競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年11月16日(金)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アーガマ 14大井5

9

C111 十12

ダ1600

5
5
6 牝4

54.0

463 (大井)久保田信之 豊島愛子
社台ファーム
2 アイピーアカリ 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

5
7
1 牝4

54.0

471 (大井)柏木一夫 福永由文
原口牧場
3 アエノエンペラー 14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

4
4
2 牡2

55.0

448 (大井)的場直之 角井紀夫
横井哲
4 アギシャン 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

7
11
13 牝4

54.0

426 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
5 アサナギ 14大井5

6

C2 1314

ダ1600

3
3
9 牝3

54.0

429 (大井)渡邉和雄 谷口悦一
登別上水牧場
6 アズナヴァル 14大井5

9

C111 十12

ダ1600

2
2
4 牡5

56.0

440 (大井)福永敏 山住勲
チャンピオンズファーム
7 アトムズスピアー 14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

2
2
1 牡2

55.0

469 (浦和)小久保智 遠藤日出樹
ChesapeakeFarm
8 アプリコットナミブ 14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

3
3
11 牝2

54.0

427 (大井)鷹見浩 手嶋康雄
佐竹学
9 アマラントス 14大井5

9

C111 十12

ダ1600

4
4
3 牡4

56.0

487 (大井)上杉昌宏 岡田義見
日高大洋牧場
10 アラレチャン 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

1
1
5 牝3

54.0

430 (大井)的場直之 林叔瑞
坂元芳春
11 アルーリングトーン 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

5
7
1 セン6

56.0

481 (大井)高橋清顕 今中俊平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12 アルティマックス 14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

5
9
2 牡4

56.0

467 (大井)森下淳平 (株)レックス
鳥井征士
13 ウルフオブウォー 14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

2
3
3 牡3

56.0

503 (大井)納谷和玖 岡田隆寛
岡田猛
14 エール 14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

1
1
5 セン4

56.0

447 (大井)堀千亜樹 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
15 エイワフォーマ 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

8
11
2 牡7

56.0

512 (大井)柏木一夫 福永由文
原口牧場
16 エネルリリー 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

2
2
14 牝6

54.0

463 (大井)小野寺晋廣 阿部哲也
武牧場
17 エムオーマンボ 14大井5

9

C111 十12

ダ1600

1
1
1 牡3

56.0

491 (大井)米田英世 大浅貢
門別牧場
18 オールトゥーウェル 14大井5

12

野菊賞

ダ1200

3
3
4 牝3

54.0

501 (大井)田中正人 吉田安惠
追分ファーム
19 カーボンタイクーン 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

8
13
9 牡7

56.0

507 (大井)松浦裕之 江里口弘一郎
丸村村下ファーム
20 カシノキュート 14大井5

8

彩光賞

ダ1000

7
9
8 牝4

55.0

441 (大井)三坂盛雄 柏木務
小西ファーム
21 カシノビート 14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

8
10
6 牡2

56.0

471 (大井)三坂盛雄 柏木務
小西ファーム
22 カハラブライド 14大井5

6

C2 1314

ダ1600

6
7
10 牝5

54.0

465 (大井)佐野謙二 加藤正二郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
23 カプラン 14大井5

1

2歳新馬

ダ1400

3
3
5 牡2

55.0

466 (大井)栗田裕光 (有)ターフ・スポー
大滝康晴
24 カワキタロック 14大井5

9

C111 十12

ダ1600

7
7
10 牝3

54.0

493 (大井)宗形竹見 川島吉男
木田牧場
25 カンゲキ 14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

7
9
3 牡2

57.0

469 (大井)宗形竹見 古町純代
松浦牧場
26 ガチセブン 14大井5

6

C2 1314

ダ1600

8
12
11 牡5

56.0

494 (大井)久保與造 欠畑圭一
田中春美
27 ガブリエル 14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

5
7
14 牡3

56.0

473 (大井)岡野尚光 村島昭男
社台ファーム
28 キャリーオーヴァー 14大井5

9

C111 十12

ダ1600

8
10
9 牝4

54.0

465 (大井)高野毅 谷口祐人
若林順一
29 キングタイド 14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

4
7
13 セン5

56.0

516 (大井)福田真広 川上和彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
30 キングハリケーン 14大井5

12

野菊賞

ダ1200

2
2
5 牡5

56.0

515 (大井)市村誠 (株)高野産業
瀬戸牧場
31 ギブオフライト 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

3
3
13 牡5

56.0

532 (大井)上杉昌宏 (有)トニー企画
追分ファーム
32 クートネイ 14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

7
14
9 牝6

54.0

486 (大井)久保田信之 豊島愛子
船越伸也
33 クアトロザブリンク 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

8
12
5 牡4

56.0

532 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
嶋田牧場
34 クバノココロ 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

8
13
7 牝5

54.0

459 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
ノースガーデン
35 クラバウターマン 14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

8
14
10 牡7

56.0

494 (大井)遠藤茂 男澤喜惠子
内藤牧場
36 グランエスポワール 14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

5
5
7 牡2

55.0

477 (大井)久保與造 鶴田稔
門別牧場
37 グローリング 14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

5
10
6 牡3

56.0

459 (大井)鈴木啓之 西森鶴
旭牧場
38 ゲンキチヤマト 14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

7
12
4 牡5

56.0

484 (大井)藤田輝信 荒井元明
サンシャイン牧場
39 コトネラリー 14大井5

8

彩光賞

ダ1000

2
2
4 牝5

55.0

466 (大井)堀江仁 高田勇三
中川浩典
40 コルビージャック 14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

6
9
9 セン4

56.0

460 (大井)佐々木洋一 瀬戸竜男
松浦牧場
41 ゴーザフォス 14大井5

1

2歳新馬

ダ1400

6
6
6 牡2

55.0

502 (大井)岡野尚光 伊藤正樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
42 ゴールデンウルフ 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

5
8
12 牡9

56.0

432 (大井)朝倉実 舞鴫庄蔵
イーストファーム
43 ゴールドウイッシュ 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

7
12
4 牡3

56.0

514 (大井)宗形竹見 鈴木芳夫
荻伏三好フアーム
44 サーストンニケ 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

5
6
4 牝4

54.0

447 (大井)井上弘之 齊藤宣勝
大平牧場
45 サーブルグロワール 14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

4
4
1 牡2

56.0

464 (浦和)小久保智 松尾直樹
栄進牧場
46 サキノブライアン 14大井5

6

C2 1314

ダ1600

1
1
4 牡6

56.0

429 (大井)櫻木英喜 榊原富夫
信田牧場
47 サクライザベル 14大井5

12

野菊賞

ダ1200

7
8
3 牝3

54.0

467 (大井)高野毅 坂田行夫
伏木田牧場
48 サッキーチェン 14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

5
5
5 牡2

55.0

475 (大井)立花貢 瀛孤
ヤマイチ牧場
49 サッキーバリアント 14大井5

6

C2 1314

ダ1600

7
9
12 牡5

56.0

470 (大井)立花貢 瀛孤
北星村田牧場
50 サトーリアス 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

6
7
7 牡6

56.0

481 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
51 サブノエガオ 14大井5

12

野菊賞

ダ1200

8
11
7 牝5

54.0

454 (大井)的場直之 中川三郎
水丸牧場
52 サブノダンサー 14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

7
8
8 牝2

54.0

408 (大井)阪本一栄 中川三郎
カナイシスタッド
53 サマルカンドブルー 14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

3
5
1 牡3

56.0

475 (大井)中道啓二 松田整二
三輪牧場
54 シースレス 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

4
6
14 牡6

56.0

419 (大井)堀千亜樹 田畑憲士
(有)社台コーポレーション白老ファーム
55 シャインエンドス 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

1
1
5 牡7

56.0

482 (大井)久保與造 小林章
森政巳
56 シャリライモン 14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

1
1
4 牝2

54.0

496 (大井)三坂盛雄 千代川宗禎
小西ファーム
57 ショウサンジョージ 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

7
12
10 セン9

56.0

472 (大井)立花貢 鈴木昭和
青南ムラカミファーム
58 ショルト 14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

4
5
1 牝4

54.0

494 (大井)福永敏 杉山忠国
明治牧場
59 シングンアリス 14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

8
16
16 牝4

54.0

439 (大井)三坂盛雄 伊坂重憲
三宅牧場
60 ジェットバローズ 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

3
3
8 セン5

56.0

471 (大井)渡邉和雄 関守
川島牧場
61 スーパーレインボー 14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

3
3
12 牝7

54.0

456 (大井)久保與造 馬場三四郎
川島良一
62 スーラリュンヌ 14大井5

9

C111 十12

ダ1600

7
8
7 牡3

56.0

500 (大井)高橋清顕 今中俊平
水上習孝
63 スウェプトジョーイ 14大井5

8

彩光賞

ダ1000

4
4
9 セン7

57.0

483 (川崎)田邊陽一 三河辰已
道見牧場
64 スカーレットルビー 14大井5

6

C2 1314

ダ1600

2
2
2 牝5

54.0

463 (大井)鷹見浩 芹澤精一
杵臼牧場
65 スギノアクトレス 14大井5

12

野菊賞

ダ1200

6
6
8 牝5

54.0

461 (大井)佐野謙二 杉山忠国
明治牧場
66 ストレンジウーマン 14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

8
13
5 牝4

54.0

517 (大井)寺田新太郎 酒井孝敏
グランド牧場
67 スパークルメノウ 14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

1
2
7 牡4

56.0

460 (浦和)小久保智 島川隆哉
千代田牧場
68 スピシュスキー 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

5
8
6 牡4

56.0

507 (大井)森下淳平 伊達泰明
サンシャイン牧場
69 スプリングホープ 14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

2
2
2 牡4

56.0

456 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
本間牧場
70 スペシャルガール 14大井5

6

C2 1314

ダ1600

8
11
6 牝6

54.0

483 (大井)鷹見浩 芹澤精一
武牧場
71 ズンバパーティー 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

5
5
1 牡5

56.0

476 (大井)赤嶺本浩 阿部哲也
法理牧場
72 セイカメテオライト 14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

2
4
8 牡3

56.0

477 (大井)渡邉和雄 永野雄介
シンユウフアーム
73 セユウブラボー 14大井5

12

野菊賞

ダ1200

5
5
9 牡3

56.0

432 (大井)香取和孝 工藤節雄
荒谷牧場
74 ターシャフォンテン 14大井5

12

野菊賞

ダ1200

4
4
11 牝4

54.0

453 (大井)井上弘之 吉橋興生
清水スタッド
75 タイムトラベル 14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

4
6
13 牝4

54.0

479 (大井)高橋清顕 今中俊平
有限会社エスティファーム
76 タカオワンダー 14大井5

12

野菊賞

ダ1200

1
1
1 牡5

56.0

476 (大井)松浦裕之 櫻井龍蔵
猪野毛牧場
77 タケノサンライズ 14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

1
1
3 牡7

56.0

458 (大井)辻野豊 小笠原武
辻野洋
78 タネノコア 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

1
1
12 牡4

56.0

476 (大井)栗田裕光 種村良平
池田牧場
79 ダイキリシマ 14大井5

6

C2 1314

ダ1600

6
8
8 牡3

56.0

479 (大井)田中正人 西村新一郎
田原橋本牧場
80 ダイコウホウ 14大井5

9

C111 十12

ダ1600

3
3
8 牡6

56.0

464 (大井)納谷和玖 (有)アシスタント
ヒサイファーム
81 ダストデビル 14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

8
9
6 牡2

55.0

453 (大井)佐野謙二 和田博美
リトルブルーファーム
82 チタノプリンセス 14大井5

9

C111 十12

ダ1600

8
9
2 牝4

54.0

484 (大井)福田真広 中村光利
山岡牧場
83 ツルオカマイマー 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

4
5
11 牡3

56.0

491 (大井)久保與造 (有)鶴岡鉄工所
タツヤファーム
84 テンポディヴァルス 14大井5

12

野菊賞

ダ1200

6
7
2 牡3

56.0

448 (大井)高野毅 (株)T.U.K.
高橋義浩
85 デルマタスケ 14大井5

6

C2 1314

ダ1600

5
6
3 牡5

56.0

461 (大井)立花伸 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
86 トキメキロマンス 14大井5

12

野菊賞

ダ1200

8
10
6 牝4

54.0

468 (大井)嶋田幸晴 (株)システムスコー
松田憲一
87 トップライジング 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

6
8
10 セン7

56.0

442 (大井)橋本和馬 (有)宮内牧場
宮内牧場
88 トミケンタバサム 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

4
5
3 セン4

56.0

445 (大井)阪本一栄 富樫賢二
今牧場
89 ドラゴンイモン 14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

3
6
10 牡5

56.0

497 (大井)佐宗応和 井門敏雄
坂牧場
90 ナンシーファミリー 14大井5

8

彩光賞

ダ1000

6
8
3 牝5

55.0

442 (大井)三坂盛雄 荷口優
小西ファーム
91 ニシノキッカセキ 14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

7
13
12 牡4

56.0

472 (川崎)佐藤博紀 (株)ボンズ
谷川牧場
92 ノーブルブリザード 14大井5

1

2歳新馬

ダ1400

8
8
4 牝2

54.0

484 (大井)佐野謙二 吉木伸彦
村下清志
93 ノゾミ 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

7
11
9 牝4

54.0

448 (大井)香取和孝 酒井孝敏
岡田スタツド
94 ハッピーパウダー 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

3
4
4 牝6

54.0

434 (大井)藤田輝信 保坂和孝
ノーザンファーム
95 ハヤカゼ 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

7
9
6 牡7

56.0

464 (大井)柏木一夫 三浦國夫
扶桑牧場
96 ハルカジェット 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

2
2
11 牝7

54.0

448 (大井)澤佳宏 杉野森正也
門別正
97 バジガクブレイズ 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

3
4
10 牡4

56.0

413 (大井)赤嶺本浩 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
98 バッカルコーン 14大井5

8

彩光賞

ダ1000

6
7
11 牝3

53.0

445 (大井)月岡健二 佐々木雄二
鮫川啓一
99 バルカローラ 14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

3
3
8 牡2

55.0

420 (大井)森下淳平 安原浩司
岡田牧場
100 バローロフレイバー 14大井5

1

2歳新馬

ダ1400

1
1
7 牡2

55.0

522 (大井)月岡健二 尾田信夫
船越伸也
101 パツキン 14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

6
10
7 牝7

54.0

463 (大井)渡部則夫 岡井元憲
村下明博
102 パルドン 14大井5

8

彩光賞

ダ1000

7
10
5 牝3

55.0

437 (大井)橋本和馬 高田勇三
武田牧場
103 ヒワノランニング 14大井5

8

彩光賞

ダ1000

5
6
10 牡6

55.0

471 (大井)渡部則夫 (株)リバース
樋渡志尚
104 ビクトリアペガサス 14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

6
12
14 牝3

54.0

441 (大井)宗形竹見 (有)槇本牧場
槇本牧場
105 フィアットルクス 14大井5

6

C2 1314

ダ1600

5
5
1 牡3

56.0

525 (大井)藤田輝信 (株)カナヤマホール
上村清志
106 フェノワール 14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

6
6
9 牡2

55.0

480 (大井)鷹見浩 志邑宣彦
若林順一
107 フォーエバースカイ 14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

3
4
8 牝4

54.0

406 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
上山牧場
108 フォースマジュール 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

4
6
12 牝5

54.0

489 (大井)堀千亜樹 鈴木史郎
ノーザンファーム
109 フォトンセイル 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

4
4
9 牝5

54.0

493 (大井)高橋清顕 今中俊平
樋渡志尚
110 フライングビーノ 14大井5

8

彩光賞

ダ1000

1
1
6 牡3

57.0

491 (大井)中道啓二 中井誠二
丸村村下ファーム
111 フラットサーブ 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

3
3
11 牡4

56.0

447 (大井)宮浦正行 八嶋長久
静内山田牧場
112 フリオーソロマン 14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

7
11
6 牡3

56.0

504 (大井)納谷和玖 (有)カネショウ
山田昇史
113 フレンドゾーン 14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

8
11
9 牝2

54.0

461 (大井)澤佳宏 吉田照哉
社台ファーム
114 ブライティアベル 14大井5

10

山茶花賞

ダ1400

5
8
11 牝5

54.0

475 (大井)阪本泰之 小林昌志
雅牧場
115 ブラックベアー 14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

7
7
3 牡2

55.0

472 (大井)阪本一栄 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
116 プラチナソニック 14大井5

1

2歳新馬

ダ1400

4
4
1 牡2

55.0

451 (大井)米田英世 細谷典幸
下河辺牧場
117 プリサイスガール 14大井5

8

彩光賞

ダ1000

8
12
12 牝8

55.0

454 (大井)遠藤茂 酒井孝敏
グランド牧場
118 プリンセスリアン 14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

2
2
7 牝2

54.0

435 (大井)宮浦正行 グローバルサービス(
織田正敏
119 ポッドギル 14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

6
6
2 牝2

54.0

436 (大井)鈴木啓之 小川眞査雄
下屋敷牧場
120 マーブルリバース 14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

6
7
4 牝2

54.0

405 (大井)渡部則夫 (株)リバース
ハクツ牧場
121 マイネルグアンチェ 14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

8
15
4 牡4

56.0

496 (大井)松浦裕之 永野雄介
下河辺牧場
122 マグレ 14大井5

1

2歳新馬

ダ1400

5
5
3 牝2

54.0

452 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
ノースガーデン
123 ミータイム 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

6
9
2 牝5

54.0

442 (大井)荒井朋弘 (有)門脇
成隆牧場
124 ミカード 14大井5

12

野菊賞

ダ1200

7
9
10 牡4

56.0

469 (大井)須田和伸 嶋田賢
服部牧場
125 ミテルテ 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

6
10
8 牝3

54.0

462 (大井)高野毅 山田裕仁
モリナガファーム
126 ミヤサンヴィッキー 14大井5

5

雷鳥特別競走

ダ1200

1
1
10 牝2

54.0

473 (大井)米田英世 宮田努
澤田嘉隆
127 ミントフレイバー 14大井5

8

彩光賞

ダ1000

8
11
1 牝3

55.0

465 (大井)福永敏 尾田信夫
村田牧場
128 モアナスター 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

8
14
2 牡5

56.0

506 (大井)栗田裕光 (有)東勝シティ
田中裕之
129 ヤマクジラ 14大井5

8

彩光賞

ダ1000

5
5
7 牡3

57.0

494 (大井)佐野謙二 和田博美
坂本牧場
130 ヤマニンフォルツァ 14大井5

6

C2 1314

ダ1600

7
10
7 牡3

56.0

531 (大井)渡部則夫 土井久美子
錦岡牧場
131 ユキウメ 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

6
9
6 牝4

54.0

437 (大井)櫻木英喜 西田順彦
オリエント牧場
132 ライジングトライ 14大井5

3

C3 一二

ダ1200

7
10
3 セン6

56.0

478 (大井)嶋田幸晴 江里口弘一郎
本巣一敏
133 ラブミーピンク 14大井5

4

イヌワシ賞

ダ1400

8
8
5 牝2

54.0

428 (大井)堀千亜樹 小林祥晃
へいはた牧場
134 リックブライアン 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

8
14
8 牝7

54.0

435 (大井)上杉昌宏 山邉浩
橋本牧場
135 リュウノラブソング 14大井5

1

2歳新馬

ダ1400

2
2
8 牝2

54.0

476 (大井)鷹見浩 蓑島竜一
パカパカファーム
136 リヴァリーシップ 14大井5

6

C2 1314

ダ1600

4
4
5 牝3

54.0

482 (大井)荒山勝徳 吉田晴哉
追分ファーム
137 ルシェルトゥーレ 14大井5

8

彩光賞

ダ1000

3
3
2 牝4

55.0

481 (大井)的場直之 吉田照哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
138 ルドロージエ 14大井5

2

C3 一二

ダ1600

6
10
7 牝5

54.0

485 (大井)嶋田幸晴 成瀬篤司
ビッグレッドファーム
139 ルミナスコマンダー 14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

6
11
11 牡6

56.0

510 (大井)荒井朋弘 川上和彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
140 レインボーボニート 14大井5

7

C2 1314

ダ1200

2
2
3 牝3

54.0

463 (大井)渡邉和雄 三嶋昌春
三嶋牧場
141 ロードヴォラーレ 14大井5

9

C111 十12

ダ1600

6
6
5 セン3

56.0

441 (大井)福永敏 中村伊三美
ケイアイファーム
142 ヴァルム 14大井5

11

印西市コスモス賞競走

ダ1600

4
8
15 牝4

54.0

475 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
前川義則
143 ヴァンフォール 14大井5

1

2歳新馬

ダ1400

7
7
2 牡2

55.0

474 (大井)藤田輝信 三嶋昌春
ムラカミファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。