競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月12日(火)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アストロアーツ 13大井2

4

C2五 四六

ダ1600

1
2
13 牡3

56.0

478 (大井)澤佳宏 (株)カールトン
的場牧場
2 アズライール 13大井2

1

2歳40万円未満

ダ1400

3
3
1 牡2

55.0

530 (大井)吉井竜一 (株)アウレア
中村雅明
3 アトラエンテ 13大井2

6

中野区賞

ダ1200

1
1
1 牡4

56.0

530 (大井)福田真広 杉山忠国
明治牧場
4 アビナメント 13大井2

3

2歳新馬

ダ1400

3
3
2 牡2

55.0

458 (大井)澤佳宏 小林健一
加野牧場
5 アライア 13大井2

8

アーバンステージ霜月

ダ1200

8
16
16 牝6

55.0

500 (大井)橋本和馬 (有)日進牧場
成隆牧場
6 アンテレソン 13大井2

5

C2五 四六

ダ1400

3
3
8 牡3

56.0

520 (大井)荒井朋弘 苅部康太郎
真歌田中牧場
7 インコンパラブル 13大井2

7

すみだ賞

ダ1600

1
1
13 牡4

56.0

505 (大井)村上頼章 吉田晴哉
追分ファーム
8 ウイズワンダー 13大井2

3

2歳新馬

ダ1400

1
1
5 牡2

55.0

504 (大井)荒山勝徳 林正道
金成吉田牧場
9 エーブリッチマン 13大井2

4

C2五 四六

ダ1600

5
9
12 牡3

56.0

435 (大井)阪本一栄 金石守
大道牧場
10 エアーシャンクス 13大井2

6

中野区賞

ダ1200

3
5
12 牡4

56.0

509 (大井)鈴木啓之 定蛇邦宏
木戸口牧場
11 エイシンエルヴィン 13大井2

11

ノベンバー賞競走

ダ1800

4
7
15 セン8

57.0

469 (船橋)佐々木功 酒井孝敏
K.K.Eishindo
12 エスケイアリュール 13大井2

11

ノベンバー賞競走

ダ1800

5
9
11 牡8

57.0

508 (大井)堀千亜樹 伊藤輔則
社台ファーム
13 エムオーアプローズ 13大井2

6

中野区賞

ダ1200

5
8
11 牡3

56.0

470 (大井)堀江仁 大浅貢
西野春樹
14 エリーホーネット 13大井2

2

2歳40万円未満

ダ1200

6
9
10 牝2

54.0

421 (大井)大宮和也 田頭勇貴
ガーベラパークスタツド
15 エレスチャル 13大井2

8

アーバンステージ霜月

ダ1200

6
12
2 牝4

55.0

433 (中央)高橋義忠 ディアレストクラブ(
ディアレストクラブ
16 オースオブオフィス 13大井2

7

すみだ賞

ダ1600

6
9
8 牡4

56.0

521 (大井)藤田輝信 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
17 オールマイト 13大井2

8

アーバンステージ霜月

ダ1200

8
15
15 牡3

57.0

484 (中央)服部利之 中西功
高山牧場
18 オルファリオン 13大井2

4

C2五 四六

ダ1600

6
12
10 牡5

56.0

518 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
AREnterprises,Inc
19 カシノキュート 13大井2

6

中野区賞

ダ1200

7
13
5 牝5

54.0

439 (大井)三坂盛雄 柏木務
小西ファーム
20 カズサ 13大井2

9

文の京賞

ダ1200

3
5
9 牡4

56.0

504 (大井)渡邉和雄 丸山機工(株)
松田牧場
21 カナディアンロブ 13大井2

1

2歳40万円未満

ダ1400

8
12
10 牡2

55.0

513 (大井)荒山勝徳 菊地博
川上牧場
22 カンパニリズモ 13大井2

5

C2五 四六

ダ1400

1
1
3 セン5

56.0

473 (大井)米田英世 松本俊廣
タニグチ牧場
23 ガーラサンダー 13大井2

7

すみだ賞

ダ1600

2
2
2 牡4

56.0

456 (大井)村上頼章 村上憲政
厚賀古川牧場
24 キャッスルクラウン 13大井2

11

ノベンバー賞競走

ダ1800

4
6
1 牡5

57.0

452 (船橋)渋谷信博 城市公
城市公
25 キョウエイサニー 13大井2

2

2歳40万円未満

ダ1200

4
5
7 牝2

54.0

450 (大井)阪本一栄 田中美代刀
藤沢牧場
26 キングシーバード 13大井2

12

がんばれ大郷賞

ダ1200

4
5
9 牡4

55.0

478 (大井)鷹見浩 江里口弘一郎
若林順一
27 ギオンハイスーパー 13大井2

4

C2五 四六

ダ1600

4
7
5 牝7

54.0

452 (大井)村上頼章 柴田洋一
ノースガーデン
28 クラトリガー 13大井2

11

ノベンバー賞競走

ダ1800

8
14
9 牡5

57.0

499 (船橋)矢野義幸 倉見利弘
倉見牧場
29 グラスプレジャー 13大井2

5

C2五 四六

ダ1400

4
5
9 牡3

56.0

467 (大井)上杉昌宏 半沢(有)
メイプルファーム
30 グランエスポワール 13大井2

12

がんばれ大郷賞

ダ1200

2
2
14 牡3

55.0

490 (大井)久保與造 鶴田稔
門別牧場
31 グリムスヴォトン 13大井2

3

2歳新馬

ダ1400

4
4
3 牡2

55.0

472 (大井)荒井朋弘 (有)スピードファー
スピードフアーム
32 ケープフローラ 13大井2

8

アーバンステージ霜月

ダ1200

3
6
12 牝5

53.0

512 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
33 ケンリュウジョウ 13大井2

2

2歳40万円未満

ダ1200

3
3
9 牡2

55.0

464 (大井)鈴木啓之 中西宏彰
有限会社ケンブリッジバレー
34 ゲイムスパン 13大井2

9

文の京賞

ダ1200

6
11
12 牝4

54.0

471 (大井)鷹見浩 小橋亮太
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
35 コアレスキング 13大井2

11

ノベンバー賞競走

ダ1800

2
2
13 牡9

57.0

525 (大井)阪本泰之 小林昌志
コアレススタッド
36 コスモアリオーゾ 13大井2

8

アーバンステージ霜月

ダ1200

7
14
8 牡5

57.0

514 (大井)橋本和馬 和田博美
惣田英幸
37 コルテージュ 13大井2

1

2歳40万円未満

ダ1400

2
2
9 牝2

54.0

427 (大井)佐々木洋一 佐竹徹
荒木貴宏
38 コンチディナミーテ 13大井2

2

2歳40万円未満

ダ1200

6
10
2 牝2

54.0

457 (大井)栗田裕光 (有)フォレブルー
有限会社フォレブルー
39 ゴールデンルース 13大井2

1

2歳40万円未満

ダ1400

8
11
3 牡2

55.0

444 (大井)村上頼章 横井快太
滝沢牧場
40 ゴールドバナー 13大井2

9

文の京賞

ダ1200

6
12
14 牡4

56.0

471 (大井)鷹見浩 三河辰已
中川隆
41 サイキックマジック 13大井2

1

2歳40万円未満

ダ1400

7
10
6 牡2

55.0

465 (大井)高橋清顕 中西純穂
石田牧場
42 サイレンスディガ 13大井2

6

中野区賞

ダ1200

6
10
7 牝5

54.0

430 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
前野牧場
43 サノマル 13大井2

11

ノベンバー賞競走

ダ1800

5
8
8 牡6

57.0

512 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
ハクツ牧場
44 サブノヴィグラー 13大井2

2

2歳40万円未満

ダ1200

7
11
4 牝2

54.0

417 (大井)鷹見浩 中川三郎
藤沢牧場
45 サンドプラチナ 13大井2

10

豊かな心、地に緑えど

ダ1800

1
1
7 牡6

57.0

514 (大井)市村誠 藤間淳一
レイクヴィラファーム
46 シガーヲスウオトコ 13大井2

8

アーバンステージ霜月

ダ1200

4
7
1 牡4

57.0

503 (大井)久保與造 欠畑圭一
藤原牧場
47 ショウブニデル 13大井2

10

豊かな心、地に緑えど

ダ1800

5
5
5 牡5

55.0

516 (大井)庄子昭彦 小田切有一
木村牧場
48 シンクリッチ 13大井2

7

すみだ賞

ダ1600

4
4
3 牝4

54.0

431 (大井)村上頼章 和泉憲一
北洋牧場
49 シンゲキノユキミ 13大井2

2

2歳40万円未満

ダ1200

5
7
11 牝2

54.0

388 (大井)小野寺晋廣 糸日谷俊行
若林順一
50 シンゼンスタチュー 13大井2

10

豊かな心、地に緑えど

ダ1800

7
7
4 セン6

57.0

498 (大井)秋吉和美 原司郎
有限会社大作ステーブル
51 シンボリマティス 13大井2

12

がんばれ大郷賞

ダ1200

4
6
8 牡7

57.0

520 (大井)久保田信之 豊島愛子
シンボリ牧場
52 ジェイケイヒロイン 13大井2

6

中野区賞

ダ1200

8
15
9 牝3

54.0

424 (大井)鈴木啓之 小谷野次郎
村上欽哉
53 ジェミニライブラ 13大井2

7

すみだ賞

ダ1600

3
3
6 牡5

56.0

521 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
ハクツ牧場
54 ジャスパーエイト 13大井2

8

アーバンステージ霜月

ダ1200

1
2
14 牡4

57.0

498 (中央)森秀行 加藤和夫
KirtCahill,SarahC
55 ジューンソリドール 13大井2

4

C2五 四六

ダ1600

8
15
8 牡5

56.0

467 (大井)鈴木啓之 吉川潤
ノーザンファーム
56 ジュムスヴィアン 13大井2

7

すみだ賞

ダ1600

4
5
11 牡3

56.0

463 (大井)香取和孝 酒井孝敏
サンシャイン牧場
57 スギノグローアップ 13大井2

11

ノベンバー賞競走

ダ1800

6
11
2 牡6

57.0

489 (大井)福永敏 杉山忠国
明治牧場
58 ストーンリバー 13大井2

10

豊かな心、地に緑えど

ダ1800

3
3
1 牡5

55.0

501 (大井)福田真広 石川幸司
森政巳
59 スピードボンバー 13大井2

5

C2五 四六

ダ1400

6
10
7 牡3

56.0

444 (大井)福永敏 杉山忠国
明治牧場
60 スプリングホープ 13大井2

6

中野区賞

ダ1200

7
12
6 牡5

56.0

452 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
本間牧場
61 スペースコロニー 13大井2

9

文の京賞

ダ1200

7
14
1 牡3

56.0

463 (大井)福永敏 山上和良
岡野牧場
62 スリーフォールド 13大井2

12

がんばれ大郷賞

ダ1200

1
1
3 牡5

57.0

517 (大井)藤田輝信 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
63 スレッジハンマー 13大井2

9

文の京賞

ダ1200

1
2
15 牡7

56.0

469 (大井)渡部則夫 欠畑圭一
豊洋牧場
64 セイリスペクト 13大井2

10

豊かな心、地に緑えど

ダ1800

8
9
9 牡4

57.0

480 (大井)高橋清顕 金田成基
庄野牧場
65 セレノグラフィー 13大井2

12

がんばれ大郷賞

ダ1200

5
8
2 セン6

57.0

486 (大井)鈴木啓之 村野康司
下河辺牧場
66 センプレフォール 13大井2

11

ノベンバー賞競走

ダ1800

7
13
10 牡5

57.0

446 (大井)米田英世 米津佳昭
船越伸也
67 ゼルター 13大井2

5

C2五 四六

ダ1400

2
2
13 牡3

56.0

498 (大井)栗田裕光 八嶋長久
Grafu.Grafinv.St
68 ターザンボーイ 13大井2

2

2歳40万円未満

ダ1200

4
6
6 牡2

55.0

453 (大井)高橋清顕 中西純穂
加野牧場
69 タイガーストライプ 13大井2

5

C2五 四六

ダ1400

6
9
5 牡3

56.0

473 (大井)福田真広 山地真吾
神垣道弘
70 タイムパワー 13大井2

7

すみだ賞

ダ1600

5
6
7 牡3

56.0

428 (大井)赤嶺本浩 竹山隆
ヒカル牧場
71 タニオブスカイ 13大井2

7

すみだ賞

ダ1600

8
12
5 牡4

56.0

490 (大井)大宮和也 谷正之
村下明博
72 ダークロード 13大井2

5

C2五 四六

ダ1400

7
12
11 牡3

56.0

519 (大井)佐々木洋一 瀬戸竜男
社台ファーム
73 ダイリュウハヤテ 13大井2

11

ノベンバー賞競走

ダ1800

1
1
4 牡6

57.0

543 (船橋)佐藤賢二 瀬山孝一
木田牧場
74 ダンスダンスダンス 13大井2

6

中野区賞

ダ1200

5
9
10 牝6

54.0

433 (大井)栗田裕光 加藤由夫
竹島幸治
75 チェリースプリング 13大井2

12

がんばれ大郷賞

ダ1200

7
11
7 牝5

55.0

456 (大井)辻野豊 谷謙介
大成牧場
76 ツーエムポラリス 13大井2

4

C2五 四六

ダ1600

8
16
16 牡4

56.0

479 (大井)福永敏 村上憲政
ディアレストクラブ
77 ツウカイステラ 13大井2

5

C2五 四六

ダ1400

5
8
2 牝3

54.0

477 (大井)松浦裕之 木村直樹
萩澤泰博
78 ツキノサバク 13大井2

4

C2五 四六

ダ1600

6
11
7 牝3

54.0

434 (大井)蛯名雄太 吉田照哉
社台ファーム
79 テラザトゥモロー 13大井2

10

豊かな心、地に緑えど

ダ1800

8
10
2 牡5

55.0

508 (大井)荒山勝徳 土橋正雄
レースホース牧場
80 トーアライジン 13大井2

8

アーバンステージ霜月

ダ1200

5
9
13 牡6

57.0

510 (中央)村山明 高山ランド(株)
トーア牧場
81 トーセンバトラー 13大井2

6

中野区賞

ダ1200

4
6
13 牡3

56.0

494 (大井)小野寺晋廣 梶原哲朗
有限会社エスティファーム
82 トチノペガサス 13大井2

8

アーバンステージ霜月

ダ1200

7
13
7 牡4

57.0

452 (大井)嶋田幸晴 阿部東亜子
漆原武男
83 トミケンビディー 13大井2

3

2歳新馬

ダ1400

6
6
4 牝2

54.0

480 (大井)蛯名雄太 富樫賢二
市川牧場
84 トミケンプラセール 13大井2

1

2歳40万円未満

ダ1400

5
5
2 牡2

55.0

430 (大井)阪本一栄 富樫賢二
カタオカステーブル
85 トラビエーソ 13大井2

2

2歳40万円未満

ダ1200

3
4
1 牝2

54.0

447 (大井)辻野豊 山室正之
松本牧場
86 トラモンタン 13大井2

1

2歳40万円未満

ダ1400

5
6
11 牡2

55.0

456 (大井)荒山勝徳 吉田勝己
ノーザンファーム
87 トルナベント 13大井2

10

豊かな心、地に緑えど

ダ1800

4
4
6 牡5

55.0

457 (大井)佐野謙二 和田博美
加野牧場
88 トレヴァー 13大井2

9

文の京賞

ダ1200

8
15
11 牝4

54.0

458 (大井)松浦裕之 市川義美ホールディン
信岡牧場
89 ニシノリヒト 13大井2

9

文の京賞

ダ1200

4
8
8 牡5

56.0

464 (大井)市村誠 和氣竜彦
日西牧場
90 ノーブルキッス 13大井2

4

C2五 四六

ダ1600

5
10
4 牝4

54.0

413 (大井)佐野謙二 吉木伸彦
藤沢牧場
91 バイーア 13大井2

4

C2五 四六

ダ1600

7
14
2 牡4

56.0

501 (大井)田中正人 山地真吾
(有)社台コーポレーション白老ファーム
92 バジガクハート 13大井2

1

2歳40万円未満

ダ1400

4
4
5 牝2

54.0

421 (大井)寺田新太郎 (株)馬事学院
タツヤファーム
93 バジガクモミジ 13大井2

2

2歳40万円未満

ダ1200

1
1
13 牝2

54.0

315 (大井)久保田信之 (株)馬事学院
ナカノファーム
94 バジガクローズ 13大井2

2

2歳40万円未満

ダ1200

5
8
8 牝2

54.0

459 (大井)寺田新太郎 (株)馬事学院
辻牧場
95 バルカローラ 13大井2

4

C2五 四六

ダ1600

1
1
3 牡3

56.0

442 (大井)森下淳平 安原浩司
岡田牧場
96 パラダイムシフト 13大井2

1

2歳40万円未満

ダ1400

6
7
12 セン2

55.0

441 (大井)香取和孝 佐藤堅一
南部功
97 パルフェドール 13大井2

1

2歳40万円未満

ダ1400

7
9
8 牝2

54.0

433 (大井)堀千亜樹 吉田照哉
社台ファーム
98 ヒナノチョウテン 13大井2

6

中野区賞

ダ1200

6
11
15 牡3

56.0

452 (大井)市村誠 木下隆好
笹地牧場
99 ビーユアヒーロー 13大井2

8

アーバンステージ霜月

ダ1200

1
1
11 牡4

57.0

491 (中央)池添兼雄 (株)カナヤマホール
飛渡牧場
100 ピースフルダンス 13大井2

7

すみだ賞

ダ1600

8
13
1 牡4

56.0

437 (大井)井上弘之 北嶋義三
北島牧場
101 ピアシングステア 13大井2

11

ノベンバー賞競走

ダ1800

8
15
6 牡7

57.0

490 (大井)鷹見浩 水上行雄
笠松牧場
102 ファーストペガサス 13大井2

6

中野区賞

ダ1200

2
3
3 牡5

56.0

469 (大井)蛯名雄太 中山聡
習志野牧場
103 フェンドオフ 13大井2

11

ノベンバー賞競走

ダ1800

7
12
12 牡4

57.0

495 (船橋)川島正一 岩渕道良
桑田牧場
104 フォーハンドレッド 13大井2

11

ノベンバー賞競走

ダ1800

2
3
5 牡5

57.0

479 (大井)吉井竜一 窪田康志
下河辺牧場
105 フォルデュラン 13大井2

7

すみだ賞

ダ1600

5
7
12 牡3

56.0

509 (大井)宮浦正行 八嶋長久
赤石牧場
106 フライングビーノ 13大井2

9

文の京賞

ダ1200

2
3
4 牡4

56.0

487 (大井)中道啓二 中井誠二
丸村村下ファーム
107 フロリアーノ 13大井2

9

文の京賞

ダ1200

4
7
7 牝3

54.0

461 (大井)橋本和馬 高田勇三
賀張中川牧場
108 ブラックシープ 13大井2

7

すみだ賞

ダ1600

6
8
10 セン4

56.0

427 (大井)嶋田幸晴 松田整二
小島牧場
109 ブラックワンダー 13大井2

8

アーバンステージ霜月

ダ1200

5
10
10 牡3

57.0

466 (中央)尾形和幸 佐野信幸
下河辺牧場
110 ププ 13大井2

5

C2五 四六

ダ1400

8
14
1 牡4

56.0

442 (大井)朝倉実 手嶋康雄
奥山博
111 プレシャスクイン 13大井2

8

アーバンステージ霜月

ダ1200

3
5
6 牝5

55.0

483 (船橋)石井勝男 竹内利子
フジワラフアーム
112 ベアーレ 13大井2

4

C2五 四六

ダ1600

7
13
15 牝3

54.0

477 (大井)米田英世 村上卓史
オリオンファーム
113 ベルウッドスワロー 13大井2

4

C2五 四六

ダ1600

2
3
14 牡4

56.0

483 (大井)辻野豊 村山哲生
土田農場
114 ホワジャオ 13大井2

2

2歳40万円未満

ダ1200

7
12
5 牝2

54.0

423 (大井)立花伸 西城公雄
メイプルファーム
115 ボナテスタ 13大井2

12

がんばれ大郷賞

ダ1200

3
4
6 牡6

57.0

451 (大井)月岡健二 佐々木雄二
(有)社台コーポレーション白老ファーム
116 ポッドグレイシー 13大井2

12

がんばれ大郷賞

ダ1200

8
13
11 牡4

57.0

517 (大井)福田真広 小川眞査雄
下屋敷牧場
117 マイネルカゲツ 13大井2

5

C2五 四六

ダ1400

3
4
10 牡3

56.0

463 (大井)阪本一栄 三岡陽
ビッグレッドファーム
118 マイネルビーラヴド 13大井2

5

C2五 四六

ダ1400

7
11
4 牡4

56.0

476 (大井)岡野尚光 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
119 マイネルロッシュ 13大井2

4

C2五 四六

ダ1600

4
8
1 牡3

56.0

458 (大井)宗形竹見 竹尾昌大
ビッグレッドファーム
120 マイヨヴェール 13大井2

7

すみだ賞

ダ1600

7
11
4 牡4

56.0

552 (大井)中道啓二 梁川正普
ヤナガワ牧場
121 マギーメイ 13大井2

12

がんばれ大郷賞

ダ1200

7
12
13 牝3

53.0

426 (大井)橋本和馬 村田裕子
グランド牧場
122 マツキチ 13大井2

4

C2五 四六

ダ1600

2
4
9 牡9

56.0

472 (大井)阪本泰之 安倍光昭
佐々木康治
123 マリードゥラメール 13大井2

9

文の京賞

ダ1200

2
4
2 牝5

54.0

455 (大井)蛯名雄太 吉田照哉
社台ファーム
124 マリアフィナーレ 13大井2

1

2歳40万円未満

ダ1400

6
8
4 牝2

54.0

441 (大井)鷹見浩 田中照美
有限会社中田牧場
125 マルヨキング 13大井2

12

がんばれ大郷賞

ダ1200

5
7
1 牡3

55.0

473 (大井)村上頼章 野村春行
大狩部牧場
126 ミイダッシュ 13大井2

9

文の京賞

ダ1200

5
10
10 牝4

54.0

450 (大井)吉井竜一 信田朋嗣
西村和夫
127 ミエノカムカム 13大井2

4

C2五 四六

ダ1600

3
6
6 牡3

56.0

443 (大井)藤田輝信 里見治
千代田牧場
128 ミカード 13大井2

9

文の京賞

ダ1200

1
1
3 牡5

56.0

461 (大井)須田和伸 嶋田賢
服部牧場
129 ミコマイ 13大井2

6

中野区賞

ダ1200

8
14
14 牝3

54.0

393 (大井)櫻木英喜 (有)門脇
森永聡
130 ミスターオーネット 13大井2

10

豊かな心、地に緑えど

ダ1800

2
2
3 牡4

55.0

455 (大井)上杉昌宏 醍醐伸之
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
131 ミヤギウイング 13大井2

8

アーバンステージ霜月

ダ1200

4
8
5 牝4

55.0

498 (船橋)石井勝男 菅原秀仁
宮内牧場
132 メイガス 13大井2

5

C2五 四六

ダ1400

8
13
56 牡3

56.0

0 (大井)井上弘之 佐藤良二
大川牧場
133 メテオバローズ 13大井2

11

ノベンバー賞競走

ダ1800

3
4
14 牡4

57.0

458 (大井)森下淳平 猪熊広次
伏木田牧場
134 メモリーメンヒル 13大井2

8

アーバンステージ霜月

ダ1200

2
4
3 牡4

57.0

508 (大井)庄子昭彦 (株)シンザンクラブ
成隆牧場
135 モスコミュール 13大井2

9

文の京賞

ダ1200

7
13
6 牝3

54.0

454 (大井)久保杉隆 (有)木村牧場
木村牧場
136 モンスターキング 13大井2

10

豊かな心、地に緑えど

ダ1800

7
8
8 セン6

57.0

479 (大井)荒山勝徳 林正道
柏木一則
137 ヤマトシルビア 13大井2

2

2歳40万円未満

ダ1200

8
14
3 牝2

54.0

425 (大井)久保杉隆 (有)巽興商
安達洋生
138 ヤマニンフィオッコ 13大井2

9

文の京賞

ダ1200

3
6
5 牝4

54.0

447 (大井)渡部則夫 土井久美子
錦岡牧場
139 ヤマニンフォルツァ 13大井2

5

C2五 四六

ダ1400

5
7
6 牡4

56.0

528 (大井)渡部則夫 土井久美子
錦岡牧場
140 ヤマノシャチー 13大井2

6

中野区賞

ダ1200

2
2
8 牝3

54.0

499 (大井)高岩孝敏 八巻弘一
下河辺牧場
141 ユイマール 13大井2

9

文の京賞

ダ1200

8
16
13 セン7

56.0

495 (大井)上杉昌宏 (有)トニーステーブ
パカパカファーム
142 ライヴオーク 13大井2

2

2歳40万円未満

ダ1200

8
13
56 牝2

54.0

0 (大井)渡部則夫 清川孝徳
レジェンドファーム
143 ラッキーモンキー 13大井2

12

がんばれ大郷賞

ダ1200

6
9
10 牡5

57.0

498 (大井)鷹見浩 稲垣隆治
オリエント牧場
144 ラブミーリッキー 13大井2

8

アーバンステージ霜月

ダ1200

6
11
4 牝3

55.0

491 (大井)堀千亜樹 小林祥晃
村上欽哉
145 ラプラス 13大井2

11

ノベンバー賞競走

ダ1800

6
10
3 牡3

57.0

497 (大井)藤田輝信 吉田勝己
坂東牧場
146 ラムレットキス 13大井2

1

2歳40万円未満

ダ1400

1
1
7 牝2

54.0

390 (大井)渡部則夫 多治見國壽
小泉学
147 ララメンテ 13大井2

6

中野区賞

ダ1200

3
4
2 牝5

54.0

516 (大井)佐宗応和 浅川昌彦
協和牧場
148 ランドルーラー 13大井2

8

アーバンステージ霜月

ダ1200

2
3
9 牡3

57.0

504 (中央)伊藤圭三 ゴドルフィン
Godolphin
149 リーズナブルダウト 13大井2

7

すみだ賞

ダ1600

7
10
9 牡3

56.0

459 (大井)米田英世 田記正規
大狩部牧場
150 リコーアルバトロス 13大井2

12

がんばれ大郷賞

ダ1200

3
3
5 牝5

55.0

515 (大井)蛯名雄太 土橋正雄
リコーファーム
151 リセット 13大井2

10

豊かな心、地に緑えど

ダ1800

6
6
10 牡5

55.0

465 (大井)福永敏 (株)リーディング
千代田牧場
152 ルールマジク 13大井2

3

2歳新馬

ダ1400

5
5
6 牝2

54.0

488 (大井)高橋清顕 吉田照哉
社台ファーム
153 ルイズサーヤ 13大井2

2

2歳40万円未満

ダ1200

2
2
12 牝2

54.0

403 (大井)須田和伸 人見塁
笹地牧場
154 レオズハウライト 13大井2

11

ノベンバー賞競走

ダ1800

3
5
7 牡3

55.0

495 (船橋)山下貴之 市村義和
大島牧場
155 ローズマリア 13大井2

4

C2五 四六

ダ1600

3
5
11 牝4

54.0

455 (大井)朝倉実 山田裕仁
本桐牧場
156 ロイヤルピンク 13大井2

5

C2五 四六

ダ1400

4
6
12 牝5

54.0

466 (大井)秋吉和美 平井ひろみ
小林仁
157 ロイヤルファルコン 13大井2

12

がんばれ大郷賞

ダ1200

8
14
4 牡5

55.0

498 (大井)三坂盛雄 (有)スタッグ・ワー
新冠伊藤牧場
158 ロイヤルヨット 13大井2

6

中野区賞

ダ1200

4
7
4 牡3

56.0

488 (大井)高野毅 坪野谷有花
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
159 ロバノチハレ 13大井2

3

2歳新馬

ダ1400

2
2
1 牝2

54.0

441 (大井)朝倉実 芳賀克也
エムエム、ヤマダファーム
160 ロンプフェイス 13大井2

9

文の京賞

ダ1200

5
9
16 牝4

54.0

438 (大井)辻野豊 村山哲生
石田牧場
161 ヴィブラビ 13大井2

12

がんばれ大郷賞

ダ1200

6
10
12 牝4

55.0

460 (大井)荒山勝徳 梶本尚嗣
タイヘイ牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。