競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年11月16日(金)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 矢野貴之 14大井5

1

2歳新馬

ダ1400

3
3
カプラン 5 牡2歳
55.0
466 +0 (大井)栗田裕光 (有)ターフ・スポー
大滝康晴
14大井5

2

C3 一二

ダ1600

3
4
ハッピーパウダー 4 牝6歳
54.0
434 +0 (大井)藤田輝信 保坂和孝
ノーザンファーム
14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

6
6
ポッドギル 2 牝2歳
54.0
436 +0 (大井)鈴木啓之 小川眞査雄
下屋敷牧場
14大井5

6

C2 1314

ダ1600

6
7
カハラブライド 10 牝5歳
54.0
465 +0 (大井)佐野謙二 加藤正二郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
14大井5

7

C2 1314

ダ1200

2
2
レインボーボニート 3 牝3歳
54.0
463 +0 (大井)渡邉和雄 三嶋昌春
三嶋牧場
14大井5

9

C111 十12

ダ1600

7
7
カワキタロック 10 牝3歳
54.0
493 +0 (大井)宗形竹見 川島吉男
木田牧場
14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

7
12
ゲンキチヤマト 4 牡5歳
56.0
484 +0 (大井)藤田輝信 荒井元明
サンシャイン牧場
14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

3
6
ドラゴンイモン 10 牡5歳
56.0
497 +0 (大井)佐宗応和 井門敏雄
坂牧場
2 笹川翼 14大井5

1

2歳新馬

ダ1400

4
4
プラチナソニック 1 牡2歳
55.0
451 +0 (大井)米田英世 細谷典幸
下河辺牧場
14大井5

2

C3 一二

ダ1600

1
1
シャインエンドス 5 牡7歳
56.0
482 +0 (大井)久保與造 小林章
森政巳
14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

3
3
バルカローラ 8 牡2歳
55.0
420 +0 (大井)森下淳平 安原浩司
岡田牧場
14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

8
11
フレンドゾーン 9 牝2歳
54.0
461 +0 (大井)澤佳宏 吉田照哉
社台ファーム
14大井5

6

C2 1314

ダ1600

7
10
ヤマニンフォルツァ 7 牡3歳
56.0
531 +0 (大井)渡部則夫 土井久美子
錦岡牧場
14大井5

7

C2 1314

ダ1200

5
8
ゴールデンウルフ 12 牡9歳
56.0
432 +0 (大井)朝倉実 舞鴫庄蔵
イーストファーム
14大井5

9

C111 十12

ダ1600

1
1
エムオーマンボ 1 牡3歳
56.0
491 +0 (大井)米田英世 大浅貢
門別牧場
14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

3
4
フォーエバースカイ 8 牝4歳
54.0
406 +0 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
上山牧場
3 的場文男 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

3
3
フラットサーブ 11 牡4歳
56.0
447 +0 (大井)宮浦正行 八嶋長久
静内山田牧場
14大井5

3

C3 一二

ダ1200

5
5
ズンバパーティー 1 牡5歳
56.0
476 +0 (大井)赤嶺本浩 阿部哲也
法理牧場
14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

4
4
アエノエンペラー 2 牡2歳
55.0
448 +0 (大井)的場直之 角井紀夫
横井哲
14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

5
5
サッキーチェン 5 牡2歳
55.0
475 +0 (大井)立花貢 瀛孤
ヤマイチ牧場
14大井5

6

C2 1314

ダ1600

5
6
デルマタスケ 3 牡5歳
56.0
461 +0 (大井)立花伸 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
14大井5

7

C2 1314

ダ1200

6
9
ユキウメ 6 牝4歳
54.0
437 +0 (大井)櫻木英喜 西田順彦
オリエント牧場
14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

3
5
サマルカンドブルー 1 牡3歳
56.0
475 +0 (大井)中道啓二 松田整二
三輪牧場
14大井5

12

野菊賞

ダ1200

2
2
キングハリケーン 5 牡5歳
56.0
515 +0 (大井)市村誠 (株)高野産業
瀬戸牧場
4 瀧川寿希也 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

5
7
アルーリングトーン 1 セン6歳
56.0
481 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
14大井5

3

C3 一二

ダ1200

7
10
ライジングトライ 3 セン6歳
56.0
478 +0 (大井)嶋田幸晴 江里口弘一郎
本巣一敏
14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

8
9
ダストデビル 6 牡2歳
55.0
453 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
リトルブルーファーム
14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

8
10
カシノビート 6 牡2歳
56.0
471 +0 (大井)三坂盛雄 柏木務
小西ファーム
14大井5

6

C2 1314

ダ1600

2
2
スカーレットルビー 2 牝5歳
54.0
463 +0 (大井)鷹見浩 芹澤精一
杵臼牧場
14大井5

8

彩光賞

ダ1000

6
8
ナンシーファミリー 3 牝5歳
55.0
442 +0 (大井)三坂盛雄 荷口優
小西ファーム
14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

8
16
シングンアリス 16 牝4歳
54.0
439 +0 (大井)三坂盛雄 伊坂重憲
三宅牧場
14大井5

12

野菊賞

ダ1200

3
3
オールトゥーウェル 4 牝3歳
54.0
501 +0 (大井)田中正人 吉田安惠
追分ファーム
5 吉井章 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

4
4
フォトンセイル 9 牝5歳
54.0
493 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
樋渡志尚
14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

7
8
サブノダンサー 8 牝2歳
54.0
408 +0 (大井)阪本一栄 中川三郎
カナイシスタッド
14大井5

7

C2 1314

ダ1200

1
1
アラレチャン 5 牝3歳
54.0
430 +0 (大井)的場直之 林叔瑞
坂元芳春
14大井5

8

彩光賞

ダ1000

3
3
ルシェルトゥーレ 2 牝4歳
55.0
481 +0 (大井)的場直之 吉田照哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

4
6
タイムトラベル 13 牝4歳
54.0
479 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
有限会社エスティファーム
14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

8
15
マイネルグアンチェ 4 牡4歳
56.0
496 +0 (大井)松浦裕之 永野雄介
下河辺牧場
14大井5

12

野菊賞

ダ1200

1
1
タカオワンダー 1 牡5歳
56.0
476 +0 (大井)松浦裕之 櫻井龍蔵
猪野毛牧場
6 坂井英光 14大井5

1

2歳新馬

ダ1400

1
1
バローロフレイバー 7 牡2歳
55.0
522 +0 (大井)月岡健二 尾田信夫
船越伸也
14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

6
6
フェノワール 9 牡2歳
55.0
480 +0 (大井)鷹見浩 志邑宣彦
若林順一
14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

6
7
マーブルリバース 4 牝2歳
54.0
405 +0 (大井)渡部則夫 (株)リバース
ハクツ牧場
14大井5

6

C2 1314

ダ1600

5
5
フィアットルクス 1 牡3歳
56.0
525 +0 (大井)藤田輝信 (株)カナヤマホール
上村清志
14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

2
3
ウルフオブウォー 3 牡3歳
56.0
503 +0 (大井)納谷和玖 岡田隆寛
岡田猛
7 森泰斗 14大井5

1

2歳新馬

ダ1400

6
6
ゴーザフォス 6 牡2歳
55.0
502 +0 (大井)岡野尚光 伊藤正樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
14大井5

2

C3 一二

ダ1600

4
6
フォースマジュール 12 牝5歳
54.0
489 +0 (大井)堀千亜樹 鈴木史郎
ノーザンファーム
14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

2
2
アトムズスピアー 1 牡2歳
55.0
469 +0 (浦和)小久保智 遠藤日出樹
ChesapeakeFarm
14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

7
9
カンゲキ 3 牡2歳
57.0
469 +0 (大井)宗形竹見 古町純代
松浦牧場
14大井5

9

C111 十12

ダ1600

4
4
アマラントス 3 牡4歳
56.0
487 +0 (大井)上杉昌宏 岡田義見
日高大洋牧場
8 西啓太 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

2
2
エネルリリー 14 牝6歳
54.0
463 +0 (大井)小野寺晋廣 阿部哲也
武牧場
14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

8
8
ラブミーピンク 5 牝2歳
54.0
428 +0 (大井)堀千亜樹 小林祥晃
へいはた牧場
14大井5

8

彩光賞

ダ1000

7
10
パルドン 5 牝3歳
55.0
437 +0 (大井)橋本和馬 高田勇三
武田牧場
14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

5
8
ブライティアベル 11 牝5歳
54.0
475 +0 (大井)阪本泰之 小林昌志
雅牧場
14大井5

12

野菊賞

ダ1200

8
10
トキメキロマンス 6 牝4歳
54.0
468 +0 (大井)嶋田幸晴 (株)システムスコー
松田憲一
9 楢崎功祐 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

8
12
クアトロザブリンク 5 牡4歳
56.0
532 +0 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
嶋田牧場
14大井5

6

C2 1314

ダ1600

8
12
ガチセブン 11 牡5歳
56.0
494 +0 (大井)久保與造 欠畑圭一
田中春美
14大井5

9

C111 十12

ダ1600

7
8
スーラリュンヌ 7 牡3歳
56.0
500 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
水上習孝
14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

6
9
コルビージャック 9 セン4歳
56.0
460 +0 (大井)佐々木洋一 瀬戸竜男
松浦牧場
14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

5
10
グローリング 6 牡3歳
56.0
459 +0 (大井)鈴木啓之 西森鶴
旭牧場
10 本田正重 14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

7
7
ブラックベアー 3 牡2歳
55.0
472 +0 (大井)阪本一栄 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
14大井5

6

C2 1314

ダ1600

3
3
アサナギ 9 牝3歳
54.0
429 +0 (大井)渡邉和雄 谷口悦一
登別上水牧場
14大井5

7

C2 1314

ダ1200

8
14
モアナスター 2 牡5歳
56.0
506 +0 (大井)栗田裕光 (有)東勝シティ
田中裕之
14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

8
14
クラバウターマン 10 牡7歳
56.0
494 +0 (大井)遠藤茂 男澤喜惠子
内藤牧場
14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

4
7
キングタイド 13 セン5歳
56.0
516 +0 (大井)福田真広 川上和彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
11 和田譲治 14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

2
2
プリンセスリアン 7 牝2歳
54.0
435 +0 (大井)宮浦正行 グローバルサービス(
織田正敏
14大井5

7

C2 1314

ダ1200

7
12
ゴールドウイッシュ 4 牡3歳
56.0
514 +0 (大井)宗形竹見 鈴木芳夫
荻伏三好フアーム
14大井5

8

彩光賞

ダ1000

5
6
ヒワノランニング 10 牡6歳
55.0
471 +0 (大井)渡部則夫 (株)リバース
樋渡志尚
14大井5

9

C111 十12

ダ1600

2
2
アズナヴァル 4 牡5歳
56.0
440 +0 (大井)福永敏 山住勲
チャンピオンズファーム
14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

3
3
スーパーレインボー 12 牝7歳
54.0
456 +0 (大井)久保與造 馬場三四郎
川島良一
12 山崎良 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

7
11
アギシャン 13 牝4歳
54.0
426 +0 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
14大井5

8

彩光賞

ダ1000

5
5
ヤマクジラ 7 牡3歳
57.0
494 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
坂本牧場
14大井5

9

C111 十12

ダ1600

8
10
キャリーオーヴァー 9 牝4歳
54.0
465 +0 (大井)高野毅 谷口祐人
若林順一
14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

4
8
ヴァルム 15 牝4歳
54.0
475 +0 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
前川義則
13 繁田健一 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

6
7
サトーリアス 7 牡6歳
56.0
481 +0 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
14大井5

8

彩光賞

ダ1000

8
11
ミントフレイバー 1 牝3歳
55.0
465 +0 (大井)福永敏 尾田信夫
村田牧場
14大井5

9

C111 十12

ダ1600

8
9
チタノプリンセス 2 牝4歳
54.0
484 +0 (大井)福田真広 中村光利
山岡牧場
14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

2
2
スプリングホープ 2 牡4歳
56.0
456 +0 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
本間牧場
14 柏木健宏 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

7
9
ハヤカゼ 6 牡7歳
56.0
464 +0 (大井)柏木一夫 三浦國夫
扶桑牧場
14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

3
3
アプリコットナミブ 11 牝2歳
54.0
427 +0 (大井)鷹見浩 手嶋康雄
佐竹学
14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

1
1
エール 5 セン4歳
56.0
447 +0 (大井)堀千亜樹 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
14大井5

12

野菊賞

ダ1200

7
9
ミカード 10 牡4歳
56.0
469 +0 (大井)須田和伸 嶋田賢
服部牧場
15 東原悠善 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

8
11
エイワフォーマ 2 牡7歳
56.0
512 +0 (大井)柏木一夫 福永由文
原口牧場
14大井5

7

C2 1314

ダ1200

5
7
アイピーアカリ 1 牝4歳
54.0
471 +0 (大井)柏木一夫 福永由文
原口牧場
14大井5

9

C111 十12

ダ1600

5
5
アーガマ 6 牝4歳
54.0
463 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
社台ファーム
14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

5
7
ガブリエル 14 牡3歳
56.0
473 +0 (大井)岡野尚光 村島昭男
社台ファーム
16 達城龍次 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

4
5
トミケンタバサム 3 セン4歳
56.0
445 +0 (大井)阪本一栄 富樫賢二
今牧場
14大井5

6

C2 1314

ダ1600

8
11
スペシャルガール 6 牝6歳
54.0
483 +0 (大井)鷹見浩 芹澤精一
武牧場
14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

6
11
ルミナスコマンダー 11 牡6歳
56.0
510 +0 (大井)荒井朋弘 川上和彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
14大井5

12

野菊賞

ダ1200

6
7
テンポディヴァルス 2 牡3歳
56.0
448 +0 (大井)高野毅 (株)T.U.K.
高橋義浩
17 真島大輔 14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

1
1
ミヤサンヴィッキー 10 牝2歳
54.0
473 +0 (大井)米田英世 宮田努
澤田嘉隆
14大井5

6

C2 1314

ダ1600

4
4
リヴァリーシップ 5 牝3歳
54.0
482 +0 (大井)荒山勝徳 吉田晴哉
追分ファーム
14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

4
5
ショルト 1 牝4歳
54.0
494 +0 (大井)福永敏 杉山忠国
明治牧場
14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

5
9
アルティマックス 2 牡4歳
56.0
467 +0 (大井)森下淳平 (株)レックス
鳥井征士
18 藤田凌 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

6
9
ミータイム 2 牝5歳
54.0
442 +0 (大井)荒井朋弘 (有)門脇
成隆牧場
14大井5

3

C3 一二

ダ1200

6
8
トップライジング 10 セン7歳
56.0
442 +0 (大井)橋本和馬 (有)宮内牧場
宮内牧場
14大井5

6

C2 1314

ダ1600

1
1
サキノブライアン 4 牡6歳
56.0
429 +0 (大井)櫻木英喜 榊原富夫
信田牧場
14大井5

8

彩光賞

ダ1000

7
9
カシノキュート 8 牝4歳
55.0
441 +0 (大井)三坂盛雄 柏木務
小西ファーム
19 千田洋 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

6
10
ルドロージエ 7 牝5歳
54.0
485 +0 (大井)嶋田幸晴 成瀬篤司
ビッグレッドファーム
14大井5

3

C3 一二

ダ1200

3
3
ジェットバローズ 8 セン5歳
56.0
471 +0 (大井)渡邉和雄 関守
川島牧場
14大井5

8

彩光賞

ダ1000

1
1
フライングビーノ 6 牡3歳
57.0
491 +0 (大井)中道啓二 中井誠二
丸村村下ファーム
20 安藤洋一 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

7
12
ショウサンジョージ 10 セン9歳
56.0
472 +0 (大井)立花貢 鈴木昭和
青南ムラカミファーム
14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

6
10
パツキン 7 牝7歳
54.0
463 +0 (大井)渡部則夫 岡井元憲
村下明博
14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

6
12
ビクトリアペガサス 14 牝3歳
54.0
441 +0 (大井)宗形竹見 (有)槇本牧場
槇本牧場
21 横川怜央 14大井5

1

2歳新馬

ダ1400

2
2
リュウノラブソング 8 牝2歳
54.0
476 +0 (大井)鷹見浩 蓑島竜一
パカパカファーム
14大井5

7

C2 1314

ダ1200

6
10
ミテルテ 8 牝3歳
54.0
462 +0 (大井)高野毅 山田裕仁
モリナガファーム
14大井5

12

野菊賞

ダ1200

8
11
サブノエガオ 7 牝5歳
54.0
454 +0 (大井)的場直之 中川三郎
水丸牧場
22 江里口裕輝 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

8
13
カーボンタイクーン 9 牡7歳
56.0
507 +0 (大井)松浦裕之 江里口弘一郎
丸村村下ファーム
14大井5

6

C2 1314

ダ1600

6
8
ダイキリシマ 8 牡3歳
56.0
479 +0 (大井)田中正人 西村新一郎
田原橋本牧場
14大井5

7

C2 1314

ダ1200

4
5
ツルオカマイマー 11 牡3歳
56.0
491 +0 (大井)久保與造 (有)鶴岡鉄工所
タツヤファーム
23 小林拓未 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

1
1
タネノコア 12 牡4歳
56.0
476 +0 (大井)栗田裕光 種村良平
池田牧場
14大井5

7

C2 1314

ダ1200

7
11
ノゾミ 9 牝4歳
54.0
448 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
岡田スタツド
14大井5

12

野菊賞

ダ1200

5
5
セユウブラボー 9 牡3歳
56.0
432 +0 (大井)香取和孝 工藤節雄
荒谷牧場
24 中村尚平 14大井5

1

2歳新馬

ダ1400

5
5
マグレ 3 牝2歳
54.0
452 +0 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
ノースガーデン
14大井5

2

C3 一二

ダ1600

8
14
リックブライアン 8 牝7歳
54.0
435 +0 (大井)上杉昌宏 山邉浩
橋本牧場
14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

1
1
タケノサンライズ 3 牡7歳
56.0
458 +0 (大井)辻野豊 小笠原武
辻野洋
25 御神本訓史 14大井5

1

2歳新馬

ダ1400

7
7
ヴァンフォール 2 牡2歳
55.0
474 +0 (大井)藤田輝信 三嶋昌春
ムラカミファーム
14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

1
1
シャリライモン 4 牝2歳
54.0
496 +0 (大井)三坂盛雄 千代川宗禎
小西ファーム
14大井5

9

C111 十12

ダ1600

6
6
ロードヴォラーレ 5 セン3歳
56.0
441 +0 (大井)福永敏 中村伊三美
ケイアイファーム
26 藤井勘一郎 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

5
8
スピシュスキー 6 牡4歳
56.0
507 +0 (大井)森下淳平 伊達泰明
サンシャイン牧場
14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

2
4
セイカメテオライト 8 牡3歳
56.0
477 +0 (大井)渡邉和雄 永野雄介
シンユウフアーム
14大井5

12

野菊賞

ダ1200

6
6
スギノアクトレス 8 牝5歳
54.0
461 +0 (大井)佐野謙二 杉山忠国
明治牧場
27 左海誠二 14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

4
4
サーブルグロワール 1 牡2歳
56.0
464 +0 (浦和)小久保智 松尾直樹
栄進牧場
14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

1
2
スパークルメノウ 7 牡4歳
56.0
460 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
千代田牧場
28 今野忠成 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

3
3
ギブオフライト 13 牡5歳
56.0
532 +0 (大井)上杉昌宏 (有)トニー企画
追分ファーム
14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

7
14
クートネイ 9 牝6歳
54.0
486 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
船越伸也
29 藤本現暉 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

4
6
シースレス 14 牡6歳
56.0
419 +0 (大井)堀千亜樹 田畑憲士
(有)社台コーポレーション白老ファーム
14大井5

12

野菊賞

ダ1200

7
8
サクライザベル 3 牝3歳
54.0
467 +0 (大井)高野毅 坂田行夫
伏木田牧場
30 瀬川将輝 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

2
2
ハルカジェット 11 牝7歳
54.0
448 +0 (大井)澤佳宏 杉野森正也
門別正
14大井5

8

彩光賞

ダ1000

6
7
バッカルコーン 11 牝3歳
53.0
445 +0 (大井)月岡健二 佐々木雄二
鮫川啓一
31 有年淳 14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

7
11
フリオーソロマン 6 牡3歳
56.0
504 +0 (大井)納谷和玖 (有)カネショウ
山田昇史
14大井5

12

野菊賞

ダ1200

4
4
ターシャフォンテン 11 牝4歳
54.0
453 +0 (大井)井上弘之 吉橋興生
清水スタッド
32 町田直希 14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

5
5
グランエスポワール 7 牡2歳
55.0
477 +0 (大井)久保與造 鶴田稔
門別牧場
14大井5

8

彩光賞

ダ1000

4
4
スウェプトジョーイ 9 セン7歳
57.0
483 +0 (川崎)田邊陽一 三河辰已
道見牧場
33 高橋昭平 14大井5

6

C2 1314

ダ1600

7
9
サッキーバリアント 12 牡5歳
56.0
470 +0 (大井)立花貢 瀛孤
北星村田牧場
34 赤嶺亮 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

3
4
バジガクブレイズ 10 牡4歳
56.0
413 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
35 澤田龍哉 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

8
13
クバノココロ 7 牝5歳
54.0
459 +0 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
ノースガーデン
36 櫻井光輔 14大井5

8

彩光賞

ダ1000

2
2
コトネラリー 4 牝5歳
55.0
466 +0 (大井)堀江仁 高田勇三
中川浩典
37 保園翔也 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

5
6
サーストンニケ 4 牝4歳
54.0
447 +0 (大井)井上弘之 齊藤宣勝
大平牧場
38 遠藤健太 14大井5

8

彩光賞

ダ1000

8
12
プリサイスガール 12 牝8歳
55.0
454 +0 (大井)遠藤茂 酒井孝敏
グランド牧場
39 上田健人 14大井5

9

C111 十12

ダ1600

3
3
ダイコウホウ 8 牡6歳
56.0
464 +0 (大井)納谷和玖 (有)アシスタント
ヒサイファーム
40 高野誠毅 14大井5

1

2歳新馬

ダ1400

8
8
ノーブルブリザード 4 牝2歳
54.0
484 +0 (大井)佐野謙二 吉木伸彦
村下清志
41 松崎正泰 14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

8
13
ストレンジウーマン 5 牝4歳
54.0
517 +0 (大井)寺田新太郎 酒井孝敏
グランド牧場
42 中越琉世 14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

7
13
ニシノキッカセキ 12 牡4歳
56.0
472 +0 (川崎)佐藤博紀 (株)ボンズ
谷川牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。