競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月11日(月)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アーガマ 13大井1

8

池月・磨墨賞

ダ1600

5
5
8 牝5

54.0

480 (大井)久保田信之 豊島愛子
社台ファーム
2 アーチデューク 13大井1

11

メトロポリタンウィー

ダ1800

6
9
5 牡5

56.0

528 (大井)荒井朋弘 谷謙介
小野瀬竜馬
3 アールウォーケン 13大井1

7

杉並区賞

ダ1200

8
15
3 牡3

56.0

482 (大井)松浦裕之 前原敏行
チャンピオンズファーム
4 アジタマキングズ 13大井1

1

3歳125万円以下

ダ1600

6
10
4 牡3

56.0

450 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
幌村牧場
5 アスールプラージャ 13大井1

2

3歳125万円以下

ダ1200

7
14
1 牝3

54.0

497 (大井)堀千亜樹 眞保榮稔
チャンピオンズファーム
6 アタックガール 13大井1

8

池月・磨墨賞

ダ1600

7
10
9 牝6

54.0

479 (大井)鈴木啓之 吉野武
幾千世牧場
7 アタックプラン 13大井1

6

C2八 七九

ダ1400

3
3
6 セン5

56.0

493 (大井)月岡健二 窪田康志
畠山牧場
8 アフリカファースト 13大井1

6

C2八 七九

ダ1400

4
5
12 牝4

54.0

436 (大井)阪本一栄 渡邉和典
聖心台牧場
9 アマゾンダンス 13大井1

7

杉並区賞

ダ1200

2
3
5 セン5

56.0

453 (大井)中道啓二 松田整二
畔柳作次
10 アルセーヌメジャー 13大井1

5

C2八 七九

ダ1600

4
7
13 セン5

56.0

503 (大井)松浦裕之 山住勲
チャンピオンズファーム
11 アルティスタエース 13大井1

5

C2八 七九

ダ1600

6
11
11 牡4

56.0

450 (大井)村上頼章 村上憲政
樋渡志尚
12 アルニカ 13大井1

4

2歳新馬

ダ1200

4
4
7 牝2

54.0

473 (大井)鈴木啓之 簗詰貴彦
小河豊水
13 アンペルマン 13大井1

7

杉並区賞

ダ1200

4
6
4 牡4

56.0

508 (大井)堀千亜樹 (株)ニコニコ商会
瀬戸牧場
14 イケイケヒューマ 13大井1

2

3歳125万円以下

ダ1200

2
4
14 牡3

56.0

501 (大井)三坂盛雄 大志総合企画(株)
小泉学
15 イロハ 13大井1

7

杉並区賞

ダ1200

6
10
10 牝5

54.0

445 (大井)福永敏 山住勲
チャンピオンズファーム
16 ウィングオブライト 13大井1

1

3歳125万円以下

ダ1600

2
2
8 牝3

54.0

508 (大井)宗形竹見 藤本栄史
槇本牧場
17 ウインアーカイヴス 13大井1

11

メトロポリタンウィー

ダ1800

5
6
1 牡5

56.0

510 (大井)辻野豊 由利一郎
岡田猛
18 ウインプライズ 13大井1

11

メトロポリタンウィー

ダ1800

1
1
6 牡9

56.0

458 (大井)三坂盛雄 高岡義光
石田牧場
19 ウリボー 13大井1

12

ガーネットスター賞競

ダ1400

3
4
1 牡7

56.0

537 (大井)堀千亜樹 冨士井直哉
Dr.CharlesS.Giles
20 ウルフオブウォー 13大井1

11

メトロポリタンウィー

ダ1800

2
2
8 牡4

56.0

495 (大井)納谷和玖 岡田隆寛
岡田猛
21 エアースピーダー 13大井1

11

メトロポリタンウィー

ダ1800

7
10
3 牡3

56.0

498 (大井)鈴木啓之 北海道物産研究所(株
伏木田牧場
22 エバークリア 13大井1

5

C2八 七九

ダ1600

2
3
10 セン3

56.0

435 (大井)上杉昌宏 前田幸治
平山牧場
23 エムザックヒーロー 13大井1

6

C2八 七九

ダ1400

6
8
3 牡4

56.0

461 (大井)立花伸 寺西正彰
田中静一
24 エンゼルキッズ 13大井1

2

3歳125万円以下

ダ1200

8
16
4 牝3

54.0

470 (大井)森下淳平 国田正忠
伏木田牧場
25 オーエスエンジェル 13大井1

1

3歳125万円以下

ダ1600

4
7
13 牝3

54.0

422 (大井)堀江仁 鈴木伸哉
北勝ファーム
26 オーシャンティ 13大井1

12

ガーネットスター賞競

ダ1400

1
1
4 牝5

54.0

477 (大井)吉井竜一 星加浩一
ノーザンファーム
27 オーネットマーチ 13大井1

4

2歳新馬

ダ1200

1
1
8 牡2

55.0

470 (大井)上杉昌宏 醍醐伸之
米田和子
28 オールフォース 13大井1

5

C2八 七九

ダ1600

7
12
2 牡3

56.0

464 (大井)福永敏 山住勲
チャンピオンズファーム
29 オールマイライフ 13大井1

7

杉並区賞

ダ1200

5
8
1 牝5

54.0

423 (大井)的場直之 廣松重信
赤石牧場
30 オモウツボ 13大井1

7

杉並区賞

ダ1200

8
14
14 牝4

54.0

505 (大井)櫻木英喜 (有)門脇
能登浩
31 オンベンデッドニー 13大井1

10

東アジア文化都市19

ダ1200

2
4
9 牡4

56.0

482 (大井)井上弘之 大東正由
藤本直弘
32 カイシュウキリシマ 13大井1

9

住めば、北区東京。賞

ダ1200

3
6
15 牡6

56.0

487 (大井)高野毅 北原大史
下河辺牧場
33 カイトフレイバー 13大井1

9

住めば、北区東京。賞

ダ1200

5
9
6 牡7

56.0

483 (大井)月岡健二 尾田信夫
上村清志
34 カイマナ 13大井1

5

C2八 七九

ダ1600

5
8
3 牡3

56.0

506 (大井)藤田輝信 金山政信
ヤナガワ牧場
35 カセノレインボー 13大井1

1

3歳125万円以下

ダ1600

3
5
15 牝3

54.0

534 (大井)渡邉和雄 平川進
原田牧場
36 カナデルサン 13大井1

4

2歳新馬

ダ1200

7
10
10 牡2

55.0

497 (大井)蛯名雄太 佐山元章
リコーファーム
37 カナデルスター 13大井1

6

C2八 七九

ダ1400

4
4
8 牝4

54.0

443 (大井)蛯名雄太 佐山元章
的場牧場
38 カヌレ 13大井1

10

東アジア文化都市19

ダ1200

8
15
15 牝4

54.0

443 (大井)阪本一栄 山本武司
小屋畑和久
39 ガーネットローズ 13大井1

8

池月・磨墨賞

ダ1600

2
2
1 牡4

56.0

500 (大井)田中正人 西村健
中川哲也
40 キキョウ 13大井1

8

池月・磨墨賞

ダ1600

8
11
3 牡3

56.0

483 (大井)市村誠 泉山眞行
水丸牧場
41 キセキノムスメ 13大井1

12

ガーネットスター賞競

ダ1400

7
13
2 牝6

54.0

457 (大井)佐宗応和 浅川昌彦
協和牧場
42 キングイモン 13大井1

11

メトロポリタンウィー

ダ1800

8
12
53 牡3

56.0

460 (大井)佐宗応和 井門敏雄
坂牧場
43 キングガンホー 13大井1

10

東アジア文化都市19

ダ1200

6
12
7 牡8

56.0

479 (大井)栗田裕光 加藤由夫
競優牧場
44 クールアオイ 13大井1

10

東アジア文化都市19

ダ1200

4
7
16 牡6

56.0

450 (大井)佐野謙二 本田廣一
若林武雄
45 クインズアイボリー 13大井1

2

3歳125万円以下

ダ1200

6
11
3 牝3

54.0

541 (大井)佐宗応和 亀田和弘
富田牧場
46 クインズベンチ 13大井1

5

C2八 七九

ダ1600

3
5
9 牝4

54.0

442 (大井)渡部則夫 多治見國壽
赤石久夫
47 クォーターイモン 13大井1

12

ガーネットスター賞競

ダ1400

3
5
5 牡4

56.0

456 (大井)佐宗応和 井門敏雄
グラストレーニングセンター
48 クリスタルニキータ 13大井1

7

杉並区賞

ダ1200

6
11
6 牝3

54.0

459 (大井)田中正人 廣瀬由一
タバタファーム
49 クリノタテヤマ 13大井1

10

東アジア文化都市19

ダ1200

2
3
2 牝3

54.0

457 (大井)鈴木啓之 栗本守
岡田牧場
50 クリノプラハ 13大井1

5

C2八 七九

ダ1600

2
2
14 牡6

56.0

540 (大井)鈴木啓之 栗本八江
白井牧場
51 グランエクシト 13大井1

6

C2八 七九

ダ1400

6
9
7 牡4

56.0

489 (大井)香取和孝 酒井孝敏
飯岡牧場
52 グランジャー 13大井1

11

メトロポリタンウィー

ダ1800

5
7
10 セン6

56.0

521 (大井)米田英世 水上行雄
笠松牧場
53 グリッターラン 13大井1

1

3歳125万円以下

ダ1600

1
1
12 牝3

54.0

435 (大井)赤嶺本浩 勝山隆造
ノースガーデン
54 グレートリープ 13大井1

7

杉並区賞

ダ1200

4
7
11 牡3

56.0

562 (大井)上杉昌宏 岡田義見
ヤナガワ牧場
55 ケイトップロード 13大井1

8

池月・磨墨賞

ダ1600

8
12
6 牡4

56.0

501 (大井)秋吉和美 東原英治
藤本ファーム
56 コールドストーン 13大井1

1

3歳125万円以下

ダ1600

7
13
10 牡3

56.0

479 (大井)堀千亜樹 臼井義太郎
イワミ牧場
57 ココアスナイン 13大井1

9

住めば、北区東京。賞

ダ1200

1
1
4 牝4

54.0

495 (大井)松浦裕之 山住勲
チャンピオンズファーム
58 コスモボーラー 13大井1

8

池月・磨墨賞

ダ1600

3
3
5 牡6

56.0

453 (大井)嶋田幸晴 アークフロンティア(
日西牧場
59 ゴールドジャイアン 13大井1

5

C2八 七九

ダ1600

5
9
6 牡6

56.0

487 (大井)須田和伸 熊谷貴之
辻牧場
60 サクセスクイーン 13大井1

5

C2八 七九

ダ1600

8
14
8 牝7

54.0

425 (大井)立花伸 小林章
西村和夫
61 サツキブライド 13大井1

9

住めば、北区東京。賞

ダ1200

7
14
9 牝4

54.0

430 (大井)井上弘之 小野博郷
田中裕之
62 サムライテイオー 13大井1

8

池月・磨墨賞

ダ1600

5
6
11 牡7

56.0

457 (大井)井上弘之 西村亮二
馬道隆
63 シャカリキ 13大井1

9

住めば、北区東京。賞

ダ1200

8
16
16 牡5

56.0

507 (大井)久保與造 安川幸彦
田原橋本牧場
64 シャリライモン 13大井1

10

東アジア文化都市19

ダ1200

6
11
10 牝3

54.0

491 (大井)三坂盛雄 千代川宗禎
小西ファーム
65 シンジュクホーク 13大井1

4

2歳新馬

ダ1200

6
7
2 牡2

55.0

467 (大井)鷹見浩 北原大史
神垣道弘
66 シントーヨーキヒ 13大井1

3

2歳新馬

ダ1600

2
2
1 牝2

54.0

425 (大井)田中正人 中野辰三
静内山田牧場
67 ジェイケイマッチョ 13大井1

12

ガーネットスター賞競

ダ1400

8
15
13 セン4

56.0

477 (大井)中道啓二 小谷野次郎
村上欽哉
68 ジェイドリーム 13大井1

1

3歳125万円以下

ダ1600

5
9
2 牡3

56.0

523 (大井)大宮和也 北原大史
中村和夫
69 ジニアズウィッシュ 13大井1

1

3歳125万円以下

ダ1600

7
12
3 牝3

54.0

460 (大井)高橋清顕 今中俊平
水上習孝
70 ジュールドミュゲ 13大井1

10

東アジア文化都市19

ダ1200

1
1
5 牝4

54.0

488 (大井)赤嶺本浩 (株)ファーストビジ
(有)社台コーポレーション白老ファーム
71 ジュンサロマ 13大井1

9

住めば、北区東京。賞

ダ1200

8
15
14 牝4

54.0

482 (大井)荒山勝徳 河合純二
川上牧場
72 ジュンヌダルク 13大井1

12

ガーネットスター賞競

ダ1400

2
3
6 牝5

54.0

501 (大井)的場直之 河合純二
藤沢牧場
73 スターフィールド 13大井1

10

東アジア文化都市19

ダ1200

7
14
13 セン4

56.0

487 (大井)久保杉隆 星野壽市
ノーザンファーム
74 スノーホワイト 13大井1

1

3歳125万円以下

ダ1600

8
15
7 牝3

54.0

443 (大井)高野毅 樋口稔
下河辺牧場
75 セユウハッコー 13大井1

7

杉並区賞

ダ1200

7
13
2 牡6

56.0

467 (大井)香取和孝 鈴木昭
大橋牧場
76 セレスチャルハート 13大井1

1

3歳125万円以下

ダ1600

6
11
6 牝3

54.0

498 (大井)堀千亜樹 戸崎善之
金舛幸夫
77 ソードダンス 13大井1

3

2歳新馬

ダ1600

4
4
4 牡2

55.0

453 (大井)高野毅 前田幸治
平山牧場
78 タイセイカリーノ 13大井1

2

3歳125万円以下

ダ1200

3
6
9 牝3

54.0

449 (大井)大宮和也 中田和宏
有限会社中田牧場
79 タカオワンダー 13大井1

7

杉並区賞

ダ1200

2
2
12 牡6

56.0

471 (大井)松浦裕之 櫻井龍蔵
猪野毛牧場
80 タケショウパイロ 13大井1

9

住めば、北区東京。賞

ダ1200

3
5
11 牡4

56.0

493 (大井)大宮和也 (有)ナイト商事
富菜牧場
81 ダイアモンドスワン 13大井1

1

3歳125万円以下

ダ1600

3
4
14 牝3

54.0

458 (大井)須田和伸 (株)システムコア
赤石久夫
82 ダイユウブレイデン 13大井1

2

3歳125万円以下

ダ1200

1
1
13 セン3

56.0

480 (大井)中道啓二 大友靖岐
一山育成牧場
83 ダブルアロング 13大井1

4

2歳新馬

ダ1200

7
9
1 牡2

55.0

528 (大井)嶋田幸晴 (株)T.U.K.
山田昇史
84 チェインドレディー 13大井1

8

池月・磨墨賞

ダ1600

7
9
12 牝3

54.0

420 (大井)松浦裕之 三岡陽
ビッグレッドファーム
85 チェルナハート 13大井1

2

3歳125万円以下

ダ1200

4
7
11 牝3

54.0

426 (大井)小野寺晋廣 梶原哲朗
桑田フアーム
86 ツルオカサンデー 13大井1

12

ガーネットスター賞競

ダ1400

4
7
10 牡5

56.0

463 (大井)久保與造 (有)鶴岡鉄工所
坂本健一
87 ティーサムライ 13大井1

6

C2八 七九

ダ1400

7
10
2 牡4

56.0

486 (大井)米田英世 早川正行
岡田牧場
88 デルマヨタロウ 13大井1

10

東アジア文化都市19

ダ1200

7
13
11 牡7

56.0

489 (大井)須田和伸 (株)紅谷
ファニーヒルファーム
89 トーコーハート 13大井1

4

2歳新馬

ダ1200

6
8
12 牝2

54.0

430 (大井)佐々木洋一 千田貞四郎
漆原武男
90 トーセンエターナル 13大井1

11

メトロポリタンウィー

ダ1800

4
5
4 牡4

56.0

483 (大井)橋本和馬 島川隆哉
有限会社エスティファーム
91 トウシンダイヤ 13大井1

12

ガーネットスター賞競

ダ1400

7
12
12 牡6

56.0

544 (大井)宗形竹見 佐藤新吾
ノーザンファーム
92 トチノブライアン 13大井1

3

2歳新馬

ダ1600

5
5
5 牡2

55.0

485 (大井)佐々木洋一 阿部東亜子
菅井澄
93 トドビエン 13大井1

11

メトロポリタンウィー

ダ1800

3
3
7 牡3

56.0

484 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
94 トニーハピネス 13大井1

12

ガーネットスター賞競

ダ1400

8
14
14 牝4

54.0

470 (大井)高橋清顕 (有)トニーステーブ
静内山田牧場
95 トルミロス 13大井1

2

3歳125万円以下

ダ1200

2
3
12 牝3

54.0

481 (大井)橋本和馬 山口功一郎
社台ファーム
96 ドゥクス 13大井1

2

3歳125万円以下

ダ1200

1
2
5 牝3

54.0

496 (大井)赤嶺本浩 シグラップ・マネジメ
城地牧場
97 ドラゴンスローン 13大井1

3

2歳新馬

ダ1600

3
3
2 牡2

55.0

503 (大井)福永敏 窪田康志
坂東牧場
98 ナイスブロンディ 13大井1

2

3歳125万円以下

ダ1200

5
9
2 牝3

54.0

508 (大井)的場直之 菊地博
幌村牧場
99 ニーマルティアラ 13大井1

10

東アジア文化都市19

ダ1200

1
2
6 牝3

54.0

438 (大井)月岡健二 佐々木雄二
沖田牧場
100 ネオエレキング 13大井1

12

ガーネットスター賞競

ダ1400

2
2
8 牡6

56.0

444 (大井)佐々木洋一 瀬戸竜男
ヒダカフアーム
101 ネオエンジェル 13大井1

7

杉並区賞

ダ1200

3
5
9 牝3

54.0

435 (大井)市村誠 馬目卓
川上牧場
102 ネオジョーダン 13大井1

4

2歳新馬

ダ1200

2
2
11 牡2

55.0

453 (大井)藤村和生 西田俊二
中川郁夫
103 ネオダラス 13大井1

11

メトロポリタンウィー

ダ1800

8
13
11 牡4

56.0

505 (大井)藤村和生 西田俊二
小河豊水
104 ネオローズダム 13大井1

5

C2八 七九

ダ1600

4
6
12 牝4

54.0

503 (大井)寺田新太郎 (株)馬事学院
小河豊水
105 ノースホワンティー 13大井1

5

C2八 七九

ダ1600

3
4
7 牡4

56.0

508 (大井)福田真広 小川正男
石田英機
106 ハイブログ 13大井1

10

東アジア文化都市19

ダ1200

5
10
14 牡5

56.0

542 (大井)宮浦正行 服部新平
鮫川フアーム
107 ハナズプルメリア 13大井1

9

住めば、北区東京。賞

ダ1200

7
13
3 牝7

54.0

438 (大井)松浦裕之 永野雄介
シンボリ牧場
108 ハルサエウィズ 13大井1

8

池月・磨墨賞

ダ1600

6
7
10 牡3

56.0

513 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
谷川牧場
109 ハワイアンブリーズ 13大井1

6

C2八 七九

ダ1400

1
1
11 牝4

54.0

426 (大井)遠藤茂 谷口祐人
社台ファーム
110 バジガクアミスター 13大井1

5

C2八 七九

ダ1600

6
10
4 セン5

56.0

471 (大井)久保田信之 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
111 バローロフレイバー 13大井1

5

C2八 七九

ダ1600

7
13
56 牡3

56.0

0 (大井)月岡健二 尾田信夫
船越伸也
112 パガットケーブ 13大井1

11

メトロポリタンウィー

ダ1800

6
8
53 牡5

56.0

527 (大井)吉井竜一 (株)アウレア
ノーザンファーム
113 パッサカリア 13大井1

7

杉並区賞

ダ1200

7
12
13 牝3

54.0

410 (大井)橋本和馬 和田博美
若林順一
114 パワポケチャラット 13大井1

6

C2八 七九

ダ1400

5
6
13 牡3

56.0

462 (大井)赤嶺本浩 柳原敏雄
市川牧場
115 ビーザチェンジ 13大井1

2

3歳125万円以下

ダ1200

7
13
10 牡3

56.0

488 (大井)秋吉和美 (有)馬の友舎
レースホース牧場
116 ピッテロビアンコ 13大井1

4

2歳新馬

ダ1200

8
11
4 牝2

54.0

412 (大井)市村誠 北原摩留
木田牧場
117 ピュアデボーション 13大井1

2

3歳125万円以下

ダ1200

5
10
6 牝3

54.0

456 (大井)福田真広 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
118 フェスティヴデール 13大井1

6

C2八 七九

ダ1400

8
12
4 牡7

56.0

474 (大井)堀千亜樹 阿部憲三
細川農場
119 フェノワール 13大井1

9

住めば、北区東京。賞

ダ1200

2
3
10 牡3

56.0

507 (大井)鷹見浩 志邑宣彦
若林順一
120 フォーエバースカイ 13大井1

9

住めば、北区東京。賞

ダ1200

1
2
7 牝5

54.0

408 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
上山牧場
121 フォルジェニー 13大井1

1

3歳125万円以下

ダ1600

8
14
9 牝3

54.0

461 (大井)市村誠 八嶋長久
斉藤スタッド
122 フォルレイロ 13大井1

6

C2八 七九

ダ1400

5
7
5 牝3

54.0

411 (大井)市村誠 八嶋長久
村田牧場
123 フランカフレイバー 13大井1

4

2歳新馬

ダ1200

8
12
9 牡2

55.0

453 (大井)福永敏 尾田信夫
谷口牧場
124 フラヴィアレネット 13大井1

12

ガーネットスター賞競

ダ1400

5
8
9 牝5

54.0

436 (大井)荒井朋弘 (有)馬の友舎
レースホース牧場
125 フリュート 13大井1

6

C2八 七九

ダ1400

2
2
1 牡3

56.0

511 (大井)藤田輝信 吉田晴哉
追分ファーム
126 フレンドパリ 13大井1

10

東アジア文化都市19

ダ1200

4
8
3 牝5

54.0

470 (大井)上杉昌宏 横尾晴人
藤巻則弘
127 フレンドリーアイズ 13大井1

10

東アジア文化都市19

ダ1200

5
9
12 牝4

54.0

476 (大井)荒山勝徳 林正道
ヒダカフアーム
128 ブライティアベル 13大井1

7

杉並区賞

ダ1200

1
1
8 牝6

54.0

490 (大井)阪本泰之 小林昌志
雅牧場
129 ブラックアバンティ 13大井1

9

住めば、北区東京。賞

ダ1200

4
7
12 牡3

56.0

513 (大井)立花伸 清水龍
細川牧場
130 ブラボーフェスタ 13大井1

7

杉並区賞

ダ1200

3
4
7 セン3

56.0

464 (大井)福永敏 杉山忠国
明治牧場
131 ブルーアワー 13大井1

10

東アジア文化都市19

ダ1200

8
16
4 牝3

54.0

454 (大井)橋本和馬 (有)日進牧場
高村牧場
132 プーカローズ 13大井1

9

住めば、北区東京。賞

ダ1200

6
11
5 牝5

54.0

440 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
中前牧場
133 プライオリティー 13大井1

2

3歳125万円以下

ダ1200

4
8
8 セン3

56.0

441 (大井)鈴木啓之 中山博
広富牧場
134 プリンセスリオ 13大井1

3

2歳新馬

ダ1600

1
1
3 牝2

54.0

432 (大井)納谷和玖 (有)カネショウ
飯岡牧場
135 ペインゴーアウェイ 13大井1

8

池月・磨墨賞

ダ1600

6
8
7 牝4

54.0

440 (大井)朝倉実 手嶋康雄
佐竹学
136 ボク 13大井1

2

3歳125万円以下

ダ1200

3
5
16 牡3

56.0

425 (大井)秋吉和美 田村義徳
スターフアーム
137 マイネルオルガノ 13大井1

5

C2八 七九

ダ1600

8
15
1 牡3

56.0

488 (大井)宗形竹見 組)ウィル
松本牧場
138 マクトゥーブ 13大井1

9

住めば、北区東京。賞

ダ1200

5
10
2 牝5

54.0

463 (大井)栗田裕光 三嶋昌春
三嶋牧場
139 マッハワン 13大井1

8

池月・磨墨賞

ダ1600

4
4
4 牡7

56.0

468 (大井)阪本泰之 小坂直和
太陽ジョイフル牧場
140 マブイーグル 13大井1

11

メトロポリタンウィー

ダ1800

7
11
2 牡3

56.0

479 (大井)阪本一栄 生杉学
高橋農場
141 マルカンアカツキ 13大井1

1

3歳125万円以下

ダ1600

4
6
11 牡3

56.0

450 (大井)村上頼章 斉藤勘介
高岸順一
142 ミエノドリーマー 13大井1

12

ガーネットスター賞競

ダ1400

6
10
11 牡6

56.0

455 (大井)大宮和也 山本貴洋
千代田牧場
143 ミクアンドモー 13大井1

2

3歳125万円以下

ダ1200

6
12
7 牝3

54.0

461 (大井)福田真広 鈴木道雄
パカパカファーム
144 ミトノクイーン 13大井1

12

ガーネットスター賞競

ダ1400

6
11
3 牝4

54.0

482 (大井)松浦裕之 前田良平
タガミファーム
145 ミユキカサブランカ 13大井1

7

杉並区賞

ダ1200

5
9
15 牝3

54.0

439 (大井)堀江仁 長井純一
五丸農場
146 ムーンライトホーク 13大井1

4

2歳新馬

ダ1200

3
3
6 牝2

54.0

448 (大井)宗形竹見 (有)槇本牧場
槇本牧場
147 メイショウシャルク 13大井1

10

東アジア文化都市19

ダ1200

3
6
8 牡5

56.0

498 (大井)米田英世 西村亮二
堤牧場
148 メイデンボヤージュ 13大井1

1

3歳125万円以下

ダ1600

2
3
1 牝3

54.0

503 (大井)佐野謙二 杉浦和也
前谷武志
149 メガビックジョン 13大井1

9

住めば、北区東京。賞

ダ1200

4
8
8 牡7

56.0

450 (大井)渡邉和雄 山田武雄
ワールドファーム
150 メダーリアフレイム 13大井1

12

ガーネットスター賞競

ダ1400

5
9
55 セン5

56.0

456 (大井)橋本和馬 湯浅健司
Gallagher’sStud
151 メモラブルドラゴン 13大井1

12

ガーネットスター賞競

ダ1400

4
6
7 牡7

56.0

467 (大井)月岡健二 窪田康志
丸幸小林牧場
152 モンゲージョーカー 13大井1

9

住めば、北区東京。賞

ダ1200

6
12
13 牡3

56.0

460 (大井)中道啓二 須山悟至
門別牧場
153 ヨマツリ 13大井1

4

2歳新馬

ダ1200

5
5
3 牝2

54.0

430 (大井)福田真広 山口博司
パカパカファーム
154 ランボシ 13大井1

10

東アジア文化都市19

ダ1200

3
5
1 セン5

56.0

496 (大井)上杉昌宏 佐藤傳二
松田牧場
155 リープスプラウト 13大井1

11

メトロポリタンウィー

ダ1800

4
4
9 牡5

56.0

501 (大井)堀千亜樹 多田賢司
社台ファーム
156 リンケージ 13大井1

6

C2八 七九

ダ1400

8
13
9 牝3

54.0

450 (大井)渡邉和雄 鈴木雅彦
村上雅規
157 リンノティアラ 13大井1

9

住めば、北区東京。賞

ダ1200

2
4
1 牝3

54.0

427 (大井)高野毅 谷口祐人
ガーベラパークスタツド
158 ルフィアンキック 13大井1

8

池月・磨墨賞

ダ1600

1
1
2 牡3

56.0

459 (大井)栗田裕光 佐野幸一郎
新冠伊藤牧場
159 レッドジョルト 13大井1

5

C2八 七九

ダ1600

1
1
5 牡4

56.0

503 (大井)渡邉和雄 星加浩一
ノーザンファーム
160 レッドダンク 13大井1

6

C2八 七九

ダ1400

7
11
10 牡4

56.0

459 (大井)岡野尚光 村島昭男
カミイスタット
161 ロイヤルアロー 13大井1

4

2歳新馬

ダ1200

5
6
5 牝2

54.0

506 (大井)三坂盛雄 (有)スタッグ・ワー
武田牧場
162 ワイズファースト 13大井1

1

3歳125万円以下

ダ1600

5
8
5 牡3

56.0

496 (大井)三坂盛雄 馬目勇
スカイビーチステーブル
163 ヴァンフォール 13大井1

2

3歳125万円以下

ダ1200

8
15
15 牡3

56.0

495 (大井)藤田輝信 三嶋昌春
ムラカミファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。