競馬予想情報のスタンダード 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年10月12日(金)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 吉井章 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

4
4
ハルカジェット 10 牝7歳
54.0
447 +0 (大井)澤佳宏 杉野森正也
門別正
12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

4
4
ハルネセジール 11 牝4歳
54.0
413 +0 (大井)澤佳宏 二宮一之
山田昇史
12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

1
1
ヒワノランニング 1 牡6歳
56.0
470 +0 (大井)渡部則夫 (株)リバース
樋渡志尚
12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

1
1
サブノダンサー 5 牝2歳
54.0
410 +0 (大井)阪本一栄 中川三郎
カナイシスタッド
12大井5

6

C2 1314

ダ1200

2
2
アラモアナビーチ 2 牝3歳
54.0
464 +0 (大井)佐宗応和 菊地博
幌村牧場
12大井5

8

C2 1112

ダ1600

8
11
エスプリドリー 12 牝3歳
54.0
453 +0 (大井)澤佳宏 依田泰雄
野坂牧場
12大井5

9

C2 1112

ダ1200

3
5
ウエノマルシスター 5 牝5歳
54.0
486 +0 (大井)井上弘之 大東正由
原口牧場
12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

5
6
ブライティアベル 6 牝5歳
54.0
476 +0 (大井)阪本泰之 小林昌志
雅牧場
2 藤本現暉 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

5
6
セクシーセディー 3 牝5歳
54.0
483 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
グランド牧場
12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

5
5
ピスタ 4 牡2歳
55.0
453 +0 (大井)高橋清顕 田實邦浩
グラストレーニングセンター
12大井5

5

C2 1314

ダ1600

6
9
シースレス 13 牡6歳
56.0
414 +0 (大井)堀千亜樹 田畑憲士
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

5
5
ヴァイキング 8 牝6歳
53.0
507 +0 (大井)須田和伸 大久保和夫
シンボリ牧場
12大井5

8

C2 1112

ダ1600

3
3
マキバハミドリ 4 牝3歳
54.0
451 +0 (大井)渡邉和雄 井田莊一郎
赤石久夫
12大井5

9

C2 1112

ダ1200

6
12
リコーセイクリッド 7 牝7歳
54.0
442 +0 (大井)荒山勝徳 土橋正雄
リコーファーム
12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

1
2
ナイキアドヴァンス 12 牡7歳
55.0
477 +0 (大井)蛯名雄太 小野勝基
レースホース
12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

4
5
サクライザベル 3 牝3歳
54.0
459 +0 (大井)高野毅 坂田行夫
伏木田牧場
3 瀧川寿希也 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

6
7
フラットサーブ 11 牡4歳
56.0
449 +0 (大井)宮浦正行 八嶋長久
静内山田牧場
12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

4
4
カシノビート 2 牡2歳
55.0
471 +0 (大井)三坂盛雄 柏木務
小西ファーム
12大井5

5

C2 1314

ダ1600

7
10
スカーレットルビー 5 牝5歳
54.0
466 +0 (大井)鷹見浩 芹澤精一
杵臼牧場
12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

3
3
ヤマクジラ 2 牡3歳
57.0
488 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
坂本牧場
12大井5

8

C2 1112

ダ1600

7
9
ウォルフラム 1 牡7歳
56.0
521 +0 (大井)小野寺晋廣 江里口弘一郎
ノーザンファーム
12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

3
3
チェリーシャクナゲ 4 牝4歳
54.0
481 +0 (大井)田中正人 樋口雅彦
大成牧場
12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

2
3
アメリカントップ 8 牡5歳
57.0
524 +0 (大井)村上頼章 吉澤克己
BarronstownStud
12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

5
7
トップオブテーラー 1 牡6歳
56.0
539 +0 (大井)橋本和馬 中西浩一
北田剛
4 佐藤友則 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

7
11
スペシャルガール 3 牝6歳
54.0
487 +0 (大井)鷹見浩 芹澤精一
武牧場
12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

6
6
アプリコットナミブ 10 牝2歳
54.0
430 +0 (大井)鷹見浩 手嶋康雄
佐竹学
12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

2
2
マルリーコナン 7 牡5歳
57.0
475 +0 (大井)橋本和馬 森山泰子
カタオカステーブル
12大井5

8

C2 1112

ダ1600

5
6
ガーネットカイザー 7 セン3歳
56.0
460 +0 (大井)佐野謙二 西村清子
門別牧場
12大井5

9

C2 1112

ダ1200

8
16
ディーエスパースン 13 牡3歳
56.0
497 +0 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
グランド牧場
12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

8
12
パワポケゴールド 6 牡5歳
56.0
423 +0 (大井)福永敏 柳原達也
藤原牧場
12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

1
1
アクティフ 13 牝6歳
53.0
484 +0 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
村上雅規
5 矢野貴之 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

8
11
カハラブライド 9 牝5歳
54.0
471 +0 (大井)佐野謙二 加藤正二郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12大井5

8

C2 1112

ダ1600

5
5
サクセスクイーン 5 牝6歳
54.0
425 +0 (大井)立花伸 小林章
西村和夫
12大井5

9

C2 1112

ダ1200

1
1
ロイヤルドリーム 12 牝6歳
54.0
474 +0 (大井)宮浦正行 北嶋義三
今川満良
12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

1
1
アマラントス 3 牡4歳
56.0
490 +0 (大井)上杉昌宏 岡田義見
日高大洋牧場
12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

7
13
サマーダイアリー 4 牝4歳
55.0
479 +0 (大井)佐宗応和 渡部賢治
金石牧場
12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

8
12
アクラー 5 牡4歳
56.0
468 +0 (大井)藤田輝信 (株)カナヤマホール
原田新治
6 本田正重 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

8
14
モアナスター 7 牡5歳
56.0
513 +0 (大井)栗田裕光 (有)東勝シティ
田中裕之
12大井5

5

C2 1314

ダ1600

8
13
アサナギ 9 牝3歳
54.0
428 +0 (大井)渡邉和雄 谷口悦一
登別上水牧場
12大井5

6

C2 1314

ダ1200

4
5
カイジンファルコン 12 牝3歳
54.0
439 +0 (大井)立花伸 廣村憲郎
池添安雄
12大井5

9

C2 1112

ダ1200

5
9
パブリノ 1 牝3歳
54.0
456 +0 (大井)嶋田幸晴 篠木要吉
習志野牧場
12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

6
7
エブリバディ 2 牡3歳
56.0
487 +0 (大井)藤田輝信 エンジェルレーシング
畠山牧場
12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

3
6
キタサンウンゲツ 3 牡7歳
57.0
511 +0 (大井)辻野豊 (有)大野商事
木田祐博
7 森泰斗 12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

7
8
シャリライモン 3 牝2歳
54.0
495 +0 (大井)三坂盛雄 千代川宗禎
小西ファーム
12大井5

5

C2 1314

ダ1600

8
12
コブラショット 8 セン5歳
56.0
535 +0 (大井)村上頼章 柴田洋一
船越伸也
12大井5

8

C2 1112

ダ1600

4
4
ミライグリーン 8 牡5歳
56.0
468 +0 (大井)栗田泰昌 前川義則
大矢牧場
12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

6
8
フォーエバースカイ 10 牝4歳
54.0
408 +0 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
上山牧場
12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

3
5
プリサイスキング 10 牡6歳
57.0
520 +0 (大井)高橋清顕 井上久光
大栄牧場
12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

2
2
アースブラウン 2 牡4歳
56.0
532 +0 (大井)村上頼章 金子紘紀
社台ファーム
8 笹川翼 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

5
6
シャインエンドス 2 牡7歳
56.0
471 +0 (大井)久保與造 小林章
森政巳
12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

8
10
ドナアンブロージア 7 牝2歳
54.0
481 +0 (大井)大宮和也 小川眞査雄
タツヤファーム
12大井5

6

C2 1314

ダ1200

4
4
ミヤコスマイル 3 牝3歳
54.0
442 +0 (大井)鷹見浩 後藤貞夫
社台ファーム
12大井5

9

C2 1112

ダ1200

2
3
ララメンテ 3 牝4歳
54.0
516 +0 (大井)佐宗応和 浅川吉男
協和牧場
12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

5
5
チタノプリンセス 8 牝4歳
54.0
471 +0 (大井)福田真広 中村光利
山岡牧場
12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

8
15
トーセンミッション 2 牡6歳
55.0
528 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
9 柏木健宏 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

5
5
セールスフォース 7 牡6歳
56.0
508 +0 (大井)米田英世 内田仁史
長浜牧場
12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

8
12
ハヤカゼ 3 牡7歳
56.0
460 +0 (大井)柏木一夫 三浦國夫
扶桑牧場
12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

2
2
マムティキング 1 牡2歳
55.0
453 +0 (大井)荒井朋弘 谷謙介
野坂牧場
12大井5

5

C2 1314

ダ1600

5
6
プラティーン 12 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)渡邉和雄 杉野剛
静内山田牧場
12大井5

9

C2 1112

ダ1200

3
6
カナデルスター 4 牝3歳
54.0
466 +0 (大井)蛯名雄太 佐山元章
的場牧場
12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

6
11
スウィープアウェイ 6 牡7歳
57.0
468 +0 (大井)堀千亜樹 藤田在子
天羽禮治
10 的場文男 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

7
9
ダイシゴーゴー 5 牡5歳
56.0
450 +0 (大井)渡部則夫 (株)リバース
橋本牧場
12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

7
9
ショウサンジョージ 6 セン9歳
56.0
474 +0 (大井)立花貢 鈴木昭和
青南ムラカミファーム
12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

8
9
サッキーチェン 9 牡2歳
55.0
479 +0 (大井)立花貢 瀛孤
ヤマイチ牧場
12大井5

5

C2 1314

ダ1600

4
4
シルヴェーヌ 1 牝3歳
54.0
457 +0 (大井)櫻木英喜 西田順彦
飯島功典
12大井5

9

C2 1112

ダ1200

8
15
コトブキ 2 牝3歳
54.0
485 +0 (大井)寺田新太郎 吉田都枝江
信岡牧場
11 藤田凌 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

8
12
サキノブライアン 8 牡6歳
56.0
428 +0 (大井)櫻木英喜 榊原富夫
信田牧場
12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

8
13
トップライジング 13 セン7歳
56.0
449 +0 (大井)橋本和馬 (有)宮内牧場
宮内牧場
12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

7
9
カシノキュート 9 牝4歳
55.0
440 +0 (大井)三坂盛雄 柏木務
小西ファーム
12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

8
11
エルキャピタン 7 牡4歳
56.0
600 +0 (大井)荒山勝徳 (株)ニコニコ商会
真歌田中牧場
12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

6
9
スイートザザ 9 牝7歳
54.0
443 +0 (大井)荒山勝徳 梶本尚嗣
シンボリ牧場
12 和田譲治 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

3
3
センノイギダー 4 牡7歳
56.0
498 +0 (大井)米田英世 浅野正敏
静内酒井牧場
12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

3
3
プリンセスリアン 8 牝2歳
54.0
433 +0 (大井)宮浦正行 グローバルサービス(
織田正敏
12大井5

9

C2 1112

ダ1200

6
11
スチールサンダー 11 牝3歳
54.0
502 +0 (大井)米田英世 坂野理三郎
広中稔
12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

7
10
パツキン 12 牝7歳
54.0
467 +0 (大井)渡部則夫 岡井元憲
村下明博
12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

3
3
タケノサンライズ 55 牡7歳
56.0
456 +0 (大井)辻野豊 小笠原武
辻野洋
13 千田洋 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

6
8
バブルトップ 12 牡7歳
56.0
496 +0 (大井)村上頼章 山邉浩
大狩部牧場
12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

7
12
アルーリングトーン 11 セン6歳
56.0
480 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12大井5

5

C2 1314

ダ1600

4
5
ジューンソリドール 3 牡4歳
56.0
482 +0 (大井)鈴木啓之 吉川潤
ノーザンファーム
12大井5

9

C2 1112

ダ1200

2
4
ツキヨミ 8 牝3歳
54.0
460 +0 (大井)橋本和馬 和田博美
フクダファーム
12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

4
4
ピオン 9 牡5歳
56.0
490 +0 (大井)秋吉和美 (有)馬の友舎
レースホース牧場
14 達城龍次 12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

7
8
ユイマール 11 セン6歳
57.0
464 +0 (大井)高橋清顕 (有)トニー企画
パカパカファーム
12大井5

8

C2 1112

ダ1600

2
2
ビックエイト 2 牝3歳
54.0
435 +0 (大井)村上頼章 伊藤平八
大狩部牧場
12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

2
2
マイネルカロン 5 牡4歳
56.0
483 +0 (大井)村上頼章 会田裕一
タバタファーム
12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

6
12
サトノデプロマット 15 セン8歳
55.0
504 +0 (大井)藤田輝信 里見治
千代田牧場
12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

8
13
テンポディヴァルス 4 牡3歳
56.0
453 +0 (大井)高野毅 (株)T.U.K.
高橋義浩
15 有年淳 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

4
6
ファストシップ 4 牡4歳
56.0
512 +0 (大井)高岩孝敏 八巻弘一
習志野牧場
12大井5

8

C2 1112

ダ1600

6
8
ワンダーフォンテン 6 牡4歳
56.0
449 +0 (大井)井上弘之 吉橋興生
清水スタッド
12大井5

9

C2 1112

ダ1200

4
8
シルエットロマン 15 牝4歳
54.0
530 +0 (大井)井上弘之 (有)ターフ・スポー
中島牧場
12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

6
8
ターシャフォンテン 11 牝4歳
54.0
449 +0 (大井)井上弘之 吉橋興生
清水スタッド
16 真島大輔 12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

7
7
ミヤサンヴィッキー 6 牝2歳
54.0
481 +0 (大井)米田英世 宮田努
澤田嘉隆
12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

8
11
フライトゥザムーン 3 牝3歳
55.0
485 +0 (大井)荒山勝徳 吉田照哉
社台ファーム
12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

5
6
クライフォーローズ 1 牡4歳
56.0
495 +0 (大井)宗形竹見 杉浦和也
JGJonesJr.,JGei
12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

8
16
イノデライト 9 牡5歳
55.0
471 +0 (大井)佐宗応和 井上久光
猪野毛牧場
17 小林拓未 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

6
7
セユウハッコー 7 牡5歳
56.0
462 +0 (大井)渡部則夫 工藤節雄
大橋牧場
12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

6
10
タネノコア 9 牡4歳
56.0
478 +0 (大井)栗田裕光 種村良平
池田牧場
12大井5

5

C2 1314

ダ1600

1
1
ギオンミスロージー 2 牝4歳
54.0
414 +0 (大井)村上頼章 横井快太
オリエント牧場
12大井5

6

C2 1314

ダ1200

8
13
ノゾミ 7 牝4歳
54.0
447 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
岡田スタツド
18 藤井勘一郎 12大井5

5

C2 1314

ダ1600

5
7
アヴィドウィナー 4 牡3歳
56.0
503 +0 (大井)福永敏 上村清志
上村清志
12大井5

6

C2 1314

ダ1200

1
1
サンエイイーグル 1 牝3歳
54.0
456 +0 (大井)森下淳平 鈴木雅俊
高橋フアーム
12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

8
10
ナイトインブラック 4 牡5歳
57.0
488 +0 (大井)月岡健二 高樽優也
社台ファーム
12大井5

8

C2 1112

ダ1600

8
12
インテンスハート 11 牝4歳
54.0
450 +0 (大井)蛯名雄太 中山博
広富牧場
19 繁田健一 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

3
3
バンダイクイーン 1 牝5歳
54.0
447 +0 (大井)蛯名雄太 西村亮二
村上牧場
12大井5

6

C2 1314

ダ1200

7
10
ケンヴェラーレ 6 牝3歳
54.0
456 +0 (大井)蛯名雄太 (株)エスティ
習志野牧場
12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

6
7
ミントフレイバー 1 牝3歳
55.0
471 +0 (大井)福永敏 尾田信夫
村田牧場
12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

7
9
クラバウターマン 11 牡7歳
56.0
496 +0 (大井)遠藤茂 男澤喜惠子
内藤牧場
20 町田直希 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

1
1
フォースマジュール 5 牝5歳
54.0
498 +0 (大井)堀千亜樹 鈴木史郎
ノーザンファーム
12大井5

9

C2 1112

ダ1200

5
10
ツルオカマイマー 16 牡3歳
56.0
485 +0 (大井)久保與造 (有)鶴岡鉄工所
タツヤファーム
12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

5
9
ブレーヴマン 4 牡6歳
57.0
458 +0 (浦和)小久保智 栗山正
北島牧場
21 楢崎功祐 12大井5

5

C2 1314

ダ1600

2
2
ガチセブン 7 牡5歳
56.0
496 +0 (大井)久保與造 欠畑圭一
田中春美
12大井5

8

C2 1112

ダ1600

1
1
ピカンチアモーレ 9 牝4歳
54.0
477 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
社台ファーム
12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

1
1
コルビージャック 10 セン4歳
56.0
456 +0 (大井)佐々木洋一 瀬戸竜男
松浦牧場
22 秋元耕成 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

1
1
ヴァローダムーン 6 牝7歳
54.0
428 +0 (浦和)宇野木数徳 岡本育枝
厚賀古川牧場
12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

2
2
セラフィーナ 10 牝6歳
54.0
432 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
矢野牧場
12大井5

6

C2 1314

ダ1200

8
12
トウカイストラーダ 4 牝6歳
54.0
459 +0 (浦和)冨田敏男 栗原清子
岡部牧場
23 横川怜央 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

2
2
ブリッジグローリー 12 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)宮浦正行 坂本建士
碧雲牧場
12大井5

5

C2 1314

ダ1600

7
11
ジュントップゴール 6 牡4歳
56.0
499 +0 (大井)的場直之 河合純二
岡田スタツド
12大井5

9

C2 1112

ダ1200

1
2
オンアクラウド 9 牝3歳
54.0
471 +0 (大井)的場直之 野村祐
中村雅明
24 瀬川将輝 12大井5

8

C2 1112

ダ1600

6
7
ファビリア 3 牝3歳
54.0
422 +0 (大井)大宮和也 船越伸也
船越伸也
12大井5

9

C2 1112

ダ1200

7
13
タカラアロマ 6 牝6歳
54.0
438 +0 (大井)井上弘之 森谷行秀
大栄牧場
25 松崎正泰 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

7
10
ウインベーネ 4 牡6歳
56.0
476 +0 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
コスモヴューファーム
12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

7
11
ストレンジウーマン 8 牝4歳
54.0
513 +0 (大井)寺田新太郎 酒井孝敏
グランド牧場
26 坂井英光 12大井5

8

C2 1112

ダ1600

7
10
エーコーショウリ 10 牝5歳
54.0
496 +0 (大井)渡部則夫 谷岡正次
折手牧場
12大井5

9

C2 1112

ダ1200

7
14
ワイエストップラン 10 牡5歳
56.0
516 +0 (大井)久保杉隆 山下定良
横山浩司
27 見越彬央 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

5
5
ドリームディバ 9 牝8歳
54.0
473 +0 (浦和)野口孝 石川邦明
丸幸小林牧場
12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

4
4
グレートヒット 12 牡5歳
56.0
472 +0 (浦和)酒井一則 (株)ボンズ
ハクツ牧場
28 江里口裕輝 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

2
2
カーボンタイクーン 2 牡7歳
56.0
500 +0 (大井)松浦裕之 江里口弘一郎
丸村村下ファーム
12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

5
7
ギンセイゴウ 6 牡5歳
56.0
491 +0 (大井)小野寺晋廣 川邉紀美代
三石川上牧場
29 國分祐仁 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

6
8
ミカドウェザリア 12 牝8歳
54.0
470 +0 (浦和)川村守男 木村重和
有限会社グッドラック・ファーム
12大井5

5

C2 1314

ダ1600

3
3
ハイパーエンジェル 10 牝8歳
54.0
451 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
白井吉美
30 櫻井光輔 12大井5

6

C2 1314

ダ1200

5
6
ゴールデンウルフ 10 牡9歳
56.0
436 +0 (大井)朝倉実 舞鴫庄蔵
イーストファーム
12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

1
1
コトネラリー 5 牝5歳
55.0
457 +0 (大井)堀江仁 高田勇三
中川浩典
31 遠藤健太 12大井5

6

C2 1314

ダ1200

6
8
アルタイルキララ 5 牝4歳
54.0
480 +0 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
有限会社エスティファーム
12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

6
6
プリサイスガール 10 牝8歳
55.0
450 +0 (大井)遠藤茂 酒井孝敏
グランド牧場
32 保園翔也 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

3
3
サーストンニケ 5 牝4歳
54.0
446 +0 (大井)井上弘之 齊藤宣勝
大平牧場
12大井5

6

C2 1314

ダ1200

3
3
アイサイティアラ 9 牝8歳
54.0
476 +0 (浦和)山越光 加藤由夫
土田農場
33 赤嶺亮 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

3
4
ズンバパーティー 10 牡5歳
56.0
474 +0 (大井)赤嶺本浩 阿部哲也
法理牧場
12大井5

9

C2 1112

ダ1200

4
7
バジガクブレイズ 14 牡4歳
56.0
411 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
34 西啓太 12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

4
4
ナンシーファミリー 6 牝5歳
55.0
442 +0 (大井)三坂盛雄 荷口優
小西ファーム
12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

7
10
トキメキロマンス 7 牝4歳
54.0
474 +0 (大井)嶋田幸晴 (株)システムスコー
松田憲一
35 山崎良 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

4
5
アギシャン 14 牝4歳
54.0
435 +0 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
12大井5

6

C2 1314

ダ1200

5
7
カケオチジョニー 13 牡9歳
56.0
483 +0 (大井)庄子昭彦 (有)門脇
松崎文彦
36 安藤洋一 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

5
8
ダンスダンスダンス 2 牝5歳
54.0
438 +0 (大井)栗田裕光 加藤由夫
竹島幸治
37 東原悠善 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

6
9
エイワフォーマ 8 牡7歳
56.0
515 +0 (大井)柏木一夫 福永由文
原口牧場
38 今野忠成 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

2
4
クラキングス 16 牡4歳
57.0
518 +0 (大井)市村誠 倉見利弘
倉見牧場
39 御神本訓史 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

4
7
タイセイラナキラ 1 牝5歳
55.0
519 +0 (大井)藤田輝信 田中成奉
藤春修二
40 高野誠毅 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

4
8
ネスター 11 牡5歳
55.0
463 +0 (大井)佐野謙二 (有)アシスタント
出口牧場
41 石崎駿 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

5
10
ツルオカボルト 14 牡7歳
57.0
523 +0 (大井)久保與造 (有)鶴岡鉄工所
飯原牧場
42 左海誠二 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

7
14
ジョワラルム 7 牡4歳
57.0
479 +0 (船橋)伊藤滋規 遠藤裕之
王蔵牧場
43 高橋昭平 12大井5

5

C2 1314

ダ1600

6
8
サッキーバリアント 11 牡5歳
56.0
461 +0 (大井)立花貢 瀛孤
北星村田牧場
44 橋本直哉 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

7
10
アルミサエル 1 牝7歳
54.0
467 +0 (浦和)小久保智 冨沢敦子
浦河小林牧場
45 中村尚平 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

8
11
リックブライアン 8 牝7歳
54.0
437 +0 (大井)上杉昌宏 山邉浩
橋本牧場
46 澤田龍哉 12大井5

6

C2 1314

ダ1200

6
9
クバノココロ 8 牝5歳
54.0
461 +0 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
ノースガーデン
47 山崎真 12大井5

6

C2 1314

ダ1200

7
11
シッチジョウジュ 11 セン9歳
56.0
458 +0 (浦和)牛房榮吉 篠塚和郎
グラストレーニングセンター

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。