競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月19日(木)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 西啓太 10大井4

1

2歳150万円以上

ダ1400

1
1
ヘブンリーキス 4 牡2歳
54.0
452 +0 (大井)田中正人 田頭勇貴
サンローゼン
10大井4

3

C3 三四

ダ1600

1
1
パラオラリー 3 牡4歳
56.0
448 +0 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
10大井4

4

C3 三四

ダ1200

7
13
オーシャンデイジー 11 牝4歳
54.0
425 +0 (大井)荒井朋弘 中川浩一郎
長浜忠
10大井4

5

C3 一二

ダ1600

3
3
ミータイム 7 牝6歳
54.0
447 +0 (大井)荒井朋弘 (有)門脇
成隆牧場
10大井4

6

C3 一二

ダ1200

5
9
ゴールデンビューチ 13 牝6歳
54.0
489 +0 (大井)上杉昌宏 酒井紀之
タバタファーム
10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

6
10
スイートレモネード 14 牝4歳
54.0
448 +0 (大井)田中正人 永野雄介
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

8
13
クインズティガ 10 牝4歳
54.0
472 +0 (川崎)山田質 上田秀二
大滝康晴
10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

6
10
エスケイアリュール 11 牡8歳
55.0
516 +0 (大井)堀千亜樹 伊藤輔則
社台ファーム
2 矢野貴之 10大井4

1

2歳150万円以上

ダ1400

6
6
サブノアカゾナエ 3 牝2歳
55.0
465 +0 (大井)堀千亜樹 中川三郎
藤沢牧場
10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

1
1
ランペッジャーレ 3 牡2歳
54.0
463 +0 (大井)中道啓二 伊達敏明
サンシャイン牧場
10大井4

5

C3 一二

ダ1600

7
7
シカイリョーコー 2 セン6歳
56.0
474 +0 (大井)的場直之 (株)レックス
岡田スタツド
10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

4
5
オオイリ 9 牡4歳
56.0
514 +0 (大井)上杉昌宏 佐藤傳二
丸幸小林牧場
10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

3
4
マーカス 5 牡4歳
56.0
486 +0 (大井)藤田輝信 佐藤範夫
村上牧場
10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

7
9
ストーミースター 10 牡5歳
56.0
490 +0 (大井)藤田輝信 保坂和孝
下河辺牧場
10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

8
14
サブノジュニア 2 牡5歳
57.0
532 +0 (大井)堀千亜樹 中川三郎
藤沢牧場
10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

1
1
デニストン 1 牡4歳
57.0
510 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
加野牧場
3 笹川翼 10大井4

1

2歳150万円以上

ダ1400

7
7
アンダーザスター 2 牡2歳
54.0
478 +0 (大井)中道啓二 鳳山信年
浦河育成牧場
10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

6
6
センターガーネット 1 牝2歳
55.0
465 +0 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
千代田牧場
10大井4

6

C3 一二

ダ1200

8
15
モンガータ 1 牡5歳
56.0
511 +0 (大井)森下淳平 (有)辻牧場
辻牧場
10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

7
11
タイニークイーン 1 牝3歳
53.0
479 +0 (大井)中道啓二 (有)静内白井牧場
静内白井牧場
10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

7
12
フォローユアハート 11 牝4歳
54.0
441 +0 (大井)鷹見浩 小橋亮太
グランド牧場
10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

8
12
エスプリブルース 11 牡4歳
56.0
498 +0 (大井)澤佳宏 依田泰雄
沖田牧場
10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

6
11
ワークアンドラブ 1 牡4歳
55.0
460 +0 (大井)荒山勝徳 小林祥晃
グランド牧場
10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

8
14
ステムパートナー 2 牡4歳
57.0
479 +0 (大井)佐宗応和 菊地博
川上悦夫
4 吉井章 10大井4

1

2歳150万円以上

ダ1400

3
3
バジガクレオーネ 7 牡2歳
54.0
438 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)馬事学院
ビッグレッドファーム
10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

8
9
リビングコーラル 9 牝2歳
54.0
447 +0 (大井)渡邉和雄 矢野猛宣
コスモヴューファーム
10大井4

3

C3 三四

ダ1600

8
10
ストームフレイバー 5 牡5歳
56.0
468 +0 (大井)月岡健二 尾田信夫
新冠橋本牧場
10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

4
6
イッチョウ 5 牡4歳
56.0
446 +0 (大井)阪本一栄 山田祐三
山田祐三
10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

4
4
オーシャンティ 12 牝5歳
54.0
475 +0 (大井)吉井竜一 星加浩一
ノーザンファーム
10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

3
4
サノマル 15 牡6歳
55.0
511 +0 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
ハクツ牧場
10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

3
3
アポロモンスター 11 牡5歳
55.0
503 +0 (大井)朝倉実 (株)さくらオフィス
小屋畑和久
5 藤本現暉 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

5
9
サブノヒマワリ 5 牝4歳
54.0
421 +0 (大井)立花伸 中川三郎
川越ファーム
10大井4

6

C3 一二

ダ1200

2
3
ウィン 8 牡6歳
56.0
477 +0 (大井)蛯名雄太 中山博
広富牧場
10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

7
12
マイネルリノセロス 13 牡4歳
56.0
464 +0 (大井)阪本一栄 (株)ファーストビジ
西村和夫
10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

3
3
ニーマルティアラ 2 牝3歳
53.0
440 +0 (大井)月岡健二 佐々木雄二
沖田牧場
10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

1
1
アメリカンマックス 12 牡5歳
56.0
471 +0 (大井)市村誠 田村誠
豊田田村牧場
10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

3
5
マイネルジャスト 13 牡7歳
55.0
480 +0 (大井)阪本一栄 三岡陽
畠山牧場
10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

8
13
マースインディ 10 牡4歳
57.0
472 +0 (大井)阪本一栄 金石守
金石牧場
6 森泰斗 10大井4

5

C3 一二

ダ1600

1
1
フェスティヴデール 6 牡7歳
56.0
477 +0 (大井)堀千亜樹 阿部憲三
細川農場
10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

1
1
ワイルドファイア 3 セン6歳
56.0
538 +0 (大井)藤田輝信 H.H.シェイク
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

2
2
ビバラエポボン 1 牝4歳
54.0
454 +0 (大井)荒井朋弘 (同)JPN技研
本間牧場
10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

1
1
エスプリブラウン 6 牡7歳
56.0
488 +0 (大井)澤佳宏 依田泰雄
坂牧場
10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

4
6
アルタイル 7 牡7歳
57.0
498 +0 (大井)堀千亜樹 藤田在子
天羽禮治
10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

4
6
ジーケーワン 8 牡6歳
57.0
528 +0 (川崎)高月賢一 (株)BZHOLDI
笹島智則
7 的場文男 10大井4

5

C3 一二

ダ1600

5
5
ブラボーマンブル 5 牡8歳
56.0
511 +0 (大井)藤田輝信 武田茂男
一山育成牧場
10大井4

6

C3 一二

ダ1200

3
5
ミノルンヤッタカ 9 牡5歳
56.0
450 +0 (大井)的場直之 青木実
株式会社U・M・A
10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

5
8
ムサシフィールド 8 牡4歳
56.0
499 +0 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
沖田牧場
10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

2
2
ブラボーエイト 1 牡4歳
56.0
478 +0 (大井)堀江仁 田部井孝夫
佐藤静子
10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

7
12
アンサンブルライフ 4 牡6歳
57.0
495 +0 (浦和)小久保智 ブルーエクウス(株)
株式会社U・M・A
10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

4
5
エイシンヒート 13 牡6歳
57.0
495 +0 (大井)久保與造 井田莊一郎
PeterE.BlumThorou
8 和田譲治 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

7
8
カハラブライド 4 牝6歳
54.0
453 +0 (大井)佐野謙二 加藤正二郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10大井4

4

C3 三四

ダ1200

4
8
ゲハイムヴァッフェ 12 セン4歳
56.0
500 +0 (大井)松浦裕之 三峰誠植
社台ファーム
10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

8
14
ワガママボディ 3 牝3歳
53.0
454 +0 (大井)宗形竹見 (有)槇本牧場
槇本牧場
10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

5
5
サンシャイアン 7 牡4歳
56.0
485 +0 (大井)市村誠 八嶋長久
吉田又治
10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

8
15
コンドルダンス 9 牡7歳
57.0
488 +0 (船橋)齊藤敏 市川智
川上悦夫
10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

6
10
トチノペガサス 6 牡4歳
55.0
453 +0 (大井)嶋田幸晴 阿部東亜子
漆原武男
9 町田直希 10大井4

1

2歳150万円以上

ダ1400

5
5
フォルバレリーナ 6 牝2歳
54.0
414 +0 (大井)宮浦正行 八嶋長久
岡田スタツド
10大井4

4

C3 三四

ダ1200

6
12
アキラノテソーロ 14 牡5歳
56.0
472 +0 (大井)堀千亜樹 内田裕美
丸幸小林牧場
10大井4

6

C3 一二

ダ1200

8
14
グランイーグル 3 セン5歳
56.0
505 +0 (大井)鷹見浩 中田和宏
有限会社中田牧場
10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

3
4
リヴフォーエバー 10 牡6歳
56.0
503 +0 (大井)佐宗応和 川上和彦
赤石久夫
10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

6
8
エドノジョウオー 3 牝4歳
54.0
451 +0 (大井)渡邉和雄 遠藤喜松
村下清志
10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

3
3
ミトノクイーン 5 牝4歳
54.0
487 +0 (大井)松浦裕之 前田良平
タガミファーム
10 横川怜央 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

3
3
キーメンバー 8 牡5歳
56.0
425 +0 (大井)宮浦正行 小林信幸
飯岡牧場
10大井4

4

C3 三四

ダ1200

3
5
アラレチャン 15 牝4歳
54.0
446 +0 (大井)吉井竜一 太田匡哉
坂元芳春
10大井4

6

C3 一二

ダ1200

3
4
サンセットニース 6 セン4歳
56.0
437 +0 (大井)高野毅 長浜和也
サンローゼン
10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

3
3
コスモフリーザー 7 牡5歳
56.0
423 +0 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
桑田フアーム
10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

8
11
カメヤマシャチュウ 9 牡8歳
56.0
495 +0 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
村山光弘
11 真島大輔 10大井4

1

2歳150万円以上

ダ1400

2
2
ピンフドラサン 5 牡2歳
54.0
462 +0 (大井)栗田裕光 坪野谷和平
レジェンドファーム
10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

7
7
ショコラティエール 2 牝2歳
54.0
474 +0 (大井)荒山勝徳 吉田照哉
社台ファーム
10大井4

6

C3 一二

ダ1200

2
2
ワイルドドーター 7 牝6歳
54.0
488 +0 (大井)荒山勝徳 吉田正志
追分ファーム
10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

3
3
ジョセフテルミー 2 牡3歳
55.0
453 +0 (大井)中道啓二 高橋照比古
若林牧場
10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

2
3
サダムリスペクト 6 牡7歳
57.0
466 +0 (船橋)稲益貴弘 大西美生子
神垣道弘
12 御神本訓史 10大井4

1

2歳150万円以上

ダ1400

4
4
ヒイロメープル 1 牡2歳
55.0
473 +0 (大井)森下淳平 江馬由将
阿波屋ファーム
10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

3
3
オーゴンレシオ 5 牝2歳
55.0
458 +0 (大井)三坂盛雄 迎徹
沖田牧場
10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

5
7
ヴォーチェ 8 牝6歳
54.0
496 +0 (大井)高橋清顕 (有)トニーステーブ
トラストスリーファーム
10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

5
6
ヴァイキング 1 牝7歳
54.0
506 +0 (大井)辻野豊 大久保和夫
シンボリ牧場
10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

5
9
ハッピースプリント 3 牡8歳
57.0
530 +0 (大井)森下淳平 (有)辻牧場
辻牧場
13 安藤洋一 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

2
4
プリームム 9 牡4歳
56.0
513 +0 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
稲原牧場
10大井4

6

C3 一二

ダ1200

6
11
スペシャルガール 11 牝7歳
54.0
487 +0 (大井)鷹見浩 芹澤精一
武牧場
10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

5
7
ヘッドスタート 14 セン4歳
56.0
460 +0 (大井)蛯名雄太 山田弘
追分ファーム
10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

5
5
スマートフレイ 4 牡4歳
56.0
490 +0 (大井)蛯名雄太 大川徹
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

5
8
ゴーディー 14 牡11歳
57.0
498 +0 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
池添安雄
14 有年淳 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

8
16
タカラアロマ 4 牝7歳
54.0
441 +0 (大井)井上弘之 森谷行秀
大栄牧場
10大井4

6

C3 一二

ダ1200

1
1
イエスペガサス 4 牝6歳
54.0
449 +0 (大井)佐々木洋一 瀬戸竜男
福岡清
10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

6
10
サンドワン 6 牝5歳
54.0
440 +0 (大井)朝倉実 横澤元夫
北野澤勝廣
10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

8
11
ギオンミスゴールド 2 牝4歳
54.0
461 +0 (大井)村上頼章 和田清文
道見牧場
15 達城龍次 10大井4

5

C3 一二

ダ1600

8
9
グランチャーム 3 セン5歳
56.0
520 +0 (大井)鷹見浩 中田和宏
有限会社中田牧場
10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

8
14
ドラゴンイモン 7 牡6歳
56.0
496 +0 (大井)佐宗応和 井門敏雄
坂牧場
10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

7
11
ローズカラー 13 牝3歳
53.0
423 +0 (大井)納谷和玖 竹原孝昭
大柳ファーム
10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

6
7
フラヴィアレネット 2 牝5歳
54.0
432 +0 (大井)荒井朋弘 (有)馬の友舎
レースホース牧場
16 本田正重 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

6
7
ティトローネ 2 牡4歳
56.0
508 +0 (大井)辻野豊 山室正之
中山牧場
10大井4

4

C3 三四

ダ1200

1
2
レッドジョルト 3 牡4歳
56.0
494 +0 (大井)渡邉和雄 星加浩一
ノーザンファーム
10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

7
9
ビップキャッツアイ 9 牝5歳
54.0
495 +0 (大井)渡邉和雄 星加浩一
ノーザンファーム
10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

1
1
リコーヴィッカース 12 牡6歳
55.0
480 +0 (大井)蛯名雄太 土橋正雄
リコーファーム
17 小林拓未 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

7
9
ソムタム 10 牝4歳
54.0
455 +0 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
松本牧場
10大井4

4

C3 三四

ダ1200

4
7
セユウハッコー 1 牡6歳
56.0
469 +0 (大井)香取和孝 鈴木昭
大橋牧場
10大井4

5

C3 一二

ダ1600

2
2
トーホウピアノ 10 牝5歳
54.0
431 +0 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
静内フジカワ牧場
10大井4

6

C3 一二

ダ1200

6
10
プリーズ 14 牝4歳
54.0
430 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
グランド牧場
18 坂井英光 10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

4
4
ポッシブル 7 牡2歳
54.0
467 +0 (大井)上杉昌宏 佐藤傳二
曾我博
10大井4

4

C3 三四

ダ1200

7
14
ハヤカゼ 7 牡8歳
56.0
464 +0 (大井)柏木一夫 三浦國夫
扶桑牧場
10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

6
9
ゴールドシンボル 4 牡4歳
56.0
474 +0 (大井)渡部則夫 岡井元憲
村下明博
10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

6
9
ケンコンイッテキ 9 牡6歳
57.0
509 +0 (大井)米田英世 岡井元憲
ハシモトフアーム
19 松崎正泰 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

5
5
ネオローズダム 1 牝4歳
54.0
501 +0 (大井)寺田新太郎 (株)馬事学院
小河豊水
10大井4

5

C3 一二

ダ1600

6
6
ウインベーネ 8 牡7歳
56.0
466 +0 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
コスモヴューファーム
10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

2
2
マイネルルークス 14 牡9歳
57.0
494 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
社台ファーム
20 繁田健一 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

6
6
ベストミライ 11 牝4歳
54.0
501 +0 (大井)堀千亜樹 松尾正
諏訪牧場
10大井4

6

C3 一二

ダ1200

5
8
ワインフレイバー 10 牡7歳
56.0
456 +0 (大井)月岡健二 尾田信夫
ノーザンファーム
10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

8
12
アイリュミエール 6 牝5歳
54.0
476 +0 (大井)蛯名雄太 益子けい子
リコーファーム
21 瀬川将輝 10大井4

6

C3 一二

ダ1200

4
6
ファビリア 12 牝4歳
54.0
420 +0 (大井)大宮和也 船越伸也
船越伸也
10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

4
7
シンゼンスタチュー 10 セン6歳
55.0
503 +0 (大井)秋吉和美 原司郎
有限会社大作ステーブル
10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

7
11
リンガスネオ 3 セン5歳
57.0
478 +0 (大井)久保杉隆 (株)さくらコーポレ
三木田牧場
22 岡村健司 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

8
11
カレンドゥラ 7 牝5歳
54.0
465 +0 (大井)栗田泰昌 永山和夫
大矢牧場
10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

6
9
クラバウターマン 7 牡8歳
56.0
504 +0 (大井)遠藤茂 男澤喜惠子
内藤牧場
10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

6
7
エイシンスペード 5 牡5歳
56.0
480 +0 (大井)月岡健二 谷口祐人
松本牧場
23 今野忠成 10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

5
5
ディープメロディー 4 牝2歳
54.0
439 +0 (大井)渡部則夫 藤村榮子
トラストスリーファーム
10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

2
2
ダイリュウハヤテ 5 牡6歳
55.0
544 +0 (船橋)佐藤賢二 瀬山孝一
木田牧場
10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

7
12
キングスベンチ 4 牡6歳
57.0
536 +0 (大井)渡部則夫 多治見國壽
織田正敏
24 楢崎功祐 10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

7
8
サッキーシン 6 牡2歳
54.0
445 +0 (大井)立花貢 瀛孤
サンバマウンテンファーム
10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

8
13
マラキア 6 牡4歳
56.0
521 +0 (大井)栗田泰昌 前川義則
大矢牧場
10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

7
13
ムサシキングオー 8 牡10歳
57.0
512 +0 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
北光牧場
25 中村尚平 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

2
2
スウィフトテイラー 9 牝6歳
54.0
409 +0 (大井)渡邉和雄 佐藤聡
三石橋本牧場
10大井4

4

C3 三四

ダ1200

2
3
シゲルカボチャ 6 牝4歳
54.0
409 +0 (大井)庄子昭彦 (有)門脇
中村雅明
26 藤江渉 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

4
4
ガンバルサムライ 6 牡5歳
56.0
468 +0 (大井)佐々木忠昭 北原大史
今野活博
10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

4
4
ブルベアノザワナ 8 牡4歳
56.0
469 +0 (川崎)山田質 薄井隆博
石田牧場
27 大木天翔 10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

2
2
コウエイスーシェフ 12 セン4歳
56.0
467 +0 (大井)福田真広 酒井孝敏
庄野牧場
10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

5
8
ラブミーリッキー 7 牝3歳
52.0
494 +0 (大井)堀千亜樹 小林祥晃
村上欽哉
28 山崎良 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

1
1
オニパンダ 16 牝8歳
54.0
515 +0 (大井)小野寺晋廣 梶原哲朗
木戸口牧場
10大井4

5

C3 一二

ダ1600

7
8
マロンリープ 1 牡6歳
56.0
476 +0 (大井)橋本和馬 (有)宮内牧場
猿橋義昭
29 千田洋 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

3
6
ジェットバローズ 8 セン6歳
56.0
457 +0 (大井)渡邉和雄 関守
川島牧場
10大井4

6

C3 一二

ダ1200

7
13
ゴールドスピアー 2 牝5歳
54.0
496 +0 (大井)赤嶺本浩 (有)平野牧場
平野牧場
30 江里口裕輝 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

5
10
トーセンクルーズ 13 牝4歳
54.0
439 +0 (大井)小野寺晋廣 大塚謹吾
有限会社エスティファーム
10大井4

6

C3 一二

ダ1200

4
7
ブルベアハーブ 15 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)小野寺晋廣 大塚謹吾
有限会社グッドラック・ファーム
31 保園翔也 10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

6
8
クォーターイモン 4 牡4歳
56.0
452 +0 (大井)佐宗応和 井門敏雄
グラストレーニングセンター
32 櫻井光輔 10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

7
10
ヤマニンウリエル 3 牡4歳
56.0
498 +0 (川崎)山崎尋美 土井久美子
錦岡牧場
33 酒井忍 10大井4

5

C3 一二

ダ1600

4
4
ハクシンヴィーナス 9 牝6歳
54.0
441 +0 (大井)久保與造 新井原博
川上牧場
34 高野誠毅 10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

3
4
ネスター 12 牡6歳
57.0
468 +0 (大井)佐野謙二 (有)アシスタント
出口牧場
35 本橋孝太 10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

5
7
レクラドリール 5 牝5歳
53.0
412 +0 (船橋)山中尊徳 伊達泰明
サンシャイン牧場
36 石川駿介 10大井4

5

C3 一二

ダ1600

8
10
ビックエイト 4 牝4歳
54.0
432 +0 (大井)村上頼章 伊藤平八
大狩部牧場
37 本村直樹 10大井4

6

C3 一二

ダ1200

7
12
スマイルジーニアス 5 セン4歳
56.0
518 +0 (大井)高岩孝敏 今中俊平
社台ファーム
38 福原杏 10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

5
8
ハッピーハナコサン 11 牝3歳
53.0
438 +0 (大井)朝倉実 三島宣彦
聖心台牧場
39 高橋昭平 10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

1
1
ヴィオラ 12 牝5歳
54.0
460 +0 (大井)立花貢 瀛孤
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
40 内田利雄 10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

2
2
チュエボー 10 牡2歳
54.0
473 +0 (大井)堀江仁 鈴木伸哉
奥山博
41 増田充宏 10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

4
5
アークダイヤ 9 牝3歳
53.0
418 +0 (大井)渡邉和雄 (株)コルテックス
近藤牧場
42 早田功駿 10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

4
6
シーシャイン 4 セン6歳
56.0
489 +0 (大井)井上弘之 (有)谷川牧場
本巣一敏
43 早田秀治 10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

2
2
コスモサビク 10 牡7歳
56.0
488 +0 (大井)柏木一夫 寺嶋博史
グランド牧場
44 澤田龍哉 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

6
11
クバノココロ 10 牝6歳
54.0
470 +0 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
ノースガーデン
45 伊藤裕人 10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

7
10
ルリハリ 11 牝4歳
54.0
439 +0 (川崎)栗林信文 白崎光和
ビッグレッドファーム
46 仲原大生 10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

8
10
バジガクサフィオ 8 牡2歳
54.0
440 +0 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
グローリーファーム
47 上田健人 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

8
15
エンジェルサイン 2 牡6歳
56.0
504 +0 (大井)月岡健二 窪田康志
ノーザンファーム
48 石崎駿 10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

5
6
ツルオカサンデー 8 牡5歳
56.0
458 +0 (大井)久保與造 (有)鶴岡鉄工所
坂本健一

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。