競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月20日(金)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アーガマ 10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

2
2
55 牝5

54.0

474 (大井)久保田信之 豊島愛子
社台ファーム
2 アークザゴールド 10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

5
6
1 牡3

56.0

492 (大井)高橋清顕 アークフロンティア(
恵比寿牧場
3 アースボーン 10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

4
5
3 牡5

56.0

520 (大井)堀江仁 (株)丸若商事
加野牧場
4 アーチデューク 10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

7
12
5 牡5

56.0

523 (大井)荒井朋弘 谷謙介
小野瀬竜馬
5 アールウォーケン 10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

8
12
8 牡3

56.0

497 (大井)松浦裕之 前原敏行
チャンピオンズファーム
6 アイムウィッシング 10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

2
2
13 牝6

54.0

466 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
ビッグレッドファーム
7 アストロアーツ 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

7
10
7 牡3

56.0

468 (大井)澤佳宏 (株)カールトン
的場牧場
8 アタックガール 10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

5
8
3 牝6

54.0

476 (大井)鈴木啓之 吉野武
幾千世牧場
9 アトムズスピアー 10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

6
9
4 牡3

55.0

486 (大井)的場直之 遠藤日出樹
ChesapeakeFarm
10 アブソルートカラー 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

8
12
6 牝3

54.0

440 (大井)福永敏 (有)ユートピア牧場
貞広賢治
11 アマラントス 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

4
5
5 牡5

56.0

482 (大井)上杉昌宏 岡田義見
日高大洋牧場
12 アルジャントゥイユ 10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

8
11
4 牡5

55.0

444 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
社台ファーム
13 イーストコースト 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

3
3
1 牡3

56.0

503 (大井)藤田輝信 保坂和孝
ナカノファーム
14 イチジツセンリ 10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

7
11
10 牡7

56.0

471 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
若林牧場
15 ウインアーカイヴス 10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

5
5
1 牡5

57.0

515 (大井)辻野豊 由利一郎
岡田猛
16 ウインプライズ 10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

8
15
6 牡9

56.0

457 (大井)三坂盛雄 高岡義光
石田牧場
17 ウインプリマ 10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

7
12
5 牝6

54.0

451 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
コスモヴューファーム
18 ウインプリンツ 10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

7
8
4 牡3

55.0

513 (大井)佐野謙二 杉浦和也
大北牧場
19 ウズメヒメ 10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

5
8
5 牝5

54.0

430 (大井)藤田輝信 山科統
バンダム牧場
20 エースウィズ 10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

5
9
1 牝5

53.0

499 (大井)松浦裕之 山中秋桜
スガタ牧場
21 エクスタシー 10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

6
10
13 牝4

54.0

479 (大井)堀千亜樹 杉野剛
静内山田牧場
22 エニークラップス 10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

4
6
3 牡5

56.0

478 (船橋)出川克己 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
23 エムオーアプローズ 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

6
8
7 牡3

56.0

469 (大井)堀江仁 大浅貢
西野春樹
24 エンドウォーニング 10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

8
10
10 牡4

55.0

499 (大井)櫻木英喜 井上久光
石田牧場
25 カイトフレイバー 10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

6
10
7 牡7

56.0

483 (大井)月岡健二 尾田信夫
上村清志
26 カヌレ 10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

8
13
4 牝4

54.0

443 (大井)阪本一栄 山本武司
小屋畑和久
27 カンタオール 10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

3
3
12 セン6

56.0

482 (大井)寺田新太郎 豊島愛子
ノーザンファーム
28 ガーデンズキュー 10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

6
11
8 牝7

53.0

496 (大井)荒山勝徳 吉田晴哉
追分ファーム
29 ガーネットクロス 10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

3
4
2 セン4

56.0

548 (大井)田中正人 西村清子
グローリーファーム
30 キキョウ 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

7
11
2 牡3

56.0

492 (大井)市村誠 泉山眞行
水丸牧場
31 キョウワスピネル 10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

3
3
5 牡4

56.0

495 (大井)佐宗応和 浅川昌彦
協和牧場
32 クリノタテヤマ 10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

7
11
1 牝3

53.0

455 (大井)鈴木啓之 栗本守
岡田牧場
33 グラスプレジャー 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

2
2
9 牡3

56.0

465 (大井)上杉昌宏 半沢(有)
メイプルファーム
34 グランサージュ 10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

3
3
8 牡4

56.0

473 (大井)藤村和生 宮本昌彦
小倉光博
35 グランジャー 10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

7
13
2 セン6

56.0

519 (大井)米田英世 水上行雄
笠松牧場
36 グランモナハート 10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

8
14
56 牝3

53.0

0 (大井)福田真広 布施慶士
バンブー牧場
37 コスモバレット 10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

5
9
13 牡4

56.0

479 (大井)宗形竹見 (有)ビッグレッドフ
ビッグレッドファーム
38 コスモボーラー 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

6
9
7 牡6

56.0

458 (大井)嶋田幸晴 アークフロンティア(
日西牧場
39 コハク 10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

8
10
5 牡5

56.0

484 (大井)辻野豊 中村勝彦
松浦牧場
40 コパノビジン 10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

2
3
7 牝6

56.0

475 (大井)荒山勝徳 小林祥晃
ヤナガワ牧場
41 コパノミラーレ 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

2
2
8 牡6

56.0

469 (大井)松浦裕之 高岡里枝
ユートピア牧場
42 ゴーザフォス 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

1
1
4 牡3

56.0

482 (大井)岡野尚光 伊藤正樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
43 ゴールドシャッツ 10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

4
4
9 牝4

54.0

430 (大井)朝倉実 小池保則
ビッグレッドファーム
44 サーストンアクセス 10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

4
5
2 牡6

56.0

461 (大井)佐々木洋一 齊藤宣勝
スマイルファーム
45 サイレンスディガ 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

1
1
10 牝5

54.0

430 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
前野牧場
46 サノレア 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

8
12
12 牝3

54.0

455 (大井)納谷和玖 佐野信幸
石郷岡雅樹
47 サマルカンドブルー 10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

2
2
15 牡4

56.0

478 (大井)中道啓二 松田整二
三輪牧場
48 サングラスポテト 10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

4
6
1 牡6

56.0

517 (大井)橋本和馬 山口功一郎
村下農場
49 サンシキヒエン 10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

7
9
2 牡3

56.0

471 (大井)嶋田幸晴 津田浩一
小倉光博
50 サンダーキング 10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

1
1
6 牡3

55.0

466 (川崎)河津裕昭 村山忠弘
鹿戸美明
51 サンダベンポート 10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

5
5
11 牝4

54.0

413 (大井)香取和孝 酒井孝敏
真壁信一
52 サンルイビル 10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

6
11
1 牝4

54.0

450 (大井)阪本一栄 三岡有香
有限会社ケイズ
53 シグラップマックス 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

4
6
12 牡4

56.0

496 (大井)高岩孝敏 杉浦和也
鵜木唯義
54 シンクリッチ 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

3
4
6 牝4

54.0

432 (大井)村上頼章 和泉憲一
北洋牧場
55 シンクレスシップ 10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

4
4
9 牡3

56.0

478 (大井)藤田輝信 吉岡泰治
佐藤牧場
56 ジェイケイヒロイン 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

7
10
9 牝3

54.0

439 (大井)鈴木啓之 小谷野次郎
村上欽哉
57 ジツリキヤシャ 10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

5
7
6 牝6

54.0

463 (大井)小野寺晋廣 阿部耕三
上山牧場
58 ジャルーン 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

6
7
5 牝3

54.0

443 (大井)荒山勝徳 梶本尚嗣
タイヘイ牧場
59 ジュウワンローズ 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

6
10
3 牡4

56.0

477 (大井)中道啓二 斉藤重一
見上牧場
60 ジュンユウコー 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

6
9
3 牝3

54.0

437 (大井)荒山勝徳 河合純二
川上牧場
61 ステイサウンド 10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

2
3
4 牡8

56.0

484 (大井)福永敏 窪田康志
千代田牧場
62 スマートシグルズ 10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

2
2
8 牡5

56.0

459 (大井)上杉昌宏 (有)トニーステーブ
戸川牧場
63 スマイルアウェイ 10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

7
11
11 牝5

54.0

458 (大井)的場直之 廣松重信
グランド牧場
64 セイカメテオライト 10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

8
13
8 牡4

56.0

459 (大井)藤村和生 北原大史
シンユウフアーム
65 セユウブラボー 10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

4
5
8 牡4

56.0

441 (大井)香取和孝 (株)ハッピースマイ
荒谷牧場
66 セレッソプリマベラ 10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

3
4
4 牝6

54.0

464 (大井)阪本一栄 三宅勝俊
桑田フアーム
67 ゼルター 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

5
6
11 牡3

56.0

512 (大井)栗田裕光 八嶋長久
Grafu.Grafinv.St
68 タイセイカレッジ 10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

7
9
5 牡4

55.0

442 (大井)藤田輝信 田中成奉
下河辺牧場
69 タマブラックパール 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

3
3
1 牝3

54.0

513 (大井)堀千亜樹 山下勇
斉藤安行
70 ダートカナ 10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

3
5
11 牝4

55.0

501 (大井)鷹見浩 田中照美
オリオンファーム
71 ダノンフォワード 10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

1
1
9 牡4

56.0

448 (大井)宗形竹見 (株)ダノックス
ノーザンファーム
72 チェリーシャクナゲ 10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

8
14
6 牝5

53.0

489 (大井)田中正人 樋口雅彦
大成牧場
73 チタノプリンセス 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

5
8
2 牝5

54.0

489 (大井)福田真広 中村光利
山岡牧場
74 チチブリュウセイ 10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

2
2
5 牡5

56.0

517 (大井)立花伸 廣村憲郎
バンブー牧場
75 チャームリング 10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

4
6
13 牝4

54.0

432 (大井)香取和孝 酒井孝敏
新冠橋本牧場
76 ツーエムアリエス 10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

3
5
14 牡4

56.0

496 (大井)福永敏 水谷昌晃
水丸牧場
77 テソーロ 10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

1
1
12 セン5

56.0

484 (大井)大宮和也 了徳寺健二
ノーザンファーム
78 テンポディヴァルス 10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

6
9
7 牡4

56.0

464 (大井)嶋田幸晴 (株)T.U.K.
高橋義浩
79 トーセンバトラー 10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

7
10
11 牡3

56.0

499 (大井)小野寺晋廣 梶原哲朗
有限会社エスティファーム
80 トチノエメラルド 10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

5
5
3 牝3

54.0

413 (大井)嶋田幸晴 阿部東亜子
田中春美
81 トミケンモーラ 10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

8
11
6 牡3

56.0

464 (大井)蛯名雄太 富樫賢二
前田牧場
82 トラストノブナガ 10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

6
7
7 セン4

56.0

457 (川崎)吉橋淳一 菅波雅巳
北星村田牧場
83 トランスローラ 10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

8
13
1 牝4

54.0

552 (大井)佐宗応和 井上久光
久保秀雄
84 トリプルアロー 10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

7
12
3 牡6

56.0

473 (大井)辻野豊 中澤加那子
木村牧場
85 トリヴォルテソーロ 10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

3
4
11 牡3

55.0

481 (大井)蛯名雄太 了徳寺健二
浦河土肥牧場
86 ドラマ 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

5
5
8 牡3

56.0

474 (大井)市村誠 馬目卓
米田牧場
87 ナンセイフジ 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

4
4
2 牡3

56.0

426 (大井)村上頼章 池田喜吉
長浜牧場
88 ネオエレキング 10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

6
6
3 牡6

56.0

442 (大井)佐々木洋一 瀬戸竜男
ヒダカフアーム
89 ネオブリランテ 10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

1
1
12 牡3

56.0

472 (大井)藤村和生 西田俊二
萩澤俊雄
90 ノーブルサファイア 10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

7
8
7 牝5

55.0

451 (大井)月岡健二 乙訓史樹
山田牧場
91 ノーブルスノー 10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

7
12
3 牝6

56.0

504 (大井)佐野謙二 吉木伸彦
飛野牧場
92 ハッピーアロー 10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

6
10
10 牝3

53.0

422 (大井)立花伸 村山忠弘
鹿戸美明
93 ハナレイ 10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

4
6
9 牡3

55.0

486 (大井)蛯名雄太 平井ひろみ
グランド牧場
94 ハプルーン 10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

6
8
5 牡3

56.0

444 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
坪田信作
95 ハルディネロ 10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

1
1
3 牡3

54.0

475 (大井)荒山勝徳 吉田晴哉
追分ファーム
96 バシルーラ 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

8
14
4 牝7

54.0

471 (大井)堀千亜樹 村上直樹
グランド牧場
97 バローロフレイバー 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

6
8
12 牡3

56.0

508 (大井)月岡健二 尾田信夫
船越伸也
98 バンダイクブラウン 10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

7
11
10 牝5

54.0

469 (大井)中道啓二 松田整二
福岡光夫
99 パートカラー 10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

5
7
13 牝4

54.0

455 (大井)佐野謙二 和田博美
西村和夫
100 ヒナノチョウテン 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

4
4
10 牡3

56.0

456 (大井)市村誠 木下隆好
笹地牧場
101 ヒロミ 10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

8
14
1 牡4

56.0

495 (大井)荒山勝徳 了徳寺健二
WindwoodsFarm&Pho
102 ピースフルダンス 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

7
12
1 牡4

56.0

437 (大井)井上弘之 北嶋義三
北島牧場
103 ファーストスキップ 10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

1
1
10 牝4

56.0

482 (浦和)小久保智 松尾直樹
安達洋生
104 フェアリーキス 10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

8
13
9 牝6

54.0

475 (大井)大宮和也 小橋亮太
ベルモントファーム
105 フォーエバースカイ 10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

6
9
6 牝5

54.0

401 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
上山牧場
106 フォルノーヴァ 10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

6
7
4 牝3

54.0

440 (大井)市村誠 八嶋長久
岡田牧場
107 フォルレイロ 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

7
9
10 牝3

54.0

412 (大井)市村誠 八嶋長久
村田牧場
108 フレンドスマート 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

8
13
8 牝3

54.0

448 (大井)上杉昌宏 横尾晴人
高橋義浩
109 フレンドリーアイズ 10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

7
12
2 牝4

54.0

474 (大井)荒山勝徳 林正道
ヒダカフアーム
110 ブラックバローズ 10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

8
14
6 牡4

56.0

493 (大井)米田英世 猪熊広次
タイヘイ牧場
111 ブルージェット 10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

2
2
15 牝5

56.0

466 (大井)高岩孝敏 渡邉吉朗
ヒカル牧場
112 ブルーミン 10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

7
13
14 牝5

55.0

479 (大井)月岡健二 佐々木雄二
鮫川啓一
113 ブレイヴスピリット 10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

2
2
7 牡3

56.0

456 (大井)高岩孝敏 坪井隼人
松栄牧場
114 ベイビーキャズ 10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

8
11
10 セン4

56.0

457 (川崎)山崎裕也 大塚亮一
日本中央競馬会日高育成牧場
115 ペタルーダ 10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

3
4
3 牝5

53.0

478 (大井)藤田輝信 (有)サンデーレーシ
ノーザンファーム
116 ペリーホワイト 10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

2
2
14 牡8

56.0

480 (大井)辻野豊 川島倉男
高昭牧場
117 ホウショウレイル 10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

8
15
9 牝3

54.0

513 (浦和)小久保智 芳賀美知子
清水スタッド
118 ホクトマックイーン 10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

4
7
12 牡9

56.0

481 (大井)栗田泰昌 (有)東海住宅
富川田中牧場
119 ホワイトサクセス 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

5
7
56 牝4

54.0

0 (大井)的場直之 栗山正
PatchenWilkesFarm,
120 ホワイトニング 10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

6
9
7 牝4

54.0

473 (大井)阪本一栄 三宅勝俊
カナイシスタッド
121 ポルトドレーヴ 10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

8
14
10 セン6

56.0

465 (大井)鈴木啓之 村野康司
社台ファーム
122 マイネルグアンチェ 10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

2
2
8 牡5

55.0

498 (大井)松浦裕之 永野雄介
下河辺牧場
123 マイネルラッジョ 10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

4
4
6 牡4

55.0

539 (大井)宗形竹見 竹尾昌大
ビッグレッドファーム
124 マグレ 10大井5

3

3歳400万円未満

ダ1200

3
3
10 牝3

54.0

437 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
ノースガーデン
125 マツキチ 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

8
13
9 牡9

56.0

469 (大井)阪本泰之 安倍光昭
佐々木康治
126 マブイーグル 10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

6
7
2 牡3

54.0

472 (大井)阪本一栄 生杉学
高橋農場
127 マルヨジョージア 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

3
3
56 牡5

56.0

0 (大井)赤嶺本浩 二瓶徹
神垣道弘
128 ミイダッシュ 10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

5
8
3 牝4

54.0

442 (大井)吉井竜一 信田朋嗣
西村和夫
129 ミエノサンキュー 10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

1
1
9 セン7

56.0

476 (大井)藤田輝信 里見治
桜井牧場
130 ミスターオーネット 10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

5
8
7 牡4

56.0

457 (大井)上杉昌宏 醍醐伸之
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
131 ムーンドライヴ 10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

3
3
1 牝4

54.0

463 (大井)三坂盛雄 吉田勝己
ノーザンファーム
132 ムスメジントーヨー 10大井5

4

C2二 一三

ダ1600

7
11
11 牝5

54.0

420 (川崎)田邊陽一 杉浦和也
社台ファーム
133 メイショウヒサカタ 10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

4
7
13 牝4

56.0

515 (大井)藤田輝信 松本好雄
三嶋牧場
134 メイワレイ 10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

1
1
11 牝6

54.0

493 (大井)辻野豊 増澤一明
本桐牧場
135 メガゼウス 10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

7
12
14 牡6

56.0

524 (大井)嶋田幸晴 谷岡真喜
谷岡スタット
136 メタルカラー 10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

3
4
11 牝4

54.0

466 (大井)吉井竜一 星加浩一
中脇満
137 メダーリアフレイム 10大井5

8

C1二 一三

ダ1400

7
9
2 セン5

56.0

456 (大井)橋本和馬 湯浅健司
Gallagher’sStud
138 モエルオンナ 10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

5
7
2 牝6

54.0

471 (大井)立花伸 國分純
スマイルファーム
139 モンテローザシチー 10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

3
3
8 牡4

56.0

491 (大井)井上弘之 (株)友駿ホースクラ
城地牧場
140 ヤマイチレジェンド 10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

3
4
11 牡7

56.0

529 (船橋)齊藤敏 坂本肇
猪野毛牧場
141 ヤマノシャチー 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

2
2
6 牝3

54.0

494 (大井)高岩孝敏 八巻弘一
下河辺牧場
142 ライトニングボルト 10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

6
10
6 牡3

55.0

468 (大井)井上弘之 三浦良三
藤本直弘
143 ラグナーズルート 10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

8
14
10 牝4

54.0

446 (大井)森下淳平 (有)内田ステーブル
株式会社カネツ牧場
144 ラズールリッキー 10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

6
10
12 牝6

56.0

458 (大井)森下淳平 (株)レックス
岡田牧場
145 ラブリーユー 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

5
6
11 牝3

54.0

484 (大井)上杉昌宏 醍醐智仁
堤牧場
146 リーズナブルダウト 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

1
1
4 牡3

56.0

459 (大井)米田英世 田記正規
大狩部牧場
147 リアルフェイス 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

5
7
5 牝3

54.0

447 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
コスモヴューファーム
148 リセット 10大井5

11

デイリースポーツ賞競

ダ1800

6
10
8 牡5

56.0

469 (大井)福永敏 (株)リーディング
千代田牧場
149 リックマドカ 10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

5
8
9 牝5

54.0

446 (大井)村上頼章 山邉浩
荒木貴宏
150 リフォラス 10大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

4
5
13 牝3

54.0

488 (大井)栗田裕光 日吉純一
奥山博
151 レアルイモン 10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

3
3
9 牡7

55.0

503 (大井)佐宗応和 井門敏雄
坂牧場
152 レガロデルソル 10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

4
6
2 牝4

55.0

508 (大井)橋本和馬 (有)日進牧場
日進牧場
153 レッドパワー 10大井5

6

C2二 一三

ダ1200

4
5
12 牝4

54.0

413 (大井)三坂盛雄 田村彰夫
ハシモトフアーム
154 レノン 10大井5

7

C1二 一三

ダ1600

5
7
7 牡8

56.0

481 (大井)高岩孝敏 坪井隼人
武牧場
155 ロイヤルビクトリー 10大井5

10

シンデレラチャレンジ

ダ1400

5
8
5 牝3

54.0

451 (大井)三坂盛雄 (有)スタッグ・ワー
武田牧場
156 ロイヤルラケーテ 10大井5

12

C1二 一三

ダ1200

1
1
12 牡5

56.0

485 (大井)三坂盛雄 (有)スタッグ・ワー
武田牧場
157 ワイルドタッチ 10大井5

2

3歳400万円未満

ダ1400

8
11
3 牝3

54.0

450 (大井)阪本泰之 (有)キヨタケ牧場
キヨタケ牧場
158 ワタリエミネント 10大井5

5

C2二 一三

ダ1400

4
6
4 牝4

54.0

459 (大井)佐々木洋一 佐竹徹
高藤茂
159 ヴィンセント 10大井5

9

B2B3 六四

ダ1800

6
6
11 牡4

55.0

447 (大井)上杉昌宏 前田幸治
株式会社ノースヒルズ

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。