競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年3月15日(木)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 森泰斗 12船橋4

1

C3 四五

ダ1500

5
6
コンカドール 3 牝4歳
54.0
453 +0 (船橋)齊藤敏 牛坂俊夫
静内フジカワ牧場
12船橋4

3

C3三 二ア

ダ1500

7
9
モガドール 6 牝4歳
54.0
473 +0 (船橋)新井清重 魚住啓市
社台ファーム
12船橋4

5

新検見川スナックより

ダ1200

5
6
コパノアーデン 1 牝4歳
54.0
454 +0 (船橋)川島正一 小林祥晃
増尾牧場
12船橋4

6

C2 八九

ダ1500

8
12
パノラマ 1 牡4歳
56.0
542 +0 (船橋)新井清重 伊藤壽孝
松浦牧場
12船橋4

7

C2選抜馬

ダ1000

6
9
アクトレス 1 牝4歳
54.0
444 +0 (船橋)松代眞 (有)下河邉トレーニ
シンユウフアーム
12船橋4

9

レディスセレクション

ダ1500

6
8
イントゥゾーン 9 牝4歳
53.0
459 +0 (船橋)川島正一 吉田照哉
社台ファーム
12船橋4

10

ベストビット特別

ダ1600

8
11
マルヒロキング 2 牡3歳
56.0
479 +0 (船橋)玉井等 廣川直
石田牧場
12船橋4

12

20時40分にハート

ダ1600

7
12
ウォースピリッツ 3 セン8歳
56.0
495 +0 (船橋)新井清重 豊原純弥
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2 中野省吾 12船橋4

3

C3三 二ア

ダ1500

6
7
ベストバニヤン 5 牝8歳
54.0
451 +0 (船橋)新井清重 石井智
松浦牧場
12船橋4

4

C3三 二イ

ダ1500

3
3
ハグラー 2 セン5歳
56.0
481 +0 (浦和)宇野木数徳 (有)NO.9ホース
鮫川啓一
12船橋4

6

C2 八九

ダ1500

6
8
ザッカリーア 2 牡4歳
56.0
514 +0 (船橋)渡邊貴光 杉山忠国
明治牧場
12船橋4

8

C1選抜馬ア

ダ1200

1
1
ジェットシティ 6 牝6歳
54.0
469 +0 (船橋)山下貴之 (有)サンデーレーシ
ノーザンファーム
12船橋4

9

レディスセレクション

ダ1500

3
3
サンタレジーナ 11 牝7歳
53.0
490 +0 (浦和)宇野木博徳 宮崎冴子
ノーザンファーム
12船橋4

10

ベストビット特別

ダ1600

7
8
ダイシンクワトロ 4 牡3歳
56.0
490 +0 (中央)森秀行 大八木信行
中原牧場
12船橋4

11

早春賞

ダ1700

2
2
アルテ 2 牡7歳
56.0
479 +0 (船橋)石井勝男 竹内利子
フジワラフアーム
3 山本聡哉 12船橋4

1

C3 四五

ダ1500

1
1
ベルクール 12 牡5歳
56.0
440 +0 (川崎)岩本洋 大久保和夫
新冠橋本牧場
12船橋4

2

C3 四五

ダ1200

6
7
トミノプランドール 12 牝4歳
54.0
442 +0 (川崎)岩本洋 富田公一
賀張中川牧場
12船橋4

5

新検見川スナックより

ダ1200

6
7
ブルーオラーリオ 5 牡4歳
56.0
457 +0 (船橋)矢野義幸 梁川正
エムエム、ヤマダファーム
12船橋4

7

C2選抜馬

ダ1000

2
2
カジノクイーン 4 牝5歳
54.0
462 +0 (船橋)佐々木清明 内藤好江
内藤牧場
12船橋4

8

C1選抜馬ア

ダ1200

4
4
カティサンダ 7 牡5歳
56.0
468 +0 (船橋)岡林光浩 古谷剛彦
猿倉牧場
12船橋4

10

ベストビット特別

ダ1600

1
1
ノラボウナ 11 セン3歳
56.0
503 +0 (中央)堀井雅廣 (有)ヒダカファーム
ヒダカフアーム
12船橋4

12

20時40分にハート

ダ1600

3
4
プラトンイミシャン 9 牡6歳
56.0
498 +0 (船橋)山下貴之 岩渕瑞生
上水牧場
4 和田譲治 12船橋4

1

C3 四五

ダ1500

7
9
ムードン 11 牝4歳
54.0
440 +0 (川崎)山田質 近藤聡明
ヒダカフアーム
12船橋4

2

C3 四五

ダ1200

2
2
エヴリトリック 4 牝4歳
54.0
480 +0 (船橋)稲益貴弘 尾崎智大
下河辺牧場
12船橋4

3

C3三 二ア

ダ1500

8
11
クラセイジョ 4 牝5歳
54.0
445 +0 (浦和)藤原智行 倉見利弘
倉見牧場
12船橋4

8

C1選抜馬ア

ダ1200

7
10
サトノジーガー 10 牡4歳
56.0
427 +0 (船橋)稲益貴弘 里見治
下河辺牧場
12船橋4

10

ベストビット特別

ダ1600

3
3
エヌティプリンス 3 牡3歳
56.0
449 +0 (船橋)佐々木清明 中田留明
谷藤弘美
12船橋4

11

早春賞

ダ1700

8
11
ガーニーフラップ 10 牡5歳
56.0
485 +0 (船橋)稲益貴弘 上村洋司
川越ファーム
5 瀧川寿希也 12船橋4

4

C3三 二イ

ダ1500

5
6
ムスメジントーヨー 3 牝4歳
54.0
413 +0 (川崎)田邊陽一 杉浦和也
社台ファーム
12船橋4

5

新検見川スナックより

ダ1200

8
12
ブラウンヘルシャー 7 牡4歳
56.0
493 +0 (川崎)武井和実 酒井孝敏
佐竹学
12船橋4

6

C2 八九

ダ1500

5
5
リエゾン 12 牡4歳
56.0
520 +0 (川崎)平田正一 (株)Nicks
山口牧場
12船橋4

9

レディスセレクション

ダ1500

5
5
フローラルダンサー 8 牝6歳
55.0
539 +0 (川崎)高月賢一 岡田牧雄
若林牧場
12船橋4

11

早春賞

ダ1700

7
10
キャッスルクラウン 5 牡4歳
54.0
465 +0 (船橋)渋谷信博 城市公
城市公
12船橋4

12

20時40分にハート

ダ1600

8
13
セイジーニアス 6 牡4歳
56.0
477 +0 (川崎)八木正喜 金田成基
松本信行
6 山崎誠士 12船橋4

2

C3 四五

ダ1200

7
10
コントロヴェント 7 牝4歳
54.0
421 +0 (川崎)山崎尋美 東海物流(有)
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12船橋4

3

C3三 二ア

ダ1500

3
3
ブルベアライノ 1 牡4歳
56.0
489 +0 (船橋)伊藤滋規 森中蕃
片岡博
12船橋4

4

C3三 二イ

ダ1500

2
2
イーグルバイオ 6 牡5歳
56.0
500 +0 (川崎)山崎尋美 バイオ(株)
清水牧場
12船橋4

7

C2選抜馬

ダ1000

5
7
シゲルパンダ 10 牝4歳
54.0
391 +0 (川崎)田島寿一 森中蕃
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
12船橋4

11

早春賞

ダ1700

4
4
エイシンエルヴィン 8 セン7歳
56.0
486 +0 (船橋)椎名廣明 岡田壮史
K.K.Eishindo
12船橋4

12

20時40分にハート

ダ1600

2
2
ギンザマトリックス 7 牡5歳
56.0
443 +0 (川崎)山崎尋美 有馬博文
高昭牧場
7 矢野貴之 12船橋4

1

C3 四五

ダ1500

3
3
フクノバイオレット 9 牝4歳
54.0
406 +0 (川崎)吉橋淳一 (同)JPN技研
城地清満
12船橋4

4

C3三 二イ

ダ1500

8
11
ゴッドメインステイ 5 牡5歳
56.0
454 +0 (船橋)坂本昇 渋谷健作
コスモヴューファーム
12船橋4

6

C2 八九

ダ1500

3
3
ゴールドレインズ 9 牡7歳
56.0
473 +0 (船橋)山浦武 水澤功
千代田牧場
12船橋4

8

C1選抜馬ア

ダ1200

6
7
マラニーノ 2 セン6歳
56.0
495 +0 (船橋)岡林光浩 吉田和美
MegBuckley&MikeB
12船橋4

11

早春賞

ダ1700

6
7
ヤンキーソヴリン 6 セン8歳
56.0
493 +0 (船橋)佐藤裕太 (株)レックス
S.D.Brilie,L.P.
12船橋4

12

20時40分にハート

ダ1600

6
9
エイシンニトロ 8 牡5歳
56.0
506 +0 (船橋)齊藤敏 前田敏文
BreretonC.Jones
8 本田正重 12船橋4

2

C3 四五

ダ1200

5
5
エカテリーナ 5 牝6歳
54.0
460 +0 (船橋)松代眞 山口良成
土居忠吉
12船橋4

5

新検見川スナックより

ダ1200

8
11
イルミオクオーレ 6 牡5歳
56.0
425 +0 (船橋)松代眞 加藤誠
三城牧場
12船橋4

7

C2選抜馬

ダ1000

4
5
ラヴァンタージュ 11 牝7歳
54.0
462 +0 (船橋)渋谷信博 嶋田佳幸
中地義次
12船橋4

8

C1選抜馬ア

ダ1200

6
8
ヤマチョウタンゴ 8 牡6歳
56.0
509 +0 (船橋)出川克己 長谷川彰
シンユウフアーム
12船橋4

11

早春賞

ダ1700

6
8
アサヤケ 3 牡7歳
56.0
566 +0 (船橋)石井勝男 橋本慎太郎
中村雅明
9 笹川翼 12船橋4

5

新検見川スナックより

ダ1200

4
4
ティーズハーバー 4 牡4歳
56.0
460 +0 (船橋)山中尊徳 立山伸二
桑嶋峰雄
12船橋4

8

C1選抜馬ア

ダ1200

2
2
シュネルバレイ 4 牡5歳
56.0
504 +0 (船橋)川島正一 吉田照哉
社台ファーム
12船橋4

10

ベストビット特別

ダ1600

6
6
アシャカナウ 5 牡3歳
56.0
473 +0 (中央)鈴木伸尋 吉冨学
新冠橋本牧場
12船橋4

11

早春賞

ダ1700

5
6
クインザヒーロー 11 牡5歳
56.0
454 +0 (船橋)新井清重 伊藤將
長浜忠
12船橋4

12

20時40分にハート

ダ1600

4
5
ブラックリバイバル 4 牡9歳
56.0
463 +0 (船橋)川島正一 吉田照哉
社台ファーム
10 御神本訓史 12船橋4

2

C3 四五

ダ1200

5
6
スマートメニル 2 牝4歳
54.0
447 +0 (船橋)川島正一 (有)トニー企画
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
12船橋4

9

レディスセレクション

ダ1500

8
11
チャイヨー 3 牝5歳
55.0
530 +0 (川崎)内田勝義 大久保和夫
千代田牧場
12船橋4

11

早春賞

ダ1700

5
5
ベンテンコゾウ 1 牡4歳
56.0
515 +0 (船橋)川島正一 大久保和夫
土田和男
12船橋4

12

20時40分にハート

ダ1600

1
1
サトノメダリスト 2 牡6歳
56.0
540 +0 (船橋)川島正一 里見治
下河辺牧場
11 的場文男 12船橋4

4

C3三 二イ

ダ1500

8
12
メイショウケンザン 1 牡6歳
56.0
464 +0 (船橋)伊藤滋規 組)滋友会
松栄牧場
12船橋4

10

ベストビット特別

ダ1600

5
5
レインボーシャトル 6 牡3歳
56.0
504 +0 (船橋)阿井正雄 ライフエンタープライ
高昭牧場
12船橋4

11

早春賞

ダ1700

1
1
グランフィデリオ 12 牡7歳
56.0
439 +0 (船橋)渡邊貴光 飯田訓大
三城牧場
12船橋4

12

20時40分にハート

ダ1600

5
8
パイロスター 1 セン6歳
56.0
485 +0 (船橋)伊藤滋規 藤沼利夫
青藍牧場
12 保園翔也 12船橋4

1

C3 四五

ダ1500

2
2
クラデジャブー 5 牡7歳
56.0
462 +0 (浦和)藤原智行 倉見利弘
倉見牧場
12船橋4

2

C3 四五

ダ1200

3
3
リリパットララバイ 11 牡6歳
56.0
466 +0 (浦和)山越光 小沼一成
新生ファーム
12船橋4

3

C3三 二ア

ダ1500

6
8
ビトク 8 牝5歳
54.0
446 +0 (浦和)山越光 江川伸夫
清水スタッド
12船橋4

11

早春賞

ダ1700

3
3
モリデンリオ 7 牡5歳
54.0
450 +0 (浦和)山越光 森田芳男
森田芳男
13 張田昂 12船橋4

5

新検見川スナックより

ダ1200

2
2
ホープバイオ 12 牡4歳
56.0
433 +0 (船橋)新井清重 バイオ(株)
ノーザンファーム
12船橋4

7

C2選抜馬

ダ1000

4
4
キロロチャン 5 牝4歳
54.0
476 +0 (船橋)張田京 島田久
野坂牧場
12船橋4

8

C1選抜馬ア

ダ1200

8
12
リュウノヴィグラス 1 牡4歳
56.0
484 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
村山光弘
12船橋4

12

20時40分にハート

ダ1600

7
11
プライズコレクター 5 牡5歳
56.0
498 +0 (船橋)張田京 島田久
沖田忠幸
14 仲野光馬 12船橋4

2

C3 四五

ダ1200

8
12
カズノムーン 3 牡6歳
56.0
534 +0 (船橋)佐藤厚弘 鈴木昌四郎
バンブー牧場
12船橋4

3

C3三 二ア

ダ1500

7
10
モダンブラック 2 牝4歳
54.0
437 +0 (船橋)山田信大 三嶋昌春
三嶋牧場
12船橋4

6

C2 八九

ダ1500

7
10
マルヒロトリック 8 牝7歳
54.0
454 +0 (船橋)玉井等 廣川直
土田農場
12船橋4

7

C2選抜馬

ダ1000

1
1
テイケイパステル 2 牝6歳
54.0
431 +0 (船橋)阿井正雄 門別敏朗
谷川牧場
15 高松亮 12船橋4

1

C3 四五

ダ1500

5
5
ビビッドレッド 6 牡7歳
56.0
487 +0 (浦和)平山真希 齋藤直樹
まるとみ冨岡牧場
12船橋4

2

C3 四五

ダ1200

1
1
クロスドミナンス 8 牝7歳
54.0
461 +0 (船橋)岡林光浩 井手慶祐
社台ファーム
12船橋4

6

C2 八九

ダ1500

2
2
スズエンブレム 10 牡4歳
56.0
494 +0 (船橋)渋谷信博 石井太郎
今野活博
12船橋4

7

C2選抜馬

ダ1000

6
8
トリプルアロー 12 牡5歳
56.0
478 +0 (浦和)鹿沼良和 中澤加那子
木村牧場
16 左海誠二 12船橋4

3

C3三 二ア

ダ1500

4
4
ベリーズフォンテン 10 牝5歳
54.0
416 +0 (船橋)波多野健 吉橋興生
寺井文秀
12船橋4

7

C2選抜馬

ダ1000

7
11
ワタシキタヨ 9 牝4歳
54.0
467 +0 (浦和)長谷川忍 内海雅之
本桐牧場
12船橋4

8

C1選抜馬ア

ダ1200

8
11
ビレッジエンペラー 3 牡5歳
56.0
498 +0 (船橋)新井清重 村山輝雄
川島牧場
17 石崎駿 12船橋4

6

C2 八九

ダ1500

6
7
ペドラプレシオーザ 5 牡4歳
56.0
448 +0 (船橋)矢野義幸 奥平眞治
中館牧場
12船橋4

10

ベストビット特別

ダ1600

8
10
デイジーカーニバル 1 牡3歳
56.0
481 +0 (船橋)佐藤賢二 (有)エッジ
野坂牧場
12船橋4

11

早春賞

ダ1700

7
9
ランドマーキュリー 9 牡8歳
56.0
528 +0 (船橋)矢野義幸 木村昌三
ハクツ牧場
18 澤田龍哉 12船橋4

4

C3三 二イ

ダ1500

6
8
クラウニングラック 4 牡4歳
56.0
462 +0 (船橋)張田京 島川隆哉
有限会社エスティファーム
12船橋4

8

C1選抜馬ア

ダ1200

5
5
ワイヤトゥワイヤー 11 牡5歳
56.0
504 +0 (船橋)佐藤賢二 (株)バスター
服部健太郎
12船橋4

9

レディスセレクション

ダ1500

1
1
エミノマユアク 2 牝5歳
53.0
488 +0 (船橋)渋谷信博 城市公
酒井牧場
19 柏木健宏 12船橋4

2

C3 四五

ダ1200

6
8
リュウノスターダム 1 牡4歳
56.0
473 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
村上牧場
12船橋4

7

C2選抜馬

ダ1000

7
10
キャンディハート 7 牝4歳
54.0
446 +0 (浦和)箕輪武 田頭喜秀
大滝康晴
12船橋4

9

レディスセレクション

ダ1500

7
9
カスタネット 4 牝5歳
55.0
455 +0 (船橋)山本学 手嶋康雄
佐竹学
20 繁田健一 12船橋4

9

レディスセレクション

ダ1500

6
7
オルキスリアン 1 牝5歳
55.0
508 +0 (船橋)張田京 吉川朗
高瀬牧場
12船橋4

11

早春賞

ダ1700

8
12
ナガラキコウシ 4 牡6歳
56.0
475 +0 (船橋)玉井昇 須貝廣次
大島牧場
12船橋4

12

20時40分にハート

ダ1600

6
10
ゴールドリーガル 13 牡7歳
56.0
477 +0 (船橋)佐藤賢二 居城寿与
北勝ファーム
21 山中悠希 12船橋4

5

新検見川スナックより

ダ1200

3
3
スエツムハナ 11 牝5歳
54.0
457 +0 (船橋)伊藤滋規 内田玄祥
田端牧場
12船橋4

6

C2 八九

ダ1500

7
9
ストラギスト 4 牝4歳
54.0
449 +0 (船橋)伊藤滋規 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
12船橋4

7

C2選抜馬

ダ1000

8
13
ファンラヴィング 3 牝4歳
54.0
466 +0 (船橋)稲益貴弘 宮川保
菊地牧場
22 山本聡紀 12船橋4

5

新検見川スナックより

ダ1200

6
8
アポロノリュウジン 3 牡4歳
56.0
490 +0 (船橋)佐藤賢二 須藤茂
真壁信一
12船橋4

6

C2 八九

ダ1500

1
1
メーターブリック 11 牡4歳
56.0
479 +0 (船橋)山中尊徳 大久保和夫
川越ファーム
23 小杉亮 12船橋4

1

C3 四五

ダ1500

6
7
ハビトゥス 4 牝5歳
54.0
444 +0 (船橋)伊藤滋規 杉浦和也
明治牧場
12船橋4

2

C3 四五

ダ1200

4
4
ファラオ 10 牡5歳
56.0
525 +0 (船橋)椎名廣明 内田久美子
上水牧場
24 濱田達也 12船橋4

3

C3三 二ア

ダ1500

5
5
ポッドジョーカー 7 牡7歳
56.0
495 +0 (船橋)渋谷信博 石井太郎
村田牧場
12船橋4

9

レディスセレクション

ダ1500

5
6
アリッサム 10 牝5歳
55.0
481 +0 (船橋)山下貴之 欠畑圭一
有限会社新冠タガノファーム
25 笠野雄大 12船橋4

5

新検見川スナックより

ダ1200

7
9
キャプテンヒーロー 2 牡7歳
56.0
517 +0 (船橋)渡邊貴光 西森鶴
諏訪牧場
12船橋4

6

C2 八九

ダ1500

5
6
ゼンノカヴァルリー 3 牡7歳
56.0
486 +0 (船橋)佐藤厚弘 鈴木昌四郎
オギオギ牧場
26 川島正太郎 12船橋4

1

C3 四五

ダ1500

6
8
ハロガロ 1 牡4歳
56.0
455 +0 (船橋)新井清重 谷岡康成
谷岡牧場
12船橋4

4

C3三 二イ

ダ1500

1
1
マックスアチーバー 10 牡6歳
56.0
509 +0 (船橋)出川克己 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
27 橋本直哉 12船橋4

3

C3三 二ア

ダ1500

5
6
オツボネサマ 12 牝5歳
54.0
464 +0 (浦和)平山真希 森田徹
澤井義一
12船橋4

4

C3三 二イ

ダ1500

7
9
ブレネンデリーベ 11 牝5歳
54.0
478 +0 (浦和)平山真希 吉井威博
社台ファーム
28 高橋利幸 12船橋4

1

C3 四五

ダ1500

7
10
ダンスアラウンド 2 牡4歳
56.0
532 +0 (船橋)新井清重 石井智
社台ファーム
12船橋4

7

C2選抜馬

ダ1000

5
6
ナムラクロエ 13 牝4歳
54.0
421 +0 (船橋)宮下貴明 酒井孝敏
林時春
29 丹内祐次 12船橋4

9

レディスセレクション

ダ1500

2
2
コスモグラブ 12 牝4歳
53.0
427 +0 (川崎)河津裕昭 (有)ビッグレッドフ
滝本健二
12船橋4

10

ベストビット特別

ダ1600

7
9
アサナギ 8 牝3歳
54.0
423 +0 (中央)岩戸孝樹 (株)サラブレッドク
登別上水牧場
30 見越彬央 12船橋4

5

新検見川スナックより

ダ1200

1
1
サイレンスディガ 10 牝4歳
54.0
405 +0 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
前野牧場
12船橋4

6

C2 八九

ダ1500

8
11
エイトクレイン 7 牝4歳
54.0
454 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
協和牧場
31 今野忠成 12船橋4

9

レディスセレクション

ダ1500

8
12
フラワーオアシス 7 牝5歳
55.0
450 +0 (浦和)工藤伸輔 吉岡泰治
ヒダカフアーム
12船橋4

12

20時40分にハート

ダ1600

3
3
ゼンノイザナギ 14 牡6歳
56.0
480 +0 (川崎)山崎裕也 (同)NOKKN
中村雅明
32 臼井健太郎 12船橋4

1

C3 四五

ダ1500

4
4
ディフィーノ 8 牝5歳
54.0
453 +0 (船橋)山中尊徳 (株)馬事学院
サンシャイン牧場
12船橋4

4

C3三 二イ

ダ1500

6
7
ホームルーム 9 牝5歳
54.0
471 +0 (船橋)渋谷信博 石井太郎
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
33 山口達弥 12船橋4

3

C3三 二ア

ダ1500

1
1
インテンスヒート 3 牡6歳
56.0
457 +0 (船橋)林正人 (有)太盛
合資会社カネツ牧場
12船橋4

9

レディスセレクション

ダ1500

7
10
エスシーカレント 5 牝6歳
53.0
460 +0 (船橋)渡邊貴光 工藤圭司
桑原牧場
34 横川尚央 12船橋4

3

C3三 二ア

ダ1500

2
2
エムノクラウン 11 牡8歳
56.0
507 +0 (船橋)渋谷信博 石井太郎
神垣道弘
12船橋4

8

C1選抜馬ア

ダ1200

3
3
デフィノワール 12 牡5歳
56.0
466 +0 (船橋)宮下貴明 酒井孝敏
有限会社エスティファーム
35 酒井忍 12船橋4

12

20時40分にハート

ダ1600

4
6
ノースガッツ 10 牡4歳
56.0
490 +0 (船橋)齊藤敏 田中貴雄
谷川牧場
36 吉本隆記 12船橋4

12

20時40分にハート

ダ1600

5
7
クレバーペガサス 12 牡9歳
56.0
488 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
株式会社ミリオンファーム
37 山崎真 12船橋4

5

新検見川スナックより

ダ1200

7
10
モズメイダン 8 牡4歳
56.0
479 +0 (浦和)柘榴浩樹 森田徹
KatieRichFarms
38 坂井英光 12船橋4

12

20時40分にハート

ダ1600

8
14
セイントチャンス 11 牡9歳
56.0
475 +0 (船橋)張田京 内海正章
清水スタッド
39 本橋孝太 12船橋4

6

C2 八九

ダ1500

4
4
ホワイトウィングス 6 牝4歳
54.0
427 +0 (船橋)石井勝男 鳥飼慶一
キヨタケ牧場
40 岡田大 12船橋4

3

C3三 二ア

ダ1500

8
12
カルメンティス 9 牝5歳
54.0
441 +0 (浦和)稲葉道行 大黒富美子
タニグチ牧場
41 東原悠善 12船橋4

1

C3 四五

ダ1500

8
11
サクラゴーズアイ 7 牡8歳
56.0
453 +0 (船橋)矢内博 田村義徳
高橋修
42 高橋哲也 12船橋4

4

C3三 二イ

ダ1500

4
4
ニシノチャステティ 8 牝7歳
54.0
449 +0 (浦和)吉田正美 冨田藤男
本桐牧場
43 藤江渉 12船橋4

7

C2選抜馬

ダ1000

3
3
シャウトオブジョイ 8 牝5歳
54.0
514 +0 (川崎)佐藤博紀 山住勲
チャンピオンズファーム
44 國分祐仁 12船橋4

1

C3 四五

ダ1500

8
12
ミカドウェザリア 10 牝8歳
54.0
459 +0 (浦和)川村守男 木村重和
有限会社グッドラック・ファーム
45 真島大輔 12船橋4

4

C3三 二イ

ダ1500

5
5
アメノヒメ 7 牝4歳
54.0
482 +0 (川崎)池田孝 組)パートナーシップ
バンダム牧場
46 林幻 12船橋4

7

C2選抜馬

ダ1000

8
12
フランツジョセフ 6 牝4歳
54.0
433 +0 (船橋)山本学 手嶋康雄
佐竹学
47 加藤和博 12船橋4

8

C1選抜馬ア

ダ1200

5
6
クインズソール 5 牡6歳
56.0
493 +0 (船橋)玉井昇 鈴木伸哉
新冠橋本牧場
48 實川純一 12船橋4

8

C1選抜馬ア

ダ1200

7
9
ドンレッドローズ 9 牝4歳
54.0
444 +0 (船橋)佐藤厚弘 橋本富夫
米田牧場
49 庄司大輔 12船橋4

4

C3三 二イ

ダ1500

7
10
アルファルージュ 12 牝4歳
54.0
464 +0 (船橋)石井勝男 近藤悦子
アサヒ牧場
50 野澤憲彦 12船橋4

2

C3 四五

ダ1200

7
9
アミフジテンショウ 6 牝7歳
54.0
551 +0 (船橋)佐々木清明 内藤好江
内藤牧場
51 楢崎功祐 12船橋4

9

レディスセレクション

ダ1500

4
4
エヌティボタン 6 牝6歳
55.0
487 +0 (船橋)佐々木清明 中田留明
中川浩典
52 増田充宏 12船橋4

2

C3 四五

ダ1200

8
11
パチャマル 9 牡4歳
56.0
410 +0 (川崎)田島寿一 組)ゴッテスフルス
西川富岡牧場
53 武士澤友治 12船橋4

10

ベストビット特別

ダ1600

2
2
カプリロマン 9 牝3歳
54.0
429 +0 (中央)小檜山悟 小川敏夫
不二牧場
54 丸田恭介 12船橋4

10

ベストビット特別

ダ1600

4
4
グランエクシト 7 牡3歳
56.0
487 +0 (中央)高橋文雅 迎徹
飯岡牧場
55 町田直希 12船橋4

5

新検見川スナックより

ダ1200

5
5
コロリズム 9 牝4歳
54.0
458 +0 (浦和)牛房榮吉 田頭喜秀
シンユウフアーム
56 岩部純二 12船橋4

10

ベストビット特別

ダ1600

6
7
ハッスルボーイ 10 牡3歳
56.0
469 +0 (中央)南田美知雄 田畑富子
秋場牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。