競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月4日(月)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アーバンブラック 9浦和1

2

高知競馬特別

ダ1400

5
6
4 牡4

56.0

456 (浦和)平山真希 (同)JPN技研
メイプルファーム
2 アギト 9浦和1

11

ホッカイドウ競馬特別

ダ2000

4
4
4 牡3

55.0

482 (浦和)小久保智 山口裕介
浦河小林牧場
3 アクトレス 9浦和1

6

金沢競馬特別

ダ800

6
7
7 牝5

54.0

443 (川崎)山崎裕也 (有)下河邉トレーニ
シンユウフアーム
4 アザミ 9浦和1

6

金沢競馬特別

ダ800

5
5
5 牝5

54.0

450 (浦和)内野健二 (同)JPN技研
田中春美
5 アップトゥユー 9浦和1

8

JBCレディスクラシ

ダ1400

4
4
8 牝5

55.0

491 (北海道)角川秀樹 (有)グランド牧場
グランド牧場
6 アメツチカミ 9浦和1

1

佐賀競馬特別

ダ1400

2
2
10 牡2

55.0

464 (浦和)水野貴史 中平史也
西村和夫
7 アルバリ 9浦和1

5

笠松競馬特別

ダ1500

7
9
11 牡4

56.0

437 (浦和)小林真治 (株)SKT
大栄牧場
8 アンジュリアン 9浦和1

11

ホッカイドウ競馬特別

ダ2000

8
11
7 牝3

53.0

468 (浦和)小林真治 グローバルサービス(
田渕牧場
9 アンダンテバイオ 9浦和1

5

笠松競馬特別

ダ1500

6
8
4 牝4

54.0

434 (船橋)岡林光浩 バイオ(株)
清水牧場
10 アンデスクイーン 9浦和1

10

JBCクラシック(J

ダ2000

6
7
8 牝5

55.0

502 (中央)西園正都 (株)グリーンファー
ノーザンファーム
11 イデアドーター 9浦和1

5

笠松競馬特別

ダ1500

2
2
2 牝4

54.0

452 (浦和)岡田一男 益田修一
西川富岡牧場
12 ウインポディオ 9浦和1

2

高知競馬特別

ダ1400

5
5
8 牡5

56.0

481 (川崎)高月賢一 (同)JPN技研
栄進牧場
13 ウラワルビー 9浦和1

3

園田競馬特別

ダ1400

4
4
7 牝3

54.0

418 (浦和)宇野木数徳 岡本育枝
荒谷牧場
14 エクセルレジェンド 9浦和1

2

高知競馬特別

ダ1400

7
9
5 牡6

56.0

456 (浦和)牛房榮吉 谷川正純
筒井征文
15 エスデス 9浦和1

11

ホッカイドウ競馬特別

ダ2000

7
9
9 牝3

52.0

441 (川崎)加藤誠一 川崎賢二
社台ファーム
16 エリートバイオ 9浦和1

1

佐賀競馬特別

ダ1400

6
7
7 牡2

55.0

448 (川崎)山崎尋美 バイオ(株)
坂東牧場
17 エレガンスヘイロー 9浦和1

3

園田競馬特別

ダ1400

8
11
8 牝4

54.0

461 (浦和)柘榴浩樹 宮下昌尚
樋渡志尚
18 エンジェルユー 9浦和1

5

笠松競馬特別

ダ1500

8
11
12 牝6

54.0

437 (浦和)長谷川忍 村山光弘
グランド牧場
19 オフザロック 9浦和1

4

名古屋競馬特別

ダ1500

3
3
1 セン4

56.0

495 (浦和)水野貴史 徳田直樹
社台ファーム
20 オメガパフューム 9浦和1

10

JBCクラシック(J

ダ2000

3
3
2 牡4

57.0

458 (中央)安田翔伍 原禮子
社台ファーム
21 ガンファイター 9浦和1

11

ホッカイドウ競馬特別

ダ2000

3
3
56 牡3

54.0

0 (浦和)藤原智行 加藤鈴幸
曾我博
22 キープファイター 9浦和1

2

高知競馬特別

ダ1400

8
12
1 セン5

56.0

511 (浦和)柘榴浩樹 (株)心頼LooP
日西牧場
23 キタシック 9浦和1

4

名古屋競馬特別

ダ1500

4
4
3 牡3

56.0

463 (浦和)鹿沼良和 北村守彦
北村牧場
24 キタノタマテバコ 9浦和1

5

笠松競馬特別

ダ1500

7
10
8 牝4

54.0

432 (浦和)宇野木博徳 大塚文夫
シンボリ牧場
25 キャプテンルフィ 9浦和1

5

笠松競馬特別

ダ1500

1
1
9 牡5

56.0

485 (浦和)川村守男 (株)パニオロ
千明牧場
26 クールスパート 9浦和1

4

名古屋競馬特別

ダ1500

6
7
4 牡4

56.0

441 (浦和)野口寛仁 日向均
富田恭司
27 クインズサターン 9浦和1

10

JBCクラシック(J

ダ2000

7
10
4 牡6

57.0

475 (中央)野中賢二 亀田和弘
佐竹学
28 クレイジーダイヤ 9浦和1

4

名古屋競馬特別

ダ1500

5
6
9 牡4

56.0

451 (浦和)小林真治 酒井孝敏
ヤマタケ牧場
29 ケイティースミス 9浦和1

2

高知競馬特別

ダ1400

3
3
12 牡4

56.0

486 (浦和)柘榴浩樹 (株)竹之内工務店
パカパカファーム
30 ゲレンデマッチョ 9浦和1

1

佐賀競馬特別

ダ1400

7
9
4 牡2

55.0

474 (浦和)小久保智 ブルーエクウス(株)
土田農場
31 コパノキッキング 9浦和1

9

JBCスプリント(J

ダ1400

7
10
2 セン4

57.0

485 (中央)村山明 小林祥晃
ReileyMcDonald
32 コパノベスト 9浦和1

2

高知競馬特別

ダ1400

4
4
7 セン5

56.0

485 (浦和)岡田一男 丸田剛徳
服部牧場
33 ゴールドクイーン 9浦和1

8

JBCレディスクラシ

ダ1400

5
5
2 牝4

55.0

454 (中央)坂口智康 加藤充彦
浦河土肥牧場
34 サクセスエナジー 9浦和1

9

JBCスプリント(J

ダ1400

4
4
11 牡5

57.0

529 (中央)北出成人 高嶋哲
タニグチ牧場
35 サラーブ 9浦和1

8

JBCレディスクラシ

ダ1400

8
12
7 牝4

55.0

512 (大井)藤田輝信 (有)シルクレーシン
ノーザンファーム
36 サンベリーニ 9浦和1

2

高知競馬特別

ダ1400

1
1
10 牝5

54.0

441 (浦和)内野健二 長橋秀雄
(有)社台コーポレーション白老ファーム
37 シキシマ 9浦和1

6

金沢競馬特別

ダ800

7
9
9 牡4

56.0

511 (浦和)稲葉道行 (有)いやま
大柳ファーム
38 シゲルジダイマツリ 9浦和1

7

岩手競馬特別

ダ1400

8
12
12 牡7

55.0

507 (浦和)酒井一則 鈴木伸哉
広田牧場
39 シナノビクター 9浦和1

1

佐賀競馬特別

ダ1400

8
11
2 牝2

54.0

435 (川崎)高月賢一 小林勝
カケハムポニークラブ
40 シュダイカ 9浦和1

6

金沢競馬特別

ダ800

4
4
3 牝5

54.0

482 (船橋)新井清重 福原晃
前谷武志
41 シュテルングランツ 9浦和1

10

JBCクラシック(J

ダ2000

1
1
9 牡8

57.0

472 (浦和)小久保智 酒井孝敏
社台ファーム
42 ショコラブラン 9浦和1

9

JBCスプリント(J

ダ1400

3
3
7 牡7

57.0

477 (大井)藤田輝信 (有)社台レースホー
社台ファーム
43 ジェームス 9浦和1

6

金沢競馬特別

ダ800

8
11
2 牡5

56.0

502 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
へいはた牧場
44 ジェイケイマヤヒメ 9浦和1

2

高知競馬特別

ダ1400

7
10
6 牝5

54.0

494 (浦和)酒井一則 谷謙介
山田昇史
45 ジュウワンマックス 9浦和1

11

ホッカイドウ競馬特別

ダ2000

6
8
5 牡3

54.0

438 (大井)中道啓二 鳳山信年
株式会社ミリオンファーム
46 ジョースイーツ 9浦和1

3

園田競馬特別

ダ1400

5
5
1 牝3

54.0

485 (浦和)小久保智 上田江吏子
平野牧場
47 ジョーストリクトリ 9浦和1

9

JBCスプリント(J

ダ1400

7
9
12 牡5

57.0

508 (浦和)小久保智 上田けい子
山際牧場
48 ジョーパイロライト 9浦和1

11

ホッカイドウ競馬特別

ダ2000

1
1
2 牡3

55.0

442 (浦和)小久保智 上田江吏子
原口牧場
49 ストライクイーグル 9浦和1

10

JBCクラシック(J

ダ2000

4
4
5 牡6

57.0

513 (大井)藤田輝信 (有)キャロットファ
前田宗将
50 ストロングハート 9浦和1

8

JBCレディスクラシ

ダ1400

6
7
9 牝4

55.0

493 (川崎)内田勝義 (有)グランド牧場
グランド牧場
51 スピーディーゴッド 9浦和1

4

名古屋競馬特別

ダ1500

7
10
10 牡3

56.0

440 (川崎)平田正一 (株)Nicks
静内山田牧場
52 スプンタマンユ 9浦和1

4

名古屋競馬特別

ダ1500

8
12
7 セン4

56.0

499 (浦和)川村守男 濱野勝
ミルファーム
53 セイマーメイド 9浦和1

7

岩手競馬特別

ダ1400

3
3
5 牝4

53.0

469 (川崎)平田正一 金田成基
宇南山牧場
54 センチュリオン 9浦和1

10

JBCクラシック(J

ダ2000

8
12
3 牡7

57.0

542 (浦和)小久保智 窪田康志
(有)社台コーポレーション白老ファーム
55 セントサレディー 9浦和1

4

名古屋競馬特別

ダ1500

5
5
11 牝3

54.0

445 (浦和)長谷川忍 杉浦和也
山野牧場
56 タイセイラナキラ 9浦和1

8

JBCレディスクラシ

ダ1400

2
2
11 牝6

55.0

537 (大井)藤田輝信 田中成奉
藤春修二
57 タツミアンダルシア 9浦和1

5

笠松競馬特別

ダ1500

5
6
5 牡5

56.0

470 (船橋)石井勝男 矢口龍彦
辻牧場
58 タワーオブクイーン 9浦和1

7

岩手競馬特別

ダ1400

5
6
8 牝6

53.0

461 (浦和)岡田一男 ライフエンタープライ
福岡広行
59 ダイバサファイア 9浦和1

1

佐賀競馬特別

ダ1400

5
6
8 牝2

54.0

468 (浦和)箕輪武 丹呉通孝
レースホース牧場
60 ダイヤーズブルーム 9浦和1

11

ホッカイドウ競馬特別

ダ2000

6
7
11 牝3

53.0

468 (川崎)加藤誠一 吉岡泰治
ヒダカフアーム
61 ダンサーバローズ 9浦和1

11

ホッカイドウ競馬特別

ダ2000

8
12
1 牡3

55.0

538 (大井)森下淳平 猪熊広次
ウエスタンファーム
62 ダンストンリアン 9浦和1

5

笠松競馬特別

ダ1500

3
3
6 牝5

54.0

476 (浦和)野口孝 伊藤治子
本桐牧場
63 チェリーフオール 9浦和1

3

園田競馬特別

ダ1400

7
10
5 牝3

54.0

443 (浦和)川村守男 櫻井悦朗
富塚ファーム
64 チュウワウィザード 9浦和1

10

JBCクラシック(J

ダ2000

6
8
1 牡4

57.0

481 (中央)大久保龍志 中西忍
ノーザンファーム
65 ツクバフタツボシ 9浦和1

1

佐賀競馬特別

ダ1400

5
5
3 牝2

54.0

476 (浦和)宇野木数徳 田村武久
浜口牧場
66 ティースワロ 9浦和1

7

岩手競馬特別

ダ1400

5
5
2 牝7

53.0

482 (浦和)稲葉道行 神田成二
浦河小林牧場
67 ティーズロワール 9浦和1

6

金沢競馬特別

ダ800

3
3
8 牝4

54.0

440 (船橋)山中尊徳 立山伸二
ラツキー牧場
68 デスティネイション 9浦和1

7

岩手競馬特別

ダ1400

4
4
4 セン5

55.0

495 (浦和)宇野木博徳 川上和彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
69 トーセンスティール 9浦和1

6

金沢競馬特別

ダ800

8
10
1 牡4

56.0

526 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
70 トゥギャザーウェン 9浦和1

1

佐賀競馬特別

ダ1400

3
3
1 牝2

54.0

464 (浦和)平山真希 渡部賢治
川端英幸
71 トゥルティエール 9浦和1

1

佐賀競馬特別

ダ1400

4
4
12 牝2

54.0

409 (川崎)久保秀男 酒井孝敏
安田豊重
72 トロヴァオ 9浦和1

9

JBCスプリント(J

ダ1400

6
7
3 牡6

57.0

469 (大井)荒山勝徳 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
73 ドリームドルチェ 9浦和1

9

JBCスプリント(J

ダ1400

5
6
8 牡7

57.0

515 (浦和)小久保智 ライオンレースホース
滝本健二
74 ナスノフラッシュ 9浦和1

7

岩手競馬特別

ダ1400

6
7
1 牡6

55.0

538 (浦和)宇野木博徳 甲原晃
WinStarFarm,LLC
75 ナホラフェット 9浦和1

6

金沢競馬特別

ダ800

6
6
10 牝5

54.0

443 (浦和)工藤伸輔 糸日谷俊行
ヒダカフアーム
76 ナラ 9浦和1

10

JBCクラシック(J

ダ2000

2
2
10 牝3

53.0

412 (笠松)湯前良人 (有)ホースケア
グランド牧場
77 ナンヨーセゾニエ 9浦和1

3

園田競馬特別

ダ1400

6
8
10 牝4

54.0

441 (浦和)柘榴浩樹 杉浦和也
(有)社台コーポレーション白老ファーム
78 ノーブルシリウス 9浦和1

2

高知競馬特別

ダ1400

8
11
11 牡5

56.0

466 (浦和)牛房榮吉 小橋亮太
日高大洋牧場
79 ノブワイルド 9浦和1

9

JBCスプリント(J

ダ1400

2
2
5 牡7

57.0

501 (浦和)小久保智 前田亘輝
城地清満
80 ノボバカラ 9浦和1

9

JBCスプリント(J

ダ1400

8
12
4 牡7

57.0

507 (中央)森秀行 (株)LS.M
萩澤泰博
81 ハヤブサライデン 9浦和1

7

岩手競馬特別

ダ1400

8
11
3 牡7

57.0

511 (浦和)川村守男 (有)吉田牧場
吉田牧場
82 ビギナーズラック 9浦和1

4

名古屋競馬特別

ダ1500

1
1
8 牡4

56.0

494 (浦和)宇野木博徳 森田一俊
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
83 ピコデロロ 9浦和1

1

佐賀競馬特別

ダ1400

1
1
6 牝2

54.0

408 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
田中春美
84 ピノーク 9浦和1

1

佐賀競馬特別

ダ1400

6
8
11 牝2

54.0

457 (浦和)小澤宏次 近藤秀典
市正牧場
85 ファシリテータ 9浦和1

1

佐賀競馬特別

ダ1400

7
10
5 牡2

55.0

458 (川崎)岩本洋 岡田初江
シンボリ牧場
86 ファストソレル 9浦和1

7

岩手競馬特別

ダ1400

7
9
9 牝5

53.0

527 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
87 ファッショニスタ 9浦和1

8

JBCレディスクラシ

ダ1400

8
11
3 牝5

55.0

496 (中央)安田隆行 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
88 ファンタジスト 9浦和1

9

JBCスプリント(J

ダ1400

6
8
10 牡3

56.0

480 (中央)梅田智之 廣崎利洋
ShallFarm
89 フレアリングスター 9浦和1

7

岩手競馬特別

ダ1400

7
10
6 牡5

55.0

497 (浦和)藤原智行 山口明彦
山口明彦
90 ブラックゼウス 9浦和1

2

高知競馬特別

ダ1400

2
2
9 牡6

56.0

462 (浦和)工藤伸輔 (株)アプエンテ
土田扶美子
91 ブルドッグボス 9浦和1

9

JBCスプリント(J

ダ1400

5
5
1 牡7

57.0

520 (浦和)小久保智 HimRockRac
鮫川啓一
92 ブルベアセロリ 9浦和1

5

笠松競馬特別

ダ1500

5
5
1 牝4

54.0

478 (川崎)鈴木義久 森中蕃
宮内牧場
93 ブレイクフリー 9浦和1

4

名古屋競馬特別

ダ1500

8
11
6 牝3

54.0

502 (船橋)矢野義幸 (有)新生ファーム
新生ファーム
94 プリムラジュリアン 9浦和1

7

岩手競馬特別

ダ1400

2
2
10 牝4

53.0

484 (浦和)山越光 福山清二
福山牧場
95 ボクラノユメ 9浦和1

1

佐賀競馬特別

ダ1400

8
12
9 牝2

54.0

445 (浦和)工藤伸輔 グリーンウッド(株)
三輪牧場
96 マイネルアウラート 9浦和1

10

JBCクラシック(J

ダ2000

5
5
11 牡8

57.0

472 (浦和)山越光 松谷翔太
ビッグレッドファーム
97 マイネルエメ 9浦和1

7

岩手競馬特別

ダ1400

1
1
11 牡4

55.0

486 (浦和)柘榴浩樹 湯澤久徳
ビッグレッドファーム
98 マイネルサフィルス 9浦和1

5

笠松競馬特別

ダ1500

4
4
10 牡7

56.0

503 (川崎)八木仁 杉浦和也
ムラカミファーム
99 マインシャッツ 9浦和1

10

JBCクラシック(J

ダ2000

5
6
55 牡6

57.0

0 (大井)橋本和馬 伊藤捷一
社台ファーム
100 マウントレーニア 9浦和1

4

名古屋競馬特別

ダ1500

7
9
12 牝4

54.0

449 (浦和)内野健二 井門敏雄
ラツキー牧場
101 マックール 9浦和1

7

岩手競馬特別

ダ1400

6
8
7 牡6

55.0

490 (浦和)吉田正美 江馬由将
辻牧場
102 ミスターメロディ 9浦和1

9

JBCスプリント(J

ダ1400

1
1
6 牡4

57.0

499 (中央)藤原英昭 グリーンフィールズ(
BellTowerThoroughb
103 ミッキーオフィサー 9浦和1

8

JBCレディスクラシ

ダ1400

7
10
10 牝6

55.0

445 (浦和)小久保智 酒井孝敏
(有)社台コーポレーション白老ファーム
104 ミッシングリンク 9浦和1

8

JBCレディスクラシ

ダ1400

7
9
5 牝5

55.0

540 (浦和)小久保智 小田吉男
天羽禮治
105 ミメウルワシ 9浦和1

5

笠松競馬特別

ダ1500

6
7
7 牝4

54.0

444 (浦和)山越光 江川伸夫
清水スタッド
106 メイショウアイアン 9浦和1

9

JBCスプリント(J

ダ1400

8
11
9 牡9

57.0

497 (北海道)田中淳司 松本好雄
藤沢牧場
107 メイショウハヤナリ 9浦和1

4

名古屋競馬特別

ダ1500

6
8
5 牡3

56.0

482 (浦和)藤原智行 平野友保
中脇一幸
108 メルシーサンサン 9浦和1

4

名古屋競馬特別

ダ1500

2
2
2 牝3

54.0

513 (浦和)小澤宏次 迎徹
地興牧場
109 モーレアモーレ 9浦和1

3

園田競馬特別

ダ1400

5
6
11 牝8

54.0

506 (浦和)吉田正美 江馬由将
辻牧場
110 モンペルデュ 9浦和1

8

JBCレディスクラシ

ダ1400

1
1
53 牝3

54.0

472 (中央)松永幹夫 吉田和子
BluewaterSales,LLC
111 ヤマニンアンプリメ 9浦和1

8

JBCレディスクラシ

ダ1400

3
3
1 牝5

55.0

494 (中央)長谷川浩大 土井肇
廣田伉助
112 ヤマニンゼーレ 9浦和1

3

園田競馬特別

ダ1400

7
9
4 牡5

56.0

514 (川崎)山崎尋美 土井久美子
錦岡牧場
113 ユイノムサシ 9浦和1

5

笠松競馬特別

ダ1500

8
12
3 牡3

56.0

467 (川崎)加藤誠一 由井健太郎
山口忠彦
114 ユズ 9浦和1

11

ホッカイドウ競馬特別

ダ2000

5
5
8 牝3

51.0

462 (浦和)工藤伸輔 グリーンウッド(株)
ワールドファーム
115 ラーゴブルー 9浦和1

8

JBCレディスクラシ

ダ1400

6
8
4 牝5

55.0

517 (川崎)内田勝義 吉田和美
ノーザンファーム
116 ラクシュミー 9浦和1

3

園田競馬特別

ダ1400

2
2
12 牝4

54.0

448 (浦和)酒井一則 成富直行
浦河小林牧場
117 ラッキーメッセージ 9浦和1

6

金沢競馬特別

ダ800

2
2
11 牝3

54.0

446 (浦和)藤原智行 山口明彦
山口明彦
118 ラテンリズム 9浦和1

2

高知競馬特別

ダ1400

6
8
3 牝4

54.0

462 (浦和)宇野木博徳 たけお商事(有)
高昭牧場
119 ラブリースマッシュ 9浦和1

6

金沢競馬特別

ダ800

7
8
4 牝4

54.0

471 (川崎)高月賢一 (同)JPN技研
荒谷輝和
120 ラプリュベル 9浦和1

11

ホッカイドウ競馬特別

ダ2000

7
10
10 牝3

52.0

470 (川崎)山田質 薄井隆博
社台ファーム
121 リスペクトサーガ 9浦和1

3

園田競馬特別

ダ1400

8
12
6 牡4

56.0

511 (川崎)田邊陽一 杉浦和也
沖田牧場
122 リベリュール 9浦和1

3

園田競馬特別

ダ1400

3
3
2 牡4

56.0

504 (浦和)小澤宏次 村上憲政
赤田牧場
123 ルリハリ 9浦和1

6

金沢競馬特別

ダ800

1
1
6 牝4

54.0

443 (川崎)栗林信文 白崎光和
ビッグレッドファーム
124 レーヴ 9浦和1

11

ホッカイドウ競馬特別

ダ2000

5
6
3 牡3

54.0

484 (船橋)佐藤賢二 山口圭子
村田牧場
125 レッツゴードンキ 9浦和1

8

JBCレディスクラシ

ダ1400

5
6
6 牝7

55.0

491 (中央)梅田智之 廣崎利洋HD(株)
清水牧場
126 ロードゴラッソ 9浦和1

10

JBCクラシック(J

ダ2000

7
9
7 牡4

57.0

465 (中央)藤岡健一 (株)ロードホースク
ケイアイファーム
127 ログハウス 9浦和1

3

園田競馬特別

ダ1400

1
1
9 牝4

54.0

466 (浦和)平山真希 木村勝
藤川フアーム
128 ロビュスト 9浦和1

11

ホッカイドウ競馬特別

ダ2000

2
2
6 牡3

55.0

510 (浦和)薮口一麻 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
129 ロラーナ 9浦和1

2

高知競馬特別

ダ1400

6
7
2 牝8

54.0

453 (浦和)海馬澤司 町田勉宗
沖田博志
130 ワークアンドラブ 9浦和1

10

JBCクラシック(J

ダ2000

8
11
6 牡4

57.0

460 (大井)荒山勝徳 小林祥晃
グランド牧場
131 ワンダーバッチロー 9浦和1

3

園田競馬特別

ダ1400

6
7
3 牡3

56.0

457 (浦和)鈴木勝文 山本能成
フクダファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。