競馬予想情報のスタンダード 競馬最強の法則WEB

競馬予想情報のスタンダード・競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年2月14日(水)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 秋元耕成 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

5
5
スカーレットベルン 11 牝3歳
54.0
433 +0 (川崎)鈴木義久 四本昭弘
大島牧場
10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

7
9
イッセイフウビ 7 牡6歳
56.0
460 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
門別敏朗
10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

5
6
マロンスター 12 牝5歳
54.0
439 +0 (浦和)横山保 子安一光
海馬沢明
10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

8
11
ジョイコレール 12 牡5歳
56.0
515 +0 (浦和)野口孝 木村康義
須崎牧場
10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

1
1
アルポアドール 11 牝4歳
54.0
429 +0 (浦和)柘榴浩樹 米澤淳
藤春修二
10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

5
5
マイネルデアデビル 1 牡6歳
55.0
525 +0 (浦和)小澤宏次 酒井孝敏
北田剛
10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

7
10
ダムールベルン 11 牝4歳
54.0
443 +0 (川崎)鈴木義久 四本昭弘
磯野牧場
2 瀧川寿希也 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

3
3
マックスデイズ 3 牡3歳
56.0
442 +0 (川崎)田邊陽一 川原輝雄
静内山田牧場
10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

5
6
ヘリックスブリッジ 12 セン3歳
56.0
435 +0 (浦和)水野貴史 杉浦和也
宮内牧場
10浦和2

3

特選

ダ1500

8
11
ラディアンスウェイ 8 牡4歳
56.0
434 +0 (浦和)山越光 松谷翔太
社台ファーム
10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

5
6
エンジェルピース 5 牡7歳
56.0
575 +0 (浦和)内野健二 長橋秀雄
ノーザンファーム
10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

4
4
ナホラフェット 5 牝4歳
54.0
428 +0 (浦和)工藤伸輔 糸日谷俊行
ヒダカフアーム
10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

2
2
ポッドジゼル 5 牝3歳
54.0
434 +0 (川崎)八木正喜 小川眞査雄
シンボリ牧場
10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

1
1
ギンチャン 1 牝4歳
54.0
459 +0 (浦和)水野貴史 森田榮一
阿部栄乃進
3 岡部誠 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

6
7
タカイチプラン 6 牡3歳
56.0
489 +0 (浦和)薮口一麻 高橋一郎
野表俊一
10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

8
10
エンパイアスタイル 10 牝4歳
55.0
435 +0 (浦和)宇野木博徳 太田幸作
村上欽哉
10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

5
5
ジョーキーパーソン 5 牡6歳
56.0
430 +0 (浦和)小久保智 上田けい子
斉藤政志
10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

8
11
ツガノホマレ 10 牡5歳
56.0
501 +0 (浦和)山越光 大塚進
中村雅明
10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

6
8
フクサンレイズ 4 牝5歳
53.0
457 +0 (浦和)宇野木博徳 小沼博
沖田忠幸
10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

3
3
シェーンリート 9 牝3歳
55.0
447 +0 (浦和)小久保智 前田諭志
酒井牧場
10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

6
8
ジュンアイノキミ 7 牝4歳
54.0
451 +0 (浦和)柘榴浩樹 田上豊
タガミファーム
4 橋本直哉 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

8
12
ダイヤシャイン 5 牝3歳
54.0
419 +0 (浦和)平山真希 小田隆範
ダイヤモンドファーム
10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

7
10
ピコタン 5 牝3歳
54.0
425 +0 (浦和)工藤伸輔 小林正和
山田牧場
10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

5
5
ワンダーネルブード 8 牡6歳
56.0
500 +0 (浦和)鈴木勝文 山本能成
三石川上牧場
10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

7
10
トキノロブロイ 3 牡8歳
56.0
490 +0 (浦和)柘榴浩樹 森田徹
川島牧場
10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

7
8
ネコグンダン 9 牝9歳
55.0
449 +0 (浦和)岡田一男 糸井政三
出羽牧場
10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

5
6
デンコウイッセン 7 牡5歳
56.0
507 +0 (浦和)平山真希 和田勉
三石川上牧場
10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

8
11
マイネマレフィカ 10 牝7歳
54.0
445 +0 (浦和)岡田一男 鈴木昌四郎
コスモヴューファーム
5 保園翔也 10浦和2

3

特選

ダ1500

2
2
トウキョウコール 5 牡4歳
56.0
461 +0 (浦和)山越光 西村新一郎
田原橋本牧場
10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

2
2
ポッドタイム 10 牡7歳
56.0
458 +0 (浦和)吉田正美 冨田藤男
村田牧場
10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

3
3
クラデジャブー 5 牡7歳
56.0
460 +0 (浦和)藤原智行 倉見利弘
倉見牧場
10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

6
8
ティーデュエル 3 牝4歳
54.0
432 +0 (浦和)稲葉道行 神田成二
浦河小林牧場
10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

6
6
ニシノクラレット 8 牝6歳
54.0
459 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
本桐牧場
10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

5
5
タイセイブリット 10 牡4歳
56.0
455 +0 (川崎)飯田幸雄 大黒富美子
アラキフアーム
6 森泰斗 10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

6
7
ニーケカグラ 4 牝8歳
54.0
491 +0 (浦和)水野貴史 曽根正
元道牧場
10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

5
5
ハクシュカッサイ 7 牡4歳
55.0
427 +0 (浦和)山越光 松谷翔太
昭和牧場
10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

7
10
オルファリオン 4 牡4歳
56.0
526 +0 (浦和)水野貴史 (株)ノルマンディー
AREnterprises,Inc
10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

6
7
ストロングハート 3 牝3歳
56.0
459 +0 (川崎)内田勝義 (有)グランド牧場
グランド牧場
10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

8
12
シュンプウ 2 牝4歳
54.0
500 +0 (川崎)加藤誠一 石川博
大典牧場
7 吉原寛人 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

8
11
レディメルローズ 8 牝3歳
54.0
441 +0 (浦和)本間光雄 ライフエンタープライ
近藤牧場
10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

7
9
ネコリス 10 牝4歳
54.0
462 +0 (浦和)長谷川忍 (株)フロンティア・
鳥谷勝彦
10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

6
7
アーススピード 7 牡5歳
56.0
466 +0 (浦和)小澤宏次 松山増男
習志野牧場
10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

7
9
テンエイアース 2 牡5歳
56.0
434 +0 (川崎)林隆之 熊坂俊一
農事組合法人天栄牧場
10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

4
4
エターナルモール 1 牝3歳
54.0
487 +0 (大井)宗形竹見 鈴木芳夫
ビッグレッドファーム
8 寺島憂人 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

5
6
シェナノブチ 10 牡3歳
56.0
417 +0 (浦和)鹿沼良和 冨田藤男
坂本智広
10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

8
11
パンナムクリッパー 11 牝9歳
54.0
450 +0 (浦和)鹿沼良和 大熊美津枝
中川牧場
10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

4
4
スタープラネット 11 牡4歳
56.0
488 +0 (浦和)柘榴浩樹 森田徹
田中春美
10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

5
6
ニシノマジック 12 牡6歳
55.0
482 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
川上牧場
10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

8
10
サウンドベティ 6 牝4歳
54.0
423 +0 (浦和)水野貴史 増田雄一
新冠伊藤牧場
9 和田譲治 10浦和2

3

特選

ダ1500

8
12
セレッソプレミオ 12 牝4歳
54.0
454 +0 (浦和)酒井一則 林由真
大平牧場
10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

8
12
フクノロブロイ 3 セン7歳
56.0
468 +0 (浦和)宇野木博徳 小沼博
坂本春雄
10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

8
11
ソノラ 6 牝5歳
54.0
472 +0 (浦和)野口孝 山本武司
ノーザンファーム
10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

4
4
ゴールドバード 3 牡4歳
56.0
478 +0 (浦和)野口孝 厚澤保明
丸村村下ファーム
10 岡田大 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

1
1
ツガノダイヤ 9 牝3歳
54.0
472 +0 (浦和)山越光 大塚進
森田芳男
10浦和2

3

特選

ダ1500

7
10
アンジェーヌ 4 牡4歳
56.0
450 +0 (浦和)冨田敏男 坂田康雄
イワミ牧場
10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

5
5
ワンダーバイック 10 牡5歳
56.0
447 +0 (浦和)鈴木勝文 山本能成
秋場牧場
10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

8
11
キョウワクロニクル 8 牝5歳
54.0
484 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
協和牧場
11 笹川翼 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

6
8
トラストユキムラ 10 牡3歳
56.0
420 +0 (川崎)吉橋淳一 菅波雅巳
グランド牧場
10浦和2

3

特選

ダ1500

1
1
ナムラマントル 2 セン4歳
56.0
508 +0 (浦和)小林真治 酒井孝敏
いとう牧場
10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

6
7
ノブローズ 2 牝6歳
55.0
451 +0 (浦和)小久保智 前田亘輝
堀弘康
10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

7
9
ヨシノファルコン 12 牝3歳
54.0
422 +0 (浦和)平山真希 中村吉隆
若林順一
12 山本聡哉 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

7
9
ビービーレジーナ 7 牝3歳
54.0
427 +0 (川崎)武井和実 (有)坂東牧場
賀張三浦牧場
10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

1
1
コンバットパンチ 6 牡4歳
56.0
471 +0 (浦和)工藤伸輔 (株)ウェルネット
中川欽一
10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

7
9
ブラックゼウス 5 牡5歳
55.0
479 +0 (浦和)工藤伸輔 (株)ウェルネット
土田扶美子
10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

6
7
ソーディスイズラヴ 7 牝4歳
54.0
419 +0 (川崎)山崎裕也 古谷剛彦
高橋義浩
13 高松亮 10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

6
8
ビビッドレッド 2 牡7歳
56.0
484 +0 (浦和)平山真希 齋藤直樹
まるとみ冨岡牧場
10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

4
4
アムネシア 4 牝4歳
55.0
450 +0 (浦和)平山真希 会田裕一
上水牧場
10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

6
7
ティラール 7 牝4歳
53.0
453 +0 (川崎)内田勝義 小林篤
アラキフアーム
10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

6
7
シンゲツ 6 牡7歳
56.0
466 +0 (川崎)鈴木義久 高橋清彦
的場牧場
14 酒井忍 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

5
5
トゥーナタイム 4 牡3歳
56.0
492 +0 (川崎)山田質 薄井隆博
高村牧場
10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

1
1
ピーアニー 2 牝6歳
54.0
455 +0 (川崎)佐藤博紀 (有)富士ファーム
追分ファーム
10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

6
8
トーイレッカー 3 牡5歳
56.0
449 +0 (浦和)柘榴浩樹 伊藤捷一
グラストレーニングセンター
10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

7
9
オコルデヤスシ 6 牡4歳
56.0
438 +0 (川崎)山崎尋美 西本資史
市川牧場
15 真島大輔 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

7
10
シンキングスピーク 2 牡3歳
56.0
435 +0 (川崎)内田勝義 佐藤雄司
浜口牧場
10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

8
12
エイシンレパード 3 牡3歳
56.0
441 +0 (浦和)藤原智行 平井克彦
栄進牧場
10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

5
6
リンノストーン 11 牝3歳
55.0
479 +0 (大井)阪本一栄 平井ひろみ
中村雅明
10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

2
2
エイシンシンタ 9 牡5歳
56.0
454 +0 (浦和)藤原智行 平井宏承
榊原敏明
16 中野省吾 10浦和2

3

特選

ダ1500

5
6
オオイハピネス 6 牝4歳
54.0
413 +0 (浦和)小林真治 井上久光
山口忠彦
10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

7
9
ベストバニヤン 1 牝8歳
54.0
454 +0 (船橋)新井清重 石井智
松浦牧場
10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

1
1
トサノナデシコ 6 牝5歳
53.0
443 +0 (浦和)宇野木数徳 川上和彦
鈴木武蔵
10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

8
12
ハタノサンドリヨン 7 牝3歳
55.0
433 +0 (浦和)小澤宏次 畑末廣郎
有限会社グッドラック・ファーム
17 矢野貴之 10浦和2

3

特選

ダ1500

6
7
ベインオブゴールド 10 牡4歳
56.0
508 +0 (浦和)長谷川忍 濱野順之助
津田牧場
10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

6
7
ウイニングリバーブ 8 牝4歳
54.0
413 +0 (川崎)高月賢一 谷口祐人
藤春修二
10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

6
8
クロスウィンド 10 牝3歳
54.0
451 +0 (浦和)水野貴史 泉俊二
大北牧場
10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

4
4
メインアクト 4 牡5歳
56.0
552 +0 (川崎)高月賢一 小林勝
佐藤牧場
18 赤岡修次 10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

7
10
エイシングラニ 9 牡4歳
56.0
470 +0 (浦和)宇野木数徳 新井裕雅
高野牧場
10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

3
3
リワードデュラン 3 牡5歳
55.0
498 +0 (浦和)宇野木博徳 宮崎忠比古
有限会社リワード
10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

7
10
ベニアカリ 6 牝3歳
54.0
443 +0 (浦和)酒井一則 (株)フロンティア・
前田ファーム
10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

5
6
ドルメロ 12 牡6歳
56.0
473 +0 (川崎)加藤誠一 吉田勝利
高村牧場
19 吉本隆記 10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

4
4
ナイスポジション 12 牡6歳
56.0
488 +0 (浦和)岡田一男 飯狄兵
平岡牧場
10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

8
12
ドラゴンボート 53 牡4歳
56.0
493 +0 (浦和)牛房榮吉 田頭喜秀
道見牧場
10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

2
2
マイネルフェイブル 11 牡9歳
57.0
500 +0 (浦和)牛房榮吉 篠塚和郎
社台ファーム
20 町田直希 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

4
4
ノットユーアゲイン 7 牝3歳
54.0
423 +0 (川崎)村田六郎 田村章
グランド牧場
10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

1
1
タカイチビックマン 4 牡5歳
56.0
541 +0 (浦和)薮口一麻 高橋一郎
追分ファーム
10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

3
3
アンイモン 5 牝6歳
55.0
422 +0 (浦和)内野健二 井門敏雄
坂牧場
21 張田昂 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

6
8
アルテミスバイオ 11 牝3歳
54.0
400 +0 (船橋)新井清重 バイオ(株)
中館牧場
10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

8
11
シミケンラブ 1 牝5歳
55.0
469 +0 (浦和)野口孝 矢野勇
サンバマウンテンファーム
10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

3
3
ガウェイン 3 牡5歳
56.0
475 +0 (船橋)張田京 西森鶴
二風谷ファーム
22 繁田健一 10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

2
2
リワードミニヨン 2 牝4歳
54.0
484 +0 (浦和)宇野木博徳 宮崎忠比古
有限会社リワード
10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

8
11
マウンテンブルー 8 セン9歳
57.0
420 +0 (浦和)川村守男 田上雅春
ノーザンファーム
10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

3
3
パドミニ 9 牝4歳
54.0
431 +0 (浦和)柘榴浩樹 飛渡敬二
沖田哲夫
23 今野忠成 10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

3
3
シャープセンス 1 牡4歳
56.0
499 +0 (浦和)宇野木数徳 倉田博樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

5
6
ファミリーチャンス 2 牡5歳
56.0
517 +0 (川崎)安池成実 西村專次
マークリ牧場
10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

5
5
グラヴィオーラ 2 牝3歳
56.0
427 +0 (船橋)佐藤賢二 村田紀次
ハクツ牧場
24 山崎誠士 10浦和2

3

特選

ダ1500

6
8
ブラウンスビト 3 牡4歳
56.0
460 +0 (浦和)山越光 小島學
元茂義一
10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

3
3
ジュンアイルランド 4 牡4歳
56.0
479 +0 (浦和)小久保智 河合純二
SarahMcNicholas
10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

8
11
ゴールドパテック 4 牝3歳
56.0
483 +0 (川崎)岩本洋 岡田初江
宝寄山忠則
25 達城龍次 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

1
1
ストロングリアン 1 牡3歳
56.0
442 +0 (浦和)宇野木数徳 グローバルサービス(
田渕牧場
10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

5
5
カズノスイセイ 1 牝4歳
54.0
498 +0 (浦和)水野貴史 鈴木可一
前川正美
10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

8
12
リョウマ 10 牡4歳
55.0
445 +0 (浦和)柘榴浩樹 グローバルサービス(
赤石久夫
26 高橋哲也 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

3
3
ビクトリーテン 9 牡3歳
56.0
475 +0 (浦和)牛房榮吉 木原文夫
市正牧場
10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

2
2
フリオラック 11 牡5歳
56.0
442 +0 (浦和)稲葉道行 金井順一
笹地牧場
27 増田充宏 10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

3
3
ティアップシンガー 9 牝7歳
54.0
437 +0 (川崎)山田正実 秋元順紀
高昭牧場
10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

8
12
ドリームフェア 7 牡6歳
56.0
451 +0 (川崎)山田正実 秋元順紀
赤石牧場
28 楢崎功祐 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

4
4
ブルーサンデー 6 牡3歳
56.0
494 +0 (川崎)武井和実 黛大介
社台ファーム
10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

1
1
ピースフルジョイ 8 牝3歳
54.0
460 +0 (川崎)河津裕昭 北嶋義三
北島牧場
29 國分祐仁 10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

7
10
ミカドウェザリア 6 牝8歳
54.0
459 +0 (浦和)川村守男 木村重和
有限会社グッドラック・ファーム
10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

6
7
エキシビジョン 8 牝6歳
54.0
443 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
新生ファーム
30 左海誠二 10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

6
6
ワタシキタヨ 11 牝4歳
55.0
470 +0 (浦和)長谷川忍 内海雅之
本桐牧場
10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

4
4
クールモンスター 2 牡4歳
57.0
521 +0 (浦和)小久保智 山内邦一
森永聡
31 仲野光馬 10浦和2

3

特選

ダ1500

3
3
ケイティーガザミ 7 牡4歳
56.0
479 +0 (浦和)本間光雄 (株)竹之内工務店
タイヘイ牧場
10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

5
5
チェストケゴールド 11 牡5歳
56.0
479 +0 (浦和)本間光雄 竹之内康一
船越伸也
32 藤江渉 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

7
9
ネコジャック 12 牡3歳
56.0
421 +0 (浦和)長谷川忍 (株)フロンティア・
野表篤夫
10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

2
2
フォンスヴィーテ 6 牝5歳
53.0
445 +0 (川崎)平田正一 (株)馬事学院
サンシャイン牧場
33 見越彬央 10浦和2

3

特選

ダ1500

5
5
スターグルーヴ 9 牝4歳
54.0
431 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
鎌田正嗣
10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

4
4
ニシノソレイユ 9 牡5歳
56.0
472 +0 (浦和)吉田正美 冨田藤男
高昭牧場
34 御神本訓史 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

8
11
ノートゥルレーヴ 1 牝3歳
54.0
468 +0 (船橋)出川克己 (有)キャロットファ
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

2
2
フレアリングスター 1 牡4歳
56.0
479 +0 (浦和)藤原智行 山口明彦
山口明彦
35 柏木健宏 10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

2
2
ハッピーパーティー 8 牝4歳
54.0
432 +0 (浦和)牛房榮吉 田頭喜秀
笹地牧場
10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

7
10
サクラブチャン 9 牝5歳
53.0
439 +0 (浦和)牛房榮吉 田頭喜秀
真壁信一
36 中島龍也 10浦和2

3

特選

ダ1500

7
9
ヘヴンオンアース 11 牝4歳
54.0
424 +0 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
岡田スタツド
10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

1
1
オッドアイ 4 牝5歳
54.0
434 +0 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
ビッグレッドファーム
37 的場文男 10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

7
8
シナノクリス 5 牝5歳
54.0
469 +0 (川崎)高月賢一 小林勝
曾我博
10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

7
9
フラダリ 5 牝4歳
54.0
453 +0 (浦和)小久保智 上田江吏子
中田英樹
38 本田正重 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

2
2
トーセンキャニオン 4 牡3歳
56.0
440 +0 (浦和)吉田正美 高山竜二
有限会社エスティファーム
39 吉留孝司 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

2
2
タクティクス 8 牝3歳
54.0
432 +0 (浦和)野口孝 (有)谷川牧場
谷川牧場
40 庄司大輔 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

6
7
アカンタレ 2 牡3歳
56.0
462 +0 (浦和)岡田一男 吉田勝
長手猛
41 野澤憲彦 10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

6
8
アミフジテンショウ 1 牝7歳
54.0
551 +0 (船橋)佐々木清明 内藤好江
内藤牧場
42 伊藤裕人 10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

1
1
タランテュー 3 牝5歳
53.0
462 +0 (川崎)山崎尋美 高良憲光
MmeDanielledelaH
43 中越琉世 10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

7
9
ヴァイタルスターズ 8 牡8歳
55.0
456 +0 (川崎)武井和実 武井利夫
藤本ファーム
44 坂井英光 10浦和2

3

特選

ダ1500

4
4
ノーブルシリウス 1 牡4歳
56.0
482 +0 (浦和)水野貴史 吉木伸彦
日高大洋牧場
45 笠野雄大 10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

8
12
ワンダーフォンテン 9 牡4歳
56.0
452 +0 (船橋)佐藤厚弘 吉橋興生
清水スタッド

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、前月分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。