場
57 阿部東亜子 1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

5
8
トチノペガサス 5 牡3歳
57.0
433 +0 (岩手)山本聡哉 (大井)嶋田幸晴
漆原武男
58 梶原哲朗 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

6
8
オニパンダ 6 牝7歳
54.0
515 +0 (大井)横川怜央 (大井)小野寺晋廣
木戸口牧場
59 松本俊廣 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

8
14
カンパニリズモ 14 セン4歳
56.0
472 +0 (大井)和田譲治 (大井)米田英世
タニグチ牧場
60 大野數芳 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

4
8
レイズユアハンズ 9 牡6歳
56.0
521 +0 (高知)赤岡修次 (大井)井上弘之
中島牧場
61 高田勇三 1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

6
10
モシオトゥニヤ 8 牝3歳
54.0
455 +0 (大井)西啓太 (大井)堀江仁
賀張中川牧場
62 田中大 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

7
10
ジャイマオウ 5 セン6歳
56.0
446 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)佐野謙二
藤本牧場
63 池澤達哉 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

8
15
マグレブ 13 セン5歳
56.0
472 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)山崎裕也
岡田スタツド
64 本田廣一 1大井2
8
C1 三四

ダ1200

8
15
クールアオイ 14 牡5歳
56.0
465 +0 (大井)高野誠毅 (大井)佐野謙二
若林武雄
65 吉田安惠 1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

6
11
アンフィーサ 10 牝3歳
54.0
459 +0 (船橋)本田正重 (大井)佐宗応和
追分ファーム
66 吉村滋太 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

7
11
カルティエフルール 2 牝5歳
54.0
454 +0 (大井)本村直樹 (大井)高岩孝敏
カタオカステーブル
67 三岡陽 1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

6
6
プーカローズ 6 牝4歳
54.0
445 +0 (大井)横川怜央 (大井)嶋田幸晴
中前牧場
68 渡邉和典 1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

1
1
アフリカファースト 6 牝3歳
54.0
423 +0 (大井)達城龍次 (大井)阪本一栄
聖心台牧場
69 松澤光洋 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

5
10
アプレイザル 6 牡7歳
56.0
482 +0 (愛知)岡部誠 (大井)赤嶺本浩
ノーザンファーム
70 五十嵐庄七 1大井2
8
C1 三四

ダ1200

8
16
リフレチャン 8 牝4歳
54.0
442 +0 (大井)達城龍次 (大井)栗田裕光
荒谷牧場
71 金田成基 1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

8
15
セイマーメイド 14 牝3歳
54.0
456 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)田中正人
宇南山牧場
72 工藤節雄 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

4
4
セユウオージャ 4 牡6歳
56.0
448 +0 (大井)和田譲治 (大井)高岩孝敏
宮崎牧場
73 矢野猛宣 1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

6
7
パヴォーネ 2 牡6歳
56.0
543 +0 (大井)矢野貴之 (大井)米田英世
ノーザンファーム
74 黒川哲美 1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

2
2
シガーヲスウオトコ 9 牡3歳
56.0
475 +0 (高知)赤岡修次 (大井)森下淳平
藤原牧場
75 平本敏夫 1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

1
1
オリオンザジャパン 12 セン8歳
57.0
468 +0 (大井)横川怜央 (大井)的場直之
武牧場
76 男澤喜惠子 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

5
6
フジノアンサー 7 牡7歳
56.0
480 +0 (岩手)山本聡哉 (大井)渡邉和雄
三木田明仁
77 三浦國夫 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

8
13
ハヤカゼ 1 牡7歳
56.0
463 +0 (大井)柏木健宏 (大井)柏木一夫
扶桑牧場
78 中野辰三 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

6
12
ヴォーチェ 13 牝5歳
54.0
489 +0 (大井)中村尚平 (大井)上杉昌宏
トラストスリーファーム
79 伊藤和夫 1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

5
5
タイガークラウン 4 牡7歳
57.0
488 +0 (大井)矢野貴之 (大井)秋吉和美
ムラカミファーム
80 井田莊一郎 1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

2
4
シャドウパーティー 16 セン9歳
57.0
492 +0 (岩手)高松亮 (大井)渡邉和雄
LodgeParkStud
81 田代正博 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

2
2
エムザックブライト 9 牡7歳
56.0
477 +0 (大井)遠藤健太 (大井)遠藤茂
大典牧場
82 中西純穂 1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

8
11
シャイガイ 9 牡5歳
56.0
459 +0 (大井)真島大輔 (大井)蛯名雄太
長谷川一男
83 三河辰已 1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

5
7
ベッピンムーン 10 牝3歳
54.0
459 +0 (大井)的場文男 (大井)鷹見浩
グランド牧場
84 泉俊二 1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

6
12
タービランス 2 牡5歳
57.0
519 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)水野貴史
大川牧場
85 高橋真紀 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

6
8
フレンチフローラル 11 牝5歳
54.0
514 +0 (大井)横川怜央 (大井)佐々木忠昭
(有)社台コーポレーション白老ファーム
86 小林祐介 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

3
3
ピカンチアモーレ 7 牝4歳
54.0
461 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀千亜樹
社台ファーム
87 高岡義光 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

2
2
マドモアゼルサキ 6 牝4歳
54.0
463 +0 (高知)赤岡修次 (大井)三坂盛雄
川上牧場
88 高岡里枝 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

7
14
コパノミラーレ 7 牡5歳
56.0
464 +0 (川崎)町田直希 (大井)松浦裕之
ユートピア牧場
89 瀬山孝一 1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

7
8
ダイリュウハヤテ 1 牡5歳
57.0
541 +0 (大井)柏木健宏 (船橋)佐藤賢二
木田牧場
90 大塚亮一 1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

8
15
サージェントバッジ 13 牡6歳
57.0
519 +0 (金沢)吉原寛人 (川崎)佐々木仁
ノーザンファーム
91 武田茂男 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

7
9
ブラボーマンブル 1 牡7歳
56.0
512 +0 (大井)安藤洋一 (大井)藤田輝信
一山育成牧場
92 依田泰雄 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

3
4
エスプリロブ 6 牡4歳
56.0
483 +0 (大井)有年淳 (大井)澤佳宏
戸川牧場
93 加藤信之 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

2
3
サンニューオリンズ 8 牝4歳
54.0
464 +0 (大井)真島大輔 (大井)福田真広
冨岡博一
94 岡村善行 1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

7
10
ラヴビギン 12 牝3歳
54.0
379 +0 (大井)安藤洋一 (大井)宗形竹見
山岡ファーム
95 菊地博 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

8
15
キープゴーイング 10 牡4歳
56.0
500 +0 (大井)有年淳 (大井)鷹見浩
ベルモントファーム
96 有馬博文 1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

7
9
ギンザマトリックス 8 牡5歳
57.0
447 +0 (船橋)本田正重 (川崎)山崎尋美
高昭牧場
97 山邉浩 1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

2
2
リックラフィキ 11 セン5歳
56.0
455 +0 (大井)石川駿介 (大井)村上頼章
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
98 吉田晴哉 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

7
10
ジャックフロスト 3 牡4歳
56.0
517 +0 (船橋)本田正重 (大井)荒山勝徳
追分ファーム
99 柴田洋一 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

4
5
ギオンハイスーパー 4 牝6歳
54.0
458 +0 (大井)中村尚平 (大井)村上頼章
ノースガーデン
100 服部新平 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

4
6
ハイブログ 1 牡4歳
56.0
551 +0 (大井)矢野貴之 (大井)宮浦正行
鮫川フアーム
101 木下康昭 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

8
16
ピンクスター 5 牝4歳
54.0
465 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)佐野謙二
ノーザンファーム
102 谷謙介 1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

8
11
アーチデューク 3 牡4歳
57.0
519 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)荒井朋弘
小野瀬竜馬
103 門脇竜一 1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

4
6
アンワンワールド 8 牝6歳
54.0
495 +0 (船橋)張田昂 (大井)市村誠
春木昭雄
104 松山増男 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

5
7
アーススピード 13 牡5歳
56.0
466 +0 (大井)柏木健宏 (大井)市村誠
習志野牧場
105 マイケルD.タバ 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

4
7
ハナズシャウト 3 牡6歳
56.0
498 +0 (大井)的場文男 (大井)阪本一栄
下屋敷牧場
106 角井紀夫 1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

8
12
アエノローレンス 56 牝3歳
54.0
0 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)的場直之
北俣牧場
107 岡田義見 1大井2
8
C1 三四

ダ1200

1
1
カンスタントリー 12 牡7歳
56.0
499 +0 (船橋)本田正重 (大井)上杉昌宏
川上牧場
108 八嶋長久 1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

1
1
ツルマルパラダイス 6 牡3歳
57.0
469 +0 (大井)柏木健宏 (大井)市村誠
赤石牧場
109 湯浅健司 1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

5
8
ゴールドエフォート 10 牝5歳
54.0
457 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
(有)社台コーポレーション白老ファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、前月分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。