競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年3月1日(木)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (同)JPN技研 13川崎4
2
C3五 四六

ダ1500

1
1
レイクルイーズ 2 牝4歳
54.0
473 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
大栄牧場
13川崎4
2
C3五 四六

ダ1500

5
5
イーグルバイオ 9 牡5歳
56.0
496 +0 (船橋)本田正重 (川崎)山崎尋美
清水牧場
13川崎4
2
C3五 四六

ダ1500

7
10
モズノハナミチ 6 牡7歳
56.0
483 +0 (川崎)瀧川寿希也 (川崎)高月賢一
谷川牧場
13川崎4
3
C3五 四六

ダ1400

7
8
コントロヴェント 6 牝4歳
54.0
423 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13川崎4
3
C3五 四六

ダ1400

8
11
ガウディ 9 セン4歳
56.0
475 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)安池成実
タバタファーム
13川崎4
4
C3五 四六

ダ1400

4
4
フクノバイオレット 7 牝4歳
54.0
413 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)吉橋淳一
城地清満
13川崎4
5
C2九 八十

ダ1500

3
3
ホワイトキングダム 7 牡4歳
56.0
472 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
習志野牧場
13川崎4
5
C2九 八十

ダ1500

8
12
バルダッキーノ 12 セン4歳
56.0
444 +0 (浦和)繁田健一 (川崎)吉橋淳一
小西ファーム
13川崎4
6
C2九 八十

ダ1400

3
3
リエゾン 8 牡4歳
56.0
527 +0 (大井)楢崎功祐 (川崎)平田正一
山口牧場
13川崎4
6
C2九 八十

ダ1400

4
4
アルミランテ 6 牡4歳
56.0
474 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
上水牧場
13川崎4
7
C2九 八十

ダ1400

1
1
ダイバージェント 1 牡4歳
56.0
469 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)佐藤裕太
ビッグレッドファーム
13川崎4
7
C2九 八十

ダ1400

7
10
ハニーレイ 8 牝5歳
54.0
446 +0 (大井)和田譲治 (浦和)小林真治
サンローゼン
13川崎4
8
春雷(しゅんらい)賞

ダ900

7
9
ジェームス 9 牡4歳
56.0
476 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)川島豊
へいはた牧場
13川崎4
9
つばき賞(クラウンカ

ダ1600

4
6
ベニアカリ 10 牝3歳
54.0
444 +0 (大井)和田譲治 (浦和)酒井一則
前田ファーム
13川崎4
9
つばき賞(クラウンカ

ダ1600

5
7
ミスサハラ 5 牝3歳
54.0
442 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)加藤誠一
大典牧場
13川崎4
9
つばき賞(クラウンカ

ダ1600

6
9
ヴオロス 2 牡3歳
56.0
551 +0 (川崎)瀧川寿希也 (船橋)稲益貴弘
赤石牧場
13川崎4
9
つばき賞(クラウンカ

ダ1600

8
13
ゴールデンダイヤ 4 牝3歳
54.0
422 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)岩本洋
槇本牧場
13川崎4
10
春光(しゅんこう)特

ダ900

2
2
サンコロナ 2 牝4歳
53.0
409 +0 (大井)御神本訓史 (川崎)池田孝
有限会社ケイズ
13川崎4
10
春光(しゅんこう)特

ダ900

6
8
ハウマーナ 6 牝4歳
53.0
435 +0 (川崎)瀧川寿希也 (川崎)田邊陽一
新生ファーム
13川崎4
10
春光(しゅんこう)特

ダ900

8
12
ビルス 3 牡7歳
57.0
495 +0 (大井)楢崎功祐 (川崎)平田正一
清水誠一
13川崎4
11
早春(そうしゅん)特

ダ1600

1
1
コスモフットライト 13 牝6歳
55.0
468 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小久保智
桜井牧場
13川崎4
11
早春(そうしゅん)特

ダ1600

2
2
ゼンノスサノヲ 5 牡7歳
57.0
478 +0 (大井)的場文男 (川崎)山崎裕也
村上欽哉
13川崎4
11
早春(そうしゅん)特

ダ1600

6
9
ガリャルダ 9 牡8歳
57.0
485 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)佐藤賢二
丸幸小林牧場
13川崎4
11
早春(そうしゅん)特

ダ1600

7
12
スーパープルーム 6 牝5歳
53.0
452 +0 (大井)笹川翼 (船橋)岡林光浩
村上欽哉
13川崎4
12
雨水(うすい)特別

ダ1500

2
2
ダテノタイフーン 12 牡4歳
56.0
474 +0 (船橋)山本聡哉 (船橋)山中尊徳
有限会社エスティファーム
13川崎4
12
雨水(うすい)特別

ダ1500

5
8
ブルーヘヴン 7 牝4歳
54.0
489 +0 (大井)真島大輔 (川崎)佐々木仁
グランド牧場
13川崎4
12
雨水(うすい)特別

ダ1500

6
9
ポイントパイパー 4 セン7歳
56.0
523 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)福島秀夫
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2 吉田照哉 13川崎4
1
3歳 8

ダ1400

1
1
ノースダウンタウン 3 牡3歳
56.0
485 +0 (川崎)吉原寛人 (川崎)山崎裕也
社台ファーム
13川崎4
1
3歳 8

ダ1400

4
4
ミスタージェイビー 8 牡3歳
56.0
507 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)山崎尋美
社台ファーム
13川崎4
1
3歳 8

ダ1400

8
10
パープルプリンス 7 牡3歳
56.0
505 +0 (川崎)拜原靖之 (川崎)山崎尋美
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13川崎4
11
早春(そうしゅん)特

ダ1600

3
3
ラガッソ 3 牡6歳
55.0
447 +0 (船橋)本田正重 (船橋)渡邊貴光
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3 冨田藤男 13川崎4
5
C2九 八十

ダ1500

5
5
ハイオンザリスト 10 牡6歳
56.0
471 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)冨田敏男
大成牧場
13川崎4
6
C2九 八十

ダ1400

1
1
ケージーモンブラン 11 牡8歳
56.0
489 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)冨田敏男
松本牧場
13川崎4
7
C2九 八十

ダ1400

4
4
ミスノブタ 7 牝7歳
54.0
441 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)冨田敏男
西村和夫
13川崎4
11
早春(そうしゅん)特

ダ1600

5
7
クレバーペガサス 11 牡9歳
55.0
485 +0 (浦和)吉本隆記 (浦和)冨田敏男
株式会社ミリオンファーム
4 森中蕃 13川崎4
2
C3五 四六

ダ1500

8
11
ブルベアライノ 4 牡4歳
56.0
489 +0 (船橋)中野省吾 (船橋)伊藤滋規
片岡博
13川崎4
6
C2九 八十

ダ1400

7
10
シゲルムササビ 5 牝4歳
54.0
476 +0 (大井)和田譲治 (川崎)鈴木義久
前田牧場
13川崎4
7
C2九 八十

ダ1400

5
5
ブルベアエイプス 6 牡4歳
56.0
474 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)鈴木義久
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
5 大久保和夫 13川崎4
2
C3五 四六

ダ1500

5
6
ベルクール 12 牡5歳
56.0
442 +0 (大井)真島大輔 (川崎)岩本洋
新冠橋本牧場
13川崎4
6
C2九 八十

ダ1400

2
2
クリールジェニー 2 牝6歳
54.0
470 +0 (大井)高松亮 (川崎)岩本洋
村上牧場
6 坂本肇 13川崎4
9
つばき賞(クラウンカ

ダ1600

6
10
パレスショウグン 11 牡3歳
56.0
496 +0 (大井)御神本訓史 (川崎)山田質
佐々木康治
13川崎4
11
早春(そうしゅん)特

ダ1600

6
10
ヤマイチレジェンド 7 牡6歳
55.0
526 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)山田質
猪野毛牧場
7 日下部勝徳 13川崎4
4
C3五 四六

ダ1400

3
3
ワールドハーモニー 4 牡6歳
56.0
489 +0 (川崎)瀧川寿希也 (川崎)高月賢一
有限会社大作ステーブル
13川崎4
12
雨水(うすい)特別

ダ1500

7
12
ハーモニーエール 8 牡5歳
56.0
480 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
辻和明
8 伊達泰明 13川崎4
5
C2九 八十

ダ1500

8
11
スセソール 5 セン6歳
56.0
466 +0 (川崎)吉原寛人 (川崎)林隆之
サンシャイン牧場
13川崎4
12
雨水(うすい)特別

ダ1500

8
13
ベルサーリオ 3 牡4歳
56.0
477 +0 (川崎)吉原寛人 (川崎)林隆之
サンシャイン牧場
9 酒井孝敏 13川崎4
6
C2九 八十

ダ1400

5
5
グレートコマンダー 1 牝4歳
54.0
491 +0 (川崎)町田直希 (川崎)村田順一
三嶋牧場
13川崎4
12
雨水(うすい)特別

ダ1500

3
4
マイネルデアデビル 11 牡6歳
56.0
519 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)小澤宏次
北田剛
10 澤田孝之 13川崎4
1
3歳 8

ダ1400

2
2
シーキー 5 牝3歳
54.0
469 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
前田ファーム
13川崎4
7
C2九 八十

ダ1400

7
9
スミトアンドチャー 2 牡4歳
56.0
500 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎裕也
コスモヴューファーム
11 高田喜嘉 13川崎4
10
春光(しゅんこう)特

ダ900

3
3
ケイエスソード 5 牡5歳
57.0
486 +0 (船橋)本田正重 (川崎)鈴木義久
上井農場
13川崎4
10
春光(しゅんこう)特

ダ900

6
7
ケイエスフェアリー 8 牝5歳
53.0
512 +0 (大井)柏木健宏 (川崎)鈴木義久
高柳隆男
12 藤元厚雄 13川崎4
1
3歳 8

ダ1400

5
5
イダテン 56 牡3歳
56.0
0 +0 (川崎)町田直希 (川崎)原三男
風ノ丘ファーム
13川崎4
7
C2九 八十

ダ1400

8
11
カゼノボレロ 9 牝4歳
54.0
485 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)原三男
風ノ丘ファーム
13 大黒富美子 13川崎4
8
春雷(しゅんらい)賞

ダ900

7
8
エブリモーニング 10 牝4歳
54.0
435 +0 (船橋)山本聡哉 (川崎)飯田幸雄
グランド牧場
13川崎4
10
春光(しゅんこう)特

ダ900

7
9
スティルプリンス 9 牡5歳
55.0
477 +0 (大井)笹川翼 (川崎)飯田幸雄
カナイシスタッド
14 富田公一 13川崎4
3
C3五 四六

ダ1400

6
7
トミノプランドール 10 牝4歳
54.0
447 +0 (船橋)山本聡哉 (川崎)岩本洋
賀張中川牧場
13川崎4
10
春光(しゅんこう)特

ダ900

4
4
トチノマリリン 10 牝9歳
53.0
508 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)岩本洋
田中スタッド
15 秋谷壽之 13川崎4
4
C3五 四六

ダ1400

2
2
ディーエスレイダー 2 牡4歳
56.0
459 +0 (川崎)吉原寛人 (川崎)内田勝義
グランド牧場
16 杉山忠国 13川崎4
5
C2九 八十

ダ1500

7
9
シャイニングスター 2 牡6歳
56.0
503 +0 (大井)的場文男 (船橋)稲益貴弘
明治牧場
17 嶋田佳幸 13川崎4
8
春雷(しゅんらい)賞

ダ900

1
1
ラヴァンタージュ 8 牝7歳
54.0
459 +0 (大井)坂井英光 (船橋)渋谷信博
中地義次
18 倉見利弘 13川崎4
11
早春(そうしゅん)特

ダ1600

8
14
クラヴィクトリー 8 牡6歳
55.0
467 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
倉見牧場
19 横尾晴人 13川崎4
2
C3五 四六

ダ1500

6
7
フレンドゴーゴー 1 牡4歳
56.0
473 +0 (川崎)町田直希 (船橋)佐々木功
村上欽哉
20 谷川正純 13川崎4
5
C2九 八十

ダ1500

7
10
エクセルレジェンド 11 牡5歳
56.0
447 +0 (大井)矢野貴之 (浦和)牛房榮吉
筒井征文
21 中澤加那子 13川崎4
8
春雷(しゅんらい)賞

ダ900

2
2
トリプルアロー 5 牡5歳
56.0
476 +0 (大井)高松亮 (浦和)鹿沼良和
木村牧場
22 丹呉通孝 13川崎4
9
つばき賞(クラウンカ

ダ1600

7
11
ダイバエミュー 8 牝3歳
54.0
416 +0 (大井)柏木健宏 (浦和)岡田一男
藤本牧場
23 大塚亮一 13川崎4
12
雨水(うすい)特別

ダ1500

1
1
ザウォルドルフ 2 牡4歳
56.0
487 +0 (大井)御神本訓史 (川崎)佐々木仁
ノーザンファーム
24 山住勲 13川崎4
2
C3五 四六

ダ1500

6
8
ザイマカ 5 牡4歳
56.0
473 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)林隆之
高橋農場
25 水谷昌晃 13川崎4
4
C3五 四六

ダ1400

5
5
アクアインモータル 10 牝4歳
54.0
428 +0 (大井)西啓太 (浦和)小澤宏次
村田牧場
26 前田亘輝 13川崎4
8
春雷(しゅんらい)賞

ダ900

3
3
ノブローズ 1 牝6歳
54.0
444 +0 (大井)笹川翼 (浦和)小久保智
堀弘康
27 河内孝夫 13川崎4
9
つばき賞(クラウンカ

ダ1600

7
12
ツキカゲ 7 牡3歳
56.0
473 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)今井輝和
成隆牧場
28 山口裕介 13川崎4
12
雨水(うすい)特別

ダ1500

3
3
ドキドキモーニング 13 牝4歳
54.0
453 +0 (浦和)繁田健一 (川崎)高月賢一
木下牧場
29 近藤聡明 13川崎4
2
C3五 四六

ダ1500

7
9
ムードン 11 牝4歳
54.0
449 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田質
ヒダカフアーム
30 魚住啓市 13川崎4
4
C3五 四六

ダ1400

6
6
モガドール 3 牝4歳
54.0
474 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
社台ファーム
31 海原聖一 13川崎4
8
春雷(しゅんらい)賞

ダ900

4
4
サフランスター 2 牡6歳
56.0
536 +0 (川崎)町田直希 (船橋)佐々木功
高橋啓
32 吉橋英隆 13川崎4
9
つばき賞(クラウンカ

ダ1600

8
14
ステラピンク 13 牝3歳
54.0
462 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)佐々木仁
石田牧場
33 守内ひろ子 13川崎4
12
雨水(うすい)特別

ダ1500

4
5
カナイオ 5 牡4歳
56.0
496 +0 (川崎)瀧川寿希也 (川崎)田邊陽一
笠松牧場
34 谷岡真喜 13川崎4
4
C3五 四六

ダ1400

6
7
ブレッシングコール 9 牝4歳
54.0
453 +0 (船橋)本田正重 (川崎)山崎裕也
谷岡スタット
35 小野博郷 13川崎4
6
C2九 八十

ダ1400

5
6
サツキジョオウ 4 牝4歳
54.0
474 +0 (川崎)吉原寛人 (川崎)山崎裕也
三輪牧場
36 小尾洸 13川崎4
8
春雷(しゅんらい)賞

ダ900

5
5
フジワンキララ 7 牝4歳
54.0
485 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)八木仁
パカパカファーム
37 川原崇弘 13川崎4
10
春光(しゅんこう)特

ダ900

1
1
リオヴァンクール 4 牡5歳
55.0
510 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
静内山田牧場
38 薪浦亨 13川崎4
12
雨水(うすい)特別

ダ1500

4
6
アリゲイター 14 牡5歳
56.0
496 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)平田正一
下川茂広
39 鈴木史郎 13川崎4
2
C3五 四六

ダ1500

8
12
アナザヘヴン 10 牝5歳
54.0
458 +0 (川崎)吉原寛人 (川崎)内田勝義
追分ファーム
40 藤原正一 13川崎4
4
C3五 四六

ダ1400

7
8
フジマサシルバー 55 牡4歳
56.0
529 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)田島寿一
社台ファーム
41 伊橋寿夫 13川崎4
6
C2九 八十

ダ1400

6
7
ウルティムホーマ 9 牝4歳
54.0
411 +0 (船橋)左海誠二 (川崎)栗林信文
酒井亨
42 高橋誠 13川崎4
8
春雷(しゅんらい)賞

ダ900

6
6
コウギョウセイント 11 牡4歳
56.0
506 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)佐々木仁
グランド牧場
43 森岡幸人 13川崎4
12
雨水(うすい)特別

ダ1500

5
7
プラネットブルー 6 牡5歳
56.0
524 +0 (大井)笹川翼 (川崎)山崎裕也
ノーザンファーム
44 鮫島明洋 13川崎4
1
3歳 8

ダ1400

3
3
シャークトレジャー 6 牝3歳
54.0
474 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)鈴木義久
タイヘイ牧場
45 林由真 13川崎4
3
C3五 四六

ダ1400

1
1
セレッソプレミオ 7 牝4歳
54.0
452 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
大平牧場
46 新井悟 13川崎4
4
C3五 四六

ダ1400

7
9
グラスノーブル 6 牝4歳
54.0
433 +0 (大井)和田譲治 (浦和)藤原智行
ヤナガワ牧場
47 内海正章 13川崎4
6
C2九 八十

ダ1400

6
8
セイントハッシー 12 牝5歳
54.0
475 +0 (大井)坂井英光 (川崎)八木仁
シンボリ牧場
48 三河辰已 13川崎4
8
春雷(しゅんらい)賞

ダ900

6
7
スウェプトジョーイ 3 セン7歳
56.0
478 +0 (川崎)瀧川寿希也 (川崎)田邊陽一
道見牧場
49 内村正則 13川崎4
10
春光(しゅんこう)特

ダ900

5
5
トウカイボーイ 1 牡6歳
55.0
553 +0 (川崎)拜原靖之 (川崎)八木仁
諏訪牧場
50 石瀬浩三 13川崎4
12
雨水(うすい)特別

ダ1500

6
10
ユーコンクエスト 1 牡4歳
56.0
477 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
小田誠一
51 三嶋昌春 13川崎4
3
C3五 四六

ダ1400

2
2
モダンブラック 5 牝4歳
54.0
439 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)山田信大
三嶋牧場
52 藤田秀行 13川崎4
4
C3五 四六

ダ1400

8
10
フジサンボンド 5 牡6歳
56.0
495 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)田邊陽一
三好牧場
53 奥平眞治 13川崎4
6
C2九 八十

ダ1400

7
9
ペドラプレシオーザ 3 牡4歳
56.0
450 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
中館牧場
54 吉田勝利 13川崎4
10
春光(しゅんこう)特

ダ900

5
6
ドルメロ 11 牡6歳
55.0
476 +0 (大井)的場文男 (川崎)加藤誠一
高村牧場
55 澤谷幸弘 13川崎4
12
雨水(うすい)特別

ダ1500

7
11
シェリーカスク 10 牝4歳
54.0
419 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)山崎尋美
笠松牧場
56 古賀慎一 13川崎4
1
3歳 8

ダ1400

6
6
マラビージャ 2 牡3歳
56.0
445 +0 (大井)坂井英光 (川崎)田島寿一
村上牧場
57 伊藤壽孝 13川崎4
3
C3五 四六

ダ1400

3
3
パノラマ 1 牡4歳
56.0
544 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
松浦牧場
58 篠原憲雄 13川崎4
4
C3五 四六

ダ1400

8
11
ピカリン 8 牝4歳
54.0
390 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)工藤伸輔
森永聡
59 土井久美子 13川崎4
6
C2九 八十

ダ1400

8
11
ヤマニンイリザブル 7 牝4歳
54.0
434 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
錦岡牧場
60 大野龍 13川崎4
8
春雷(しゅんらい)賞

ダ900

8
10
ダイリュウアマゾン 4 牝5歳
54.0
459 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)佐藤賢二
カタオカステーブル
61 小林仁幸 13川崎4
10
春光(しゅんこう)特

ダ900

7
10
ネオヴェルモット 56 牝4歳
53.0
0 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)佐々木仁
社台ファーム
62 山下榮一 13川崎4
12
雨水(うすい)特別

ダ1500

8
14
エイコーメガミ 9 牝9歳
54.0
468 +0 (川崎)町田直希 (川崎)原三男
徳本幸雄
63 市原高一 13川崎4
1
3歳 8

ダ1400

7
7
クレイジービクトリ 1 牝3歳
54.0
473 +0 (大井)笹川翼 (川崎)佐々木仁
川上牧場
64 小関昭次 13川崎4
3
C3五 四六

ダ1400

4
4
ノーティインパクト 2 牡4歳
56.0
436 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)坂本昇
服部牧場
65 木村勝 13川崎4
5
C2九 八十

ダ1500

1
1
ベリーベリー 9 牝6歳
54.0
480 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)平山真希
大山牧場
66 谷謙介 13川崎4
6
C2九 八十

ダ1400

8
12
ゴーノムラサラ 10 牝6歳
54.0
419 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)酒井一則
前川隆範
67 大坪邦夫 13川崎4
8
春雷(しゅんらい)賞

ダ900

8
11
ヴィクトリーパワー 6 牡4歳
56.0
456 +0 (大井)西啓太 (川崎)田島寿一
川向高橋育成牧場
68 色川曉郎 13川崎4
10
春光(しゅんこう)特

ダ900

8
11
ピースフォーエバー 7 牡6歳
55.0
494 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)河津裕昭
ビッグレッドファーム
69 薄井隆博 13川崎4
1
3歳 8

ダ1400

7
8
ヤクール 4 牝3歳
54.0
450 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)山田質
対馬正
70 前田敏文 13川崎4
3
C3五 四六

ダ1400

5
5
ボンジュールボーラ 11 牝4歳
54.0
459 +0 (川崎)瀧川寿希也 (川崎)深野塁
平山牧場
71 蓑島竜一 13川崎4
5
C2九 八十

ダ1500

2
2
リュウノスピード 8 牡6歳
56.0
474 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)齊藤敏
カタオカフアーム
72 永山勝敏 13川崎4
7
C2九 八十

ダ1400

2
2
ハンズスミス 4 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)楢崎功祐 (川崎)平田正一
日本中央競馬会日高育成牧場
73 田中準市 13川崎4
9
つばき賞(クラウンカ

ダ1600

1
1
トキノマツカゼ 9 牡3歳
56.0
455 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)八木正喜
本桐牧場
74 高樽秀夫 13川崎4
11
早春(そうしゅん)特

ダ1600

3
4
ディアクーシー 4 牡5歳
55.0
493 +0 (大井)真島大輔 (大井)森下淳平
社台ファーム
75 早川稔 13川崎4
1
3歳 8

ダ1400

8
9
ローズライヒ 9 牝3歳
54.0
417 +0 (川崎)中越琉世 (川崎)久保勇
静内山田牧場
76 窪田康志 13川崎4
3
C3五 四六

ダ1400

6
6
ツェッペリン 8 牡6歳
56.0
473 +0 (大井)真島大輔 (川崎)高月賢一
浦河小林牧場
77 高橋貴士 13川崎4
5
C2九 八十

ダ1500

4
4
ジャンティオム 3 牡4歳
56.0
497 +0 (大井)笹川翼 (浦和)小澤宏次
チャンピオンズファーム
78 小林祐介 13川崎4
7
C2九 八十

ダ1400

3
3
コパノベスト 5 セン4歳
56.0
470 +0 (大井)達城龍次 (川崎)山崎尋美
服部牧場
79 小沼一成 13川崎4
9
つばき賞(クラウンカ

ダ1600

2
2
バローネステラート 56 牡3歳
56.0
0 +0 (川崎)町田直希 (川崎)鈴木義久
サンシャイン牧場
80 米津佳昭 13川崎4
11
早春(そうしゅん)特

ダ1600

4
5
パッショネイトラン 11 セン6歳
55.0
531 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田質
長谷部牧場
81 高橋徳昭 13川崎4
7
C2九 八十

ダ1400

5
6
オーラティアラ 12 牝4歳
54.0
453 +0 (大井)西啓太 (川崎)八木仁
静内山田牧場
82 前田諭志 13川崎4
9
つばき賞(クラウンカ

ダ1600

3
3
シェーンリート 3 牝3歳
55.0
442 +0 (大井)的場文男 (浦和)小久保智
酒井牧場
83 和田博美 13川崎4
11
早春(そうしゅん)特

ダ1600

4
6
エールドランジュ 10 牝8歳
55.0
474 +0 (船橋)中野省吾 (大井)橋本和馬
中館牧場
84 尾崎智大 13川崎4
2
C3五 四六

ダ1500

2
2
エヴリトリック 7 牝4歳
54.0
479 +0 (大井)和田譲治 (船橋)稲益貴弘
下河辺牧場
85 杉浦和也 13川崎4
3
C3五 四六

ダ1400

7
9
ムスメジントーヨー 4 牝4歳
54.0
410 +0 (川崎)町田直希 (川崎)田邊陽一
社台ファーム
86 佐々木八郎 13川崎4
5
C2九 八十

ダ1500

5
6
ヒミノクリスエス 1 セン4歳
56.0
511 +0 (川崎)瀧川寿希也 (川崎)田邊陽一
原田新治
87 小平進 13川崎4
7
C2九 八十

ダ1400

6
7
コスモデレガンス 3 牡6歳
56.0
425 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)宇野木数徳
ビッグレッドファーム
88 金田成基 13川崎4
9
つばき賞(クラウンカ

ダ1600

3
4
セイヴェルビット 12 牝3歳
54.0
423 +0 (船橋)本田正重 (川崎)八木正喜
アサヒ牧場
89 岩渕瑞生 13川崎4
11
早春(そうしゅん)特

ダ1600

5
8
ロジストーム 2 牡5歳
55.0
549 +0 (船橋)庄司大輔 (船橋)川島正一
千代田牧場
90 石井智 13川崎4
2
C3五 四六

ダ1500

3
3
ダンスアラウンド 8 牡4歳
56.0
530 +0 (船橋)高橋利幸 (船橋)新井清重
社台ファーム
91 会田裕一 13川崎4
3
C3五 四六

ダ1400

8
10
ヌンフェスタ 3 セン4歳
56.0
496 +0 (大井)高松亮 (浦和)平山真希
石田牧場
92 梁川正 13川崎4
5
C2九 八十

ダ1500

6
7
ブルーオラーリオ 4 牡4歳
56.0
458 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
エムエム、ヤマダファーム
93 橋本忠雄 13川崎4
7
C2九 八十

ダ1400

6
8
アグネスライオン 11 牡4歳
56.0
466 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)石井勝男
金舛幸夫
94 村山忠弘 13川崎4
9
つばき賞(クラウンカ

ダ1600

4
5
サザンヴィグラス 1 牡3歳
57.0
457 +0 (川崎)吉原寛人 (川崎)河津裕昭
株式会社カネツ牧場
95 宮崎時子 13川崎4
11
早春(そうしゅん)特

ダ1600

7
11
ゼンノウラヌス 1 牡6歳
57.0
507 +0 (川崎)吉原寛人 (川崎)佐々木仁
川島牧場
96 米井勝 13川崎4
2
C3五 四六

ダ1500

4
4
ディレットーレ 3 牡4歳
56.0
441 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)凾館一昭
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
97 大野春男 13川崎4
4
C3五 四六

ダ1400

1
1
ブレーヴダイヤ 1 牡7歳
56.0
452 +0 (船橋)山本聡哉 (川崎)久保勇
吉田牧場
98 加藤豊三 13川崎4
5
C2九 八十

ダ1500

6
8
タニノホウザン 6 牡4歳
56.0
462 +0 (大井)御神本訓史 (川崎)河津裕昭
清水ファーム
99 木村重和 13川崎4
7
C2九 八十

ダ1400

8
12
モーライオー 10 牡5歳
56.0
485 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)川村守男
森俊雄
100 北嶋義三 13川崎4
9
つばき賞(クラウンカ

ダ1600

5
8
ピースフルジョイ 6 牝3歳
54.0
462 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)河津裕昭
北島牧場
101 田中晴夫 13川崎4
11
早春(そうしゅん)特

ダ1600

8
13
キョウエイドラゴン 56 牡4歳
55.0
0 +0 (大井)柏木健宏 (川崎)佐々木仁
山口義彦

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。