競馬予想情報のスタンダード 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年3月14日(水)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)NO.9ホース 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

2
2
ビーデル 4 牝3歳
54.0
381 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)山下貴之
鮫川啓一
12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

5
6
ビスコッチョ 8 牝3歳
54.0
441 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)岡林光浩
タニグチ牧場
12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

6
7
シュヴァノーティ 12 牡3歳
56.0
477 +0 (浦和)山崎真 (浦和)川島豊
槇本牧場
12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

8
11
ピエシクローヌ 9 牝3歳
54.0
464 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
ストロベリーフィールドファーム株式会社
12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

6
7
ラヴインパレス 2 牝5歳
54.0
454 +0 (船橋)中野省吾 (船橋)伊藤滋規
岡田スタツド
12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

6
7
ココホレワンワン 7 牡4歳
56.0
494 +0 (浦和)繁田健一 (川崎)吉橋淳一
原フアーム
12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

3
3
シリカサンド 11 牝7歳
54.0
534 +0 (船橋)庄司大輔 (船橋)新井清重
スピードフアーム
12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

4
4
ショットザバニティ 2 牡4歳
56.0
526 +0 (大井)高松亮 (船橋)岡林光浩
村上欽哉
12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

5
6
バジガクサリーレ 9 牡4歳
56.0
430 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)山中尊徳
株式会社RUMIファーム
12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

6
7
アポロンテンリュウ 6 牡4歳
56.0
512 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
笹地牧場
12船橋3
5
C2 二

ダ1500

1
1
キタサンボルト 7 牡4歳
56.0
490 +0 (船橋)本田正重 (船橋)佐藤賢二
辻牧場
12船橋3
5
C2 二

ダ1500

2
2
スズマッカートニー 1 牡4歳
56.0
479 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)坂本昇
アラキフアーム
12船橋3
5
C2 二

ダ1500

3
3
アーネストホープ 2 牡4歳
56.0
499 +0 (大井)和田譲治 (船橋)椎名廣明
岡田スタツド
12船橋3
5
C2 二

ダ1500

4
4
カーチスライン 8 牝8歳
54.0
483 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)石井勝男
村下牧場
12船橋3
5
C2 二

ダ1500

6
7
サカノフォワード 10 牝4歳
54.0
444 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)岩本洋
静内酒井牧場
12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

1
1
エスティブレイド 5 牡3歳
56.0
416 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)山中尊徳
有限会社エスティファーム
12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

2
2
ラヴバインド 8 牝3歳
55.0
475 +0 (川崎)町田直希 (川崎)河津裕昭
コスモヴューファーム
12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

7
9
マントバーニ 53 牡3歳
56.0
492 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
新生ファーム
12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

7
10
キタノシャガール 1 牡3歳
57.0
492 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
米田牧場
12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

8
12
ガーネットノーム 9 牝3歳
54.0
429 +0 (大井)柏木健宏 (船橋)伊藤滋規
木村牧場
12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

3
3
ヘイムダル 13 牡6歳
57.0
489 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)柘榴浩樹
谷川牧場
12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

6
9
グルービーメテオ 12 牡9歳
57.0
469 +0 (大井)的場文男 (船橋)新井清重
辻牧場
12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

2
2
ラペルドゥリデュ 13 セン4歳
56.0
500 +0 (船橋)石崎隆之 (船橋)佐藤賢二
庄野牧場
12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

3
3
グレートソード 10 セン7歳
56.0
486 +0 (船橋)本田正重 (船橋)山田信大
飛野牧場
12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

6
9
ケンパラドックス 14 牡4歳
56.0
504 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)川島正一
松浦牧場
12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

7
10
サンダースプリング 12 牡4歳
57.0
470 +0 (川崎)藤江渉 (船橋)佐々木功
大川牧場
12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

1
1
ケイティブレイブ 1 牡5歳
56.0
511 +0 (中央)福永祐一 (中央)杉山晴紀
岡野牧場
12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

2
2
アポロケンタッキー 2 牡6歳
56.0
566 +0 (中央)内田博幸 (中央)山内研二
DougBranham
12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

3
3
ウマノジョー 4 牡5歳
56.0
501 +0 (大井)御神本訓史 (大井)渡邉和雄
有限会社フォレブルー
12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

5
5
ツルオカハチマン 9 牡9歳
56.0
520 +0 (笠松)大原浩司 (笠松)湯前良人
北勝ファーム
12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

7
7
マイネルバサラ 3 牡5歳
56.0
484 +0 (中央)柴田大知 (中央)松山将樹
浜口牧場
12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

1
1
ドンゲイボルグ 2 牡5歳
56.0
472 +0 (大井)笹川翼 (船橋)齊藤敏
富田恭司
12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

6
7
ビンテージヴォーグ 6 牡6歳
56.0
493 +0 (船橋)本田正重 (船橋)佐藤賢二
石郷岡雅樹
2 酒井孝敏 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

2
2
エイシンシルキー 7 牝5歳
54.0
419 +0 (船橋)柿本量平 (船橋)宮下貴明
木田牧場
12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

5
5
ラヴィンユー 11 牝4歳
54.0
414 +0 (川崎)町田直希 (川崎)村田順一
グランド牧場
12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

6
10
ダノンウィンザー 4 牡4歳
56.0
492 +0 (川崎)瀧川寿希也 (川崎)武井和実
村上欽哉
12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

5
7
ナムラミルク 7 牝4歳
55.0
448 +0 (川崎)瀧川寿希也 (川崎)武井和実
王蔵牧場
3 浅沼廣幸 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

8
12
デルマミセラレテ 5 牝4歳
54.0
432 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎裕也
社台ファーム
12船橋3
5
C2 二

ダ1500

6
8
デルマタッシャデナ 12 牡4歳
56.0
456 +0 (川崎)拜原靖之 (川崎)山崎裕也
ファニーヒルファーム
12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

2
2
デルマオチョウ 2 牝5歳
55.0
470 +0 (船橋)本田正重 (川崎)山崎裕也
社台ファーム
4 吉田照哉 12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

6
7
ボーダレスガール 7 牝3歳
54.0
438 +0 (大井)的場文男 (船橋)佐藤裕太
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

3
3
カリビアンスタッド 5 牡5歳
56.0
494 +0 (船橋)本田正重 (船橋)出川克己
社台ファーム
12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

5
7
エラスムス 3 牡5歳
57.0
471 +0 (中央)福永祐一 (船橋)張田京
社台ファーム
5 日下部勝徳 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

1
1
グローリアスサード 6 牝3歳
54.0
447 +0 (浦和)繁田健一 (川崎)高月賢一
藤春修二
12船橋3
5
C2 二

ダ1500

7
9
ハーモニーブラス 11 牡4歳
56.0
461 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)高月賢一
シンボリ牧場
12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

2
2
クラールハーモニー 8 牡4歳
56.0
430 +0 (浦和)繁田健一 (川崎)高月賢一
太陽ジョイフル牧場
6 菊地博 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

8
12
ケイトップロード 3 牡3歳
56.0
495 +0 (船橋)田中力 (船橋)佐藤裕太
藤本ファーム
12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

5
5
タイムズナウ 7 牝4歳
54.0
457 +0 (船橋)中野省吾 (船橋)波多野健
大典牧場
7 伊藤捷一 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

8
13
トーイレッカー 10 牡5歳
56.0
441 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)柘榴浩樹
グラストレーニングセンター
12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

8
9
ヒロノプリンス 8 牡8歳
56.0
470 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)柘榴浩樹
オリオンファーム
8 佐々木總雄 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

3
3
ダイギャクテン 4 牝4歳
54.0
500 +0 (川崎)町田直希 (船橋)佐々木功
静内フアーム
12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

3
4
ディヴェルシオーネ 8 牝5歳
54.0
492 +0 (大井)高松亮 (船橋)佐々木功
村中牧場
9 平井頼行 12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

6
8
テップシー 12 牝6歳
54.0
470 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)宮下靖旨
鎌田正嗣
12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

8
13
チェストケホーク 13 牝5歳
53.0
496 +0 (船橋)横川尚央 (船橋)宮下靖旨
本田土寿
10 廣川直 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

7
9
ゼットフラッグ 11 牝5歳
54.0
441 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)玉井等
ダイヤモンドファーム
12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

4
6
インヴィジブル 6 牡5歳
55.0
460 +0 (船橋)林幻 (船橋)玉井勝
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
11 冨田藤男 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

8
10
ポッドタイム 8 牡7歳
56.0
455 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)吉田正美
村田牧場
12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

8
12
シェナヴィグラス 4 牡7歳
55.0
499 +0 (船橋)小杉亮 (浦和)柘榴浩樹
田原安田牧場
12 河崎五市 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

4
5
ハクサンワールド 7 牡6歳
56.0
472 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
浜本牧場
12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

8
13
デジャブ 8 牡4歳
57.0
526 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)矢野義幸
鎌田正嗣
13 中村伊三美 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

4
6
ロードグレイス 11 セン5歳
56.0
463 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)佐々木仁
ケイアイファーム
12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

5
7
ロードバリスタ 3 セン4歳
56.0
486 +0 (大井)高松亮 (川崎)佐々木仁
ケイアイファーム
14 杉浦和也 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

5
5
エイシンレインボー 2 牝3歳
54.0
418 +0 (川崎)瀧川寿希也 (川崎)田邊陽一
栄進牧場
12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

7
9
エイシンスリーエス 8 牝4歳
54.0
445 +0 (大井)柏木健宏 (船橋)伊藤滋規
本巣敦
15 大久保和夫 12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

7
11
ノリノリコユキ 10 牝4歳
55.0
404 +0 (船橋)中野省吾 (船橋)坂本昇
厚賀古川牧場
12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

6
6
ハドソンホーネット 1 牡4歳
56.0
499 +0 (船橋)山本聡哉 (船橋)山田信大
厚賀古川牧場
16 山本茂 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

6
8
マサノメモリアル 8 牡5歳
56.0
497 +0 (大井)笹川翼 (船橋)齊藤敏
中村和夫
17 中村時子 12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

3
3
マサノスマイル 3 牝3歳
54.0
414 +0 (船橋)山本聡哉 (船橋)齊藤敏
見上牧場
18 伊藤輔則 12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

6
10
エスケイパサー 7 牡6歳
56.0
474 +0 (船橋)田中力 (船橋)山浦武
山本和彦
19 田中成奉 12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

3
3
タイセイブラスト 9 牡5歳
56.0
542 +0 (船橋)中野省吾 (船橋)山田信大
日西牧場
20 平岩健一 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

1
1
ヤワタファースト 3 牡7歳
56.0
440 +0 (大井)笹川翼 (船橋)松代眞
田湯牧場
21 武市弘 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

7
9
タケデンダグラス 3 牡6歳
56.0
468 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)佐々木清明
沖田哲夫
22 保戸田孝一 12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

4
4
ムービングスエルテ 4 牝3歳
54.0
442 +0 (川崎)山崎誠士 (船橋)山本学
グランド牧場
23 遠藤裕之 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

8
14
ゴールドコーナー 1 牡4歳
56.0
531 +0 (船橋)山中悠希 (船橋)伊藤滋規
高昭牧場
24 松澤光洋 12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

7
11
アプレイザル 4 牡7歳
56.0
487 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
ノーザンファーム
25 安川幸彦 12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

4
4
コウソクライン 11 牡5歳
56.0
497 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)坂本昇
社台ファーム
26 芹澤精一 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

7
10
トゥルードリーム 4 牡4歳
56.0
401 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)池田孝
清水スタッド
27 田邉滋久 12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

5
5
マサクニ 11 牡3歳
56.0
418 +0 (大井)真島大輔 (船橋)椎名廣明
村中牧場
28 吉田正志 12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

1
1
ラストラーダ 2 牡5歳
57.0
580 +0 (船橋)本田正重 (船橋)出川克己
追分ファーム
29 井門昭二 12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

7
12
レアルイモン 6 牡6歳
56.0
512 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)出川克己
坂牧場
30 馬場幸夫 12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

5
5
アルファベット 7 牡4歳
56.0
484 +0 (大井)御神本訓史 (川崎)佐々木仁
Mr.&Mrs.CharlesM
31 藤江勢津男 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

8
11
メディアルナ 9 牝5歳
54.0
455 +0 (浦和)岡田大 (浦和)薮口一麻
(有)社台コーポレーション白老ファーム
32 田中博之 12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

5
6
レオハイスピード 2 牡3歳
57.0
443 +0 (大井)笹川翼 (船橋)岡林光浩
富菜牧場
33 山口明彦 12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

2
2
フレアリングスター 1 牡4歳
57.0
474 +0 (大井)御神本訓史 (浦和)藤原智行
山口明彦
34 北所直人 12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

8
13
ペイシャリル 2 牡4歳
56.0
485 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)張田京
清水スタッド
35 奥平眞治 12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

7
8
アイアムヒラケゴマ 3 牡5歳
56.0
510 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
社台ファーム
36 山内正孝 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

4
4
ジャノサワホマレ 9 牡9歳
56.0
425 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)凾館一昭
山内牧場
37 松谷翔太 12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

3
4
ガリゲット 5 牡5歳
57.0
504 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)山越光
ノーザンファーム
38 中田留明 12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

8
14
エヌティゴールド 5 牡4歳
56.0
465 +0 (大井)笹川翼 (船橋)松代眞
藤本牧場
39 和田孝弘 12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

7
9
シンボリラピッド 10 牡4歳
56.0
498 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
様似渡辺牧場
40 内田久美子 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

5
5
ホロスコープ 6 牡5歳
56.0
497 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)椎名廣明
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
41 嶋田佳幸 12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

1
1
ルーナディア 5 牝5歳
54.0
511 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)渋谷信博
新冠橋本牧場
42 清水斉 12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

6
8
サンジュウシ 10 牡3歳
56.0
460 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)佐藤賢二
静内酒井牧場
43 庄司修二 12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

4
5
アレラーモ 9 牡4歳
57.0
496 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
ノーザンファーム
44 吉木伸彦 12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

1
1
ノーブルサファイア 7 牝4歳
55.0
445 +0 (川崎)瀧川寿希也 (浦和)水野貴史
山田牧場
45 平井ひろみ 12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

8
10
スウィフトハート 4 牡4歳
56.0
484 +0 (大井)真島大輔 (船橋)林正人
碧雲牧場
46 大熊美津枝 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

6
6
パンナムクリッパー 10 牝9歳
54.0
445 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)鹿沼良和
中川牧場
47 田中準市 12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

2
2
ケイジーファルコン 4 牡5歳
56.0
440 +0 (川崎)増田充宏 (船橋)山田信大
静内フジカワ牧場
48 岩渕瑞生 12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

8
11
ミズサンタイム 6 牡3歳
56.0
409 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)川島正一
藤川フアーム
49 薄井隆博 12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

5
8
バトルハルトマン 10 牡5歳
57.0
520 +0 (大井)高松亮 (川崎)山田質
山岸康
50 松本朋治 12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

3
3
マイネルアペックス 6 牡6歳
57.0
523 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)川島正一
Mr.&Mrs.BayneWel
51 土井久美子 12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

8
11
ヤマニンバビルサ 5 牡5歳
56.0
469 +0 (川崎)町田直希 (川崎)山崎尋美
錦岡牧場
52 吉橋興生 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

7
8
フォンテンクリーク 5 牝7歳
54.0
456 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)薮口一麻
寺井文秀
53 武井利夫 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

1
1
ユメキラリ 14 牝5歳
54.0
468 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)武井和実
太陽ジョイフル牧場
54 宮川純造 12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

6
10
ヴレ 3 牡5歳
57.0
537 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)川島正一
富田牧場
55 前田晋二 12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

4
4
ジェントルハート 9 牝5歳
55.0
495 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)松代眞
株式会社ノースヒルズ
56 栗坂崇 12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

7
10
クードゥシャポー 3 牡4歳
56.0
518 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
中神牧場
57 矢口龍彦 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

2
2
アリストレジェンド 2 牡4歳
56.0
514 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)新井清重
社台ファーム
58 宮崎忠比古 12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

7
11
ランドギャラクシー 4 牡6歳
57.0
500 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)宇野木博徳
日西牧場
59 藏内優子 12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

4
5
ノーフェイト 11 牝6歳
55.0
455 +0 (川崎)町田直希 (川崎)山田正実
小島牧場
60 前田敏文 12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

8
11
サンセリテ 1 牝4歳
54.0
474 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)齊藤敏
下河辺牧場
61 薪浦州平 12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

7
12
シャーロック 14 牡4歳
57.0
438 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)平田正一
吉田三郎
62 和氣竜彦 12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

5
6
ニシノキスミー 5 牝4歳
55.0
462 +0 (大井)高松亮 (船橋)佐々木清明
高昭牧場
63 川上和彦 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

3
3
ハピネストソング 7 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)山浦武
若林順一
64 須貝廣次 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

8
11
タイムレスタイム 1 牝4歳
54.0
469 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)玉井昇
社台ファーム
65 内藤好江 12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

8
12
アイドリームド 10 牝7歳
54.0
499 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)石井勝男
中館牧場
66 村山哲生 12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

8
14
ティボリゲール 11 牝6歳
53.0
463 +0 (川崎)町田直希 (船橋)佐藤賢二
株式会社ミリオンファーム
67 門別敏朗 12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

6
8
リンゴカン 1 牡6歳
55.0
463 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)阿井正雄
増本牧場
68 伊藤とみ枝 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

4
4
トーイハクレン 11 牡3歳
56.0
454 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)波多野健
グラストレーニングセンター
69 渋谷健作 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

1
1
フジノノーベル 1 牡4歳
56.0
510 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)坂本昇
藤春修二
70 田村誠 12船橋3
5
C2 二

ダ1500

5
5
マックスシャトル 6 牝4歳
54.0
479 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)矢内博
桑嶋峰雄
71 田頭喜秀 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

5
7
サクラブチャン 12 牝5歳
54.0
440 +0 (浦和)吉本隆記 (浦和)牛房榮吉
真壁信一
72 村上稔 12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

1
1
リテラルフォース 1 牡4歳
56.0
524 +0 (川崎)瀧川寿希也 (浦和)小澤宏次
ユートピア牧場
73 佐藤陽一 12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

6
9
ロクイチノカガヤキ 8 牝6歳
55.0
468 +0 (大井)笹川翼 (船橋)川島正一
斉藤スタッド
74 長橋秀雄 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

2
2
エンジェルピース 6 牡7歳
56.0
570 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)内野健二
ノーザンファーム
75 玉腰勇吉 12船橋3
5
C2 二

ダ1500

5
6
グルタスマキシマス 9 牡4歳
56.0
459 +0 (大井)柏木健宏 (船橋)山田信大
三嶋牧場
76 高橋勉 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

5
8
エメラルコザカナ 9 牡8歳
56.0
491 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)石井勝男
金成吉田牧場
77 遠藤喜松 12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

3
4
エドノゴーゴー 12 牡4歳
56.0
458 +0 (船橋)中野省吾 (浦和)宇野木博徳
平岡牧場
78 谷口久和 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

6
8
ミキノオルゴール 10 牝3歳
54.0
473 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)平山真希
中村和夫
79 村山詠一 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

3
3
マラン 2 牝4歳
54.0
454 +0 (船橋)中野省吾 (船橋)波多野健
ノーザンファーム
80 西森鶴 12船橋3
5
C2 二

ダ1500

7
10
ティンウッドマン 5 セン4歳
56.0
439 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
隆栄牧場
81 大越徹朗 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

6
9
ユミハリヅキ 6 牝4歳
54.0
477 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)山中尊徳
絵笛牧場
82 蓑島竜一 12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

4
5
リュウノセンター 9 牡4歳
56.0
498 +0 (大井)和田譲治 (船橋)齊藤敏
沖田牧場
83 石瀬浩三 12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

4
4
スノーモンキー 5 牡8歳
56.0
457 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)矢野義幸
藤原牧場
84 内田玄祥 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

7
9
カツオフウミ 5 牝3歳
54.0
427 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)岡林光浩
高昭牧場
85 井門敏雄 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

4
4
カルサイトイモン 12 牝4歳
54.0
449 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)佐々木功
長浜秀昭
86 宮川保 12船橋3
5
C2 二

ダ1500

8
11
マルクグラーフ 4 牡5歳
56.0
474 +0 (船橋)中野省吾 (船橋)稲益貴弘
市川牧場
87 二瓶徹 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

7
11
マジョリティハート 13 牝5歳
54.0
411 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)渡邊貴光
萩澤國男
88 梁川正 12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

4
6
ロゼッタハート 11 牝4歳
54.0
428 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)森始
ヤナガワ牧場
89 吉田勝利 12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

6
6
ドルメロ 6 牡6歳
56.0
469 +0 (船橋)山本聡哉 (川崎)加藤誠一
高村牧場
90 中島稔 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

7
10
アイファートニオー 1 牡3歳
56.0
443 +0 (船橋)中野省吾 (船橋)佐々木功
川上悦夫
91 小沼博 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

5
6
フクノロブロイ 10 セン7歳
56.0
463 +0 (大井)和田譲治 (浦和)宇野木博徳
坂本春雄
92 吉田晴哉 12船橋3
5
C2 二

ダ1500

8
12
アロンジェ 3 牡4歳
56.0
460 +0 (船橋)庄司大輔 (船橋)佐藤裕太
追分ファーム
93 田中晴夫 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

7
12
キョウエイハッチ 3 牡4歳
56.0
479 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)小澤宏次
坂元牧場
94 上野進二 12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

5
8
ヒロノランマン 8 牡4歳
56.0
520 +0 (川崎)今野忠成 (大井)福永敏
浦河小林牧場
95 岡本哲也 12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

8
8
チェダー 7 セン5歳
56.0
472 +0 (佐賀)山口勲 (笠松)栗本陽一
タイヘイ牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、前月分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。