競馬予想情報のスタンダード 競馬最強の法則WEB

競馬予想情報のスタンダード・競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年7月13日(金)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 赤岡修次 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

8
9
ブラックシープ 1 牡3歳
56.0
420 +0 (大井)福永敏 松田整二
小島牧場
7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

6
6
メイショウエジソン 2 牡8歳
56.0
502 +0 (大井)赤嶺本浩 (有)トニー企画
高昭牧場
7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

5
7
ペイシャモンタナ 4 牝4歳
54.0
457 +0 (大井)福田真広 北所直人
高村伸一
7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

7
9
アマゾンダンス 5 牡4歳
56.0
447 +0 (大井)中道啓二 松田整二
畔柳作次
7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

8
13
タッチスプリント 2 牝4歳
54.0
429 +0 (大井)福田真広 酒井孝敏
門別正
7大井5

9

C1 十11

ダ1600

8
8
ベニノスパークル 6 牝3歳
53.0
453 +0 (大井)中道啓二 (株)紅谷
大道牧場
7大井5

10

コメット賞

ダ1200

3
3
ユイマール 3 セン6歳
56.0
475 +0 (大井)高橋清顕 (有)トニー企画
パカパカファーム
7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

7
10
ギルデドアーマー 2 牡4歳
56.0
491 +0 (船橋)稲益貴弘 尾田信夫
追分ファーム
2 真島大輔 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

3
3
イッチョウ 2 牡3歳
56.0
437 +0 (大井)阪本一栄 山田祐三
山田祐三
7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

7
13
ヒヒンチャン 5 牝3歳
54.0
433 +0 (大井)中道啓二 鳳山信年
中地義次
7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

1
1
ケンマックス 4 牡2歳
54.0
467 +0 (大井)荒山勝徳 (株)エスティ
加野牧場
7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

4
4
リコーヴァーヴィル 8 牡4歳
56.0
446 +0 (大井)立花伸 土橋正雄
リコーファーム
7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

3
3
サダムノンノ 11 牝5歳
54.0
432 +0 (船橋)稲益貴弘 大西定
桑田牧場
7大井5

9

C1 十11

ダ1600

7
7
ショルト 5 牝4歳
54.0
493 +0 (大井)福永敏 杉山忠国
明治牧場
7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

8
15
パーソナルマキ 14 牡5歳
56.0
484 +0 (大井)宗形竹見 (有)槇本牧場
槇本牧場
7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

5
6
マイネルグアンチェ 3 牡4歳
56.0
498 +0 (大井)松浦裕之 永野雄介
下河辺牧場
3 岡部誠 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

4
4
エブリバディ 4 牡3歳
56.0
494 +0 (大井)藤田輝信 エンジェルレーシング
畠山牧場
7大井5

3

2歳新馬

ダ1400

1
1
モーチャンゴウ 3 牝2歳
54.0
443 +0 (大井)納谷和玖 鈴木道雄
グランド牧場
7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

3
3
アプリコットナミブ 5 牝2歳
54.0
428 +0 (大井)鷹見浩 手嶋康雄
佐竹学
7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

8
11
ブリリアントタイム 3 牝5歳
54.0
440 +0 (大井)鷹見浩 芹澤精一
ハシモトフアーム
7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

2
2
オーシャンケリー 10 牝4歳
54.0
465 +0 (大井)上杉昌宏 高橋佑吉
地興牧場
7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

7
11
ノアブリジット 1 牝4歳
54.0
462 +0 (大井)鷹見浩 佐山公男
千葉飯田牧場
7大井5

10

コメット賞

ダ1200

5
6
フェリックス 10 牡7歳
56.0
490 +0 (大井)久保與造 馬場三四郎
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

7
9
ショウナンハドル 8 牡4歳
56.0
475 +0 (大井)三坂盛雄 国本好子
松本牧場
4 西啓太 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

8
14
ヤマジュンロッキー 10 牡3歳
56.0
477 +0 (大井)小野寺晋廣 山下洵一郎
鈴木武蔵
7大井5

3

2歳新馬

ダ1400

6
6
ミッドサマーナイト 1 牝2歳
54.0
509 +0 (大井)橋本和馬 (有)日進牧場
日進牧場
7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

7
7
セレスチャルハート 8 牝2歳
54.0
496 +0 (大井)堀千亜樹 戸崎善之
金舛幸夫
7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

5
5
ピカンチアモーレ 10 牝4歳
54.0
455 +0 (大井)堀千亜樹 小林祐介
社台ファーム
7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

7
10
バシルーラ 9 牝6歳
54.0
465 +0 (大井)堀千亜樹 村上直樹
グランド牧場
7大井5

10

コメット賞

ダ1200

7
10
ブライティアベル 5 牝5歳
54.0
475 +0 (大井)阪本泰之 小林昌志
雅牧場
7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

5
10
ウチデノコヅチ 2 牝6歳
54.0
478 +0 (大井)堀千亜樹 菅原広隆
小河豊水
5 吉井章 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

7
7
ヤマサンホワイト 7 牡3歳
56.0
468 +0 (大井)松浦裕之 白川勝彦
石田牧場
7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

6
11
コウギョウアストン 3 牡3歳
56.0
480 +0 (大井)松浦裕之 高橋誠
岡田スタツド
7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

8
8
クロワゼ 6 牝2歳
54.0
412 +0 (大井)鷹見浩 稲垣隆治
グランド牧場
7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

1
1
サブノキフジン 9 牝4歳
54.0
491 +0 (大井)藤村和生 中川三郎
ヒサイファーム
7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

1
1
ゴールデンウルフ 9 牡9歳
56.0
436 +0 (大井)朝倉実 舞鴫庄蔵
イーストファーム
7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

7
10
パートカラー 8 牝3歳
53.0
455 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
西村和夫
7大井5

10

コメット賞

ダ1200

8
12
ハナズプルメリア 2 牝6歳
54.0
427 +0 (大井)松浦裕之 永野雄介
シンボリ牧場
6 矢野貴之 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

6
10
カズサ 2 牡3歳
56.0
499 +0 (大井)渡邉和雄 丸山機工(株)
松田牧場
7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

6
6
シントーブラック 3 牡2歳
54.0
504 +0 (大井)上杉昌宏 中野辰三
諏訪牧場
7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

4
5
ゲンキチヤマト 1 牡5歳
56.0
488 +0 (大井)藤田輝信 荒井元明
サンシャイン牧場
7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

4
5
サンニューオリンズ 6 牝4歳
54.0
466 +0 (大井)福田真広 加藤信之
冨岡博一
7大井5

9

C1 十11

ダ1600

3
3
ケイアイアン 7 牡4歳
56.0
459 +0 (大井)辻野豊 杉田周作
桑田牧場
7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

2
3
エイシンムーラン 9 牝4歳
54.0
484 +0 (大井)藤田輝信 平井克彦
三嶋牧場
7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

1
1
パパドプロス 5 牝3歳
53.0
477 +0 (大井)藤田輝信 エンジェルレーシング
田中スタッド
7 和田譲治 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

2
3
ギオンミスゴールド 15 牝3歳
54.0
457 +0 (大井)村上頼章 和田清文
道見牧場
7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

8
10
オメガベントレー 8 セン7歳
56.0
456 +0 (大井)阪本一栄 (株)ファーストビジ
社台ファーム
7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

4
4
カンパニリズモ 8 セン4歳
56.0
470 +0 (大井)米田英世 松本俊廣
タニグチ牧場
7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

2
2
トチノタイヨー 10 牝7歳
54.0
466 +0 (大井)嶋田幸晴 阿部東亜子
田中春美
7大井5

9

C1 十11

ダ1600

4
4
ムサシフィールド 3 牡3歳
55.0
487 +0 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
沖田牧場
7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

4
7
イチネンセイ 10 セン7歳
56.0
498 +0 (大井)庄子昭彦 佐藤良男
熊沢牧場
8 森泰斗 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

5
9
コパノテッド 1 牡3歳
56.0
511 +0 (大井)宗形竹見 小林祥晃
清水牧場
7大井5

3

2歳新馬

ダ1400

3
3
ジュムスヴィアン 5 牡2歳
54.0
459 +0 (大井)荒山勝徳 伊達泰明
サンシャイン牧場
7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

5
5
サノレア 1 牝2歳
54.0
470 +0 (大井)蛯名雄太 佐野信幸
石郷岡雅樹
7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

5
7
スターリットナイト 3 牝5歳
54.0
533 +0 (大井)堀千亜樹 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
7大井5

9

C1 十11

ダ1600

2
2
ライブロック 1 牡7歳
56.0
523 +0 (船橋)出川克己 (有)社台レースホー
(有)社台コーポレーション白老ファーム
7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

5
5
ローレルモナルカ 11 牡4歳
56.0
523 +0 (大井)荒山勝徳 土橋正雄
リコーファーム
9 瀧川寿希也 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

5
5
ソングバトラー 5 牡3歳
56.0
466 +0 (大井)宗形竹見 (有)槇本牧場
槇本牧場
7大井5

3

2歳新馬

ダ1400

5
5
フォルノーヴァ 6 牝2歳
54.0
447 +0 (大井)市村誠 八嶋長久
岡田牧場
7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

7
9
ウォルフラム 4 牡7歳
56.0
514 +0 (大井)小野寺晋廣 江里口弘一郎
ノーザンファーム
7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

7
11
モンゲープリンセス 3 牝4歳
54.0
470 +0 (大井)上杉昌宏 須山悟至
小河豊水
7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

6
8
スプリングキャロル 12 牝5歳
54.0
423 +0 (大井)市村誠 八嶋長久
ノーザンファーム
10 有年淳 7大井5

3

2歳新馬

ダ1400

4
4
フェネクス 4 牡2歳
54.0
450 +0 (大井)朝倉実 藤本栄史
室田千秋
7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

7
8
エスプリロブ 11 牡4歳
56.0
478 +0 (大井)澤佳宏 依田泰雄
戸川牧場
7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

4
4
マルカンセンサー 4 牝3歳
53.0
495 +0 (大井)高野毅 斉藤勘介
ビッグレッドファーム
7大井5

9

C1 十11

ダ1600

1
1
フリオーソロマン 4 牡3歳
55.0
487 +0 (大井)納谷和玖 (有)カネショウ
山田昇史
7大井5

10

コメット賞

ダ1200

8
13
ムテキングス 12 牡4歳
56.0
454 +0 (大井)井上弘之 佐藤良二
飛野牧場
11 坂井英光 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

2
2
レッドダンク 4 牡3歳
56.0
460 +0 (大井)岡野尚光 村島昭男
カミイスタット
7大井5

3

2歳新馬

ダ1400

2
2
フェノワール 2 牡2歳
54.0
473 +0 (大井)鷹見浩 志邑宣彦
若林順一
7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

2
2
リフォラス 9 牝2歳
54.0
487 +0 (大井)栗田裕光 日吉純一
奥山博
7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

6
9
ゴールドスピアー 7 牝4歳
54.0
504 +0 (大井)赤嶺本浩 (有)平野牧場
平野牧場
7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

7
14
マックスゴーゴー 11 牡5歳
56.0
482 +0 (大井)佐宗応和 井上久光
荒谷牧場
12 本田正重 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

8
10
グランマシェリ 6 牝3歳
54.0
489 +0 (大井)福田真広 k’sInterna
中田英樹
7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

1
1
エターナル 6 牡5歳
56.0
486 +0 (大井)阪本一栄 三宅勝俊
カナイシスタッド
7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

1
2
ドリームタイム 4 牡8歳
56.0
485 +0 (大井)藤田輝信 石山創自
下河辺牧場
7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

6
7
キャプテンオリオン 7 牡5歳
56.0
538 +0 (大井)嶋田幸晴 谷岡真喜
谷岡スタット
13 笹川翼 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

1
1
ベッピンムーン 13 牝3歳
54.0
450 +0 (大井)鷹見浩 三河辰已
グランド牧場
7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

4
4
ピスタ 2 牡2歳
54.0
451 +0 (大井)高橋清顕 田實邦浩
グラストレーニングセンター
7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

5
6
ウズメヒメ 7 牝4歳
54.0
424 +0 (大井)藤田輝信 山科統
バンダム牧場
7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

3
5
クリルカレント 15 牝5歳
54.0
497 +0 (大井)月岡健二 (有)サンデーレーシ
ノーザンファーム
14 山崎誠士 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

7
12
ゲイムスパン 9 牝3歳
54.0
460 +0 (大井)鷹見浩 (有)グランド牧場
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

8
12
カレンドゥラ 3 牝4歳
54.0
466 +0 (大井)栗田泰昌 前川義則
大矢牧場
7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

7
13
ムサシトレジャー 3 牡5歳
56.0
500 +0 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
丸村村下ファーム
15 中村尚平 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

6
6
プラチナダンディー 8 牡3歳
56.0
504 +0 (大井)村上頼章 小田和子
大狩部牧場
7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

5
6
クバノココロ 11 牝5歳
54.0
466 +0 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
ノースガーデン
7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

6
7
グレースブーケ 2 牝5歳
54.0
443 +0 (大井)村上頼章 小田和子
大狩部牧場
16 上田健人 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

8
15
セユウブラボー 8 牡3歳
56.0
423 +0 (大井)香取和孝 工藤節雄
荒谷牧場
7大井5

9

C1 十11

ダ1600

5
5
クラバウターマン 8 牡7歳
56.0
496 +0 (大井)渡邉和雄 男澤喜惠子
内藤牧場
7大井5

10

コメット賞

ダ1200

4
5
グランリゲル 7 牡5歳
56.0
445 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
有限会社エスティファーム
17 高野誠毅 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

7
8
シグラップマックス 3 牡3歳
56.0
496 +0 (大井)佐野謙二 杉浦和也
鵜木唯義
7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

8
12
ウエバフラッシュ 9 牝6歳
54.0
506 +0 (大井)須田和伸 (株)システムコア
高橋農場
7大井5

10

コメット賞

ダ1200

6
9
ヤマクジラ 4 牡3歳
55.0
484 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
坂本牧場
18 繁田健一 7大井5

3

2歳新馬

ダ1400

7
7
ケンギャラクシー 7 牡2歳
54.0
469 +0 (大井)蛯名雄太 (株)エスティ
株式会社カネツ牧場
7大井5

10

コメット賞

ダ1200

5
7
イザナイ 9 牝5歳
54.0
478 +0 (大井)福永敏 松田整二
松田牧場
7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

4
8
エクレアオール 7 牝5歳
54.0
504 +0 (大井)荒山勝徳 吉田照哉
社台ファーム
19 町田直希 7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

3
3
マルカンファイヤー 6 牡6歳
56.0
494 +0 (大井)佐々木洋一 斉藤勘介
藤沢牧場
7大井5

10

コメット賞

ダ1200

7
11
カシノキュート 8 牝4歳
54.0
441 +0 (大井)三坂盛雄 柏木務
小西ファーム
7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

8
16
ポルターレ 12 牡6歳
56.0
493 +0 (大井)中道啓二 伊達泰明
サンシャイン牧場
20 安藤洋一 7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

6
7
ガンバルサムライ 7 牡4歳
56.0
443 +0 (大井)宮浦正行 江崎聡
今野活博
7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

1
1
イズミシンホニー 5 牝4歳
54.0
449 +0 (大井)市村誠 泉山眞行
高昭牧場
7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

2
2
ショウノペレウス 10 牡8歳
56.0
480 +0 (大井)鈴木啓之 岡本昌市
豊洋牧場
21 的場文男 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

4
6
ミレナ 6 牝3歳
54.0
488 +0 (大井)寺田新太郎 小野瀬悦子
小野瀬竜馬
7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

6
8
キセキノオクリモノ 2 牡4歳
56.0
449 +0 (大井)的場直之 能登信代
イスズ牧場
7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

6
11
ユキノカトレア 13 牝6歳
54.0
499 +0 (大井)田中正人 北所直人
川端正博
22 小林拓未 7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

8
13
キングシャノン 5 牡7歳
56.0
463 +0 (大井)寺田新太郎 鈴木昭
諏訪牧場
7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

2
2
ノゾミ 6 牝4歳
54.0
446 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
岡田スタツド
7大井5

10

コメット賞

ダ1200

6
8
サンディアタッチ 11 牝6歳
54.0
465 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
千代田牧場
23 御神本訓史 7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

3
3
ブルーリヴァー 1 牝4歳
54.0
506 +0 (大井)藤田輝信 三嶋昌春
三嶋牧場
7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

6
9
リュボーフ 12 牝5歳
54.0
480 +0 (川崎)佐々木仁 宮崎時子
竹中牧場
7大井5

9

C1 十11

ダ1600

6
6
スリーペイド 2 牡7歳
56.0
473 +0 (大井)森下淳平 永井商事(株)
信岡牧場
24 川島正太郎 7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

3
6
タイトルリーフ 5 牝5歳
54.0
464 +0 (大井)久保與造 安川幸彦
笠松牧場
7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

8
11
アイアムヒラケゴマ 4 牡5歳
56.0
516 +0 (船橋)矢野義幸 奥平眞治
社台ファーム
25 横川怜央 7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

8
9
アエノジャーニー 7 牝2歳
54.0
465 +0 (大井)大宮和也 角井紀夫
大道牧場
7大井5

10

コメット賞

ダ1200

1
1
サブノエガオ 13 牝5歳
54.0
448 +0 (大井)的場直之 中川三郎
水丸牧場
26 石崎駿 7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

2
2
タケノオルフェ 5 牡5歳
56.0
493 +0 (大井)辻野豊 小笠原武
辻野洋
7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

2
4
ニシノゲンキマル 6 牡7歳
56.0
501 +0 (大井)辻野豊 高橋誠
高昭牧場
27 北野壱哉 7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

4
4
マツキチ 1 牡8歳
56.0
458 +0 (大井)阪本泰之 安倍光昭
佐々木康治
7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

5
9
マルモリロイヤル 1 牡7歳
56.0
477 +0 (川崎)八木正喜 山下繁美
冨岡牧場
28 藤本現暉 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

3
4
ホワイトニング 7 牝3歳
54.0
474 +0 (大井)阪本一栄 三宅勝俊
カナイシスタッド
7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

8
12
クローヌドフルール 12 牝6歳
54.0
444 +0 (大井)高野毅 谷口祐人
社台ファーム
29 張田昂 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

1
1
セントーサ 10 牡3歳
56.0
477 +0 (船橋)佐藤賢二 (株)日経住販
ノーザンファーム
7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

1
1
マシェリガール 16 牝5歳
54.0
509 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
30 赤嶺亮 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

2
2
ボンシュマン 9 牡3歳
56.0
476 +0 (大井)岡野尚光 酒井孝敏
サンシャイン牧場
7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

6
8
バジガクブレイズ 11 牡4歳
56.0
406 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
31 本橋孝太 7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

5
6
シュガーラブ 7 牝5歳
54.0
490 +0 (大井)立花伸 村山哲生
ミルファーム
7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

6
12
ショウサングランド 8 牡5歳
56.0
491 +0 (大井)立花伸 鈴木昭和
モリナガファーム
32 千田洋 7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

7
10
ネオタキシード 4 セン4歳
56.0
482 +0 (大井)久保田信之 (株)馬事学院
中川郁夫
7大井5

10

コメット賞

ダ1200

2
2
フライングビーノ 1 牡3歳
55.0
487 +0 (大井)中道啓二 中井誠二
丸村村下ファーム
33 山崎良 7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

8
11
カケオチジョニー 12 牡9歳
56.0
486 +0 (大井)庄子昭彦 門脇竜一
松崎文彦
34 今野忠成 7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

6
8
ジャルーズ 13 牝5歳
54.0
494 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
宮内牧場
35 松崎正泰 7大井5

10

コメット賞

ダ1200

4
4
クライフターン 6 牝5歳
54.0
481 +0 (大井)岡野尚光 酒井孝敏
バンブー牧場
36 酒井忍 7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

3
3
ヒシサイレンス 9 セン8歳
56.0
458 +0 (船橋)阿井正雄 竹之内康一
MasaichiroAbe
37 左海誠二 7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

4
4
グラスヴェール 1 牝4歳
54.0
457 +0 (船橋)林正人 (有)太盛
株式会社カネツ牧場
38 石崎隆之 7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

8
12
エニークラップス 6 牡4歳
56.0
465 +0 (船橋)出川克己 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
39 江里口裕輝 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

3
5
ティーズフェリス 11 牡3歳
56.0
457 +0 (大井)高野毅 立山伸二
山田牧場
40 石川駿介 7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

3
3
クニムラマカニ 13 牡4歳
56.0
464 +0 (大井)阪本一栄 伊藤温
赤石久夫
41 澤田龍哉 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

4
7
レインボーミリアン 14 牝3歳
54.0
415 +0 (船橋)石井勝男 飯田総一郎
新井昭二
42 加藤和博 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

5
8
ツエアスト 12 牝3歳
54.0
415 +0 (大井)堀江仁 鈴木伸哉
安達洋生
43 遠藤健太 7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

5
5
アルタイルキララ 10 牝4歳
54.0
487 +0 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
有限会社エスティファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、前月分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。