競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年5月16日(木)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 櫻井光輔 2川崎4

1

3歳 9

ダ1400

8
11
ミスリム 8 牝3歳
54.0
398 +0 (川崎)内田勝義 (株)MMC
新井牧場
2川崎4

2

3歳 8

ダ1400

1
1
ベラミクィーン 10 牝3歳
54.0
450 +0 (川崎)岩本洋 野路一治
静内酒井牧場
2川崎4

5

夏木立(なつこだち)

ダ1400

8
9
フォンスヴィーテ 2 牝6歳
54.0
468 +0 (川崎)平田正一 (株)馬事学院
サンシャイン牧場
2川崎4

7

C1 四五

ダ1400

3
3
ウインタイムリープ 5 牝4歳
54.0
455 +0 (川崎)河津裕昭 (株)ウイン
浦河小林牧場
2川崎4

8

ハナミズキ賞

ダ1500

8
10
オールパスレル 8 牝4歳
54.0
454 +0 (浦和)平山真希 (有)キャロットファ
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
2川崎4

9

内馬場にウチババーン

ダ1600

6
8
トキノヴァンクール 4 牡4歳
56.0
494 +0 (川崎)八木正喜 田中準市
川上牧場
2川崎4

10

鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

5
6
ナイトフィーバー 11 牝8歳
53.0
448 +0 (川崎)田邊陽一 酒井孝敏
グランド牧場
2川崎4

11

皐月(さつき)オープ

ダ1400

3
3
ウインバルドル 11 牡3歳
54.0
437 +0 (川崎)河津裕昭 (株)ウイン
本桐牧場
2 町田直希 2川崎4

2

3歳 8

ダ1400

4
4
ランス 6 牝3歳
54.0
439 +0 (川崎)鈴木義久 安達洋生
石原牧場
2川崎4

3

C3 三四

ダ1500

6
6
サンシンシナティ 5 牝5歳
54.0
459 +0 (浦和)酒井一則 豊原辰京
今井秀樹
2川崎4

6

C1 四五

ダ1500

6
6
マイネルサフィルス 9 牡7歳
56.0
496 +0 (川崎)八木仁 杉浦和也
ムラカミファーム
2川崎4

8

ハナミズキ賞

ダ1500

5
5
サミット 1 牝5歳
54.0
448 +0 (川崎)平田正一 (有)武田興業
北島牧場
2川崎4

10

鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

8
11
ドリームメダリスト 3 牝4歳
53.0
533 +0 (川崎)内田勝義 (株)ドリームターフ
堂島牧場
2川崎4

11

皐月(さつき)オープ

ダ1400

5
6
タキオンボウル 7 牡3歳
54.0
450 +0 (川崎)山田質 杉山忠国
明治牧場
2川崎4

12

薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

1
1
ヤマニンウリエル 3 牡4歳
56.0
493 +0 (川崎)山崎尋美 土井久美子
錦岡牧場
3 酒井忍 2川崎4

2

3歳 8

ダ1400

7
8
ミナノキング 7 牡3歳
56.0
445 +0 (川崎)村田順一 藏内優子
旭牧場
2川崎4

3

C3 三四

ダ1500

8
9
エミネントフラワー 3 牝8歳
54.0
463 +0 (川崎)栗林信文 平野郁朗
中島牧場
2川崎4

5

夏木立(なつこだち)

ダ1400

7
7
フジサンボンド 4 牡7歳
56.0
482 +0 (川崎)田邊陽一 藤田秀行
三好牧場
2川崎4

8

ハナミズキ賞

ダ1500

7
7
マッドアイ 3 牝4歳
54.0
448 +0 (川崎)山田質 大越徹朗
トド岩高原銀河農場物語有限会社
2川崎4

10

鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

7
10
アイアンクロー 12 セン4歳
57.0
425 +0 (川崎)林隆之 (株)ニッシン
チャンピオンズファーム
2川崎4

11

皐月(さつき)オープ

ダ1400

7
10
イージーナウ 2 牝3歳
52.0
452 +0 (川崎)内田勝義 (有)グランド牧場
グランド牧場
2川崎4

12

薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

3
3
ファウスト 5 牡5歳
56.0
475 +0 (浦和)柘榴浩樹 齊藤光由
大川牧場
4 笹川翼 2川崎4

2

3歳 8

ダ1400

8
11
トラストキック 1 牡3歳
56.0
457 +0 (川崎)吉橋淳一 菅波雅巳
片岡博
2川崎4

4

C3 三四

ダ1500

6
6
ルーチェミラコロ 3 牡5歳
56.0
432 +0 (浦和)工藤伸輔 (株)アプエンテ
有限会社吉田ファーム
2川崎4

5

夏木立(なつこだち)

ダ1400

8
8
ウルティムホーマ 3 牝5歳
54.0
424 +0 (川崎)栗林信文 伊橋寿夫
酒井亨
2川崎4

6

C1 四五

ダ1500

4
4
ラベンデュラン 4 牡4歳
56.0
464 +0 (川崎)山崎尋美 高樽さゆり
三嶋牧場
2川崎4

7

C1 四五

ダ1400

7
7
ドリームキャンパス 1 牡5歳
56.0
508 +0 (浦和)平山真希 堀口晴男
ヤナガワ牧場
2川崎4

8

ハナミズキ賞

ダ1500

4
4
タッカースタート 2 牝5歳
54.0
462 +0 (浦和)水野貴史 小松嵜孝
田渕牧場
2川崎4

10

鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

5
5
ヴォルフスブルク 7 牡4歳
57.0
461 +0 (川崎)河津裕昭 (有)コスモヴューフ
コスモヴューファーム
5 矢野貴之 2川崎4

3

C3 三四

ダ1500

8
8
ミオヴァンジェーロ 8 牡7歳
56.0
481 +0 (川崎)田島寿一 中村秀之
下村繁正
2川崎4

6

C1 四五

ダ1500

5
5
ブルベアナガイモ 6 牡4歳
56.0
477 +0 (川崎)鈴木義久 森中蕃
小倉光博
2川崎4

7

C1 四五

ダ1400

8
10
シゲルクロジャガー 6 牡5歳
56.0
468 +0 (川崎)鈴木義久 森中蕃
大北牧場
2川崎4

8

ハナミズキ賞

ダ1500

8
9
エリーナハーラー 10 牝4歳
54.0
477 +0 (川崎)山崎尋美 東海物流(有)
有限会社下河辺トレーニングセンター
2川崎4

10

鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

1
1
ロードグレイス 10 セン6歳
57.0
467 +0 (川崎)佐々木仁 中村伊三美
ケイアイファーム
2川崎4

11

皐月(さつき)オープ

ダ1400

4
4
コスモマーヴィ 1 牡3歳
54.0
439 +0 (川崎)河津裕昭 (有)ビッグレッドフ
山野牧場
2川崎4

12

薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

7
8
アルマライル 7 牡4歳
56.0
486 +0 (川崎)鈴木義久 小林勝
野坂牧場
6 森泰斗 2川崎4

3

C3 三四

ダ1500

4
4
チャーミングボイス 1 牝4歳
54.0
474 +0 (浦和)平山真希 (株)レックス
日進牧場
2川崎4

6

C1 四五

ダ1500

8
9
ミスダイテン 1 牝5歳
54.0
477 +0 (川崎)加藤誠一 大典牧場(有)
大典牧場
2川崎4

8

ハナミズキ賞

ダ1500

6
6
ロイヤルオペラ 5 牝4歳
54.0
458 +0 (川崎)田邊陽一 遠藤喜松
ビッグレッドファーム
2川崎4

10

鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

6
7
ラディヴィナ 1 牝6歳
55.0
500 +0 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
門別牧場
2川崎4

11

皐月(さつき)オープ

ダ1400

8
12
カンゲキ 5 牡3歳
57.0
451 +0 (大井)宗形竹見 古町純代
松浦牧場
2川崎4

12

薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

4
4
トーホウビースト 10 牡8歳
56.0
474 +0 (川崎)内田勝義 小松芳子
竹島幸治
7 藤江渉 2川崎4

1

3歳 9

ダ1400

6
6
シェナケープ 10 牝3歳
54.0
377 +0 (川崎)山田正実 冨田藤男
前川勝春
2川崎4

2

3歳 8

ダ1400

7
9
ピースアンドラヴ 2 牡3歳
56.0
463 +0 (川崎)平田正一 薪浦亨
五丸農場
2川崎4

4

C3 三四

ダ1500

3
3
デンコウメジャー 2 牡4歳
56.0
476 +0 (浦和)平山真希 杉浦和也
アイオイファーム
2川崎4

5

夏木立(なつこだち)

ダ1400

3
3
アドマイヤテンプウ 6 牝4歳
54.0
437 +0 (川崎)武井和実 酒井孝敏
ノーザンファーム
2川崎4

6

C1 四五

ダ1500

1
1
レマンコ 2 牡4歳
56.0
455 +0 (川崎)久保秀男 酒井孝敏
坂牧場
2川崎4

7

C1 四五

ダ1400

8
9
ラディオサ 8 牝4歳
54.0
423 +0 (川崎)佐藤博紀 (株)チャンピオンズ
チャンピオンズファーム
8 伊藤裕人 2川崎4

1

3歳 9

ダ1400

7
9
リコーエセックス 5 牝3歳
54.0
467 +0 (川崎)久保秀男 土橋正雄
リコーファーム
2川崎4

2

3歳 8

ダ1400

5
5
プレドゥラメール 8 牝3歳
54.0
429 +0 (川崎)武井和実 酒井孝敏
サンシャイン牧場
2川崎4

5

夏木立(なつこだち)

ダ1400

2
2
シュメッターリング 5 牡5歳
56.0
500 +0 (川崎)山田正実 秋元順紀
ノーザンファーム
2川崎4

6

C1 四五

ダ1500

8
10
プラネットブルー 3 牡6歳
56.0
536 +0 (川崎)山崎裕也 森岡幸人
ノーザンファーム
2川崎4

10

鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

7
9
ナガタブラック 5 牡3歳
53.0
532 +0 (川崎)岩本洋 紙透一雄
木村秀則
2川崎4

11

皐月(さつき)オープ

ダ1400

6
8
ニヨドハンター 10 牡3歳
54.0
429 +0 (川崎)岩本洋 西森鶴
ヒカル牧場
9 山崎誠士 2川崎4

1

3歳 9

ダ1400

8
10
プリートソリード 3 牝3歳
54.0
487 +0 (川崎)山崎裕也 塚本徳明
WingFarm
2川崎4

6

C1 四五

ダ1500

7
7
タニオブスカイ 8 牡4歳
56.0
510 +0 (川崎)佐藤博紀 谷正之
村下明博
2川崎4

8

ハナミズキ賞

ダ1500

1
1
アスピシア 4 牝4歳
54.0
506 +0 (川崎)林隆之 服部統祥
チャンピオンズファーム
2川崎4

9

内馬場にウチババーン

ダ1600

7
11
ホッコーカゲムシャ 10 牡5歳
56.0
479 +0 (川崎)山崎裕也 北幸商事(株)
川端正博
2川崎4

10

鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

6
8
ジュンヒラメキ 2 牝6歳
53.0
503 +0 (浦和)小久保智 河合純二
グランド牧場
2川崎4

12

薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

5
5
ビビッドプルメージ 1 牡4歳
56.0
496 +0 (浦和)長谷川忍 井田莊一郎
コスモヴューファーム
10 今野忠成 2川崎4

2

3歳 8

ダ1400

3
3
フユロック 11 牝3歳
54.0
401 +0 (川崎)安池成実 (株)MMC
三村卓也
2川崎4

4

C3 三四

ダ1500

8
8
ラッカ 8 牝4歳
54.0
421 +0 (川崎)安池成実 組)ゆうゆう競馬組合
浜本幸雄
2川崎4

5

夏木立(なつこだち)

ダ1400

4
4
ケリアヴァーヴ 7 牝4歳
54.0
493 +0 (川崎)安池成実 (有)森井ホームサー
田中スタッド
2川崎4

10

鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

3
3
アポロリュウセイ 8 牡6歳
55.0
496 +0 (川崎)池田孝 上野進二
岡田牧場
2川崎4

11

皐月(さつき)オープ

ダ1400

6
7
イッツショータイム 3 牡3歳
54.0
444 +0 (川崎)安池成実 (有)森井ホームサー
八木明広
2川崎4

12

薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

7
7
ディアベリンダ 6 牝4歳
54.0
445 +0 (川崎)山崎裕也 高樽秀夫
小田誠一
11 本田正重 2川崎4

7

C1 四五

ダ1400

6
6
ノーティインパクト 9 牡5歳
56.0
430 +0 (船橋)坂本昇 小関昭次
服部牧場
2川崎4

9

内馬場にウチババーン

ダ1600

8
13
グランハーモニー 12 牡6歳
56.0
556 +0 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
スガタ牧場
2川崎4

10

鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

2
2
ケイエスソード 6 牡6歳
57.0
481 +0 (川崎)鈴木義久 高田喜嘉
上井農場
2川崎4

11

皐月(さつき)オープ

ダ1400

2
2
ドゥーナ 4 牝3歳
52.0
435 +0 (川崎)鈴木義久 小沼一成
サンシャイン牧場
2川崎4

12

薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

6
6
コパノステラート 4 牝4歳
54.0
494 +0 (船橋)川島正一 小林祐介
岡田牧場
12 岡村裕基 2川崎4

1

3歳 9

ダ1400

1
1
ユウシトリン 7 牝3歳
54.0
412 +0 (川崎)池田孝 上野進二
メイプルファーム
2川崎4

2

3歳 8

ダ1400

6
7
パレスギガント 9 牡3歳
56.0
456 +0 (川崎)山田質 米津佳昭
オリエント牧場
2川崎4

4

C3 三四

ダ1500

2
2
パチャマル 4 牡5歳
56.0
442 +0 (川崎)田島寿一 組)ゴッテスフルス
西川富岡牧場
2川崎4

9

内馬場にウチババーン

ダ1600

5
7
マゼンタ 6 牡7歳
56.0
467 +0 (川崎)林隆之 (株)ニッシン
チャンピオンズファーム
2川崎4

10

鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

8
12
マルパソ 9 牝3歳
51.0
484 +0 (川崎)鈴木義久 小沼一成
サンシャイン牧場
13 真島大輔 2川崎4

1

3歳 9

ダ1400

6
7
サンコンコード 1 牝3歳
54.0
456 +0 (川崎)池田孝 (株)加藤ステーブル
村下清志
2川崎4

2

3歳 8

ダ1400

2
2
レターマン 3 牡3歳
56.0
480 +0 (川崎)林隆之 熊坂俊一
松浦牧場
2川崎4

5

夏木立(なつこだち)

ダ1400

6
6
テイクユアハート 1 牝4歳
54.0
482 +0 (川崎)佐々木仁 (有)グランド牧場
グランド牧場
2川崎4

9

内馬場にウチババーン

ダ1600

7
10
カラドゥラ 1 牝4歳
54.0
482 +0 (川崎)内田勝義 田原恭男
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2川崎4

12

薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

8
9
デランブル 2 牡4歳
56.0
524 +0 (川崎)内田勝義 吉田晴哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
14 拜原靖之 2川崎4

2

3歳 8

ダ1400

6
6
コヒノドリーム 4 牝3歳
54.0
455 +0 (川崎)田邊陽一 小檜山智之
トラストスリーファーム
2川崎4

8

ハナミズキ賞

ダ1500

3
3
コウギョウシルク 6 牝4歳
54.0
461 +0 (川崎)佐々木仁 高橋誠
グランド牧場
2川崎4

9

内馬場にウチババーン

ダ1600

5
6
アスクヴェリウェル 11 牡4歳
56.0
441 +0 (川崎)山崎尋美 戸賀智子
川上牧場
2川崎4

12

薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

8
10
ゴールデンパピオン 8 牡9歳
56.0
500 +0 (川崎)岩本洋 日本スタンダード(株
隆栄牧場
15 的場文男 2川崎4

9

内馬場にウチババーン

ダ1600

4
4
シンキングタイム 8 牝4歳
54.0
492 +0 (川崎)内田勝義 佐藤雄司
浜口牧場
2川崎4

10

鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

4
4
ディーズプリモ 4 牝6歳
55.0
481 +0 (川崎)内田勝義 秋谷壽之
グランド牧場
2川崎4

11

皐月(さつき)オープ

ダ1400

5
5
ライズインザノース 8 牡3歳
54.0
491 +0 (川崎)内田勝義 (株)ノルマンディー
岡田スタツド
16 加藤和博 2川崎4

3

C3 三四

ダ1500

2
2
サンワラワラ 7 牡4歳
56.0
478 +0 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
有限会社ケイズ
2川崎4

9

内馬場にウチババーン

ダ1600

3
3
ケージーモンブラン 9 牡9歳
56.0
494 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
松本牧場
2川崎4

12

薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

2
2
スカレークイン 9 牝6歳
54.0
449 +0 (浦和)岡田一男 住清三
池添安雄
17 秋元耕成 2川崎4

3

C3 三四

ダ1500

3
3
シンライヴィヴ 6 牝4歳
54.0
389 +0 (浦和)柘榴浩樹 (株)心頼LooP
山田政宏
2川崎4

5

夏木立(なつこだち)

ダ1400

1
1
マナマカニ 8 牝4歳
54.0
454 +0 (浦和)柘榴浩樹 稲垣隆治
前田牧場
2川崎4

7

C1 四五

ダ1400

4
4
シゲルドラネコ 10 牡5歳
56.0
450 +0 (浦和)山越光 乙訓史樹
高橋正三
18 中越琉世 2川崎4

1

3歳 9

ダ1400

5
5
シナノギムレット 4 牡3歳
56.0
454 +0 (川崎)鈴木義久 小林勝
坂本春信
2川崎4

3

C3 三四

ダ1500

1
1
ミータカラノテガミ 9 牝4歳
54.0
417 +0 (川崎)田邊陽一 松田昭雄
北星村田牧場
2川崎4

7

C1 四五

ダ1400

1
1
オールトゥーウェル 4 牝4歳
54.0
497 +0 (川崎)田邊陽一 大室圭一郎
追分ファーム
19 左海誠二 2川崎4

3

C3 三四

ダ1500

5
5
スズヨドリーム 4 牝4歳
54.0
475 +0 (船橋)林正人 鈴木與四郎
松木加代
2川崎4

6

C1 四五

ダ1500

7
8
オトメノスガタ 5 牝5歳
54.0
453 +0 (船橋)林正人 江川伸夫
川上牧場
2川崎4

11

皐月(さつき)オープ

ダ1400

8
11
トーセンボルガ 9 牡3歳
55.0
483 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
20 繁田健一 2川崎4

3

C3 三四

ダ1500

7
7
ティアマト 2 牝4歳
54.0
421 +0 (浦和)川村守男 (同)JPN技研
斉藤安行
2川崎4

6

C1 四五

ダ1500

3
3
サトノプレスト 10 牡4歳
56.0
489 +0 (川崎)佐々木仁 里見治
ノーザンファーム
2川崎4

7

C1 四五

ダ1400

7
8
リワードデュラン 3 牡6歳
56.0
495 +0 (浦和)宇野木博徳 宮崎忠比古
有限会社リワード
21 寺島憂人 2川崎4

4

C3 三四

ダ1500

4
4
ヴェストリス 5 牡5歳
56.0
506 +0 (浦和)山越光 松谷翔太
追分ファーム
2川崎4

7

C1 四五

ダ1400

5
5
ヌオヴォチメント 7 牡7歳
56.0
478 +0 (浦和)山越光 小沼一成
サンシャイン牧場
2川崎4

8

ハナミズキ賞

ダ1500

2
2
レッドラトナ 9 牝5歳
54.0
456 +0 (浦和)酒井一則 荒川将一
ノーザンファーム
22 西啓太 2川崎4

2

3歳 8

ダ1400

8
10
サツキロマン 5 牝3歳
54.0
435 +0 (川崎)山崎裕也 小野博郷
榊原敏明
2川崎4

4

C3 三四

ダ1500

7
7
コパノニューヨーク 1 牡4歳
56.0
541 +0 (川崎)山崎裕也 古町純代
へいはた牧場
23 岡村健司 2川崎4

9

内馬場にウチババーン

ダ1600

4
5
ピーエムケロス 7 牝4歳
54.0
494 +0 (川崎)福島秀夫 松山毅
槇本牧場
2川崎4

11

皐月(さつき)オープ

ダ1400

7
9
サバイディー 12 牝3歳
52.0
450 +0 (川崎)林隆之 紺野真太郎
グランド牧場
24 本田紀忠 2川崎4

1

3歳 9

ダ1400

4
4
ジェイストロング 11 牡3歳
56.0
448 +0 (川崎)八木仁 飯沼賢児
タイヘイ牧場
2川崎4

9

内馬場にウチババーン

ダ1600

1
1
ウインファルコン 53 牡4歳
56.0
448 +0 (川崎)河津裕昭 阿部憲三
スプリングファーム
25 保園翔也 2川崎4

5

夏木立(なつこだち)

ダ1400

5
5
ヘニークイーン 9 牝4歳
54.0
483 +0 (浦和)横山保 北原大史
坂本牧場
2川崎4

9

内馬場にウチババーン

ダ1600

8
12
モーレアモーレ 5 牝8歳
54.0
512 +0 (浦和)吉田正美 江馬由将
辻牧場
26 柏木健宏 2川崎4

7

C1 四五

ダ1400

2
2
リュウノバースデイ 2 牡4歳
56.0
493 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
厚賀古川牧場
27 和田譲治 2川崎4

8

ハナミズキ賞

ダ1500

7
8
シグラップエリー 7 牝6歳
54.0
449 +0 (川崎)山崎裕也 杉浦和也
信岡牧場
28 澤田龍哉 2川崎4

9

内馬場にウチババーン

ダ1600

2
2
ファイトウィン 3 牝6歳
54.0
445 +0 (船橋)山下貴之 欠畑圭一
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
29 田中涼 2川崎4

1

3歳 9

ダ1400

2
2
レヴドゥトゥース 2 セン3歳
56.0
446 +0 (川崎)山田質 谷口悦一
岡野牧場
30 山林堂信彦 2川崎4

1

3歳 9

ダ1400

3
3
ウィンチェスター 6 牡3歳
56.0
429 +0 (川崎)佐藤博紀 高田孝彦
武田寛治
31 本橋孝太 2川崎4

9

内馬場にウチババーン

ダ1600

6
9
サンナイト 2 牡5歳
56.0
533 +0 (川崎)山崎裕也 角谷守正
松浦牧場
32 橋本直哉 2川崎4

11

皐月(さつき)オープ

ダ1400

1
1
トーセンスプモーニ 6 牡3歳
54.0
499 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
33 阪上忠匡 2川崎4

1

3歳 9

ダ1400

7
8
ガドウバクシン 9 牡3歳
56.0
386 +0 (川崎)村田六郎 原久美子
西村和夫
34 川島正太郎 2川崎4

4

C3 三四

ダ1500

1
1
エコロレインボー 6 牝4歳
54.0
452 +0 (船橋)林幻 欠畑圭一
下河辺牧場
35 吉留孝司 2川崎4

4

C3 三四

ダ1500

5
5
ピオニームーン 7 牝5歳
54.0
504 +0 (浦和)薮口一麻 (有)太盛
下河辺牧場
36 御神本訓史 2川崎4

6

C1 四五

ダ1500

2
2
アースグロウ 7 牝4歳
54.0
437 +0 (川崎)内田勝義 小川寛子
白井牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。