競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月5日(火)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 石川倭 15門別4

1

2歳 未勝利

ダ1000

8
11
シンプルマン 3 牡2歳
55.0
512 +0 (北海道)米川昇 (有)グランド牧場
グランド牧場
15門別4

2

沙流川賞

ダ1000

4
4
チェスナットバレー 3 牡3歳
56.0
498 +0 (北海道)小野望 大島有志生
社台ファーム
15門別4

3

襟裳岬特別

ダ1200

6
8
セクシオンドール 6 牝3歳
54.0
482 +0 (北海道)小野望 梶本尚嗣
宮内牧場
15門別4

4

2歳牝馬 未勝利

ダ1200

8
12
オクターバー 2 牝2歳
54.0
422 +0 (北海道)米川昇 (有)グランド牧場
グランド牧場
15門別4

5

2歳 3組

ダ1000

6
8
レモン 5 牝2歳
54.0
414 +0 (北海道)佐久間雅貴 阿部善武
桑田フアーム
15門別4

6

2歳 オープン

ダ1000

3
3
クモキリ 2 牝2歳
54.0
464 +0 (北海道)米川昇 平賀眞吾
海馬沢明
15門別4

7

アロエ特別

ダ1700

2
2
ミカエリビジン 5 牝3歳
54.0
458 +0 (北海道)小野望 幌村祐司
幌村牧場
15門別4

9

南天特別

ダ1700

1
1
キタサンホワイト 4 牡4歳
56.0
476 +0 (北海道)桧森邦夫 (有)大野商事
藤川フアーム
15門別4

10

第4回しべつ牛乳特別

ダ1200

4
4
フリムケバシコ 3 牝3歳
54.0
482 +0 (北海道)小野望 芳賀克也
嶋田牧場
15門別4

12

北海道北のめぐみ愛食

ダ1800

6
7
ジュンアイノキミ 5 牝5歳
55.0
458 +0 (北海道)米川昇 田上豊
タガミファーム
2 落合玄太 15門別4

1

2歳 未勝利

ダ1000

1
1
トライゾン 1 牡2歳
55.0
454 +0 (北海道)小国博行 (有)山春牧場
高橋農場
15門別4

3

襟裳岬特別

ダ1200

5
5
クリノルナマヤ 5 牝3歳
54.0
444 +0 (北海道)田中正二 栗本博晴
秋田育成牧場
15門別4

4

2歳牝馬 未勝利

ダ1200

5
6
センターロード 3 牝2歳
54.0
440 +0 (北海道)安田武広 (株)MMC
大道牧場
15門別4

5

2歳 3組

ダ1000

4
4
スモウブインタリズ 11 牡2歳
55.0
442 +0 (北海道)小野望 芳賀克也
アイズスタッド株式会社
15門別4

6

2歳 オープン

ダ1000

7
8
ルミナスアロー 5 牝2歳
55.0
466 +0 (北海道)田中正二 杉山忠国
明治牧場
15門別4

7

アロエ特別

ダ1700

1
1
メイショウビジュー 8 牝3歳
54.0
452 +0 (北海道)田中淳司 松本好雄
富田牧場
15門別4

8

姫林檎特別

ダ1200

3
3
クリスマスカクタス 4 牝3歳
54.0
476 +0 (北海道)川島雅人 杉浦和也
ムーンシェル・インベストメンツ
15門別4

9

南天特別

ダ1700

8
8
プルミエエトワール 9 牝6歳
54.0
524 +0 (北海道)田中淳司 竹下浩一
ノーザンファーム
15門別4

11

ニセコ産地酒蔵人衆1

ダ1200

6
8
シーホース 6 牝4歳
55.0
436 +0 (北海道)田中淳司 山地真吾
静内フジカワ牧場
15門別4

12

北海道北のめぐみ愛食

ダ1800

3
3
マーガレットリバー 12 牡3歳
55.0
502 +0 (北海道)田中淳司 (株)フクキタル
パカパカファーム
3 松井伸也 15門別4

1

2歳 未勝利

ダ1000

7
10
ラキリン 8 牝2歳
54.0
390 +0 (北海道)齊藤正弘 水田栄之助
坂元芳春
15門別4

2

沙流川賞

ダ1000

2
2
ブラックオークス 11 牡5歳
56.0
492 +0 (北海道)谷口常信 大野洋子
西野春樹
15門別4

4

2歳牝馬 未勝利

ダ1200

1
1
ヒャクセンレンマ 10 牝2歳
54.0
406 +0 (北海道)石本孝博 原大栄
新生ファーム
15門別4

5

2歳 3組

ダ1000

7
10
パッションピーチ 9 牝2歳
54.0
412 +0 (北海道)沼澤英知 宮澤健
谷藤弘美
15門別4

8

姫林檎特別

ダ1200

8
8
ヘイセイノキセキ 3 牝3歳
54.0
420 +0 (北海道)米川昇 沖田方子
沖田牧場
15門別4

9

南天特別

ダ1700

6
6
サクラペルセウス 1 牡6歳
56.0
466 +0 (北海道)安田武広 谷岡真喜
谷岡スタット
15門別4

10

第4回しべつ牛乳特別

ダ1200

1
1
オペラサンデー 6 牡4歳
56.0
464 +0 (北海道)桧森邦夫 戸部政彦
真歌伊藤牧場
15門別4

11

ニセコ産地酒蔵人衆1

ダ1200

7
10
スーパーブレーヴ 8 牡9歳
56.0
500 +0 (北海道)谷口常信 佐渡了二
富川田中牧場
15門別4

12

北海道北のめぐみ愛食

ダ1800

5
5
アーススカイ 4 牡7歳
57.0
462 +0 (北海道)岡島玉一 松山増男
競優牧場
4 亀井洋司 15門別4

1

2歳 未勝利

ダ1000

8
12
ブラウンペガサス 12 牡2歳
55.0
426 +0 (北海道)岡島玉一 大久保和夫
青藍牧場
15門別4

2

沙流川賞

ダ1000

6
7
シャンハイグランデ 8 牝4歳
54.0
476 +0 (北海道)谷口常信 大野洋子
西野春樹
15門別4

3

襟裳岬特別

ダ1200

7
10
キョウエイビアンコ 4 牝5歳
54.0
442 +0 (北海道)黒川智貴 田中晴夫
春木昭雄
15門別4

6

2歳 オープン

ダ1000

7
7
ベニノエンゼル 7 牝2歳
53.0
430 +0 (北海道)黒川智貴 (株)紅谷
棚川光男
15門別4

8

姫林檎特別

ダ1200

1
1
エイワオーティス 9 牡10歳
56.0
532 +0 (北海道)山中静治 原口厚三
原口牧場
15門別4

9

南天特別

ダ1700

4
4
マヤノシャムロック 8 牡5歳
56.0
464 +0 (北海道)岡島玉一 桑原博
高橋忍
15門別4

10

第4回しべつ牛乳特別

ダ1200

8
8
キョウエイパワー 5 牡6歳
56.0
472 +0 (北海道)黒川智貴 田中晴夫
岡田スタツド
15門別4

11

ニセコ産地酒蔵人衆1

ダ1200

5
5
ウインバーニング 11 牡6歳
57.0
466 +0 (北海道)谷口常信 大野春男
中本牧場
15門別4

12

北海道北のめぐみ愛食

ダ1800

2
2
バンカブルスター 6 セン3歳
55.0
506 +0 (北海道)黒川智貴 (有)日進牧場
高村牧場
5 服部茂史 15門別4

2

沙流川賞

ダ1000

3
3
ミスレイナ 56 牝3歳
54.0
0 +0 (北海道)千葉津代士 冨沢敦子
高橋義浩
15門別4

3

襟裳岬特別

ダ1200

6
7
ニットウダリア 12 牝6歳
54.0
456 +0 (北海道)佐久間雅貴 藤井謙
日東牧場
15門別4

4

2歳牝馬 未勝利

ダ1200

5
5
イヴリーヌ 7 牝2歳
54.0
424 +0 (北海道)佐久間雅貴 村山光弘
ヴェルサイユファーム株式会社
15門別4

6

2歳 オープン

ダ1000

8
9
ラディーグ 8 牝2歳
54.0
468 +0 (北海道)田中淳司 吉田晴哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
15門別4

7

アロエ特別

ダ1700

8
8
ジャッジオブナイツ 2 牡3歳
56.0
486 +0 (北海道)米川昇 市川義美ホールディン
オリオンファーム
15門別4

8

姫林檎特別

ダ1200

6
6
ポップスフラッシュ 2 牝4歳
54.0
440 +0 (北海道)安田武広 竹下浩一
ノーザンファーム
15門別4

10

第4回しべつ牛乳特別

ダ1200

5
5
イネディット 7 牝6歳
54.0
416 +0 (北海道)千葉津代士 宮永雅己
日進牧場
15門別4

11

ニセコ産地酒蔵人衆1

ダ1200

8
12
ネイチャーキング 10 牡4歳
57.0
526 +0 (北海道)恵多谷豊 井上修一
ヤマタケ牧場
15門別4

12

北海道北のめぐみ愛食

ダ1800

5
6
サイファリス 3 牝3歳
53.0
432 +0 (北海道)田中淳司 水上行雄
笠松牧場
6 岩橋勇二 15門別4

2

沙流川賞

ダ1000

8
12
テンノイセヒメ 1 牝3歳
54.0
424 +0 (北海道)田中淳司 天白泰司
レイクヴィラファーム
15門別4

4

2歳牝馬 未勝利

ダ1200

4
4
クレンジングハード 11 牝2歳
54.0
428 +0 (北海道)田中淳司 小林祐介
西村和夫
15門別4

5

2歳 3組

ダ1000

7
9
ワンオブセオリーズ 1 牝2歳
54.0
496 +0 (北海道)田中淳司 藤田在子
天羽禮治
15門別4

6

2歳 オープン

ダ1000

4
4
キタノコマチ 10 牝2歳
53.0
458 +0 (北海道)桧森邦夫 北所直人
村上欽哉
15門別4

7

アロエ特別

ダ1700

5
5
エラスタル 6 牡4歳
56.0
492 +0 (北海道)櫻井拓章 湯澤久徳
鹿戸正幸
15門別4

8

姫林檎特別

ダ1200

5
5
スワーヴシャルル 1 牡3歳
56.0
476 +0 (北海道)田中淳司 諏訪守
ノーザンファーム
15門別4

10

第4回しべつ牛乳特別

ダ1200

6
6
コマノヴァンドール 1 牝3歳
54.0
474 +0 (北海道)田中淳司 長谷川芳信
新井牧場
15門別4

11

ニセコ産地酒蔵人衆1

ダ1200

1
1
モスフラワー 4 牡5歳
56.0
518 +0 (北海道)桧森邦夫 三岡有香
諏訪牧場
15門別4

12

北海道北のめぐみ愛食

ダ1800

7
10
スターオブジーン 10 牡3歳
55.0
388 +0 (北海道)沼澤英知 光安了
広富牧場
7 阿部龍 15門別4

1

2歳 未勝利

ダ1000

6
7
シスコキッド 4 牝2歳
54.0
402 +0 (北海道)角川秀樹 (有)グランド牧場
グランド牧場
15門別4

2

沙流川賞

ダ1000

1
1
リンガスハット 9 牝3歳
54.0
456 +0 (北海道)千葉津代士 伊藤巖
三木田牧場
15門別4

3

襟裳岬特別

ダ1200

8
11
シェーネル 2 牝3歳
54.0
502 +0 (北海道)角川秀樹 (株)MMC
グランド牧場
15門別4

4

2歳牝馬 未勝利

ダ1200

6
7
ハリケーンハナ 4 牝2歳
54.0
452 +0 (北海道)廣森久雄 高橋幸男
川向高橋育成牧場
15門別4

5

2歳 3組

ダ1000

8
12
エムオーキャンドル 10 牝2歳
54.0
442 +0 (北海道)角川秀樹 大浅貢
門別牧場
15門別4

6

2歳 オープン

ダ1000

6
6
レッドシャリオン 6 牝2歳
55.0
444 +0 (北海道)角川秀樹 村下秀明
木部ファーム
15門別4

8

姫林檎特別

ダ1200

4
4
ミコクイーン 7 牝3歳
54.0
496 +0 (北海道)小野望 古賀慎一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
15門別4

10

第4回しべつ牛乳特別

ダ1200

7
7
ワイルドハニー 4 牝4歳
54.0
480 +0 (北海道)角川秀樹 (有)グランド牧場
グランド牧場
15門別4

11

ニセコ産地酒蔵人衆1

ダ1200

6
7
フロルセレジェイラ 1 牝4歳
54.0
486 +0 (北海道)角川秀樹 村上卓史
オリオンファーム
8 小野楓馬 15門別4

1

2歳 未勝利

ダ1000

2
2
ピコリーヌ 10 牝2歳
54.0
420 +0 (北海道)田中淳司 渋谷高雄
能登浩
15門別4

4

2歳牝馬 未勝利

ダ1200

7
10
フェールドゥー 12 牝2歳
54.0
454 +0 (北海道)小野望 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
15門別4

5

2歳 3組

ダ1000

3
3
ウォールフラワー 4 牝2歳
54.0
408 +0 (北海道)小野望 (有)グランド牧場
グランド牧場
15門別4

7

アロエ特別

ダ1700

4
4
ラプズベスト 4 牡4歳
56.0
492 +0 (北海道)小野望 (有)槇本牧場
槇本牧場
15門別4

8

姫林檎特別

ダ1200

7
7
アースルナ 6 牝4歳
54.0
426 +0 (北海道)岡島玉一 松山増男
アイオイファーム
15門別4

9

南天特別

ダ1700

2
2
サンセットオーラ 2 牡4歳
56.0
454 +0 (北海道)小野望 長浜和也
サンローゼン
15門別4

10

第4回しべつ牛乳特別

ダ1200

2
2
ヤマニンアンベリル 2 牝5歳
54.0
494 +0 (北海道)安田武広 土井久美子
錦岡牧場
15門別4

11

ニセコ産地酒蔵人衆1

ダ1200

7
9
カヤク 9 牡5歳
56.0
482 +0 (北海道)廣森久雄 (同)JPN技研
野表篤夫
9 桑村真明 15門別4

4

2歳牝馬 未勝利

ダ1200

6
8
サプライズドルチェ 1 牝2歳
54.0
452 +0 (北海道)國信滿 吉岡廣樹
大典牧場
15門別4

5

2歳 3組

ダ1000

6
7
ビリージーン 7 牝2歳
54.0
502 +0 (北海道)角川秀樹 (有)グランド牧場
グランド牧場
15門別4

6

2歳 オープン

ダ1000

1
1
フロイデプリマ 9 牝2歳
54.0
482 +0 (北海道)角川秀樹 田上豊
タガミファーム
15門別4

7

アロエ特別

ダ1700

3
3
ノリオサン 1 牡3歳
56.0
526 +0 (北海道)角川秀樹 矢野琢也
スマイルファーム
15門別4

9

南天特別

ダ1700

8
9
リコーサラトガ 5 牡3歳
56.0
496 +0 (北海道)川島洋人 土橋正雄
リコーファーム
15門別4

10

第4回しべつ牛乳特別

ダ1200

8
9
プリンセスティナ 9 牝4歳
54.0
466 +0 (北海道)佐久間雅貴 (有)日東牧場
日東牧場
15門別4

11

ニセコ産地酒蔵人衆1

ダ1200

8
11
イサチルエース 2 牡4歳
56.0
498 +0 (北海道)安田武広 小坂功
原口牧場
15門別4

12

北海道北のめぐみ愛食

ダ1800

4
4
アルテンベルク 8 牡3歳
56.0
504 +0 (北海道)小野望 (有)ファンタストク
坂東牧場
10 阪野学 15門別4

1

2歳 未勝利

ダ1000

3
3
ナインスエンジェル 11 牡2歳
55.0
446 +0 (北海道)田中正二 谷岡真喜
谷岡スタット
15門別4

2

沙流川賞

ダ1000

5
6
コウジンシックス 2 牝3歳
54.0
438 +0 (北海道)田中正二 加藤興一
中地義次
15門別4

3

襟裳岬特別

ダ1200

1
1
ナツミトゥジュール 10 牝3歳
54.0
420 +0 (北海道)田中正二 森近隆幸
稲原牧場
15門別4

5

2歳 3組

ダ1000

5
6
ナツミフルーリー 6 牝2歳
54.0
392 +0 (北海道)田中正二 森近隆幸
中山高鹿康
15門別4

8

姫林檎特別

ダ1200

8
9
ピュアココロ 5 牝4歳
54.0
478 +0 (北海道)田中正二 鶴見芳子
村上欽哉
15門別4

9

南天特別

ダ1700

5
5
ライツアウトマーチ 6 牝5歳
54.0
440 +0 (北海道)田中正二 高澤正幸
高澤俊雄
15門別4

12

北海道北のめぐみ愛食

ダ1800

1
1
ソーディスイズラヴ 7 牝5歳
54.0
436 +0 (北海道)田中正二 古谷剛彦
高橋義浩
11 五十嵐冬樹 15門別4

4

2歳牝馬 未勝利

ダ1200

2
2
ジャナイト 6 牝2歳
54.0
486 +0 (北海道)山口竜一 萩原挙
帰山清貴
15門別4

5

2歳 3組

ダ1000

8
11
クラヴァーキン 8 牝2歳
54.0
424 +0 (北海道)堂山芳則 倉見利弘
倉見牧場
15門別4

6

2歳 オープン

ダ1000

2
2
フェアリーマジック 3 牝2歳
53.0
418 +0 (北海道)林和弘 (有)吉田牧場
吉田牧場
15門別4

9

南天特別

ダ1700

7
7
コクサイルビー 7 牝3歳
54.0
458 +0 (北海道)川島洋人 土橋昭
田原安田牧場
15門別4

11

ニセコ産地酒蔵人衆1

ダ1200

4
4
ペイシャマキアージ 3 牝3歳
53.0
482 +0 (北海道)田中正二 北所直人
日高大洋牧場
15門別4

12

北海道北のめぐみ愛食

ダ1800

8
11
ウインディシティー 1 牡4歳
56.0
482 +0 (北海道)佐々木国明 沖田方子
沖田牧場
12 黒澤愛斗 15門別4

1

2歳 未勝利

ダ1000

6
8
ネイチャークラウド 5 牝2歳
54.0
412 +0 (北海道)恵多谷豊 井上修一
ゼットステーブル
15門別4

2

沙流川賞

ダ1000

7
10
ハナダマ 10 牝3歳
54.0
432 +0 (北海道)恵多谷豊 (有)日進牧場
日進牧場
15門別4

3

襟裳岬特別

ダ1200

8
12
カワイイリング 11 牝4歳
54.0
474 +0 (北海道)恵多谷豊 門別初男
中本隆志
15門別4

7

アロエ特別

ダ1700

6
6
セイリュウカフェ 7 セン6歳
56.0
454 +0 (北海道)村上正和 須貝廣次
大北牧場
15門別4

8

姫林檎特別

ダ1200

2
2
モルフェソルジャ 8 牡4歳
56.0
454 +0 (北海道)黒川智貴 並河賢一郎
豊洋牧場
15門別4

11

ニセコ産地酒蔵人衆1

ダ1200

2
2
セイシャレード 12 牝3歳
53.0
438 +0 (北海道)柳澤好美 太田雅貴
奥山博
13 山本咲希到 15門別4

1

2歳 未勝利

ダ1000

4
4
ローンスター 6 牡2歳
55.0
456 +0 (北海道)村上正和 藤元厚雄
風ノ丘ファーム
15門別4

2

沙流川賞

ダ1000

8
11
グローリアスダイナ 6 牝4歳
54.0
484 +0 (北海道)川島雅人 日下部勝徳
木田晶範
15門別4

3

襟裳岬特別

ダ1200

7
9
ライフアンドソウル 1 牝3歳
54.0
458 +0 (北海道)田中淳司 寳寄山拓樹
宝寄山忠則
15門別4

4

2歳牝馬 未勝利

ダ1200

8
11
グローリアスフィル 5 牝2歳
54.0
444 +0 (北海道)川島雅人 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
15門別4

5

2歳 3組

ダ1000

5
5
マキシラリア 2 牝2歳
54.0
426 +0 (北海道)山口竜一 橋本富夫
門別牧場
14 井上幹太 15門別4

1

2歳 未勝利

ダ1000

5
6
ニャンダカンダ 7 牝2歳
54.0
476 +0 (北海道)山口竜一 (株)MMC
川端正博
15門別4

4

2歳牝馬 未勝利

ダ1200

7
9
トモノクイーン 8 牝2歳
54.0
404 +0 (北海道)堂山芳則 (株)大高建設
WingFarm
15門別4

5

2歳 3組

ダ1000

2
2
タッチウェーブ 12 牝2歳
54.0
402 +0 (北海道)山口竜一 門別正
門別正
15門別4

6

2歳 オープン

ダ1000

8
10
ユーフェミア 4 牝2歳
53.0
436 +0 (北海道)安田武広 山上和良
岡野牧場
15門別4

12

北海道北のめぐみ愛食

ダ1800

8
12
リウォード 9 牡5歳
57.0
468 +0 (北海道)安田武広 神村雅己
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
15 馬渕繁治 15門別4

3

襟裳岬特別

ダ1200

3
3
マルマルフェイス 9 牝7歳
54.0
478 +0 (北海道)佐藤英明 田村誠
原武久
15門別4

4

2歳牝馬 未勝利

ダ1200

3
3
アーネストベルン 9 牝2歳
54.0
460 +0 (北海道)佐藤英明 小橋亮太
谷藤弘美
15門別4

7

アロエ特別

ダ1700

7
7
ショコラフレーズ 3 牡3歳
56.0
506 +0 (北海道)小国博行 西森鶴
社台ファーム
15門別4

11

ニセコ産地酒蔵人衆1

ダ1200

3
3
グランロディア 5 牡7歳
56.0
484 +0 (北海道)佐久間雅貴 村上正幸
三城牧場
16 宮崎光行 15門別4

1

2歳 未勝利

ダ1000

5
5
シニョーラ 2 牝2歳
54.0
470 +0 (北海道)松本隆宏 阿部榮乃進
阿部栄乃進
15門別4

5

2歳 3組

ダ1000

1
1
シッコク 3 牝2歳
54.0
438 +0 (北海道)松本隆宏 西森功
藤川フアーム
15門別4

6

2歳 オープン

ダ1000

5
5
レインズパワー 1 牝2歳
55.0
442 +0 (北海道)小国博行 西森鶴
ニシケンフアーム
15門別4

12

北海道北のめぐみ愛食

ダ1800

7
9
クベーラ 2 牡7歳
57.0
486 +0 (北海道)米川昇 (有)若林牧場
若林牧場
17 井上俊彦 15門別4

2

沙流川賞

ダ1000

5
5
ムーンアルテミス 4 牝3歳
54.0
442 +0 (北海道)佐々木国明 (株)YGGDRAS
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
15門別4

3

襟裳岬特別

ダ1200

4
4
ブラックビースト 3 牡3歳
56.0
516 +0 (北海道)林和弘 白井岳
白井牧場
15門別4

12

北海道北のめぐみ愛食

ダ1800

6
8
ドンビー 11 牡4歳
56.0
506 +0 (北海道)林和弘 中辻明
浦河小林牧場
18 小林靖幸 15門別4

2

沙流川賞

ダ1000

6
8
ヤマニンアネッリ 5 牝3歳
54.0
442 +0 (北海道)安田武広 土井久美子
錦岡牧場
15門別4

10

第4回しべつ牛乳特別

ダ1200

3
3
アーネストウイシュ 8 牡8歳
56.0
478 +0 (北海道)田部和則 吉田光政
吉田光政
15門別4

11

ニセコ産地酒蔵人衆1

ダ1200

5
6
マーケットレイズン 7 牝5歳
54.0
464 +0 (北海道)石本孝博 峰哲馬
藤吉牧場
19 坂下秀樹 15門別4

1

2歳 未勝利

ダ1000

7
9
チョウナイス 9 牝2歳
54.0
390 +0 (北海道)米川伸也 丸山隆雄
澤井義一
15門別4

2

沙流川賞

ダ1000

7
9
アースペガー 7 牝3歳
54.0
530 +0 (北海道)岡島玉一 松山増男
アイオイファーム
15門別4

3

襟裳岬特別

ダ1200

2
2
カガプラナス 8 牝4歳
54.0
430 +0 (北海道)櫻井拓章 西村健作
山際辰夫
20 宮平鷹志 15門別4

3

襟裳岬特別

ダ1200

5
6
タグヤ 7 牡3歳
56.0
414 +0 (北海道)國信滿 遠藤喜和
前谷武志
15門別4

9

南天特別

ダ1700

3
3
アーススターリング 3 牝4歳
54.0
470 +0 (北海道)岡島玉一 松山増男
アイオイファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。