競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月16日(月)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 笹川翼 10大井1

3

2歳新馬

ダ1400

4
4
サワヤカプリンス 2 牡2歳
54.0
515 +0 (大井)渡邉和雄 国田正忠
伏木田牧場
10大井1

4

2歳新馬

ダ1200

8
8
セイヴェスパー 3 牝2歳
54.0
435 +0 (大井)米田英世 金田成基
藤春修二
10大井1

5

C2八 七九

ダ1600

5
8
バジガクアミスター 3 セン5歳
56.0
463 +0 (大井)久保田信之 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
10大井1

6

C2八 七九

ダ1400

3
3
エメラルド 1 牝4歳
54.0
509 +0 (大井)高野毅 大野裕
静内フアーム
10大井1

7

C2八 七九

ダ1200

6
10
ララメンテ 2 牝5歳
54.0
513 +0 (大井)佐宗応和 浅川昌彦
協和牧場
10大井1

10

C1十 九11

ダ1400

8
14
ダイリュウクイーン 8 牝3歳
53.0
449 +0 (大井)米田英世 大野龍
ヤナガワ牧場
10大井1

11

神楽酒造 くろうま天

ダ1200

6
10
フォルベルス 2 牡3歳
55.0
474 +0 (大井)市村誠 八嶋長久
グランド牧場
10大井1

12

C1十 九11

ダ1200

8
14
エイコウノカケハシ 2 牡7歳
56.0
512 +0 (大井)森下淳平 野島泰
野島牧場
2 藤本現暉 10大井1

2

秋のグルメパンフェス

ダ1200

4
7
トニーブリス 1 牝4歳
54.0
399 +0 (大井)高橋清顕 (有)トニーステーブ
静内山田牧場
10大井1

3

2歳新馬

ダ1400

8
10
リコーハンリー 9 牡2歳
54.0
465 +0 (大井)蛯名雄太 土橋正雄
リコーファーム
10大井1

4

2歳新馬

ダ1200

2
2
ナチュラルフィーバ 5 牡2歳
54.0
467 +0 (大井)須田和伸 (有)ナチュラル
武田修一
10大井1

5

C2八 七九

ダ1600

7
11
リックプンバ 9 牡4歳
56.0
454 +0 (大井)村上頼章 山邉浩
荒木貴宏
10大井1

6

C2八 七九

ダ1400

1
1
ユイフェンネル 12 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)上杉昌宏 (有)トニーステーブ
佐藤陽一
10大井1

7

C2八 七九

ダ1200

2
2
ファーストペガサス 7 牡5歳
56.0
471 +0 (大井)蛯名雄太 中山聡
習志野牧場
10大井1

11

神楽酒造 くろうま天

ダ1200

8
15
マルヨキング 3 牡3歳
55.0
470 +0 (大井)村上頼章 野村春行
大狩部牧場
10大井1

12

C1十 九11

ダ1200

1
1
プーカローズ 6 牝5歳
54.0
459 +0 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
中前牧場
3 達城龍次 10大井1

1

MX IDOL FE

ダ1200

2
2
ジャギーチェーン 1 牝2歳
54.0
448 +0 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
山田牧場
10大井1

3

2歳新馬

ダ1400

6
6
ナンセイスピード 4 牡2歳
54.0
473 +0 (大井)村上頼章 池田喜吉
大狩部牧場
10大井1

5

C2八 七九

ダ1600

8
14
ベルウッドスワロー 2 牡4歳
56.0
477 +0 (大井)辻野豊 村山哲生
土田農場
10大井1

6

C2八 七九

ダ1400

5
7
ボイセンベリー 10 牝4歳
54.0
473 +0 (大井)辻野豊 山本いち
木村牧場
10大井1

8

閃光特別競走

ダ1000

6
6
カシノキュート 4 牝5歳
53.0
435 +0 (大井)三坂盛雄 柏木務
小西ファーム
10大井1

10

C1十 九11

ダ1400

6
9
アルーリングデイズ 1 セン5歳
56.0
465 +0 (大井)朝倉実 楠元貴司
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10大井1

11

神楽酒造 くろうま天

ダ1200

2
2
ロイヤルファルコン 6 牡5歳
56.0
492 +0 (大井)三坂盛雄 (有)スタッグ・ワー
新冠伊藤牧場
10大井1

12

C1十 九11

ダ1200

6
9
カズノキング 56 牡4歳
56.0
0 +0 (大井)堀千亜樹 鈴木可一
谷口牧場
4 矢野貴之 10大井1

1

MX IDOL FE

ダ1200

5
5
マジックリング 5 牡2歳
54.0
463 +0 (大井)佐野謙二 (株)T.U.K.
大滝康晴
10大井1

2

秋のグルメパンフェス

ダ1200

3
5
スカイシーアキラ 10 牝4歳
54.0
471 +0 (大井)米田英世 松本俊廣
MrKoukiHayashi
10大井1

5

C2八 七九

ダ1600

4
6
ガーラサンダー 1 牡4歳
56.0
456 +0 (大井)村上頼章 村上憲政
厚賀古川牧場
10大井1

6

C2八 七九

ダ1400

8
14
パワポケロワージ 14 牡4歳
56.0
478 +0 (大井)福永敏 柳原敏雄
岡野牧場
10大井1

8

閃光特別競走

ダ1000

1
1
ミラクルダマスク 2 牝4歳
55.0
454 +0 (大井)福永敏 大塚亮一
上水牧場
10大井1

10

C1十 九11

ダ1400

4
5
エスケイファースト 13 牡4歳
56.0
520 +0 (大井)宗形竹見 山下新一
川島牧場
10大井1

11

神楽酒造 くろうま天

ダ1200

7
12
ハイブログ 13 牡5歳
56.0
538 +0 (大井)宮浦正行 服部新平
鮫川フアーム
10大井1

12

C1十 九11

ダ1200

2
2
スリーポイント 4 牡4歳
56.0
452 +0 (大井)嶋田幸晴 谷岡真喜
谷岡スタット
5 西啓太 10大井1

1

MX IDOL FE

ダ1200

1
1
クマチャン 12 牝2歳
54.0
424 +0 (大井)田中正人 奥寺毅己
浜本牧場
10大井1

5

C2八 七九

ダ1600

3
4
ファーストペンギン 10 牡4歳
56.0
521 +0 (大井)福永敏 松田整二
びらとり牧場
10大井1

6

C2八 七九

ダ1400

6
9
アルティスタエース 4 牡4歳
56.0
446 +0 (大井)村上頼章 村上憲政
樋渡志尚
10大井1

7

C2八 七九

ダ1200

6
9
アンペルマン 9 牡4歳
56.0
512 +0 (大井)堀千亜樹 (株)ニコニコ商会
瀬戸牧場
10大井1

8

閃光特別競走

ダ1000

7
7
ケープフローラ 3 牝5歳
55.0
508 +0 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
10大井1

9

C1十 九11

ダ1600

8
12
ダストデビル 5 牡3歳
55.0
472 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
リトルブルーファーム
10大井1

11

神楽酒造 くろうま天

ダ1200

3
5
タイトルリーフ 8 牝6歳
54.0
467 +0 (大井)久保與造 欠畑圭一
笠松牧場
6 横川怜央 10大井1

1

MX IDOL FE

ダ1200

5
6
モミジ 9 牝2歳
54.0
432 +0 (大井)佐々木忠昭 高橋真紀
シグラップファーム
10大井1

2

秋のグルメパンフェス

ダ1200

7
13
ハピネストソング 8 牝4歳
54.0
446 +0 (大井)嶋田幸晴 川上和彦
若林順一
10大井1

4

2歳新馬

ダ1200

1
1
カリスマサンヒカル 7 牝2歳
54.0
488 +0 (大井)的場直之 畔柳年言
高田良一
10大井1

5

C2八 七九

ダ1600

2
2
マルカンファイヤー 5 牡7歳
56.0
492 +0 (大井)佐々木洋一 斉藤勘介
藤沢牧場
10大井1

7

C2八 七九

ダ1200

8
14
ミヤコスマイル 12 牝4歳
54.0
440 +0 (大井)鷹見浩 後藤貞夫
社台ファーム
10大井1

9

C1十 九11

ダ1600

7
10
ジュンカムイ 2 牡3歳
55.0
500 +0 (大井)的場直之 河合純二
川上牧場
7 有年淳 10大井1

2

秋のグルメパンフェス

ダ1200

7
14
ビッグウォルター 9 セン4歳
56.0
515 +0 (大井)大宮和也 北原大史
バンブー牧場
10大井1

3

2歳新馬

ダ1400

7
8
ミズツキ 56 牝2歳
54.0
0 +0 (大井)井上弘之 本田廣一
前野牧場
10大井1

5

C2八 七九

ダ1600

6
10
トレジャード 4 牡4歳
56.0
456 +0 (大井)井上弘之 諸岡慶
谷川牧場
10大井1

6

C2八 七九

ダ1400

6
10
スティックセニョル 11 牡5歳
56.0
511 +0 (大井)栗田裕光 (有)フォレブルー
有限会社フォレブルー
10大井1

7

C2八 七九

ダ1200

5
7
アタックプラン 6 セン5歳
56.0
499 +0 (大井)月岡健二 窪田康志
畠山牧場
10大井1

12

C1十 九11

ダ1200

3
4
キックザキャリバー 3 牡3歳
55.0
502 +0 (大井)栗田裕光 佐野幸一郎
田中スタッド
8 藤田凌 10大井1

1

MX IDOL FE

ダ1200

7
9
ビューティテーラー 6 牝2歳
54.0
460 +0 (大井)福田真広 中西浩一
西野春樹
10大井1

3

2歳新馬

ダ1400

8
9
プロシュート 5 牡2歳
54.0
459 +0 (大井)田中正人 市川義美ホールディン
フジワラフアーム
10大井1

4

2歳新馬

ダ1200

6
6
シングンバンビーナ 6 牝2歳
54.0
404 +0 (大井)三坂盛雄 伊坂重憲
高山博
10大井1

7

C2八 七九

ダ1200

4
5
ベッラフレイバー 14 牝6歳
54.0
479 +0 (大井)福永敏 尾田信夫
田湯牧場
10大井1

10

C1十 九11

ダ1400

1
1
ミッドサマーナイト 3 牝3歳
53.0
499 +0 (大井)橋本和馬 (有)日進牧場
日進牧場
10大井1

11

神楽酒造 くろうま天

ダ1200

5
8
クラレッサ 7 牝4歳
54.0
470 +0 (大井)橋本和馬 和田博美
荒木貴宏
9 真島大輔 10大井1

3

2歳新馬

ダ1400

1
1
サンアポロン 8 牡2歳
54.0
510 +0 (大井)吉井竜一 (株)アウレア
木田晶範
10大井1

4

2歳新馬

ダ1200

3
3
スノウィキス 4 牝2歳
54.0
449 +0 (大井)佐宗応和 渡部賢治
田上徹
10大井1

6

C2八 七九

ダ1400

8
13
カゼノカムイ 13 セン6歳
56.0
458 +0 (大井)栗田裕光 菅原広隆
荒谷牧場
10大井1

7

C2八 七九

ダ1200

5
8
リコーエンツォ 3 牡7歳
56.0
480 +0 (大井)立花伸 土橋正雄
藤吉牧場
10大井1

8

閃光特別競走

ダ1000

8
9
スウィートボックス 1 牝3歳
54.0
449 +0 (大井)藤村和生 宮本昌彦
石原牧場
10大井1

11

神楽酒造 くろうま天

ダ1200

5
9
セイジミニスター 1 牡4歳
56.0
505 +0 (大井)森下淳平 (株)オリオンファー
本間牧場
10 町田直希 10大井1

1

MX IDOL FE

ダ1200

8
12
ツルオカシュネル 3 牡2歳
54.0
482 +0 (大井)久保與造 (有)鶴岡鉄工所
服部文明
10大井1

2

秋のグルメパンフェス

ダ1200

1
1
ホウオウブーケ 5 牝6歳
54.0
470 +0 (大井)渡邉和雄 小笹芳央
上野正恵
10大井1

5

C2八 七九

ダ1600

6
9
フラットサーブ 11 牡5歳
56.0
453 +0 (大井)宮浦正行 八嶋長久
静内山田牧場
10大井1

8

閃光特別競走

ダ1000

3
3
ラッシュウィン 7 セン4歳
57.0
457 +0 (大井)村上頼章 岡田勇
大狩部牧場
10大井1

10

C1十 九11

ダ1400

7
11
トレヴァー 4 牝4歳
54.0
460 +0 (大井)松浦裕之 市川義美ホールディン
信岡牧場
11 福原杏 10大井1

2

秋のグルメパンフェス

ダ1200

2
3
アメリカンカラ 4 牝5歳
54.0
436 +0 (大井)赤嶺本浩 勝山隆造
ノースガーデン
10大井1

6

C2八 七九

ダ1400

4
6
コスモマギカ 5 牡4歳
56.0
447 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
ビッグレッドファーム
10大井1

8

閃光特別競走

ダ1000

5
5
ヤマクジラ 6 牡4歳
57.0
484 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
坂本牧場
10大井1

9

C1十 九11

ダ1600

6
7
ジューンスクスク 8 牝4歳
54.0
422 +0 (大井)鈴木啓之 吉川潤
ノーザンファーム
10大井1

11

神楽酒造 くろうま天

ダ1200

6
11
フローレンス 9 牝4歳
54.0
448 +0 (大井)鈴木啓之 馬場祥晃
グランデファーム
12 吉井章 10大井1

5

C2八 七九

ダ1600

3
3
クインズベンチ 12 牝4歳
54.0
446 +0 (大井)渡部則夫 多治見國壽
赤石久夫
10大井1

7

C2八 七九

ダ1200

7
11
ブライティアベル 11 牝6歳
54.0
485 +0 (大井)阪本泰之 小林昌志
雅牧場
10大井1

9

C1十 九11

ダ1600

8
11
ヤマサンホワイト 1 牡4歳
56.0
451 +0 (大井)吉井竜一 白川勝彦
石田牧場
10大井1

10

C1十 九11

ダ1400

6
10
タイムパワー 12 牡3歳
55.0
429 +0 (大井)赤嶺本浩 竹山隆
ヒカル牧場
10大井1

11

神楽酒造 くろうま天

ダ1200

4
6
ジュールドミュゲ 5 牝4歳
54.0
497 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)ファーストビジ
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13 和田譲治 10大井1

1

MX IDOL FE

ダ1200

4
4
オーシャンリバー 7 牡2歳
54.0
449 +0 (大井)阪本一栄 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
10大井1

3

2歳新馬

ダ1400

7
7
ハリウッド 7 牝2歳
54.0
509 +0 (大井)庄子昭彦 小田切光
中地康弘
10大井1

9

C1十 九11

ダ1600

4
4
ロックンルージュ 4 牝5歳
54.0
511 +0 (大井)市村誠 堀口晴男
日西牧場
10大井1

10

C1十 九11

ダ1400

2
2
ゴールデンボイス 2 牡3歳
55.0
491 +0 (大井)村上頼章 小田和子
上水牧場
10大井1

12

C1十 九11

ダ1200

7
12
プリンセスリアン 7 牝3歳
53.0
438 +0 (大井)宮浦正行 グローバルサービス(
織田正敏
14 小林拓未 10大井1

2

秋のグルメパンフェス

ダ1200

6
12
ウィクトルマルテ 13 牡7歳
56.0
458 +0 (大井)渡邉和雄 古谷剛彦
木田祐博
10大井1

7

C2八 七九

ダ1200

3
3
キングシャノン 8 牡8歳
56.0
459 +0 (大井)渡部則夫 鈴木昭
諏訪牧場
10大井1

8

閃光特別競走

ダ1000

8
8
フローラルシトラス 9 牝4歳
55.0
445 +0 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
桑田牧場
10大井1

10

C1十 九11

ダ1400

5
7
ジュムスヴィアン 10 牡3歳
55.0
469 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
サンシャイン牧場
10大井1

12

C1十 九11

ダ1200

8
13
レディライク 12 牝4歳
54.0
445 +0 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
荻伏服部牧場
15 的場文男 10大井1

6

C2八 七九

ダ1400

4
5
ゲンキチヤマト 2 牡6歳
56.0
480 +0 (大井)藤田輝信 荒井元明
サンシャイン牧場
10大井1

7

C2八 七九

ダ1200

8
13
クグロフ 4 牡4歳
56.0
504 +0 (大井)松浦裕之 鳳山信年
田中裕之
10大井1

9

C1十 九11

ダ1600

3
3
オースオブオフィス 7 牡4歳
56.0
526 +0 (大井)藤田輝信 H.H.シェイク
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
10大井1

11

神楽酒造 くろうま天

ダ1200

3
4
シンボリマティス 10 牡7歳
56.0
510 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
シンボリ牧場
10大井1

12

C1十 九11

ダ1200

4
5
オンベンデッドニー 1 牡4歳
56.0
476 +0 (大井)井上弘之 大東正由
藤本直弘
16 本田正重 10大井1

1

MX IDOL FE

ダ1200

8
11
サウザンマイルズ 11 牝2歳
54.0
420 +0 (大井)立花伸 矢野琢也
サンバマウンテンファーム
10大井1

5

C2八 七九

ダ1600

4
5
サクセスクイーン 7 牝7歳
54.0
426 +0 (大井)立花伸 小林章
西村和夫
10大井1

11

神楽酒造 くろうま天

ダ1200

1
1
マギーメイ 4 牝3歳
53.0
422 +0 (大井)橋本和馬 村田裕子
グランド牧場
10大井1

12

C1十 九11

ダ1200

4
6
ハナズプルメリア 5 牝7歳
54.0
430 +0 (大井)松浦裕之 永野雄介
シンボリ牧場
17 大木天翔 10大井1

2

秋のグルメパンフェス

ダ1200

8
15
ブルーミールピナス 12 牝4歳
54.0
435 +0 (大井)堀千亜樹 矢沼浩二
西村和夫
10大井1

6

C2八 七九

ダ1400

7
11
シャイニーパンサー 6 牝7歳
54.0
468 +0 (大井)阪本泰之 安倍光昭
雅牧場
10大井1

8

閃光特別競走

ダ1000

2
2
アプレイザル 8 牡8歳
57.0
459 +0 (大井)赤嶺本浩 二瓶徹
ノーザンファーム
10大井1

9

C1十 九11

ダ1600

5
5
マッハワン 11 牡7歳
56.0
466 +0 (大井)阪本泰之 小坂直和
太陽ジョイフル牧場
18 仲原大生 10大井1

1

MX IDOL FE

ダ1200

6
8
ヤマジュンヒルズ 10 牡2歳
54.0
423 +0 (大井)岡野尚光 山下洵一郎
鈴木武蔵
10大井1

2

秋のグルメパンフェス

ダ1200

3
6
トワノユメ 6 セン4歳
56.0
415 +0 (大井)辻野豊 小笠原岳
リトルブルーファーム
10大井1

6

C2八 七九

ダ1400

5
8
タイムトラベル 7 牝5歳
54.0
488 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
有限会社エスティファーム
10大井1

11

神楽酒造 くろうま天

ダ1200

2
3
ミエノドリーマー 15 牡6歳
56.0
466 +0 (大井)大宮和也 山本貴洋
千代田牧場
19 森泰斗 10大井1

2

秋のグルメパンフェス

ダ1200

8
16
ホクソウラン 2 牡6歳
56.0
470 +0 (大井)高岩孝敏 林作一
北総ファーム
10大井1

3

2歳新馬

ダ1400

5
5
エムズヤヨイ 1 牝2歳
54.0
452 +0 (大井)堀江仁 門別修
前川義則
10大井1

4

2歳新馬

ダ1200

5
5
ワイルドホース 1 牡2歳
54.0
520 +0 (大井)橋本和馬 山口功一郎
カミイスタット
10大井1

7

C2八 七九

ダ1200

3
4
レディボロニヤ 5 牝4歳
54.0
428 +0 (大井)米田英世 松本俊廣
タニグチ牧場
20 庄司大輔 10大井1

2

秋のグルメパンフェス

ダ1200

1
2
リンセンタイセイ 11 セン4歳
56.0
449 +0 (大井)久保與造 欠畑圭一
地興牧場
10大井1

9

C1十 九11

ダ1600

2
2
シャカリキ 10 牡5歳
56.0
501 +0 (大井)久保與造 安川幸彦
田原橋本牧場
10大井1

11

神楽酒造 くろうま天

ダ1200

8
14
ルーセントゴールド 14 牡5歳
56.0
513 +0 (大井)久保與造 中原哲郎
鈴木武蔵
21 江里口裕輝 10大井1

4

2歳新馬

ダ1200

7
7
フェアウィンド 2 牝2歳
54.0
459 +0 (大井)小野寺晋廣 (有)内田ステーブル
多田善弘
10大井1

9

C1十 九11

ダ1600

5
6
マイネルアーリー 3 牡4歳
56.0
534 +0 (大井)鷹見浩 江里口弘一郎
武田牧場
10大井1

10

C1十 九11

ダ1400

3
3
ビッグショウ 9 牡3歳
55.0
489 +0 (大井)三坂盛雄 沖田正憲
沖田牧場
22 坂井英光 10大井1

6

C2八 七九

ダ1400

7
12
モンゲープリンセス 9 牝5歳
54.0
482 +0 (大井)上杉昌宏 須山悟至
小河豊水
10大井1

10

C1十 九11

ダ1400

8
13
ミカード 6 牡5歳
56.0
464 +0 (大井)須田和伸 嶋田賢
服部牧場
10大井1

12

C1十 九11

ダ1200

6
10
モンゲージョーカー 10 牡3歳
55.0
458 +0 (大井)中道啓二 須山悟至
門別牧場
23 楢崎功祐 10大井1

7

C2八 七九

ダ1200

4
6
ファストシップ 1 牡5歳
56.0
523 +0 (大井)高岩孝敏 八巻弘一
習志野牧場
10大井1

10

C1十 九11

ダ1400

5
8
ムサシレパード 14 牝3歳
53.0
472 +0 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
北光牧場
10大井1

12

C1十 九11

ダ1200

5
8
フラッシュアロー 8 牝3歳
53.0
455 +0 (大井)立花伸 村山忠弘
株式会社カネツ牧場
24 山崎誠士 10大井1

8

閃光特別競走

ダ1000

4
4
マリードゥラメール 5 牝5歳
55.0
468 +0 (大井)蛯名雄太 吉田照哉
社台ファーム
10大井1

10

C1十 九11

ダ1400

4
6
モスコミュール 5 牝3歳
53.0
458 +0 (大井)久保杉隆 (有)木村牧場
木村牧場
25 本橋孝太 10大井1

3

2歳新馬

ダ1400

3
3
ハラキリマル 6 牡2歳
54.0
477 +0 (大井)立花伸 山口裕介
三木田明仁
10大井1

12

C1十 九11

ダ1200

3
3
カイジンワンダー 9 牡3歳
55.0
472 +0 (大井)立花貢 廣村憲郎
長浜忠
26 繁田健一 10大井1

4

2歳新馬

ダ1200

4
4
サイキックマジック 8 牡2歳
54.0
481 +0 (大井)高橋清顕 中西純穂
石田牧場
10大井1

12

C1十 九11

ダ1200

5
7
レオフレイバー 56 牡5歳
56.0
0 +0 (大井)福永敏 尾田信夫
嶋田牧場
27 山崎良 10大井1

10

C1十 九11

ダ1400

7
12
フロリアーノ 11 牝3歳
53.0
458 +0 (大井)橋本和馬 高田勇三
賀張中川牧場
10大井1

12

C1十 九11

ダ1200

7
11
トータルプラス 11 牡4歳
56.0
471 +0 (大井)堀千亜樹 矢沼浩二
碧雲牧場
28 中村尚平 10大井1

2

秋のグルメパンフェス

ダ1200

2
4
ハーピスト 7 牡6歳
56.0
492 +0 (大井)高岩孝敏 井上久光
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10大井1

5

C2八 七九

ダ1600

1
1
リックブライアン 8 牝8歳
54.0
445 +0 (大井)上杉昌宏 山邉浩
橋本牧場
29 岡村健司 10大井1

5

C2八 七九

ダ1600

7
12
アエノゴウケン 6 牡6歳
56.0
463 +0 (大井)大宮和也 角井紀夫
武田修一
10大井1

11

神楽酒造 くろうま天

ダ1200

7
13
カンタベリーマイン 12 セン6歳
56.0
468 +0 (大井)遠藤茂 峰哲馬
藤吉牧場
30 瀬川将輝 10大井1

2

秋のグルメパンフェス

ダ1200

5
9
ローレンピュア 16 牝4歳
54.0
439 +0 (大井)朝倉実 横澤元夫
ユートピア牧場
10大井1

9

C1十 九11

ダ1600

6
8
ペインゴーアウェイ 9 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)朝倉実 手嶋康雄
佐竹学
31 酒井忍 10大井1

6

C2八 七九

ダ1400

3
4
ボンシュマン 8 牡4歳
56.0
452 +0 (大井)岡野尚光 酒井孝敏
サンシャイン牧場
10大井1

11

神楽酒造 くろうま天

ダ1200

4
7
ベッピンムーン 10 牝4歳
54.0
467 +0 (大井)鷹見浩 三河辰已
グランド牧場
32 左海誠二 10大井1

1

MX IDOL FE

ダ1200

7
10
マンジュシャカ 4 牡2歳
54.0
515 +0 (大井)福田真広 田頭勇貴
千島北斗牧場
33 澤田龍哉 10大井1

3

2歳新馬

ダ1400

2
2
ハクサンローズ 3 牝2歳
54.0
425 +0 (大井)阪本一栄 河崎五市
田湯牧場
34 今野忠成 10大井1

9

C1十 九11

ダ1600

1
1
ロンプフェイス 12 牝4歳
54.0
426 +0 (大井)辻野豊 村山哲生
石田牧場
35 保園翔也 10大井1

9

C1十 九11

ダ1600

7
9
サムライテイオー 6 牡7歳
56.0
462 +0 (大井)井上弘之 西村亮二
馬道隆
36 松崎正泰 10大井1

10

C1十 九11

ダ1400

3
4
ホクトローリー 7 牡3歳
55.0
507 +0 (大井)岡野尚光 飛田忠次
宮内牧場
37 高野誠毅 10大井1

5

C2八 七九

ダ1600

5
7
ヨツバチャン 14 牝4歳
54.0
503 +0 (大井)佐野謙二 (株)佐野牧場
細川牧場
38 高橋昭平 10大井1

2

秋のグルメパンフェス

ダ1200

4
8
ナックオトメ 15 牝5歳
54.0
440 +0 (大井)立花貢 小松欣也
荒谷牧場
39 伊藤裕人 10大井1

5

C2八 七九

ダ1600

8
13
ヤマニンシレーナ 13 牝5歳
54.0
463 +0 (川崎)山崎尋美 土井久美子
錦岡牧場
40 東原悠善 10大井1

1

MX IDOL FE

ダ1200

3
3
ランラオン 2 牝2歳
54.0
467 +0 (大井)柏木一夫 伊原新一郎
原口牧場
41 本村直樹 10大井1

2

秋のグルメパンフェス

ダ1200

5
10
カルティエフルール 14 牝6歳
54.0
473 +0 (大井)高岩孝敏 坪井隼人
カタオカステーブル
42 赤津和希 10大井1

6

C2八 七九

ダ1400

2
2
グランエクシト 3 牡4歳
56.0
491 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
飯岡牧場
43 安藤洋一 10大井1

2

秋のグルメパンフェス

ダ1200

6
11
デルマフユゲシキ 3 牝5歳
54.0
448 +0 (大井)立花伸 浅沼廣幸
社台ファーム
44 遠藤健太 10大井1

1

MX IDOL FE

ダ1200

6
7
ワイエスデスタン 8 牝2歳
54.0
455 +0 (大井)佐々木忠昭 山下定良
野表篤夫
45 早田秀治 10大井1

7

C2八 七九

ダ1200

1
1
ワンサイドピアス 10 牝4歳
54.0
471 +0 (大井)柏木一夫 寺嶋博史
社台ファーム
46 上田健人 10大井1

7

C2八 七九

ダ1200

7
12
フジサンマーケット 13 牡8歳
56.0
473 +0 (大井)寺田新太郎 藤田秀行
トラストスリーファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。