競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月20日(金)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 藤本現暉 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

5
6
ゼルター 11 牡3歳
56.0
512 +0 (大井)栗田裕光 八嶋長久
Grafu.Grafinv.St
10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

8
11
トミケンモーラ 6 牡3歳
56.0
464 +0 (大井)蛯名雄太 富樫賢二
前田牧場
10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

4
5
アマラントス 5 牡5歳
56.0
482 +0 (大井)上杉昌宏 岡田義見
日高大洋牧場
10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

3
4
セレッソプリマベラ 4 牝6歳
54.0
464 +0 (大井)阪本一栄 三宅勝俊
桑田フアーム
10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

3
4
トリヴォルテソーロ 11 牡3歳
55.0
481 +0 (大井)蛯名雄太 了徳寺健二
浦河土肥牧場
10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

2
2
スマートシグルズ 8 牡5歳
56.0
459 +0 (大井)上杉昌宏 (有)トニーステーブ
戸川牧場
10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

7
13
ブルーミン 14 牝5歳
55.0
479 +0 (大井)月岡健二 佐々木雄二
鮫川啓一
10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

6
11
サンルイビル 1 牝4歳
54.0
450 +0 (大井)阪本一栄 三岡有香
有限会社ケイズ
2 矢野貴之 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

3
3
イーストコースト 1 牡3歳
56.0
503 +0 (大井)藤田輝信 保坂和孝
ナカノファーム
10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

3
4
ガーネットクロス 2 セン4歳
56.0
548 +0 (大井)田中正人 西村清子
グローリーファーム
10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

7
12
メガゼウス 14 牡6歳
56.0
524 +0 (大井)嶋田幸晴 谷岡真喜
谷岡スタット
10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

4
5
サーストンアクセス 2 牡6歳
56.0
461 +0 (大井)佐々木洋一 齊藤宣勝
スマイルファーム
10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

7
8
ウインプリンツ 4 牡3歳
55.0
513 +0 (大井)佐野謙二 杉浦和也
大北牧場
10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

7
9
タイセイカレッジ 5 牡4歳
55.0
442 +0 (大井)藤田輝信 田中成奉
下河辺牧場
10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

4
7
メイショウヒサカタ 13 牝4歳
56.0
515 +0 (大井)藤田輝信 松本好雄
三嶋牧場
10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

8
14
ブラックバローズ 6 牡4歳
56.0
493 +0 (大井)米田英世 猪熊広次
タイヘイ牧場
3 笹川翼 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

5
6
ラブリーユー 11 牝3歳
54.0
484 +0 (大井)上杉昌宏 醍醐智仁
堤牧場
10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

5
5
ドラマ 8 牡3歳
56.0
474 +0 (大井)市村誠 馬目卓
米田牧場
10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

1
1
ミエノサンキュー 9 セン7歳
56.0
476 +0 (大井)藤田輝信 里見治
桜井牧場
10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

7
12
トリプルアロー 3 牡6歳
56.0
473 +0 (大井)辻野豊 中澤加那子
木村牧場
10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

3
3
ムーンドライヴ 1 牝4歳
54.0
463 +0 (大井)三坂盛雄 吉田勝己
ノーザンファーム
10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

1
1
ファーストスキップ 10 牝4歳
56.0
482 +0 (浦和)小久保智 松尾直樹
安達洋生
10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

5
8
ミスターオーネット 7 牡4歳
56.0
457 +0 (大井)上杉昌宏 醍醐伸之
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

5
8
ウズメヒメ 5 牝5歳
54.0
430 +0 (大井)藤田輝信 山科統
バンダム牧場
4 和田譲治 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

1
1
ゴーザフォス 4 牡3歳
56.0
482 +0 (大井)岡野尚光 伊藤正樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

2
2
コパノミラーレ 8 牡6歳
56.0
469 +0 (大井)松浦裕之 高岡里枝
ユートピア牧場
10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

8
14
ラグナーズルート 10 牝4歳
54.0
446 +0 (大井)森下淳平 (有)内田ステーブル
株式会社カネツ牧場
10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

3
3
キョウワスピネル 5 牡4歳
56.0
495 +0 (大井)佐宗応和 浅川昌彦
協和牧場
10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

6
6
ネオエレキング 3 牡6歳
56.0
442 +0 (大井)佐々木洋一 瀬戸竜男
ヒダカフアーム
10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

8
10
エンドウォーニング 10 牡4歳
55.0
499 +0 (大井)櫻木英喜 井上久光
石田牧場
10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

3
4
ヤマイチレジェンド 11 牡7歳
56.0
529 +0 (船橋)齊藤敏 坂本肇
猪野毛牧場
5 森泰斗 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

2
2
グラスプレジャー 9 牡3歳
56.0
465 +0 (大井)上杉昌宏 半沢(有)
メイプルファーム
10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

3
3
タマブラックパール 1 牝3歳
54.0
513 +0 (大井)堀千亜樹 山下勇
斉藤安行
10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

5
6
アークザゴールド 1 牡3歳
56.0
492 +0 (大井)高橋清顕 アークフロンティア(
恵比寿牧場
10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

6
10
ジュウワンローズ 3 牡4歳
56.0
477 +0 (大井)中道啓二 斉藤重一
見上牧場
10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

6
7
マブイーグル 2 牡3歳
54.0
472 +0 (大井)阪本一栄 生杉学
高橋農場
10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

4
6
レガロデルソル 2 牝4歳
55.0
508 +0 (大井)橋本和馬 (有)日進牧場
日進牧場
10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

8
14
ポルトドレーヴ 10 セン6歳
56.0
465 +0 (大井)鈴木啓之 村野康司
社台ファーム
6 真島大輔 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

6
9
ジュンユウコー 3 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)荒山勝徳 河合純二
川上牧場
10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

6
7
ジャルーン 5 牝3歳
54.0
443 +0 (大井)荒山勝徳 梶本尚嗣
タイヘイ牧場
10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

8
14
ヒロミ 1 牡4歳
56.0
495 +0 (大井)荒山勝徳 了徳寺健二
WindwoodsFarm&Pho
10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

1
1
ハルディネロ 3 牡3歳
54.0
475 +0 (大井)荒山勝徳 吉田晴哉
追分ファーム
10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

2
3
コパノビジン 7 牝6歳
56.0
475 +0 (大井)荒山勝徳 小林祥晃
ヤナガワ牧場
10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

1
1
ダノンフォワード 9 牡4歳
56.0
448 +0 (大井)宗形竹見 (株)ダノックス
ノーザンファーム
10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

7
12
フレンドリーアイズ 2 牝4歳
54.0
474 +0 (大井)荒山勝徳 林正道
ヒダカフアーム
7 藤田凌 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

8
12
アブソルートカラー 6 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)福永敏 (有)ユートピア牧場
貞広賢治
10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

3
3
マルヨジョージア 56 牡5歳
56.0
0 +0 (大井)赤嶺本浩 二瓶徹
神垣道弘
10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

1
1
メイワレイ 11 牝6歳
54.0
493 +0 (大井)辻野豊 増澤一明
本桐牧場
10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

7
11
バンダイクブラウン 10 牝5歳
54.0
469 +0 (大井)中道啓二 松田整二
福岡光夫
10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

6
11
ガーデンズキュー 8 牝7歳
53.0
496 +0 (大井)荒山勝徳 吉田晴哉
追分ファーム
10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

7
13
グランジャー 2 セン6歳
56.0
519 +0 (大井)米田英世 水上行雄
笠松牧場
10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

2
2
ペリーホワイト 14 牡8歳
56.0
480 +0 (大井)辻野豊 川島倉男
高昭牧場
8 達城龍次 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

4
4
ナンセイフジ 2 牡3歳
56.0
426 +0 (大井)村上頼章 池田喜吉
長浜牧場
10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

6
9
ホワイトニング 7 牝4歳
54.0
473 +0 (大井)阪本一栄 三宅勝俊
カナイシスタッド
10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

5
8
リックマドカ 9 牝5歳
54.0
446 +0 (大井)村上頼章 山邉浩
荒木貴宏
10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

2
2
マイネルグアンチェ 8 牡5歳
55.0
498 +0 (大井)松浦裕之 永野雄介
下河辺牧場
10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

8
14
チェリーシャクナゲ 6 牝5歳
53.0
489 +0 (大井)田中正人 樋口雅彦
大成牧場
10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

8
13
カヌレ 4 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)阪本一栄 山本武司
小屋畑和久
9 吉井章 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

7
9
フォルレイロ 10 牝3歳
54.0
412 +0 (大井)市村誠 八嶋長久
村田牧場
10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

8
12
アールウォーケン 8 牡3歳
56.0
497 +0 (大井)松浦裕之 前原敏行
チャンピオンズファーム
10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

8
13
マツキチ 9 牡9歳
56.0
469 +0 (大井)阪本泰之 安倍光昭
佐々木康治
10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

8
13
トランスローラ 1 牝4歳
54.0
552 +0 (大井)佐宗応和 井上久光
久保秀雄
10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

3
3
レアルイモン 9 牡7歳
55.0
503 +0 (大井)佐宗応和 井門敏雄
坂牧場
10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

3
4
メタルカラー 11 牝4歳
54.0
466 +0 (大井)吉井竜一 星加浩一
中脇満
10 的場文男 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

8
13
フレンドスマート 8 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)上杉昌宏 横尾晴人
高橋義浩
10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

1
1
ネオブリランテ 12 牡3歳
56.0
472 +0 (大井)藤村和生 西田俊二
萩澤俊雄
10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

3
3
グランサージュ 8 牡4歳
56.0
473 +0 (大井)藤村和生 宮本昌彦
小倉光博
10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

4
6
サングラスポテト 1 牡6歳
56.0
517 +0 (大井)橋本和馬 山口功一郎
村下農場
10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

4
5
アースボーン 3 牡5歳
56.0
520 +0 (大井)堀江仁 (株)丸若商事
加野牧場
11 本田正重 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

5
8
チタノプリンセス 2 牝5歳
54.0
489 +0 (大井)福田真広 中村光利
山岡牧場
10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

2
2
チチブリュウセイ 5 牡5歳
56.0
517 +0 (大井)立花伸 廣村憲郎
バンブー牧場
10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

8
14
グランモナハート 56 牝3歳
53.0
0 +0 (大井)福田真広 布施慶士
バンブー牧場
10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

3
4
ペタルーダ 3 牝5歳
53.0
478 +0 (大井)藤田輝信 (有)サンデーレーシ
ノーザンファーム
10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

6
9
テンポディヴァルス 7 牡4歳
56.0
464 +0 (大井)嶋田幸晴 (株)T.U.K.
高橋義浩
12 楢崎功祐 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

7
12
ピースフルダンス 1 牡4歳
56.0
437 +0 (大井)井上弘之 北嶋義三
北島牧場
10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

4
5
セユウブラボー 8 牡4歳
56.0
441 +0 (大井)香取和孝 (株)ハッピースマイ
荒谷牧場
10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

2
2
アイムウィッシング 13 牝6歳
54.0
466 +0 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
ビッグレッドファーム
10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

1
1
サンダーキング 6 牡3歳
55.0
466 +0 (川崎)河津裕昭 村山忠弘
鹿戸美明
10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

4
7
ホクトマックイーン 12 牡9歳
56.0
481 +0 (大井)栗田泰昌 (有)東海住宅
富川田中牧場
13 福原杏 10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

2
2
アーガマ 55 牝5歳
54.0
474 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
社台ファーム
10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

6
9
フォーエバースカイ 6 牝5歳
54.0
401 +0 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
上山牧場
10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

4
4
マイネルラッジョ 6 牡4歳
55.0
539 +0 (大井)宗形竹見 竹尾昌大
ビッグレッドファーム
10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

5
9
コスモバレット 13 牡4歳
56.0
479 +0 (大井)宗形竹見 (有)ビッグレッドフ
ビッグレッドファーム
10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

5
7
パートカラー 13 牝4歳
54.0
455 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
西村和夫
14 町田直希 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

4
5
リフォラス 13 牝3歳
54.0
488 +0 (大井)栗田裕光 日吉純一
奥山博
10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

7
9
サンシキヒエン 2 牡3歳
56.0
471 +0 (大井)嶋田幸晴 津田浩一
小倉光博
10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

8
14
バシルーラ 4 牝7歳
54.0
471 +0 (大井)堀千亜樹 村上直樹
グランド牧場
10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

5
8
ミイダッシュ 3 牝4歳
54.0
442 +0 (大井)吉井竜一 信田朋嗣
西村和夫
10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

1
1
テソーロ 12 セン5歳
56.0
484 +0 (大井)大宮和也 了徳寺健二
ノーザンファーム
15 横川怜央 10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

5
5
トチノエメラルド 3 牝3歳
54.0
413 +0 (大井)嶋田幸晴 阿部東亜子
田中春美
10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

4
6
ワタリエミネント 4 牝4歳
54.0
459 +0 (大井)佐々木洋一 佐竹徹
高藤茂
10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

7
11
スマイルアウェイ 11 牝5歳
54.0
458 +0 (大井)的場直之 廣松重信
グランド牧場
10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

6
9
アトムズスピアー 4 牡3歳
55.0
486 +0 (大井)的場直之 遠藤日出樹
ChesapeakeFarm
10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

3
5
ダートカナ 11 牝4歳
55.0
501 +0 (大井)鷹見浩 田中照美
オリオンファーム
16 西啓太 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

6
8
エムオーアプローズ 7 牡3歳
56.0
469 +0 (大井)堀江仁 大浅貢
西野春樹
10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

7
10
トーセンバトラー 11 牡3歳
56.0
499 +0 (大井)小野寺晋廣 梶原哲朗
有限会社エスティファーム
10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

7
9
メダーリアフレイム 2 セン5歳
56.0
456 +0 (大井)橋本和馬 湯浅健司
Gallagher’sStud
10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

5
8
ロイヤルビクトリー 5 牝3歳
54.0
451 +0 (大井)三坂盛雄 (有)スタッグ・ワー
武田牧場
17 今野忠成 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

7
10
ジェイケイヒロイン 9 牝3歳
54.0
439 +0 (大井)鈴木啓之 小谷野次郎
村上欽哉
10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

5
8
アタックガール 3 牝6歳
54.0
476 +0 (大井)鈴木啓之 吉野武
幾千世牧場
10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

2
3
ステイサウンド 4 牡8歳
56.0
484 +0 (大井)福永敏 窪田康志
千代田牧場
10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

7
11
クリノタテヤマ 1 牝3歳
53.0
455 +0 (大井)鈴木啓之 栗本守
岡田牧場
18 繁田健一 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

6
8
バローロフレイバー 12 牡3歳
56.0
508 +0 (大井)月岡健二 尾田信夫
船越伸也
10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

6
10
エクスタシー 13 牝4歳
54.0
479 +0 (大井)堀千亜樹 杉野剛
静内山田牧場
10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

6
10
リセット 8 牡5歳
56.0
469 +0 (大井)福永敏 (株)リーディング
千代田牧場
10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

4
6
ハナレイ 9 牡3歳
55.0
486 +0 (大井)蛯名雄太 平井ひろみ
グランド牧場
19 安藤洋一 10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

6
8
ハプルーン 5 牡3歳
56.0
444 +0 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
坪田信作
10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

3
4
シンクリッチ 6 牝4歳
54.0
432 +0 (大井)村上頼章 和泉憲一
北洋牧場
10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

7
11
イチジツセンリ 10 牡7歳
56.0
471 +0 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
若林牧場
10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

4
4
ゴールドシャッツ 9 牝4歳
54.0
430 +0 (大井)朝倉実 小池保則
ビッグレッドファーム
20 高野誠毅 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

4
4
ヒナノチョウテン 10 牡3歳
56.0
456 +0 (大井)市村誠 木下隆好
笹地牧場
10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

8
13
セイカメテオライト 8 牡4歳
56.0
459 +0 (大井)藤村和生 北原大史
シンユウフアーム
10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

7
12
ノーブルスノー 3 牝6歳
56.0
504 +0 (大井)佐野謙二 吉木伸彦
飛野牧場
21 大木天翔 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

8
11
ワイルドタッチ 3 牝3歳
54.0
450 +0 (大井)阪本泰之 (有)キヨタケ牧場
キヨタケ牧場
10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

4
5
レッドパワー 12 牝4歳
54.0
413 +0 (大井)三坂盛雄 田村彰夫
ハシモトフアーム
10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

1
1
ロイヤルラケーテ 12 牡5歳
56.0
485 +0 (大井)三坂盛雄 (有)スタッグ・ワー
武田牧場
22 仲原大生 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

8
12
サノレア 12 牝3歳
54.0
455 +0 (大井)納谷和玖 佐野信幸
石郷岡雅樹
10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

6
7
フォルノーヴァ 4 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)市村誠 八嶋長久
岡田牧場
10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

8
13
フェアリーキス 9 牝6歳
54.0
475 +0 (大井)大宮和也 小橋亮太
ベルモントファーム
23 本橋孝太 10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

5
7
モエルオンナ 2 牝6歳
54.0
471 +0 (大井)立花伸 國分純
スマイルファーム
10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

6
6
ヴィンセント 11 牡4歳
55.0
447 +0 (大井)上杉昌宏 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

6
10
ハッピーアロー 10 牝3歳
53.0
422 +0 (大井)立花伸 村山忠弘
鹿戸美明
24 坂井英光 10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

4
4
シンクレスシップ 9 牡3歳
56.0
478 +0 (大井)藤田輝信 吉岡泰治
佐藤牧場
10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

8
11
アルジャントゥイユ 4 牡5歳
55.0
444 +0 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
社台ファーム
10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

2
2
サマルカンドブルー 15 牡4歳
56.0
478 +0 (大井)中道啓二 松田整二
三輪牧場
25 山崎誠士 10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

8
11
ベイビーキャズ 10 セン4歳
56.0
457 +0 (川崎)山崎裕也 大塚亮一
日本中央競馬会日高育成牧場
10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

5
9
エースウィズ 1 牝5歳
53.0
499 +0 (大井)松浦裕之 山中秋桜
スガタ牧場
10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

7
12
アーチデューク 5 牡5歳
56.0
523 +0 (大井)荒井朋弘 谷謙介
小野瀬竜馬
26 有年淳 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

7
10
アストロアーツ 7 牡3歳
56.0
468 +0 (大井)澤佳宏 (株)カールトン
的場牧場
10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

2
2
ヤマノシャチー 6 牝3歳
54.0
494 +0 (大井)高岩孝敏 八巻弘一
下河辺牧場
10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

3
3
モンテローザシチー 8 牡4歳
56.0
491 +0 (大井)井上弘之 (株)友駿ホースクラ
城地牧場
27 御神本訓史 10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

5
5
ウインアーカイヴス 1 牡5歳
57.0
515 +0 (大井)辻野豊 由利一郎
岡田猛
10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

8
15
ホウショウレイル 9 牝3歳
54.0
513 +0 (浦和)小久保智 芳賀美知子
清水スタッド
10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

3
5
ツーエムアリエス 14 牡4歳
56.0
496 +0 (大井)福永敏 水谷昌晃
水丸牧場
28 石崎駿 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

7
11
キキョウ 2 牡3歳
56.0
492 +0 (大井)市村誠 泉山眞行
水丸牧場
10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

2
2
ブルージェット 15 牝5歳
56.0
466 +0 (大井)高岩孝敏 渡邉吉朗
ヒカル牧場
10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

4
6
エニークラップス 3 牡5歳
56.0
478 +0 (船橋)出川克己 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
29 増田充宏 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

7
11
ムスメジントーヨー 11 牝5歳
54.0
420 +0 (川崎)田邊陽一 杉浦和也
社台ファーム
10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

6
7
トラストノブナガ 7 セン4歳
56.0
457 +0 (川崎)吉橋淳一 菅波雅巳
北星村田牧場
30 小林拓未 10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

4
6
チャームリング 13 牝4歳
54.0
432 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
新冠橋本牧場
10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

5
5
サンダベンポート 11 牝4歳
54.0
413 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
真壁信一
31 本村直樹 10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

2
2
ブレイヴスピリット 7 牡3歳
56.0
456 +0 (大井)高岩孝敏 坪井隼人
松栄牧場
10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

5
7
レノン 7 牡8歳
56.0
481 +0 (大井)高岩孝敏 坪井隼人
武牧場
32 中村尚平 10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

3
3
マグレ 10 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
ノースガーデン
10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

4
6
シグラップマックス 12 牡4歳
56.0
496 +0 (大井)高岩孝敏 杉浦和也
鵜木唯義
33 遠藤健太 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

1
1
サイレンスディガ 10 牝5歳
54.0
430 +0 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
前野牧場
10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

7
12
ウインプリマ 5 牝6歳
54.0
451 +0 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
コスモヴューファーム
34 左海誠二 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

5
7
ホワイトサクセス 56 牝4歳
54.0
0 +0 (大井)的場直之 栗山正
PatchenWilkesFarm,
10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

6
10
ラズールリッキー 12 牝6歳
56.0
458 +0 (大井)森下淳平 (株)レックス
岡田牧場
35 千田洋 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

6
9
コスモボーラー 7 牡6歳
56.0
458 +0 (大井)嶋田幸晴 アークフロンティア(
日西牧場
36 早田功駿 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

1
1
リーズナブルダウト 4 牡3歳
56.0
459 +0 (大井)米田英世 田記正規
大狩部牧場
37 上田健人 10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

3
3
カンタオール 12 セン6歳
56.0
482 +0 (大井)寺田新太郎 豊島愛子
ノーザンファーム
38 山崎良 10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

5
7
ジツリキヤシャ 6 牝6歳
54.0
463 +0 (大井)小野寺晋廣 阿部耕三
上山牧場
39 瀬川将輝 10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

6
10
カイトフレイバー 7 牡7歳
56.0
483 +0 (大井)月岡健二 尾田信夫
上村清志
40 岡村健司 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

5
7
リアルフェイス 5 牝3歳
54.0
447 +0 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
コスモヴューファーム
41 保園翔也 10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

6
10
ライトニングボルト 6 牡3歳
55.0
468 +0 (大井)井上弘之 三浦良三
藤本直弘
42 酒井忍 10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

8
10
コハク 5 牡5歳
56.0
484 +0 (大井)辻野豊 中村勝彦
松浦牧場
43 山中悠希 10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

7
8
ノーブルサファイア 7 牝5歳
55.0
451 +0 (大井)月岡健二 乙訓史樹
山田牧場
44 川島正太郎 10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

8
15
ウインプライズ 6 牡9歳
56.0
457 +0 (大井)三坂盛雄 高岡義光
石田牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。