競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月19日(木)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アークダイヤ 10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

4
5
9 牝3

53.0

418 (大井)渡邉和雄 (株)コルテックス
近藤牧場
2 アイリュミエール 10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

8
12
6 牝5

54.0

476 (大井)蛯名雄太 益子けい子
リコーファーム
3 アキラノテソーロ 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

6
12
14 牡5

56.0

472 (大井)堀千亜樹 内田裕美
丸幸小林牧場
4 アポロモンスター 10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

3
3
11 牡5

55.0

503 (大井)朝倉実 (株)さくらオフィス
小屋畑和久
5 アメリカンマックス 10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

1
1
12 牡5

56.0

471 (大井)市村誠 田村誠
豊田田村牧場
6 アラレチャン 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

3
5
15 牝4

54.0

446 (大井)吉井竜一 太田匡哉
坂元芳春
7 アルタイル 10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

4
6
7 牡7

57.0

498 (大井)堀千亜樹 藤田在子
天羽禮治
8 アンサンブルライフ 10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

7
12
4 牡6

57.0

495 (浦和)小久保智 ブルーエクウス(株)
株式会社U・M・A
9 アンダーザスター 10大井4

1

2歳150万円以上

ダ1400

7
7
2 牡2

54.0

478 (大井)中道啓二 鳳山信年
浦河育成牧場
10 イエスペガサス 10大井4

6

C3 一二

ダ1200

1
1
4 牝6

54.0

449 (大井)佐々木洋一 瀬戸竜男
福岡清
11 イッチョウ 10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

4
6
5 牡4

56.0

446 (大井)阪本一栄 山田祐三
山田祐三
12 ウィン 10大井4

6

C3 一二

ダ1200

2
3
8 牡6

56.0

477 (大井)蛯名雄太 中山博
広富牧場
13 ウインベーネ 10大井4

5

C3 一二

ダ1600

6
6
8 牡7

56.0

466 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
コスモヴューファーム
14 エイシンスペード 10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

6
7
5 牡5

56.0

480 (大井)月岡健二 谷口祐人
松本牧場
15 エイシンヒート 10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

4
5
13 牡6

57.0

495 (大井)久保與造 井田莊一郎
PeterE.BlumThorou
16 エスケイアリュール 10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

6
10
11 牡8

55.0

516 (大井)堀千亜樹 伊藤輔則
社台ファーム
17 エスプリブラウン 10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

1
1
6 牡7

56.0

488 (大井)澤佳宏 依田泰雄
坂牧場
18 エスプリブルース 10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

8
12
11 牡4

56.0

498 (大井)澤佳宏 依田泰雄
沖田牧場
19 エドノジョウオー 10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

6
8
3 牝4

54.0

451 (大井)渡邉和雄 遠藤喜松
村下清志
20 エンジェルサイン 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

8
15
2 牡6

56.0

504 (大井)月岡健二 窪田康志
ノーザンファーム
21 オーゴンレシオ 10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

3
3
5 牝2

55.0

458 (大井)三坂盛雄 迎徹
沖田牧場
22 オーシャンティ 10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

4
4
12 牝5

54.0

475 (大井)吉井竜一 星加浩一
ノーザンファーム
23 オーシャンデイジー 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

7
13
11 牝4

54.0

425 (大井)荒井朋弘 中川浩一郎
長浜忠
24 オオイリ 10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

4
5
9 牡4

56.0

514 (大井)上杉昌宏 佐藤傳二
丸幸小林牧場
25 オニパンダ 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

1
1
16 牝8

54.0

515 (大井)小野寺晋廣 梶原哲朗
木戸口牧場
26 カハラブライド 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

7
8
4 牝6

54.0

453 (大井)佐野謙二 加藤正二郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
27 カメヤマシャチュウ 10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

8
11
9 牡8

56.0

495 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
村山光弘
28 カレンドゥラ 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

8
11
7 牝5

54.0

465 (大井)栗田泰昌 永山和夫
大矢牧場
29 ガンバルサムライ 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

4
4
6 牡5

56.0

468 (大井)佐々木忠昭 北原大史
今野活博
30 キーメンバー 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

3
3
8 牡5

56.0

425 (大井)宮浦正行 小林信幸
飯岡牧場
31 キングスベンチ 10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

7
12
4 牡6

57.0

536 (大井)渡部則夫 多治見國壽
織田正敏
32 ギオンミスゴールド 10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

8
11
2 牝4

54.0

461 (大井)村上頼章 和田清文
道見牧場
33 クインズティガ 10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

8
13
10 牝4

54.0

472 (川崎)山田質 上田秀二
大滝康晴
34 クォーターイモン 10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

6
8
4 牡4

56.0

452 (大井)佐宗応和 井門敏雄
グラストレーニングセンター
35 クバノココロ 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

6
11
10 牝6

54.0

470 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
ノースガーデン
36 クラバウターマン 10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

6
9
7 牡8

56.0

504 (大井)遠藤茂 男澤喜惠子
内藤牧場
37 グランイーグル 10大井4

6

C3 一二

ダ1200

8
14
3 セン5

56.0

505 (大井)鷹見浩 中田和宏
有限会社中田牧場
38 グランチャーム 10大井4

5

C3 一二

ダ1600

8
9
3 セン5

56.0

520 (大井)鷹見浩 中田和宏
有限会社中田牧場
39 ケンコンイッテキ 10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

6
9
9 牡6

57.0

509 (大井)米田英世 岡井元憲
ハシモトフアーム
40 ゲハイムヴァッフェ 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

4
8
12 セン4

56.0

500 (大井)松浦裕之 三峰誠植
社台ファーム
41 コウエイスーシェフ 10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

2
2
12 セン4

56.0

467 (大井)福田真広 酒井孝敏
庄野牧場
42 コスモサビク 10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

2
2
10 牡7

56.0

488 (大井)柏木一夫 寺嶋博史
グランド牧場
43 コスモフリーザー 10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

3
3
7 牡5

56.0

423 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
桑田フアーム
44 コンドルダンス 10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

8
15
9 牡7

57.0

488 (船橋)齊藤敏 市川智
川上悦夫
45 ゴーディー 10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

5
8
14 牡11

57.0

498 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
池添安雄
46 ゴールデンビューチ 10大井4

6

C3 一二

ダ1200

5
9
13 牝6

54.0

489 (大井)上杉昌宏 酒井紀之
タバタファーム
47 ゴールドシンボル 10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

6
9
4 牡4

56.0

474 (大井)渡部則夫 岡井元憲
村下明博
48 ゴールドスピアー 10大井4

6

C3 一二

ダ1200

7
13
2 牝5

54.0

496 (大井)赤嶺本浩 (有)平野牧場
平野牧場
49 サダムリスペクト 10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

2
3
6 牡7

57.0

466 (船橋)稲益貴弘 大西美生子
神垣道弘
50 サッキーシン 10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

7
8
6 牡2

54.0

445 (大井)立花貢 瀛孤
サンバマウンテンファーム
51 サノマル 10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

3
4
15 牡6

55.0

511 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
ハクツ牧場
52 サブノアカゾナエ 10大井4

1

2歳150万円以上

ダ1400

6
6
3 牝2

55.0

465 (大井)堀千亜樹 中川三郎
藤沢牧場
53 サブノジュニア 10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

8
14
2 牡5

57.0

532 (大井)堀千亜樹 中川三郎
藤沢牧場
54 サブノヒマワリ 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

5
9
5 牝4

54.0

421 (大井)立花伸 中川三郎
川越ファーム
55 サンシャイアン 10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

5
5
7 牡4

56.0

485 (大井)市村誠 八嶋長久
吉田又治
56 サンセットニース 10大井4

6

C3 一二

ダ1200

3
4
6 セン4

56.0

437 (大井)高野毅 長浜和也
サンローゼン
57 サンドワン 10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

6
10
6 牝5

54.0

440 (大井)朝倉実 横澤元夫
北野澤勝廣
58 シーシャイン 10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

4
6
4 セン6

56.0

489 (大井)井上弘之 (有)谷川牧場
本巣一敏
59 シカイリョーコー 10大井4

5

C3 一二

ダ1600

7
7
2 セン6

56.0

474 (大井)的場直之 (株)レックス
岡田スタツド
60 シゲルカボチャ 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

2
3
6 牝4

54.0

409 (大井)庄子昭彦 (有)門脇
中村雅明
61 ショコラティエール 10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

7
7
2 牝2

54.0

474 (大井)荒山勝徳 吉田照哉
社台ファーム
62 シンゼンスタチュー 10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

4
7
10 セン6

55.0

503 (大井)秋吉和美 原司郎
有限会社大作ステーブル
63 ジーケーワン 10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

4
6
8 牡6

57.0

528 (川崎)高月賢一 (株)BZHOLDI
笹島智則
64 ジェットバローズ 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

3
6
8 セン6

56.0

457 (大井)渡邉和雄 関守
川島牧場
65 ジョセフテルミー 10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

3
3
2 牡3

55.0

453 (大井)中道啓二 高橋照比古
若林牧場
66 スイートレモネード 10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

6
10
14 牝4

54.0

448 (大井)田中正人 永野雄介
(有)社台コーポレーション白老ファーム
67 スウィフトテイラー 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

2
2
9 牝6

54.0

409 (大井)渡邉和雄 佐藤聡
三石橋本牧場
68 ステムパートナー 10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

8
14
2 牡4

57.0

479 (大井)佐宗応和 菊地博
川上悦夫
69 ストーミースター 10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

7
9
10 牡5

56.0

490 (大井)藤田輝信 保坂和孝
下河辺牧場
70 ストームフレイバー 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

8
10
5 牡5

56.0

468 (大井)月岡健二 尾田信夫
新冠橋本牧場
71 スペシャルガール 10大井4

6

C3 一二

ダ1200

6
11
11 牝7

54.0

487 (大井)鷹見浩 芹澤精一
武牧場
72 スマートフレイ 10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

5
5
4 牡4

56.0

490 (大井)蛯名雄太 大川徹
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
73 スマイルジーニアス 10大井4

6

C3 一二

ダ1200

7
12
5 セン4

56.0

518 (大井)高岩孝敏 今中俊平
社台ファーム
74 セユウハッコー 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

4
7
1 牡6

56.0

469 (大井)香取和孝 鈴木昭
大橋牧場
75 センターガーネット 10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

6
6
1 牝2

55.0

465 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
千代田牧場
76 ソムタム 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

7
9
10 牝4

54.0

455 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
松本牧場
77 タイニークイーン 10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

7
11
1 牝3

53.0

479 (大井)中道啓二 (有)静内白井牧場
静内白井牧場
78 タカラアロマ 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

8
16
4 牝7

54.0

441 (大井)井上弘之 森谷行秀
大栄牧場
79 ダイリュウハヤテ 10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

2
2
5 牡6

55.0

544 (船橋)佐藤賢二 瀬山孝一
木田牧場
80 チュエボー 10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

2
2
10 牡2

54.0

473 (大井)堀江仁 鈴木伸哉
奥山博
81 ツルオカサンデー 10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

5
6
8 牡5

56.0

458 (大井)久保與造 (有)鶴岡鉄工所
坂本健一
82 ティトローネ 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

6
7
2 牡4

56.0

508 (大井)辻野豊 山室正之
中山牧場
83 ディープメロディー 10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

5
5
4 牝2

54.0

439 (大井)渡部則夫 藤村榮子
トラストスリーファーム
84 デニストン 10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

1
1
1 牡4

57.0

510 (大井)佐野謙二 和田博美
加野牧場
85 トーセンクルーズ 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

5
10
13 牝4

54.0

439 (大井)小野寺晋廣 大塚謹吾
有限会社エスティファーム
86 トーホウピアノ 10大井4

5

C3 一二

ダ1600

2
2
10 牝5

54.0

431 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
静内フジカワ牧場
87 トチノペガサス 10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

6
10
6 牡4

55.0

453 (大井)嶋田幸晴 阿部東亜子
漆原武男
88 ドラゴンイモン 10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

8
14
7 牡6

56.0

496 (大井)佐宗応和 井門敏雄
坂牧場
89 ニーマルティアラ 10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

3
3
2 牝3

53.0

440 (大井)月岡健二 佐々木雄二
沖田牧場
90 ネオローズダム 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

5
5
1 牝4

54.0

501 (大井)寺田新太郎 (株)馬事学院
小河豊水
91 ネスター 10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

3
4
12 牡6

57.0

468 (大井)佐野謙二 (有)アシスタント
出口牧場
92 ハクシンヴィーナス 10大井4

5

C3 一二

ダ1600

4
4
9 牝6

54.0

441 (大井)久保與造 新井原博
川上牧場
93 ハッピースプリント 10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

5
9
3 牡8

57.0

530 (大井)森下淳平 (有)辻牧場
辻牧場
94 ハッピーハナコサン 10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

5
8
11 牝3

53.0

438 (大井)朝倉実 三島宣彦
聖心台牧場
95 ハヤカゼ 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

7
14
7 牡8

56.0

464 (大井)柏木一夫 三浦國夫
扶桑牧場
96 バジガクサフィオ 10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

8
10
8 牡2

54.0

440 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
グローリーファーム
97 バジガクレオーネ 10大井4

1

2歳150万円以上

ダ1400

3
3
7 牡2

54.0

438 (大井)赤嶺本浩 (株)馬事学院
ビッグレッドファーム
98 パラオラリー 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

1
1
3 牡4

56.0

448 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
99 ヒイロメープル 10大井4

1

2歳150万円以上

ダ1400

4
4
1 牡2

55.0

473 (大井)森下淳平 江馬由将
阿波屋ファーム
100 ビックエイト 10大井4

5

C3 一二

ダ1600

8
10
4 牝4

54.0

432 (大井)村上頼章 伊藤平八
大狩部牧場
101 ビップキャッツアイ 10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

7
9
9 牝5

54.0

495 (大井)渡邉和雄 星加浩一
ノーザンファーム
102 ビバラエポボン 10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

2
2
1 牝4

54.0

454 (大井)荒井朋弘 (同)JPN技研
本間牧場
103 ピンフドラサン 10大井4

1

2歳150万円以上

ダ1400

2
2
5 牡2

54.0

462 (大井)栗田裕光 坪野谷和平
レジェンドファーム
104 ファビリア 10大井4

6

C3 一二

ダ1200

4
6
12 牝4

54.0

420 (大井)大宮和也 船越伸也
船越伸也
105 フェスティヴデール 10大井4

5

C3 一二

ダ1600

1
1
6 牡7

56.0

477 (大井)堀千亜樹 阿部憲三
細川農場
106 フォルバレリーナ 10大井4

1

2歳150万円以上

ダ1400

5
5
6 牝2

54.0

414 (大井)宮浦正行 八嶋長久
岡田スタツド
107 フォローユアハート 10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

7
12
11 牝4

54.0

441 (大井)鷹見浩 小橋亮太
グランド牧場
108 フラヴィアレネット 10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

6
7
2 牝5

54.0

432 (大井)荒井朋弘 (有)馬の友舎
レースホース牧場
109 ブラボーエイト 10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

2
2
1 牡4

56.0

478 (大井)堀江仁 田部井孝夫
佐藤静子
110 ブラボーマンブル 10大井4

5

C3 一二

ダ1600

5
5
5 牡8

56.0

511 (大井)藤田輝信 武田茂男
一山育成牧場
111 ブルベアノザワナ 10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

4
4
8 牡4

56.0

469 (川崎)山田質 薄井隆博
石田牧場
112 ブルベアハーブ 10大井4

6

C3 一二

ダ1200

4
7
15 牡4

56.0

472 (大井)小野寺晋廣 大塚謹吾
有限会社グッドラック・ファーム
113 プリーズ 10大井4

6

C3 一二

ダ1200

6
10
14 牝4

54.0

430 (大井)香取和孝 酒井孝敏
グランド牧場
114 プリームム 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

2
4
9 牡4

56.0

513 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
稲原牧場
115 ヘッドスタート 10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

5
7
14 セン4

56.0

460 (大井)蛯名雄太 山田弘
追分ファーム
116 ヘブンリーキス 10大井4

1

2歳150万円以上

ダ1400

1
1
4 牡2

54.0

452 (大井)田中正人 田頭勇貴
サンローゼン
117 ベストミライ 10大井4

3

C3 三四

ダ1600

6
6
11 牝4

54.0

501 (大井)堀千亜樹 松尾正
諏訪牧場
118 ポッシブル 10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

4
4
7 牡2

54.0

467 (大井)上杉昌宏 佐藤傳二
曾我博
119 マーカス 10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

3
4
5 牡4

56.0

486 (大井)藤田輝信 佐藤範夫
村上牧場
120 マースインディ 10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

8
13
10 牡4

57.0

472 (大井)阪本一栄 金石守
金石牧場
121 マイネルジャスト 10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

3
5
13 牡7

55.0

480 (大井)阪本一栄 三岡陽
畠山牧場
122 マイネルリノセロス 10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

7
12
13 牡4

56.0

464 (大井)阪本一栄 (株)ファーストビジ
西村和夫
123 マイネルルークス 10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

2
2
14 牡9

57.0

494 (大井)久保田信之 豊島愛子
社台ファーム
124 マラキア 10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

8
13
6 牡4

56.0

521 (大井)栗田泰昌 前川義則
大矢牧場
125 マロンリープ 10大井4

5

C3 一二

ダ1600

7
8
1 牡6

56.0

476 (大井)橋本和馬 (有)宮内牧場
猿橋義昭
126 ミータイム 10大井4

5

C3 一二

ダ1600

3
3
7 牝6

54.0

447 (大井)荒井朋弘 (有)門脇
成隆牧場
127 ミトノクイーン 10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

3
3
5 牝4

54.0

487 (大井)松浦裕之 前田良平
タガミファーム
128 ミノルンヤッタカ 10大井4

6

C3 一二

ダ1200

3
5
9 牡5

56.0

450 (大井)的場直之 青木実
株式会社U・M・A
129 ムサシキングオー 10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

7
13
8 牡10

57.0

512 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
北光牧場
130 ムサシフィールド 10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

5
8
8 牡4

56.0

499 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
沖田牧場
131 モンガータ 10大井4

6

C3 一二

ダ1200

8
15
1 牡5

56.0

511 (大井)森下淳平 (有)辻牧場
辻牧場
132 ヤマニンウリエル 10大井4

10

ヴァーゴ賞競走

ダ1400

7
10
3 牡4

56.0

498 (川崎)山崎尋美 土井久美子
錦岡牧場
133 ラブミーリッキー 10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

5
8
7 牝3

52.0

494 (大井)堀千亜樹 小林祥晃
村上欽哉
134 ランペッジャーレ 10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

1
1
3 牡2

54.0

463 (大井)中道啓二 伊達敏明
サンシャイン牧場
135 リコーヴィッカース 10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

1
1
12 牡6

55.0

480 (大井)蛯名雄太 土橋正雄
リコーファーム
136 リビングコーラル 10大井4

2

2歳150万円以上

ダ1200

8
9
9 牝2

54.0

447 (大井)渡邉和雄 矢野猛宣
コスモヴューファーム
137 リンガスネオ 10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

7
11
3 セン5

57.0

478 (大井)久保杉隆 (株)さくらコーポレ
三木田牧場
138 リヴフォーエバー 10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

3
4
10 牡6

56.0

503 (大井)佐宗応和 川上和彦
赤石久夫
139 ルリハリ 10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

7
10
11 牝4

54.0

439 (川崎)栗林信文 白崎光和
ビッグレッドファーム
140 レクラドリール 10大井4

12

爽秋賞競走

ダ1200

5
7
5 牝5

53.0

412 (船橋)山中尊徳 伊達泰明
サンシャイン牧場
141 レッドジョルト 10大井4

4

C3 三四

ダ1200

1
2
3 牡4

56.0

494 (大井)渡邉和雄 星加浩一
ノーザンファーム
142 ローズカラー 10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

7
11
13 牝3

53.0

423 (大井)納谷和玖 竹原孝昭
大柳ファーム
143 ワークアンドラブ 10大井4

11

マイルグランプリトラ

ダ1600

6
11
1 牡4

55.0

460 (大井)荒山勝徳 小林祥晃
グランド牧場
144 ワイルドドーター 10大井4

6

C3 一二

ダ1200

2
2
7 牝6

54.0

488 (大井)荒山勝徳 吉田正志
追分ファーム
145 ワイルドファイア 10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

1
1
3 セン6

56.0

538 (大井)藤田輝信 H.H.シェイク
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
146 ワインフレイバー 10大井4

6

C3 一二

ダ1200

5
8
10 牡7

56.0

456 (大井)月岡健二 尾田信夫
ノーザンファーム
147 ワガママボディ 10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

8
14
3 牝3

53.0

454 (大井)宗形竹見 (有)槇本牧場
槇本牧場
148 ヴァイキング 10大井4

9

C1五 四六

ダ1200

5
6
1 牝7

54.0

506 (大井)辻野豊 大久保和夫
シンボリ牧場
149 ヴィオラ 10大井4

8

C1五 四六

ダ1400

1
1
12 牝5

54.0

460 (大井)立花貢 瀛孤
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
150 ヴォーチェ 10大井4

7

C1五 四六

ダ1600

5
7
8 牝6

54.0

496 (大井)高橋清顕 (有)トニーステーブ
トラストスリーファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。