競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月4日(水)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 森泰斗 8川崎2

1

エクスプレス賞

ダ900

5
5
ココナツクラッシュ 1 牡3歳
56.0
499 +0 (川崎)高月賢一 (同)JPN技研
松田牧場
8川崎2

2

C2四 三五

ダ1400

5
5
アスヘノキボウ 2 牝5歳
54.0
471 +0 (川崎)高月賢一 (同)JPN技研
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
8川崎2

3

C2四 三五

ダ1400

5
5
セイムヒアー 1 牝6歳
54.0
467 +0 (川崎)高月賢一 (同)JPN技研
ミルファーム
8川崎2

4

C2四 三五

ダ1500

5
5
ザイマカ 3 牡5歳
56.0
469 +0 (川崎)林隆之 山住勲
高橋農場
8川崎2

7

ワルキューレ賞

ダ1500

1
1
グローリアスマリン 2 牝4歳
54.0
445 +0 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
8川崎2

8

サファイアフラワー賞

ダ1500

7
10
ゴールデンゾーン 3 牡3歳
56.0
492 +0 (中央)相澤郁 星野祐介
碧雲牧場
8川崎2

9

小野ファーム横濱アイ

ダ1500

5
7
ステリファラス 13 牡4歳
56.0
495 +0 (川崎)高月賢一 前田良平
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
8川崎2

11

戸塚記念(SI)

ダ2100

8
14
ウィンターフェル 2 牡3歳
56.0
505 +0 (船橋)川島正一 (株)東京Midga
有限会社三石軽種馬共同育成センター
2 今野忠成 8川崎2

2

C2四 三五

ダ1400

3
3
サンゲーリー 1 セン4歳
56.0
496 +0 (川崎)池田孝 (株)加藤ステーブル
城地牧場
8川崎2

6

ラビリンス賞

ダ1500

8
9
ヴィーヴァイダテン 9 セン2歳
54.0
459 +0 (川崎)池田孝 芹澤精一
山口幸雄
8川崎2

7

ワルキューレ賞

ダ1500

2
2
ディアベリンダ 3 牝4歳
54.0
444 +0 (川崎)山崎裕也 高樽秀夫
小田誠一
8川崎2

8

サファイアフラワー賞

ダ1500

8
13
ビーチハピネス 9 牝3歳
54.0
450 +0 (川崎)山崎尋美 松田幸生
浜本牧場
8川崎2

9

小野ファーム横濱アイ

ダ1500

8
14
コーラルクリス 12 牡5歳
56.0
535 +0 (大井)久保田信之 (株)丸若商事
ハシモトフアーム
8川崎2

11

戸塚記念(SI)

ダ2100

7
12
グラビテーション 10 牡3歳
56.0
472 +0 (川崎)山崎裕也 山口裕介
大江牧場
8川崎2

12

(株)よみうりランド

ダ1500

1
1
ラーケン 2 牝5歳
54.0
462 +0 (川崎)佐藤博紀 稲原美彦
稲原牧場
3 吉原寛人 8川崎2

3

C2四 三五

ダ1400

1
1
コスモキリュウ 4 牡4歳
56.0
474 +0 (川崎)内田勝義 佐藤貞夫
ビッグレッドファーム
8川崎2

4

C2四 三五

ダ1500

6
6
シンキングタイム 6 牝4歳
54.0
484 +0 (川崎)内田勝義 佐藤雄司
浜口牧場
8川崎2

6

ラビリンス賞

ダ1500

7
8
ミナミン 2 牝2歳
54.0
447 +0 (川崎)内田勝義 井手慶祐
ヴェルサイユファーム株式会社
8川崎2

8

サファイアフラワー賞

ダ1500

8
12
ネオマイア 12 牝3歳
54.0
464 +0 (川崎)山崎裕也 梶原哲朗
原弘之
8川崎2

9

小野ファーム横濱アイ

ダ1500

4
6
スターギア 2 牝4歳
54.0
474 +0 (川崎)内田勝義 (有)グランド牧場
グランド牧場
8川崎2

10

幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

8
8
シカゴジャズ 1 牡4歳
56.0
507 +0 (川崎)内田勝義 星野隆男
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
8川崎2

11

戸塚記念(SI)

ダ2100

1
1
ジョーパイロライト 6 牡3歳
56.0
435 +0 (浦和)小久保智 上田江吏子
原口牧場
4 矢野貴之 8川崎2

3

C2四 三五

ダ1400

3
3
ミラーマッチ 6 牝4歳
54.0
483 +0 (川崎)高月賢一 前田良平
社台ファーム
8川崎2

4

C2四 三五

ダ1500

2
2
ナデシコハート 8 牝7歳
54.0
453 +0 (川崎)栗林信文 平野郁朗
ベルモントファーム
8川崎2

6

ラビリンス賞

ダ1500

5
5
フェアウェザー 5 牝2歳
54.0
418 +0 (川崎)山崎裕也 (有)キャロットファ
坂東牧場
8川崎2

8

サファイアフラワー賞

ダ1500

5
6
エールドール 6 牝3歳
54.0
444 +0 (中央)西園正都 長谷川守正
ノーザンファーム
8川崎2

9

小野ファーム横濱アイ

ダ1500

8
13
キタサンシリーズ 10 牡6歳
56.0
487 +0 (川崎)村田順一 原久美子
FredW.HertrichIII
8川崎2

10

幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

5
5
ウインメディウム 5 牝4歳
54.0
484 +0 (川崎)河津裕昭 (株)ウイン
アラキフアーム
8川崎2

11

戸塚記念(SI)

ダ2100

3
3
ケンゴッド 4 牡3歳
56.0
465 +0 (船橋)佐藤賢二 エンジェルレーシング
松本信行
5 左海誠二 8川崎2

1

エクスプレス賞

ダ900

8
12
サンエイロイヤル 2 牡3歳
56.0
477 +0 (川崎)高月賢一 鈴木雅俊
ラツキー牧場
8川崎2

2

C2四 三五

ダ1400

1
1
ブリトニーバローズ 6 牝4歳
54.0
460 +0 (船橋)林正人 猪熊広次
追分ファーム
8川崎2

4

C2四 三五

ダ1500

7
8
ビービービージー 10 牡6歳
56.0
472 +0 (川崎)高月賢一 二口雅一
有限会社三石軽種馬共同育成センター
8川崎2

5

雷閃(らいせん)賞

ダ900

5
6
ツガノダイヤ 4 牝4歳
54.0
469 +0 (浦和)山越光 森田芳男
森田芳男
8川崎2

8

サファイアフラワー賞

ダ1500

6
8
ホワイトパス 11 牡3歳
56.0
429 +0 (船橋)伊藤滋規 杉浦和也
サンローゼン
8川崎2

9

小野ファーム横濱アイ

ダ1500

2
2
チョコレートパフェ 8 牝4歳
54.0
446 +0 (船橋)林正人 江川伸夫
静内フジカワ牧場
8川崎2

11

戸塚記念(SI)

ダ2100

7
11
トーセンボルガ 13 牡3歳
56.0
499 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
6 増田充宏 8川崎2

1

エクスプレス賞

ダ900

5
6
アークスピネル 10 牝3歳
54.0
472 +0 (川崎)佐藤博紀 (株)コルテックス
寺井文秀
8川崎2

2

C2四 三五

ダ1400

7
7
ミスターフウジン 4 牡5歳
56.0
513 +0 (川崎)田邊陽一 阿部東亜子
能登浩
8川崎2

4

C2四 三五

ダ1500

4
4
ケイティノーブル 4 牡4歳
56.0
456 +0 (川崎)加藤誠一 瀧本和義
有限会社下河辺トレーニングセンター
8川崎2

7

ワルキューレ賞

ダ1500

4
4
ベニノプリティ 6 牝3歳
53.0
400 +0 (川崎)八木仁 (株)紅谷
川上牧場
8川崎2

9

小野ファーム横濱アイ

ダ1500

6
9
トキノシップー 4 セン6歳
56.0
478 +0 (川崎)八木正喜 田中準市
川上牧場
8川崎2

10

幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

3
3
ギンザマトリックス 7 牡6歳
56.0
446 +0 (川崎)山崎尋美 庄司修二
高昭牧場
7 伊藤裕人 8川崎2

1

エクスプレス賞

ダ900

6
7
ノーザントースト 8 牝3歳
54.0
484 +0 (川崎)武井和実 酒井孝敏
佐藤庄一
8川崎2

2

C2四 三五

ダ1400

6
6
ヤマニンシレーナ 7 牝5歳
54.0
467 +0 (川崎)山崎尋美 土井久美子
錦岡牧場
8川崎2

6

ラビリンス賞

ダ1500

4
4
レイワガール 10 牝2歳
54.0
396 +0 (川崎)加藤誠一 吉田勝利
山田政宏
8川崎2

9

小野ファーム横濱アイ

ダ1500

6
10
セイマーメイド 6 牝4歳
54.0
462 +0 (川崎)平田正一 金田成基
宇南山牧場
8川崎2

10

幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

6
6
キョウエイドラゴン 6 牡5歳
56.0
449 +0 (川崎)佐々木仁 田中晴夫
山口義彦
8川崎2

12

(株)よみうりランド

ダ1500

7
8
エスプリロブ 7 牡5歳
56.0
483 +0 (川崎)久保秀男 依田泰雄
戸川牧場
8 笹川翼 8川崎2

4

C2四 三五

ダ1500

8
10
レオディーセ 1 牝6歳
54.0
418 +0 (船橋)岡林光浩 田中博之
吉田又治
8川崎2

6

ラビリンス賞

ダ1500

8
10
テイクファイヴ 1 牝2歳
54.0
410 +0 (川崎)佐々木仁 (有)グランド牧場
グランド牧場
8川崎2

7

ワルキューレ賞

ダ1500

8
11
ヴーディーズピアス 5 牝4歳
54.0
493 +0 (川崎)山崎尋美 田島大史
オリエント牧場
8川崎2

8

サファイアフラワー賞

ダ1500

4
4
タイセイセイヴァー 7 牡3歳
56.0
534 +0 (中央)矢作芳人 田中成奉
ノーザンファーム
8川崎2

11

戸塚記念(SI)

ダ2100

6
9
グリードパルフェ 3 牡3歳
56.0
474 +0 (船橋)山田信大 菊地昌廣
大道牧場
8川崎2

12

(株)よみうりランド

ダ1500

8
9
トゥンバドーラ 3 牝4歳
54.0
465 +0 (川崎)山崎裕也 竹下浩一
ノーザンファーム
9 町田直希 8川崎2

1

エクスプレス賞

ダ900

6
8
パレスギガント 6 牡3歳
56.0
453 +0 (川崎)山田質 米津佳昭
オリエント牧場
8川崎2

6

ラビリンス賞

ダ1500

1
1
ヒカリエンペラー 6 牡2歳
54.0
453 +0 (川崎)八木仁 小尾洸
ヤマタケ牧場
8川崎2

8

サファイアフラワー賞

ダ1500

1
1
コウジンホウオウ 13 牡3歳
56.0
467 +0 (中央)松山将樹 加藤興一
ディアレストクラブ
8川崎2

9

小野ファーム横濱アイ

ダ1500

1
1
サミット 7 牝5歳
54.0
465 +0 (川崎)平田正一 (有)武田興業
北島牧場
8川崎2

10

幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

4
4
ブルーフォレスト 4 牝5歳
54.0
446 +0 (川崎)原三男 藤元厚雄
風ノ丘ファーム
8川崎2

12

(株)よみうりランド

ダ1500

4
4
マイネルサフィルス 10 牡7歳
56.0
498 +0 (川崎)八木仁 杉浦和也
ムラカミファーム
10 山崎誠士 8川崎2

1

エクスプレス賞

ダ900

4
4
クラーナハズヌード 4 牝3歳
54.0
457 +0 (川崎)山崎尋美 高瀬真尚
三石橋本牧場
8川崎2

6

ラビリンス賞

ダ1500

3
3
リートスピーク 7 牡2歳
54.0
481 +0 (川崎)山崎尋美 延原弘茂
ディアレストクラブ
8川崎2

7

ワルキューレ賞

ダ1500

7
9
パーキー 9 牝4歳
54.0
444 +0 (川崎)林隆之 山住勲
杵臼牧場
8川崎2

8

サファイアフラワー賞

ダ1500

6
9
シャイニングアカリ 1 牝3歳
55.0
466 +0 (川崎)佐々木仁 伊藤享
グランド牧場
8川崎2

11

戸塚記念(SI)

ダ2100

5
8
ヒカリオーソ 1 牡3歳
56.0
455 +0 (川崎)岩本洋 西森鶴
ヒカル牧場
11 藤本現暉 8川崎2

3

C2四 三五

ダ1400

8
8
レッカーベルン 5 牝5歳
54.0
475 +0 (川崎)山崎尋美 樋口貴士
高昭牧場
8川崎2

4

C2四 三五

ダ1500

8
9
リコーアナコンダ 5 牝4歳
54.0
464 +0 (川崎)久保秀男 土橋正雄
リコーファーム
8川崎2

5

雷閃(らいせん)賞

ダ900

7
10
アクトレス 1 牝5歳
54.0
444 +0 (川崎)山崎裕也 (有)下河邉トレーニ
シンユウフアーム
8川崎2

6

ラビリンス賞

ダ1500

7
7
ワタリフレーム 8 牝2歳
54.0
498 +0 (川崎)佐々木仁 阿部作次
田渕牧場
8川崎2

8

サファイアフラワー賞

ダ1500

7
11
グラスプレジャー 8 牡3歳
56.0
465 +0 (大井)上杉昌宏 半沢(有)
メイプルファーム
12 岡村裕基 8川崎2

1

エクスプレス賞

ダ900

7
10
アークシュン 9 牡3歳
56.0
491 +0 (川崎)武井和実 (株)コルテックス
畔高牧場
8川崎2

2

C2四 三五

ダ1400

2
2
ウインファルコン 3 牡4歳
56.0
446 +0 (川崎)河津裕昭 阿部憲三
スプリングファーム
8川崎2

5

雷閃(らいせん)賞

ダ900

8
11
ムテキノオジョウ 7 牝4歳
54.0
465 +0 (川崎)山崎裕也 浅沼廣幸
スマイルファーム
8川崎2

6

ラビリンス賞

ダ1500

2
2
パラドックスベルン 3 牝2歳
54.0
405 +0 (川崎)鈴木義久 四本昭弘
トド岩高原銀河農場物語有限会社
8川崎2

7

ワルキューレ賞

ダ1500

6
6
ケイエスアッキ 55 牝3歳
53.0
459 +0 (川崎)鈴木義久 高田喜嘉
上井農場
13 櫻井光輔 8川崎2

1

エクスプレス賞

ダ900

3
3
モリデンファミリー 55 牝3歳
54.0
403 +0 (浦和)山越光 森田芳男
森田芳男
8川崎2

4

C2四 三五

ダ1500

7
7
バジガクアミスター 9 セン5歳
56.0
460 +0 (大井)久保田信之 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
8川崎2

5

雷閃(らいせん)賞

ダ900

3
3
ユーフォルビア 6 牝4歳
54.0
463 +0 (川崎)佐々木仁 高樽さゆり
野島牧場
8川崎2

7

ワルキューレ賞

ダ1500

3
3
ウォルプタス 7 牝5歳
54.0
458 +0 (川崎)平田正一 山内昇
本間牧場
14 藤江渉 8川崎2

3

C2四 三五

ダ1400

7
7
キタサンプレミアム 7 牝5歳
54.0
452 +0 (川崎)村田六郎 小島余裕
カタオカステーブル
8川崎2

4

C2四 三五

ダ1500

3
3
レイヴノユメ 2 牝4歳
54.0
486 +0 (川崎)山崎裕也 安達洋生
前川義則
8川崎2

5

雷閃(らいせん)賞

ダ900

2
2
ビービーアモーレ 12 牝4歳
54.0
462 +0 (川崎)山田正実 冨田藤男
坂東牧場
8川崎2

9

小野ファーム横濱アイ

ダ1500

7
11
キョウワヴィラン 9 牡4歳
56.0
479 +0 (川崎)山田正実 冨田藤男
協和牧場
15 福原杏 8川崎2

5

雷閃(らいせん)賞

ダ900

1
1
アローズ 2 牡6歳
56.0
449 +0 (川崎)平田正一 太田幸作
前田宗将
8川崎2

6

ラビリンス賞

ダ1500

6
6
ワタリビクトリー 4 牝2歳
54.0
487 +0 (川崎)佐々木仁 阿部作次
★橋本牧場
8川崎2

9

小野ファーム横濱アイ

ダ1500

7
12
ウインポプリ 14 牝5歳
54.0
458 +0 (川崎)河津裕昭 (株)ウイン
コスモヴューファーム
8川崎2

12

(株)よみうりランド

ダ1500

6
6
エクセレンワールド 1 牡5歳
56.0
444 +0 (川崎)山田質 上田秀二
川上牧場
16 山林堂信彦 8川崎2

5

雷閃(らいせん)賞

ダ900

4
4
レファレンスブック 3 牝4歳
54.0
494 +0 (船橋)山下貴之 (株)レックス
BroughtonBloodstock
8川崎2

9

小野ファーム横濱アイ

ダ1500

5
8
シュンノカミ 3 牡5歳
56.0
492 +0 (川崎)加藤誠一 石川博
小泉牧場
8川崎2

10

幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

7
7
ブースター 2 牡4歳
56.0
524 +0 (川崎)佐藤博紀 三浦直哉
社台ファーム
8川崎2

12

(株)よみうりランド

ダ1500

8
10
マキシマムブレイク 5 牡6歳
56.0
507 +0 (川崎)池田孝 上野進二
賀張三浦牧場
17 M.デムーロ 8川崎2

5

雷閃(らいせん)賞

ダ900

6
8
チャーミングリボン 5 牝4歳
54.0
510 +0 (川崎)内田勝義 星野隆男
追分ファーム
8川崎2

7

ワルキューレ賞

ダ1500

7
8
デルマアツヒメ 8 牝6歳
54.0
401 +0 (川崎)加藤誠一 南條浩輝
社台ファーム
8川崎2

8

サファイアフラワー賞

ダ1500

4
5
カーテンジュエル 2 牝3歳
54.0
427 +0 (中央)尾関知人 木村直人
社台ファーム
8川崎2

10

幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

8
9
アルファベット 3 牡5歳
56.0
495 +0 (川崎)佐々木仁 馬場幸夫
Mr.&Mrs.CharlesM
18 酒井忍 8川崎2

5

雷閃(らいせん)賞

ダ900

7
9
リスペクトサーガ 11 牡4歳
56.0
511 +0 (川崎)田邊陽一 杉浦和也
沖田牧場
8川崎2

7

ワルキューレ賞

ダ1500

5
5
サムシングクール 55 牝4歳
54.0
454 +0 (川崎)田邊陽一 桜井忠隆
藤澤昭勝
8川崎2

10

幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

2
2
グレートコマンダー 9 牝5歳
54.0
484 +0 (川崎)村田順一 酒井孝敏
三嶋牧場
8川崎2

12

(株)よみうりランド

ダ1500

3
3
ロイヤルオペラ 6 牝4歳
54.0
463 +0 (川崎)田邊陽一 遠藤喜松
ビッグレッドファーム
19 張田昂 8川崎2

2

C2四 三五

ダ1400

4
4
キタサンドルマン 5 牡7歳
56.0
454 +0 (川崎)村田六郎 横山秀利
山野牧場
8川崎2

7

ワルキューレ賞

ダ1500

6
7
エスケイエンジェル 1 牝3歳
53.0
445 +0 (船橋)張田京 伊藤輔則
ヤマタケ牧場
8川崎2

11

戸塚記念(SI)

ダ2100

6
10
トーセンオリンピア 5 牡3歳
56.0
487 +0 (船橋)張田京 島川隆哉
有限会社エスティファーム
20 本田正重 8川崎2

1

エクスプレス賞

ダ900

7
9
ビーエイブルトゥ 5 牝3歳
54.0
456 +0 (船橋)新井清重 吉田照哉
社台ファーム
8川崎2

9

小野ファーム横濱アイ

ダ1500

3
4
ルーレットスピナー 1 牡4歳
56.0
453 +0 (船橋)山下貴之 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
8川崎2

11

戸塚記念(SI)

ダ2100

4
6
レオズハウライト 7 牡3歳
56.0
481 +0 (船橋)山下貴之 市村義和
大島牧場
21 和田譲治 8川崎2

8

サファイアフラワー賞

ダ1500

2
2
ナインシュヴァハ 10 牝3歳
54.0
390 +0 (川崎)山田質 尾高正英
谷川牧場
8川崎2

10

幻の八幡平バイオレッ

ダ1600

1
1
カガヤキスマイル 8 セン6歳
56.0
479 +0 (川崎)田邊陽一 三河辰已
菊地牧場
22 岡村健司 8川崎2

3

C2四 三五

ダ1400

2
2
ウインフィロソフィ 3 牝6歳
54.0
446 +0 (川崎)林隆之 (株)リバティホース
コスモヴューファーム
8川崎2

11

戸塚記念(SI)

ダ2100

5
7
グローリアスライブ 11 牝3歳
54.0
462 +0 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
23 本橋孝太 8川崎2

9

小野ファーム横濱アイ

ダ1500

4
5
グリズリダンス 5 牝4歳
54.0
492 +0 (船橋)矢野義幸 石瀬浩三
石郷岡雅樹
8川崎2

12

(株)よみうりランド

ダ1500

5
5
テンエイアース 8 牡6歳
56.0
449 +0 (川崎)林隆之 熊坂俊一
農事組合法人天栄牧場
24 阪上忠匡 8川崎2

3

C2四 三五

ダ1400

6
6
ピーエムケロス 8 牝4歳
54.0
500 +0 (川崎)福島秀夫 松山毅
槇本牧場
8川崎2

5

雷閃(らいせん)賞

ダ900

5
5
アイリッシュハープ 10 牝8歳
54.0
473 +0 (川崎)福島秀夫 加藤富保
(有)社台コーポレーション白老ファーム
25 見越彬央 8川崎2

4

C2四 三五

ダ1500

1
1
モリデンワルツ 7 牡4歳
56.0
501 +0 (浦和)山越光 森田芳男
森田芳男
8川崎2

5

雷閃(らいせん)賞

ダ900

6
7
ケイティーヒナノ 9 牝4歳
54.0
483 +0 (浦和)水野貴史 (株)竹之内工務店
北島牧場
26 本田紀忠 8川崎2

1

エクスプレス賞

ダ900

8
11
ジェイストロング 11 牡3歳
56.0
441 +0 (川崎)八木仁 飯沼賢児
タイヘイ牧場
8川崎2

5

雷閃(らいせん)賞

ダ900

8
12
コスモロザラム 8 牡8歳
56.0
485 +0 (川崎)河津裕昭 岩田富貴
グランド牧場
27 内田博幸 8川崎2

8

サファイアフラワー賞

ダ1500

3
3
ベイズンストリート 5 牡3歳
56.0
559 +0 (中央)齋藤崇史 吉田和美
DixianaFarmsLLC
28 西田雄一郎 8川崎2

8

サファイアフラワー賞

ダ1500

5
7
カシノヴィオレ 4 牝3歳
54.0
449 +0 (中央)天間昭一 柏木務
原口牧場
29 中越琉世 8川崎2

9

小野ファーム横濱アイ

ダ1500

3
3
ヴァリヤンツリ 11 牝4歳
54.0
470 +0 (川崎)山田質 薄井隆博
本桐牧場
30 吉留孝司 8川崎2

1

エクスプレス賞

ダ900

1
1
ピノゼン 7 牝3歳
54.0
473 +0 (浦和)野口孝 松井光夫
真壁信一
31 笠野雄大 8川崎2

1

エクスプレス賞

ダ900

2
2
ミナトイチバン 3 牡3歳
56.0
458 +0 (船橋)山中尊徳 大久保與志雄
長谷地義正
32 小林拓未 8川崎2

3

C2四 三五

ダ1400

4
4
ジャルーズ 2 牝6歳
54.0
501 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
宮内牧場
33 御神本訓史 8川崎2

11

戸塚記念(SI)

ダ2100

2
2
ダンサーバローズ 8 牡3歳
56.0
532 +0 (大井)森下淳平 猪熊広次
ウエスタンファーム
34 繁田健一 8川崎2

11

戸塚記念(SI)

ダ2100

3
4
マイコート 12 牡3歳
56.0
482 +0 (船橋)佐藤賢二 小林克己
鳥谷勝彦
35 澤田龍哉 8川崎2

11

戸塚記念(SI)

ダ2100

4
5
キャッスルワンダー 9 牡3歳
56.0
467 +0 (船橋)渋谷信博 城市公
城市公
36 楢崎功祐 8川崎2

11

戸塚記念(SI)

ダ2100

8
13
コスモマーヴィ 14 牡3歳
56.0
441 +0 (川崎)河津裕昭 (有)ビッグレッドフ
山野牧場
37 石崎駿 8川崎2

12

(株)よみうりランド

ダ1500

2
2
ニヨドハンター 4 牡3歳
55.0
429 +0 (川崎)岩本洋 西森鶴
ヒカル牧場
38 横川怜央 8川崎2

12

(株)よみうりランド

ダ1500

7
7
コスモフリーザー 9 牡5歳
56.0
423 +0 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
桑田フアーム
39 坂井英光 8川崎2

7

ワルキューレ賞

ダ1500

8
10
レスプレンデント 4 牝3歳
53.0
473 +0 (川崎)平田正一 吉岡大樹
豊洋牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。