競馬予想情報のスタンダード 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年11月9日(金)

翌日>

8回船橋5日目

13回笠松5日目

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アイディンラヴ 8船橋5

8

東西商会のあんかけ焼

ダ1000

5
8
5 牝7

54.0

465 (船橋)椎名廣明 米井新吾
三木田牧場
2 アイファーアップル 8船橋5

2

3歳 五

ダ1200

6
8
11 牝3

54.0

417 (船橋)佐々木功 中島稔
加野牧場
3 アクトレス 8船橋5

8

東西商会のあんかけ焼

ダ1000

6
10
1 牝4

54.0

438 (船橋)松代眞 (有)下河邉トレーニ
シンユウフアーム
4 アストニッシュ 8船橋5

7

元気豚キッチン開店1

ダ1200

1
1
3 牡3

56.0

480 (船橋)松代眞 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
5 アラタマクリスエス 8船橋5

9

ホオジロ賞

ダ1700

7
11
10 牝4

55.0

445 (船橋)渡邊薫 荒木謙次
槇本牧場
6 アルポアドール 8船橋5

8

東西商会のあんかけ焼

ダ1000

4
6
2 牝4

54.0

437 (浦和)柘榴浩樹 米澤淳
藤春修二
7 ウルトラチューン 8船橋5

1

C3選抜馬

ダ1200

6
6
56 セン4

56.0

0 (船橋)矢野義幸 (有)エッジ
長谷川牧場
8 エイシンエディソン 8船橋5

6

増田運輸おかげさまで

ダ1500

7
9
5 牡3

56.0

451 (船橋)山下貴之 松澤光洋
栄進牧場
9 エスシーカレント 8船橋5

9

ホオジロ賞

ダ1700

4
5
6 牝6

55.0

465 (船橋)渡邊貴光 工藤圭司
桑原牧場
10 エスティブレイド 8船橋5

10

ナナカマド特別

ダ1600

6
9
6 牡3

56.0

407 (船橋)山中尊徳 (有)エスティファー
有限会社エスティファーム
11 エミーズチャンプ 8船橋5

4

ユーカリデビュー

ダ1000

7
7
3 牡2

55.0

478 (船橋)山下貴之 吉田照哉
社台ファーム
12 エメラルストロング 8船橋5

6

増田運輸おかげさまで

ダ1500

2
2
6 牝3

54.0

451 (船橋)石井勝男 高橋勉
谷川牧場
13 オクラクオウ 8船橋5

6

増田運輸おかげさまで

ダ1500

1
1
7 牡6

56.0

478 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
萩澤俊雄
14 オルデトワール 8船橋5

10

ナナカマド特別

ダ1600

3
4
12 牡5

56.0

505 (船橋)矢野義幸 河崎五市
北島牧場
15 カゲカツ 8船橋5

8

東西商会のあんかけ焼

ダ1000

7
11
12 牡4

56.0

491 (浦和)長谷川忍 萩澤俊雄
藤春修二
16 カスタネット 8船橋5

11

トパーズスプリント

ダ1000

5
5
4 牝5

53.0

441 (船橋)山本学 手嶋康雄
佐竹学
17 カミマミタ 8船橋5

5

ユーカリデビュー

ダ1000

2
2
7 牝2

54.0

464 (船橋)伊藤滋規 組)滋友会
中脇満
18 カリプソハーモニー 8船橋5

1

C3選抜馬

ダ1200

8
10
5 牡4

56.0

492 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
谷川牧場
19 キーワンダー 8船橋5

6

増田運輸おかげさまで

ダ1500

8
11
3 牡3

56.0

454 (船橋)佐藤厚弘 橋本富夫
村下農場
20 キタサンボサツ 8船橋5

8

東西商会のあんかけ焼

ダ1000

8
14
14 牝3

54.0

497 (船橋)佐藤賢二 (有)大野商事
村田牧場
21 キタノガンリュウ 8船橋5

4

ユーカリデビュー

ダ1000

6
6
4 牡2

55.0

444 (船橋)新井清重 (有)新生ファーム
新生ファーム
22 キングスガイ 8船橋5

10

ナナカマド特別

ダ1600

4
6
1 牡3

56.0

476 (船橋)玉井昇 須貝廣次
前川隆則
23 キングスベンチ 8船橋5

11

トパーズスプリント

ダ1000

7
9
7 牡5

57.0

529 (船橋)坂本昇 多治見國壽
織田正敏
24 ギンザセレクト 8船橋5

10

ナナカマド特別

ダ1600

2
2
13 牡6

56.0

499 (浦和)吉田正美 冨田藤男
社台ファーム
25 クアロア 8船橋5

2

3歳 五

ダ1200

5
5
2 牡3

56.0

486 (船橋)米谷康秀 (有)辻牧場
服部牧場
26 ククリヒメ 8船橋5

1

C3選抜馬

ダ1200

7
9
8 牝8

54.0

490 (船橋)宮下靖旨 平井頼行
北星村田牧場
27 クレイジージェニー 8船橋5

5

ユーカリデビュー

ダ1000

4
4
1 牝2

54.0

442 (船橋)張田京 西森鶴
藤川フアーム
28 クレバーペガサス 8船橋5

12

小春日和特別

ダ1600

5
5
9 牡9

55.0

486 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
株式会社ミリオンファーム
29 グリンスターク 8船橋5

5

ユーカリデビュー

ダ1000

1
1
3 牡2

55.0

488 (船橋)佐藤賢二 相川てる
安田豊重
30 グレネイド 8船橋5

4

ユーカリデビュー

ダ1000

5
5
7 牡2

55.0

458 (船橋)伊藤滋規 尾又良隆
センチュリースタッドファーム
31 ケイエスソード 8船橋5

11

トパーズスプリント

ダ1000

1
1
5 牡5

55.0

488 (川崎)鈴木義久 高田喜嘉
上井農場
32 ケイティーアカオギ 8船橋5

3

ユーカリデビュー

ダ1500

4
4
4 セン2

55.0

491 (船橋)阿井正雄 竹之内康一
バンブー牧場
33 ケンタッキーグラス 8船橋5

6

増田運輸おかげさまで

ダ1500

6
7
1 牡3

56.0

491 (浦和)水野貴史 齋藤秀文
社台ファーム
34 コントロヴェント 8船橋5

1

C3選抜馬

ダ1200

1
1
1 牝4

54.0

423 (川崎)山崎尋美 東海物流(有)
(有)社台コーポレーション白老ファーム
35 ゴージャスバイオ 8船橋5

7

元気豚キッチン開店1

ダ1200

7
9
4 牝3

54.0

407 (船橋)新井清重 バイオ(株)
坂東牧場
36 ゴールデンスパロー 8船橋5

7

元気豚キッチン開店1

ダ1200

8
12
7 牝3

54.0

434 (船橋)齊藤敏 松下智
荻伏三好フアーム
37 ゴールドライフ 8船橋5

4

ユーカリデビュー

ダ1000

2
2
1 牝2

54.0

514 (船橋)林正人 居城寿与
北勝ファーム
38 サウスヤクモ 8船橋5

11

トパーズスプリント

ダ1000

3
3
53 牝8

51.0

468 (川崎)吉橋淳一 (有)山崎牧場
冨岡牧場
39 サトノクリエション 8船橋5

12

小春日和特別

ダ1600

7
9
7 セン4

57.0

515 (船橋)山下貴之 里見治
社台ファーム
40 サトノスピードオー 8船橋5

11

トパーズスプリント

ダ1000

5
6
2 牡5

57.0

540 (船橋)川島正一 里見治
社台ファーム
41 サムライダマシー 8船橋5

9

ホオジロ賞

ダ1700

4
6
8 牡5

57.0

476 (浦和)山越光 西村新一郎
田原橋本牧場
42 サンセリテ 8船橋5

6

増田運輸おかげさまで

ダ1500

5
5
9 牝4

54.0

475 (船橋)齊藤敏 前田敏文
下河辺牧場
43 サンボルチモア 8船橋5

10

ナナカマド特別

ダ1600

5
7
5 セン4

56.0

487 (川崎)池田孝 (株)加藤ステーブル
有限会社ケイズ
44 シークロム 8船橋5

11

トパーズスプリント

ダ1000

8
12
1 牡6

57.0

468 (船橋)川島正一 大久保和夫
村上牧場
45 シグラップリンリン 8船橋5

7

元気豚キッチン開店1

ダ1200

5
6
9 牝3

54.0

432 (浦和)平山真希 杉浦和也
船越牧場
46 シップスターン 8船橋5

5

ユーカリデビュー

ダ1000

8
8
2 牝2

54.0

451 (船橋)稲益貴弘 尾崎智大
上水牧場
47 シャークトレジャー 8船橋5

2

3歳 五

ダ1200

3
3
9 牝3

54.0

464 (川崎)鈴木義久 鮫島明洋
タイヘイ牧場
48 シャイニーソウル 8船橋5

1

C3選抜馬

ダ1200

6
7
7 牡9

56.0

477 (浦和)野口孝 矢野勇
関兵牧場
49 シュール 8船橋5

8

東西商会のあんかけ焼

ダ1000

1
1
7 牝4

54.0

388 (川崎)平田正一 (株)Nicks
町屋勝幸
50 シュガーラブ 8船橋5

7

元気豚キッチン開店1

ダ1200

6
8
6 牝5

54.0

480 (浦和)内野健二 村山詠一
ミルファーム
51 シュプレノン 8船橋5

2

3歳 五

ダ1200

8
12
1 セン3

56.0

487 (船橋)山中尊徳 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
52 シントーアサヒ 8船橋5

3

ユーカリデビュー

ダ1500

1
1
1 牝2

54.0

490 (船橋)佐藤裕太 中野辰三
細川農場
53 ジーケーワン 8船橋5

12

小春日和特別

ダ1600

8
12
10 牡5

55.0

525 (川崎)高月賢一 (株)BZHOLDI
笹島智則
54 ジェームス 8船橋5

8

東西商会のあんかけ焼

ダ1000

3
3
4 牡4

56.0

480 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
へいはた牧場
55 ジャノサワホマレ 8船橋5

1

C3選抜馬

ダ1200

2
2
9 牡9

56.0

427 (船橋)凾館一昭 山内正孝
山内牧場
56 ジュネスガール 8船橋5

8

東西商会のあんかけ焼

ダ1000

3
4
3 牝3

54.0

445 (川崎)佐藤博紀 (株)ドン
米田牧場
57 ジュンヒラメキ 8船橋5

11

トパーズスプリント

ダ1000

6
7
9 牝5

53.0

495 (浦和)小久保智 河合純二
グランド牧場
58 スカーレットパワー 8船橋5

5

ユーカリデビュー

ダ1000

7
7
8 牝2

54.0

419 (船橋)佐々木功 潤間力夫
畔高牧場
59 ステルスブルー 8船橋5

10

ナナカマド特別

ダ1600

1
1
10 牡5

56.0

501 (浦和)藤原智行 小嶋絹子
門別正
60 ストーミーダンディ 8船橋5

9

ホオジロ賞

ダ1700

3
4
5 牡5

57.0

474 (船橋)矢内博 安味宣光
鹿戸武光
61 ストレンジタイム 8船橋5

4

ユーカリデビュー

ダ1000

8
8
5 牡2

55.0

426 (船橋)佐藤賢二 鈴木伸昭
荒木貴宏
62 スパークストリーム 8船橋5

1

C3選抜馬

ダ1200

7
8
10 牝5

54.0

498 (浦和)野口孝 関駿也
関兵牧場
63 タイセイブラスト 8船橋5

12

小春日和特別

ダ1600

6
7
5 牡5

57.0

536 (船橋)山田信大 田中成奉
日西牧場
64 タオルデスカーフ 8船橋5

9

ホオジロ賞

ダ1700

5
7
3 牝3

55.0

490 (船橋)矢野義幸 山際辰夫
山際辰夫
65 タカイチシャンティ 8船橋5

2

3歳 五

ダ1200

4
4
8 牡3

56.0

512 (船橋)玉井等 高橋一郎
ノーザンファーム
66 タニノホウザン 8船橋5

9

ホオジロ賞

ダ1700

8
14
4 牡4

55.0

458 (川崎)河津裕昭 加藤豊三
清水ファーム
67 ダノンウィンザー 8船橋5

10

ナナカマド特別

ダ1600

3
3
8 牡4

56.0

488 (川崎)武井和実 酒井孝敏
村上欽哉
68 ダローザ 8船橋5

2

3歳 五

ダ1200

7
10
5 牝3

54.0

432 (浦和)横山保 大島光二
辻牧場
69 チョコレートパフェ 8船橋5

7

元気豚キッチン開店1

ダ1200

6
7
1 牝3

54.0

446 (船橋)林正人 江川伸夫
静内フジカワ牧場
70 ティアップアンジュ 8船橋5

10

ナナカマド特別

ダ1600

6
10
7 牝4

54.0

457 (川崎)山崎尋美 田中昇
高昭牧場
71 テイケイパステル 8船橋5

8

東西商会のあんかけ焼

ダ1000

2
2
10 牝6

54.0

423 (船橋)阿井正雄 門別敏朗
谷川牧場
72 ディーズパヒューム 8船橋5

2

3歳 五

ダ1200

1
1
7 牝3

54.0

446 (船橋)米谷康秀 小池保則
グランド牧場
73 トーセンシェル 8船橋5

4

ユーカリデビュー

ダ1000

1
1
8 牝2

54.0

420 (船橋)山中尊徳 島川隆哉
有限会社エスティファーム
74 トーセンブル 8船橋5

12

小春日和特別

ダ1600

7
10
2 牡3

57.0

435 (船橋)山中尊徳 島川隆哉
有限会社エスティファーム
75 トロペジェンヌ 8船橋5

3

ユーカリデビュー

ダ1500

5
5
5 牝2

54.0

421 (船橋)米谷康秀 吉田安惠
追分ファーム
76 ナイトレイド 8船橋5

7

元気豚キッチン開店1

ダ1200

4
4
2 牝3

54.0

507 (船橋)山中尊徳 関田光男
社台ファーム
77 ナンヨーイヴェール 8船橋5

6

増田運輸おかげさまで

ダ1500

5
6
11 牝3

54.0

490 (船橋)山田信大 山田力夫
栄進牧場
78 ニシノシノブ 8船橋5

8

東西商会のあんかけ焼

ダ1000

7
12
13 牝3

54.0

450 (浦和)山越光 冨田藤男
日西牧場
79 ネオスイショウ 8船橋5

7

元気豚キッチン開店1

ダ1200

2
2
10 牝4

54.0

438 (船橋)山中尊徳 (株)馬事学院
小河豊水
80 ネオディオス 8船橋5

10

ナナカマド特別

ダ1600

4
5
14 牡8

56.0

522 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
今井秀樹
81 ネオポップベビー 8船橋5

5

ユーカリデビュー

ダ1000

3
3
9 牝2

54.0

403 (船橋)山下貴之 吉田照哉
社台ファーム
82 ノースカルロス 8船橋5

11

トパーズスプリント

ダ1000

8
11
8 牡7

57.0

471 (船橋)林正人 小川正男
畠山牧場
83 ハクサンアレグリア 8船橋5

2

3歳 五

ダ1200

8
11
4 牝3

54.0

470 (船橋)矢野義幸 河崎五市
鮫川啓一
84 ハクサンチカラ 8船橋5

3

ユーカリデビュー

ダ1500

2
2
3 牡2

55.0

472 (船橋)矢野義幸 河崎五市
前野牧場
85 ハクサンベル 8船橋5

11

トパーズスプリント

ダ1000

7
10
56 牡4

57.0

0 (船橋)矢野義幸 河崎五市
三木田牧場
86 ハドソンホーネット 8船橋5

12

小春日和特別

ダ1600

8
11
1 牡4

57.0

504 (船橋)山田信大 大久保和夫
厚賀古川牧場
87 ハピネストソング 8船橋5

2

3歳 五

ダ1200

7
9
6 牝3

54.0

455 (船橋)山浦武 川上和彦
若林順一
88 バルミーゴーラ 8船橋5

9

ホオジロ賞

ダ1700

8
13
1 牡4

57.0

495 (船橋)佐藤賢二 (有)エッジ
服部健太郎
89 パーフェクトデイ 8船橋5

12

小春日和特別

ダ1600

6
8
3 牡5

57.0

467 (船橋)川島正一 吉田正志
追分ファーム
90 パワーアポロン 8船橋5

5

ユーカリデビュー

ダ1000

6
6
6 牡2

55.0

477 (船橋)松代眞 潤間力夫
栄進牧場
91 ヒミノブリランテ 8船橋5

9

ホオジロ賞

ダ1700

6
10
7 牡4

55.0

482 (川崎)田邊陽一 佐々木八郎
パカパカファーム
92 ビックバンガール 8船橋5

2

3歳 五

ダ1200

5
6
10 牝3

54.0

440 (船橋)佐藤厚弘 石井智
有限会社エスティファーム
93 ビッグジャイアント 8船橋5

12

小春日和特別

ダ1600

2
2
6 牡5

57.0

514 (浦和)薮口一麻 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
94 ビレッジゴールド 8船橋5

12

小春日和特別

ダ1600

5
6
8 牡5

57.0

475 (船橋)新井清重 村山輝雄
有限会社レキシントンファーム
95 ビンテージヴォーグ 8船橋5

9

ホオジロ賞

ダ1700

6
9
13 牡6

57.0

486 (船橋)米谷康秀 (有)エッジ
石郷岡雅樹
96 ピースロード 8船橋5

1

C3選抜馬

ダ1200

5
5
4 牡8

56.0

496 (川崎)池田孝 上野進二
岡田スタツド
97 ファイヤープリンス 8船橋5

11

トパーズスプリント

ダ1000

2
2
6 牡7

57.0

523 (浦和)小久保智 国田正忠
つつみ牧場
98 ファントムバレット 8船橋5

2

3歳 五

ダ1200

2
2
3 牡3

56.0

551 (船橋)伊藤滋規 片山晃
岩見牧場
99 フィールソーグッド 8船橋5

10

ナナカマド特別

ダ1600

8
13
3 牡5

56.0

523 (船橋)松代眞 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
100 フェアサニー 8船橋5

7

元気豚キッチン開店1

ダ1200

7
10
8 牝3

54.0

434 (船橋)新井清重 (同)JPN技研
畔高牧場
101 フェアリーラブ 8船橋5

5

ユーカリデビュー

ダ1000

8
9
4 牝2

54.0

432 (船橋)佐藤賢二 鈴木伸昭
神島芳仁
102 フェスタジョーヌ 8船橋5

10

ナナカマド特別

ダ1600

7
12
9 牡3

56.0

455 (船橋)川島正一 吉田勝己
ノーザンファーム
103 フランツジョセフ 8船橋5

8

東西商会のあんかけ焼

ダ1000

8
13
9 牝4

54.0

428 (船橋)山本学 手嶋康雄
佐竹学
104 フリッツァー 8船橋5

10

ナナカマド特別

ダ1600

8
14
4 牡4

56.0

458 (船橋)林正人 吉川朗
松浦牧場
105 フレンドゴーゴー 8船橋5

6

増田運輸おかげさまで

ダ1500

4
4
8 牡4

56.0

463 (船橋)佐々木功 横尾晴人
村上欽哉
106 ブラックバード 8船橋5

12

小春日和特別

ダ1600

1
1
11 セン6

57.0

472 (浦和)小久保智 組)HimRockR
タバタファーム
107 ペイストリー 8船橋5

6

増田運輸おかげさまで

ダ1500

3
3
12 牝3

54.0

515 (船橋)山下貴之 市村義和
社台ファーム
108 ホープバイオ 8船橋5

1

C3選抜馬

ダ1200

4
4
6 牡4

56.0

431 (船橋)新井清重 バイオ(株)
ノーザンファーム
109 ホッコーモモタン 8船橋5

10

ナナカマド特別

ダ1600

7
11
11 牝5

54.0

435 (浦和)野口寛仁 宇田昌隆
川端正博
110 ポッドキャッツ 8船橋5

6

増田運輸おかげさまで

ダ1500

8
12
10 牝6

54.0

441 (船橋)渋谷信博 石井太郎
松浦牧場
111 マーシトミキタ 8船橋5

4

ユーカリデビュー

ダ1000

3
3
6 牡2

55.0

440 (船橋)矢野義幸 佐藤勝士
伊藤牧場
112 マキシマムブレイク 8船橋5

9

ホオジロ賞

ダ1700

5
8
12 牡5

55.0

505 (川崎)池田孝 上野進二
賀張三浦牧場
113 マックール 8船橋5

9

ホオジロ賞

ダ1700

3
3
9 牡5

57.0

493 (浦和)吉田正美 江馬由将
辻牧場
114 マラデボワ 8船橋5

1

C3選抜馬

ダ1200

3
3
3 牝4

54.0

447 (川崎)吉橋淳一 松本雅彦
ノーザンファーム
115 マリノピュアハート 8船橋5

8

東西商会のあんかけ焼

ダ1000

5
7
8 牝4

54.0

458 (川崎)佐々木仁 矢野悦三
福岡光夫
116 ミヤギノサクラ 8船橋5

7

元気豚キッチン開店1

ダ1200

8
11
11 牝3

54.0

472 (船橋)石井勝男 菅原秀仁
大栄牧場
117 メイショウシラカバ 8船橋5

1

C3選抜馬

ダ1200

8
11
2 牝4

54.0

489 (船橋)宮下貴明 酒井孝敏
三嶋牧場
118 メイドインドリーム 8船橋5

9

ホオジロ賞

ダ1700

7
12
2 セン4

57.0

510 (船橋)張田京 (株)レックス
諏訪牧場
119 メジャーアスリート 8船橋5

11

トパーズスプリント

ダ1000

6
8
10 牡9

57.0

530 (浦和)柘榴浩樹 冨田藤男
有限会社松田牧場
120 モーライオー 8船橋5

8

東西商会のあんかけ焼

ダ1000

6
9
11 牡5

56.0

493 (浦和)川村守男 木村重和
森俊雄
121 ヨンカー 8船橋5

11

トパーズスプリント

ダ1000

4
4
3 セン5

57.0

528 (船橋)岡林光浩 吉田和美
MachmerHall&Golde
122 ライトビューティ 8船橋5

5

ユーカリデビュー

ダ1000

5
5
5 牝2

54.0

494 (船橋)佐藤裕太 宮川保
へいはた牧場
123 ララクードゥリオン 8船橋5

10

ナナカマド特別

ダ1600

5
8
2 牡6

56.0

500 (川崎)田島寿一 角谷守正
千代田牧場
124 ラヴァーズインメイ 8船橋5

6

増田運輸おかげさまで

ダ1500

7
10
2 牝3

54.0

494 (船橋)伊藤滋規 杉浦和也
市川牧場
125 ラヴインパレス 8船橋5

8

東西商会のあんかけ焼

ダ1000

4
5
6 牝5

54.0

437 (船橋)伊藤滋規 (株)レックス
岡田スタツド
126 リメンブランス 8船橋5

6

増田運輸おかげさまで

ダ1500

6
8
4 牡3

56.0

416 (船橋)稲益貴弘 (株)レックス
錦岡牧場
127 リュウノプリンス 8船橋5

12

小春日和特別

ダ1600

3
3
4 牡8

57.0

497 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
上山牧場
128 リュウノユタカ 8船橋5

7

元気豚キッチン開店1

ダ1200

3
3
5 牡4

56.0

487 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
キヨミネ牧場
129 リュウノロマンス 8船橋5

4

ユーカリデビュー

ダ1000

8
9
2 牝2

54.0

519 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
谷川牧場
130 レッツゴーピース 8船橋5

4

ユーカリデビュー

ダ1000

4
4
9 牝2

54.0

423 (船橋)川島正一 梅津公洋
カミイスタット
131 ローズライヒ 8船橋5

2

3歳 五

ダ1200

6
7
12 牝3

54.0

389 (川崎)池田孝 早川稔
静内山田牧場
132 ロバストミノル 8船橋5

12

小春日和特別

ダ1600

4
4
55 牡5

57.0

518 (船橋)椎名廣明 吉岡實
岡田牧場
133 ワンオブキングズ 8船橋5

9

ホオジロ賞

ダ1700

1
1
11 牡3

55.0

504 (浦和)箕輪武 岩渕義三
へいはた牧場
134 ワンダーウノ 8船橋5

9

ホオジロ賞

ダ1700

2
2
14 セン5

57.0

493 (船橋)稲益貴弘 (株)レックス
JohnR.Penn
135 ヴァリアブル 8船橋5

3

ユーカリデビュー

ダ1500

3
3
2 牡2

55.0

497 (船橋)松代眞 前田幸治
レースホース牧場
136 ヴィガー 8船橋5

7

元気豚キッチン開店1

ダ1200

5
5
12 牡4

56.0

451 (浦和)宇野木数徳 岡本育枝
カタオカステーブル

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。