競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年10月15日(火)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 藤田凌 12大井2

1

C3 五六

ダ1600

8
11
キーストンマッハ 7 牡6歳
56.0
456 +0 (大井)辻野豊 山田武雄
ワールドファーム
12大井2

3

2歳特選選抜

ダ1200

1
1
サドンフォース 3 牡2歳
55.0
450 +0 (大井)三坂盛雄 橋川欣司
小西ファーム
12大井2

4

C2 十11

ダ1600

5
5
オールフォース 3 牡3歳
56.0
471 +0 (大井)福永敏 山住勲
チャンピオンズファーム
12大井2

5

C2 十11

ダ1200

7
10
ティーサムライ 2 牡4歳
56.0
484 +0 (大井)米田英世 早川正行
岡田牧場
12大井2

7

C1七 六八

ダ1600

1
1
ジェミニライブラ 2 牡5歳
56.0
524 +0 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
ハクツ牧場
12大井2

9

C1七 六八

ダ1200

2
3
カオレレ 6 牝4歳
54.0
491 +0 (大井)鷹見浩 江里口弘一郎
有限会社中田牧場
12大井2

10

神無月賞

ダ1600

8
16
エンパイヤアーサー 6 牡4歳
56.0
541 +0 (大井)堀千亜樹 山下勇
大島牧場
12大井2

12

秋冷賞競走

ダ1800

1
1
グランジャー 4 セン6歳
56.0
521 +0 (大井)米田英世 水上行雄
笠松牧場
2 藤本現暉 12大井2

1

C3 五六

ダ1600

3
3
サクラサイレンス 9 牝6歳
54.0
455 +0 (大井)阪本一栄 蕭敬如
松田牧場
12大井2

3

2歳特選選抜

ダ1200

5
5
サブノスカイ 5 牝2歳
54.0
446 +0 (大井)上杉昌宏 中川三郎
カナイシスタッド
12大井2

4

C2 十11

ダ1600

8
12
エーブリッチマン 1 牡3歳
56.0
436 +0 (大井)阪本一栄 金石守
大道牧場
12大井2

5

C2 十11

ダ1200

1
1
アフリカファースト 11 牝4歳
54.0
438 +0 (大井)阪本一栄 渡邉和典
聖心台牧場
12大井2

8

C1七 六八

ダ1400

5
8
オレンジジェム 5 牝3歳
54.0
469 +0 (大井)蛯名雄太 吉田正志
追分ファーム
12大井2

9

C1七 六八

ダ1200

4
7
ユイマール 55 セン7歳
56.0
0 +0 (大井)上杉昌宏 (有)トニーステーブ
パカパカファーム
12大井2

10

神無月賞

ダ1600

8
15
サンルイビル 2 牝4歳
54.0
449 +0 (大井)阪本一栄 三岡有香
有限会社ケイズ
12大井2

11

’19スターバースト

ダ2000

8
11
ゴールドプリンス 56 牡3歳
55.0
0 +0 (大井)渡邉和雄 国田正忠
高岸順一
3 矢野貴之 12大井2

3

2歳特選選抜

ダ1200

6
7
エリタダス 1 牡2歳
55.0
463 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
加野牧場
12大井2

4

C2 十11

ダ1600

2
2
マイネルオルガノ 2 牡3歳
56.0
486 +0 (大井)宗形竹見 組)ウィル
松本牧場
12大井2

5

C2 十11

ダ1200

8
13
モンサンスペラーレ 12 牡3歳
56.0
459 +0 (大井)宗形竹見 山下新一
川島牧場
12大井2

6

はくたか特別競走

ダ1400

4
4
サブノアカゾナエ 4 牝2歳
55.0
464 +0 (大井)堀千亜樹 中川三郎
藤沢牧場
12大井2

8

C1七 六八

ダ1400

7
12
マーカス 2 牡4歳
56.0
489 +0 (大井)藤田輝信 佐藤範夫
村上牧場
12大井2

10

神無月賞

ダ1600

7
13
サンロアノーク 1 牡3歳
56.0
473 +0 (大井)福田真広 加藤信之
株式会社ケイズ
12大井2

11

’19スターバースト

ダ2000

3
3
ケンゴッド 4 牡3歳
55.0
470 +0 (船橋)佐藤賢二 エンジェルレーシング
松本信行
12大井2

12

秋冷賞競走

ダ1800

4
8
リープスプラウト 13 牡5歳
56.0
502 +0 (大井)堀千亜樹 多田賢司
社台ファーム
4 吉井章 12大井2

1

C3 五六

ダ1600

8
12
ノルナゲスト 1 牡5歳
56.0
479 +0 (大井)月岡健二 乙訓史樹
ノーザンファーム
12大井2

2

C3 五六

ダ1200

7
7
マインキング 3 牡4歳
56.0
485 +0 (大井)松浦裕之 峰哲馬
藤吉牧場
12大井2

3

2歳特選選抜

ダ1200

4
4
カミノアカネ 10 牝2歳
54.0
457 +0 (大井)吉井竜一 宇賀神英子
秋田育成牧場
12大井2

4

C2 十11

ダ1600

4
4
クインズベンチ 5 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)渡部則夫 多治見國壽
赤石久夫
12大井2

5

C2 十11

ダ1200

4
4
ブライティアベル 5 牝6歳
54.0
489 +0 (大井)阪本泰之 小林昌志
雅牧場
12大井2

7

C1七 六八

ダ1600

6
6
タイムパワー 6 牡3歳
56.0
426 +0 (大井)赤嶺本浩 竹山隆
ヒカル牧場
12大井2

10

神無月賞

ダ1600

7
14
キングオブアームズ 14 セン6歳
56.0
457 +0 (大井)吉井竜一 窪田芳郎
ノーザンファーム
5 笹川翼 12大井2

5

C2 十11

ダ1200

2
2
ララメンテ 1 牝5歳
54.0
516 +0 (大井)佐宗応和 浅川昌彦
協和牧場
12大井2

6

はくたか特別競走

ダ1400

7
7
ショコラティエール 5 牝2歳
54.0
474 +0 (大井)荒山勝徳 吉田照哉
社台ファーム
12大井2

7

C1七 六八

ダ1600

2
2
タマブラックパール 4 牝3歳
54.0
520 +0 (大井)堀千亜樹 山下勇
斉藤安行
12大井2

8

C1七 六八

ダ1400

8
14
ガーネットクロス 3 セン4歳
56.0
547 +0 (大井)田中正人 西村清子
グローリーファーム
12大井2

10

神無月賞

ダ1600

4
7
ガーデンズキュー 3 牝7歳
54.0
496 +0 (大井)荒山勝徳 吉田晴哉
追分ファーム
12大井2

11

’19スターバースト

ダ2000

6
7
ハルディネロ 2 牡3歳
55.0
476 +0 (大井)荒山勝徳 吉田晴哉
追分ファーム
12大井2

12

秋冷賞競走

ダ1800

5
10
ミスターオーネット 2 牡4歳
56.0
454 +0 (大井)上杉昌宏 醍醐伸之
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
6 達城龍次 12大井2

2

C3 五六

ダ1200

3
3
サカベンタロー 7 牡6歳
56.0
487 +0 (大井)赤嶺本浩 坂本勉
社台牧場
12大井2

3

2歳特選選抜

ダ1200

7
9
エドノアズマオー 8 牡2歳
55.0
434 +0 (大井)佐宗応和 遠藤喜松
浜本幸雄
12大井2

5

C2 十11

ダ1200

5
7
カズノセンヒメ 6 牝3歳
54.0
419 +0 (大井)納谷和玖 鈴木可一
新冠橋本牧場
12大井2

6

はくたか特別競走

ダ1400

6
6
ジャギーチェーン 9 牝2歳
54.0
459 +0 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
山田牧場
12大井2

8

C1七 六八

ダ1400

7
11
カズノイケヅキ 4 牝3歳
54.0
486 +0 (大井)佐野謙二 鈴木可一
ハシモトフアーム
12大井2

9

C1七 六八

ダ1200

3
6
ブラックシープ 8 セン4歳
56.0
428 +0 (大井)嶋田幸晴 松田整二
小島牧場
12大井2

10

神無月賞

ダ1600

1
2
チェリーシャクナゲ 4 牝5歳
54.0
491 +0 (大井)田中正人 樋口雅彦
大成牧場
7 西啓太 12大井2

1

C3 五六

ダ1600

1
1
ハピネストソング 11 牝4歳
54.0
450 +0 (大井)嶋田幸晴 川上和彦
若林順一
12大井2

4

C2 十11

ダ1600

1
1
アルティスタエース 7 牡4歳
56.0
448 +0 (大井)村上頼章 村上憲政
樋渡志尚
12大井2

5

C2 十11

ダ1200

7
11
カゼノカムイ 9 セン6歳
56.0
458 +0 (大井)栗田裕光 菅原広隆
荒谷牧場
12大井2

6

はくたか特別競走

ダ1400

7
8
ヘブンリーキス 6 牡2歳
55.0
447 +0 (大井)田中正人 田頭勇貴
サンローゼン
12大井2

7

C1七 六八

ダ1600

8
9
アロンジェ 8 牡5歳
56.0
461 +0 (大井)辻野豊 長橋賢吾
追分ファーム
12大井2

9

C1七 六八

ダ1200

4
8
ナンシーファミリー 11 牝6歳
54.0
437 +0 (大井)三坂盛雄 荷口優
小西ファーム
12大井2

11

’19スターバースト

ダ2000

5
6
オーシャンブラック 9 牡3歳
55.0
538 +0 (大井)荒井朋弘 中川浩一郎
浜本幸雄
8 森泰斗 12大井2

6

はくたか特別競走

ダ1400

1
1
ワイルドホース 1 牡2歳
55.0
521 +0 (大井)橋本和馬 山口功一郎
カミイスタット
12大井2

7

C1七 六八

ダ1600

3
3
ムゲンノカノウセイ 1 牡4歳
56.0
469 +0 (大井)辻野豊 大久保和夫
石原牧場
12大井2

8

C1七 六八

ダ1400

8
13
チェキラ 1 牡3歳
56.0
502 +0 (大井)的場直之 平本敏夫
川上悦夫
12大井2

9

C1七 六八

ダ1200

3
5
アークザゴールド 3 牡3歳
56.0
489 +0 (大井)高橋清顕 アークフロンティア(
恵比寿牧場
12大井2

10

神無月賞

ダ1600

2
3
アリストレジェンド 56 牡5歳
56.0
0 +0 (大井)渡邉和雄 矢口龍彦
社台ファーム
12大井2

11

’19スターバースト

ダ2000

1
1
マブイーグル 3 牡3歳
55.0
474 +0 (大井)阪本一栄 生杉学
高橋農場
9 和田譲治 12大井2

3

2歳特選選抜

ダ1200

3
3
ムサシネイビー 2 牡2歳
55.0
438 +0 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
登別上水牧場
12大井2

4

C2 十11

ダ1600

5
6
ハーレムノクターン 11 牡3歳
56.0
470 +0 (大井)市村誠 川上和彦
新井昭二
12大井2

6

はくたか特別競走

ダ1400

8
10
オーシャンリバー 56 牡2歳
55.0
0 +0 (大井)阪本一栄 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
12大井2

8

C1七 六八

ダ1400

4
5
ゴールデンボイス 6 牡3歳
56.0
497 +0 (大井)村上頼章 小田和子
上水牧場
12大井2

10

神無月賞

ダ1600

3
6
ノアブリジット 13 牝5歳
54.0
471 +0 (大井)鷹見浩 佐山公男
千葉飯田牧場
12大井2

12

秋冷賞競走

ダ1800

3
5
パガットケーブ 12 牡5歳
56.0
529 +0 (大井)吉井竜一 (株)アウレア
ノーザンファーム
10 佐藤友則 12大井2

5

C2 十11

ダ1200

5
6
ネオエンジェル 3 牝3歳
54.0
435 +0 (大井)市村誠 馬目卓
川上牧場
12大井2

7

C1七 六八

ダ1600

8
10
スレッジハンマー 10 牡7歳
56.0
476 +0 (大井)渡部則夫 欠畑圭一
豊洋牧場
12大井2

10

神無月賞

ダ1600

6
12
モンサンフィエール 9 牡4歳
56.0
458 +0 (大井)宗形竹見 山下新一
川島牧場
12大井2

11

’19スターバースト

ダ2000

5
5
ダストデビル 8 牡3歳
55.0
474 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
リトルブルーファーム
12大井2

12

秋冷賞競走

ダ1800

4
7
ダノンフォワード 14 牡4歳
56.0
447 +0 (大井)宗形竹見 (株)ダノックス
ノーザンファーム
11 的場文男 12大井2

5

C2 十11

ダ1200

6
8
ホクトフブキ 8 牡3歳
56.0
447 +0 (大井)栗田泰昌 (有)東海住宅
信岡牧場
12大井2

7

C1七 六八

ダ1600

7
7
ドラゴンエイト 3 牡3歳
56.0
481 +0 (大井)堀江仁 田部井孝夫
株式会社カネツ牧場
12大井2

9

C1七 六八

ダ1200

1
2
フォルノーヴァ 15 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)市村誠 八嶋長久
岡田牧場
12大井2

10

神無月賞

ダ1600

4
8
ブラボーエイト 10 牡4歳
56.0
469 +0 (大井)堀江仁 田部井孝夫
佐藤静子
12大井2

11

’19スターバースト

ダ2000

2
2
トドビエン 10 牡3歳
55.0
483 +0 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
12 福原杏 12大井2

1

C3 五六

ダ1600

5
5
ナチュラルビート 5 牡7歳
56.0
480 +0 (大井)須田和伸 (有)ナチュラル
田中春美
12大井2

3

2歳特選選抜

ダ1200

8
10
ポノ 9 牝2歳
54.0
447 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
松本信行
12大井2

4

C2 十11

ダ1600

7
10
ガンガラー 4 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)佐宗応和 吉田晴哉
追分ファーム
12大井2

10

神無月賞

ダ1600

2
4
クライフォーローズ 11 牡5歳
56.0
495 +0 (大井)宗形竹見 杉浦和也
JGJonesJr.,JGei
12大井2

12

秋冷賞競走

ダ1800

2
4
グラビット 15 牡4歳
56.0
496 +0 (大井)荒山勝徳 吉田勝己
ノーザンファーム
13 本田正重 12大井2

1

C3 五六

ダ1600

5
6
トワノユメ 10 セン4歳
56.0
412 +0 (大井)辻野豊 小笠原岳
リトルブルーファーム
12大井2

2

C3 五六

ダ1200

7
8
アルファルミナス 6 牝4歳
54.0
472 +0 (大井)辻野豊 近藤悦子
アサヒ牧場
12大井2

8

C1七 六八

ダ1400

5
7
メイショウアンカー 12 セン6歳
56.0
525 +0 (大井)佐宗応和 遠藤正子
三嶋牧場
12大井2

9

C1七 六八

ダ1200

5
10
チチブリュウセイ 1 牡5歳
56.0
522 +0 (大井)立花伸 廣村憲郎
バンブー牧場
12大井2

12

秋冷賞競走

ダ1800

1
2
ミッドアルティザン 11 牡5歳
56.0
480 +0 (大井)森下淳平 大志総合企画(株)
有限会社ケイズ
14 有年淳 12大井2

1

C3 五六

ダ1600

6
7
ビッグウォルター 8 セン4歳
56.0
524 +0 (大井)大宮和也 北原大史
バンブー牧場
12大井2

5

C2 十11

ダ1200

8
12
アタックプラン 10 セン5歳
56.0
496 +0 (大井)月岡健二 窪田康志
畠山牧場
12大井2

6

はくたか特別競走

ダ1400

5
5
チェリーブリーズ 3 牝2歳
54.0
487 +0 (大井)久保杉隆 (有)木村牧場
木村牧場
12大井2

10

神無月賞

ダ1600

1
1
ラッキーモンキー 56 牡5歳
56.0
0 +0 (大井)鷹見浩 稲垣隆治
オリエント牧場
12大井2

11

’19スターバースト

ダ2000

4
4
ルフィアンキック 11 牡3歳
55.0
456 +0 (大井)栗田裕光 佐野幸一郎
新冠伊藤牧場
15 本橋孝太 12大井2

1

C3 五六

ダ1600

7
10
バンダイクイーン 6 牝6歳
54.0
458 +0 (大井)蛯名雄太 西村亮二
村上牧場
12大井2

4

C2 十11

ダ1600

3
3
エムザックヒーロー 9 牡4歳
56.0
461 +0 (大井)立花伸 寺西正彰
田中静一
12大井2

9

C1七 六八

ダ1200

7
14
スマートフレイ 7 牡4歳
56.0
490 +0 (大井)蛯名雄太 大川徹
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
12大井2

11

’19スターバースト

ダ2000

7
10
ホワイトヘッド 6 牡3歳
55.0
518 +0 (船橋)川島正一 吉田勝己
坂東牧場
16 楢崎功祐 12大井2

6

はくたか特別競走

ダ1400

2
2
フォルワールド 7 牡2歳
55.0
480 +0 (大井)市村誠 八嶋長久
ヤマタケ牧場
12大井2

8

C1七 六八

ダ1400

2
2
ローズカラー 14 牝3歳
54.0
409 +0 (大井)納谷和玖 竹原孝昭
大柳ファーム
12大井2

10

神無月賞

ダ1600

5
10
ウルフオブウォー 12 牡4歳
56.0
498 +0 (大井)納谷和玖 岡田隆寛
岡田猛
12大井2

12

秋冷賞競走

ダ1800

6
12
ホクトマックイーン 9 牡9歳
56.0
485 +0 (大井)栗田泰昌 (有)東海住宅
富川田中牧場
17 町田直希 12大井2

3

2歳特選選抜

ダ1200

8
11
フォルバレリーナ 7 牝2歳
54.0
413 +0 (大井)宮浦正行 八嶋長久
岡田スタツド
12大井2

5

C2 十11

ダ1200

6
9
グランイーグル 7 セン5歳
56.0
501 +0 (大井)鷹見浩 中田和宏
有限会社中田牧場
12大井2

9

C1七 六八

ダ1200

5
9
エドノジョウオー 4 牝4歳
54.0
448 +0 (大井)渡邉和雄 遠藤喜松
村下清志
12大井2

10

神無月賞

ダ1600

5
9
タイムロード 5 牡4歳
56.0
486 +0 (大井)久保與造 鶴田稔
坂本健一
18 山崎誠士 12大井2

8

C1七 六八

ダ1400

6
9
モスコミュール 10 牝3歳
54.0
458 +0 (大井)久保杉隆 (有)木村牧場
木村牧場
12大井2

9

C1七 六八

ダ1200

6
11
マリードゥラメール 14 牝5歳
54.0
468 +0 (大井)蛯名雄太 吉田照哉
社台ファーム
12大井2

10

神無月賞

ダ1600

3
5
アーチデューク 8 牡5歳
56.0
527 +0 (大井)荒井朋弘 谷謙介
小野瀬竜馬
19 左海誠二 12大井2

9

C1七 六八

ダ1200

8
16
ゼネラルヴィント 5 牡3歳
56.0
521 +0 (大井)中道啓二 西田順彦
レジェンドファーム
12大井2

11

’19スターバースト

ダ2000

6
8
アギト 7 牡3歳
55.0
478 +0 (浦和)小久保智 山口裕介
浦河小林牧場
12大井2

12

秋冷賞競走

ダ1800

8
16
ヴィガーエッジ 5 セン6歳
56.0
484 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
20 坂井英光 12大井2

5

C2 十11

ダ1200

4
5
アマゾンダンス 4 セン5歳
56.0
459 +0 (大井)中道啓二 松田整二
畔柳作次
12大井2

11

’19スターバースト

ダ2000

8
12
アエノエンペラー 5 牡3歳
55.0
460 +0 (大井)的場直之 角井紀夫
横井哲
12大井2

12

秋冷賞競走

ダ1800

6
11
ネオダラス 6 牡4歳
56.0
510 +0 (大井)藤村和生 西田俊二
小河豊水
21 御神本訓史 12大井2

6

はくたか特別競走

ダ1400

8
9
デスティネ 2 牡2歳
55.0
470 +0 (大井)渡邉和雄 馬目卓
辻牧場
12大井2

11

’19スターバースト

ダ2000

7
9
ミューチャリー 1 牡3歳
58.0
463 +0 (船橋)矢野義幸 石瀬丈太郎
芳住鉄兵
12大井2

12

秋冷賞競走

ダ1800

7
13
ウインアーカイヴス 3 牡5歳
56.0
506 +0 (大井)辻野豊 由利一郎
岡田猛
22 今野忠成 12大井2

3

2歳特選選抜

ダ1200

6
6
ディープメロディー 4 牝2歳
54.0
440 +0 (大井)渡部則夫 藤村榮子
トラストスリーファーム
12大井2

9

C1七 六八

ダ1200

8
15
ロンプフェイス 13 牝4歳
54.0
429 +0 (大井)辻野豊 村山哲生
石田牧場
12大井2

12

秋冷賞競走

ダ1800

2
3
ステイサウンド 8 牡8歳
56.0
487 +0 (大井)福永敏 窪田康志
千代田牧場
23 岡村健司 12大井2

4

C2 十11

ダ1600

7
9
ビップナディア 6 牝3歳
54.0
422 +0 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
坂東牧場
12大井2

8

C1七 六八

ダ1400

3
3
エイシンスペード 8 牡5歳
56.0
485 +0 (大井)月岡健二 谷口祐人
松本牧場
24 中村尚平 12大井2

2

C3 五六

ダ1200

1
1
コウフクノバガク 2 牡5歳
56.0
414 +0 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
秋田牧場
12大井2

4

C2 十11

ダ1600

8
11
アルセーヌメジャー 8 セン5歳
56.0
500 +0 (大井)松浦裕之 山住勲
チャンピオンズファーム
25 高野誠毅 12大井2

5

C2 十11

ダ1200

3
3
ヨツバチャン 13 牝4歳
54.0
505 +0 (大井)佐野謙二 (株)佐野牧場
細川牧場
12大井2

12

秋冷賞競走

ダ1800

3
6
ニシノアップルパイ 16 牡5歳
56.0
498 +0 (大井)市村誠 和氣竜彦
棚川光男
26 安藤洋一 12大井2

2

C3 五六

ダ1200

4
4
デルマフユゲシキ 4 牝5歳
54.0
449 +0 (大井)立花伸 浅沼廣幸
社台ファーム
12大井2

9

C1七 六八

ダ1200

7
13
エコロトム 9 牡3歳
56.0
464 +0 (大井)立花伸 原村正紀
東栄牧場
27 横川怜央 12大井2

2

C3 五六

ダ1200

5
5
フィデース 1 牝4歳
54.0
487 +0 (大井)的場直之 大澤恒広
田湯牧場
12大井2

9

C1七 六八

ダ1200

2
4
トーセンイマジン 2 牡3歳
56.0
479 +0 (大井)嶋田幸晴 遠藤正子
有限会社エスティファーム
28 増田充宏 12大井2

1

C3 五六

ダ1600

2
2
バジガクブレイズ 2 牡5歳
56.0
417 +0 (大井)寺田新太郎 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
12大井2

8

C1七 六八

ダ1400

3
4
アークダイヤ 7 牝3歳
54.0
418 +0 (大井)渡邉和雄 (株)コルテックス
近藤牧場
29 早田秀治 12大井2

2

C3 五六

ダ1200

6
6
グリフレット 8 牡5歳
56.0
437 +0 (大井)柏木一夫 寺嶋博史
社台ファーム
12大井2

8

C1七 六八

ダ1400

1
1
コスモサビク 11 牡7歳
56.0
483 +0 (大井)柏木一夫 寺嶋博史
グランド牧場
30 澤田龍哉 12大井2

1

C3 五六

ダ1600

4
4
バジガクパルフェ 3 牝6歳
54.0
410 +0 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
12大井2

3

2歳特選選抜

ダ1200

2
2
バジガクサフィオ 6 牡2歳
55.0
440 +0 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
グローリーファーム
31 小林拓未 12大井2

7

C1七 六八

ダ1600

4
4
ジュムスヴィアン 5 牡3歳
56.0
464 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
サンシャイン牧場
12大井2

8

C1七 六八

ダ1400

6
10
ニシノリヒト 9 牡5歳
56.0
467 +0 (大井)市村誠 和氣竜彦
日西牧場
32 千田洋 12大井2

8

C1七 六八

ダ1400

4
6
カズサ 13 牡4歳
56.0
500 +0 (大井)渡邉和雄 丸山機工(株)
松田牧場
12大井2

9

C1七 六八

ダ1200

6
12
フライングビーノ 12 牡4歳
56.0
500 +0 (大井)中道啓二 中井誠二
丸村村下ファーム
33 酒井忍 12大井2

4

C2 十11

ダ1600

6
7
ボンシュマン 12 牡4歳
56.0
459 +0 (大井)岡野尚光 酒井孝敏
サンシャイン牧場
34 松崎正泰 12大井2

4

C2 十11

ダ1600

6
8
ネオローズダム 10 牝4歳
54.0
503 +0 (大井)寺田新太郎 (株)馬事学院
小河豊水
35 山崎良 12大井2

9

C1七 六八

ダ1200

1
1
プランタンヴェール 10 牝3歳
54.0
493 +0 (大井)橋本和馬 清宮義男
社台ファーム
36 山中悠希 12大井2

10

神無月賞

ダ1600

6
11
ノーブルサファイア 7 牝5歳
54.0
453 +0 (大井)月岡健二 乙訓史樹
山田牧場
37 石川駿介 12大井2

2

C3 五六

ダ1200

2
2
ホワイトフォース 5 牝4歳
54.0
435 +0 (大井)高岩孝敏 井上久光
日高大洋牧場
38 張田昂 12大井2

12

秋冷賞競走

ダ1800

5
9
ウインプライズ 7 牡9歳
56.0
462 +0 (大井)三坂盛雄 高岡義光
石田牧場
39 繁田健一 12大井2

12

秋冷賞競走

ダ1800

7
14
ゴールドディザイア 10 牡4歳
56.0
535 +0 (船橋)矢野義幸 (株)バスター
鮫川啓一
40 山口達弥 12大井2

12

秋冷賞競走

ダ1800

8
15
カタヨクノテンシ 1 牡6歳
56.0
505 +0 (船橋)林正人 浅川昌彦
協和牧場
41 本村直樹 12大井2

2

C3 五六

ダ1200

8
9
フォトンセイル 10 牝6歳
54.0
490 +0 (大井)高岩孝敏 今中俊平
樋渡志尚
42 大木天翔 12大井2

2

C3 五六

ダ1200

8
10
フジブルースター 9 牝8歳
54.0
464 +0 (大井)岡野尚光 (有)富士ファーム
谷口牧場
43 東原悠善 12大井2

6

はくたか特別競走

ダ1400

3
3
ランラオン 8 牝2歳
54.0
464 +0 (大井)柏木一夫 伊原新一郎
原口牧場
44 遠藤健太 12大井2

7

C1七 六八

ダ1600

5
5
エムザックブライト 7 牡8歳
56.0
482 +0 (大井)遠藤茂 田代正博
大典牧場
45 早田功駿 12大井2

1

C3 五六

ダ1600

6
8
イナムラ 12 牡4歳
56.0
423 +0 (大井)櫻木英喜 (有)門脇
スカイビーチステーブル
46 櫻井光輔 12大井2

3

2歳特選選抜

ダ1200

7
8
バジガクレオーネ 11 牡2歳
55.0
442 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)馬事学院
ビッグレッドファーム
47 高橋昭平 12大井2

7

C1七 六八

ダ1600

7
8
レディライク 9 牝4歳
54.0
448 +0 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
荻伏服部牧場
48 江里口裕輝 12大井2

1

C3 五六

ダ1600

7
9
リバーサルフィルム 4 牡5歳
56.0
496 +0 (大井)小野寺晋廣 大塚謹吾
ノーザンファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。