競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2017年10月19日(木)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)レックス 6浦和4
2
3歳 五選抜馬ア

ダ1400

2
2
ロイヤルルシアン 5 牝3歳
54.0
453 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)小澤宏次
タニグチ牧場
6浦和4
3
C211 十12

ダ1400

1
1
アンジュループ 6 牝3歳
54.0
405 +0 (船橋)中野省吾 (浦和)柘榴浩樹
熊沢牧場
6浦和4
3
C211 十12

ダ1400

7
7
ネコドリーム 3 牝3歳
54.0
473 +0 (船橋)本橋孝太 (浦和)水野貴史
高瀬牧場
6浦和4
4
C3 四五

ダ1500

5
5
ソリッドゴールド 10 牡8歳
56.0
498 +0 (船橋)石崎駿 (浦和)海馬澤司
秋田牧場
6浦和4
5
C3 四五

ダ1400

5
5
アメンボ 10 牡4歳
56.0
472 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)稲葉道行
法理牧場
6浦和4
5
C3 四五

ダ1400

8
12
ラブフォーレ 2 牝7歳
54.0
435 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)内野健二
樋渡光男
6浦和4
6
C1選抜馬

ダ800

2
2
カネマサパートナー 9 牡6歳
56.0
521 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
川上悦夫
6浦和4
6
C1選抜馬

ダ800

5
5
タマムーンフェイス 10 牡4歳
56.0
492 +0 (船橋)中野省吾 (浦和)柘榴浩樹
斉藤安行
6浦和4
7
C211 十12

ダ1400

1
1
シャムネコ 2 牝6歳
54.0
439 +0 (川崎)増田充宏 (浦和)藤原智行
豊巻牧場
6浦和4
7
C211 十12

ダ1400

6
6
カルターフント 5 牡3歳
56.0
491 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)薮口一麻
樋渡光男
6浦和4
7
C211 十12

ダ1400

7
7
リベリーターン 10 牝4歳
54.0
493 +0 (浦和)保園翔也 (大井)渡邉和雄
バンブー牧場
6浦和4
7
C211 十12

ダ1400

8
9
ウイングラウベン 8 牡4歳
56.0
489 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)川島豊
コスモヴューファーム
6浦和4
8
久喜といえば「なし」

ダ1500

5
5
バジガクアミスター 7 セン3歳
56.0
443 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)久保田信之
株式会社RUMIファーム
6浦和4
8
久喜といえば「なし」

ダ1500

6
6
イーグルバイオ 10 牡4歳
56.0
499 +0 (浦和)繁田健一 (川崎)山崎尋美
清水牧場
6浦和4
8
久喜といえば「なし」

ダ1500

7
8
キタサンプレミアム 2 牝3歳
54.0
444 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)村田六郎
カタオカステーブル
6浦和4
9
春日部ブルーベリー賞

ダ1400

6
8
タワーオブクイーン 1 牝4歳
54.0
440 +0 (船橋)石崎隆之 (浦和)本間光雄
福岡広行
6浦和4
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1600

6
6
ヴォーチェ 7 牝4歳
54.0
482 +0 (船橋)本田正重 (大井)上杉昌宏
トラストスリーファーム
6浦和4
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1600

7
9
アムールリアン 1 牝3歳
54.0
475 +0 (大井)和田譲治 (浦和)宇野木博徳
北星村田牧場
6浦和4
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1600

8
10
ハミルトン 5 牝6歳
54.0
493 +0 (川崎)増田充宏 (浦和)本間光雄
高田利雄
6浦和4
11
けやき賞

ダ1400

1
1
スマートファミリア 5 牡8歳
55.0
496 +0 (大井)中村尚平 (大井)上杉昌宏
水上習孝
6浦和4
11
けやき賞

ダ1400

6
7
フォクスホール 7 牡4歳
57.0
500 +0 (大井)笹川翼 (浦和)薮口一麻
ストロベリーフィールドファーム株式会社
6浦和4
11
けやき賞

ダ1400

8
12
ワイルドダラー 6 牡6歳
57.0
499 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)小久保智
平野牧場
2 島川隆哉 6浦和4
1
3歳 五選抜馬イ

ダ1400

3
3
セシルシャイン 9 牡3歳
56.0
451 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
6浦和4
6
C1選抜馬

ダ800

3
3
ニケトップラン 2 牝4歳
54.0
466 +0 (大井)笹川翼 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
6浦和4
7
C211 十12

ダ1400

7
8
ユーキャンゴーゴー 7 牝4歳
54.0
446 +0 (大井)坂井英光 (浦和)小久保智
LaSylviaSyndicate
6浦和4
11
けやき賞

ダ1400

5
5
マシェリガール 12 牝4歳
53.0
510 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
3 杉浦和也 6浦和4
1
3歳 五選抜馬イ

ダ1400

4
4
タツジンソク 4 牡3歳
56.0
466 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)平山真希
トラストスリーファーム
6浦和4
6
C1選抜馬

ダ800

6
6
ウェーニーウィキー 8 牝4歳
54.0
504 +0 (大井)的場文男 (大井)赤嶺本浩
小島牧場
6浦和4
11
けやき賞

ダ1400

4
4
コスモパープル 3 牝5歳
55.0
501 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)平山真希
新井昭二
6浦和4
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

7
8
ウッドランズ 2 牡3歳
55.0
453 +0 (大井)笹川翼 (大井)田中正人
原口牧場
4 冨田藤男 6浦和4
4
C3 四五

ダ1500

7
8
セイウンラードゥガ 9 牝7歳
54.0
444 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)吉田正美
川上牧場
6浦和4
5
C3 四五

ダ1400

2
2
ナムラキンボシ 12 牡7歳
56.0
484 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)冨田敏男
沖田牧場
6浦和4
11
けやき賞

ダ1400

7
10
アメイジア 10 牡7歳
55.0
533 +0 (浦和)吉本隆記 (浦和)冨田敏男
新生ファーム
6浦和4
11
けやき賞

ダ1400

8
11
メジャーアスリート 8 牡8歳
57.0
527 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)柘榴浩樹
有限会社松田牧場
5 松谷翔太 6浦和4
1
3歳 五選抜馬イ

ダ1400

8
8
ハクシュカッサイ 2 牡3歳
56.0
434 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)山越光
昭和牧場
6浦和4
2
3歳 五選抜馬ア

ダ1400

6
6
ヴェストリス 2 牡3歳
56.0
513 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)山越光
追分ファーム
6浦和4
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1600

3
3
ガリゲット 2 牡4歳
56.0
501 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)山越光
ノーザンファーム
6 神田成二 6浦和4
4
C3 四五

ダ1500

8
9
ブリス 1 牝7歳
54.0
435 +0 (船橋)本田正重 (浦和)海馬澤司
吉田又治
6浦和4
7
C211 十12

ダ1400

4
4
ツーシーム 6 牡5歳
56.0
0 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)稲葉道行
法理牧場
6浦和4
9
春日部ブルーベリー賞

ダ1400

6
7
ティースワロ 5 牝5歳
54.0
473 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)稲葉道行
浦河小林牧場
7 吉澤深造 6浦和4
5
C3 四五

ダ1400

1
1
メモリアルメイト 8 牝7歳
54.0
442 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
オギオギ牧場
6浦和4
6
C1選抜馬

ダ800

8
10
アンジュディアブル 5 牝7歳
54.0
430 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
馬道繁樹
8 酒井孝敏 6浦和4
1
3歳 五選抜馬イ

ダ1400

1
1
ナムラマントル 6 セン3歳
56.0
510 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)小林真治
いとう牧場
6浦和4
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1600

4
4
クライフターン 11 牝4歳
54.0
471 +0 (大井)小林拓未 (大井)香取和孝
バンブー牧場
9 柴田洋一 6浦和4
3
C211 十12

ダ1400

4
4
ハイランドクーラー 4 牝4歳
54.0
451 +0 (川崎)森下博 (船橋)稲益貴弘
村上雅規
6浦和4
8
久喜といえば「なし」

ダ1500

3
3
コブラショット 8 セン4歳
56.0
514 +0 (大井)達城龍次 (大井)村上頼章
船越伸也
10 森田徹 6浦和4
8
久喜といえば「なし」

ダ1500

7
7
ダークショット 4 牝3歳
54.0
482 +0 (川崎)山崎誠士 (浦和)平山真希
山田昇史
6浦和4
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1600

2
2
ドリームファイア 9 牡5歳
56.0
459 +0 (浦和)山崎真 (浦和)柘榴浩樹
安藤牧場
11 森中蕃 6浦和4
1
3歳 五選抜馬イ

ダ1400

2
2
シゲルクロジャガー 5 牡3歳
56.0
457 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)鈴木義久
大北牧場
6浦和4
2
3歳 五選抜馬ア

ダ1400

1
1
シゲルムササビ 3 牝3歳
54.0
481 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)水野貴史
前田牧場
12 糸井政三 6浦和4
3
C211 十12

ダ1400

6
6
ネコグンダン 1 牝8歳
54.0
451 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)岡田一男
出羽牧場
6浦和4
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

3
3
ファインライナー 8 牡5歳
57.0
458 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)岡田一男
岩見牧場
13 倉見利弘 6浦和4
5
C3 四五

ダ1400

7
9
クラデジャブー 7 牡6歳
56.0
470 +0 (川崎)瀧川寿希也 (浦和)藤原智行
倉見牧場
6浦和4
8
久喜といえば「なし」

ダ1500

4
4
クラセイジョ 3 牝4歳
54.0
452 +0 (船橋)本橋孝太 (浦和)藤原智行
倉見牧場
14 鈴木昌四郎 6浦和4
5
C3 四五

ダ1400

7
10
タイセイフラム 6 牝4歳
54.0
433 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)佐藤厚弘
友田牧場
6浦和4
9
春日部ブルーベリー賞

ダ1400

3
3
マイネマレフィカ 10 牝6歳
54.0
449 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)岡田一男
コスモヴューファーム
15 江川伸夫 6浦和4
1
3歳 五選抜馬イ

ダ1400

5
5
キョウモバライロ 1 牝3歳
54.0
439 +0 (大井)御神本訓史 (浦和)山越光
川上牧場
6浦和4
11
けやき賞

ダ1400

6
8
スラリーアイス 4 牝5歳
51.0
473 +0 (船橋)岡村健司 (浦和)山越光
信岡牧場
16 浅沼廣幸 6浦和4
1
3歳 五選抜馬イ

ダ1400

6
6
デルマミセラレテ 7 牝3歳
54.0
435 +0 (川崎)町田直希 (川崎)山崎裕也
社台ファーム
6浦和4
2
3歳 五選抜馬ア

ダ1400

8
8
デルマプレイバック 7 牝3歳
54.0
443 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎裕也
ファニーヒルファーム
17 高田勇三 6浦和4
6
C1選抜馬

ダ800

6
7
カットビングラリー 7 牡8歳
56.0
483 +0 (川崎)櫻井光輔 (大井)久保與造
ヤナガワ牧場
6浦和4
7
C211 十12

ダ1400

2
2
ポジティブラリー 3 牡6歳
56.0
495 +0 (川崎)瀧川寿希也 (大井)堀江仁
賀張中川牧場
18 門脇竜一 6浦和4
4
C3 四五

ダ1500

7
7
ソウルバード 8 牝5歳
54.0
490 +0 (浦和)保園翔也 (大井)市村誠
ノーザンファーム
6浦和4
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

8
11
アンワンワールド 11 牝5歳
55.0
495 +0 (大井)柏木健宏 (大井)市村誠
春木昭雄
19 上田けい子 6浦和4
2
3歳 五選抜馬ア

ダ1400

5
5
ジョーシナモン 6 牝3歳
54.0
395 +0 (大井)笹川翼 (浦和)小久保智
土居牧場
20 海原聖一 6浦和4
7
C211 十12

ダ1400

5
5
ヨドノローズ 1 牝4歳
54.0
461 +0 (川崎)山崎誠士 (浦和)平山真希
林農場
21 竹之内康一 6浦和4
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1600

1
1
チェストケゴールド 10 牡4歳
56.0
503 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)本間光雄
船越伸也
22 西森鶴 6浦和4
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

8
10
ニシノマリーナ 3 牝6歳
53.0
445 +0 (川崎)櫻井光輔 (浦和)内野健二
ニシケンフアーム
23 河合純二 6浦和4
2
3歳 五選抜馬ア

ダ1400

7
7
ジュンアイルランド 1 牡3歳
56.0
466 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
SarahMcNicholas
24 厚澤保明 6浦和4
5
C3 四五

ダ1400

3
3
ゴールドメンバー 1 牡7歳
56.0
431 +0 (浦和)岡田大 (浦和)吉田正美
大橋牧場
25 鈴木伸哉 6浦和4
7
C211 十12

ダ1400

8
10
クニマル 9 牡3歳
56.0
490 +0 (川崎)櫻井光輔 (大井)堀江仁
及川ミツ子
26 野嶋祥二 6浦和4
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1600

5
5
ロキ 3 牡3歳
56.0
478 +0 (川崎)瀧川寿希也 (浦和)水野貴史
林孝輝
27 嶋田佳幸 6浦和4
3
C211 十12

ダ1400

2
2
ルーナディア 7 牝4歳
54.0
504 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)渋谷信博
新冠橋本牧場
28 瀬戸竜男 6浦和4
5
C3 四五

ダ1400

4
4
ラビットボーテ 5 牝5歳
54.0
462 +0 (大井)有年淳 (大井)佐々木洋一
高岸順一
29 石井太郎 6浦和4
8
久喜といえば「なし」

ダ1500

1
1
スズエンブレム 9 牡3歳
56.0
471 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)渋谷信博
今野活博
30 前田敏文 6浦和4
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1600

6
7
プリサイスサンデー 4 セン5歳
56.0
485 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)野口孝
真歌伊藤牧場
31 今中俊平 6浦和4
3
C211 十12

ダ1400

3
3
エクレールプロント 5 牝3歳
54.0
429 +0 (川崎)櫻井光輔 (大井)佐々木忠昭
猿倉牧場
32 澤井義一 6浦和4
5
C3 四五

ダ1400

5
6
セラフィム 3 牝4歳
54.0
429 +0 (浦和)山崎真 (浦和)海馬澤司
中村弘昭
33 小沼一成 6浦和4
8
久喜といえば「なし」

ダ1500

2
2
リリパットララバイ 5 牡5歳
56.0
458 +0 (大井)和田譲治 (浦和)山越光
新生ファーム
34 新田光代 6浦和4
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1600

7
8
ティーパフォーマー 6 牝4歳
54.0
467 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)長谷川忍
いとう牧場
35 芹澤精一 6浦和4
5
C3 四五

ダ1400

6
7
ボンドマティーニ 4 牡6歳
56.0
465 +0 (大井)笹川翼 (大井)米田英世
若林牧場
36 福田光男 6浦和4
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1600

8
11
ハッピーリーベ 8 牝5歳
54.0
466 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)海馬澤司
いとう牧場
37 金井順一 6浦和4
3
C211 十12

ダ1400

5
5
カルクオンガエシ 2 牝6歳
54.0
492 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)稲葉道行
石田牧場
38 山本信行 6浦和4
5
C3 四五

ダ1400

6
8
ワンダーネルブード 9 牡5歳
56.0
500 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鈴木勝文
三石川上牧場
39 新木鈴子 6浦和4
8
久喜といえば「なし」

ダ1500

8
9
シェルシェール 6 牡3歳
56.0
446 +0 (船橋)中野省吾 (船橋)山中尊徳
山野牧場
40 森田芳男 6浦和4
11
けやき賞

ダ1400

2
2
モリデンリオ 1 牡4歳
55.0
449 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)山越光
森田芳男
41 吉田稔 6浦和4
8
久喜といえば「なし」

ダ1500

8
10
プロクレイマー 1 牡3歳
56.0
493 +0 (大井)的場文男 (浦和)小久保智
笠松牧場
42 星野祐介 6浦和4
11
けやき賞

ダ1400

3
3
サニーデイズ 2 牡6歳
57.0
496 +0 (大井)柏木健宏 (大井)中道啓二
前野牧場
43 木村勝 6浦和4
4
C3 四五

ダ1500

1
1
ビーキューティー 5 牝4歳
54.0
467 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)平山真希
澤井義一
44 山口正行 6浦和4
9
春日部ブルーベリー賞

ダ1400

1
1
キラパワー 8 牡4歳
56.0
467 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)加藤誠一
中神牧場
45 岡田壮史 6浦和4
11
けやき賞

ダ1400

5
6
ラピダメンテ 9 セン6歳
55.0
481 +0 (大井)真島大輔 (船橋)椎名廣明
(有)社台コーポレーション白老ファーム
46 谷川正純 6浦和4
4
C3 四五

ダ1500

2
2
エクセルライズ 2 牡9歳
56.0
487 +0 (川崎)瀧川寿希也 (浦和)牛房榮吉
成隆牧場
47 清水弘美 6浦和4
5
C3 四五

ダ1400

8
11
ラヴィルローズ 11 牝4歳
54.0
449 +0 (船橋)本橋孝太 (川崎)山崎裕也
シンボリ牧場
48 鶴谷厚子 6浦和4
9
春日部ブルーベリー賞

ダ1400

2
2
ツルマルサラ 4 牝3歳
54.0
480 +0 (大井)柏木健宏 (大井)市村誠
赤石牧場
49 宮崎時子 6浦和4
11
けやき賞

ダ1400

7
9
ゼンノウラヌス 11 牡5歳
55.0
518 +0 (大井)御神本訓史 (川崎)佐々木仁
川島牧場
50 古谷剛彦 6浦和4
4
C3 四五

ダ1500

3
3
ウィクトルマルテ 4 牡5歳
56.0
470 +0 (船橋)森泰斗 (大井)渡邉和雄
木田祐博
51 榎本富三 6浦和4
6
C1選抜馬

ダ800

1
1
トウショウブーム 6 牡8歳
56.0
533 +0 (浦和)保園翔也 (大井)高岩孝敏
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
52 前田幸治 6浦和4
9
春日部ブルーベリー賞

ダ1400

4
4
アルゴノート 2 牡4歳
56.0
487 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)河津裕昭
鳥井牧場
53 密山根成 6浦和4
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

1
1
インマイヒーロー 1 牡5歳
57.0
480 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
LynchBagesLtd&Ca
54 小松嵜孝 6浦和4
1
3歳 五選抜馬イ

ダ1400

7
7
タッカースタート 3 牝3歳
54.0
458 +0 (大井)笹川翼 (浦和)水野貴史
田渕牧場
55 石井智 6浦和4
4
C3 四五

ダ1500

4
4
ピースオブホホエミ 3 牝4歳
54.0
433 +0 (船橋)高橋利幸 (船橋)新井清重
へいはた牧場
56 濱野牧男 6浦和4
6
C1選抜馬

ダ800

4
4
マキノジュエラー 11 牝3歳
54.0
426 +0 (大井)御神本訓史 (浦和)工藤伸輔
アサヒ牧場
57 伊藤輔則 6浦和4
9
春日部ブルーベリー賞

ダ1400

5
5
エスケイパサー 3 牡5歳
56.0
475 +0 (船橋)田中力 (船橋)山浦武
山本和彦
58 堀内一夫 6浦和4
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

2
2
ドライトウショウ 5 牝6歳
55.0
451 +0 (大井)和田譲治 (浦和)内野健二
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
59 峰哲馬 6浦和4
4
C3 四五

ダ1500

6
6
グリーンマイン 6 牝4歳
54.0
452 +0 (船橋)左海誠二 (大井)遠藤茂
ヤマイチ牧場
60 藤江勢津男 6浦和4
9
春日部ブルーベリー賞

ダ1400

5
6
ジャンプショット 7 牡4歳
56.0
426 +0 (川崎)町田直希 (浦和)薮口一麻
佐藤静子
61 川原崇弘 6浦和4
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

4
4
ロイド 10 牡5歳
55.0
506 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)矢野義幸
静内山田牧場
62 大塚亮一 6浦和4
1
3歳 五選抜馬イ

ダ1400

8
9
アモーレ 8 牝3歳
54.0
446 +0 (船橋)川島正太郎 (川崎)山崎裕也
社台ファーム
63 長橋秀雄 6浦和4
6
C1選抜馬

ダ800

7
8
ベストオーパス 4 牡5歳
56.0
439 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)内野健二
樋渡光男
64 泉俊二 6浦和4
9
春日部ブルーベリー賞

ダ1400

7
9
シャヒーン 12 牡3歳
56.0
495 +0 (川崎)瀧川寿希也 (浦和)水野貴史
大川牧場
65 今成正美 6浦和4
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

5
5
マサニオニカゲ 4 牡4歳
55.0
521 +0 (大井)的場文男 (浦和)山越光
森田芳男
66 吉木伸彦 6浦和4
6
C1選抜馬

ダ800

7
9
ノーブルサファイア 3 牝3歳
55.0
451 +0 (川崎)瀧川寿希也 (浦和)水野貴史
山田牧場
67 蓑島竜一 6浦和4
9
春日部ブルーベリー賞

ダ1400

7
10
リュウノタケシツウ 6 牡7歳
56.0
482 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)齊藤敏
エクセルマネジメント
68 山口裕介 6浦和4
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

6
6
エンターザスフィア 7 牡5歳
55.0
521 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
村本牧場
69 平井克彦 6浦和4
2
3歳 五選抜馬ア

ダ1400

3
3
エイシンクリオネ 4 牝3歳
54.0
486 +0 (川崎)瀧川寿希也 (浦和)藤原智行
栄進牧場
70 大塚進 6浦和4
6
C1選抜馬

ダ800

8
11
サクラベリー 1 牝7歳
54.0
477 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)山越光
新和牧場
71 江里口弘一郎 6浦和4
9
春日部ブルーベリー賞

ダ1400

8
11
アジュディテイオー 11 牡6歳
56.0
499 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)小野寺晋廣
若林武雄
72 豊原純弥 6浦和4
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

6
7
ライムチェイサー 6 牡5歳
55.0
479 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)新井清重
桑田牧場
73 宮崎冴子 6浦和4
2
3歳 五選抜馬ア

ダ1400

4
4
リワードカルメン 56 牝3歳
54.0
0 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
有限会社リワード
74 小野瀬悦子 6浦和4
4
C3 四五

ダ1500

8
10
メロディー 7 牝7歳
54.0
415 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)宇野木数徳
小野瀬晃司
75 小菅誠 6浦和4
7
C211 十12

ダ1400

3
3
シュタルク 4 牡3歳
56.0
472 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
高山博
76 丹呉通孝 6浦和4
9
春日部ブルーベリー賞

ダ1400

8
12
ダイバリュウジン 9 牡7歳
56.0
479 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)岡田一男
竹中牧場
77 山内邦一 6浦和4
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

7
9
レディカリビアン 9 牝6歳
53.0
449 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)小久保智
森永聡

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。