競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月14日(木)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 笹川翼 13大井4

1

2歳215万円未満

ダ1600

6
11
ツルマキロバリー 4 牝2歳
54.0
455 +0 (大井)米田英世 (有)本桐牧場
本桐牧場
13大井4

3

3歳200万円未満

ダ1600

6
10
リュウオウ 6 牡3歳
56.0
458 +0 (大井)森下淳平 石川達絵
前田ファーム
13大井4

4

3歳200万円未満

ダ1400

5
5
グローバルステップ 4 牡3歳
56.0
481 +0 (大井)米田英世 吉澤克己
恵比寿興業株式会社那須野牧場
13大井4

5

3歳200万円未満

ダ1200

2
4
ファーストステップ 3 セン3歳
56.0
509 +0 (大井)須田和伸 (有)フジワラ・ファ
金成吉田牧場
13大井4

7

目黒区賞競走

ダ1200

6
11
スペディエンド 2 牝5歳
53.0
504 +0 (大井)米田英世 米津佳昭
メイプルファーム
13大井4

8

都電とバラの街あらか

ダ1600

3
4
エスケイファースト 4 牡4歳
56.0
511 +0 (大井)宗形竹見 山下新一
川島牧場
13大井4

11

シンデレラマイルトラ

ダ1600

5
5
ガーデンズキュー 11 牝7歳
53.0
496 +0 (大井)荒山勝徳 吉田晴哉
追分ファーム
13大井4

12

晩秋賞競走

ダ1400

3
5
ヴァルラーム 4 牡3歳
57.0
498 +0 (大井)上杉昌宏 小泉修
阿部栄乃進
2 佐藤友則 13大井4

3

3歳200万円未満

ダ1600

7
11
ヴェイパライズ 9 牡3歳
56.0
458 +0 (大井)中道啓二 矢野秀春
川端正博
13大井4

4

3歳200万円未満

ダ1400

7
9
カメットテソーロ 8 牡3歳
56.0
523 +0 (大井)渡部則夫 岩渕瑞生
村上欽哉
13大井4

5

3歳200万円未満

ダ1200

4
7
アモローサ 4 牝3歳
54.0
447 +0 (大井)渡邉和雄 (株)HorseNe
スマイルファーム
13大井4

6

夢と誇りあるふるさと

ダ1600

6
11
タイムトラベル 8 牝5歳
55.0
484 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
有限会社エスティファーム
13大井4

8

都電とバラの街あらか

ダ1600

1
1
ダストデビル 5 牡3歳
56.0
468 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
リトルブルーファーム
13大井4

10

にぎわい都市新宿賞

ダ1400

6
8
コウエイテンマ 4 牡6歳
56.0
454 +0 (大井)橋本和馬 村田裕子
中田浩美
13大井4

11

シンデレラマイルトラ

ダ1600

2
2
トレースイスラ 10 牝4歳
53.0
423 +0 (大井)宗形竹見 三嶋昌春
三嶋牧場
13大井4

12

晩秋賞競走

ダ1400

5
9
ニシノフローラル 7 牝5歳
55.0
526 +0 (大井)渡邉和雄 西山茂行
本桐牧場
3 森泰斗 13大井4

2

2歳215万円未満

ダ1200

3
6
リンノカーニバル 2 牝2歳
54.0
452 +0 (大井)蛯名雄太 林正夫
北俣牧夫
13大井4

3

3歳200万円未満

ダ1600

2
2
ミスアニバーサリー 4 牝3歳
54.0
493 +0 (大井)荒山勝徳 平田修
ヤナガワ牧場
13大井4

5

3歳200万円未満

ダ1200

1
2
シングンスパーク 2 牡3歳
56.0
475 +0 (大井)三坂盛雄 伊坂重憲
広富牧場
13大井4

8

都電とバラの街あらか

ダ1600

6
9
スクワールプリンス 2 牡5歳
56.0
498 +0 (大井)森下淳平 国田正忠
泊寿幸
13大井4

9

せたがや馬術競技記念

ダ1200

7
9
タイムゴールド 1 牝3歳
54.0
472 +0 (大井)堀江仁 安喰武雄
荒谷輝和
13大井4

10

にぎわい都市新宿賞

ダ1400

6
9
シートン 2 牡6歳
56.0
537 +0 (大井)村上頼章 程田真司
川上牧場
13大井4

11

シンデレラマイルトラ

ダ1600

8
11
レガロデルソル 7 牝4歳
55.0
511 +0 (大井)橋本和馬 (有)日進牧場
日進牧場
13大井4

12

晩秋賞競走

ダ1400

5
10
ミルグラシアス 55 牡5歳
57.0
484 +0 (大井)村上頼章 吉田照哉
社台ファーム
4 和田譲治 13大井4

1

2歳215万円未満

ダ1600

4
6
リバースメルローズ 1 牡2歳
55.0
494 +0 (大井)渡部則夫 (株)リバース
高橋正三
13大井4

2

2歳215万円未満

ダ1200

5
9
イアオラナ 10 牝2歳
54.0
456 +0 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
13大井4

3

3歳200万円未満

ダ1600

6
9
トーセンアメジスト 7 牝3歳
54.0
490 +0 (大井)高野毅 島川隆哉
有限会社エスティファーム
13大井4

5

3歳200万円未満

ダ1200

7
13
カルダングリル 10 牝3歳
54.0
411 +0 (大井)月岡健二 谷口祐人
社台ファーム
13大井4

7

目黒区賞競走

ダ1200

8
16
ウエノマルシスター 9 牝6歳
53.0
470 +0 (大井)井上弘之 大東正由
原口牧場
13大井4

8

都電とバラの街あらか

ダ1600

7
11
ロックンルージュ 7 牝5歳
54.0
504 +0 (大井)市村誠 堀口晴男
日西牧場
13大井4

9

せたがや馬術競技記念

ダ1200

6
8
タケノサンライズ 3 牡8歳
56.0
448 +0 (大井)辻野豊 小笠原武
辻野洋
13大井4

11

シンデレラマイルトラ

ダ1600

5
6
エースウィズ 4 牝5歳
55.0
493 +0 (大井)松浦裕之 山中秋桜
スガタ牧場
5 矢野貴之 13大井4

1

2歳215万円未満

ダ1600

5
8
ベストメジャー 11 牡2歳
55.0
480 +0 (大井)鷹見浩 節英司
オリエント牧場
13大井4

2

2歳215万円未満

ダ1200

7
14
サンドパール 6 牝2歳
54.0
448 +0 (大井)市村誠 藤間淳一
土田扶美子
13大井4

3

3歳200万円未満

ダ1600

4
6
サブゼロ 3 牡3歳
56.0
506 +0 (大井)大宮和也 角井紀夫
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
13大井4

6

夢と誇りあるふるさと

ダ1600

8
16
シカイリョーコー 6 セン6歳
55.0
475 +0 (大井)的場直之 (株)レックス
岡田スタツド
13大井4

8

都電とバラの街あらか

ダ1600

4
6
ルノワール 3 牡3歳
56.0
521 +0 (大井)藤田輝信 金山政信
岡田牧場
13大井4

9

せたがや馬術競技記念

ダ1200

2
2
アークザゴールド 4 牡3歳
56.0
487 +0 (大井)高橋清顕 アークフロンティア(
恵比寿牧場
13大井4

10

にぎわい都市新宿賞

ダ1400

5
6
サブノプリンセス 5 牝5歳
54.0
490 +0 (大井)立花伸 中川三郎
有限会社宮村牧場
13大井4

12

晩秋賞競走

ダ1400

2
4
タイガーヴォーグ 8 牡6歳
57.0
501 +0 (大井)藤田輝信 岩渕哲雄
千明牧場
6 達城龍次 13大井4

3

3歳200万円未満

ダ1600

4
5
ヴァンセドル 10 牡3歳
56.0
508 +0 (大井)中道啓二 伊達敏明
サンシャイン牧場
13大井4

4

3歳200万円未満

ダ1400

4
4
バニラオーキッド 5 牡3歳
56.0
514 +0 (大井)荒井朋弘 (有)スピードファー
スピードフアーム
13大井4

5

3歳200万円未満

ダ1200

5
10
スタンニングモガ 7 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)松浦裕之 星加浩一
追分ファーム
13大井4

6

夢と誇りあるふるさと

ダ1600

2
4
リックプンバ 9 牡4歳
57.0
455 +0 (大井)村上頼章 山邉浩
荒木貴宏
13大井4

7

目黒区賞競走

ダ1200

1
1
ボイセンベリー 12 牝4歳
55.0
472 +0 (大井)辻野豊 山本いち
木村牧場
13大井4

8

都電とバラの街あらか

ダ1600

8
14
ドラゴンイモン 11 牡6歳
56.0
501 +0 (大井)佐宗応和 井門敏雄
坂牧場
13大井4

11

シンデレラマイルトラ

ダ1600

8
12
チェリーシャクナゲ 6 牝5歳
53.0
488 +0 (大井)田中正人 樋口雅彦
大成牧場
13大井4

12

晩秋賞競走

ダ1400

8
15
グランデミノル 2 牝4歳
55.0
506 +0 (大井)佐宗応和 吉岡實
須崎牧場
7 藤本現暉 13大井4

1

2歳215万円未満

ダ1600

7
13
ヤマイチクラウン 14 牡2歳
55.0
498 +0 (大井)蛯名雄太 坂本肇
中田浩美
13大井4

3

3歳200万円未満

ダ1600

3
3
ビンビンテダコ 12 牡3歳
56.0
397 +0 (大井)蛯名雄太 藍川眞樹
チェスナットファーム
13大井4

6

夢と誇りあるふるさと

ダ1600

4
7
プルミエールアンパ 12 牝4歳
55.0
414 +0 (大井)上杉昌宏 本田廣一
若林順一
13大井4

7

目黒区賞競走

ダ1200

7
14
グランイーグル 1 セン5歳
57.0
503 +0 (大井)鷹見浩 中田和宏
有限会社中田牧場
13大井4

9

せたがや馬術競技記念

ダ1200

4
4
エエカゲンニセイジ 7 セン6歳
56.0
508 +0 (大井)中道啓二 松田整二
グランド牧場
13大井4

11

シンデレラマイルトラ

ダ1600

7
10
サンルイビル 1 牝4歳
53.0
448 +0 (大井)阪本一栄 三岡有香
有限会社ケイズ
13大井4

12

晩秋賞競走

ダ1400

4
7
キョウエイスコール 10 牡6歳
57.0
501 +0 (大井)阪本一栄 田中晴夫
ヒサイファーム
8 的場文男 13大井4

1

2歳215万円未満

ダ1600

2
2
フレンドカロリーナ 10 牝2歳
54.0
438 +0 (大井)上杉昌宏 横尾晴人
中地義次
13大井4

2

2歳215万円未満

ダ1200

2
3
カガヤキスバル 11 牡2歳
55.0
448 +0 (大井)上杉昌宏 加藤武久
若林順一
13大井4

4

3歳200万円未満

ダ1400

3
3
アイリスステップ 7 牝3歳
54.0
479 +0 (大井)藤村和生 大坪邦夫
追分ファーム
13大井4

6

夢と誇りあるふるさと

ダ1600

5
10
ブラボーマンブル 4 牡8歳
57.0
515 +0 (大井)藤田輝信 武田茂男
一山育成牧場
13大井4

7

目黒区賞競走

ダ1200

1
2
ムーンケリー 6 牡4歳
57.0
527 +0 (大井)上杉昌宏 東海物流(有)
賀張三浦牧場
13大井4

9

せたがや馬術競技記念

ダ1200

3
3
アメリカンマックス 6 牡5歳
56.0
469 +0 (大井)市村誠 田村誠
豊田田村牧場
13大井4

12

晩秋賞競走

ダ1400

3
6
マースインディ 1 牡4歳
57.0
473 +0 (大井)阪本一栄 金石守
金石牧場
9 有年淳 13大井4

1

2歳215万円未満

ダ1600

2
3
エスプリピーチ 13 牝2歳
54.0
435 +0 (大井)澤佳宏 依田泰雄
石原牧場
13大井4

2

2歳215万円未満

ダ1200

2
4
バレットドゥオール 8 牝2歳
54.0
438 +0 (大井)吉井竜一 佐野幸一郎
辻牧場
13大井4

4

3歳200万円未満

ダ1400

8
12
センジュエース 11 牡3歳
56.0
450 +0 (大井)佐々木洋一 増山武志
ウエスタンファーム
13大井4

6

夢と誇りあるふるさと

ダ1600

7
14
トレジャード 13 牡4歳
57.0
462 +0 (大井)井上弘之 諸岡慶
谷川牧場
13大井4

7

目黒区賞競走

ダ1200

3
6
スティックセニョル 3 牡5歳
57.0
510 +0 (大井)栗田裕光 (有)フォレブルー
有限会社フォレブルー
13大井4

8

都電とバラの街あらか

ダ1600

3
3
ギオンミスゴールド 12 牝4歳
54.0
461 +0 (大井)村上頼章 和田清文
道見牧場
13大井4

10

にぎわい都市新宿賞

ダ1400

4
5
ポッドジョイ 6 牡7歳
56.0
493 +0 (大井)高野毅 谷口祐人
川上牧場
10 横川怜央 13大井4

1

2歳215万円未満

ダ1600

6
10
ソクシン 2 牡2歳
55.0
514 +0 (大井)的場直之 重松國建
山口義彦
13大井4

2

2歳215万円未満

ダ1200

5
10
カリスマサンヒカル 4 牝2歳
54.0
491 +0 (大井)的場直之 畔柳年言
高田良一
13大井4

5

3歳200万円未満

ダ1200

4
8
グラマラススカイ 1 牝3歳
54.0
461 +0 (大井)的場直之 (有)内田ステーブル
アラキフアーム
13大井4

6

夢と誇りあるふるさと

ダ1600

3
5
キーメンバー 3 牡5歳
57.0
424 +0 (大井)宮浦正行 小林信幸
飯岡牧場
13大井4

7

目黒区賞競走

ダ1200

4
7
フィデース 8 牝4歳
55.0
496 +0 (大井)的場直之 大澤恒広
田湯牧場
13大井4

12

晩秋賞競走

ダ1400

1
1
ダートカナ 3 牝4歳
55.0
506 +0 (大井)鷹見浩 田中照美
オリオンファーム
11 本田正重 13大井4

3

3歳200万円未満

ダ1600

8
14
マジックブルーム 5 牝3歳
54.0
491 +0 (大井)松浦裕之 村山卓也
ビッグレッドファーム
13大井4

6

夢と誇りあるふるさと

ダ1600

7
13
ティトローネ 55 牡4歳
57.0
510 +0 (大井)辻野豊 山室正之
中山牧場
13大井4

8

都電とバラの街あらか

ダ1600

4
5
デルマシャンティ 10 牡3歳
56.0
525 +0 (大井)立花伸 浅沼廣幸
社台ファーム
13大井4

9

せたがや馬術競技記念

ダ1200

6
7
ビップキャッツアイ 10 牝5歳
54.0
486 +0 (大井)渡邉和雄 星加浩一
ノーザンファーム
13大井4

11

シンデレラマイルトラ

ダ1600

6
7
ローレライ 3 牝5歳
55.0
461 +0 (大井)堀千亜樹 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
13大井4

12

晩秋賞競走

ダ1400

1
2
ソロムコ 5 牡4歳
57.0
505 +0 (大井)蛯名雄太 石瀬浩三
松本牧場
12 町田直希 13大井4

1

2歳215万円未満

ダ1600

8
15
ファイナルイットー 12 牡2歳
55.0
455 +0 (大井)栗田泰昌 鈴木和彦
シンボリ牧場
13大井4

2

2歳215万円未満

ダ1200

8
15
ルーセントスター 5 牡2歳
55.0
442 +0 (大井)久保與造 中原哲郎
西川富岡牧場
13大井4

7

目黒区賞競走

ダ1200

4
8
トリックコンボ 56 牡5歳
57.0
0 +0 (大井)堀千亜樹 松尾正
松尾豊
13大井4

9

せたがや馬術競技記念

ダ1200

8
11
エドノジョウオー 2 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)渡邉和雄 遠藤喜松
村下清志
13大井4

10

にぎわい都市新宿賞

ダ1400

3
3
ケンルファール 11 牡5歳
56.0
522 +0 (大井)鈴木啓之 (株)エスティ
三城牧場
13大井4

12

晩秋賞競走

ダ1400

8
16
デブリン 9 牡7歳
57.0
533 +0 (大井)堀千亜樹 一村哲也
T/CStable,LLC
13 坂井英光 13大井4

2

2歳215万円未満

ダ1200

1
1
ジュンビクトリー 12 牝2歳
54.0
453 +0 (大井)的場直之 河合純二
川上牧場
13大井4

4

3歳200万円未満

ダ1400

6
8
エイシンモートル 3 牡3歳
56.0
488 +0 (大井)荒山勝徳 平井克彦
栄進牧場
13大井4

5

3歳200万円未満

ダ1200

8
15
ポルトフレイバー 13 牡3歳
56.0
433 +0 (大井)月岡健二 尾田信夫
丸幸小林牧場
13大井4

8

都電とバラの街あらか

ダ1600

8
13
マイネルリノセロス 8 牡4歳
56.0
464 +0 (大井)阪本一栄 (株)ファーストビジ
西村和夫
13大井4

10

にぎわい都市新宿賞

ダ1400

5
7
ホクトマックイーン 8 牡9歳
56.0
484 +0 (大井)栗田泰昌 (有)東海住宅
富川田中牧場
13大井4

11

シンデレラマイルトラ

ダ1600

4
4
ブルーミン 5 牝5歳
53.0
478 +0 (大井)月岡健二 佐々木雄二
鮫川啓一
14 楢崎功祐 13大井4

1

2歳215万円未満

ダ1600

3
5
アヴァンテュール 5 牡2歳
55.0
417 +0 (大井)宮浦正行 北嶋義三
北島牧場
13大井4

5

3歳200万円未満

ダ1200

6
11
ナンセイエメラルド 11 牝3歳
54.0
439 +0 (大井)村上頼章 池田喜吉
大狩部牧場
13大井4

6

夢と誇りあるふるさと

ダ1600

5
9
ニュープラン 2 牡4歳
57.0
497 +0 (大井)宮浦正行 服部新平
三石川上牧場
13大井4

8

都電とバラの街あらか

ダ1600

5
8
リッキー 13 牡4歳
56.0
511 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
フジワラフアーム
13大井4

9

せたがや馬術競技記念

ダ1200

1
1
ムサシフィールド 8 牡4歳
56.0
503 +0 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
沖田牧場
13大井4

10

にぎわい都市新宿賞

ダ1400

2
2
スーラリュンヌ 3 牡4歳
56.0
502 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
水上習孝
15 西啓太 13大井4

1

2歳215万円未満

ダ1600

1
1
カシノメガミ 7 牝2歳
54.0
435 +0 (大井)三坂盛雄 柏木務
沖田牧場
13大井4

2

2歳215万円未満

ダ1200

3
5
マムティハット 56 牡2歳
55.0
0 +0 (大井)荒井朋弘 谷謙介
野坂牧場
13大井4

3

3歳200万円未満

ダ1600

7
12
バンプファイア 2 牡3歳
56.0
493 +0 (大井)福永敏 村上憲政
★橋本牧場
13大井4

6

夢と誇りあるふるさと

ダ1600

3
6
ディアブロリンド 15 牝4歳
53.0
423 +0 (大井)納谷和玖 鈴木道雄
★橋本牧場
13大井4

12

晩秋賞競走

ダ1400

7
14
イイコトズクシ 11 牡4歳
57.0
481 +0 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
木村牧場
16 御神本訓史 13大井4

5

3歳200万円未満

ダ1200

3
6
クツシタヌゲタ 56 牡3歳
56.0
0 +0 (大井)森下淳平 江馬由将
タガミファーム
13大井4

7

目黒区賞競走

ダ1200

5
10
モアナスター 4 牡6歳
55.0
508 +0 (大井)栗田裕光 (有)東勝シティ
田中裕之
13大井4

8

都電とバラの街あらか

ダ1600

6
10
ムゲンノカノウセイ 1 牡4歳
56.0
470 +0 (大井)辻野豊 大久保和夫
石原牧場
13大井4

10

にぎわい都市新宿賞

ダ1400

8
13
ペネトラーレ 1 セン6歳
56.0
478 +0 (大井)米田英世 松本俊廣
大平牧場
13大井4

11

シンデレラマイルトラ

ダ1600

6
8
ペタルーダ 2 牝5歳
53.0
475 +0 (大井)藤田輝信 (有)サンデーレーシ
ノーザンファーム
17 遠藤健太 13大井4

2

2歳215万円未満

ダ1200

6
12
ワイエスデスタン 14 牝2歳
54.0
442 +0 (大井)佐々木忠昭 山下定良
野表篤夫
13大井4

3

3歳200万円未満

ダ1600

1
1
ホウヨウノキセキ 11 牝3歳
54.0
434 +0 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
13大井4

4

3歳200万円未満

ダ1400

1
1
ステイサム 10 牡3歳
56.0
441 +0 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
市正牧場
13大井4

5

3歳200万円未満

ダ1200

2
3
ワイエスビリーブ 9 牡3歳
56.0
451 +0 (大井)佐々木忠昭 山下定良
横山浩司
13大井4

9

せたがや馬術競技記念

ダ1200

8
12
ヘッドスタート 11 セン4歳
56.0
454 +0 (大井)佐々木忠昭 北原大史
追分ファーム
18 藤田凌 13大井4

2

2歳215万円未満

ダ1200

7
13
フェアウィンド 1 牝2歳
54.0
460 +0 (大井)小野寺晋廣 (有)内田ステーブル
多田善弘
13大井4

3

3歳200万円未満

ダ1600

5
8
ペイシャルフェ 1 牝3歳
54.0
428 +0 (大井)福田真広 北所直人
二風谷ファーム
13大井4

4

3歳200万円未満

ダ1400

8
11
ブルベアローザ 9 牝3歳
54.0
439 +0 (大井)久保與造 遠藤正子
三好牧場
13大井4

5

3歳200万円未満

ダ1200

6
12
サブノスキヤネン 15 牝3歳
54.0
446 +0 (大井)鷹見浩 中川三郎
坂本健一
13大井4

6

夢と誇りあるふるさと

ダ1600

6
12
ミータイム 10 牝6歳
55.0
447 +0 (大井)荒井朋弘 (有)門脇
成隆牧場
19 高野誠毅 13大井4

2

2歳215万円未満

ダ1200

8
16
バレイボーラー 9 牝2歳
54.0
447 +0 (大井)佐野謙二 是枝浩平
小倉牧場
13大井4

5

3歳200万円未満

ダ1200

7
14
ノーブルブリザード 5 牝3歳
54.0
493 +0 (大井)佐野謙二 吉木伸彦
村下清志
13大井4

7

目黒区賞競走

ダ1200

8
15
ヨツバチャン 11 牝4歳
55.0
498 +0 (大井)佐野謙二 (株)佐野牧場
細川牧場
13大井4

11

シンデレラマイルトラ

ダ1600

3
3
ノーブルスノー 12 牝6歳
55.0
501 +0 (大井)佐野謙二 吉木伸彦
飛野牧場
13大井4

12

晩秋賞競走

ダ1400

2
3
ネスター 6 牡6歳
57.0
462 +0 (大井)佐野謙二 (有)アシスタント
出口牧場
20 石川駿介 13大井4

4

3歳200万円未満

ダ1400

7
10
ウマダユウサク 6 牡3歳
56.0
469 +0 (大井)阪本一栄 伊藤温
カナイシスタッド
13大井4

5

3歳200万円未満

ダ1200

1
1
シャトーヒミコ 14 牝3歳
54.0
447 +0 (大井)久保杉隆 大山和成
岡田スタツド
13大井4

6

夢と誇りあるふるさと

ダ1600

1
1
サンセットニース 5 セン4歳
55.0
427 +0 (大井)高野毅 長浜和也
サンローゼン
13大井4

7

目黒区賞競走

ダ1200

6
12
ビックエイト 5 牝4歳
55.0
434 +0 (大井)村上頼章 伊藤平八
大狩部牧場
21 吉井章 13大井4

2

2歳215万円未満

ダ1200

6
11
バブリーダッシュ 13 牡2歳
55.0
442 +0 (大井)松浦裕之 高岡里枝
西村和夫
13大井4

3

3歳200万円未満

ダ1600

3
4
ビュブリス 8 牝3歳
54.0
488 +0 (大井)渡邉和雄 永野雄介
社台ファーム
13大井4

6

夢と誇りあるふるさと

ダ1600

4
8
ストームフレイバー 11 牡5歳
55.0
473 +0 (大井)月岡健二 尾田信夫
新冠橋本牧場
13大井4

12

晩秋賞競走

ダ1400

6
11
キングスベンチ 13 牡6歳
57.0
532 +0 (大井)渡部則夫 多治見國壽
織田正敏
22 松崎正泰 13大井4

3

3歳200万円未満

ダ1600

5
7
レコルダーレ 14 牝3歳
54.0
421 +0 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
社台ファーム
13大井4

10

にぎわい都市新宿賞

ダ1400

7
11
ムサシトレジャー 13 牡6歳
56.0
509 +0 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
丸村村下ファーム
13大井4

12

晩秋賞競走

ダ1400

6
12
マイネルルークス 14 牡9歳
57.0
486 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
社台ファーム
23 大木天翔 13大井4

1

2歳215万円未満

ダ1600

3
4
ゴールドシューズ 3 牡2歳
55.0
449 +0 (大井)三坂盛雄 田村彰夫
ハシモトフアーム
13大井4

5

3歳200万円未満

ダ1200

8
16
アーネム 6 牝3歳
54.0
483 +0 (大井)橋本和馬 和田博美
棚川光男
13大井4

7

目黒区賞競走

ダ1200

2
3
シャイニーパンサー 7 牝7歳
55.0
472 +0 (大井)阪本泰之 安倍光昭
雅牧場
24 本橋孝太 13大井4

1

2歳215万円未満

ダ1600

4
7
ローガン 6 牡2歳
55.0
483 +0 (大井)荒山勝徳 山田武雄
ワールドファーム
13大井4

7

目黒区賞競走

ダ1200

7
13
リコーエンツォ 15 牡7歳
57.0
478 +0 (大井)立花伸 土橋正雄
藤吉牧場
13大井4

11

シンデレラマイルトラ

ダ1600

1
1
アークヴィグラス 8 牝3歳
56.0
455 +0 (大井)嶋田幸晴 アークフロンティア(
村上牧場
25 中村尚平 13大井4

6

夢と誇りあるふるさと

ダ1600

8
15
フジサンマーケット 14 牡8歳
57.0
469 +0 (大井)寺田新太郎 藤田秀行
トラストスリーファーム
13大井4

10

にぎわい都市新宿賞

ダ1400

4
4
デルマブンザエモン 9 牡6歳
56.0
481 +0 (大井)鈴木啓之 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
13大井4

12

晩秋賞競走

ダ1400

7
13
ヒロイックサーガ 56 セン6歳
57.0
0 +0 (大井)上杉昌宏 岩渕瑞生
パカパカファーム
26 左海誠二 13大井4

1

2歳215万円未満

ダ1600

8
14
ムゲンミライ 9 牡2歳
55.0
467 +0 (大井)森下淳平 山口裕介
シンボリ牧場
13大井4

9

せたがや馬術競技記念

ダ1200

5
6
ゼネラルヴィント 12 牡3歳
56.0
517 +0 (大井)中道啓二 西田順彦
レジェンドファーム
27 千田洋 13大井4

4

3歳200万円未満

ダ1400

2
2
マイネルシウン 2 牡3歳
56.0
471 +0 (大井)高野毅 谷口祐人
赤石久夫
13大井4

7

目黒区賞競走

ダ1200

3
5
ゴールドスピアー 10 牝5歳
55.0
491 +0 (大井)赤嶺本浩 (有)平野牧場
平野牧場
28 瀬川将輝 13大井4

4

3歳200万円未満

ダ1400

6
7
コツミッチャー 12 牝3歳
54.0
427 +0 (大井)澤佳宏 畠山慎吾
ノースガーデン
13大井4

11

シンデレラマイルトラ

ダ1600

7
9
ノーブルサファイア 9 牝5歳
53.0
451 +0 (大井)月岡健二 乙訓史樹
山田牧場
29 早田秀治 13大井4

2

2歳215万円未満

ダ1200

4
7
ヤマジュンサルサ 7 牝2歳
54.0
428 +0 (大井)高野毅 山下洵一郎
聖心台牧場
13大井4

7

目黒区賞競走

ダ1200

5
9
ワンサイドピアス 14 牝4歳
55.0
475 +0 (大井)柏木一夫 寺嶋博史
社台ファーム
30 福原杏 13大井4

5

3歳200万円未満

ダ1200

5
9
ストイクス 12 牝3歳
54.0
404 +0 (大井)佐宗応和 井上久光
下河辺牧場
13大井4

8

都電とバラの街あらか

ダ1600

7
12
ウインアミーリア 14 牝3歳
54.0
449 +0 (大井)高橋清顕 (有)トニーステーブ
コスモヴューファーム
31 安藤洋一 13大井4

6

夢と誇りあるふるさと

ダ1600

2
3
エクシード 7 牡4歳
57.0
495 +0 (大井)宗形竹見 藤本栄史
槇本牧場
13大井4

10

にぎわい都市新宿賞

ダ1400

8
12
ティカル 10 セン4歳
56.0
501 +0 (大井)藤田輝信 (株)カナヤマホール
天羽牧場
32 東原悠善 13大井4

1

2歳215万円未満

ダ1600

5
9
ランラオン 8 牝2歳
54.0
460 +0 (大井)柏木一夫 伊原新一郎
原口牧場
13大井4

10

にぎわい都市新宿賞

ダ1400

1
1
エイシンユニコーン 7 牡5歳
56.0
539 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
栄進牧場
33 繁田健一 13大井4

8

都電とバラの街あらか

ダ1600

5
7
アヴィドウィナー 9 牡4歳
56.0
508 +0 (大井)福永敏 上村清志
上村清志
34 高橋昭平 13大井4

9

せたがや馬術競技記念

ダ1200

5
5
ヴィオラ 9 牝5歳
54.0
452 +0 (大井)立花貢 瀛孤
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
35 櫻井光輔 13大井4

1

2歳215万円未満

ダ1600

7
12
バジガクレオーネ 15 牡2歳
55.0
436 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)馬事学院
ビッグレッドファーム
36 川島正太郎 13大井4

3

3歳200万円未満

ダ1600

8
13
ドレスムーン 13 牝3歳
54.0
398 +0 (大井)井上弘之 佐藤良二
小田牧場
37 早田功駿 13大井4

9

せたがや馬術競技記念

ダ1200

7
10
シーシャイン 5 セン6歳
56.0
486 +0 (大井)井上弘之 (有)谷川牧場
本巣一敏
38 酒井忍 13大井4

10

にぎわい都市新宿賞

ダ1400

7
10
トーテムラリー 12 牡5歳
56.0
422 +0 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
39 山林堂信彦 13大井4

12

晩秋賞競走

ダ1400

4
8
ビヨンドボーダーズ 12 牡4歳
57.0
481 +0 (川崎)林隆之 松本あけみ
村上欽哉
40 今野忠成 13大井4

4

3歳200万円未満

ダ1400

5
6
サンビンガムトン 1 牡3歳
56.0
511 +0 (大井)須田和伸 加藤信之
浦河小林牧場
41 加藤和博 13大井4

2

2歳215万円未満

ダ1200

1
2
ファルテミス 15 牝2歳
54.0
458 +0 (大井)小野寺晋廣 大塚謹吾
村下清志
42 本村直樹 13大井4

5

3歳200万円未満

ダ1200

3
5
トウメイドライブ 8 牝3歳
54.0
446 +0 (大井)高岩孝敏 井上久光
競優牧場
43 江里口裕輝 13大井4

2

2歳215万円未満

ダ1200

4
8
マドモアゼルエリー 3 牝2歳
54.0
470 +0 (大井)三坂盛雄 高岡義光
西川富岡牧場
44 山崎良 13大井4

6

夢と誇りあるふるさと

ダ1600

1
2
マロンリープ 1 牡6歳
57.0
478 +0 (大井)橋本和馬 (有)宮内牧場
猿橋義昭
45 小林拓未 13大井4

7

目黒区賞競走

ダ1200

2
4
キングシャノン 13 牡8歳
57.0
461 +0 (大井)渡部則夫 鈴木昭
諏訪牧場
46 岡村健司 13大井4

8

都電とバラの街あらか

ダ1600

2
2
マラキア 6 牡4歳
56.0
512 +0 (大井)栗田泰昌 前川義則
大矢牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。