競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月5日(火)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アークストーン 9浦和2

2

2歳 三

ダ1400

7
9
2 牝2

54.0

404 (川崎)武井和実 大畠広宣
絵笛牧場
2 アスターヒューズ 9浦和2

6

C1 七八

ダ1500

2
2
4 牡4

56.0

491 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
須崎牧場
3 アミン 9浦和2

1

2歳 四

ダ1400

6
8
6 牝2

54.0

428 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
船越牧場
4 アンカーマン 9浦和2

4

C2 六七

ダ1500

2
2
3 セン6

56.0

487 (浦和)海馬澤司 (同)JPN技研
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
5 アンジェロース 9浦和2

1

2歳 四

ダ1400

3
3
9 牝2

54.0

468 (浦和)宇野木博徳 荒井城志
千葉飯田牧場
6 アヴァレソー 9浦和2

10

神楽月(かぐらづき)

ダ1400

8
11
12 牡4

56.0

514 (浦和)薮口一麻 (有)太盛
まるとみ冨岡牧場
7 イグナイトセプター 9浦和2

5

特選

ダ1500

5
6
3 牡3

56.0

426 (浦和)稲葉道行 大黒富美子
フジワラフアーム
8 インスタイル 9浦和2

11

船橋競馬特別

ダ1500

1
1
5 セン8

56.0

521 (浦和)平山真希 (株)レックス
岡田スタツド
9 ウインドブロウン 9浦和2

11

船橋競馬特別

ダ1500

3
3
1 牡3

56.0

483 (船橋)新井清重 吉田照哉
社台ファーム
10 エスケーエリス 9浦和2

5

特選

ダ1500

7
9
12 牝3

54.0

517 (浦和)内野健二 北原大史
杵臼牧場
11 エネルムサシ 9浦和2

10

神楽月(かぐらづき)

ダ1400

6
7
10 牡6

56.0

516 (川崎)山田質 鈴木康弘
駿河牧場
12 エムティーマリー 9浦和2

8

C1 七八

ダ1400

2
2
2 牝3

54.0

459 (浦和)水野貴史 南通運送(有)
門別牧場
13 カシノキラキラ 9浦和2

5

特選

ダ1500

7
10
5 牝3

54.0

429 (浦和)鹿沼良和 柏木務
芳住鉄兵
14 カミノユリコ 9浦和2

4

C2 六七

ダ1500

8
11
1 牝4

54.0

426 (浦和)小澤宏次 岡本育枝
秋田育成牧場
15 ガナドゥール 9浦和2

6

C1 七八

ダ1500

8
11
8 牡4

56.0

506 (川崎)田島寿一 角谷守正
ノーザンファーム
16 キタサンドルマン 9浦和2

3

C2 六七

ダ1400

2
2
10 牡7

56.0

455 (川崎)村田六郎 横山秀利
山野牧場
17 キモンズラブ 9浦和2

3

C2 六七

ダ1400

7
10
4 牝5

54.0

460 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
伊藤敏明
18 キラキラオーラ 9浦和2

11

船橋競馬特別

ダ1500

5
6
4 牝4

54.0

447 (浦和)牛房榮吉 田頭勇貴
畠山牧場
19 キンショーヘイロー 9浦和2

9

シクラメン特別

ダ1400

5
6
3 牡3

56.0

476 (浦和)水野貴史 (株)ジーシーエル
幸牧場
20 ギンザセレクト 9浦和2

9

シクラメン特別

ダ1400

6
7
12 牡7

56.0

506 (浦和)吉田正美 冨田藤男
社台ファーム
21 ククシカ 9浦和2

3

C2 六七

ダ1400

8
12
9 牝3

54.0

452 (浦和)山越光 篠原徹
森永聡
22 グラーティア 9浦和2

4

C2 六七

ダ1500

8
12
4 牝6

54.0

463 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
中脇満
23 ケージーモンブラン 9浦和2

9

シクラメン特別

ダ1400

6
8
11 牡9

56.0

500 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
松本牧場
24 ケイティーアニマル 9浦和2

3

C2 六七

ダ1400

8
11
55 牝6

54.0

497 (浦和)柘榴浩樹 (株)竹之内工務店
ハシモトフアーム
25 ケイブルース 9浦和2

4

C2 六七

ダ1500

3
3
12 牝3

54.0

449 (浦和)柘榴浩樹 中西桂子
有限会社ケンブリッジバレー
26 ケルサス 9浦和2

2

2歳 三

ダ1400

2
2
8 牝2

54.0

419 (浦和)水野貴史 杉浦和也
大狩部牧場
27 ケンレヴァンテ 9浦和2

6

C1 七八

ダ1500

1
1
6 牝4

54.0

406 (浦和)柘榴浩樹 中西桂子
有限会社ケンブリッジバレー
28 ゲオグラフィア 9浦和2

7

C3選抜馬

ダ800

3
3
1 牡7

56.0

551 (浦和)薮口一麻 (有)太盛
赤石久夫
29 コウエイダイチ 9浦和2

7

C3選抜馬

ダ800

1
1
8 牡5

56.0

452 (浦和)吉田正美 冨田藤男
競優牧場
30 コウユーカノカノ 9浦和2

1

2歳 四

ダ1400

8
11
3 牝2

54.0

451 (浦和)宇野木数徳 加治屋貞光
稲原牧場
31 コルヌコピア 9浦和2

9

シクラメン特別

ダ1400

8
11
8 牝7

54.0

447 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
社台ファーム
32 ゴーオンザステージ 9浦和2

7

C3選抜馬

ダ800

7
9
9 牝4

54.0

432 (浦和)平山真希 前田剛
岡田スタツド
33 ゴスペル 9浦和2

4

C2 六七

ダ1500

7
10
6 牝5

54.0

469 (浦和)酒井一則 中西真一郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
34 サウスブランコ 9浦和2

4

C2 六七

ダ1500

6
8
9 牝3

54.0

476 (川崎)内田勝義 小川寛子
木村牧場
35 サザンファブリック 9浦和2

5

特選

ダ1500

5
5
8 牝3

54.0

444 (浦和)水野貴史 (有)木村牧場
木村牧場
36 サッポロアンジュ 9浦和2

1

2歳 四

ダ1400

8
12
1 牝2

54.0

410 (川崎)田島寿一 廣瀬由一
高橋正三
37 サバイバルオオオク 9浦和2

7

C3選抜馬

ダ800

6
6
6 牝4

54.0

463 (浦和)工藤伸輔 北原大史
碧雲牧場
38 サプライズレター 9浦和2

3

C2 六七

ダ1400

6
8
3 牝3

54.0

420 (浦和)宇野木数徳 熊坂俊一
松浦牧場
39 サンエイロイヤル 9浦和2

3

C2 六七

ダ1400

1
1
5 牡3

56.0

478 (川崎)高月賢一 鈴木雅俊
ラツキー牧場
40 シェナノブチ 9浦和2

7

C3選抜馬

ダ800

8
11
5 牡4

56.0

411 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
坂本智広
41 ショウナンガレオン 9浦和2

10

神楽月(かぐらづき)

ダ1400

5
5
2 牡4

56.0

498 (川崎)山崎尋美 国本哲秀
棚川光男
42 シンライキャンディ 9浦和2

2

2歳 三

ダ1400

4
4
9 牝2

54.0

381 (浦和)柘榴浩樹 (株)心頼LooP
ヤナガワ牧場
43 シンライトミー 9浦和2

2

2歳 三

ダ1400

8
12
12 牡2

55.0

416 (浦和)柘榴浩樹 (株)心頼LooP
ヤナガワ牧場
44 ジョーカリン 9浦和2

8

C1 七八

ダ1400

8
11
11 牝3

54.0

438 (浦和)小久保智 上田けい子
平野牧場
45 スウィートピカンテ 9浦和2

10

神楽月(かぐらづき)

ダ1400

1
1
8 牝7

54.0

461 (川崎)高月賢一 松本雅彦
千代田牧場
46 ステラライト 9浦和2

10

神楽月(かぐらづき)

ダ1400

7
9
6 牡4

56.0

483 (船橋)佐藤裕太 犬塚悠治郎
藤本牧場
47 スパークルメノウ 9浦和2

10

神楽月(かぐらづき)

ダ1400

3
3
9 牡5

56.0

461 (浦和)小久保智 島川隆哉
千代田牧場
48 スピルベラド 9浦和2

1

2歳 四

ダ1400

7
9
7 牝2

54.0

480 (浦和)宇野木博徳 小島光治
谷川牧場
49 スプリングフラッグ 9浦和2

2

2歳 三

ダ1400

5
5
4 牡2

55.0

491 (浦和)水野貴史 稲垣隆治
キヨタケ牧場
50 スマートドレイク 9浦和2

10

神楽月(かぐらづき)

ダ1400

7
10
5 牡3

56.0

500 (船橋)川島正一 (株)大川徹ホールデ
AndersonFarmsOnt.
51 スリングショット 9浦和2

11

船橋競馬特別

ダ1500

7
10
12 牡4

56.0

498 (浦和)内野健二 (同)JPN技研
黒川賢司
52 セユウダルク 9浦和2

7

C3選抜馬

ダ800

8
10
10 牝4

54.0

500 (浦和)川村守男 新田光代
荒谷牧場
53 タイヨウノコマチ 9浦和2

6

C1 七八

ダ1500

5
6
3 牝3

54.0

448 (浦和)宇野木博徳 福田達也
社台ファーム
54 ダイエーカチドキ 9浦和2

7

C3選抜馬

ダ800

5
5
7 牡6

56.0

445 (浦和)酒井一則 田島募
門別牧場
55 ダイチ 9浦和2

6

C1 七八

ダ1500

7
10
11 牡7

56.0

513 (浦和)工藤伸輔 (株)アプエンテ
田渕牧場
56 ダイバキャッツアイ 9浦和2

2

2歳 三

ダ1400

6
7
6 牝2

54.0

432 (浦和)箕輪武 丹呉通孝
田中裕之
57 ダイヤルミナス 9浦和2

10

神楽月(かぐらづき)

ダ1400

2
2
7 牡7

56.0

517 (船橋)新井清重 (同)JPN技研
北島牧場
58 ダテノトライアンフ 9浦和2

6

C1 七八

ダ1500

6
8
10 牡8

56.0

480 (浦和)野口寛仁 前田敏文
関兵牧場
59 ダンストンルー 9浦和2

2

2歳 三

ダ1400

7
10
11 牡2

55.0

471 (浦和)野口孝 伊藤治子
橋本牧場
60 ダンディドゥ 9浦和2

2

2歳 三

ダ1400

5
6
10 牡2

55.0

452 (浦和)工藤伸輔 吉岡泰治
藤原牧場
61 チェンマイルージュ 9浦和2

9

シクラメン特別

ダ1400

1
1
5 牝3

54.0

459 (川崎)山崎尋美 高樽さゆり
ディアレストクラブ
62 チクリ 9浦和2

3

C2 六七

ダ1400

6
7
7 牡3

56.0

509 (浦和)海馬澤司 神田成二
ミルファーム
63 ツキミザケ 9浦和2

8

C1 七八

ダ1400

1
1
6 牝4

54.0

447 (浦和)山越光 江川伸夫
川上牧場
64 ツルマルキングオー 9浦和2

10

神楽月(かぐらづき)

ダ1400

8
12
1 牡6

56.0

508 (浦和)川村守男 新田光代
赤石牧場
65 ティーフルムーン 9浦和2

8

C1 七八

ダ1400

5
5
5 牝3

54.0

424 (川崎)池田孝 遠山淳
岡田牧場
66 ティアマト 9浦和2

4

C2 六七

ダ1500

5
6
7 牝4

54.0

428 (浦和)川村守男 (同)JPN技研
斉藤安行
67 ディミニッシュ 9浦和2

5

特選

ダ1500

2
2
9 牝3

54.0

447 (浦和)長谷川忍 爲永良弘
スウィングフィールド牧場
68 トーセンジルコン 9浦和2

3

C2 六七

ダ1400

5
5
8 牝3

54.0

460 (浦和)内野健二 長橋秀雄
有限会社エスティファーム
69 トーセンバーディー 9浦和2

11

船橋競馬特別

ダ1500

7
9
7 牡4

56.0

503 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
70 ドゥーナ 9浦和2

11

船橋競馬特別

ダ1500

8
11
8 牝3

54.0

440 (川崎)鈴木義久 小沼一成
サンシャイン牧場
71 ドラグーン 9浦和2

6

C1 七八

ダ1500

3
3
5 セン7

56.0

513 (浦和)酒井一則 (株)ボンズ
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
72 ドラゴンヴィーナス 9浦和2

2

2歳 三

ダ1400

6
8
5 牝2

54.0

401 (浦和)柘榴浩樹 梁川正
ヤナガワ牧場
73 ドリームディバ 9浦和2

7

C3選抜馬

ダ800

7
8
11 牝9

54.0

468 (浦和)野口寛仁 石川邦明
丸幸小林牧場
74 ナイトフィーバー 9浦和2

10

神楽月(かぐらづき)

ダ1400

6
8
3 牝8

54.0

452 (川崎)田邊陽一 酒井孝敏
グランド牧場
75 ナオトラ 9浦和2

8

C1 七八

ダ1400

3
3
9 牝5

54.0

436 (浦和)小澤宏次 吉川朋宏
桜井牧場
76 ナツノトビラ 9浦和2

4

C2 六七

ダ1500

5
5
2 牝3

54.0

469 (浦和)小澤宏次 堀口晴男
日西牧場
77 ナルトチャン 9浦和2

7

C3選抜馬

ダ800

4
4
4 牝4

54.0

463 (浦和)宇野木博徳 (有)ジェムインター
松栄牧場
78 ナンセカンセ 9浦和2

6

C1 七八

ダ1500

8
12
2 牡4

56.0

475 (浦和)藤原智行 村上卓史
木戸口牧場
79 ノッテステラータ 9浦和2

8

C1 七八

ダ1400

6
8
1 牝4

54.0

412 (浦和)工藤伸輔 (株)アプエンテ
ノーザンファーム
80 ハーツイーズ 9浦和2

8

C1 七八

ダ1400

7
10
10 牡3

56.0

493 (浦和)海馬澤司 神田成二
森政巳
81 ハクサンナデシコ 9浦和2

5

特選

ダ1500

8
12
1 牝3

54.0

476 (船橋)矢野義幸 河崎五市
鮫川啓一
82 バングルバングル 9浦和2

10

神楽月(かぐらづき)

ダ1400

4
4
4 牡5

56.0

495 (船橋)山本学 手嶋康雄
佐竹学
83 パゴダ 9浦和2

5

特選

ダ1500

1
1
6 牝3

54.0

449 (浦和)柘榴浩樹 森田徹
ミルファーム
84 パスカル 9浦和2

1

2歳 四

ダ1400

2
2
2 牝2

54.0

427 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
85 パルパルパピヨン 9浦和2

11

船橋競馬特別

ダ1500

2
2
6 牝7

54.0

502 (浦和)小澤宏次 堀口晴男
田中裕之
86 ビービーバンチョウ 9浦和2

11

船橋競馬特別

ダ1500

6
7
9 牡4

56.0

457 (川崎)山崎尋美 (有)坂東牧場
賀張三浦牧場
87 ビクトリーテン 9浦和2

7

C3選抜馬

ダ800

2
2
2 牡4

56.0

478 (浦和)牛房榮吉 木原文夫
市正牧場
88 ビップヴァリアント 9浦和2

9

シクラメン特別

ダ1400

8
12
6 牡4

56.0

512 (船橋)山田信大 鈴木邦英
ノーザンファーム
89 ピースフルエンゼル 9浦和2

10

神楽月(かぐらづき)

ダ1400

5
6
11 牝4

54.0

467 (川崎)河津裕昭 北嶋義三
北島牧場
90 ピート 9浦和2

6

C1 七八

ダ1500

7
9
9 牡5

56.0

489 (川崎)山崎尋美 川原崇弘
静内山田牧場
91 フィーユドトネール 9浦和2

11

船橋競馬特別

ダ1500

4
4
2 牝5

54.0

477 (船橋)川島正一 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
92 フェナカイト 9浦和2

5

特選

ダ1500

6
8
11 牝3

54.0

410 (浦和)横山保 北原大史
広富牧場
93 フジワンタイフーン 9浦和2

4

C2 六七

ダ1500

7
9
10 牡4

56.0

478 (川崎)八木仁 (株)富士開発
川島牧場
94 フレフレシャイン 9浦和2

5

特選

ダ1500

4
4
10 牝3

54.0

471 (浦和)牛房榮吉 小橋亮太
日高大洋牧場
95 ブラックキングダム 9浦和2

9

シクラメン特別

ダ1400

7
9
7 牡4

56.0

490 (浦和)横山保 北原大史
シンボリ牧場
96 ブラックリリー 9浦和2

5

特選

ダ1500

3
3
2 牝3

54.0

471 (船橋)佐藤賢二 瀬山孝一
イワミ牧場
97 ブルーティアーズ 9浦和2

1

2歳 四

ダ1400

5
5
8 牝2

54.0

493 (浦和)山越光 松谷翔太
カナイシスタッド
98 ブルーローズ 9浦和2

11

船橋競馬特別

ダ1500

6
8
3 牝3

54.0

434 (浦和)野口孝 千田裕美
原フアーム
99 プリズムアーク 9浦和2

5

特選

ダ1500

6
7
7 牡3

56.0

505 (浦和)水野貴史 泉俊二
木村牧場
100 プリプリクインダム 9浦和2

9

シクラメン特別

ダ1400

7
10
2 牝4

54.0

488 (浦和)平山真希 森田徹
石郷岡雅樹
101 プレミアムゲーム 9浦和2

11

船橋競馬特別

ダ1500

5
5
11 牝5

54.0

508 (川崎)加藤誠一 山口正行
三石橋本牧場
102 ベルアンジュ 9浦和2

1

2歳 四

ダ1400

7
10
10 牝2

54.0

395 (川崎)武井和実 谷口悦一
桑田フアーム
103 ベルファーリング 9浦和2

9

シクラメン特別

ダ1400

5
5
4 牝3

54.0

428 (浦和)小久保智 子安裕樹
社台ファーム
104 ペイシャエスティマ 9浦和2

3

C2 六七

ダ1400

3
3
6 牝3

54.0

427 (浦和)酒井一則 太田雅貴
二風谷ファーム
105 ペンドラゴン 9浦和2

11

船橋競馬特別

ダ1500

8
12
10 セン6

56.0

530 (浦和)平山真希 杉浦和也
下屋敷牧場
106 ボナリー 9浦和2

4

C2 六七

ダ1500

6
7
5 牝4

54.0

425 (浦和)箕輪武 (同)JPN技研
浦河小林牧場
107 ボビン 9浦和2

4

C2 六七

ダ1500

4
4
11 牝3

54.0

417 (浦和)内野健二 長橋秀雄
荒谷輝和
108 ボルドーリブロン 9浦和2

2

2歳 三

ダ1400

3
3
1 牝2

54.0

424 (浦和)平山真希 シグラップ・マネジメ
シグラップファーム
109 マイネルアンドゥミ 9浦和2

8

C1 七八

ダ1400

6
7
8 牡4

56.0

455 (浦和)川村守男 佐藤貞夫
三城ボクジョウ株式会社
110 マウコピリカ 9浦和2

3

C2 六七

ダ1400

4
4
11 牝3

54.0

440 (浦和)藤原智行 新井悟
北洋牧場
111 マキノワールド 9浦和2

1

2歳 四

ダ1400

1
1
11 牡2

55.0

460 (浦和)野口寛仁 濱野牧男
長浜秀昭
112 ミエルミエーレ 9浦和2

4

C2 六七

ダ1500

1
1
8 牝3

54.0

462 (川崎)久保秀男 酒井孝敏
下河辺牧場
113 ミネコガンバロウネ 9浦和2

6

C1 七八

ダ1500

5
5
1 牝4

54.0

480 (浦和)長谷川忍 早川正行
栗山道郎
114 ミハルプリンセス 9浦和2

1

2歳 四

ダ1400

4
4
4 牝2

54.0

420 (浦和)箕輪武 (有)カネショウ
田中裕之
115 ムテキノオジョウ 9浦和2

9

シクラメン特別

ダ1400

4
4
10 牝4

54.0

451 (川崎)山崎裕也 浅沼廣幸
スマイルファーム
116 メテオールシャワー 9浦和2

3

C2 六七

ダ1400

7
9
2 牡3

56.0

462 (船橋)山下貴之 上野幸義
谷川牧場
117 メロディー 9浦和2

8

C1 七八

ダ1400

4
4
4 牝9

54.0

418 (浦和)川島豊 小野瀬悦子
小野瀬晃司
118 メロメロパンチ 9浦和2

7

C3選抜馬

ダ800

6
7
3 牝6

54.0

486 (川崎)高月賢一 (同)JPN技研
ミルファーム
119 モリトフラッシュ 9浦和2

8

C1 七八

ダ1400

7
9
7 牡6

56.0

504 (浦和)稲葉道行 神田成二
伊藤敏明
120 ヤマタケアンジュ 9浦和2

5

特選

ダ1500

8
11
4 牝3

54.0

457 (浦和)水野貴史 山中和子
高岸順一
121 ヨドノオーシャン 9浦和2

9

シクラメン特別

ダ1400

3
3
1 牡3

56.0

436 (浦和)平山真希 海原聖一
林農場
122 ラキエストバイオ 9浦和2

3

C2 六七

ダ1400

5
6
1 牝3

54.0

461 (船橋)新井清重 バイオ(株)
清水牧場
123 ラブミーオーロ 9浦和2

9

シクラメン特別

ダ1400

2
2
9 牝3

54.0

466 (浦和)柘榴浩樹 後藤順男
サンローゼン
124 リーリオ 9浦和2

2

2歳 三

ダ1400

8
11
7 牝2

54.0

396 (浦和)箕輪武 望月朋子
畔高牧場
125 リョウマワールド 9浦和2

2

2歳 三

ダ1400

1
1
3 牡2

55.0

449 (川崎)岩本洋 西森鶴
高橋啓
126 ルリエフ 9浦和2

8

C1 七八

ダ1400

5
6
12 牝4

54.0

484 (船橋)佐々木功 菅井眞吉
木戸口牧場
127 ロストマン 9浦和2

6

C1 七八

ダ1500

4
4
12 牡3

56.0

503 (浦和)山越光 松谷翔太
土田農場
128 ワンダークラドート 9浦和2

1

2歳 四

ダ1400

6
7
5 牡2

55.0

456 (浦和)鈴木勝文 山本能成
フクダファーム
129 ワンダーヘーヒスト 9浦和2

6

C1 七八

ダ1500

6
7
7 牡5

56.0

473 (浦和)鈴木勝文 山本能成
三石川上牧場
130 ヴァーサス 9浦和2

8

C1 七八

ダ1400

8
12
3 牡7

56.0

482 (船橋)齊藤敏 木村廣太
本桐牧場
131 ヴォルエキューム 9浦和2

1

2歳 四

ダ1400

5
6
12 牡2

55.0

516 (浦和)薮口一麻 (有)太盛
田原橋本牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。