競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年2月12日(火)

翌日>

12回浦和2日目

26回園田2日目

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 吉原寛人 12浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

3
3
トサイチ 10 牡4歳
56.0
466 +0 (浦和)内野健二 冨田清誠
広富牧場
12浦和2

2

C3 八九

ダ1400

5
5
ニーケカグラ 9 牝9歳
54.0
491 +0 (浦和)水野貴史 曽根正
元道牧場
12浦和2

3

C3 八九

ダ1500

4
4
ハグラー 8 セン6歳
56.0
493 +0 (浦和)宇野木数徳 (有)NO.9ホース
鮫川啓一
12浦和2

5

C2 七八

ダ1400

4
4
ムテキノオジョウ 10 牝4歳
54.0
453 +0 (川崎)山崎裕也 浅沼廣幸
スマイルファーム
12浦和2

9

埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

5
5
サイキョウカグラ 7 牝4歳
54.0
492 +0 (浦和)水野貴史 曽根正
幾千世牧場
12浦和2

10

日高市のうどはうまい

ダ1400

6
8
イッセイイチダイ 11 牡7歳
56.0
514 +0 (浦和)酒井一則 林由真
若林武雄
12浦和2

11

初音(はつね)特別

ダ1400

5
5
ミスアンナ 7 牝5歳
53.0
451 +0 (船橋)新井清重 (有)新生ファーム
新生ファーム
12浦和2

12

早春(そうしゅん)特

ダ1600

2
2
プリモガナドール 1 牝5歳
54.0
460 +0 (浦和)小澤宏次 水谷昌晃
丸幸小林牧場
2 森泰斗 12浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

6
7
ブラフマン 8 牡4歳
56.0
458 +0 (浦和)小林真治 村山哲生
中神牧場
12浦和2

4

C2 七八

ダ1500

7
10
トゥンバドーラ 1 牝4歳
54.0
454 +0 (川崎)山崎裕也 竹下浩一
ノーザンファーム
12浦和2

6

ツインサドル特別

ダ1400

5
6
ジーンジニー 5 牝3歳
54.0
396 +0 (船橋)林幻 (有)グランド牧場
グランド牧場
12浦和2

7

若盛(わかざかり)特

ダ1500

5
6
プラチナベルン 10 牝3歳
54.0
443 +0 (川崎)鈴木義久 四本昭弘
WingFarm
12浦和2

8

埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

6
6
アクアインモータル 11 牝5歳
54.0
442 +0 (浦和)小澤宏次 水谷昌晃
村田牧場
12浦和2

10

日高市のうどはうまい

ダ1400

8
11
クイーンズトゥルー 1 牝4歳
54.0
436 +0 (浦和)小久保智 (株)ノルマンディー
岡田スタツド
12浦和2

11

初音(はつね)特別

ダ1400

8
12
オーサムロード 2 牡4歳
57.0
498 +0 (浦和)稲葉道行 (有)岩見牧場
岩見牧場
12浦和2

12

早春(そうしゅん)特

ダ1600

1
1
インスタイル 2 セン8歳
56.0
526 +0 (浦和)平山真希 (株)レックス
岡田スタツド
3 繁田健一 12浦和2

2

C3 八九

ダ1400

6
8
デニール 7 牝6歳
54.0
441 +0 (浦和)柘榴浩樹 (株)心頼LooP
藤本牧場
12浦和2

4

C2 七八

ダ1500

1
1
ティーサムライ 3 牡4歳
56.0
490 +0 (浦和)長谷川忍 早川正行
岡田牧場
12浦和2

5

C2 七八

ダ1400

2
2
キタサンツバキ 4 牝6歳
54.0
458 +0 (川崎)村田順一 (有)大野商事
山野牧場
12浦和2

7

若盛(わかざかり)特

ダ1500

7
9
モリノラピス 7 牝3歳
54.0
434 +0 (船橋)佐藤賢二 森和久
オリオンファーム
12浦和2

10

日高市のうどはうまい

ダ1400

7
10
スレッジハンマー 8 牡7歳
56.0
477 +0 (船橋)米谷康秀 欠畑圭一
豊洋牧場
12浦和2

11

初音(はつね)特別

ダ1400

7
9
バルミーゴーラ 3 牡5歳
57.0
502 +0 (船橋)佐藤賢二 (有)エッジ
服部健太郎
12浦和2

12

早春(そうしゅん)特

ダ1600

3
3
シンボリダムール 4 牡6歳
56.0
505 +0 (浦和)柘榴浩樹 (株)心頼LooP
シンボリ牧場
4 高松亮 12浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

5
5
ホクラニ 1 牝4歳
54.0
454 +0 (浦和)工藤伸輔 石川貴久
ムラカミファーム
12浦和2

4

C2 七八

ダ1500

8
11
オヤカタ 8 牡7歳
56.0
501 +0 (浦和)柘榴浩樹 吉田勝利
北俣牧夫
12浦和2

5

C2 七八

ダ1400

6
7
ノッテステラータ 5 牝4歳
54.0
408 +0 (浦和)工藤伸輔 (株)アプエンテ
ノーザンファーム
12浦和2

6

ツインサドル特別

ダ1400

3
3
ゼットヴィグラス 11 牡3歳
56.0
512 +0 (浦和)平山真希 (株)奥州名馬勝志倶
浦新徳司
12浦和2

8

埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

2
2
ウインプラージュ 6 牝5歳
54.0
438 +0 (浦和)水野貴史 矢野猛宣
コスモヴューファーム
12浦和2

10

日高市のうどはうまい

ダ1400

8
12
ゴーフォワード 3 セン6歳
56.0
482 +0 (浦和)平山真希 (株)レックス
岡田スタツド
12浦和2

11

初音(はつね)特別

ダ1400

6
8
トゥモローウィング 8 牡8歳
57.0
488 +0 (浦和)平山真希 堀口晴男
下河辺牧場
5 見越彬央 12浦和2

2

C3 八九

ダ1400

8
12
ジュニア 3 セン8歳
56.0
508 +0 (浦和)酒井一則 高野葉子
中央牧場
12浦和2

3

C3 八九

ダ1500

5
5
クロイダンガン 10 牡5歳
56.0
507 +0 (浦和)酒井一則 小林裕典
ノーザンファーム
12浦和2

4

C2 七八

ダ1500

6
7
ビアンカグリーン 10 牡4歳
56.0
500 +0 (浦和)酒井一則 荒川将一
佐藤牧場
12浦和2

5

C2 七八

ダ1400

5
5
ジロチョー 7 牡5歳
56.0
498 +0 (浦和)酒井一則 谷謙介
新生ファーム
12浦和2

8

埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

1
1
メイショウフライキ 9 牝7歳
54.0
441 +0 (浦和)酒井一則 (株)ボンズ
磯野牧場
12浦和2

9

埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

8
11
ジェームス 2 牡5歳
56.0
502 +0 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
へいはた牧場
12浦和2

10

日高市のうどはうまい

ダ1400

3
3
ファインライナー 12 牡7歳
56.0
467 +0 (浦和)岡田一男 糸井政三
岩見牧場
6 保園翔也 12浦和2

2

C3 八九

ダ1400

1
1
カミノモモコ 11 牝8歳
54.0
432 +0 (浦和)宇野木数徳 岡本育枝
酒井亨
12浦和2

8

埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

7
9
アンイモン 2 牝7歳
54.0
448 +0 (浦和)内野健二 井門敏雄
坂牧場
12浦和2

9

埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

8
10
キロロチャン 4 牝5歳
54.0
459 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
野坂牧場
12浦和2

10

日高市のうどはうまい

ダ1400

6
7
シゲルドラネコ 9 牡5歳
56.0
456 +0 (浦和)山越光 乙訓史樹
高橋正三
12浦和2

11

初音(はつね)特別

ダ1400

5
6
ブラウンアニマート 5 牡6歳
55.0
505 +0 (浦和)山越光 小島學
株式会社カネツ牧場
12浦和2

12

早春(そうしゅん)特

ダ1600

7
9
レディライク 10 牝4歳
54.0
425 +0 (川崎)武井和実 酒井孝敏
荻伏服部牧場
7 瀧川寿希也 12浦和2

2

C3 八九

ダ1400

3
3
グローリアスブリス 1 牝6歳
54.0
497 +0 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
藤春修二
12浦和2

3

C3 八九

ダ1500

3
3
キープファイター 3 セン5歳
56.0
530 +0 (浦和)柘榴浩樹 (株)心頼LooP
日西牧場
12浦和2

4

C2 七八

ダ1500

6
8
ラベンダーパープル 7 牡4歳
56.0
450 +0 (川崎)久保秀男 酒井孝敏
ノーザンファーム
12浦和2

6

ツインサドル特別

ダ1400

5
5
シゲルトパーズ 12 牝3歳
54.0
410 +0 (中央)中野栄治 森中蕃
大林ファーム
12浦和2

8

埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

6
7
グローリアスサード 1 牝4歳
54.0
461 +0 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
藤春修二
12浦和2

11

初音(はつね)特別

ダ1400

7
10
サウスグローリー 11 牝4歳
55.0
434 +0 (川崎)高月賢一 鈴木基容
武田修一
8 今野忠成 12浦和2

2

C3 八九

ダ1400

4
4
ナモンブライアン 2 牡7歳
56.0
508 +0 (川崎)林隆之 上野康博
本間牧場
12浦和2

4

C2 七八

ダ1500

4
4
アイビリーブ 5 牡4歳
56.0
473 +0 (浦和)海馬澤司 (同)JPN技研
高松牧場
12浦和2

5

C2 七八

ダ1400

8
11
コウギョウサウス 2 牡4歳
56.0
481 +0 (川崎)山崎尋美 山下勇
岡田牧場
12浦和2

8

埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

4
4
ラッドカバレッタ 5 牝4歳
54.0
460 +0 (浦和)長谷川忍 高山竜二
下河辺牧場
12浦和2

10

日高市のうどはうまい

ダ1400

1
1
ウェイト 10 牡6歳
56.0
522 +0 (川崎)山崎裕也 池澤達哉
協栄組合
12浦和2

11

初音(はつね)特別

ダ1400

2
2
グランアラミス 4 セン7歳
57.0
507 +0 (船橋)佐藤裕太 (株)レックス
池田牧場
9 橋本直哉 12浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

8
11
サバイバルオオオク 9 牝4歳
54.0
466 +0 (浦和)工藤伸輔 北原大史
碧雲牧場
12浦和2

2

C3 八九

ダ1400

6
7
ワンダーバイック 5 牡6歳
56.0
453 +0 (浦和)鈴木勝文 山本能成
秋場牧場
12浦和2

3

C3 八九

ダ1500

6
7
ブレネンデリーベ 2 牝6歳
54.0
487 +0 (浦和)平山真希 吉井威博
社台ファーム
12浦和2

4

C2 七八

ダ1500

5
5
ラリュール 56 牝5歳
54.0
0 +0 (浦和)平山真希 杉浦和也
下河辺牧場
12浦和2

5

C2 七八

ダ1400

7
10
プリサイスサンデー 6 セン7歳
56.0
491 +0 (浦和)野口孝 前田敏文
真歌伊藤牧場
12浦和2

7

若盛(わかざかり)特

ダ1500

4
4
レオズソーダライト 11 牝3歳
54.0
459 +0 (浦和)平山真希 和田勉
笹地牧場
10 高橋哲也 12浦和2

2

C3 八九

ダ1400

2
2
ポッドタイム 10 牡8歳
56.0
474 +0 (浦和)吉田正美 冨田藤男
村田牧場
12浦和2

3

C3 八九

ダ1500

8
12
ペイドゥレーヴ 11 牝5歳
54.0
459 +0 (浦和)横山保 北原大史
追分ファーム
12浦和2

8

埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

8
11
ホッコーモモタン 10 牝6歳
54.0
432 +0 (浦和)野口寛仁 宇田昌隆
川端正博
12浦和2

9

埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

7
9
ビクトリーテン 10 牡4歳
56.0
489 +0 (浦和)牛房榮吉 木原文夫
市正牧場
12浦和2

10

日高市のうどはうまい

ダ1400

5
5
ジャンプショット 5 牡6歳
56.0
441 +0 (浦和)薮口一麻 藤江勢津男
佐藤静子
11 矢野貴之 12浦和2

6

ツインサドル特別

ダ1400

7
9
コスモマーヴィ 3 牡3歳
56.0
435 +0 (川崎)河津裕昭 (有)ビッグレッドフ
山野牧場
12浦和2

7

若盛(わかざかり)特

ダ1500

6
7
サクセッサー 2 牡3歳
56.0
499 +0 (船橋)佐藤賢二 (有)新生ファーム
新生ファーム
12浦和2

10

日高市のうどはうまい

ダ1400

5
6
ヴィアグローリアス 4 牝5歳
54.0
449 +0 (船橋)新井清重 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
12浦和2

11

初音(はつね)特別

ダ1400

8
11
ハルク 6 牡6歳
55.0
507 +0 (船橋)椎名廣明 田邉滋久
新冠橋本牧場
12浦和2

12

早春(そうしゅん)特

ダ1600

5
5
アルマライル 3 牡4歳
56.0
494 +0 (川崎)鈴木義久 小林勝
野坂牧場
12 加藤和博 12浦和2

2

C3 八九

ダ1400

7
10
リディア 4 牝8歳
54.0
490 +0 (浦和)小林真治 清水弘美
真壁信一
12浦和2

3

C3 八九

ダ1500

6
8
ミラクルツッキー 5 牡7歳
56.0
507 +0 (川崎)山崎裕也 (株)皐月
岩見牧場
12浦和2

5

C2 七八

ダ1400

6
8
キモンズラブ 3 牝5歳
54.0
451 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
伊藤敏明
12浦和2

8

埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

8
10
プリンセスラッキー 3 牝6歳
54.0
458 +0 (浦和)箕輪武 廣瀬由一
★橋本牧場
12浦和2

12

早春(そうしゅん)特

ダ1600

8
10
プリムラジュリアン 5 牝4歳
54.0
481 +0 (浦和)山越光 福山清二
福山牧場
13 和田譲治 12浦和2

4

C2 七八

ダ1500

5
6
フューチャフラッグ 4 牝4歳
54.0
443 +0 (浦和)藤原智行 三岡陽
ワールドファーム
12浦和2

6

ツインサドル特別

ダ1400

1
1
メイクロード 4 牝3歳
54.0
456 +0 (浦和)内野健二 (有)アクティブ
株式会社カネツ牧場
12浦和2

10

日高市のうどはうまい

ダ1400

2
2
ラッキーチャンス 2 牝4歳
54.0
466 +0 (浦和)小澤宏次 堀口晴男
日西牧場
12浦和2

11

初音(はつね)特別

ダ1400

4
4
ガーネットノーム 10 牝4歳
55.0
430 +0 (船橋)伊藤滋規 (有)木村牧場
木村牧場
12浦和2

12

早春(そうしゅん)特

ダ1600

7
8
アクティブパワー 9 牝5歳
54.0
466 +0 (船橋)佐々木功 潤間力夫
畔高牧場
14 酒井忍 12浦和2

5

C2 七八

ダ1400

7
9
パラワンエルニド 1 牡4歳
56.0
479 +0 (川崎)田邊陽一 (有)新生ファーム
新生ファーム
12浦和2

8

埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

3
3
アルポアドール 8 牝5歳
54.0
450 +0 (浦和)柘榴浩樹 米澤淳
藤春修二
12浦和2

9

埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

6
6
リスペクトサーガ 5 牡4歳
56.0
503 +0 (川崎)田邊陽一 杉浦和也
沖田牧場
12浦和2

12

早春(そうしゅん)特

ダ1600

6
6
ゴールドスカル 8 牡5歳
56.0
525 +0 (浦和)小林真治 佐藤正晴
平野牧場
15 張田昂 12浦和2

6

ツインサドル特別

ダ1400

4
4
エスケイエンジェル 1 牝3歳
54.0
440 +0 (船橋)張田京 伊藤輔則
ヤマタケ牧場
12浦和2

7

若盛(わかざかり)特

ダ1500

5
5
クインザビクトリー 4 牝3歳
54.0
420 +0 (船橋)新井清重 伊藤將
田村靖典
12浦和2

11

初音(はつね)特別

ダ1400

3
3
リンクスナナ 56 牝4歳
53.0
0 +0 (船橋)渡邊貴光 目谷一幸
高松牧場
12浦和2

12

早春(そうしゅん)特

ダ1600

4
4
ガウェイン 6 牡6歳
56.0
489 +0 (船橋)張田京 西森鶴
二風谷ファーム
16 左海誠二 12浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

1
1
ファシルマニエ 2 牝4歳
54.0
436 +0 (浦和)薮口一麻 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
12浦和2

4

C2 七八

ダ1500

2
2
アザミ 2 牝5歳
54.0
439 +0 (浦和)薮口一麻 (同)JPN技研
田中春美
12浦和2

7

若盛(わかざかり)特

ダ1500

1
1
ホールドユアハンド 1 牡3歳
57.0
481 +0 (浦和)小久保智 山口裕介
斉藤政志
17 秋元耕成 12浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

2
2
ホクセツ 12 セン4歳
56.0
525 +0 (浦和)柘榴浩樹 齊藤光由
ミルファーム
12浦和2

3

C3 八九

ダ1500

2
2
ルドベキア 12 牝5歳
54.0
483 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
中村雅明
12浦和2

5

C2 七八

ダ1400

5
6
カゲカツ 12 牡5歳
56.0
503 +0 (浦和)長谷川忍 爲永良弘
藤春修二
18 村上忍 12浦和2

6

ツインサドル特別

ダ1400

8
11
サイタビーナス 8 牝3歳
54.0
475 +0 (中央)杉浦宏昭 サイタグローバル
嶋田牧場
12浦和2

10

日高市のうどはうまい

ダ1400

7
9
ハガキノハナ 6 牝4歳
54.0
438 +0 (浦和)長谷川忍 (株)アプエンテ
グランド牧場
12浦和2

11

初音(はつね)特別

ダ1400

6
7
フェンドオフ 1 牡4歳
57.0
490 +0 (船橋)川島正一 岩渕道良
桑田牧場
19 山崎真 12浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

4
4
シンライヴィヴ 6 牝4歳
54.0
397 +0 (浦和)柘榴浩樹 (株)心頼LooP
山田政宏
12浦和2

3

C3 八九

ダ1500

1
1
ゴールドキャスト 1 牝6歳
54.0
450 +0 (浦和)鹿沼良和 厚澤保明
須崎牧場
12浦和2

5

C2 七八

ダ1400

8
12
ドナキンバリー 11 牝4歳
54.0
436 +0 (浦和)柘榴浩樹 森田徹
新冠橋本牧場
20 寺島憂人 12浦和2

2

C3 八九

ダ1400

8
11
スカーレットベー 8 牡6歳
56.0
460 +0 (浦和)吉田正美 冨田藤男
中山牧場
12浦和2

5

C2 七八

ダ1400

1
1
ゲンパチカガヤキ 9 牡4歳
56.0
478 +0 (浦和)川村守男 新田光代
前川正美
12浦和2

9

埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

7
8
ケイティーヒナノ 9 牝4歳
54.0
483 +0 (浦和)水野貴史 (株)竹之内工務店
北島牧場
21 吉留孝司 12浦和2

3

C3 八九

ダ1500

7
9
オクラクオウ 4 牡7歳
56.0
485 +0 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
萩澤俊雄
12浦和2

5

C2 七八

ダ1400

3
3
タクティクス 8 牝4歳
54.0
431 +0 (浦和)野口孝 (有)谷川牧場
谷川牧場
12浦和2

9

埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

3
3
シグラップリンリン 1 牝4歳
54.0
448 +0 (浦和)平山真希 杉浦和也
船越牧場
22 半澤慶実 12浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

7
10
リワードオランジュ 4 牡4歳
56.0
550 +0 (浦和)宇野木博徳 宮崎冴子
有限会社リワード
12浦和2

3

C3 八九

ダ1500

5
6
ガーデンブロンシュ 7 牝5歳
54.0
466 +0 (浦和)宇野木博徳 大塚謹吾
追分ファーム
12浦和2

7

若盛(わかざかり)特

ダ1500

8
12
ヤマジュンハナビ 9 牝3歳
54.0
437 +0 (浦和)宇野木数徳 山下洵一郎
ヒダカフアーム
23 柏木健宏 12浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

5
6
サクラノハナビラ 3 牝4歳
54.0
429 +0 (浦和)牛房榮吉 田頭喜秀
シンボリ牧場
12浦和2

8

埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

5
5
キャンディハート 4 牝5歳
54.0
457 +0 (浦和)牛房榮吉 田頭喜秀
大滝康晴
24 赤津和希 12浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

6
8
サノシスター 7 牝4歳
54.0
397 +0 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
12浦和2

4

C2 七八

ダ1500

3
3
ハピリン 11 牝5歳
54.0
460 +0 (浦和)山越光 水田栄之助
藤本友則
25 町田直希 12浦和2

7

若盛(わかざかり)特

ダ1500

7
10
ドゥーナ 6 牝3歳
54.0
430 +0 (川崎)鈴木義久 小沼一成
サンシャイン牧場
12浦和2

12

早春(そうしゅん)特

ダ1600

6
7
ゴールドバード 7 牡5歳
56.0
484 +0 (浦和)野口孝 厚澤保明
丸村村下ファーム
26 岡田大 12浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

7
9
ワールドクィン 11 牝4歳
54.0
436 +0 (浦和)柘榴浩樹 小嶋絹子
長谷川牧場
12浦和2

8

埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

7
8
ケイティーアニマル 7 牝6歳
54.0
501 +0 (浦和)岡田一男 (株)竹之内工務店
ハシモトフアーム
27 拜原靖之 12浦和2

4

C2 七八

ダ1500

7
9
ヒロソーラー 6 牡8歳
56.0
496 +0 (川崎)八木仁 富岡直博
秋場牧場
12浦和2

9

埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

1
1
タイムオブレディー 6 牝6歳
54.0
428 +0 (川崎)村田順一 吉武章
細道牧場
28 伊藤裕人 12浦和2

9

埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

4
4
ビービーアモーレ 11 牝4歳
54.0
461 +0 (川崎)山田正実 冨田藤男
坂東牧場
12浦和2

11

初音(はつね)特別

ダ1400

1
1
グレートコマンダー 9 牝5歳
55.0
486 +0 (川崎)村田順一 酒井孝敏
三嶋牧場
29 楢崎功祐 12浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

8
12
ポイズンピル 5 牡4歳
56.0
473 +0 (浦和)牛房榮吉 田頭喜秀
安達洋生
12浦和2

6

ツインサドル特別

ダ1400

7
10
スズブルースカイ 7 牡3歳
56.0
439 +0 (船橋)渋谷信博 鈴江良人
成隆牧場
30 増田充宏 12浦和2

10

日高市のうどはうまい

ダ1400

4
4
ストロングマネイ 7 牡4歳
56.0
500 +0 (川崎)加藤誠一 石川博
小泉牧場
31 野中悠太郎 12浦和2

6

ツインサドル特別

ダ1400

2
2
サンウェーコ 2 牡3歳
56.0
490 +0 (中央)根本康広 (株)加藤ステーブル
ノースガーデン
32 藤江渉 12浦和2

12

早春(そうしゅん)特

ダ1600

8
11
シャーロック 11 牡5歳
56.0
462 +0 (浦和)酒井一則 谷謙介
吉田三郎
33 武士澤友治 12浦和2

6

ツインサドル特別

ダ1400

6
7
シゲルシンジュ 6 牡3歳
56.0
498 +0 (中央)水野貴広 森中蕃
三城ボクジョウ株式会社
34 柿本量平 12浦和2

2

C3 八九

ダ1400

5
6
ホームルーム 12 牝6歳
54.0
458 +0 (船橋)渋谷信博 石井太郎
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
35 伊藤工真 12浦和2

6

ツインサドル特別

ダ1400

6
8
トルベルボヌール 10 セン3歳
56.0
484 +0 (中央)田中博康 田中義明
筒井征文
36 國分祐仁 12浦和2

2

C3 八九

ダ1400

7
9
セラフィーナ 6 牝7歳
54.0
431 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
矢野牧場
37 山田敬士 12浦和2

6

ツインサドル特別

ダ1400

8
12
ロジェール 9 牝3歳
54.0
475 +0 (中央)和田雄二 栗坂崇
中神牧場
38 本橋孝太 12浦和2

7

若盛(わかざかり)特

ダ1500

2
2
マチュピチュ 8 牝3歳
54.0
477 +0 (船橋)張田京 泉一郎
碧雲牧場
39 仲原大生 12浦和2

7

若盛(わかざかり)特

ダ1500

3
3
セイシャレード 12 牝3歳
54.0
406 +0 (川崎)武井和実 金田成基
奥山博
40 山崎誠士 12浦和2

7

若盛(わかざかり)特

ダ1500

6
8
グローリアスライブ 3 牝3歳
54.0
445 +0 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
41 山本聡紀 12浦和2

3

C3 八九

ダ1500

7
10
ゼットフラッグ 9 牝6歳
54.0
456 +0 (船橋)玉井等 廣川直
ダイヤモンドファーム
42 本田紀忠 12浦和2

3

C3 八九

ダ1500

8
11
セイントハッシー 6 牝6歳
54.0
485 +0 (川崎)八木仁 内海正章
シンボリ牧場
43 石崎駿 12浦和2

7

若盛(わかざかり)特

ダ1500

8
11
レベルフォー 5 牡3歳
57.0
476 +0 (船橋)矢野義幸 (株)Nicks
静内山田牧場
44 内田利雄 12浦和2

9

埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

2
2
ベストオーパス 3 牡7歳
56.0
457 +0 (浦和)内野健二 長橋秀雄
樋渡光男
45 横川尚央 12浦和2

4

C2 七八

ダ1500

8
12
ブラウンスビト 9 牡5歳
56.0
449 +0 (船橋)佐藤厚弘 鈴木昌四郎
元茂義一
46 真島大輔 12浦和2

9

埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

6
7
マイネルハドソン 8 牡5歳
56.0
551 +0 (船橋)佐々木功 廣松金次
ビッグレッドファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。