競馬予想情報のスタンダード 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年2月14日(水)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)谷川牧場 10浦和2
1
3歳 三

ダ1400

2
2
タクティクス 8 牝3歳
54.0
432 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)野口孝
谷川牧場
10浦和2
1
3歳 三

ダ1400

6
8
アルテミスバイオ 11 牝3歳
54.0
400 +0 (船橋)張田昂 (船橋)新井清重
中館牧場
10浦和2
1
3歳 三

ダ1400

7
9
ネコジャック 12 牡3歳
56.0
421 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)長谷川忍
野表篤夫
10浦和2
1
3歳 三

ダ1400

8
11
ノートゥルレーヴ 1 牝3歳
54.0
468 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)出川克己
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
10浦和2
2
3歳 二

ダ1400

1
1
ストロングリアン 1 牡3歳
56.0
442 +0 (大井)達城龍次 (浦和)宇野木数徳
田渕牧場
10浦和2
2
3歳 二

ダ1400

7
9
ビービーレジーナ 7 牝3歳
54.0
427 +0 (船橋)山本聡哉 (川崎)武井和実
賀張三浦牧場
10浦和2
2
3歳 二

ダ1400

8
11
レディメルローズ 8 牝3歳
54.0
441 +0 (川崎)吉原寛人 (浦和)本間光雄
近藤牧場
10浦和2
3
特選

ダ1500

3
3
ケイティーガザミ 7 牡4歳
56.0
479 +0 (船橋)仲野光馬 (浦和)本間光雄
タイヘイ牧場
10浦和2
3
特選

ダ1500

7
9
ヘヴンオンアース 11 牝4歳
54.0
424 +0 (大井)中島龍也 (浦和)川島豊
岡田スタツド
10浦和2
4
C3 六七

ダ1400

1
1
ピーアニー 2 牝6歳
54.0
455 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)佐藤博紀
追分ファーム
10浦和2
6
C2C3選抜馬

ダ800

2
2
フォンスヴィーテ 6 牝5歳
53.0
445 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)平田正一
サンシャイン牧場
10浦和2
7
越生梅林賞

ダ1400

1
1
コンバットパンチ 6 牡4歳
56.0
471 +0 (船橋)山本聡哉 (浦和)工藤伸輔
中川欽一
10浦和2
7
越生梅林賞

ダ1400

7
9
ネコリス 10 牝4歳
54.0
462 +0 (川崎)吉原寛人 (浦和)長谷川忍
鳥谷勝彦
10浦和2
7
越生梅林賞

ダ1400

7
10
オルファリオン 4 牡4歳
56.0
526 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)水野貴史
AREnterprises,Inc
10浦和2
9
梅見月(うめみづき)

ダ1400

7
9
ブラックゼウス 5 牡5歳
55.0
479 +0 (船橋)山本聡哉 (浦和)工藤伸輔
土田扶美子
10浦和2
9
梅見月(うめみづき)

ダ1400

8
12
リョウマ 10 牡4歳
55.0
445 +0 (大井)達城龍次 (浦和)柘榴浩樹
赤石久夫
10浦和2
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1600

1
1
オッドアイ 4 牝5歳
54.0
434 +0 (大井)中島龍也 (浦和)川島豊
ビッグレッドファーム
10浦和2
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

6
7
ストロングハート 3 牝3歳
56.0
459 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)内田勝義
グランド牧場
10浦和2
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

7
10
ベニアカリ 6 牝3歳
54.0
443 +0 (高知)赤岡修次 (浦和)酒井一則
前田ファーム
2 冨田藤男 10浦和2
1
3歳 三

ダ1400

5
6
シェナノブチ 10 牡3歳
56.0
417 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)鹿沼良和
坂本智広
10浦和2
3
特選

ダ1500

5
5
スターグルーヴ 9 牝4歳
54.0
431 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)冨田敏男
鎌田正嗣
10浦和2
4
C3 六七

ダ1400

2
2
ポッドタイム 10 牡7歳
56.0
458 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)吉田正美
村田牧場
10浦和2
4
C3 六七

ダ1400

7
9
イッセイフウビ 7 牡6歳
56.0
460 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)冨田敏男
門別敏朗
10浦和2
5
C3 六七

ダ1400

4
4
ニシノソレイユ 9 牡5歳
56.0
472 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)吉田正美
高昭牧場
10浦和2
5
C3 六七

ダ1400

6
7
エキシビジョン 8 牝6歳
54.0
443 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
新生ファーム
10浦和2
9
梅見月(うめみづき)

ダ1400

5
6
ニシノマジック 12 牡6歳
55.0
482 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)冨田敏男
川上牧場
10浦和2
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1600

6
6
ニシノクラレット 8 牝6歳
54.0
459 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)冨田敏男
本桐牧場
10浦和2
12
バレンタイン特別

ダ1400

8
11
キョウワクロニクル 8 牝5歳
54.0
484 +0 (浦和)岡田大 (浦和)冨田敏男
協和牧場
3 田頭喜秀 10浦和2
8
遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

2
2
ハッピーパーティー 8 牝4歳
54.0
432 +0 (大井)柏木健宏 (浦和)牛房榮吉
笹地牧場
10浦和2
8
遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

8
12
ドラゴンボート 53 牡4歳
56.0
493 +0 (浦和)吉本隆記 (浦和)牛房榮吉
道見牧場
10浦和2
9
梅見月(うめみづき)

ダ1400

7
10
サクラブチャン 9 牝5歳
53.0
439 +0 (大井)柏木健宏 (浦和)牛房榮吉
真壁信一
4 酒井孝敏 10浦和2
3
特選

ダ1500

1
1
ナムラマントル 2 セン4歳
56.0
508 +0 (大井)笹川翼 (浦和)小林真治
いとう牧場
10浦和2
9
梅見月(うめみづき)

ダ1400

5
5
マイネルデアデビル 1 牡6歳
55.0
525 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)小澤宏次
北田剛
5 小沼博 10浦和2
4
C3 六七

ダ1400

8
12
フクノロブロイ 3 セン7歳
56.0
468 +0 (大井)和田譲治 (浦和)宇野木博徳
坂本春雄
10浦和2
9
梅見月(うめみづき)

ダ1400

6
8
フクサンレイズ 4 牝5歳
53.0
457 +0 (愛知)岡部誠 (浦和)宇野木博徳
沖田忠幸
6 宮崎忠比古 10浦和2
7
越生梅林賞

ダ1400

2
2
リワードミニヨン 2 牝4歳
54.0
484 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)宇野木博徳
有限会社リワード
10浦和2
9
梅見月(うめみづき)

ダ1400

3
3
リワードデュラン 3 牡5歳
55.0
498 +0 (高知)赤岡修次 (浦和)宇野木博徳
有限会社リワード
7 高橋一郎 10浦和2
1
3歳 三

ダ1400

6
7
タカイチプラン 6 牡3歳
56.0
489 +0 (愛知)岡部誠 (浦和)薮口一麻
野表俊一
10浦和2
5
C3 六七

ダ1400

1
1
タカイチビックマン 4 牡5歳
56.0
541 +0 (川崎)町田直希 (浦和)薮口一麻
追分ファーム
8 松谷翔太 10浦和2
3
特選

ダ1500

8
11
ラディアンスウェイ 8 牡4歳
56.0
434 +0 (川崎)瀧川寿希也 (浦和)山越光
社台ファーム
10浦和2
6
C2C3選抜馬

ダ800

5
5
ハクシュカッサイ 7 牡4歳
55.0
427 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)山越光
昭和牧場
9 森田徹 10浦和2
5
C3 六七

ダ1400

7
10
トキノロブロイ 3 牡8歳
56.0
490 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)柘榴浩樹
川島牧場
10浦和2
7
越生梅林賞

ダ1400

4
4
スタープラネット 11 牡4歳
56.0
488 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)柘榴浩樹
田中春美
10 秋元順紀 10浦和2
4
C3 六七

ダ1400

3
3
ティアップシンガー 9 牝7歳
54.0
437 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)山田正実
高昭牧場
10浦和2
5
C3 六七

ダ1400

8
12
ドリームフェア 7 牡6歳
56.0
451 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)山田正実
赤石牧場
11 四本昭弘 10浦和2
2
3歳 二

ダ1400

5
5
スカーレットベルン 11 牝3歳
54.0
433 +0 (浦和)秋元耕成 (川崎)鈴木義久
大島牧場
10浦和2
12
バレンタイン特別

ダ1400

7
10
ダムールベルン 11 牝4歳
54.0
443 +0 (浦和)秋元耕成 (川崎)鈴木義久
磯野牧場
12 山本能成 10浦和2
4
C3 六七

ダ1400

5
5
ワンダーネルブード 8 牡6歳
56.0
500 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鈴木勝文
三石川上牧場
10浦和2
5
C3 六七

ダ1400

5
5
ワンダーバイック 10 牡5歳
56.0
447 +0 (浦和)岡田大 (浦和)鈴木勝文
秋場牧場
13 大塚進 10浦和2
1
3歳 三

ダ1400

1
1
ツガノダイヤ 9 牝3歳
54.0
472 +0 (浦和)岡田大 (浦和)山越光
森田芳男
10浦和2
8
遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

8
11
ツガノホマレ 10 牡5歳
56.0
501 +0 (愛知)岡部誠 (浦和)山越光
中村雅明
14 小林勝 10浦和2
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1600

7
8
シナノクリス 5 牝5歳
54.0
469 +0 (大井)的場文男 (川崎)高月賢一
曾我博
10浦和2
12
バレンタイン特別

ダ1400

4
4
メインアクト 4 牡5歳
56.0
552 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)高月賢一
佐藤牧場
15 平井克彦 10浦和2
2
3歳 二

ダ1400

8
12
エイシンレパード 3 牡3歳
56.0
441 +0 (大井)真島大輔 (浦和)藤原智行
栄進牧場
16 木村重和 10浦和2
4
C3 六七

ダ1400

7
10
ミカドウェザリア 6 牝8歳
54.0
459 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)川村守男
有限会社グッドラック・ファーム
17 武井利夫 10浦和2
6
C2C3選抜馬

ダ800

7
9
ヴァイタルスターズ 8 牡8歳
55.0
456 +0 (川崎)中越琉世 (川崎)武井和実
藤本ファーム
18 西村專次 10浦和2
8
遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

5
6
ファミリーチャンス 2 牡5歳
56.0
517 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)安池成実
マークリ牧場
19 熊坂俊一 10浦和2
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1600

7
9
テンエイアース 2 牡5歳
56.0
434 +0 (川崎)吉原寛人 (川崎)林隆之
農事組合法人天栄牧場
20 大黒富美子 10浦和2
12
バレンタイン特別

ダ1400

5
5
タイセイブリット 10 牡4歳
56.0
455 +0 (浦和)保園翔也 (川崎)飯田幸雄
アラキフアーム
21 川原輝雄 10浦和2
1
3歳 三

ダ1400

3
3
マックスデイズ 3 牡3歳
56.0
442 +0 (川崎)瀧川寿希也 (川崎)田邊陽一
静内山田牧場
22 大熊美津枝 10浦和2
4
C3 六七

ダ1400

8
11
パンナムクリッパー 11 牝9歳
54.0
450 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)鹿沼良和
中川牧場
23 太田幸作 10浦和2
6
C2C3選抜馬

ダ800

8
10
エンパイアスタイル 10 牝4歳
55.0
435 +0 (愛知)岡部誠 (浦和)宇野木博徳
村上欽哉
24 松山増男 10浦和2
8
遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

6
7
アーススピード 7 牡5歳
56.0
466 +0 (川崎)吉原寛人 (浦和)小澤宏次
習志野牧場
25 増田雄一 10浦和2
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1600

8
10
サウンドベティ 6 牝4歳
54.0
423 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)水野貴史
新冠伊藤牧場
26 吉田勝利 10浦和2
12
バレンタイン特別

ダ1400

5
6
ドルメロ 12 牡6歳
56.0
473 +0 (高知)赤岡修次 (川崎)加藤誠一
高村牧場
27 田村章 10浦和2
1
3歳 三

ダ1400

4
4
ノットユーアゲイン 7 牝3歳
54.0
423 +0 (川崎)町田直希 (川崎)村田六郎
グランド牧場
28 西村新一郎 10浦和2
3
特選

ダ1500

2
2
トウキョウコール 5 牡4歳
56.0
461 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)山越光
田原橋本牧場
29 矢野勇 10浦和2
6
C2C3選抜馬

ダ800

8
11
シミケンラブ 1 牝5歳
55.0
469 +0 (船橋)張田昂 (浦和)野口孝
サンバマウンテンファーム
30 神田成二 10浦和2
8
遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

6
8
ティーデュエル 3 牝4歳
54.0
432 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)稲葉道行
浦河小林牧場
31 鈴木昌四郎 10浦和2
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1600

8
11
マイネマレフィカ 10 牝7歳
54.0
445 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)岡田一男
コスモヴューファーム
32 高橋清彦 10浦和2
12
バレンタイン特別

ダ1400

6
7
シンゲツ 6 牡7歳
56.0
466 +0 (大井)高松亮 (川崎)鈴木義久
的場牧場
33 薄井隆博 10浦和2
1
3歳 三

ダ1400

5
5
トゥーナタイム 4 牡3歳
56.0
492 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)山田質
高村牧場
34 吉木伸彦 10浦和2
3
特選

ダ1500

4
4
ノーブルシリウス 1 牡4歳
56.0
482 +0 (大井)坂井英光 (浦和)水野貴史
日高大洋牧場
35 金井順一 10浦和2
5
C3 六七

ダ1400

2
2
フリオラック 11 牡5歳
56.0
442 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)稲葉道行
笹地牧場
36 西本資史 10浦和2
8
遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

7
9
オコルデヤスシ 6 牡4歳
56.0
438 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)山崎尋美
市川牧場
37 北嶋義三 10浦和2
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

1
1
ピースフルジョイ 8 牝3歳
54.0
460 +0 (大井)楢崎功祐 (川崎)河津裕昭
北島牧場
38 田上豊 10浦和2
12
バレンタイン特別

ダ1400

6
8
ジュンアイノキミ 7 牝4歳
54.0
451 +0 (愛知)岡部誠 (浦和)柘榴浩樹
タガミファーム
39 井上久光 10浦和2
3
特選

ダ1500

5
6
オオイハピネス 6 牝4歳
54.0
413 +0 (船橋)中野省吾 (浦和)小林真治
山口忠彦
40 倉見利弘 10浦和2
5
C3 六七

ダ1400

3
3
クラデジャブー 5 牡7歳
56.0
460 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)藤原智行
倉見牧場
41 倉田博樹 10浦和2
7
越生梅林賞

ダ1400

3
3
シャープセンス 1 牡4歳
56.0
499 +0 (川崎)今野忠成 (浦和)宇野木数徳
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
42 新井裕雅 10浦和2
8
遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

7
10
エイシングラニ 9 牡4歳
56.0
470 +0 (高知)赤岡修次 (浦和)宇野木数徳
高野牧場
43 小川眞査雄 10浦和2
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

2
2
ポッドジゼル 5 牝3歳
54.0
434 +0 (川崎)瀧川寿希也 (川崎)八木正喜
シンボリ牧場
44 上田江吏子 10浦和2
12
バレンタイン特別

ダ1400

7
9
フラダリ 5 牝4歳
54.0
453 +0 (大井)的場文男 (浦和)小久保智
中田英樹
45 濱野順之助 10浦和2
3
特選

ダ1500

6
7
ベインオブゴールド 10 牡4歳
56.0
508 +0 (大井)矢野貴之 (浦和)長谷川忍
津田牧場
46 子安一光 10浦和2
5
C3 六七

ダ1400

5
6
マロンスター 12 牝5歳
54.0
439 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)横山保
海馬沢明
47 上田けい子 10浦和2
7
越生梅林賞

ダ1400

5
5
ジョーキーパーソン 5 牡6歳
56.0
430 +0 (愛知)岡部誠 (浦和)小久保智
斉藤政志
48 川上和彦 10浦和2
9
梅見月(うめみづき)

ダ1400

1
1
トサノナデシコ 6 牝5歳
53.0
443 +0 (船橋)中野省吾 (浦和)宇野木数徳
鈴木武蔵
49 前田諭志 10浦和2
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

3
3
シェーンリート 9 牝3歳
55.0
447 +0 (愛知)岡部誠 (浦和)小久保智
酒井牧場
50 石川博 10浦和2
12
バレンタイン特別

ダ1400

8
12
シュンプウ 2 牝4歳
54.0
500 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)加藤誠一
大典牧場
51 佐藤雄司 10浦和2
1
3歳 三

ダ1400

7
10
シンキングスピーク 2 牡3歳
56.0
435 +0 (大井)真島大輔 (川崎)内田勝義
浜口牧場
52 小島學 10浦和2
3
特選

ダ1500

6
8
ブラウンスビト 3 牡4歳
56.0
460 +0 (川崎)山崎誠士 (浦和)山越光
元茂義一
53 齋藤直樹 10浦和2
5
C3 六七

ダ1400

6
8
ビビッドレッド 2 牡7歳
56.0
484 +0 (大井)高松亮 (浦和)平山真希
まるとみ冨岡牧場
54 和田勉 10浦和2
7
越生梅林賞

ダ1400

5
6
デンコウイッセン 7 牡5歳
56.0
507 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
三石川上牧場
55 篠塚和郎 10浦和2
9
梅見月(うめみづき)

ダ1400

2
2
マイネルフェイブル 11 牡9歳
57.0
500 +0 (浦和)吉本隆記 (浦和)牛房榮吉
社台ファーム
56 鈴木芳夫 10浦和2
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

4
4
エターナルモール 1 牝3歳
54.0
487 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)宗形竹見
ビッグレッドファーム
57 小田隆範 10浦和2
1
3歳 三

ダ1400

8
12
ダイヤシャイン 5 牝3歳
54.0
419 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
ダイヤモンドファーム
58 坂田康雄 10浦和2
3
特選

ダ1500

7
10
アンジェーヌ 4 牡4歳
56.0
450 +0 (浦和)岡田大 (浦和)冨田敏男
イワミ牧場
59 石井智 10浦和2
5
C3 六七

ダ1400

7
9
ベストバニヤン 1 牝8歳
54.0
454 +0 (船橋)中野省吾 (船橋)新井清重
松浦牧場
60 谷口祐人 10浦和2
7
越生梅林賞

ダ1400

6
7
ウイニングリバーブ 8 牝4歳
54.0
413 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)高月賢一
藤春修二
61 山内邦一 10浦和2
9
梅見月(うめみづき)

ダ1400

4
4
クールモンスター 2 牡4歳
57.0
521 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
森永聡
62 村田紀次 10浦和2
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

5
5
グラヴィオーラ 2 牝3歳
56.0
427 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)佐藤賢二
ハクツ牧場
63 高山竜二 10浦和2
2
3歳 二

ダ1400

2
2
トーセンキャニオン 4 牡3歳
56.0
440 +0 (船橋)本田正重 (浦和)吉田正美
有限会社エスティファーム
64 伊藤捷一 10浦和2
7
越生梅林賞

ダ1400

6
8
トーイレッカー 3 牡5歳
56.0
449 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)柘榴浩樹
グラストレーニングセンター
65 小林篤 10浦和2
9
梅見月(うめみづき)

ダ1400

6
7
ティラール 7 牝4歳
53.0
453 +0 (大井)高松亮 (川崎)内田勝義
アラキフアーム
66 平井ひろみ 10浦和2
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

5
6
リンノストーン 11 牝3歳
55.0
479 +0 (大井)真島大輔 (大井)阪本一栄
中村雅明
67 木原文夫 10浦和2
2
3歳 二

ダ1400

3
3
ビクトリーテン 9 牡3歳
56.0
475 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)牛房榮吉
市正牧場
68 林由真 10浦和2
3
特選

ダ1500

8
12
セレッソプレミオ 12 牝4歳
54.0
454 +0 (大井)和田譲治 (浦和)酒井一則
大平牧場
69 山本武司 10浦和2
5
C3 六七

ダ1400

8
11
ソノラ 6 牝5歳
54.0
472 +0 (大井)和田譲治 (浦和)野口孝
ノーザンファーム
70 木村康義 10浦和2
7
越生梅林賞

ダ1400

8
11
ジョイコレール 12 牡5歳
56.0
515 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)野口孝
須崎牧場
71 田上雅春 10浦和2
9
梅見月(うめみづき)

ダ1400

8
11
マウンテンブルー 8 セン9歳
57.0
420 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)川村守男
ノーザンファーム
72 泉俊二 10浦和2
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

6
8
クロスウィンド 10 牝3歳
54.0
451 +0 (大井)矢野貴之 (浦和)水野貴史
大北牧場
73 黛大介 10浦和2
2
3歳 二

ダ1400

4
4
ブルーサンデー 6 牡3歳
56.0
494 +0 (大井)楢崎功祐 (川崎)武井和実
社台ファーム
74 高良憲光 10浦和2
6
C2C3選抜馬

ダ800

1
1
タランテュー 3 牝5歳
53.0
462 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)山崎尋美
MmeDanielledelaH
75 吉橋興生 10浦和2
7
越生梅林賞

ダ1400

8
12
ワンダーフォンテン 9 牡4歳
56.0
452 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)佐藤厚弘
清水スタッド
76 山口明彦 10浦和2
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1600

2
2
フレアリングスター 1 牡4歳
56.0
479 +0 (大井)御神本訓史 (浦和)藤原智行
山口明彦
77 中村吉隆 10浦和2
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

7
9
ヨシノファルコン 12 牝3歳
54.0
422 +0 (大井)笹川翼 (浦和)平山真希
若林順一
78 飯狄兵 10浦和2
4
C3 六七

ダ1400

4
4
ナイスポジション 12 牡6歳
56.0
488 +0 (浦和)吉本隆記 (浦和)岡田一男
平岡牧場
79 井門敏雄 10浦和2
6
C2C3選抜馬

ダ800

3
3
アンイモン 5 牝6歳
55.0
422 +0 (川崎)町田直希 (浦和)内野健二
坂牧場
80 米澤淳 10浦和2
8
遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

1
1
アルポアドール 11 牝4歳
54.0
429 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)柘榴浩樹
藤春修二
81 飛渡敬二 10浦和2
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1600

3
3
パドミニ 9 牝4歳
54.0
431 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)柘榴浩樹
沖田哲夫
82 岡田初江 10浦和2
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

8
11
ゴールドパテック 4 牝3歳
56.0
483 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)岩本洋
宝寄山忠則
83 杉浦和也 10浦和2
2
3歳 二

ダ1400

5
6
ヘリックスブリッジ 12 セン3歳
56.0
435 +0 (川崎)瀧川寿希也 (浦和)水野貴史
宮内牧場
84 会田裕一 10浦和2
6
C2C3選抜馬

ダ800

4
4
アムネシア 4 牝4歳
55.0
450 +0 (大井)高松亮 (浦和)平山真希
上水牧場
85 厚澤保明 10浦和2
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1600

4
4
ゴールドバード 3 牡4歳
56.0
478 +0 (大井)和田譲治 (浦和)野口孝
丸村村下ファーム
86 畑末廣郎 10浦和2
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

8
12
ハタノサンドリヨン 7 牝3歳
55.0
433 +0 (船橋)中野省吾 (浦和)小澤宏次
有限会社グッドラック・ファーム
87 吉田勝 10浦和2
2
3歳 二

ダ1400

6
7
アカンタレ 2 牡3歳
56.0
462 +0 (船橋)庄司大輔 (浦和)岡田一男
長手猛
88 長橋秀雄 10浦和2
4
C3 六七

ダ1400

5
6
エンジェルピース 5 牡7歳
56.0
575 +0 (川崎)瀧川寿希也 (浦和)内野健二
ノーザンファーム
89 内海雅之 10浦和2
6
C2C3選抜馬

ダ800

6
6
ワタシキタヨ 11 牝4歳
55.0
470 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)長谷川忍
本桐牧場
90 河合純二 10浦和2
8
遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

3
3
ジュンアイルランド 4 牡4歳
56.0
479 +0 (川崎)山崎誠士 (浦和)小久保智
SarahMcNicholas
91 竹之内康一 10浦和2
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1600

5
5
チェストケゴールド 11 牡5歳
56.0
479 +0 (船橋)仲野光馬 (浦和)本間光雄
船越伸也
92 森田榮一 10浦和2
12
バレンタイン特別

ダ1400

1
1
ギンチャン 1 牝4歳
54.0
459 +0 (川崎)瀧川寿希也 (浦和)水野貴史
阿部栄乃進
93 菅波雅巳 10浦和2
2
3歳 二

ダ1400

6
8
トラストユキムラ 10 牡3歳
56.0
420 +0 (大井)笹川翼 (川崎)吉橋淳一
グランド牧場
94 曽根正 10浦和2
4
C3 六七

ダ1400

6
7
ニーケカグラ 4 牝8歳
54.0
491 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)水野貴史
元道牧場
95 前田亘輝 10浦和2
6
C2C3選抜馬

ダ800

6
7
ノブローズ 2 牝6歳
55.0
451 +0 (大井)笹川翼 (浦和)小久保智
堀弘康
96 糸日谷俊行 10浦和2
8
遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

4
4
ナホラフェット 5 牝4歳
54.0
428 +0 (川崎)瀧川寿希也 (浦和)工藤伸輔
ヒダカフアーム
97 古谷剛彦 10浦和2
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1600

6
7
ソーディスイズラヴ 7 牝4歳
54.0
419 +0 (船橋)山本聡哉 (川崎)山崎裕也
高橋義浩
98 平井宏承 10浦和2
12
バレンタイン特別

ダ1400

2
2
エイシンシンタ 9 牡5歳
56.0
454 +0 (大井)真島大輔 (浦和)藤原智行
榊原敏明
99 小林正和 10浦和2
2
3歳 二

ダ1400

7
10
ピコタン 5 牝3歳
54.0
425 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)工藤伸輔
山田牧場
100 内藤好江 10浦和2
4
C3 六七

ダ1400

6
8
アミフジテンショウ 1 牝7歳
54.0
551 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)佐々木清明
内藤牧場
101 糸井政三 10浦和2
6
C2C3選抜馬

ダ800

7
8
ネコグンダン 9 牝9歳
55.0
449 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)岡田一男
出羽牧場
102 鈴木可一 10浦和2
8
遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

5
5
カズノスイセイ 1 牝4歳
54.0
498 +0 (大井)達城龍次 (浦和)水野貴史
前川正美
103 西森鶴 10浦和2
12
バレンタイン特別

ダ1400

3
3
ガウェイン 3 牡5歳
56.0
475 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
二風谷ファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。