競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年12月8日(日)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 高橋悠里 8水沢2

1

C2十組

ダ1300

4
4
カフェアリアドネ 7 牝3歳
54.0
464 +0 (岩手)菅原勲 近藤聡明
ヒダカフアーム
8水沢2

2

C2九組

ダ1300

6
7
マーセッドマッハ 8 牡3歳
56.0
451 +0 (岩手)鈴木七郎 八嶋長久
川上牧場
8水沢2

3

C2八組

ダ1300

7
9
イエローナイフ 5 牡3歳
56.0
464 +0 (岩手)新田守 植田信行
シンボリ牧場
8水沢2

4

C2七組

ダ1400

7
9
キャッシュボックス 53 牡3歳
56.0
555 +0 (岩手)飯田弘道 太田雅貴
栄進牧場
8水沢2

6

C2五組

ダ1400

7
9
アゼツライト 6 牡4歳
56.0
492 +0 (岩手)三野宮通 井田莊一郎
細川牧場
8水沢2

7

B2

ダ850

7
8
サンエイイーグル 1 牝4歳
54.0
454 +0 (岩手)鈴木七郎 鈴木雅俊
高橋フアーム
8水沢2

8

B2三組

ダ1600

2
2
コパノジョージ 56 牡7歳
56.0
0 +0 (岩手)板垣吉則 古町純代
ヤナガワ牧場
8水沢2

10

ディセンバーカップ

ダ1900

7
7
コウギョウネルソン 8 牡4歳
56.0
425 +0 (岩手)小林義明 高橋樹
日高大洋牧場
8水沢2

11

B1二組

ダ1600

4
4
サンエイムサシ 4 牡3歳
56.0
496 +0 (岩手)鈴木七郎 鈴木雅俊
出口牧場
2 坂口裕一 8水沢2

1

C2十組

ダ1300

5
5
アメジストヴェイグ 2 牡3歳
56.0
498 +0 (岩手)伊藤和忍 アークフロンティア(
ノーザンファーム
8水沢2

2

C2九組

ダ1300

7
9
コトブキアゲート 1 牡3歳
56.0
496 +0 (岩手)工藤裕孝 尾上松壽
笹川大晃牧場
8水沢2

3

C2八組

ダ1300

6
6
アメリカンカラ 11 牝5歳
54.0
434 +0 (岩手)村上昌幸 芦信雄
ノースガーデン
8水沢2

4

C2七組

ダ1400

5
5
エクスポーネント 1 牡3歳
56.0
449 +0 (岩手)村上昌幸 及川謙三
木村秀則
8水沢2

5

C2六組

ダ1400

2
2
アウズ 3 牡6歳
56.0
469 +0 (岩手)佐々木由則 大黒富美子
カミイスタット
8水沢2

7

B2

ダ850

5
5
ヒノキブタイ 10 牡3歳
56.0
531 +0 (岩手)石川栄 吉田喜代司
川上牧場
8水沢2

9

B1三組

ダ1600

6
6
シールート 10 セン4歳
56.0
505 +0 (岩手)村上昌幸 組)ビッグイースト
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
8水沢2

10

ディセンバーカップ

ダ1900

5
5
スマートレジェンド 6 牡7歳
56.0
507 +0 (岩手)小林俊彦 鎌田隆哉
スマートプロジェクトインコーポレイテッド
8水沢2

11

B1二組

ダ1600

6
7
プラトンイミシャン 9 牡7歳
56.0
474 +0 (岩手)佐藤祐司 岩渕瑞生
上水牧場
3 村上忍 8水沢2

1

C2十組

ダ1300

6
6
デイアフターデイ 3 牝3歳
54.0
420 +0 (岩手)櫻田康二 (株)ヒダカ・ブリー
グランド牧場
8水沢2

2

C2九組

ダ1300

8
10
リンラン 3 牝3歳
54.0
473 +0 (岩手)三野宮通 (株)アプエンテ
(有)社台コーポレーション白老ファーム
8水沢2

4

C2七組

ダ1400

1
1
ヴィクトワールメイ 3 牝3歳
54.0
436 +0 (岩手)櫻田康二 (株)ノルマンディー
斉藤スタッド
8水沢2

5

C2六組

ダ1400

6
8
ホワイトシスネ 6 牝5歳
54.0
436 +0 (岩手)齋藤雄一 (有)龍光
長浜忠
8水沢2

7

B2

ダ850

7
7
プラネットナイン 5 牝5歳
54.0
505 +0 (岩手)佐藤雅彦 佐藤弘樹
ShallFarm
8水沢2

8

B2三組

ダ1600

6
7
ダンストンレイール 8 牝3歳
54.0
452 +0 (岩手)畠山信一 伊藤治子
原フアーム
8水沢2

9

B1三組

ダ1600

8
11
ブライトエンジェル 8 牝5歳
54.0
473 +0 (岩手)菅原右吉 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
8水沢2

10

ディセンバーカップ

ダ1900

8
10
フォルシュナイト 5 牝4歳
54.0
420 +0 (岩手)櫻田康二 平川浩之
(有)社台コーポレーション白老ファーム
8水沢2

11

B1二組

ダ1600

5
5
ビジューブランシュ 7 牝5歳
54.0
460 +0 (岩手)板垣吉則 手嶋康雄
DappleBloodstock
4 岩本怜 8水沢2

1

C2十組

ダ1300

6
7
エイシンポピュラー 6 牝3歳
54.0
404 +0 (岩手)平澤芳三 矢部美穂
栄進牧場
8水沢2

2

C2九組

ダ1300

6
6
クリノゼノビア 4 牝5歳
54.0
457 +0 (岩手)三野宮通 (株)アプエンテ
バンブー牧場
8水沢2

3

C2八組

ダ1300

5
5
マサノエリゼ 6 牝3歳
54.0
465 +0 (岩手)三野宮通 前田敏文
猪野毛牧場
8水沢2

5

C2六組

ダ1400

7
9
フィルハーモニー 11 牝4歳
54.0
526 +0 (岩手)板垣吉則 薄井隆博
ビッグレッドファーム
8水沢2

6

C2五組

ダ1400

8
11
ロンサール 9 牡4歳
56.0
424 +0 (岩手)三野宮通 男澤喜惠子
社台ファーム
8水沢2

8

B2三組

ダ1600

3
3
メイクマイチョイス 7 牝6歳
54.0
469 +0 (岩手)板垣吉則 薄井隆博
社台ファーム
8水沢2

9

B1三組

ダ1600

4
4
ブラックギムレット 9 牡5歳
56.0
460 +0 (岩手)三野宮通 (株)アプエンテ
岡田スタツド
8水沢2

10

ディセンバーカップ

ダ1900

4
4
コログレッツォ 3 牡4歳
56.0
441 +0 (岩手)菅原勲 高橋一己
パカパカファーム
8水沢2

11

B1二組

ダ1600

2
2
アイーダ 5 牝5歳
54.0
481 +0 (岩手)村上実 山田武雄
ワールドファーム
5 高松亮 8水沢2

2

C2九組

ダ1300

1
1
ヤシャジン 9 牡3歳
56.0
537 +0 (岩手)佐藤雅彦 内藤正生
中館牧場
8水沢2

3

C2八組

ダ1300

6
7
ホクセンシシオー 3 牡3歳
56.0
519 +0 (岩手)飯田弘道 大野裕
酒井亨
8水沢2

4

C2七組

ダ1400

7
10
プリートソリード 6 牝3歳
54.0
492 +0 (岩手)佐藤雅彦 塚本徳明
WingFarm
8水沢2

5

C2六組

ダ1400

6
7
カオリンヤッタカ 7 牝3歳
54.0
443 +0 (岩手)佐藤雅彦 太田浩彦
競優牧場
8水沢2

6

C2五組

ダ1400

1
1
ミオリパヤヤーム 4 牝3歳
54.0
446 +0 (岩手)佐藤雅彦 瀬谷隆雄
社台ファーム
8水沢2

8

B2三組

ダ1600

6
6
オテンバキッズ 5 牝4歳
54.0
467 +0 (岩手)佐藤雅彦 瀬谷隆雄
社台ファーム
8水沢2

9

B1三組

ダ1600

2
2
ゴッドスパロウ 2 セン4歳
56.0
540 +0 (岩手)佐藤雅彦 鈴木克紀
森永聡
8水沢2

10

ディセンバーカップ

ダ1900

3
3
ヤマトタケル 1 牡3歳
56.0
482 +0 (岩手)小林義明 阿部東亜子
田中春美
8水沢2

11

B1二組

ダ1600

3
3
ヴェリイブライト 2 牡9歳
56.0
489 +0 (岩手)小林俊彦 欠畑圭一
浜本牧場
6 山本政聡 8水沢2

1

C2十組

ダ1300

3
3
ラコンコルド 4 牝3歳
54.0
452 +0 (岩手)小西重征 長澤茂
Mr.&Mrs.AlMazzet
8水沢2

2

C2九組

ダ1300

3
3
フォワードプッシュ 6 牡3歳
56.0
442 +0 (岩手)工藤裕孝 鈴木正浩
静内フジカワ牧場
8水沢2

3

C2八組

ダ1300

2
2
ヴェルサイユコート 7 牝3歳
54.0
436 +0 (岩手)飯田弘道 西田順彦
佐藤勝秀
8水沢2

4

C2七組

ダ1400

4
4
コメンテーター 5 牝5歳
54.0
448 +0 (岩手)小西重征 小林弘明
大江牧場
8水沢2

6

C2五組

ダ1400

3
3
クルージーン 2 牡3歳
56.0
490 +0 (岩手)工藤裕孝 坂本浩一
社台ファーム
8水沢2

8

B2三組

ダ1600

8
10
アドマイヤツルギ 2 セン4歳
56.0
489 +0 (岩手)小西重征 松井淳二
ノーザンファーム
8水沢2

9

B1三組

ダ1600

1
1
アドマイヤテン 1 牡4歳
56.0
496 +0 (岩手)小西重征 近藤利一
ノーザンファーム
8水沢2

11

B1二組

ダ1600

5
6
アーリーバード 1 牝4歳
54.0
454 +0 (岩手)小西重征 村井良孝
新井昭二
7 南郷家全 8水沢2

1

C2十組

ダ1300

8
11
ミラージュ 8 牝3歳
54.0
449 +0 (岩手)城地俊光 金野絢子
小島牧場
8水沢2

3

C2八組

ダ1300

7
8
ヴァーナルデイズ 8 牡5歳
56.0
476 +0 (岩手)城地俊光 大黒富美子
有限会社ノーザンレーシング
8水沢2

5

C2六組

ダ1400

1
1
ゼネラルマッターレ 1 牝4歳
54.0
458 +0 (岩手)村上昌幸 大黒富美子
レジェンドファーム
8水沢2

6

C2五組

ダ1400

7
10
ココミント 11 牝4歳
54.0
429 +0 (岩手)城地俊光 石田正胤
石田牧場
8水沢2

7

B2

ダ850

3
3
バトルグランドリイ 4 牝6歳
54.0
453 +0 (岩手)城地俊光 小橋亮太
千代田牧場
8水沢2

8

B2三組

ダ1600

7
9
アップルカッター 10 牝4歳
54.0
447 +0 (岩手)城地俊光 金野博幸
下河辺牧場
8水沢2

10

ディセンバーカップ

ダ1900

6
6
ビービールチル 10 牝6歳
54.0
474 +0 (岩手)城地俊光 大黒富美子
中本牧場
8水沢2

11

B1二組

ダ1600

7
10
グランドバローズ 10 セン6歳
56.0
448 +0 (岩手)工藤裕孝 小笠原岳
社台ファーム
8 菅原俊吏 8水沢2

2

C2九組

ダ1300

5
5
ベルモントセブン 10 セン11歳
56.0
480 +0 (岩手)吉田司 山口久仁子
ベルモントファーム
8水沢2

3

C2八組

ダ1300

3
3
トーセンワンピース 1 牝3歳
54.0
466 +0 (岩手)佐藤浩一 島川隆哉
有限会社エスティファーム
8水沢2

4

C2七組

ダ1400

6
7
ダウラギリテソーロ 2 牡3歳
56.0
497 +0 (岩手)伊藤和忍 会田裕一
辻牧場
8水沢2

6

C2五組

ダ1400

6
7
ヤマニンアルバス 55 牝5歳
54.0
451 +0 (岩手)伊藤和 土井久美子
錦岡牧場
8水沢2

7

B2

ダ850

1
1
ヤマニンレガリーノ 8 牝6歳
54.0
472 +0 (岩手)伊藤和 土井久美子
錦岡牧場
8水沢2

8

B2三組

ダ1600

4
4
ウインディマンシュ 9 牝4歳
54.0
426 +0 (岩手)伊藤和 三岡陽
コスモヴューファーム
8水沢2

10

ディセンバーカップ

ダ1900

7
8
リンネルクロス 2 牝5歳
54.0
423 +0 (岩手)千葉博次 山地真吾
千代田牧場
8水沢2

11

B1二組

ダ1600

8
12
イスラドラーダ 12 セン5歳
56.0
518 +0 (岩手)伊藤和 大屋高広
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9 山本聡哉 8水沢2

3

C2八組

ダ1300

8
10
ベルフォルテ 2 牡3歳
56.0
503 +0 (岩手)齋藤雄一 吉田勝利
追分ファーム
8水沢2

4

C2七組

ダ1400

8
11
トーヨーダッシュ 8 牡3歳
56.0
485 +0 (岩手)佐藤浩一 横山育生
千代田牧場
8水沢2

5

C2六組

ダ1400

8
12
マハロモアナ 2 牝3歳
54.0
437 +0 (岩手)佐藤浩一 菊池一之
対馬正
8水沢2

7

B2

ダ850

8
10
ヒロノカチドキ 2 牡4歳
56.0
478 +0 (岩手)新田守 高橋昇市
西川富岡牧場
8水沢2

8

B2三組

ダ1600

8
11
ブラボーウォーム 3 牝6歳
54.0
488 +0 (岩手)齋藤雄一 大野春男
ヤナガワ牧場
8水沢2

9

B1三組

ダ1600

7
9
ネイチャーモルサム 5 牡4歳
56.0
482 +0 (岩手)晴山厚司 井上修一
浦河土肥牧場
8水沢2

10

ディセンバーカップ

ダ1900

2
2
トーセンスプモーニ 4 牡3歳
56.0
534 +0 (岩手)佐藤浩一 島川隆哉
有限会社エスティファーム
8水沢2

11

B1二組

ダ1600

8
11
アルアンダルス 8 牡5歳
56.0
499 +0 (岩手)佐藤浩一 鈴木雅俊
社台ファーム
10 塚本涼人 8水沢2

1

C2十組

ダ1300

1
1
シュラブ 9 牡5歳
56.0
504 +0 (岩手)酒井仁 千葉達也
大川牧場
8水沢2

2

C2九組

ダ1300

2
2
ニットウヴィクスン 7 牝3歳
54.0
440 +0 (岩手)酒井仁 藤井謙
沖田忠幸
8水沢2

3

C2八組

ダ1300

8
11
エルサ 10 牝6歳
54.0
463 +0 (岩手)三野宮通 清水剛
(有)社台コーポレーション白老ファーム
8水沢2

4

C2七組

ダ1400

6
8
フローラルスキップ 4 牝3歳
54.0
419 +0 (岩手)新田守 谷謙介
本桐牧場
8水沢2

5

C2六組

ダ1400

5
6
ガッサンベリー 10 牡3歳
56.0
443 +0 (岩手)酒井仁 西村專次
グラストレーニングセンター
8水沢2

7

B2

ダ850

4
4
ニシノオトコマサリ 9 牝4歳
54.0
411 +0 (岩手)飯田弘道 太田雅貴
宇南山牧場
8水沢2

9

B1三組

ダ1600

7
8
シャーク 6 セン10歳
56.0
449 +0 (岩手)晴山厚司 クリエイトさくら(有
カタオカフアーム
8水沢2

10

ディセンバーカップ

ダ1900

8
9
アイアムヒラケゴマ 9 牡6歳
56.0
537 +0 (岩手)櫻田康二 奥平眞治
社台ファーム
11 大坪慎 8水沢2

1

C2十組

ダ1300

7
9
ライトセイラ 1 牝4歳
54.0
430 +0 (岩手)平澤芳三 小橋亮太
佐竹学
8水沢2

3

C2八組

ダ1300

1
1
アイニイ 9 牝3歳
54.0
447 +0 (岩手)佐藤敏彦 (有)静内白井牧場
静内白井牧場
8水沢2

4

C2七組

ダ1400

8
12
ダンクフェスト 53 牝3歳
54.0
421 +0 (岩手)畠山信一 天笠哲勇
ビッグレッドファーム
8水沢2

6

C2五組

ダ1400

4
4
プレシャス 10 牝6歳
54.0
471 +0 (岩手)小西重征 小林弘明
大江牧場
8水沢2

8

B2三組

ダ1600

5
5
トゥーナオーシャン 4 セン4歳
56.0
495 +0 (岩手)佐藤敏彦 薄井隆博
岡田スタツド
8水沢2

9

B1三組

ダ1600

8
10
ソーグレア 4 牡4歳
56.0
468 +0 (岩手)齋藤雄一 岡崎淳
追分ファーム
8水沢2

11

B1二組

ダ1600

6
8
アドマイヤスカイ 6 牡7歳
56.0
456 +0 (岩手)小西重征 松井淳二
ノーザンファーム
12 阿部英俊 8水沢2

1

C2十組

ダ1300

8
10
マダムハート 11 牝3歳
54.0
416 +0 (岩手)佐々木由則 谷謙介
新井昭二
8水沢2

2

C2九組

ダ1300

8
11
エリーピクシー 2 牝3歳
54.0
420 +0 (岩手)佐々木由則 谷謙介
萩澤俊雄
8水沢2

5

C2六組

ダ1400

3
3
スリン 9 牝3歳
54.0
433 +0 (岩手)佐々木由則 (有)メルシー
西野春樹
8水沢2

6

C2五組

ダ1400

6
8
ユメダンス 7 牝5歳
54.0
441 +0 (岩手)佐々木由則 大黒富美子
飯岡牧場
8水沢2

8

B2三組

ダ1600

7
8
ティーアウリイ 1 牝4歳
54.0
431 +0 (岩手)菅原勲 伊藤真継
いとう牧場
8水沢2

10

ディセンバーカップ

ダ1900

1
1
エルドリッジ 7 牡9歳
56.0
525 +0 (岩手)畠山信一 谷謙介
桑原牧場
8水沢2

11

B1二組

ダ1600

1
1
アリッサム 11 牝6歳
54.0
492 +0 (岩手)佐々木由則 欠畑圭一
有限会社新冠タガノファーム
13 鈴木祐 8水沢2

2

C2九組

ダ1300

7
8
ヒラヒラ 5 牝3歳
54.0
486 +0 (岩手)晴山厚司 石川貴久
ムラカミファーム
8水沢2

4

C2七組

ダ1400

2
2
セレーネワルツ 53 牝3歳
54.0
464 +0 (岩手)佐藤雅彦 石川諭
タイヘイ牧場
8水沢2

5

C2六組

ダ1400

8
11
キタスクワート 12 牡5歳
56.0
475 +0 (岩手)櫻田康二 北村守彦
北村牧場
8水沢2

6

C2五組

ダ1400

2
2
シゲルサファイア 5 セン3歳
56.0
515 +0 (岩手)平澤芳三 伏田知義
グランド牧場
8水沢2

8

B2三組

ダ1600

1
1
トウショウレイダー 6 牡6歳
56.0
496 +0 (岩手)平澤芳三 松田敬一
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
8水沢2

9

B1三組

ダ1600

6
7
バトルハクオウ 3 牡4歳
56.0
457 +0 (岩手)板垣吉則 宮川秋信
チャンピオンズファーム
8水沢2

11

B1二組

ダ1600

7
9
マツリダダイキチ 3 セン5歳
56.0
504 +0 (岩手)平澤芳三 高橋文枝
社台ファーム
14 木村暁 8水沢2

1

C2十組

ダ1300

7
8
ジュラブスカイト 5 牡3歳
56.0
503 +0 (岩手)及川良春 岩渕瑞生
ディアレストクラブ
8水沢2

3

C2八組

ダ1300

4
4
ナムラピアス 4 牝3歳
54.0
441 +0 (岩手)千葉博次 谷謙介
林時春
8水沢2

5

C2六組

ダ1400

4
4
ネクスト 5 牡6歳
56.0
481 +0 (岩手)千葉博次 岩渕瑞生
杵臼牧場
8水沢2

6

C2五組

ダ1400

5
6
エイカイオリンピア 8 牡4歳
56.0
537 +0 (岩手)平澤芳三 中川健
レイクヴィラファーム
8水沢2

7

B2

ダ850

2
2
シエロアスール 3 牝6歳
54.0
482 +0 (岩手)小林俊彦 前田敏文
日進牧場
15 菅原辰徳 8水沢2

4

C2七組

ダ1400

3
3
デメテルヘイロー 7 牝4歳
54.0
485 +0 (岩手)千葉博次 山地真吾
前川隆則
8水沢2

5

C2六組

ダ1400

5
5
カンズ 4 牝4歳
54.0
470 +0 (岩手)晴山厚司 太田司
前谷武志
8水沢2

6

C2五組

ダ1400

5
5
サンエイヤマト 3 牡3歳
56.0
480 +0 (岩手)瀬戸幸一 鈴木雅俊
岡田牧場
8水沢2

7

B2

ダ850

8
9
モスフラワー 7 牡5歳
56.0
517 +0 (岩手)伊藤和忍 三岡陽
諏訪牧場
8水沢2

9

B1三組

ダ1600

5
5
カティサンダ 11 牡6歳
56.0
463 +0 (岩手)齋藤雄一 吉田勝利
猿倉牧場
16 陶文峰 8水沢2

4

C2七組

ダ1400

5
6
フライングハイ 53 牝3歳
54.0
440 +0 (岩手)菅原右吉 後藤順男
下河辺牧場
8水沢2

5

C2六組

ダ1400

7
10
マインプリンセス 8 牝4歳
54.0
421 +0 (岩手)飯田弘道 峰哲馬
宝寄山忠則
8水沢2

6

C2五組

ダ1400

8
12
ウィスティアラ 1 牝3歳
54.0
415 +0 (岩手)千葉幸喜 熊谷貴之
辻牧場
8水沢2

7

B2

ダ850

6
6
ナルノステファニー 6 牝4歳
54.0
477 +0 (岩手)伊藤和忍 成瀬篤司
松浦牧場
8水沢2

9

B1三組

ダ1600

3
3
ピンギット 7 牝5歳
54.0
442 +0 (岩手)菅原右吉 森田徹
下河辺牧場
17 関本玲花 8水沢2

1

C2十組

ダ1300

2
2
ラブイズテーラー 10 牡3歳
56.0
505 +0 (岩手)関本浩司 大黒富美子
岡田スタツド
8水沢2

2

C2九組

ダ1300

4
4
カジッタリンゴ 11 牝6歳
54.0
406 +0 (岩手)佐藤浩一 高橋一己
三枝牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。