競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年7月17日(水)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 森泰斗 4船橋4

1

Confit賞

ダ1200

8
11
リュウヤ 2 牡3歳
56.0
477 +0 (船橋)佐藤賢二 (株)日経住販
栄進牧場
4船橋4

4

リアトリスデビュー

ダ1000

4
4
アートムーブメント 2 牝2歳
54.0
448 +0 (船橋)山下貴之 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
4船橋4

5

リアトリスデビュー

ダ1000

1
1
クレセントアーチ 1 牝2歳
54.0
482 +0 (船橋)齊藤敏 水上行雄
笠松牧場
4船橋4

8

夏本番 人馬スタミナ

ダ1200

6
7
ウインベザント 6 牡5歳
56.0
455 +0 (船橋)新井清重 矢口龍彦
斉藤スタッド
4船橋4

9

コンパーレコマーレ賞

ダ1600

7
12
グローリアスペルレ 1 牝5歳
54.0
452 +0 (船橋)新井清重 日下部勝徳
太陽ジョイフル牧場
4船橋4

10

ばくだん大将記念

ダ1600

8
13
ゴーフォワード 13 セン6歳
55.0
480 +0 (浦和)平山真希 (株)レックス
岡田スタツド
4船橋4

11

習志野きらっとスプリ

ダ1000

5
8
ラディヴィナ 6 牝6歳
54.0
498 +0 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
門別牧場
4船橋4

12

文月特別

ダ1600

8
14
アットザヘルム 6 牡5歳
55.0
456 +0 (船橋)佐藤裕太 (株)レックス
田中春美
2 左海誠二 4船橋4

2

斉藤商事賞

ダ1200

6
8
チュラ 7 牝3歳
54.0
404 +0 (船橋)林正人 松澤光洋
コスモヴューファーム
4船橋4

5

リアトリスデビュー

ダ1000

7
7
ポイントコレクター 5 牡2歳
54.0
510 +0 (船橋)林正人 島田明弘
静内酒井牧場
4船橋4

6

老上海点心賞

ダ1200

6
7
ブルーメーア 6 牡7歳
56.0
493 +0 (船橋)新井清重 (同)JPN技研
エムエム、ヤマダファーム
4船橋4

8

夏本番 人馬スタミナ

ダ1200

6
8
トーセンバーボン 8 牡3歳
55.0
467 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
澤田嘉隆
4船橋4

9

コンパーレコマーレ賞

ダ1600

6
10
パフュームクラスタ 4 牡5歳
56.0
543 +0 (浦和)小久保智 山口裕介
ノースガーデン
4船橋4

11

習志野きらっとスプリ

ダ1000

4
6
ノブワイルド 1 牡7歳
57.0
494 +0 (浦和)小久保智 前田亘輝
城地清満
4船橋4

12

文月特別

ダ1600

5
7
アギト 5 牡3歳
56.0
465 +0 (浦和)小久保智 山口裕介
浦河小林牧場
3 西村栄喜 4船橋4

1

Confit賞

ダ1200

6
7
ハーモニーソニック 8 セン3歳
56.0
445 +0 (船橋)新井清重 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
4船橋4

2

斉藤商事賞

ダ1200

4
4
セシルスター 2 牝3歳
54.0
439 +0 (船橋)波多野健 菊地博
藤本ファーム
4船橋4

4

リアトリスデビュー

ダ1000

8
8
エンドレストリップ 5 牝2歳
54.0
464 +0 (船橋)佐藤裕太 吉田照哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4船橋4

6

老上海点心賞

ダ1200

6
6
アレジャポン 7 牡5歳
56.0
483 +0 (船橋)川島正一 山田泰司
社台ファーム
4船橋4

7

魅惑の調味料店ZUC

ダ1600

3
3
オーバーハング 56 セン4歳
56.0
0 +0 (船橋)川島正一 (有)社台レースホー
社台ファーム
4船橋4

12

文月特別

ダ1600

8
13
スフェーン 13 牡6歳
55.0
475 +0 (船橋)伊藤滋規 杉浦和也
笹地牧場
4 張田昂 4船橋4

3

リアトリスデビュー

ダ1000

2
2
マイメロディ 1 牝2歳
54.0
455 +0 (船橋)張田京 須原秀晴
畠山牧場
4船橋4

4

リアトリスデビュー

ダ1000

1
1
ダブルウーマン 3 牝2歳
54.0
433 +0 (船橋)張田京 (株)MBR
リトルブルーファーム
4船橋4

5

リアトリスデビュー

ダ1000

2
2
レオズアズライト 4 牝2歳
54.0
425 +0 (船橋)張田京 小池保則
浜本幸雄
4船橋4

6

老上海点心賞

ダ1200

5
5
ロードレジェンド 2 牡4歳
56.0
487 +0 (船橋)岡林光浩 中村祐子
ケイアイファーム
4船橋4

7

魅惑の調味料店ZUC

ダ1600

8
13
ブレッザ 5 牝5歳
56.0
421 +0 (船橋)岡林光浩 井手慶祐
社台ファーム
4船橋4

8

夏本番 人馬スタミナ

ダ1200

3
3
エスケイエンジェル 3 牝3歳
53.0
453 +0 (船橋)張田京 伊藤輔則
ヤマタケ牧場
5 岡部誠 4船橋4

4

リアトリスデビュー

ダ1000

3
3
ガグンラーズ 8 牡2歳
54.0
478 +0 (船橋)林幻 安川幸彦
福岡駿弥
4船橋4

5

リアトリスデビュー

ダ1000

3
3
ストームドッグ 7 牡2歳
54.0
429 +0 (船橋)伊藤滋規 尾又良隆
若林順一
4船橋4

9

コンパーレコマーレ賞

ダ1600

5
8
ドリームキャンパス 13 牡5歳
56.0
509 +0 (浦和)平山真希 堀口晴男
ヤナガワ牧場
4船橋4

10

ばくだん大将記念

ダ1600

7
10
ザッカリーア 1 牡5歳
55.0
512 +0 (船橋)渡邊貴光 杉山忠国
明治牧場
4船橋4

11

習志野きらっとスプリ

ダ1000

3
4
コウエイエンブレム 12 牡6歳
58.0
544 +0 (船橋)矢野義幸 伊東政清
服部健太郎
4船橋4

12

文月特別

ダ1600

7
11
エニークラップス 4 牡5歳
55.0
478 +0 (船橋)出川克己 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
6 赤岡修次 4船橋4

2

斉藤商事賞

ダ1200

5
6
キングエド 9 牡3歳
56.0
501 +0 (船橋)石井勝男 浦安一番(有)
王蔵牧場
4船橋4

9

コンパーレコマーレ賞

ダ1600

3
4
エスシーカレント 9 牝7歳
54.0
469 +0 (船橋)渡邊貴光 工藤圭司
桑原牧場
4船橋4

10

ばくだん大将記念

ダ1600

8
12
シャインプラチナム 8 牝6歳
55.0
463 +0 (船橋)渡邊貴光 杉山忠国
明治牧場
4船橋4

11

習志野きらっとスプリ

ダ1000

6
9
サクラレグナム 8 牡10歳
58.0
513 +0 (高知)田中守 谷岡真喜
川上牧場
4船橋4

12

文月特別

ダ1600

4
6
ゴッドフュージョン 1 牡6歳
57.0
500 +0 (船橋)坂本昇 渋谷健作
ハシモトフアーム
7 川島正太郎 4船橋4

1

Confit賞

ダ1200

1
1
レッツゴーピース 6 牝3歳
54.0
398 +0 (船橋)川島正一 梅津公洋
カミイスタット
4船橋4

7

魅惑の調味料店ZUC

ダ1600

4
6
メイショウケンザン 8 牡7歳
56.0
481 +0 (船橋)伊藤滋規 組)滋友会
松栄牧場
4船橋4

8

夏本番 人馬スタミナ

ダ1200

4
4
プリトヴィツェ 7 牝5歳
54.0
447 +0 (船橋)山下貴之 吉田照哉
社台ファーム
4船橋4

9

コンパーレコマーレ賞

ダ1600

8
13
ジャズコンボ 3 牡8歳
56.0
444 +0 (浦和)小久保智 馬場祥晃
平山牧場
4船橋4

11

習志野きらっとスプリ

ダ1000

7
12
ジョーオリオン 14 牡10歳
57.0
505 +0 (浦和)小久保智 上田けい子
斉藤英牧場
8 和田譲治 4船橋4

2

斉藤商事賞

ダ1200

8
12
コンドルパワー 1 牝3歳
54.0
450 +0 (船橋)佐々木功 潤間力夫
林農場
4船橋4

3

リアトリスデビュー

ダ1000

5
5
スターオブミリオン 4 牡2歳
54.0
445 +0 (船橋)佐々木功 光安了
有限会社大作ステーブル
4船橋4

6

老上海点心賞

ダ1200

7
8
マグナムパワー 4 牝4歳
54.0
470 +0 (船橋)佐々木功 潤間力夫
千葉飯田牧場
4船橋4

7

魅惑の調味料店ZUC

ダ1600

8
14
ゴージャスバイオ 6 牝4歳
54.0
398 +0 (船橋)新井清重 バイオ(株)
坂東牧場
4船橋4

9

コンパーレコマーレ賞

ダ1600

4
6
リュウノセンター 8 牡5歳
56.0
512 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
沖田牧場
9 笹川翼 4船橋4

7

魅惑の調味料店ZUC

ダ1600

6
10
モエレフウジン 7 牡5歳
56.0
459 +0 (船橋)齊藤敏 中村時子
熊沢牧場
4船橋4

8

夏本番 人馬スタミナ

ダ1200

2
2
トルマリ 2 牝5歳
54.0
454 +0 (船橋)齊藤敏 水上ふじ子
笠松牧場
4船橋4

10

ばくだん大将記念

ダ1600

6
9
マサノカバーガール 4 牝4歳
55.0
464 +0 (船橋)齊藤敏 中村時子
有限会社大作ステーブル
4船橋4

11

習志野きらっとスプリ

ダ1000

7
11
サトノタイガー 10 牡11歳
58.0
478 +0 (浦和)小久保智 里見治
社台ファーム
4船橋4

12

文月特別

ダ1600

5
8
マッジョネラ 10 セン5歳
55.0
509 +0 (船橋)山下貴之 堂守貴志
北田剛
10 本田正重 4船橋4

3

リアトリスデビュー

ダ1000

1
1
エヌワイキティ 3 牝2歳
54.0
431 +0 (船橋)米谷康秀 (有)辻牧場
タツヤファーム
4船橋4

4

リアトリスデビュー

ダ1000

8
9
ゴールドビルダー 1 牡2歳
54.0
474 +0 (船橋)佐藤賢二 居城寿与
北勝ファーム
4船橋4

7

魅惑の調味料店ZUC

ダ1600

7
11
リリパットララバイ 3 牡7歳
56.0
476 +0 (船橋)山田信大 小沼一成
新生ファーム
4船橋4

10

ばくだん大将記念

ダ1600

7
11
グランアラミス 7 セン7歳
57.0
503 +0 (船橋)佐藤裕太 (株)レックス
池田牧場
4船橋4

12

文月特別

ダ1600

1
1
ハイテルカイト 3 牡5歳
55.0
464 +0 (船橋)川島正一 篠田くみ子
竹島幸治
11 岡村健司 4船橋4

3

リアトリスデビュー

ダ1000

4
4
ワッチーマシェリ 4 牝2歳
54.0
386 +0 (船橋)椎名廣明 谷口祐人
岡田スタツド
4船橋4

4

リアトリスデビュー

ダ1000

6
6
スターオブハート 9 牝2歳
54.0
387 +0 (船橋)佐々木功 光安了
渋谷一郎
4船橋4

5

リアトリスデビュー

ダ1000

6
6
エフシーレーダー 3 牡2歳
54.0
425 +0 (船橋)岡林光浩 内田玄祥
小野秀治
4船橋4

8

夏本番 人馬スタミナ

ダ1200

8
12
シントーエース 10 牡4歳
56.0
537 +0 (船橋)佐藤裕太 中野辰三
ヤマタケ牧場
4船橋4

11

習志野きらっとスプリ

ダ1000

8
13
ロマンコスモ 4 セン6歳
56.0
515 +0 (船橋)椎名廣明 菅實
大栄牧場
12 澤田龍哉 4船橋4

2

斉藤商事賞

ダ1200

1
1
ハクサンサンサン 8 牝3歳
54.0
473 +0 (船橋)矢野義幸 河崎五市
鮫川啓一
4船橋4

3

リアトリスデビュー

ダ1000

6
6
ルシーニュ 2 牝2歳
54.0
470 +0 (船橋)山下貴之 徳田直樹
津島優治
4船橋4

8

夏本番 人馬スタミナ

ダ1200

7
9
ロクイチノカガヤキ 9 牝7歳
54.0
471 +0 (船橋)川島正一 佐藤陽一
斉藤スタッド
4船橋4

10

ばくだん大将記念

ダ1600

3
3
クラヴィクトリー 10 牡7歳
57.0
484 +0 (船橋)矢野義幸 倉見利弘
倉見牧場
13 真島大輔 4船橋4

6

老上海点心賞

ダ1200

8
11
リュウノファンタジ 3 牡6歳
56.0
479 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
日西牧場
4船橋4

8

夏本番 人馬スタミナ

ダ1200

1
1
イリオン 1 牡4歳
56.0
443 +0 (船橋)渡邊貴光 (株)レックス
岡田スタツド
4船橋4

9

コンパーレコマーレ賞

ダ1600

3
3
ペイシャエリート 2 牡4歳
56.0
483 +0 (船橋)張田京 北所直人
カミイスタット
4船橋4

10

ばくだん大将記念

ダ1600

4
5
ペイシャリル 11 牡5歳
57.0
490 +0 (船橋)張田京 北所直人
清水スタッド
14 吉原寛人 4船橋4

7

魅惑の調味料店ZUC

ダ1600

5
8
ツルガオウ 4 牡5歳
56.0
479 +0 (船橋)矢野義幸 西村亮二
山田昇史
4船橋4

10

ばくだん大将記念

ダ1600

5
6
ナガラエンカ 12 牝5歳
55.0
482 +0 (浦和)薮口一麻 須貝廣次
グラストレーニングセンター
4船橋4

11

習志野きらっとスプリ

ダ1000

4
5
ヨンカー 3 セン6歳
57.0
536 +0 (船橋)岡林光浩 吉田和美
MachmerHall&Golde
4船橋4

12

文月特別

ダ1600

3
4
カットイン 8 牡4歳
55.0
455 +0 (船橋)石井勝男 竹内利子
アサヒ牧場
15 石崎駿 4船橋4

1

Confit賞

ダ1200

5
5
ディグニティバイオ 4 牡3歳
56.0
488 +0 (船橋)岡林光浩 バイオ(株)
坂東牧場
4船橋4

9

コンパーレコマーレ賞

ダ1600

4
5
ウィズネイチャー 55 牡5歳
56.0
516 +0 (船橋)矢野義幸 石瀬浩三
下河辺牧場
4船橋4

11

習志野きらっとスプリ

ダ1000

2
2
デイジーカーニバル 7 牡4歳
56.0
499 +0 (船橋)佐藤賢二 (有)エッジ
野坂牧場
4船橋4

12

文月特別

ダ1600

3
3
プエルト 12 セン7歳
55.0
511 +0 (船橋)出川克己 池谷誠一
レイクヴィラファーム
16 實川純一 4船橋4

1

Confit賞

ダ1200

6
8
タンジェリーナ 10 牝3歳
54.0
425 +0 (船橋)佐々木功 石井智
栄進牧場
4船橋4

2

斉藤商事賞

ダ1200

6
7
ダイリンツヨシ 4 牡3歳
56.0
507 +0 (船橋)佐々木功 廣松一義
江谷牧場
4船橋4

6

老上海点心賞

ダ1200

8
10
フェアリーキス 8 牝6歳
54.0
469 +0 (船橋)玉井勝 橋本富夫
ベルモントファーム
4船橋4

7

魅惑の調味料店ZUC

ダ1600

4
5
ベルクオーレ 12 牝6歳
54.0
462 +0 (船橋)佐々木功 佐々木總雄
大栄牧場
17 笠野雄大 4船橋4

1

Confit賞

ダ1200

7
10
マルヒロアザミ 7 牝3歳
54.0
487 +0 (船橋)玉井勝 廣川正之
稲原牧場
4船橋4

7

魅惑の調味料店ZUC

ダ1600

5
7
ブラウンスビト 13 牡5歳
56.0
466 +0 (船橋)阿井正雄 鈴木昌四郎
元茂義一
4船橋4

10

ばくだん大将記念

ダ1600

1
1
エスティブレイド 5 牡4歳
57.0
410 +0 (船橋)山中尊徳 (有)エスティファー
有限会社エスティファーム
4船橋4

12

文月特別

ダ1600

6
9
ファクター 14 牡6歳
55.0
470 +0 (船橋)山下貴之 市村義和
藤本ファーム
18 山崎誠士 4船橋4

4

リアトリスデビュー

ダ1000

2
2
メイプルグレイス 6 牝2歳
54.0
424 +0 (船橋)渡邊貴光 節英司
坂牧場
4船橋4

8

夏本番 人馬スタミナ

ダ1200

8
11
ポップレーベル 12 牡8歳
56.0
542 +0 (船橋)川島正一 (有)サンデーレーシ
ノーザンファーム
4船橋4

9

コンパーレコマーレ賞

ダ1600

2
2
アイアス 5 セン3歳
55.0
510 +0 (浦和)小澤宏次 畑末廣郎
有限会社グッドラック・ファーム
4船橋4

11

習志野きらっとスプリ

ダ1000

8
14
クルセイズスピリツ 5 牡4歳
57.0
473 +0 (大井)荒井朋弘 谷謙介
野坂牧場
19 矢野貴之 4船橋4

4

リアトリスデビュー

ダ1000

7
7
ノラ 4 牝2歳
54.0
482 +0 (船橋)坂本昇 (株)本城
絵笛牧場
4船橋4

6

老上海点心賞

ダ1200

2
2
ファントムバレット 1 牡4歳
56.0
521 +0 (船橋)伊藤滋規 (株)レッドマジック
岩見牧場
4船橋4

7

魅惑の調味料店ZUC

ダ1600

7
12
コンジュ 2 牝7歳
54.0
470 +0 (船橋)矢内博 角谷守正
福田牧場
4船橋4

12

文月特別

ダ1600

6
10
ビレッジゴールド 9 牡6歳
55.0
477 +0 (船橋)新井清重 村山輝雄
有限会社レキシントンファーム
20 町田直希 4船橋4

2

斉藤商事賞

ダ1200

5
5
スカーレットパワー 10 牝3歳
54.0
429 +0 (船橋)佐々木功 潤間力夫
畔高牧場
4船橋4

8

夏本番 人馬スタミナ

ダ1200

7
10
タイセイパルフェ 5 牝4歳
54.0
475 +0 (船橋)山田信大 田中成奉
上水牧場
4船橋4

12

文月特別

ダ1600

4
5
ハニームーン 7 牡7歳
57.0
480 +0 (船橋)山田信大 沖田方子
沖田牧場
21 庄司大輔 4船橋4

6

老上海点心賞

ダ1200

4
4
シャカリキ 10 牡5歳
56.0
507 +0 (船橋)佐藤裕太 安川幸彦
田原橋本牧場
4船橋4

9

コンパーレコマーレ賞

ダ1600

8
14
クレイヴソリッシュ 7 牡7歳
56.0
506 +0 (船橋)川島正一 松本朋治
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4船橋4

10

ばくだん大将記念

ダ1600

4
4
ウインアーカイヴス 3 牡5歳
57.0
513 +0 (船橋)坂本昇 安川幸彦
岡田猛
22 藤本現暉 4船橋4

7

魅惑の調味料店ZUC

ダ1600

3
4
エイシンエディソン 9 牡4歳
56.0
437 +0 (船橋)山下貴之 松澤光洋
栄進牧場
4船橋4

10

ばくだん大将記念

ダ1600

5
7
コスモロッソ 2 牡4歳
57.0
516 +0 (船橋)山下貴之 市村義和
川上牧場
4船橋4

11

習志野きらっとスプリ

ダ1000

3
3
アドマイヤゴッド 9 牡7歳
58.0
498 +0 (船橋)川島正一 近藤利一
ノーザンファーム
23 山口達弥 4船橋4

1

Confit賞

ダ1200

3
3
トゥーナジェリー 9 牝3歳
54.0
433 +0 (船橋)宮下靖旨 薄井隆博
村下明博
4船橋4

2

斉藤商事賞

ダ1200

3
3
グレネイド 12 牡3歳
56.0
466 +0 (船橋)伊藤滋規 尾又良隆
センチュリースタッドファーム
4船橋4

7

魅惑の調味料店ZUC

ダ1600

1
1
マビリス 1 牡4歳
56.0
441 +0 (船橋)林正人 青山英昭
パカパカファーム
24 本橋孝太 4船橋4

2

斉藤商事賞

ダ1200

8
11
グリンスターク 5 牡3歳
56.0
490 +0 (船橋)佐藤賢二 相川てる
安田豊重
4船橋4

8

夏本番 人馬スタミナ

ダ1200

5
6
レネット 4 牝4歳
54.0
456 +0 (船橋)石井勝男 光安了
ケイアイファーム
4船橋4

9

コンパーレコマーレ賞

ダ1600

6
9
カランツフレイバー 6 牝5歳
54.0
471 +0 (船橋)稲益貴弘 尾田信夫
イワミ牧場
25 仲野光馬 4船橋4

2

斉藤商事賞

ダ1200

2
2
アパショナータ 3 牝3歳
54.0
442 +0 (船橋)渋谷信博 石井太郎
船越伸也
4船橋4

7

魅惑の調味料店ZUC

ダ1600

2
2
ビドウ 11 牝4歳
54.0
425 +0 (船橋)渋谷信博 嶋田佳幸
新冠橋本牧場
26 御神本訓史 4船橋4

5

リアトリスデビュー

ダ1000

8
8
タイセイメイキット 2 牡2歳
54.0
429 +0 (船橋)山田信大 田中成奉
大柳ファーム
4船橋4

11

習志野きらっとスプリ

ダ1000

6
10
アピア 2 セン8歳
58.0
550 +0 (大井)渡邉和雄 宮崎時子
村上欽哉
27 酒井忍 4船橋4

6

老上海点心賞

ダ1200

3
3
エイシンサブウェイ 9 牡7歳
56.0
504 +0 (浦和)薮口一麻 高橋一郎
栄進牧場
4船橋4

10

ばくだん大将記念

ダ1600

6
8
ノースガッツ 6 牡5歳
57.0
494 +0 (船橋)齊藤敏 田中貴雄
谷川牧場
28 田中力 4船橋4

1

Confit賞

ダ1200

2
2
フェットチーネ 1 牝3歳
54.0
433 +0 (船橋)岡林光浩 (有)下河邉トレーニ
高松牧場
4船橋4

6

老上海点心賞

ダ1200

7
9
ユウユウムサシ 11 牡7歳
56.0
454 +0 (船橋)岡林光浩 高岡義光
川上牧場
29 山中悠希 4船橋4

2

斉藤商事賞

ダ1200

7
9
ライトビューティ 6 牝3歳
54.0
467 +0 (船橋)稲益貴弘 宮川保
へいはた牧場
4船橋4

12

文月特別

ダ1600

7
12
エミノマユアク 11 牝6歳
53.0
489 +0 (船橋)渋谷信博 城市公
酒井牧場
30 山本聡紀 4船橋4

2

斉藤商事賞

ダ1200

7
10
レッツエンドカーブ 11 牝3歳
54.0
441 +0 (船橋)渋谷信博 安田智彦
赤田牧場
4船橋4

11

習志野きらっとスプリ

ダ1000

5
7
キングクリチャン 13 牡10歳
56.0
504 +0 (兵庫)橋本忠明 栗本博晴
小林孝幸
31 見越彬央 4船橋4

7

魅惑の調味料店ZUC

ダ1600

6
9
アポロメイン 10 牡7歳
56.0
540 +0 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
山春牧場
4船橋4

9

コンパーレコマーレ賞

ダ1600

7
11
トワードポラリス 12 セン5歳
56.0
465 +0 (浦和)酒井一則 三峰誠植
社台ファーム
32 野澤憲彦 4船橋4

3

リアトリスデビュー

ダ1000

3
3
ミルキーローズ 6 牝2歳
54.0
500 +0 (船橋)佐々木清明 内藤好江
平岡牧場
4船橋4

6

老上海点心賞

ダ1200

1
1
ゴールデンルート 5 牝5歳
54.0
461 +0 (船橋)玉井等 廣川正之
畠山牧場
33 臼井健太郎 4船橋4

1

Confit賞

ダ1200

7
9
カウンターパート 56 牡3歳
56.0
0 +0 (船橋)張田京 島田久
沖田忠幸
4船橋4

5

リアトリスデビュー

ダ1000

4
4
リンクスセイ 6 牝2歳
54.0
347 +0 (船橋)渡邊薫 目谷一幸
高松牧場
34 濱田達也 4船橋4

1

Confit賞

ダ1200

8
12
リュウノバラード 11 牡3歳
56.0
543 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
シンボリ牧場
4船橋4

4

リアトリスデビュー

ダ1000

5
5
リーチャン 7 牝2歳
54.0
473 +0 (船橋)齊藤敏 山本茂
小河豊水
35 加藤和博 4船橋4

5

リアトリスデビュー

ダ1000

5
5
クルシエ 55 牡2歳
54.0
0 +0 (船橋)玉井昇 鈴木伸哉
松木加代
36 小杉亮 4船橋4

1

Confit賞

ダ1200

4
4
プチポワン 3 牝3歳
54.0
468 +0 (船橋)矢野義幸 三宅靖夫
村本牧場
37 福原杏 4船橋4

1

Confit賞

ダ1200

5
6
トアコノパール 5 牝3歳
54.0
457 +0 (船橋)張田京 栗山道郎
栗山道郎
38 高橋利幸 4船橋4

8

夏本番 人馬スタミナ

ダ1200

5
5
クインザクイン 11 牝5歳
54.0
469 +0 (船橋)新井清重 伊藤將
つつみ牧場
39 橋本直哉 4船橋4

9

コンパーレコマーレ賞

ダ1600

1
1
リュウノチーノ 11 牡5歳
56.0
447 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
酒井秀紀
40 楢崎功祐 4船橋4

9

コンパーレコマーレ賞

ダ1600

5
7
スマートスペクター 10 牡6歳
56.0
449 +0 (浦和)川島豊 稲垣明彦
神垣道弘
41 繁田健一 4船橋4

10

ばくだん大将記念

ダ1600

2
2
ゴールドディザイア 9 牡4歳
57.0
542 +0 (船橋)矢野義幸 (株)バスター
鮫川啓一
42 下原理 4船橋4

11

習志野きらっとスプリ

ダ1000

1
1
タガノカピート 11 牝5歳
54.0
462 +0 (兵庫)新子雅司 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
43 西啓太 4船橋4

12

文月特別

ダ1600

2
2
ニャチャン 2 牝6歳
53.0
481 +0 (船橋)山田信大 大久保和夫
静内酒井牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。