競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月4日(月)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 林謙佑 9高知6

2

C3−6

ダ1300

8
9
アウティミアー 4 牝3歳
54.0
434 +0 (高知)松木啓助 岡林英雄
社台ファーム
9高知6

3

C3−5

ダ1300

7
8
ジューンナイト 2 牡4歳
56.0
439 +0 (高知)國澤輝幸 橘勝年
高昭牧場
9高知6

4

C3−4

ダ1300

5
6
プロクレイマー 12 牡5歳
56.0
475 +0 (高知)田中譲二 (同)JPN技研
笠松牧場
9高知6

5

C1−6

ダ1400

5
5
レモンフェイヴァー 11 牝6歳
54.0
474 +0 (高知)大関吉明 濱田修一
梅田牧場
9高知6

7

C1−4

ダ1400

7
10
タケデンタップ 4 牝7歳
54.0
451 +0 (高知)大関吉明 (同)JPN技研
新冠橋本牧場
9高知6

8

永吉昴おとぎの国特別

ダ1400

6
8
スマートダイバー 7 牡8歳
56.0
495 +0 (高知)松木啓助 岡林英雄
社台ファーム
9高知6

10

ポインセチア特別

ダ1400

8
8
ワークアンドリッチ 5 牡3歳
56.0
500 +0 (高知)田中守 小林祥晃
佐藤牧場
9高知6

11

池公園特別

ダ1400

7
8
ロキ 1 牡5歳
56.0
471 +0 (高知)田中守 酒井孝敏
林孝輝
9高知6

12

ファイナルレース

ダ1300

6
7
コスモウインド 5 牡7歳
56.0
499 +0 (高知)田中守 杉浦和也
能登浩
2 郷間勇太 9高知6

3

C3−5

ダ1300

4
4
クラールス 9 牡3歳
56.0
450 +0 (高知)平和人 谷岡真喜
谷岡スタット
9高知6

4

C3−4

ダ1300

6
7
アルコバッサ 3 牝6歳
54.0
478 +0 (高知)田中譲二 過能英治
富田牧場
9高知6

5

C1−6

ダ1400

3
3
トウカイヴィオラ 9 牝5歳
54.0
465 +0 (高知)大関吉明 濱田修一
二風谷ファーム
9高知6

6

C1−5

ダ1400

1
1
ナムラカブト 11 牡5歳
56.0
479 +0 (高知)別府真司 要海伸治
平野牧場
9高知6

8

永吉昴おとぎの国特別

ダ1400

5
5
トウショウディスク 11 牡8歳
56.0
458 +0 (高知)田中譲二 (同)JPN技研
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
9高知6

9

うまのこTIM特別

ダ1400

2
2
コパノリクエスト 6 牡6歳
56.0
576 +0 (高知)田中守 古町純代
服部牧場
9高知6

10

ポインセチア特別

ダ1400

3
3
コパノカーネル 7 セン3歳
56.0
456 +0 (高知)田中守 小林祥晃
服部牧場
9高知6

11

池公園特別

ダ1400

8
10
ウインゴスペル 7 牡8歳
56.0
519 +0 (高知)田中守 南條浩輝
CheveleyParkStudL
9高知6

12

ファイナルレース

ダ1300

7
10
ヴェスペルティリオ 4 牡7歳
56.0
457 +0 (高知)平和人 杉浦和也
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3 西川敏弘 9高知6

1

C3−7

ダ1300

7
10
エイシンカーニバル 1 牡7歳
56.0
497 +0 (高知)工藤真司 須田靖之
栄進牧場
9高知6

3

C3−5

ダ1300

6
6
ティアマリア 6 牝4歳
54.0
475 +0 (高知)松木啓助 石本鈴雄
矢野牧場
9高知6

6

C1−5

ダ1400

7
10
ウッチャリ 8 牡10歳
56.0
435 +0 (高知)大関吉明 (同)JPN技研
飯原牧場
9高知6

7

C1−4

ダ1400

2
2
アースグロウ 2 牝4歳
54.0
446 +0 (高知)大関吉明 中内晴子
白井牧場
9高知6

8

永吉昴おとぎの国特別

ダ1400

2
2
ミッキーヘネシー 3 牡10歳
56.0
469 +0 (高知)別府真司 酒井孝敏
秋田牧場
9高知6

10

ポインセチア特別

ダ1400

5
5
ネオヴォイス 6 牝4歳
54.0
471 +0 (高知)打越勇児 山内邦一
森永聡
9高知6

11

池公園特別

ダ1400

3
3
コンドルヒデオ 2 牡7歳
56.0
519 +0 (高知)雑賀正光 庄司修二
小島牧場
9高知6

12

ファイナルレース

ダ1300

5
5
ハタノガナール 10 牡4歳
56.0
486 +0 (高知)大関吉明 (同)JPN技研
有限会社グッドラック・ファーム
4 岡村卓弥 9高知6

1

C3−7

ダ1300

8
11
ステファンバローズ 2 牡6歳
56.0
482 +0 (高知)工藤真司 成富直行
前田宗将
9高知6

5

C1−6

ダ1400

6
7
ディスピュート 1 牡6歳
56.0
437 +0 (高知)雑賀正光 小菅誠
長谷川牧場
9高知6

6

C1−5

ダ1400

8
11
キタノアラムシャ 7 牡4歳
56.0
488 +0 (高知)川野勇馬 岡村勝喜
中地康弘
9高知6

7

C1−4

ダ1400

1
1
トゥモローウィング 11 牡8歳
56.0
445 +0 (高知)雑賀正光 堀口晴男
下河辺牧場
9高知6

8

永吉昴おとぎの国特別

ダ1400

1
1
グレートヒット 6 牡6歳
56.0
481 +0 (高知)川野勇馬 (株)ボンズ
ハクツ牧場
9高知6

9

うまのこTIM特別

ダ1400

1
1
マジックバラード 4 牡5歳
56.0
480 +0 (高知)西山裕貴 橘勝年
松田牧場
9高知6

11

池公園特別

ダ1400

5
5
ベネディクション 3 セン4歳
56.0
500 +0 (高知)工藤真司 (株)ボンズ
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9高知6

12

ファイナルレース

ダ1300

2
2
プラトロッソ 1 牝6歳
54.0
465 +0 (高知)川野勇馬 小橋亮太
森永牧場
5 宮川実 9高知6

2

C3−6

ダ1300

5
5
キングラディウス 1 牡6歳
56.0
478 +0 (高知)打越勇児 菅原広隆
新冠橋本牧場
9高知6

4

C3−4

ダ1300

7
9
グローサンドリヨン 1 牝3歳
54.0
459 +0 (高知)打越勇児 邑田昌平
今井秀樹
9高知6

5

C1−6

ダ1400

7
8
コスモアニモーソ 3 牡3歳
56.0
460 +0 (高知)打越勇児 組)ウィル
ビッグレッドファーム
9高知6

6

C1−5

ダ1400

7
9
グリグリ 2 牝3歳
54.0
508 +0 (高知)打越勇児 増田和啓
ノーザンファーム
9高知6

7

C1−4

ダ1400

5
6
ネオプリンセス 9 牝4歳
54.0
433 +0 (高知)打越勇児 馬目卓
仲野牧場
9高知6

9

うまのこTIM特別

ダ1400

3
3
ロイヤルジュビリー 1 牝4歳
54.0
443 +0 (高知)宮川浩一 谷口祐人
ビッグレッドファーム
9高知6

10

ポインセチア特別

ダ1400

6
6
パシュート 9 牝3歳
54.0
453 +0 (高知)打越勇児 (有)荻伏服部牧場
荻伏服部牧場
9高知6

11

池公園特別

ダ1400

8
11
ブランシュ 11 牝5歳
54.0
473 +0 (高知)打越勇児 豊島愛子
協栄組合
6 多田羅誠也 9高知6

1

C3−7

ダ1300

1
1
アースコネクター 10 牡8歳
56.0
502 +0 (高知)別府真司 梶原哲朗
FEMManagementCorpo
9高知6

2

C3−6

ダ1300

4
4
エイシンスプリーム 10 牡5歳
56.0
521 +0 (高知)西山裕貴 (株)アプエンテ
栄進牧場
9高知6

3

C3−5

ダ1300

3
3
リッコドンナ 7 牝6歳
54.0
432 +0 (高知)東原己俊 野村文子
辻牧場
9高知6

5

C1−6

ダ1400

2
2
オーバーラッキー 8 牡5歳
56.0
519 +0 (高知)松木啓助 中山純子
平野牧場
9高知6

6

C1−5

ダ1400

5
6
ダイワバース 5 牡7歳
56.0
477 +0 (高知)國澤輝幸 吉田紘子
社台ファーム
9高知6

9

うまのこTIM特別

ダ1400

6
6
メイショウタイホウ 11 牡5歳
56.0
492 +0 (高知)宗石大 松木和子
浦河日成牧場
9高知6

11

池公園特別

ダ1400

6
6
ナイトインブラック 6 牡6歳
56.0
505 +0 (高知)工藤真司 (株)ボンズ
社台ファーム
9高知6

12

ファイナルレース

ダ1300

6
8
メイショウヤマホコ 9 牡9歳
56.0
495 +0 (高知)宮路洋一 酒井孝敏
天羽牧場
7 倉兼育康 9高知6

1

C3−7

ダ1300

5
5
マイネルグリージョ 12 牡4歳
56.0
508 +0 (高知)細川忠義 杉浦和也
競優牧場
9高知6

3

C3−5

ダ1300

7
7
ナナチャンプ 4 牡4歳
56.0
463 +0 (高知)細川忠義 国田正忠
野島牧場
9高知6

6

C1−5

ダ1400

3
3
アシャカチムサー 12 牝4歳
54.0
461 +0 (高知)目迫大輔 吉冨学
藤沢牧場
9高知6

7

C1−4

ダ1400

6
8
ルイカズマ 8 牡8歳
56.0
519 +0 (高知)中西達也 上岡和男
グランド牧場
9高知6

8

永吉昴おとぎの国特別

ダ1400

3
3
セファイド 12 セン7歳
56.0
496 +0 (高知)宮路洋一 酒井孝敏
サンシャイン牧場
9高知6

9

うまのこTIM特別

ダ1400

4
4
ステラピンク 8 牝4歳
54.0
461 +0 (高知)別府真司 吉橋英隆
石田牧場
9高知6

11

池公園特別

ダ1400

4
4
メイソ 5 牡5歳
56.0
482 +0 (高知)細川忠義 西森鶴
北星村田牧場
9高知6

12

ファイナルレース

ダ1300

7
9
トーセンミラクル 56 牡3歳
56.0
0 +0 (高知)細川忠義 国田正忠
有限会社エスティファーム
8 山崎雅由 9高知6

2

C3−6

ダ1300

1
1
オキテスグメシ 6 牡8歳
56.0
473 +0 (高知)國澤輝幸 西村光生
高橋修
9高知6

4

C3−4

ダ1300

3
3
エメラルキセキ 5 牝4歳
54.0
419 +0 (高知)田中守 高橋勉
上水牧場
9高知6

5

C1−6

ダ1400

1
1
メイショウランマル 6 牡4歳
56.0
466 +0 (高知)松木啓助 松本忠正
太陽牧場
9高知6

6

C1−5

ダ1400

8
12
ストロベリーボス 6 牡7歳
56.0
495 +0 (高知)那俄性哲也 鈴木剛史
吉田牧場
9高知6

8

永吉昴おとぎの国特別

ダ1400

5
6
トップフィリア 9 牡4歳
56.0
450 +0 (高知)田中守 廣瀬由一
下河辺牧場
9高知6

9

うまのこTIM特別

ダ1400

8
10
ペイシャオブライフ 5 牝4歳
54.0
485 +0 (高知)大関吉明 中内晴子
隆栄牧場
9高知6

12

ファイナルレース

ダ1300

5
6
ディヴァインサーガ 8 牡4歳
56.0
444 +0 (高知)田中守 杉浦和也
明治牧場
9 木村直輝 9高知6

2

C3−6

ダ1300

6
6
アグネスイヴァン 9 牡7歳
56.0
482 +0 (高知)胡本友晴 八木徹
中神牧場
9高知6

4

C3−4

ダ1300

8
11
スターファンタジア 8 牝10歳
54.0
497 +0 (高知)細川忠義 上岡和男
東栄牧場
9高知6

6

C1−5

ダ1400

4
4
コンプレアンノ 1 牝5歳
54.0
447 +0 (高知)胡本友晴 柴原榮
瀬戸牧場
9高知6

7

C1−4

ダ1400

7
9
ココイチバン 6 牡7歳
56.0
489 +0 (高知)胡本友晴 八木徹
高橋忍
9高知6

8

永吉昴おとぎの国特別

ダ1400

8
11
シーリーヴェール 5 牡8歳
56.0
494 +0 (高知)細川忠義 門脇ゆり
追分ファーム
9高知6

10

ポインセチア特別

ダ1400

1
1
カズアピアーニ 8 セン4歳
56.0
503 +0 (高知)田中伸一 蟹江知彦
三石川上牧場
9高知6

12

ファイナルレース

ダ1300

8
11
マエムキ 3 牡4歳
56.0
453 +0 (高知)田中譲二 門脇ゆり
本田土寿
10 永森大智 9高知6

3

C3−5

ダ1300

2
2
ダブルフェイス 10 セン8歳
56.0
519 +0 (高知)雑賀正光 大月隆寛
有限会社大作ステーブル
9高知6

5

C1−6

ダ1400

7
9
ジャストフォファン 4 牡6歳
56.0
514 +0 (高知)別府真司 要海伸治
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9高知6

6

C1−5

ダ1400

5
5
アタゴタイゼン 3 牡5歳
56.0
482 +0 (高知)雑賀正光 大志総合企画(株)
川上悦夫
9高知6

7

C1−4

ダ1400

6
7
セイウンアワード 1 牡7歳
56.0
532 +0 (高知)工藤真司 (株)ボンズ
厚賀古川牧場
9高知6

9

うまのこTIM特別

ダ1400

6
7
プラチナコード 7 牡7歳
56.0
536 +0 (高知)雑賀正光 小菅誠
岡本牧場
9高知6

10

ポインセチア特別

ダ1400

8
9
スズハヤトウー 2 牡6歳
56.0
485 +0 (高知)雑賀正光 宮原廣伸
長浜牧場
9高知6

11

池公園特別

ダ1400

6
7
ダイリンエンド 8 セン7歳
56.0
533 +0 (高知)雑賀正光 宮原廣伸
小林仁
11 上田将司 9高知6

1

C3−7

ダ1300

3
3
ペイシャカノープス 4 牝3歳
54.0
463 +0 (高知)中西達也 西森鶴
友田牧場
9高知6

3

C3−5

ダ1300

8
10
ヤマニンメイアルア 3 牡4歳
56.0
514 +0 (高知)目迫大輔 土井久美子
廣田光夫
9高知6

5

C1−6

ダ1400

6
6
ジャストフォーユー 10 セン7歳
56.0
461 +0 (高知)川野勇馬 岡村勝喜
岡田スタツド
9高知6

6

C1−5

ダ1400

6
8
バリスコア 4 牡5歳
56.0
500 +0 (高知)西山裕貴 西森鶴
中川浩典
9高知6

7

C1−4

ダ1400

5
5
ロジテースト 7 牡8歳
56.0
456 +0 (高知)宮路洋一 酒井孝敏
ノーザンファーム
9高知6

11

池公園特別

ダ1400

1
1
サルダーナ 9 牝5歳
54.0
474 +0 (高知)打越勇児 豊島愛子
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9高知6

12

ファイナルレース

ダ1300

3
3
サクラプリズム 7 牡7歳
56.0
515 +0 (高知)國澤輝幸 角山喜信
谷岡牧場
12 嬉勝則 9高知6

1

C3−7

ダ1300

5
6
ヴェストリス 9 牡5歳
56.0
506 +0 (高知)田中譲二 西岡透
追分ファーム
9高知6

2

C3−6

ダ1300

7
8
モートゥス 5 牡4歳
56.0
507 +0 (高知)田中譲二 西岡透
ノーザンファーム
9高知6

4

C3−4

ダ1300

7
10
タケショウエリック 10 牡4歳
56.0
434 +0 (高知)川野勇馬 花本啓典
杵臼牧場
9高知6

7

C1−4

ダ1400

4
4
アルマヘクトール 12 牡4歳
56.0
456 +0 (高知)田中譲二 西岡透
小島牧場
9高知6

8

永吉昴おとぎの国特別

ダ1400

7
10
バルダッキーノ 8 セン5歳
56.0
474 +0 (高知)田中譲二 (同)JPN技研
小西ファーム
9高知6

9

うまのこTIM特別

ダ1400

7
8
プラントハンター 10 牡9歳
56.0
471 +0 (高知)大関吉明 三浦直哉
社台ファーム
9高知6

10

ポインセチア特別

ダ1400

2
2
ペイシャスプリング 4 牝3歳
54.0
447 +0 (高知)中西達也 西森鶴
梅田牧場
13 妹尾将充 9高知6

1

C3−7

ダ1300

7
9
グーテドージャ 3 牡3歳
56.0
399 +0 (高知)中西達也 上岡和男
原田久司
9高知6

2

C3−6

ダ1300

7
7
マイネルラヴォーロ 3 牡8歳
56.0
464 +0 (高知)宮川浩一 谷口祐人
赤石久夫
9高知6

3

C3−5

ダ1300

1
1
アイスフェアリー 8 牝4歳
54.0
485 +0 (高知)宮川浩一 市村義和
ノーザンファーム
9高知6

5

C1−6

ダ1400

4
4
セトアロー 2 牡8歳
56.0
539 +0 (高知)松木啓助 石本鈴雄
StonestreetThorough
9高知6

7

C1−4

ダ1400

8
11
ヴァイスフェッター 10 セン8歳
56.0
462 +0 (高知)那俄性哲也 杉浦和也
岡田スタツド
9高知6

8

永吉昴おとぎの国特別

ダ1400

8
12
マイネルバルビゾン 4 牡10歳
56.0
471 +0 (高知)那俄性哲也 杉浦和也
ビッグレッドファーム
9高知6

9

うまのこTIM特別

ダ1400

5
5
ブラックイメル 3 牝4歳
54.0
483 +0 (高知)宮川浩一 市村義和
木田牧場
14 妹尾浩一朗 9高知6

1

C3−7

ダ1300

8
12
シュヴァルレーヴ 8 牝4歳
54.0
434 +0 (高知)宮川浩一 江口正典
チェスナットファーム
9高知6

2

C3−6

ダ1300

8
10
ヒロノエイタツ 2 牡4歳
56.0
487 +0 (高知)打越勇児 遠藤喜和
川越ファーム
9高知6

6

C1−5

ダ1400

2
2
トゥルエノ 9 牡7歳
56.0
461 +0 (高知)國澤輝幸 吉田紘子
タガミファーム
9高知6

8

永吉昴おとぎの国特別

ダ1400

4
4
ディーエスノーブル 2 セン7歳
56.0
453 +0 (高知)宮路洋一 大越徹朗
新冠伊藤牧場
9高知6

10

ポインセチア特別

ダ1400

4
4
ホープライズ 1 牡5歳
56.0
468 +0 (高知)打越勇児 眞保榮稔
伏木田牧場
9高知6

11

池公園特別

ダ1400

2
2
エイシンブリス 10 牝5歳
54.0
464 +0 (高知)打越勇児 松本桂昌
栄進牧場
15 濱尚美 9高知6

1

C3−7

ダ1300

4
4
ヴィルダイヤ 6 牝4歳
54.0
423 +0 (高知)那俄性哲也 廣田優生
細川牧場
9高知6

3

C3−5

ダ1300

5
5
レジーナローザ 5 牝4歳
54.0
437 +0 (高知)那俄性哲也 (有)アシスタント
スガタ牧場
9高知6

4

C3−4

ダ1300

5
5
デイアンドデイ 7 牝4歳
54.0
455 +0 (高知)那俄性哲也 杉浦和也
社台ファーム
9高知6

7

C1−4

ダ1400

3
3
グリターテソーロ 3 牡5歳
56.0
493 +0 (高知)雑賀正光 甲原晃
SteveHolliday
9高知6

11

池公園特別

ダ1400

7
9
ヒロノフェロー 4 牡6歳
56.0
535 +0 (高知)細川忠義 門脇ゆり
川越ファーム
9高知6

12

ファイナルレース

ダ1300

8
12
ジェットシティ 6 牝7歳
54.0
484 +0 (高知)東原己俊 (同)JPN技研
ノーザンファーム
16 塚本雄大 9高知6

1

C3−7

ダ1300

2
2
セイユウガッツ 7 牡4歳
56.0
469 +0 (高知)目迫大輔 アジェンダ(同)
シンボリ牧場
9高知6

4

C3−4

ダ1300

4
4
レイカバド 4 牡4歳
56.0
511 +0 (高知)目迫大輔 組)駿馬会
畠山牧場
9高知6

5

C1−6

ダ1400

8
11
ニシノキッカセキ 5 牡5歳
56.0
468 +0 (高知)川野勇馬 (株)ボンズ
谷川牧場
9高知6

7

C1−4

ダ1400

8
12
エイシンフランキー 5 牡8歳
56.0
496 +0 (高知)目迫大輔 橘勝年
千代田牧場
9高知6

8

永吉昴おとぎの国特別

ダ1400

7
9
スターアイリス 10 牝4歳
54.0
435 +0 (高知)胡本友晴 岡田龍太郎
北田剛
17 佐原秀泰 9高知6

3

C3−5

ダ1300

8
9
マイネルリーブラ 1 牡6歳
56.0
534 +0 (高知)宮路洋一 酒井孝敏
新冠橋本牧場
9高知6

4

C3−4

ダ1300

2
2
スティルフル 9 牝6歳
54.0
444 +0 (高知)細川忠義 (有)太盛
株式会社カネツ牧場
9高知6

8

永吉昴おとぎの国特別

ダ1400

6
7
テンカムソウ 1 牡6歳
56.0
508 +0 (高知)那俄性哲也 (有)アシスタント
中橋正
9高知6

9

うまのこTIM特別

ダ1400

7
9
マグマ 9 セン4歳
56.0
484 +0 (高知)田中譲二 (同)JPN技研
追分ファーム
9高知6

12

ファイナルレース

ダ1300

4
4
サクラマニフィーク 2 牡11歳
56.0
559 +0 (高知)國澤輝幸 角山喜信
谷岡牧場
18 大澤誠志郎 9高知6

1

C3−7

ダ1300

6
7
ウインバイタル 5 牡3歳
56.0
489 +0 (高知)川野勇馬 神岡賢太郎
コスモヴューファーム
9高知6

2

C3−6

ダ1300

2
2
トーセンチェロキー 8 牡3歳
56.0
492 +0 (高知)細川忠義 上岡和男
有限会社エスティファーム
9高知6

4

C3−4

ダ1300

6
8
テイクマイチャンス 6 牝5歳
54.0
461 +0 (高知)田中譲二 上岡和男
タニグチ牧場
9高知6

5

C1−6

ダ1400

8
10
エイシンペペラッツ 7 牡8歳
56.0
464 +0 (高知)川野勇馬 (株)ボンズ
栄進牧場
9高知6

9

うまのこTIM特別

ダ1400

8
11
エアマエル 2 牡5歳
56.0
472 +0 (高知)細川忠義 田村章
ノーザンファーム
19 西森将司 9高知6

1

C3−7

ダ1300

6
8
オレンジウォーク 11 牡7歳
56.0
441 +0 (高知)別府真司 川上和彦
太陽ジョイフル牧場
9高知6

2

C3−6

ダ1300

3
3
ロジメジャー 7 牡10歳
56.0
502 +0 (高知)東原己俊 三浦直哉
社台ファーム
9高知6

4

C3−4

ダ1300

1
1
ニシノオタケビ 11 牡7歳
56.0
476 +0 (高知)胡本友晴 柴原榮
川上牧場
9高知6

10

ポインセチア特別

ダ1400

7
7
クァンタムギア 3 牡8歳
56.0
491 +0 (高知)西山裕貴 (同)JPN技研
清水牧場
20 石本純也 9高知6

4

C3−4

ダ1300

8
12
ワイルドジーク 2 牡8歳
56.0
471 +0 (高知)東原己俊 野村文子
ハクツ牧場
9高知6

6

C1−5

ダ1400

6
7
サーベイヤー 10 牡5歳
56.0
478 +0 (高知)別府真司 萩原挙
太陽ジョイフル牧場
9高知6

12

ファイナルレース

ダ1300

1
1
ワガミヨニフル 11 牝5歳
54.0
483 +0 (高知)田中伸一 内田玄祥
上村清志

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。