競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月15日(金)

翌日>

13回大井5日目

17回名古4日目

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アースボーン 13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

4
7
9 牡5

56.0

519 (大井)堀江仁 (株)丸若商事
加野牧場
2 アイムウィッシング 13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

5
6
11 牝6

54.0

452 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
ビッグレッドファーム
3 アキラノテソーロ 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

3
4
3 牡5

56.0

475 (大井)堀千亜樹 内田裕美
丸幸小林牧場
4 アマラントス 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

7
14
11 牡5

56.0

486 (大井)上杉昌宏 岡田義見
日高大洋牧場
5 アラレチャン 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

6
11
13 牝4

54.0

441 (大井)吉井竜一 太田匡哉
坂元芳春
6 アルジャントゥイユ 13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

6
11
8 牡5

56.0

444 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
社台ファーム
7 イエスペガサス 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

1
2
7 牝6

54.0

450 (大井)佐々木洋一 瀬戸竜男
福岡清
8 イグレット 13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

3
5
5 牝4

54.0

471 (大井)堀千亜樹 前田幸治
NorthHillsCo.Ltd.
9 イザベルローズ 13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

5
9
2 牝4

54.0

468 (大井)荒山勝徳 林正道
米田牧場
10 イチジツセンリ 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

2
3
10 牡7

56.0

476 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
若林牧場
11 イッチョウ 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

7
14
7 牡4

56.0

447 (大井)阪本一栄 山田祐三
山田祐三
12 ウインプリマ 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

3
6
8 牝6

54.0

442 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
コスモヴューファーム
13 ウインプリンツ 13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

7
12
1 牡3

56.0

509 (大井)佐野謙二 杉浦和也
大北牧場
14 ウインベーネ 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

3
3
1 牡7

56.0

474 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
コスモヴューファーム
15 エドノアズマオー 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

1
1
6 牡2

55.0

442 (大井)佐宗応和 遠藤喜松
浜本幸雄
16 エリーザ 13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

1
1
4 牝4

54.0

464 (大井)村上頼章 吉田勝己
ノーザンファーム
17 エリタダス 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

4
4
6 牡2

56.0

471 (大井)佐野謙二 和田博美
加野牧場
18 エンジェルサイン 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

6
12
1 牡6

56.0

499 (大井)月岡健二 窪田康志
ノーザンファーム
19 エンドウォーニング 13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

6
12
6 牡4

56.0

500 (大井)櫻木英喜 井上久光
石田牧場
20 カズノワンダー 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

4
7
8 牡7

56.0

471 (大井)納谷和玖 鈴木道雄
越湖牧場
21 カフジフェニックス 13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

6
9
2 牡4

56.0

485 (大井)松浦裕之 加藤守
モリナガファーム
22 カメヤマシャチュウ 13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

7
13
14 牡8

56.0

494 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
村山光弘
23 カルキノス 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

5
6
7 牝2

54.0

435 (川崎)鈴木義久 (有)山春牧場
北俣牧夫
24 カンタオール 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

3
5
11 セン6

56.0

478 (大井)寺田新太郎 豊島愛子
ノーザンファーム
25 カヴァレリア 13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

2
3
4 牡5

56.0

510 (大井)荒山勝徳 (株)グリーンファー
恵比寿興業株式会社那須野牧場
26 ガッツポーズ 13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

3
3
7 牡4

56.0

487 (大井)佐宗応和 菊地博
日の出牧場
27 ガンバルサムライ 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

5
8
13 牡5

56.0

469 (大井)佐々木忠昭 北原大史
今野活博
28 キアレッツァ 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

4
8
9 牝3

54.0

442 (大井)久保田信之 豊島愛子
ノーザンファーム
29 キングタイド 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

3
6
10 セン6

56.0

507 (大井)福田真広 川上和彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
30 クインズコースト 13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

1
1
7 セン5

56.0

461 (大井)秋吉和美 豊島愛子
大滝康晴
31 クグロフ 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

8
16
6 牡4

56.0

506 (大井)松浦裕之 鳳山信年
田中裕之
32 クバノココロ 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

2
4
15 牝6

54.0

463 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
ノースガーデン
33 クルシエ 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

6
9
12 牡2

55.0

555 (船橋)玉井昇 鈴木伸哉
松木加代
34 グランサージュ 13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

3
4
9 牡4

56.0

469 (大井)藤村和生 宮本昌彦
小倉光博
35 グリードグッド 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

6
10
7 牡5

56.0

499 (大井)橋本和馬 村田裕子
カナイシスタッド
36 グリーンロード 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

8
13
1 牡2

56.0

509 (川崎)高月賢一 鈴木雅俊
タバタファーム
37 グロリアスカメオ 13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

3
4
13 牝3

54.0

419 (大井)佐野謙二 吉野浩太朗
五丸農場
38 コアドライヴ 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

7
13
9 牡2

55.0

426 (大井)月岡健二 後藤泰彦
新冠橋本牧場
39 コウエイスーシェフ 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

6
11
5 セン4

56.0

461 (大井)福田真広 酒井孝敏
庄野牧場
40 コスモフリーザー 13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

7
12
8 牡5

56.0

433 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
桑田フアーム
41 コスモマギカ 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

2
4
9 牡4

56.0

447 (大井)久保田信之 豊島愛子
ビッグレッドファーム
42 コハク 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

5
10
6 牡5

56.0

477 (大井)辻野豊 中村勝彦
松浦牧場
43 コメンディー 13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

3
4
12 牡5

56.0

476 (大井)高橋清顕 今中俊平
飯岡牧場
44 コモンブレイク 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

1
1
3 牡7

56.0

455 (大井)米田英世 堂守貴志
オリオンファーム
45 コンボルブルス 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

6
12
1 牡3

56.0

425 (大井)福永敏 村上憲政
増本牧場
46 ゴーザフォス 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

7
13
6 牡3

56.0

487 (大井)岡野尚光 伊藤正樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
47 ゴーマイウェイ 13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

5
7
4 牡3

56.0

509 (大井)香取和孝 酒井孝敏
新生ファーム
48 ゴールドカラー 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

6
12
3 牡4

56.0

495 (大井)鷹見浩 三河辰已
松本信行
49 ゴールドシャッツ 13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

2
2
9 牝4

54.0

430 (大井)朝倉実 小池保則
ビッグレッドファーム
50 サーストンアクセス 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

1
1
53 牡6

56.0

460 (大井)佐々木洋一 齊藤宣勝
スマイルファーム
51 サッキーエクシード 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

6
9
5 牡5

56.0

478 (大井)立花貢 瀛孤
長浜忠
52 サトノダイナスティ 13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

3
6
15 牡3

56.0

472 (大井)渡邉和雄 里見治
千代田牧場
53 サドンフォース 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

4
5
3 牡2

55.0

452 (大井)三坂盛雄 橋川欣司
小西ファーム
54 サノノツルギ 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

7
14
3 セン4

56.0

466 (大井)阪本一栄 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
55 サブノスカイ 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

6
12
12 牝2

54.0

447 (大井)上杉昌宏 中川三郎
カナイシスタッド
56 サブノヒマワリ 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

2
3
6 牝4

54.0

418 (大井)立花伸 中川三郎
川越ファーム
57 サンエイウイング 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

5
10
8 牡2

55.0

459 (大井)三坂盛雄 鈴木雅俊
小西ファーム
58 サングラスポテト 13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

1
1
7 牡6

56.0

512 (大井)橋本和馬 山口功一郎
村下農場
59 サンサクラメント 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

3
5
2 牡5

56.0

533 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
樋渡光男
60 サンシャイアン 13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

7
14
10 牡4

56.0

493 (大井)市村誠 八嶋長久
吉田又治
61 シゲルカボチャ 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

3
6
9 牝4

54.0

404 (大井)庄子昭彦 (有)門脇
中村雅明
62 シモンズ 13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

5
5
56 牡4

56.0

0 (大井)森下淳平 嶋田賢
山口忠彦
63 シャークシャイニー 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

3
5
13 牡2

55.0

444 (大井)秋吉和美 鮫島明洋
船越伸也
64 シンクレスシップ 13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

5
8
4 牡3

56.0

482 (大井)藤田輝信 吉岡泰治
佐藤牧場
65 ジェットバローズ 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

1
1
8 セン6

56.0

461 (大井)渡邉和雄 関守
川島牧場
66 ジツリキヤシャ 13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

7
11
6 牝6

54.0

469 (大井)小野寺晋廣 阿部耕三
上山牧場
67 ジャギーチェーン 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

7
10
8 牝2

54.0

460 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
山田牧場
68 ジャックアバンティ 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

5
7
11 牡2

55.0

471 (大井)立花貢 清水真由美
レースホース牧場
69 ジャルーズ 13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

4
6
8 牝6

54.0

495 (大井)久保田信之 豊島愛子
宮内牧場
70 ジョーグラフェン 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

1
2
53 牡2

55.0

435 (浦和)小久保智 上田江吏子
三村卓也
71 ジョリヴィサージュ 13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

4
6
13 牝5

54.0

452 (大井)渡邉和雄 由利一郎
荻伏服部牧場
72 スターリット 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

2
4
1 牝3

54.0

438 (大井)佐宗応和 (有)フジワラ・ファ
フジワラフアーム
73 スターリットナイト 13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

5
8
8 牝6

54.0

528 (大井)堀千亜樹 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
74 スペシャルガール 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

4
5
9 牝7

54.0

487 (大井)鷹見浩 芹澤精一
武牧場
75 スマートシグルズ 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

8
16
15 牡5

56.0

465 (大井)上杉昌宏 (有)トニーステーブ
戸川牧場
76 スマイルアウェイ 13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

5
7
10 牝5

54.0

456 (大井)的場直之 廣松重信
グランド牧場
77 スマイルジーニアス 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

8
15
16 セン4

56.0

519 (大井)高岩孝敏 今中俊平
社台ファーム
78 セールスフォース 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

7
11
2 牡7

56.0

510 (大井)米田英世 内田仁史
長浜牧場
79 セイカメテオライト 13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

4
5
11 牡4

56.0

454 (大井)藤村和生 北原大史
シンユウフアーム
80 セユウブラボー 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

5
10
14 牡4

56.0

441 (大井)香取和孝 (株)ハッピースマイ
荒谷牧場
81 セルゲイ 13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

8
13
2 牡4

56.0

493 (大井)蛯名雄太 吉田照哉
社台ファーム
82 タイセイカレッジ 13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

4
7
9 牡4

56.0

440 (大井)藤田輝信 田中成奉
下河辺牧場
83 タカラアロマ 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

4
8
5 牝7

54.0

434 (大井)井上弘之 森谷行秀
大栄牧場
84 タカラシップ 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

8
16
12 牡5

56.0

479 (大井)米田英世 村山義男
清水ファーム
85 ダブルウーマン 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

1
1
9 牝2

54.0

425 (船橋)張田京 中村善春
リトルブルーファーム
86 チェキラ 13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

7
9
6 牡3

56.0

498 (大井)的場直之 平本敏夫
川上悦夫
87 チェリーブリーズ 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

4
8
4 牝2

54.0

485 (大井)久保杉隆 (有)木村牧場
木村牧場
88 チチブリュウセイ 13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

7
11
1 牡5

56.0

520 (大井)立花伸 廣村憲郎
バンブー牧場
89 チャームリング 13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

4
5
14 牝4

54.0

426 (大井)香取和孝 酒井孝敏
新冠橋本牧場
90 ツルオカシュネル 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

3
3
13 牡2

55.0

492 (大井)久保與造 (有)鶴岡鉄工所
服部文明
91 テンシノエクボ 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

7
14
7 牝2

54.0

468 (大井)柏木一夫 (株)前川企画
原口牧場
92 テンポディヴァルス 13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

6
7
10 牡4

56.0

463 (大井)堀千亜樹 (株)T.U.K.
高橋義浩
93 ディーエスアクシス 13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

8
15
13 牡5

56.0

518 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
野坂牧場
94 ディープメロディー 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

7
11
10 牝2

54.0

432 (大井)渡部則夫 藤村榮子
トラストスリーファーム
95 トーセンクルーズ 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

8
13
8 牝4

54.0

438 (大井)小野寺晋廣 大塚謹吾
有限会社エスティファーム
96 トチノエメラルド 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

6
12
10 牝3

54.0

423 (大井)嶋田幸晴 阿部東亜子
田中春美
97 トニーブリス 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

4
7
14 牝4

54.0

402 (大井)上杉昌宏 (有)トニーステーブ
静内山田牧場
98 トライレグナム 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

8
15
7 牡3

56.0

491 (大井)米田英世 (株)カナヤマホール
TaylorBrosProp.LLC
99 トリヴォルテソーロ 13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

8
14
7 牡3

56.0

477 (大井)蛯名雄太 了徳寺健二
浦河土肥牧場
100 トンイ 13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

6
8
8 牝4

54.0

503 (大井)松浦裕之 (株)チャンピオンズ
チャンピオンズファーム
101 ドンコルネ 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

4
6
4 牡5

56.0

457 (大井)米田英世 西村亮二
浜口牧場
102 ナニスンネン 13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

2
2
10 牡7

56.0

511 (大井)福永敏 杉山忠国
明治牧場
103 ナンカンダマシイ 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

6
8
5 牡2

55.0

509 (浦和)小久保智 前田亘輝
谷岡牧場
104 ノーブルアトラス 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

7
13
1 牡4

56.0

498 (大井)高岩孝敏 乙訓史樹
町屋勝幸
105 ノーブルバルカン 13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

6
10
6 牡4

56.0

457 (大井)月岡健二 吉木伸彦
大島牧場
106 ハイヴォルテージ 13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

8
16
14 牡7

56.0

466 (大井)田中正人 高橋正雄
グランド牧場
107 ハクシンヴィーナス 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

7
12
11 牝6

54.0

441 (大井)久保與造 新井原博
川上牧場
108 ハッピーアロー 13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

5
8
9 牝3

54.0

411 (大井)立花伸 村山忠弘
鹿戸美明
109 ハナズシャウト 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

5
10
11 牡7

56.0

487 (大井)阪本一栄 マイケルD.タバ
下屋敷牧場
110 ハニハニハーモニー 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

1
2
15 牝4

54.0

502 (大井)柏木一夫 東原英治
千代田牧場
111 ハプルーン 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

7
14
5 牡3

56.0

439 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
坪田信作
112 ハヤカゼ 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

7
13
10 牡8

56.0

461 (大井)柏木一夫 三浦國夫
扶桑牧場
113 ハルサエカケル 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

6
11
14 牡3

56.0

477 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
中脇満
114 バシルーラ 13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

6
10
7 牝7

54.0

471 (大井)堀千亜樹 村上直樹
グランド牧場
115 バジガクサフィオ 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

5
9
14 牡2

55.0

436 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
グローリーファーム
116 バレン 13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

4
6
6 牡3

56.0

452 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
大川牧場
117 パートカラー 13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

1
1
12 牝4

54.0

460 (大井)佐野謙二 和田博美
西村和夫
118 パイオニアゴールド 13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

2
2
5 牡5

56.0

448 (大井)阪本一栄 平井裕
白井牧場
119 パラオラリー 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

5
7
12 牡4

56.0

449 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
120 パワフルヴォイス 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

3
5
4 牡4

56.0

523 (大井)高橋清顕 今中俊平
社台ファーム
121 ヒューリスティクス 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

3
5
2 セン4

56.0

518 (大井)三坂盛雄 鈴木雅俊
上水牧場
122 ヒロノランマン 13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

8
13
3 セン5

56.0

519 (大井)福永敏 上野進二
浦河小林牧場
123 ビクトリアペガサス 13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

1
2
12 牝4

54.0

453 (大井)宗形竹見 (有)槇本牧場
槇本牧場
124 ピュアオーシャン 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

6
11
1 牡2

55.0

517 (大井)森下淳平 鶴見芳子
伏木田牧場
125 ピンフドラサン 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

8
15
11 牡2

55.0

465 (大井)栗田裕光 坪野谷和平
レジェンドファーム
126 ファストシップ 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

5
9
55 牡5

56.0

524 (大井)高岩孝敏 八巻弘一
習志野牧場
127 フェアリーキス 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

4
8
13 牝6

54.0

464 (大井)大宮和也 小橋亮太
ベルモントファーム
128 フレンドゾーン 13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

6
10
14 牝3

54.0

450 (大井)澤佳宏 吉田照哉
社台ファーム
129 ブリリアントタイム 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

8
14
6 牝6

54.0

445 (大井)鷹見浩 芹澤精一
ハシモトフアーム
130 ブルベアハーブ 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

2
2
10 牡4

56.0

468 (大井)小野寺晋廣 大塚謹吾
有限会社グッドラック・ファーム
131 ブレーンクロー 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

8
15
14 牡3

56.0

460 (大井)福永敏 フジイ興産(株)
チャンピオンズファーム
132 プリーズ 13大井5

1

C3 一二

ダ1600

1
1
14 牝4

54.0

430 (大井)香取和孝 酒井孝敏
グランド牧場
133 プレストシャイン 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

2
2
2 牡2

55.0

509 (船橋)山下貴之 市村義和
高村牧場
134 ヘブンリーキス 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

2
3
2 牡2

55.0

449 (大井)田中正人 田頭勇貴
サンローゼン
135 ベイズンストリート 13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

2
4
2 牡3

56.0

551 (大井)辻野豊 吉田和美
DixianaFarmsLLC
136 ホーミー 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

4
7
5 牡6

56.0

463 (大井)納谷和玖 陣内豊
スカイビーチステーブル
137 ホウオウファースト 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

5
9
16 牡6

56.0

430 (大井)渡邉和雄 小笹芳央
村上欽哉
138 ポノ 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

4
7
10 牝2

54.0

443 (大井)高橋清顕 今中俊平
松本信行
139 マーカス 13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

8
12
2 牡4

56.0

488 (大井)藤田輝信 佐藤範夫
村上牧場
140 マイネルアーリー 13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

5
9
1 牡4

56.0

533 (大井)鷹見浩 江里口弘一郎
武田牧場
141 マイメロディ 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

8
16
5 牝2

54.0

448 (船橋)張田京 須原秀晴
畠山牧場
142 マグレ 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

5
10
12 牝3

54.0

432 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
ノースガーデン
143 マツリダインゴット 13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

6
9
13 セン6

56.0

474 (大井)納谷和玖 井田莊一郎
社台ファーム
144 マトラッセ 13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

3
5
3 牡4

56.0

485 (大井)須田和伸 嶋田賢
岡田牧場
145 マムティキング 13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

6
11
4 牡3

56.0

459 (大井)荒井朋弘 谷謙介
野坂牧場
146 マンボスカイ 13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

8
14
10 牝5

54.0

510 (大井)渡邉和雄 吉田和美
ノーザンファーム
147 ムーンドライヴ 13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

7
13
16 牝4

54.0

462 (大井)三坂盛雄 吉田勝己
ノーザンファーム
148 ムサシネイビー 13大井5

4

雷鳥特別競走

ダ1200

8
12
4 牡2

55.0

439 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
登別上水牧場
149 ムルシェラゴ 13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

5
10
11 牡4

56.0

530 (大井)福永敏 椎名節
高岸順一
150 メイワレイ 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

6
11
56 牝6

54.0

0 (大井)辻野豊 増澤一明
本桐牧場
151 モエルオンナ 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

2
3
7 牝6

54.0

469 (大井)立花伸 國分純
スマイルファーム
152 モンテローザシチー 13大井5

10

港でナイトタイム賞

ダ1200

3
3
5 牡4

56.0

489 (大井)井上弘之 (株)友駿ホースクラ
城地牧場
153 ヤマイチサンライズ 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

5
9
11 牡6

56.0

500 (大井)秋吉和美 西村健作
宮内牧場
154 ヤマニントルーパー 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

2
4
4 牡7

56.0

431 (大井)栗田裕光 土井久美子
錦岡牧場
155 ヤヨイフェアリー 13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

7
12
1 牝6

54.0

482 (大井)福永敏 (有)ファンタストク
キヨタケ牧場
156 ユニバーサルレディ 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

3
6
13 牝3

54.0

465 (大井)橋本和馬 沖田正憲
沖田牧場
157 ライトニングボルト 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

2
3
2 牡3

56.0

467 (大井)井上弘之 三浦良三
藤本直弘
158 ラグナーズルート 13大井5

7

中央区賞

ダ1200

8
15
2 牝4

54.0

443 (大井)森下淳平 (有)内田ステーブル
株式会社カネツ牧場
159 ラルーナ 13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

8
14
12 牝4

54.0

479 (大井)渡邉和雄 岩渕瑞生
ビッグレッドファーム
160 リードメロディー 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

7
13
13 牝3

54.0

421 (大井)荒井朋弘 谷謙介
小西ファーム
161 リアルフェイス 13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

2
2
5 牝3

54.0

447 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
コスモヴューファーム
162 リックマドカ 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

4
7
12 牝5

54.0

452 (大井)村上頼章 山邉浩
荒木貴宏
163 リュウノロジャー 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

3
6
3 牡2

55.0

485 (大井)鷹見浩 蓑島竜一
加藤牧場
164 ルミナスコマンダー 13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

2
3
15 牡7

56.0

503 (大井)荒井朋弘 川上和彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
165 レアルイモン 13大井5

12

錦秋賞競走

ダ1600

8
15
11 牡7

56.0

513 (大井)佐宗応和 井門敏雄
坂牧場
166 レイナブローニュ 13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

7
10
1 牝3

54.0

475 (大井)澤佳宏 山本又一郎
秋田牧場
167 レオパルト 13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

3
3
3 牡7

56.0

459 (大井)三坂盛雄 永井廣司
小野秀治
168 レオフレイバー 13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

8
11
5 牡5

56.0

520 (大井)福永敏 尾田信夫
嶋田牧場
169 レッドパワー 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

8
16
12 牝4

54.0

409 (大井)三坂盛雄 田村彰夫
ハシモトフアーム
170 レッドホーク 13大井5

3

2歳特選選抜

ダ1600

2
4
15 牝2

54.0

485 (大井)荒山勝徳 菊地博
川上牧場
171 レノン 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

4
8
9 牡8

56.0

480 (大井)高岩孝敏 坪井隼人
武牧場
172 ローデルバーン 13大井5

11

スポーツニッポン賞競

ダ1800

4
8
3 牡6

56.0

478 (大井)月岡健二 佐々木雄二
鮫川啓一
173 ロイヤルシャイン 13大井5

5

C2二 一三

ダ1600

1
1
11 牝4

54.0

493 (大井)田中正人 永野雄介
日進牧場
174 ワイルドタッチ 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

1
1
4 牝3

54.0

449 (大井)阪本泰之 (有)キヨタケ牧場
キヨタケ牧場
175 ワイルドドーター 13大井5

2

C3 一二

ダ1200

5
9
4 牝6

54.0

492 (大井)荒山勝徳 吉田正志
追分ファーム
176 ワイルドファイア 13大井5

8

品川かえで賞

ダ1600

1
2
8 セン6

56.0

545 (大井)藤田輝信 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
177 ワイルドラヴ 13大井5

9

水彩都市・江東賞

ダ1400

4
4
3 牡4

56.0

442 (大井)森下淳平 竹下浩一
ヤマイチ牧場
178 ワタリエミネント 13大井5

6

花と緑のおもてなし台

ダ1400

1
2
3 牝4

54.0

455 (大井)佐々木洋一 佐竹徹
高藤茂

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。