競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月15日(金)

翌日>

13回大井5日目

17回名古4日目

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 森泰斗 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

8
13
グリーンロード 1 牡2歳
56.0
509 +0 (川崎)高月賢一 鈴木雅俊
タバタファーム
13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

8
13
セルゲイ 2 牡4歳
56.0
493 +0 (大井)蛯名雄太 吉田照哉
社台ファーム
13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

7
14
アマラントス 11 牡5歳
56.0
486 +0 (大井)上杉昌宏 岡田義見
日高大洋牧場
13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

1
2
ワイルドファイア 8 セン6歳
56.0
545 +0 (大井)藤田輝信 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

7
9
チェキラ 6 牡3歳
56.0
498 +0 (大井)的場直之 平本敏夫
川上悦夫
13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

2
2
ナニスンネン 10 牡7歳
56.0
511 +0 (大井)福永敏 杉山忠国
明治牧場
13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

3
5
イグレット 5 牝4歳
54.0
471 +0 (大井)堀千亜樹 前田幸治
NorthHillsCo.Ltd.
13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

8
14
マンボスカイ 10 牝5歳
54.0
510 +0 (大井)渡邉和雄 吉田和美
ノーザンファーム
2 矢野貴之 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

8
15
ピンフドラサン 11 牡2歳
55.0
465 +0 (大井)栗田裕光 坪野谷和平
レジェンドファーム
13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

4
4
エリタダス 6 牡2歳
56.0
471 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
加野牧場
13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

6
12
コンボルブルス 1 牡3歳
56.0
425 +0 (大井)福永敏 村上憲政
増本牧場
13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

1
1
サーストンアクセス 53 牡6歳
56.0
460 +0 (大井)佐々木洋一 齊藤宣勝
スマイルファーム
13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

7
10
レイナブローニュ 1 牝3歳
54.0
475 +0 (大井)澤佳宏 山本又一郎
秋田牧場
13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

3
4
グロリアスカメオ 13 牝3歳
54.0
419 +0 (大井)佐野謙二 吉野浩太朗
五丸農場
13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

4
7
タイセイカレッジ 9 牡4歳
56.0
440 +0 (大井)藤田輝信 田中成奉
下河辺牧場
13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

7
12
ウインプリンツ 1 牡3歳
56.0
509 +0 (大井)佐野謙二 杉浦和也
大北牧場
3 的場文男 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

5
7
パラオラリー 12 牡4歳
56.0
449 +0 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

2
3
ヘブンリーキス 2 牡2歳
55.0
449 +0 (大井)田中正人 田頭勇貴
サンローゼン
13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

5
8
シンクレスシップ 4 牡3歳
56.0
482 +0 (大井)藤田輝信 吉岡泰治
佐藤牧場
13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

1
1
ワイルドタッチ 4 牝3歳
54.0
449 +0 (大井)阪本泰之 (有)キヨタケ牧場
キヨタケ牧場
13大井5

7

中央区賞

ダ1200

8
16
クグロフ 6 牡4歳
56.0
506 +0 (大井)松浦裕之 鳳山信年
田中裕之
13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

2
3
ライトニングボルト 2 牡3歳
56.0
467 +0 (大井)井上弘之 三浦良三
藤本直弘
13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

8
16
ハイヴォルテージ 14 牡7歳
56.0
466 +0 (大井)田中正人 高橋正雄
グランド牧場
13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

1
1
サングラスポテト 7 牡6歳
56.0
512 +0 (大井)橋本和馬 山口功一郎
村下農場
4 藤田凌 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

2
4
レッドホーク 15 牝2歳
54.0
485 +0 (大井)荒山勝徳 菊地博
川上牧場
13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

4
5
サドンフォース 3 牡2歳
55.0
452 +0 (大井)三坂盛雄 橋川欣司
小西ファーム
13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

1
1
ロイヤルシャイン 11 牝4歳
54.0
493 +0 (大井)田中正人 永野雄介
日進牧場
13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

6
11
メイワレイ 56 牝6歳
54.0
0 +0 (大井)辻野豊 増澤一明
本桐牧場
13大井5

7

中央区賞

ダ1200

6
11
ハルサエカケル 14 牡3歳
56.0
477 +0 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
中脇満
13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

6
11
コウエイスーシェフ 5 セン4歳
56.0
461 +0 (大井)福田真広 酒井孝敏
庄野牧場
13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

5
9
マイネルアーリー 1 牡4歳
56.0
533 +0 (大井)鷹見浩 江里口弘一郎
武田牧場
13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

5
9
イザベルローズ 2 牝4歳
54.0
468 +0 (大井)荒山勝徳 林正道
米田牧場
5 藤本現暉 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

2
3
サブノヒマワリ 6 牝4歳
54.0
418 +0 (大井)立花伸 中川三郎
川越ファーム
13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

6
12
サブノスカイ 12 牝2歳
54.0
447 +0 (大井)上杉昌宏 中川三郎
カナイシスタッド
13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

8
16
スマートシグルズ 15 牡5歳
56.0
465 +0 (大井)上杉昌宏 (有)トニーステーブ
戸川牧場
13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

8
12
マーカス 2 牡4歳
56.0
488 +0 (大井)藤田輝信 佐藤範夫
村上牧場
13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

8
14
トリヴォルテソーロ 7 牡3歳
56.0
477 +0 (大井)蛯名雄太 了徳寺健二
浦河土肥牧場
13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

4
8
ローデルバーン 3 牡6歳
56.0
478 +0 (大井)月岡健二 佐々木雄二
鮫川啓一
13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

2
3
ルミナスコマンダー 15 牡7歳
56.0
503 +0 (大井)荒井朋弘 川上和彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
6 笹川翼 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

7
11
セールスフォース 2 牡7歳
56.0
510 +0 (大井)米田英世 内田仁史
長浜牧場
13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

6
11
ピュアオーシャン 1 牡2歳
55.0
517 +0 (大井)森下淳平 鶴見芳子
伏木田牧場
13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

8
15
トライレグナム 7 牡3歳
56.0
491 +0 (大井)米田英世 (株)カナヤマホール
TaylorBrosProp.LLC
13大井5

7

中央区賞

ダ1200

1
1
コモンブレイク 3 牡7歳
56.0
455 +0 (大井)米田英世 堂守貴志
オリオンファーム
13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

4
4
ワイルドラヴ 3 牡4歳
56.0
442 +0 (大井)森下淳平 竹下浩一
ヤマイチ牧場
13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

7
13
ムーンドライヴ 16 牝4歳
54.0
462 +0 (大井)三坂盛雄 吉田勝己
ノーザンファーム
13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

3
5
マトラッセ 3 牡4歳
56.0
485 +0 (大井)須田和伸 嶋田賢
岡田牧場
7 西啓太 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

3
4
アキラノテソーロ 3 牡5歳
56.0
475 +0 (大井)堀千亜樹 内田裕美
丸幸小林牧場
13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

1
1
エドノアズマオー 6 牡2歳
55.0
442 +0 (大井)佐宗応和 遠藤喜松
浜本幸雄
13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

7
12
ヤヨイフェアリー 1 牝6歳
54.0
482 +0 (大井)福永敏 (有)ファンタストク
キヨタケ牧場
13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

3
5
ヒューリスティクス 2 セン4歳
56.0
518 +0 (大井)三坂盛雄 鈴木雅俊
上水牧場
13大井5

7

中央区賞

ダ1200

3
6
ユニバーサルレディ 13 牝3歳
54.0
465 +0 (大井)橋本和馬 沖田正憲
沖田牧場
13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

7
14
イッチョウ 7 牡4歳
56.0
447 +0 (大井)阪本一栄 山田祐三
山田祐三
13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

5
10
ムルシェラゴ 11 牡4歳
56.0
530 +0 (大井)福永敏 椎名節
高岸順一
8 達城龍次 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

5
10
ハナズシャウト 11 牡7歳
56.0
487 +0 (大井)阪本一栄 マイケルD.タバ
下屋敷牧場
13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

5
10
サンエイウイング 8 牡2歳
55.0
459 +0 (大井)三坂盛雄 鈴木雅俊
小西ファーム
13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

7
10
ジャギーチェーン 8 牝2歳
54.0
460 +0 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
山田牧場
13大井5

7

中央区賞

ダ1200

4
7
カズノワンダー 8 牡7歳
56.0
471 +0 (大井)納谷和玖 鈴木道雄
越湖牧場
13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

6
7
テンポディヴァルス 10 牡4歳
56.0
463 +0 (大井)堀千亜樹 (株)T.U.K.
高橋義浩
13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

2
2
パイオニアゴールド 5 牡5歳
56.0
448 +0 (大井)阪本一栄 平井裕
白井牧場
9 和田譲治 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

7
13
ハヤカゼ 10 牡8歳
56.0
461 +0 (大井)柏木一夫 三浦國夫
扶桑牧場
13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

7
14
テンシノエクボ 7 牝2歳
54.0
468 +0 (大井)柏木一夫 (株)前川企画
原口牧場
13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

8
12
ムサシネイビー 4 牡2歳
55.0
439 +0 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
登別上水牧場
13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

7
13
ゴーザフォス 6 牡3歳
56.0
487 +0 (大井)岡野尚光 伊藤正樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

6
12
ゴールドカラー 3 牡4歳
56.0
495 +0 (大井)鷹見浩 三河辰已
松本信行
13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

6
12
エンドウォーニング 6 牡4歳
56.0
500 +0 (大井)櫻木英喜 井上久光
石田牧場
10 佐藤友則 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

6
10
グリードグッド 7 牡5歳
56.0
499 +0 (大井)橋本和馬 村田裕子
カナイシスタッド
13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

3
4
グランサージュ 9 牡4歳
56.0
469 +0 (大井)藤村和生 宮本昌彦
小倉光博
13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

3
6
キングタイド 10 セン6歳
56.0
507 +0 (大井)福田真広 川上和彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

6
9
カフジフェニックス 2 牡4歳
56.0
485 +0 (大井)松浦裕之 加藤守
モリナガファーム
13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

3
6
サトノダイナスティ 15 牡3歳
56.0
472 +0 (大井)渡邉和雄 里見治
千代田牧場
13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

3
4
コメンディー 12 牡5歳
56.0
476 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
飯岡牧場
11 町田直希 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

7
13
コアドライヴ 9 牡2歳
55.0
426 +0 (大井)月岡健二 後藤泰彦
新冠橋本牧場
13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

3
3
ツルオカシュネル 13 牡2歳
55.0
492 +0 (大井)久保與造 (有)鶴岡鉄工所
服部文明
13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

6
10
バシルーラ 7 牝7歳
54.0
471 +0 (大井)堀千亜樹 村上直樹
グランド牧場
13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

8
15
ブレーンクロー 14 牡3歳
56.0
460 +0 (大井)福永敏 フジイ興産(株)
チャンピオンズファーム
13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

3
3
ガッツポーズ 7 牡4歳
56.0
487 +0 (大井)佐宗応和 菊地博
日の出牧場
13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

6
10
ノーブルバルカン 6 牡4歳
56.0
457 +0 (大井)月岡健二 吉木伸彦
大島牧場
12 坂井英光 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

8
14
ブリリアントタイム 6 牝6歳
54.0
445 +0 (大井)鷹見浩 芹澤精一
ハシモトフアーム
13大井5

2

C3 一二

ダ1200

8
16
タカラシップ 12 牡5歳
56.0
479 +0 (大井)米田英世 村山義男
清水ファーム
13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

5
7
スマイルアウェイ 10 牝5歳
54.0
456 +0 (大井)的場直之 廣松重信
グランド牧場
13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

2
4
スターリット 1 牝3歳
54.0
438 +0 (大井)佐宗応和 (有)フジワラ・ファ
フジワラフアーム
13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

5
5
シモンズ 56 牡4歳
56.0
0 +0 (大井)森下淳平 嶋田賢
山口忠彦
13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

6
11
アルジャントゥイユ 8 牡5歳
56.0
444 +0 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
社台ファーム
13 安藤洋一 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

4
5
スペシャルガール 9 牝7歳
54.0
487 +0 (大井)鷹見浩 芹澤精一
武牧場
13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

5
7
ジャックアバンティ 11 牡2歳
55.0
471 +0 (大井)立花貢 清水真由美
レースホース牧場
13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

2
3
イチジツセンリ 10 牡7歳
56.0
476 +0 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
若林牧場
13大井5

7

中央区賞

ダ1200

7
14
ハプルーン 5 牡3歳
56.0
439 +0 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
坪田信作
13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

2
2
ゴールドシャッツ 9 牝4歳
54.0
430 +0 (大井)朝倉実 小池保則
ビッグレッドファーム
13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

1
2
ビクトリアペガサス 12 牝4歳
54.0
453 +0 (大井)宗形竹見 (有)槇本牧場
槇本牧場
14 福原杏 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

4
7
ポノ 10 牝2歳
54.0
443 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
松本信行
13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

2
4
コスモマギカ 9 牡4歳
56.0
447 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
ビッグレッドファーム
13大井5

7

中央区賞

ダ1200

4
8
キアレッツァ 9 牝3歳
54.0
442 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
ノーザンファーム
13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

1
1
パートカラー 12 牝4歳
54.0
460 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
西村和夫
13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

4
7
アースボーン 9 牡5歳
56.0
519 +0 (大井)堀江仁 (株)丸若商事
加野牧場
15 小林拓未 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

1
1
プリーズ 14 牝4歳
54.0
430 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
グランド牧場
13大井5

2

C3 一二

ダ1200

4
8
タカラアロマ 5 牝7歳
54.0
434 +0 (大井)井上弘之 森谷行秀
大栄牧場
13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

4
6
ジャルーズ 8 牝6歳
54.0
495 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
宮内牧場
13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

5
10
セユウブラボー 14 牡4歳
56.0
441 +0 (大井)香取和孝 (株)ハッピースマイ
荒谷牧場
13大井5

7

中央区賞

ダ1200

2
4
ヤマニントルーパー 4 牡7歳
56.0
431 +0 (大井)栗田裕光 土井久美子
錦岡牧場
16 横川怜央 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

6
11
アラレチャン 13 牝4歳
54.0
441 +0 (大井)吉井竜一 太田匡哉
坂元芳春
13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

1
2
ワタリエミネント 3 牝4歳
54.0
455 +0 (大井)佐々木洋一 佐竹徹
高藤茂
13大井5

7

中央区賞

ダ1200

6
12
トチノエメラルド 10 牝3歳
54.0
423 +0 (大井)嶋田幸晴 阿部東亜子
田中春美
13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

7
12
コスモフリーザー 8 牡5歳
56.0
433 +0 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
桑田フアーム
13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

7
13
カメヤマシャチュウ 14 牡8歳
56.0
494 +0 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
村山光弘
17 吉井章 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

7
14
サノノツルギ 3 セン4歳
56.0
466 +0 (大井)阪本一栄 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

8
14
ラルーナ 12 牝4歳
54.0
479 +0 (大井)渡邉和雄 岩渕瑞生
ビッグレッドファーム
13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

6
8
トンイ 8 牝4歳
54.0
503 +0 (大井)松浦裕之 (株)チャンピオンズ
チャンピオンズファーム
13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

6
10
フレンドゾーン 14 牝3歳
54.0
450 +0 (大井)澤佳宏 吉田照哉
社台ファーム
13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

4
6
ジョリヴィサージュ 13 牝5歳
54.0
452 +0 (大井)渡邉和雄 由利一郎
荻伏服部牧場
18 本田正重 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

6
9
クルシエ 12 牡2歳
55.0
555 +0 (船橋)玉井昇 鈴木伸哉
松木加代
13大井5

7

中央区賞

ダ1200

8
15
ラグナーズルート 2 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)森下淳平 (有)内田ステーブル
株式会社カネツ牧場
13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

7
11
チチブリュウセイ 1 牡5歳
56.0
520 +0 (大井)立花伸 廣村憲郎
バンブー牧場
13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

8
15
ディーエスアクシス 13 牡5歳
56.0
518 +0 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
野坂牧場
13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

5
8
スターリットナイト 8 牝6歳
54.0
528 +0 (大井)堀千亜樹 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
19 御神本訓史 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

3
5
パワフルヴォイス 4 牡4歳
56.0
523 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
社台ファーム
13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

1
1
エリーザ 4 牝4歳
54.0
464 +0 (大井)村上頼章 吉田勝己
ノーザンファーム
13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

8
13
ヒロノランマン 3 セン5歳
56.0
519 +0 (大井)福永敏 上野進二
浦河小林牧場
13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

2
4
ベイズンストリート 2 牡3歳
56.0
551 +0 (大井)辻野豊 吉田和美
DixianaFarmsLLC
20 岡村健司 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

3
5
シャークシャイニー 13 牡2歳
55.0
444 +0 (大井)秋吉和美 鮫島明洋
船越伸也
13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

2
2
リアルフェイス 5 牝3歳
54.0
447 +0 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
コスモヴューファーム
13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

5
9
ヤマイチサンライズ 11 牡6歳
56.0
500 +0 (大井)秋吉和美 西村健作
宮内牧場
13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

1
1
クインズコースト 7 セン5歳
56.0
461 +0 (大井)秋吉和美 豊島愛子
大滝康晴
21 楢崎功祐 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

5
9
ファストシップ 55 牡5歳
56.0
524 +0 (大井)高岩孝敏 八巻弘一
習志野牧場
13大井5

7

中央区賞

ダ1200

5
9
ホウオウファースト 16 牡6歳
56.0
430 +0 (大井)渡邉和雄 小笹芳央
村上欽哉
13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

5
6
アイムウィッシング 11 牝6歳
54.0
452 +0 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
ビッグレッドファーム
13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

5
7
ゴーマイウェイ 4 牡3歳
56.0
509 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
新生ファーム
22 大木天翔 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

8
13
トーセンクルーズ 8 牝4歳
54.0
438 +0 (大井)小野寺晋廣 大塚謹吾
有限会社エスティファーム
13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

3
3
レオパルト 3 牡7歳
56.0
459 +0 (大井)三坂盛雄 永井廣司
小野秀治
13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

8
16
レッドパワー 12 牝4歳
54.0
409 +0 (大井)三坂盛雄 田村彰夫
ハシモトフアーム
13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

4
6
バレン 6 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
大川牧場
23 繁田健一 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

7
13
リードメロディー 13 牝3歳
54.0
421 +0 (大井)荒井朋弘 谷謙介
小西ファーム
13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

8
11
レオフレイバー 5 牡5歳
56.0
520 +0 (大井)福永敏 尾田信夫
嶋田牧場
13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

6
11
マムティキング 4 牡3歳
56.0
459 +0 (大井)荒井朋弘 谷謙介
野坂牧場
24 有年淳 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

1
2
イエスペガサス 7 牝6歳
54.0
450 +0 (大井)佐々木洋一 瀬戸竜男
福岡清
13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

4
8
チェリーブリーズ 4 牝2歳
54.0
485 +0 (大井)久保杉隆 (有)木村牧場
木村牧場
13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

3
3
モンテローザシチー 5 牡4歳
56.0
489 +0 (大井)井上弘之 (株)友駿ホースクラ
城地牧場
25 本橋孝太 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

5
9
ワイルドドーター 4 牝6歳
54.0
492 +0 (大井)荒山勝徳 吉田正志
追分ファーム
13大井5

7

中央区賞

ダ1200

2
3
モエルオンナ 7 牝6歳
54.0
469 +0 (大井)立花伸 國分純
スマイルファーム
13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

5
8
ハッピーアロー 9 牝3歳
54.0
411 +0 (大井)立花伸 村山忠弘
鹿戸美明
26 瀬川将輝 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

6
12
エンジェルサイン 1 牡6歳
56.0
499 +0 (大井)月岡健二 窪田康志
ノーザンファーム
13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

4
8
フェアリーキス 13 牝6歳
54.0
464 +0 (大井)大宮和也 小橋亮太
ベルモントファーム
13大井5

7

中央区賞

ダ1200

7
13
ノーブルアトラス 1 牡4歳
56.0
498 +0 (大井)高岩孝敏 乙訓史樹
町屋勝幸
27 真島大輔 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

4
6
ドンコルネ 4 牡5歳
56.0
457 +0 (大井)米田英世 西村亮二
浜口牧場
13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

4
7
ホーミー 5 牡6歳
56.0
463 +0 (大井)納谷和玖 陣内豊
スカイビーチステーブル
13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

2
3
カヴァレリア 4 牡5歳
56.0
510 +0 (大井)荒山勝徳 (株)グリーンファー
恵比寿興業株式会社那須野牧場
28 酒井忍 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

7
12
ハクシンヴィーナス 11 牝6歳
54.0
441 +0 (大井)久保與造 新井原博
川上牧場
13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

5
10
コハク 6 牡5歳
56.0
477 +0 (大井)辻野豊 中村勝彦
松浦牧場
29 中村尚平 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

3
6
シゲルカボチャ 9 牝4歳
54.0
404 +0 (大井)庄子昭彦 (有)門脇
中村雅明
13大井5

7

中央区賞

ダ1200

5
10
マグレ 12 牝3歳
54.0
432 +0 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
ノースガーデン
30 張田昂 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

8
16
マイメロディ 5 牝2歳
54.0
448 +0 (船橋)張田京 須原秀晴
畠山牧場
13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

1
1
ダブルウーマン 9 牝2歳
54.0
425 +0 (船橋)張田京 中村善春
リトルブルーファーム
31 高橋昭平 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

6
9
サッキーエクシード 5 牡5歳
56.0
478 +0 (大井)立花貢 瀛孤
長浜忠
13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

4
5
チャームリング 14 牝4歳
54.0
426 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
新冠橋本牧場
32 川島正太郎 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

3
6
リュウノロジャー 3 牡2歳
55.0
485 +0 (大井)鷹見浩 蓑島竜一
加藤牧場
13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

2
2
プレストシャイン 2 牡2歳
55.0
509 +0 (船橋)山下貴之 市村義和
高村牧場
33 石川駿介 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

4
7
トニーブリス 14 牝4歳
54.0
402 +0 (大井)上杉昌宏 (有)トニーステーブ
静内山田牧場
13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

6
9
マツリダインゴット 13 セン6歳
56.0
474 +0 (大井)納谷和玖 井田莊一郎
社台ファーム
34 遠藤健太 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

3
6
ウインプリマ 8 牝6歳
54.0
442 +0 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
コスモヴューファーム
13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

4
7
リックマドカ 12 牝5歳
54.0
452 +0 (大井)村上頼章 山邉浩
荒木貴宏
35 本村直樹 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

8
15
スマイルジーニアス 16 セン4歳
56.0
519 +0 (大井)高岩孝敏 今中俊平
社台ファーム
13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

4
8
レノン 9 牡8歳
56.0
480 +0 (大井)高岩孝敏 坪井隼人
武牧場
36 今野忠成 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

7
11
ディープメロディー 10 牝2歳
54.0
432 +0 (大井)渡部則夫 藤村榮子
トラストスリーファーム
37 東原悠善 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

1
2
ハニハニハーモニー 15 牝4歳
54.0
502 +0 (大井)柏木一夫 東原英治
千代田牧場
38 早田功駿 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

3
5
カンタオール 11 セン6歳
56.0
478 +0 (大井)寺田新太郎 豊島愛子
ノーザンファーム
39 石崎駿 13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

7
14
サンシャイアン 10 牡4歳
56.0
493 +0 (大井)市村誠 八嶋長久
吉田又治
40 保園翔也 13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

8
15
レアルイモン 11 牡7歳
56.0
513 +0 (大井)佐宗応和 井門敏雄
坂牧場
41 千田洋 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

1
1
ジェットバローズ 8 セン6歳
56.0
461 +0 (大井)渡邉和雄 関守
川島牧場
42 山崎誠士 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

1
2
ジョーグラフェン 53 牡2歳
55.0
435 +0 (浦和)小久保智 上田江吏子
三村卓也
43 櫻井光輔 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

2
4
クバノココロ 15 牝6歳
54.0
463 +0 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
ノースガーデン
44 赤津和希 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

3
5
サンサクラメント 2 牡5歳
56.0
533 +0 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
樋渡光男
45 江里口裕輝 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

2
2
ブルベアハーブ 10 牡4歳
56.0
468 +0 (大井)小野寺晋廣 大塚謹吾
有限会社グッドラック・ファーム
46 濱田達也 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

5
9
バジガクサフィオ 14 牡2歳
55.0
436 +0 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
グローリーファーム
47 松崎正泰 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

3
3
ウインベーネ 1 牡7歳
56.0
474 +0 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
コスモヴューファーム
48 高野誠毅 13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

4
5
セイカメテオライト 11 牡4歳
56.0
454 +0 (大井)藤村和生 北原大史
シンユウフアーム
49 藤江渉 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

5
8
ガンバルサムライ 13 牡5歳
56.0
469 +0 (大井)佐々木忠昭 北原大史
今野活博
50 中越琉世 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

5
6
カルキノス 7 牝2歳
54.0
435 +0 (川崎)鈴木義久 (有)山春牧場
北俣牧夫
51 山崎良 13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

7
11
ジツリキヤシャ 6 牝6歳
54.0
469 +0 (大井)小野寺晋廣 阿部耕三
上山牧場
52 左海誠二 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

6
8
ナンカンダマシイ 5 牡2歳
55.0
509 +0 (浦和)小久保智 前田亘輝
谷岡牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。